Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

Ну это клиника уже) оказывается, Юве хреновый, поэтому никакой заслуги тренера в победе нет и вообще победка-то так себе. Але, мы с 2016 года не обыгрывали гоббов. А до этого аж с 2012. А так уверенно как вчера вообще не помню, было ли когда-нибудь. Причем до матча разговоры были исключительно о том, что юве разогнался, хлопнул Милан и Барселону в гостях и попер к чашке. А теперь оказывается, гоббы слили, потому что мертвые. А это не Интер сыграл так, что они выглядели мертвыми, не?) 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Increible сказал:

Ну это клиника уже) оказывается, Юве хреновый, поэтому никакой заслуги тренера в победе нет и вообще победка-то так себе. Але, мы с 2016 года не обыгрывали гоббов. А до этого аж с 2012. А так уверенно как вчера вообще не помню, было ли когда-нибудь. Причем до матча разговоры были исключительно о том, что юве разогнался, хлопнул Милан и Барселону в гостях и попер к чашке. А теперь оказывается, гоббы слили, потому что мертвые. А это не Интер сыграл так, что они выглядели мертвыми, не?) 

Странно, чему здесь удивляться? Интер не забил Овер дохера моментов, Конте - лох. Разорвал сильного соперника, да игроки и сами так могут. Глядишь и промахи Лаутаро воспринимаются мягче и динамика у него позитивная. И Хандан красава, а то что Лаутаро и Хандан стоили нам как миниму 15-20 очков, так то такэ)

Изменено пользователем Inter_Dnepr
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавили 4 минуты, он хотел 5? Просто понял, что победы не видать, и развел истерику, ноль уважения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда в самых ответственных матчах лажает, что в чемпе что в еврокубках.

Менять в конце сезона.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: «Это всегда ты, Мареска. Это всегда ты, Мареска. Даже в ВАР, это всегда ты. Браво, Мареска».

Леле Ориали также был удален в концовке матча.

50OAGvt4VyI.jpg?size=1208x800&quality=96

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: «Вторая половина сезона еще впереди» 

Главный тренер «Интера» дал комментарий после ничьи с «Удинезе».

«У нас были разногласия по поводу количества присужденных остановок. Рефери дал мне карточку, а затем решил удалить. Я думал, что четырех минут недостаточно в данных обстоятельствах. Рефери принимает свои решения, и мы должны их принять, даже если мы не согласны с ними. 

«Интер» дошел к середине сезона, находясь на втором месте и отстав на два очка от лидера «Милана», не сумев максимально использовать осечку «россонери». 

«Как я всегда говорю, нам нужно думать только о себе. Нельзя думать о «Милане» и их поражении. Нам просто нужно сосредоточиться на улучшении наших показателей и результатов». 

Особенно плохо сыграл Ашраф Хакими.

«Сегодня мы могли бы быть точнее, и нам не хватило качества в финальном решении. Когда мы делаем кроссы, четыре игрока обычно входят в штрафную. Обычно это намерение, и все дело в точности навеса. Например, прострел Николо Бареллы привел к голу Артуро Видаля против «Ювентуса». Тебе нужен навес и люди в штрафной». 

Поскольку сейчас ровно половина сезона, Конте спросили, как он оценивает игру «Интера» на данный момент. 

«Я предпочитаю, чтобы это делали другие, мы просто стараемся работать и извлекать из себя максимум пользы. Я думаю, что среди множества трудностей, которые у нас были в этом году, «Интер» говорит свое слово и является главными действующими лицами кампании. 

«Интер» заслужил это за свою историю. Вторая половина сезона еще впереди, но то, что мы сделали за последние полтора года, было замечательно, если не считать трудностей, о которых люди часто не догадываются». 

«Интер» и «Милан» встретятся во вторник вечером в четвертьфинале Кубка Италии на «Сан-Сиро». 

«Мы знаем, что Серия А представляет собой нечто важное для клуба и на экономическом уровне, поэтому выигрыш Скудетто или квалификация в Лигу чемпионов важнее, чем Кубок Италии. При этом мы по-прежнему уважаем турнир и хотим добиться успеха. 

Мы неизбежно оценим ситуацию, посмотрим, кто поправился, а кому нужно больше игрового времени. Никто не недооценивает этот матч, и мы, как всегда, постараемся выиграть. 

Мы не ограничиваем себя, но должны найти правильный подход, чтобы обыграть «Милан» и выйти в полуфинал».

https://m.vk.com/internazionale.milano

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте прав - Хакими убегает здорово, но навесы его и прострелы как правило корявые. Надо учиться у Бареллы, навесы которого почти всегда доходят до адресата.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, улусджучи сказал:

Конте прав - Хакими убегает здорово, но навесы его и прострелы как правило корявые. Надо учиться у Бареллы, навесы которого почти всегда доходят до адресата.

Так Хакими никогда не был мастером передач с фланга как тот же Трент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Так Хакими никогда не был мастером передач с фланга как тот же Трент 

Так надо работать в этом направлении, и тогда он станет убойным оружием без всяких оговорок. Какой толк в его проходах, если 75% из них уходят в пустоту? Посмотрел бы штоле фильмы, как играли на его позиции: Кафу, Майкон и Алвеш...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии рассказали, на какой срок могут дисквалифицировать Конте.

Наставник «Интера» Антонио Конте рискует столкнуться с длительной дисквалификацией. В концовке субботнего матча против «Удинезе» (0:0) тренер получил красную карточку. На пресс-конференции Конте заявил, что у него возникли разногласия с рефери по поводу количества добавленного времени.

В Италии сообщали, что в подтрибунном помещении конфликт Конте и рефери продолжился. По данным La Gazzetta dello Sport, тренер «Интера» «почти столкнулся с судьей физически», но их разделили несколько футболистов. Отмечается, что Конте, скорее всего, дисквалифицируют на более длительный срок, чем на один матч.

В регламенте указано, что за такой инцидент дисквалификация может составить одну или несколько игр. В особо серьёзных случаях минимальный срок наказания измеряется четырьмя матчами.

https://www.euro-football.ru/article/34/1004509825_v_italii_rasskazali_na_kakoy_srok_mogut_diskvalificirovat_konte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем винить тренера нужно помнить о том, что Удинезе хорошо приспособлены к игре против команд, исповедующих стиль Ливерпуля Юргена Клоппа.

Изменено пользователем Toothy Grin
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

тренер «Интера» «почти столкнулся с судьей физически»

Конте хоть успел вмазать по харе этого мудака Марески?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрицио Биасин: «То, что сделал Конте, явно неправильно, но именно этого ему и не хватало: он злился как зверь не для того, чтобы защищать себя, а для защиты «Интера». Это будет стоить ему справедливой дисквалификации, но, как ни парадоксально, это хорошие новости».

T187WmLtyZ8.jpg?size=767x403&quality=96&

https://vk.com/internazionale.milano

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Repubblica: «Предел «Интера» можно увидеть, когда соперник закрывается. Первым это понял Луиш Каштру, очень умный тренер донецкого «Шахтера». Для Антонио Конте квалификация фаворита Скудетто пугает и, следовательно, пугает многих болельщиков. Конте предпочитает говорить, что «Интер» - одна из семи команд, борющихся за чемпионство и место в Лиге чемпионов. Небольшие изменения: если они хотят стремиться к титулу - как и остальные шесть - «Интер» во втором круге должен будет сохранить то, над чем работает, исправить то, что не так, но прежде всего найти способ расшатывать замкнутую оборону. Потому что после Каштру, Раньери и Готти, вероятно, другие тренера будут подражать им в этом плане».

https://vk.com/internazionale.milano

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, David Kane сказал:

у тебя и милан чемпион в 17 туре

Ты меня наверное с кем-то перепутал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EsiHflaW4AAZf34?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Интер надеется, что спортивный судья дисквалифицирует Антонио Конте на не более двух туров после событий в Удине.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-gds-i-udinese-inter-chiarimento-conte-maresca-dopo-lo-scontro-nel-tunnel-si-va-verso-uno-stop-non-superiore-ai-2-turni-359269

GDS: Мареска не будет судить "Интер" довольно долго.

«Это всегда ты, Мареска». Слова, которые прокричал Антонио Конте в матче Удинезе-Интер , не были случайными, но имели точную отсылку: прецедент, на который намекал тренер, был матч Парма-Интер, когда рефери не назначил пенальти, после фола на Перишиче.

https://www.fcinternews.it/focus/i-gds-i-maresca-non-arbitrera-l-inter-per-un-bel-po-rosso-a-conte-ecco-cosa-non-e-piaciuto-a-rizzoli-359272

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Кваs сказал:

Repubblica: «Предел «Интера» можно увидеть, когда соперник закрывается. Первым это понял Луиш Каштру, очень умный тренер донецкого «Шахтера». Для Антонио Конте квалификация фаворита Скудетто пугает и, следовательно, пугает многих болельщиков. Конте предпочитает говорить, что «Интер» - одна из семи команд, борющихся за чемпионство и место в Лиге чемпионов. Небольшие изменения: если они хотят стремиться к титулу - как и остальные шесть - «Интер» во втором круге должен будет сохранить то, над чем работает, исправить то, что не так, но прежде всего найти способ расшатывать замкнутую оборону. Потому что после Каштру, Раньери и Готти, вероятно, другие тренера будут подражать им в этом плане».

https://vk.com/internazionale.milano

кстати это правда, чистейшая. его стиль изучен, не хватает креативности и динамизма "рабочим лошадкам" конте.

каштру конечно не самый умный тренер, но тем не менее сделал выводы после выноса 5-0.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джузеппе Бергоми: "Протест Конте справедлив"

"Я думаю, что за полтора года Интер уже сформировался. Не знаю, хватит ли имеющихся навыков для победы в чемпионате. Не думаю, что Интер сможет сильно прибавить".

"Безголевая серия нападающих? Думаю, что это случайность. В Удине очень трудное поле для всех".

"Протест Конте? Я считаю, что его протест был справедлив, он был прав на счет некоторых эпизодов, но я не поддерживаю его поведение. Конте должен научиться справляться с таким давлением".

https://vk.com/fc_inter_it

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Коренной сказал:

каштру конечно не самый умный тренер, но тем не менее сделал выводы после выноса 5-0.

Какие он выводы сделал? Его в каждом из матчей с нами спасли от аналогичных разгромов штанги и перекладины. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конте дисквалифицирован на два матча чемпионата и заплатит штраф 20 к

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно как команда будет играть без него на бровке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Achilles сказал:

Вообще интересно как команда будет играть без него на бровке

 С учётом того, что трибуны пустые - его и с трибуны будет слышно:130:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Paolo сказал:

Конте дисквалифицирован на два матча чемпионата и заплатит штраф 20 к

Что и следовала ожидать.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Если бы Моуринью сделал то, что сделал Конте в воскресенье, реки фанатов устремились бы в Аппьяно, они бы подобрали его и отнесли на Пьяцца Дуомо»

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличную характеристику Конте дал Кирилл Хаит в последнем выпуске! Смотреть всем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maloy сказал:

Отличную характеристику Конте дал Кирилл Хаит в последнем выпуске! Смотреть всем ))

Там же не было разбора матча интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тренировках займитесь реализацией нападающих. Лукаку с игры в последних матчах почти не забивает своё, а про Лаутаро вообще говорить не хочется 

Изменено пользователем Achilles
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен спасает Конте, как это эпично xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конте: В Интере всегда смотришь на половину пустой стакан. В других командах нет. 

бгг

 

 

Конте: Я горжусь тем, что являюсь лидером группы парней, которые отдают все Интер, и за эту футболку. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

СКА и что тебе мешало год выпускать его хотя бы на 20 минут?) 

и еще Коларов против Ибры, норм ты тролль!

Ну собственно Коларов ликвидировал получается в итоге носатого, причём в прямом смысле этого слова 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я рад, что Эриксен забил этот гол, я подтолкнул его к этому удару. Он немного застенчив. Надеюсь, что этот гол его немного растопит. Мы все его любим, он очень респектабельный, слишком респектабельный, мы будем держать его крепко.

Изменено пользователем Biscione
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

 

 

Я рад, что Эриксен забил этот гол, я подтолкнул его к этому удару. Он немного застенчив. Надеюсь, что этот гол его немного растопит. Мы все его любим, он очень респектабельный, слишком респектабельный, мы будем держать его крепко.

Антоха прибухнул после игры?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конте еще раз подтвердил, что рынок закрыт, никто не приходит/уходит, Эриксен тоже остается. Мы работаем с ним тактический, это вице Брозович, мы будем крепко за него держаться.

 

 

Конте: счастлив, что Лукаку злится. Ромелу злится, это делает меня таким счастливым. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу в брозовиче какой то мега игры что Эриксен должен быть вице Брозович, а не наоборот. Ну ладно тренеру видней. Мне кажется к любого другого тренера был бы Брозович вице Эриксен) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Интера» Антонио Конте высказался о победе над «Миланом» в 1/4 финала Кубка Италии (2:1).

«Мы во второй раз подряд вышли в полуфинал, парни заслуживают уважения за правильное отношение от начала и до конца. Матч был тяжелым, «Милан» – сильная команда, которая лидирует в Серии А, так что нам нужно радоваться, что мы выбили их в четвертьфинале.

У нас были шансы перевернуть игру и в равных составах. Думаю, что до победного гола результат был несправедливым. Мы владели инициативой, их вратарь был лучшим игроком матча. Нам стоит снова подумать над тенденцией, когда мы много создаем, но не реализуем моменты. Нам нужно быть нацеленными на чужие ворота, нельзя так продолжать, иначе мы не будем выигрывать матчи, в которых заслуживаем победы.

Потасовка Златана и Лукаку? Это дерби, а не прогулка по парку. Это неизбежно, что обе команды почувствовали это напряжение, поэтому мы хотим посвятить победу болельщикам, особенно тем, кто пришел поболеть за нас к командному автобусу. Мы хотим разделить с ними эту радость.

Я был игроком, поэтому, честно говоря, знаю, что во время игры могут вспыхнуть страсти и возникать ситуации, когда ты злишься. Главное – держать все под контролем. Было приятно видеть Ромелу таким сосредоточенным и настроенным. У Ибры есть решимость победителя, бойца, и я думаю, что Ромелу растет в этом аспекте. Я могу только радоваться, видя его таким.

Неизбежно, что вокруг меня и моей работы много ожиданий, но нужно пройти через это и получить время, чтобы сделать работу. Думаю, что в «Интере», в отличие от некоторых других клубов, видят стакан наполовину пустым, а не наполовину полным. Думаю, что парни добавляют, нам нужно немного больше времени. Это странное время для всех.

Горжусь, что я главный у этих парней, которые отдают все свои силы за «Интер», – сказал Конте.

https://www.sports.ru/football/1093345288-konte-o-21-s-milanom-do-pobednogo-gola-rezultat-byl-nespravedlivym-ix-.html

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывал бы еще у Парм и Удин,цены бы не было

И у Кротоне украинского

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась пресс-конференция посвященная матчу с Беневенто.

Конте:" Очки будут давить на всех,второй круг чемпионата будет более взвешенным Я очень рад ща Инзаги, он подтверждает, что он отличный тренер.

https://twitter.com/marifcinter/status/1355131582995197953?s=19

 

Конте;" Джеко? я ничего не зраю, я ничего не просил,я сказвл что мы будем с таким составом до конца чемпионата, возможно что- то изменилось.Я в этом году мало повлиял на рынок.

 

 

 

 

Конте" единственный вариант уйти из Интера, это тот, когда игроки хотят играть больше и не довольны, тогда мы рассмотрим в противном случаи все останется как есть

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Я в этом году мало повлиял на рынок.

:132:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эриксен" великолепный малтчик, но его оружие не толтко штрафные, я уверен он будет вносить свой вклад и во время матчей.Интеру не хватало такого мастера в ТАКОЙ ФОРМЕ

 

 

санчес в трансферном списке? Да если это так он игрок Интера он должен быть сконс

центрированным и готовым помочь.

 

 

Я просил клуб нк обжадовать свою дисквалификацию, я виноват , если я должен ответить за это

 

 

Весино и Сенчи.Матиас готов практически, мы его хотим вводить постепенно ему пока тяжело, но он старается, Сенси, он тренируется пытается быть в своей лучшей форме( обеспокоен).

 

 

 

 

Ибра и Лукаку?! Мне нет дело для этого.Я тренирую игроков , ане лезу в Это.Я предупредил в перерыве Лукаку.Он получил справедливое предупреждение и будет дисквалифицирован

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно Конте интервью давал?!:)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EFnNJBw.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sui Generis сказал:

EFnNJBw.jpg

Так это брат ,батя или дед Година?😂

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошло и года.

те кто ждали, дождались.

опять он заныл.

 

Ситуация с продажей?! Есть такая ситуация и скрывать ее глупо.Мы начали с проекта , и он полностью остановился в августе.

з.ынадеюсь это тело уволят нахер летом.Как только мы просыраем, открывается его вонючий рот .

Аталанта в прошлом году,Севилья туда же,сейчасвот.Хватит

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

не прошло и года.

те кто ждали, дождались.

опять он заныл.

 

Ситуация с продажей?! Есть такая ситуация и скрывать ее глупо.Мы начали с проекта , и он полностью остановился в августе.

з.ынадеюсь это тело уволят нахер летом.Как только мы просыраем, открывается его вонючий рот .

Аталанта в прошлом году,Севилья туда же,сейчасвот.Хватит

 

 

Нутро гоббское, ничего не может с собой поделать...

не избавимся летом потеряем минимум сезон, он не хочет развиваться и вообще преодолевать даже какие-то мелкие сложности...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

не прошло и года.

те кто ждали, дождались.

опять он заныл.

 

Ситуация с продажей?! Есть такая ситуация и скрывать ее глупо.Мы начали с проекта , и он полностью остановился в августе.

з.ынадеюсь это тело уволят нахер летом.Как только мы просыраем, открывается его вонючий рот .

Аталанта в прошлом году,Севилья туда же,сейчасвот.Хватит

 

 

Слава богу никого не взяли зимой. Сейчас тоже надо на паузу поставить все переговоры кроме вратарского вопроса. Летом уже с новым тренером ставить приоритеты на рынке 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Слава богу никого не взяли зимой. Сейчас тоже надо на паузу поставить все переговоры кроме вратарского вопроса. Летом уже с новым тренером ставить приоритеты на рынке 

Да и тренеров нет щас свободных, только не надо всяких Италофизруков, намучались мы с ними.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл подвёл хорошие итоги матча для Конте 

Check out Диего Симеонович's post: https://t.me/cholo_football/749

 

1 минуту назад, Красавчик сказал:

Да и тренеров нет щас свободных, только не надо всяких Италофизруков, намучались мы с ними.

Уверен, что Маротта смотрит в сторону Аллегри. Но в случае подобного назначения у меня лишь появляется больше вопрос к Маротте. Потому что всё выглядит так словно Маротта полностью копирует свой успех в Юве, не принимая во внимание изменения в футболе которые произошли за последние 10 лет. Футбол быстро развивается и возможно стоит по другому посмотреть на критерии выбора следующего тренера

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

не прошло и года.

те кто ждали, дождались.

опять он заныл.

 

Ситуация с продажей?! Есть такая ситуация и скрывать ее глупо.Мы начали с проекта , и он полностью остановился в августе.

з.ынадеюсь это тело уволят нахер летом.Как только мы просыраем, открывается его вонючий рот .

Аталанта в прошлом году,Севилья туда же,сейчасвот.Хватит

 

 

Под проект пришли абсолютно все его хотелки,кроме вице-Лу.

Это и близко не ситуация,когда я хочу паласио а получаю форлана

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Кирилл подвёл хорошие итоги матча для Конте 

Check out Диего Симеонович's post: https://t.me/cholo_football/749

 

Уверен, что Маротта смотрит в сторону Аллегри. Но в случае подобного назначения у меня лишь появляется больше вопрос к Маротте. Потому что всё выглядит так словно Маротта полностью копирует свой успех в Юве, не принимая во внимание изменения в футболе которые произошли за последние 10 лет. Футбол быстро развивается и возможно стоит по другому посмотреть на критерии выбора следующего тренера

 

Плюсую, именно так и есть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу