Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

28 минуты назад, fen_o_men сказал:

Есть сейчас, то есть пересечение трехпространственной структуры времени это в физике называется точка реальности. Реальность для Интера сейчас это скуддо. Ещё есть осложнения из за ковида игра каждые 3 дня. Это физическая нагрузка, которая с атакующей моделью пока не вяжется. И есть наилучшие пожелания для команды в виде ярких красок игры. Так вот,  в сложившийся ситуации  реальности ты предпочтешь результат из за голодного пайка 10 летнего или все таки брызги шампанского по усами и губам?))

Да где ты увидел противоречие в яркой атакующей игре и результате? Если мы говорим о реальности то команда Конте никогда не будет ярко играть в атаке. Эпизодически возможно, но его футбол представляет собой шаблонные действия в атаке которые регулярно отрабатываются на тренировках. При нем Интер никогда не будет играть как команды Флика, Пепа или Клоппа

Изменено пользователем Achilles
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, zmey_lda сказал:

Назови мне хоть одну команду в мире, которая каждый матч весь сезон играет одинаково не в отвратный футбол. Поверь, не назовешь. Это сферический конь в вакууме (пора о нем вспомнить видимо, чтобы объяснить теоретикам диванных войн, что практика далека от фантазий. 

Вот тебе новость, мне до фонаря, как играют другие команды, максимум это интересно в разрезе встречи с командой, за которую болею я.
Ты говоришь я хочу чтобы команда играла хорошо постоянно?Мой дорогой любитель переврать, я сказал, что СЕЙЧАС команда играет плохо, и это дает брать ОЧКИ с заведомо более СЛАБЫМИ командами.
И я не думаю о том, сдаст там Милан, или продолжат гоббы играть никак, меня это не волнует, потому что в моих ожиданиях они будут играть нормально, и если Интер не соберется, и не начнет играть соответствующе, это принесет нам проблемы.
Если тебя устраивает риторика, что Интер выиграет играя никак, у играющего никак Милана...ну я рад за тебя, что 3 очка в матче "игра была равна, играла два...." тебя устроит. Но я на такой фарт не надеюсь. Именно поэтому я не прыгаю от счастья, от того, что мы обыгрываем слабые команды, серьезные матчи впереди, а как показала практика ЛЧ....серьезные матчи наш "конёк".

21 минуты назад, zmey_lda сказал:

В прошлом году тоже полно было таких вот "объективных" обеспокоенных игрой, которые писали что-то типо "Январь остановит", ванговали непопадание в тройку. Хотя я просил не спешить с выводами. Переобуваться пришлось тогда не мне. 

Ну так ты вот все время забываешь, что до февраля я этого лысого шарлатана защищал тут чуть ли не в одиночку, а потом он показал мастер класс, а потом показал его в ЛЕ, а потом показал его в ЛЧ.

21 минуты назад, zmey_lda сказал:

С Наполи играли отвратно,не спорю. Но утрировать, что Наполи был сильнее - простите. 2 удара против 3 в створ. Ты серьезно считаешь нас в той игре аутсайдером с такой идентичной статистикой? 

Ой,вот тебе новость, заблокированные удары не идут в расчет ударов в створ, а могло их так быть и 10, но ты же забываешь об этом когда тебе удобно. Как и ведешь всю свою риторику.

21 минуты назад, zmey_lda сказал:

Команда выходит на рабочий курс и берет то, что не добрала на старте. Нет жеж, опять не так. Мне вот интересно, а если январь не остановит набор очков Интером, что тогда?

 

3 часа назад, ForzaInterista сказал:

Учитывая, насколько посредственно играет команда, у меня лично такие победы вызывают только опасения, потому что как мы переживем 40 дней зимы я без понятия, зная какой там график. И вот если там команда справится, вот тогда я даже перестану предлагать сменить тренера, ибо начался результат, 
 

Понимаю, ты же читаешь как удобно тебе, чтобы задавать "удобные" вопросы. Ну так я тебе выделил, чтобы все-таки прочитал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою голову не жалко,мою пожалейте:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, imfc08 сказал:

А мы не посмотрим еще чем Самп, Беневенто и Удинезе в принципиально лучшую сторону отличаются от Сасуоло, Вероны или Болоньи, не ? ну ок. все равно, по какой причине, мы бы их сравнивали между собой по матчам с Интером

 

Ого, теперь открыта вкладка статистики. Раньше только протоколом ограничивались. Теперь такую тону информации перелопатил, там же часов на пять анализа

 

Я хз почему вероятнее 0. С Лацио уже играли на выезде, 1 очко увезли

 

Да, но проблема в том, что я этого не делал. Ты просто по какой-то причине акцентировал внимание на незначительности победы над Наполи, но вот дальше, дальше-то жара пойдет, сама Рома и Лацио, а не какой-то Наполи. И это я еще не упомянул грозный Милан.

Кстати, уж если применять использованный тобой метод анализа, Милан скорее всего возьмет 0 если чудом не поставят пенальти и не удалят кого-то из наших

А зачем их сравнивать, они +- равны, как и Рома,Лацио и Наполи.
Но в случае с Наполи, ты сам забыл, что Наполи нас катало , и вот получается что даже если они Равны, а так оно и есть, очков нам ждать не стоит, ведь что те нас укатали, и мы заработали 3 очка благодаря удалению и пенке, что вещь не сильно предсказуема, то и тут может не быть таких подарков при невнятной игре.И вот о том я и пытаюсь сказать, вам обоим, что если мы будем играть в тех матчах так как играем сейчас, ваша эйфория к марту очень быстро закончится, но это вы слышать не хотите, что ж я не вижу смысла объяснять людям, которые нихрена не читают, что я не не верю в команду, а что ожидаю проблем, если в игре не будет перемен в позитив, а вы дальше можете желать мне болеть за любой клуб по вашему желанию, утомили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Achilles сказал:

Да где ты увидел противоречие в яркой атакующей игре и результате? Если мы говорим о реальности то команда Конте никогда не будет ярко играть в атаке. Эпизодически возможно, но его футбол представляет собой шаблонные действия в атаке которые регулярно отрабатываются на тренировках. При нем Интер никогда не будет играть как команды Флика, Пепа или Клоппа

Да это простой футбол с разновидностью силового. Проще играть сложней всегда. Простота совершенства играть это 2-0 и близкое к идеальному финал ЛЧ с Баварией. Атакующуя современная модель с высокими результатами финансово  затратна. Чтобы к ней придти надо время. подбор топ игроков и чтобы совпало. Так вот, к дальнейшему  развитию клуба с точки зрения менеджера скока нужно сделать шагов год? Два или пять? И что выбрать играть атакующую дорогую модель или философию противную контра?  Отращивать защиту или атаку в условиях фин дефицита? Чашки вначале или финансовая состоятельность или то и то, но это дороже. Есть всегда реальность и фантазии. В сослогательном времени можно долго беседовать чей рахат лукум слаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ForzaInterista сказал:

А зачем их сравнивать, они +- равны

Сасуоло и Удинезе +-равны ? Ок.

 

13 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Но в случае с Наполи, ты сам забыл, что Наполи нас катало

Что я забыл, это следует из чего ?

 

17 минуту назад, ForzaInterista сказал:

что ж я не вижу смысла объяснять людям, которые нихрена не читают, что я не не верю в команду

Чел, ты пишешь Змею. Зачем то скопировал мой текст, но пишешь Змею. Ты же текст даже полностью, в один ответ скопировал, где там вера в команду, где там анализ игры с наполи ? Я не удивлен, что ты именно не видишь смысла.

Это Арда Туран виноват, ввел моду на подчеркивания и выделение текста и теперь то, что не подчеркнуто, никто не читает

 

28 минуты назад, ForzaInterista сказал:

если мы будем играть в тех матчах так как играем сейчас

Как сейчас это как когда ? Коль скоро на примере матча с Наполи мы выяснили, что результат не обязательно совпадает с рисунком игры (кто бы мог подумать), пробегись по неудачным результатам матчам Интера - Парма, Аталанта, 2 матча ШД, первый с Реалом, первый с БМ, Милан опять-же.

У нас именно игровому кризису полторы недели на который выпал 1 всратый матч с Наполи и два просто средних матча с Специей и Вероной. Причем всратый матч в этом кризисном отрезке хронологически первый.

Ты начал с комментария, что серия побед не репрезентативная ведь мы какое-то говно обыграли, ты же глаза нам открыл. Я тебе просто намекнул, что никого другого в сериале в принципе нет, ну вот такой ростер собрался.

В ответ ты начал игру с наполи анализировать, какие-то мои выводы по матчу с Наполи опровергать, причем мои выводы ты сгенерировал сам

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:
5 часов назад, ForzaInterista сказал:

Учитывая, насколько посредственно играет команда, у меня лично такие победы вызывают только опасения, потому что как мы переживем 40 дней зимы я без понятия, зная какой там график. И вот если там команда справится, вот тогда я даже перестану предлагать сменить тренера, ибо начался результат, 
 

Понимаю, ты же читаешь как удобно тебе, чтобы задавать "удобные" вопросы. Ну так я тебе выделил, чтобы все-таки прочитал.

В след. раз забаню за изменение размера и цвета шрифта. Это никак не помогает сделать ваши слова более убедительными, а если есть желание выделить какую-то строчку советую пользоваться подчеркиванием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imfc08 сказал:

 

У нас именно игровому кризису полторы недели на который выпал 1 всратый матч с Наполи и два просто средних матча с Специей и Вероной. Причем всратый матч в этом кризисном отрезке хронологически первый.

Ты начал с комментария, что серия побед не репрезентативная ведь мы какое-то говно обыграли, ты же глаза нам открыл. Я тебе просто намекнул, что никого другого в сериале в принципе нет, ну вот такой ростер собрался.

В ответ ты начал игру с наполи анализировать, какие-то мои выводы по матчу с Наполи опровергать, причем мои выводы ты сгенерировал сам

Каюсь путаница быть может, я тут что называется разрываюсь на вас.
Давай подобью по итогу, а то мы расцитируемся в хлам.
1.Я тебе привел этот матч потому что этом был матч с потенциально сильным противников.А то что матч первый всратый, как раз не говорит ничего, кроме систематичности всратых матчей, как только мы играем с командой из Топ-6-8.
2.Ещё раз, то что все играют посредственно, не является позитивным фактором, ведь как показала практика, зимой у нас проблемы и команда не бежит, и если мы эту проблему не решим, не значит что наши противники тоже не побегут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Achilles сказал:

В след. раз забаню за изменение размера и цвета шрифта.

Жестко...:133:

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zmey_lda сказал:

Т.е. ты себя всё-таки самоидентифицируешь к этому "вы"?)

Разве я на это ссылался где-то? Подчеркнул, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Жестко...:133:

Это запрещено на форуме, если вы забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Я суть уловить не могу. О чём спор?

Игра говно? Да
Обыграли тех, кого должны были? Да
Будут проблемы с командами из верхней части таблицы? Скорее да, чем нет
Вылет из ЛЧ позор? Да

О чём базар?

72787915.thumb.jpg.368dfa4b40424aa813acc

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DVK14 сказал:

Я суть уловить не могу. О чём спор?

Игра говно? Да
Обыграли тех, кого должны были? Да
Будут проблемы с командами из верхней части таблицы? Скорее да, чем нет
Вылет из ЛЧ позор? Да

О чём базар?

О том, что игра "всратая"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, DVK14 сказал:

О чём базар?

Базар о том, что будем смотреть по окончании сезона. А пока либо хорошо, либо никак, ну ты понял.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего бесит когда ми с командами нижней части таблице ведём в один мяч и нас в конце  начинают давить как юниоров , тоесть ми не можем как то мяч подержать проконтролировать неуверенность так и витает над полем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ForzaInterista сказал:

Вот тебе новость, мне до фонаря, как играют другие команды, максимум это интересно в разрезе встречи с командой, за которую болею я.

Неужели. И как в разрезе с нами играл Милан, Лацио или Наполи? Эти команды достаточно авторитетные для глубокого анализа?

3 часа назад, ForzaInterista сказал:

Мой дорогой любитель переврать, я сказал, что СЕЙЧАС команда играет плохо, и это дает брать ОЧКИ с заведомо более СЛАБЫМИ командами.

1. Где и что я переврал?

2. Что плохого в возможности брать очки с заведомо слабыми командами?

3. Команда играет плохо какой период?

4. В чем выражается это "плохо"? Конкретные критерии.

5. Для полноты картины - анализ стиля игры соперника (закрытый, открытый, фланговый, через центр, вертикальный или контроль и т.д.) и как мы на этот стиль реагировали, какие задачи решали? 

Пять пунктов для того, что бы понимать тебя четко и внятно и не "перевирать".

3 часа назад, ForzaInterista сказал:

Ну так ты вот все время забываешь, что до февраля я этого лысого шарлатана защищал тут чуть ли не в одиночку, а потом он показал мастер класс, а потом показал его в ЛЕ, а потом показал его в ЛЧ.

Действительно, я все время что-то забываю.... Старый стал. Вот сейчас ты мне напомнил и вспомнил, что те, кто защищал "лысого шарлатана" защищают его до сих пор. А те, кто его помоями поливали - до сих пор поливают. С прошлого сезона не поменялось ничего. Особенно про мастер-класс. Все же сразу ждали кубка чемпионов, не меньше. Аршавина процитировать?)

3 часа назад, ForzaInterista сказал:

Ой,вот тебе новость, заблокированные удары не идут в расчет ударов в створ, а могло их так быть и 10, но ты же забываешь об этом когда тебе удобно. Как и ведешь всю свою риторику.

Действительно, откуда мне знать, что они идут в категории "удары"? Только вот ты забываешь, что можно хоть по воробьям лупить 99 раз, как делал Гуарин - счёт на табло изменяется от того, что мячик залетает в прямоугольную зону 7.32 на 2.44 метра, которые называются створ ворот. И вот там и кроется реальная статистика созданных моментов.

А так да, можно Гуарина чемпионом мира делать по твоей статистике.

3 часа назад, ForzaInterista сказал:

Понимаю, ты же читаешь как удобно тебе, чтобы задавать "удобные" вопросы. Ну так я тебе выделил, чтобы все-таки прочитал.

Не, я читаю все и очень внимательно. Тут с недавних пор за каждую букву цепляются. Я просто тебе задаю эти вопросы с тем расчетом, что бы ты понял всю абсурдность ситуации. Видимо не понял. Разжую.

Ты написал в утвердительной форме - Январь остановит. Заметь. Это утверждение. Т.е. ты уверен, что команда не справится. Потом в следующем посте пишешь то, что выделено у тебя красным шрифтом. Уже не утверждение, а предположение, причем совершенно с обратным смыслом. Что команда оказывается имеет шанс справиться. При этом ты указываешь, что если команда даст результат, то менять тренера не нужно будет. Отсюда много вопросов:

Так а сейчас команда не даёт результат? Или мб ты имел ввиду игру? Тогда почему ты про нее не написал? А если команда в этот отрезок даст результат и игру с "сильными" командами, а в весенней стадии чемпионата сольет чемпионат "заведомо слабым"?

Понимаешь, с вами серьезно нельзя спорить. Вы только троллинг понимаете, поскольку сами троллить начинаете остальных при этом не имея сильной позиции. Я не говорю, что я прав безапелляционно. Но ты даже не поинтересовался, почему выражения "Январь остановит" и "если команда справится" у меня лично вызывают недоумение. Ты сразу на серьезных щщах начал доказывать, что я слоупок и че-то там переврал. Ок, переврал. Мне не жалко. Пусть я буду "переврун".

Но ты в своих мыслях разберись главное.

За сим думаю закончим.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Неужели. И как в разрезе с нами играл Милан, Лацио или Наполи? Эти команды достаточно авторитетные для глубокого анализа?

1. Где и что я переврал?

2. Что плохого в возможности брать очки с заведомо слабыми командами?

3. Команда играет плохо какой период?

4. В чем выражается это "плохо"? Конкретные критерии.

5. Для полноты картины - анализ стиля игры соперника (закрытый, открытый, фланговый, через центр, вертикальный или контроль и т.д.) и как мы на этот стиль реагировали, какие задачи решали? 

Пять пунктов для того, что бы понимать тебя четко и внятно и не "перевирать".

Действительно, я все время что-то забываю.... Старый стал. Вот сейчас ты мне напомнил и вспомнил, что те, кто защищал "лысого шарлатана" защищают его до сих пор. А те, кто его помоями поливали - до сих пор поливают. С прошлого сезона не поменялось ничего. Особенно про мастер-класс. Все же сразу ждали кубка чемпионов, не меньше. Аршавина процитировать?)

Действительно, откуда мне знать, что они идут в категории "удары"? Только вот ты забываешь, что можно хоть по воробьям лупить 99 раз, как делал Гуарин - счёт на табло изменяется от того, что мячик залетает в прямоугольную зону 7.32 на 2.44 метра, которые называются створ ворот. И вот там и кроется реальная статистика созданных моментов.

А так да, можно Гуарина чемпионом мира делать по твоей статистике.

Не, я читаю все и очень внимательно. Тут с недавних пор за каждую букву цепляются. Я просто тебе задаю эти вопросы с тем расчетом, что бы ты понял всю абсурдность ситуации. Видимо не понял. Разжую.

Ты написал в утвердительной форме - Январь остановит. Заметь. Это утверждение. Т.е. ты уверен, что команда не справится. Потом в следующем посте пишешь то, что выделено у тебя красным шрифтом. Уже не утверждение, а предположение, причем совершенно с обратным смыслом. Что команда оказывается имеет шанс справиться. При этом ты указываешь, что если команда даст результат, то менять тренера не нужно будет. Отсюда много вопросов:

Так а сейчас команда не даёт результат? Или мб ты имел ввиду игру? Тогда почему ты про нее не написал? А если команда в этот отрезок даст результат и игру с "сильными" командами, а в весенней стадии чемпионата сольет чемпионат "заведомо слабым"?

Понимаешь, с вами серьезно нельзя спорить. Вы только троллинг понимаете, поскольку сами троллить начинаете остальных при этом не имея сильной позиции. Я не говорю, что я прав безапелляционно. Но ты даже не поинтересовался, почему выражения "Январь остановит" и "если команда справится" у меня лично вызывают недоумение. Ты сразу на серьезных щщах начал доказывать, что я слоупок и че-то там переврал. Ок, переврал. Мне не жалко. Пусть я буду "переврун".

Но ты в своих мыслях разберись главное.

За сим думаю закончим.

Что ж, закончим, мне лень тратить тебя хоть какое-то время, когда ты опять упираешь во фразу Январь остановит, когда проблема этой фразы лишь в том, что ты так и не допер своим богатым умом что такое ирония, учитывая какой пост был изначально.
После этого я 3 раза сказал, что я сомневаюсь в команде, исходя из её игры, но ты приписываешься мне что я точно знаю что она проиграет и даже может желаю этого.
А если ты настолько слепой, что я уже сказал 2 раза что претензии к игре, потому что соперник был заведомо колхозный, опять таки не моя проблема, ты можешь и дальше лить воду, но простите друг мой, который читает как удобно ему, и игнорирует то что написано несколько раз, ты балабол, спокойной ночи.Желаю чтобы ты оказался прав, но если этого не случится не вскройся от фанатизма на результат Конте, я тебя прошу.

39 минуты назад, DVK14 сказал:

Самое забавное, что в ключевых моментах все пришли к согласию:

1. Вылет из ЛЧ - это фейл, которому нет оправданий. Ну только Шагрон пытается заигрывать на эту тему.

2. Скудо в этом сезоне Конте брать обязан. Иначе, зачем вообще все это было?

3. Эриксен неудачный трансфер. Тут уже все споры отгремели, и время расставило всё на свои места.

Остальное - это вкусовщина. Кто-то терпит стиль Конте. Игровой и вообще манеру управления и поведения. А кто-то выражает опасения, что очки набираются «на тоненького». Вот и все дела.

Как видишь нет, если ты не веришь в игру команды, ты чмо которое должно болеть за другой клуб.Интер теперь клуб для любителей унылого ватоката..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно - переход на личности от человека с иронией. Ничего нового. Осталось разобраться, как ирония уживается с переходом на личности...

Самое интересное, что даже в нейтральном и очень грамотном посте от ДВК человек с иронией нашел какой-то скрытый подтекст... 

Действительно, проблема наверное во мне.

Всем добра)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ЛЧ мы и так вылетели бы от МС, еще и разгромно, так что лучше так, как есть :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Biscione сказал:

С ЛЧ мы и так вылетели бы от МС, еще и разгромно, так что лучше так, как есть :2:

Так может и в чемпе ручки поднять и в кубке, а то Старуха и набравший ход Милан нагнут, а Ибра раком всех в одиночку поставит. Что за бред? Что за философия слабаков, неудачников, пессимистов. Только вперёд. Интер чемпион!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

133140962_10160625779508696_6155982556226050841_n.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SHERIFF сказал:

Так может и в чемпе ручки поднять и в кубке, а то Старуха и набравший ход Милан нагнут, а Ибра раком всех в одиночку поставит. Что за бред? Что за философия слабаков, неудачников, пессимистов. Только вперёд. Интер чемпион!

я давно говорю, что чемп надо сливать, в раздевалке нужен саботаж, а Эриксен наконец должен послать нах Конте, выпускающего его на 92 минуте.  По другому от Конте не избавиться.

Изменено пользователем Biscione
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 тренера Интера на одном фото))

e7c68700aea4bedf6f55bd8d58f6a63b.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Biscione сказал:

я давно говорю, что чемп надо сливать, в раздевалке нужен саботаж, а Эриксен наконец должен послать нах Конте, выпускающего его на 92 минуте.  По другому от Конте не избавиться.

Я бы воспринял это как иронию, но подобное уже писали тут всерьез. Ты лучше уточни этот момент)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Biscione сказал:

я давно говорю, что чемп надо сливать, в раздевалке нужен саботаж, а Эриксен наконец должен послать нах Конте, выпускающего его на 92 минуте.  По другому от Конте не избавиться.

Избавляться не надо, не сгущай. Я за здравый смысл. Но уважаемые, которые рассказывают про спад "Милана" в перспективе, старуху слабую как никогда, успехи по xG, успокойтесь и расслабьтесь, туда же трансферные хотелки Контика в виде Де Пауля, Гомеса, Канте. Только за то, чтобы Конте достиг максимума в Серии А и Кубке, но я не забываю реальный просер в ЛЧ. Так что пускай из кожи вон лезет, победы над Кротоне, Кальяри и т.д. меня не устроит. Победа в Сериале, да, неплохо, но впереди много сложных матчей, есть где показать себя. Интер вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно ,что некоторые уже мыслями без Конте. Ну не по нраву им он. Посыл лишь бы не он. Как минимум до лета. 

Причины? Не вышел из группы. Почему? В последнем туре было 50 на 50 выиграет выходит в 1/8, нет то уже все аллес капут. По факту то просчитался с расчётами физ и моральных кондиций на всем отрезке из 6 матчей.

Лч такая вещь при Манчини 3 года первого созыва, команда ЧЕМПИОНОВ макс 1/8 добиралась и зрела.А тут какие-то "сосиос" Реала как будто ЛЧ выходи из группы и штурмуй финал))  у того же Реала года три период был когда макс 1/8 и Перес психанул и тупо влил бабла на состав.

Для сопливых контракт можно разорвать. Не обязательно рубить  сук на котором сидишь. Понятно что для людей коллективных и корпаративных не в домек что можно вопрос решать цивилизовано. Ну не знают что такое разрыв отношений по любовно без вреда обеим сторонам ,не доросли до этого . В жизни так бывают взрослые расходятся. Кто то цивильно, а другие кроме интриг не чего предложить не могут. Даже женщины на таком фоне мудрее.

Для переживающих за состав. А что поменяется от того что возьмут ещё пз или лз? Да ничего. На переход в 3 нападающих как минимум два фланга атакующих. Это по 50 минимум в 100 встанет. А в ромб катать то плеймекер нужен, этот не потянул. А да ещё вратарь нужен. И после всей этой байды за убрать Конте, посчитайте во скока встанет этот переход на атакующую модель и сроки пожалуйста огласите ?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда сопли льются?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Простудился что ль?

Не болел. Головой тоже и языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trident сказал:

Я бы воспринял это как иронию, но подобное уже писали тут всерьез. Ты лучше уточни этот момент)

это маска, что бы переобуться было легче в случае скуддо xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

это маска, что бы переобуться было легче в случае скуддо xD

Скуддо не отменит ни разу обсер в ЛЧ!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SHERIFF сказал:

Скуддо не отменит ни разу обсер в ЛЧ!

серьезно?)))) очень даже отменит! имхо ЛЧ это пока фантастика - а скудо вполне себе осязамое шампанское плюс виски с пивом))))...я бухну очень даже и пох на вылет из лч)))

 

 

Изменено пользователем biafra
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/24/2020в05:54, ForzaInterista сказал:

Может просто в отличии от тебя у меня нет розовых очков на носу? И пока ты счастлив победам, меня дико беспокоит что команда играет очень отвратно. Но на это тебе плевать, главное что мы набрали очки с теми с кем и должны набирать.
Вот только не первый год мы их так набираем в первом круге, а потом наступает январь.Это мое право, судить не по результату с нижней частью таблицы, а по игре в этих матчах с НЕ САМЫМИ СИЛЬНЫМИ противниками.
И вот конкретно "Если подходить к тому, что нужно болеть за клуб, который обязан выигрывать, тогда нужно искать клуб посильнее", вызывает у меня вопрос, у тебя все в порядке?
То есть ты считаешь, что Торино, Сассуоло, Болонью, Кальяри, Наполи, Специю и Верону, наш клуб не должен выигрывать?
Охренительная позиция.... ты болеешь за клуб и считаешь что для меня как болельщика Интер слаб, ведь у меня высокие требования и ты у нас молодец...
А я значит не болельщик, лишь потому, что считаю, что Интер за который всей душой болею я, должен быть сильнее и лучше чем сейчас, но говорю прямо, что если ничего не изменится, а предпосылок нет, у нас будут большие проблемы.
Так дорогой Змей, может тебе пойти поболеть за другой клуб, раз все что ты хочешь, чтобы твой любимый клуб обыгрывал нижнюю часть таблицы кое-как и отскакивал от Наполи? Интер точно не твое, я тебе так скажу. Попробуй Сассуоло для начала.
И ещё раз, поясняю, если ты не можешь понять, что я не хейтер, а просто в отличии от тебя, жителя мира радужный поней, вижу, что у нас есть проблемы, это не значит, что ты можешь мне говорить, за кого мне болеть.Я тебе это тоже про Сассуоло говорю лишь для примера.
Если ты веришь в удачу, что нам как-то фартанет, ну блаженность у тебя проявилось по своему, твое право, но не смей, ни мне, ни кому-то ещё, говорить, что он болельщик или нет, лишь потому что ты слепой фанатик.
 

доктор мы полностью потеряли пациента. не существует такого понятия, как мы должны побеждать все команды с низким и средним уровнями. это не ФИФА. это настоящий матч, где играют реальные люди и всякое бывает. да, в большинстве случаев мы должны выиграть 90% этих матчей. но говорить, что мы должны побеждать в каждой игре против этих команд, - полная чушь. и да, мы все видим, что наша команда в порядке, но мне все равно, пока мы выигрываем. как только приходит успех, мы можем беспокоиться об аустетической части игры. Посмотрите на «Ювентус»: выиграв 8 лет подряд, они решили, что хотят играть в более привлекательный футбол, и наняли Сарри. Все равно не вышло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ibracadabra8 сказал:

доктор мы полностью потеряли пациента. не существует такого понятия, как мы должны побеждать все команды с низким и средним уровнями. это не ФИФА. это настоящий матч, где играют реальные люди и всякое бывает. да, в большинстве случаев мы должны выиграть 90% этих матчей. но говорить, что мы должны побеждать в каждой игре против этих команд, - полная чушь. и да, мы все видим, что наша команда в порядке, но мне все равно, пока мы выигрываем. как только приходит успех, мы можем беспокоиться об аустетической части игры. Посмотрите на «Ювентус»: выиграв 8 лет подряд, они решили, что хотят играть в более привлекательный футбол, и наняли Сарри. Все равно не вышло.

О, у вас тут консилиум набирается, так вот "доктора", в том и суть, что по умолчанию команда должна обыгрывать соперника слабее неё, но, по законам футбола так называемые апсеты это нормальное явление.В любом виде спорта.
Но раз вы такие упертые, поясняю в последние раз для людей с синдром Змея.Я не буду как вы писаться от восторга, пока мы не сыграем хорошо с заведомо РАВНЫМ противником. Потому что в отличии от вас, мой блаженные друзья, я не увидел чемпионской игры у Интера осенью, и конкретно этой осенью она была напорядок слабже чем даже год назад.

2 часа назад, SHERIFF сказал:

Скуддо не отменит ни разу обсер в ЛЧ!

Не отменит, но сохранит тренеру его место в команде, без Скудо он вылетает пнем под зад.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

О, у вас тут консилиум набирается, так вот "доктора", в том и суть, что по умолчанию команда должна обыгрывать соперника слабее неё, но, по законам футбола так называемые апсеты это нормальное явление.В любом виде спорта.
Но раз вы такие упертые, поясняю в последние раз для людей с синдром Змея.Я не буду как вы писаться от восторга, пока мы не сыграем хорошо с заведомо РАВНЫМ противником. Потому что в отличии от вас, мой блаженные друзья, я не увидел чемпионской игры у Интера осенью, и конкретно этой осенью она была напорядок слабже чем даже год назад.

А разве  с этим кто-то спорит? Кроме тебя, с этим никто не спорит.

Просто люди радуются победам. И чтобы научиться хорошо играть, как ты хочешь, против равных и топ-команд, для начала нужно учиться играть против всяких "Специй". 

То есть, набирать с ними очки стабильно. 

 

Мы этого пока не умеем. А раз мы не умеем, то должны учиться. Именно на кошках... "Специях".

Или ты забыл, как мы проигрывали "Новаре", которая за 38 туров набирала всего две победы, и все две: над нами. 

И , прежде чем, ставить игру против  "Наполи", "Юве" и "Реалов", нужно научиться играть против середняков. 

Только тогда мы сможем обыгрывать "Севилью", "Шахтер" и всякие "Наполи".

Кстати, твой хваленный "Юве" стабильно проигрывает по сезону то нам, то "Милану", то тому же "Наполи". 

Но это не отменяет их чемпионства. 

 

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдром "Змея".... Звучит... Чертовски приятно, что твоим ником хоть что-то называют...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ForzaInterista сказал:

Я не буду как вы писаться от восторга, пока мы не сыграем хорошо с заведомо РАВНЫМ противником. Потому что в отличии от вас, мой блаженные друзья, я не увидел чемпионской игры у Интера осенью, и конкретно этой осенью она была напорядок слабже чем даже год назад.

Хорошо, вы когда-нибудь задумывались, что, возможно, причина, по которой у нас не было игры чемпионского уровня осенью, связана с тем, что наш сезон закончился последним в прошлом сезоне по сравнению с нашими соревнованиями, особенно с Миланом. Вы также учли тот факт, что из-за коронавируса нам не хватало игроков первой команды на протяжении нескольких первых игр, включая Дерби. Главной проблемой, которую мы проиграли в дерби, была защита, и в этом большая разница между нами и «Миланом». если бы мы не проиграли дерби, мы уже были бы на первом месте. Я также не понимаю, что на этом форуме есть такие "фанаты", как вы. этот форум - место, где болельщики собираются вместе, чтобы подбодрить и отпраздновать успехи «Интера», а не пожелать ему проигрышей. Я удивлен, увидев «фанатов», которые открыто хотят, чтобы «Интер» проиграл свои игры, потому что им либо не нравится Конте, либо им не нравится то, как мы играем. Я, например, счастлив, что мы выигрываем, независимо от того, как мы играем. Я повторяю, что сейчас самое важное для нас - это победить, стать чемпионом и создать этот менталитет победителя. остальное придет позже.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тем что иногда хэйт Конте необъективен. Игра у команды есть . И прогресс тоже, не такой как некоторые возможно почему то думали что возможен сразу триплет со второго же сезона Конте , но сравнить с Спалетти разница видна. Мы стабильно можем играть против таких команд как сассуоло где на классе берём очки. Никто не отрицает что Конте есть за что упрекнуть. Но говорить что это провал года глупо. Скудетто будет сказкой для всех . И максимально искупит вылет с ЛЧ. Но поживем увидим.  Если в этом году не возьмёт ничего оправданий уже не будет очевидно

 

 

Изменено пользователем Zheka888
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 час назад, SHERIFF сказал:

Скуддо не отменит ни разу обсер в ЛЧ!

Скудо оправдает не только вылет из ЛЧ, но вообще все выходки Конте. Команда 10 лет без чемпионства, о чем тут вообще можно говорить? Другое дело, что скудо( если оно будет) это максимум того, что может дать Конте, и по хорошему надо будет сливать его в любом случае. Выйгранный титул и отставка Конте - вот истинный хэппи энд для меня. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ibracadabra8 сказал:

Хорошо, вы когда-нибудь задумывались, что, возможно, причина, по которой у нас не было игры чемпионского уровня осенью, связана с тем, что наш сезон закончился последним в прошлом сезоне по сравнению с нашими соревнованиями, особенно с Миланом. Вы также учли тот факт, что из-за коронавируса нам не хватало игроков первой команды на протяжении нескольких первых игр, включая Дерби. Главной проблемой, которую мы проиграли в дерби, была защита, и в этом большая разница между нами и «Миланом». если бы мы не проиграли дерби, мы уже были бы на первом месте. Я также не понимаю, что на этом форуме есть такие "фанаты", как вы. этот форум - место, где болельщики собираются вместе, чтобы подбодрить и отпраздновать успехи «Интера», а не пожелать ему проигрышей. Я удивлен, увидев «фанатов», которые открыто хотят, чтобы «Интер» проиграл свои игры, потому что им либо не нравится Конте, либо им не нравится то, как мы играем. Я, например, счастлив, что мы выигрываем, независимо от того, как мы играем. Я повторяю, что сейчас самое важное для нас - это победить, стать чемпионом и создать этот менталитет победителя. остальное придет позже.

Назло бабушке отморозить уши! Сам с этого давно уже офигиваю, как можно болеть за команду и при этом желать ей поражений, потому что тренер не устраивает.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, magi9r сказал:

 

Скудо оправдает не только вылет из ЛЧ, но вообще все выходки Конте. Команда 10 лет без чемпионства, о чем тут вообще можно говорить? Другое дело, что скудо( если оно будет) это максимум того, что может дать Конте, и по хорошему надо будет сливать его в любом случае. Выйгранный титул и отставка Конте - вот истинный хэппи энд для меня. 

С этим согласен. Скудо и гудбай. Давать такую з.п., в разы больше чем у конкурентов, покупать игроков кого хочет и не давать норм резалтам, бред.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SHERIFF сказал:

С этим согласен. Скудо и гудбай. Давать такую з.п., в разы больше чем у конкурентов, покупать игроков кого хочет и не давать норм резалтам, бред.

Никто не уволит Конте, если он выиграет первый трофей за десять лет. К тому же это будет признаком прогресса. Как раз еще один сезон останется по контракту, там и посмотрим

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Конте будет 2-3 им то его оставят,но я думаю что скудо возьмем,пусть не на изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скринул с Футбол Италия набор очков за 2020 календарный год.

Не свежая новость, но вроде никто на теме не постил.

Screenshot_20201226-174053_Football Italia.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

Никто не уволит Конте, если он выиграет первый трофей за десять лет. К тому же это будет признаком прогресса. Как раз еще один сезон останется по контракту, там и посмотрим

Я понимаю что никто не уволит. Но только никакого продления. Вот если из группы выйдет в ЛЧ и в чемпе лидерство в следующем году, тогда на годик. Все по резалтам. Я понимаю, что не было долго трофеев, но учитывайте разницу з.п. тренеров и потраченные лавэ на игроков под тренера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, SHERIFF сказал:

Я понимаю что никто не уволит. Но только никакого продления. Вот если из группы выйдет в ЛЧ и в чемпе лидерство в следующем году, тогда на годик. Все по резалтам. Я понимаю, что не было долго трофеев, но учитывайте разницу з.п. тренеров и потраченные лавэ на игроков под тренера.

Думается, что в контракте есть пункт о продлении, в случае выигрыша Сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, SHERIFF сказал:

Я понимаю что никто не уволит. Но только никакого продления. Вот если из группы выйдет в ЛЧ и в чемпе лидерство в следующем году, тогда на годик. Все по резалтам. Я понимаю, что не было долго трофеев, но учитывайте разницу з.п. тренеров и потраченные лавэ на игроков под тренера.

Его зп и на молодого приличного не хватит сегодня, не такие уж и большие деньги в рамках клуба. А из игроков на которые потратились это разве что Лукаку, который точно стоит своих денег, и Барелла, который тоже заиграл, я бы его и за 60 взял. Еще Хакими в роли супер актива. Тут даже не смотря на тренера очень классные трансферы, и это люди, которые пришли в клуб благодаря лично Конте. Думаю эту сторону медали тоже нужно учитывать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

и это люди, которые пришли в клуб благодаря лично Конте.

Ну и Эриксена сюда, чивоужтам. Как вчера помню, как Антонио сам в Лондон летел за Крисом - так сильно его в команду хотел, что понимал - забирать нужно лично. Оно и понятно - очередь была большая, а Крис тогда дурачком был, мог не того "лысого" выбрать в тренеры. Но сердце у датчанина не сразу ёкнуло, завидев Конте. Были сомнения всё же тогда в голове у Кристиана. Но Конте хватило лишь четырех слов, чтобы заставить Эриксена с муражками по коже собрать вещи и двинуть не раздумывая в Интер.

Этими словами были "3-4-1-2".

Помню, как у Конте денег на такси в Лондоне тогда не было, пришлось по пути какой-то местный клуб к чемпионству привести. Название клуба не помню, вроде как на "Ч" начинается...Честерфилд, а может и Чарльтон, я хз, все они на одно лицо, эти англосаксы. Тогда же, обратной дорогой, еще и Янга встретил по пути на "Почту" в Манчестере. Помню они сидели и курили у входа дешевый "Беломор" - пенсия у Янга небольшая, пару тысяч фунтов, еле как концы с концами сводил. Конте то говорливый, быстро тогда выпалил про "Гранде Интер", хорошую пенсию, жизнь в Италии. Надо ли говорить, что Янг не стал дожидаться своей очереди и прям в рваных портках поехал с Конте в Италию?

Вот так и собирался тот великий Интер. Всё было совсем не как в Голливуде.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2020в12:27, Biscione сказал:

С ЛЧ мы и так вылетели бы от МС, еще и разгромно, так что лучше так, как есть :2:

Может и так, только казна клуба пополнилась бы лямов на 20 минимум

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Ну и Эриксена сюда, чивоужтам. Как вчера помню, как Антонио сам в Лондон летел за Крисом - так сильно его в команду хотел, что понимал - забирать нужно лично. Оно и понятно - очередь была большая, а Крис тогда дурачком был, мог не того "лысого" выбрать в тренеры. Но сердце у датчанина не сразу ёкнуло, завидев Конте. Были сомнения всё же тогда в голове у Кристиана. Но Конте хватило лишь четырех слов, чтобы заставить Эриксена с муражками по коже собрать вещи и двинуть не раздумывая в Интер.

 

Годно, но тут мимо) имхо насчет звонка Конте была тупо красивая история. Ну а Барелла отказывался от всего и просился только к Конте, их любовь с Лукаку известна, ну и выбор Хакими тоже можно объяснить только этим фактором и его ролью в построении в 3 защитника.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Trident сказал:

Годно, но тут мимо) имхо насчет звонка Конте была тупо красивая история. Ну а Барелла отказывался от всего и просился только к Конте, их любовь с Лукаку известна, ну и выбор Хакими тоже можно объяснить только этим фактором и его ролью в построении в 3 защитника.

Барелла, насколько помню, еще с детства интерист, поэтому весьма сомнительно, что сам Конте его так вдохновил на переход (один из факторов - да, но явно не основной). Вариантов то тогда не так много было - помню самым первым был Челси, но те зажопили вроде как сразу платить 50 млн за него. Была еще Рома, которой он собственно и отказывал, да и всё. Насколько Рома тогда была привлекательной гласит её 6-ое место в том сезоне, когда мы вновь заскочили в ЛЧ.

На счет Лукаку тоже не надо быть столь однозначным. Он безусловно говорил о том, что пойдет за Конте хоть в Нигерию воевать, но тем летом ведь его едва-едва гоббы не выцепили, с которыми он вполне себе логично согласовал контракт и готов был уже в футболке Юве признаваться в любви Сарри. И только благодаря жадности и идиотству Паратичи (а он тогда вообще неплохо обосрался еще и с Икарди тем летом), Юве свернул переговоры, и тут вновь возникли мы с единственым предложением на столе в виде 65 млн. 

В целом, по Хакими ситуация от части лишь схожая - не было ведь конкурентов то на него. Тут да, сыграло и то, что Хакими не понаслышке знал, во что играет Конте, поэтому вполне вероятно Конте сыграл свою роль в этом трансфере. Но всё же, насколько играет фактор Конте, когда у тебя на выбор лишь одна команда?

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу