Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

5 часов назад, damiryan сказал:

По таким законам, что в оборонительной фазе у нас не 3 а 5 защитников. А это больше чем 4.

Вообще считаю схему 3-5-2 очень эффективной. Условно при ней у нас в обеих фазах на одного игрока больше получается.

Другое дело, что философия Конте идет в разрез с физ.состоянием игроков.

Путаница идет, как и у многих, 3-5-2 с 5-3-2.  Это не одно и то же, хотя похоже, однако в первом случае латерали  - это игроки атаки , прежде всего. И уж потом защитники. Тогда как во втором - это именно края обороны.  

Да, при 3 защах края тоже опускаются - понятно,  но на длинных дистанциях это и приводит к такому физич. состоянию, что они не выдерживают.  

Когда соперник атакует позиционно, тут , конечно, оборона получает 5 человек.   Но  при потере мяча в своей атаке, латерали уже или не успевают возвращаться, или тупо не идут. А так как еще один ЦЗ тоже постоянно где-то впереди гуляет, особенно, у Конте,  то мы и получаем кучу свободных зон , которые оставшиеся 2 ЦЗ не в состоянии сдержать. 

Поэтому все команды с 3 ЦЗ много забивают, но они же и много пропускают, что так же видно и по статистике. Это красиво и зрелищно, когда счета 5-3, 4-2, только, как выше верно заметил камрад, это и хаос во всех линиях, и разбивается  любой  более-менее организационной игрой.

Да и когда после 2011 почти вся Италия перешла на 3 защитника, благодаря "Юве" и Конте", то в  Европе  итальянцы не взяли ни одного трофея за 10 лет. Хотя даже при Кальчополи, в кризисе, Италия умудрялась брать еврочашки. Это тоже показатель. 

 

 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на изменения летом. В Нагельсманна не верю, но тот же Тен Хаг кажется очень реальной кандидатурой способной сделать Интер более современным клубов 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Achilles сказал:

Очень надеюсь на изменения летом. В Нагельсманна не верю, но тот же Тен Хаг кажется очень реальной кандидатурой способной сделать Интер более современным клубов 

Де Бур 2.0 не боишься?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Achilles сказал:

Очень надеюсь на изменения летом. В Нагельсманна не верю, но тот же Тен Хаг кажется очень реальной кандидатурой способной сделать Интер более современным клубов 

Верните старого Аххила, этот сломался, он стал "наивным романтиком".

П.С. Да многие мечтают о красивой игре и результате, но сомневаюсь, что у нас будет свой Клопп. Итал СМИ,тифози и прочая лабуда - это  не Англия и тем более не Германия.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, biafra сказал:

Де Бур 2.0 не боишься?

Разница большая. Де Бур был лохом в ЛЧ и играл там трусливо, а у Тен Хага команда не боится прессинговать тот же Ливерпуль Клоппа и по игре мало в чем им уступает. У Де Бура близко не было результата уровня полуфинала ЛЧ 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, biafra сказал:

 

 

Для тех, кто не понимает языка или сделал вид, переведу.....Антонио Конте  выиграл 32 из своих первых 50 матчей в Серии А с Интером! Это третий результат в истории Интера после Альдо Оливьери (34) и Жозе Моуринью (34).:17::15:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое удивительное, что Альдо Оливьери ничего не выиграл имея такую статистику 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитые заявления Антонио Кассано в адрес тренера Интера Антонио Конте : "Когда вы говорите Конте, что у него нет идей, он сердится, когда вы говорите, что Интер боролся, он отвечает, что важным был результат. 

Уже есть два противоречия: вы спрашиваете его об одном, а он отвечает о другом. Это неправильно, и поскольку я «Интериста», заставляет меня понять, что «Интер» - не лучшая команда. Почему так? Отличная команда, когда десять против одиннадцати, игра окончена, вы никогда не поймаете мяч, вы играете в атаке на второй, третий и четвертый гол.

О смене тактики на 5-4-1:

Вместо этого, поставив с 5-4-1, что он сказал? Я не хочу, чтобы мом больше стреляли по воротам, я хочу закрыть игру, и все кончено. Поэтому в прошлый раз я вернулся к европейскому дискурсу. Когда вы играете за третью-четвертую команду Франции или Германии, вы никогда не выигрываете или делаете ужасные усилия, потому что они делают вас такой головкой.

О смелости Конте:

 Конте должен понимать, что у него отличная команда, и он должен обладать смелостью и быть беспринципным, чтобы играть лицом к лицу. Не каждый раз зеркалировать. Хватит, слишком много алиби, я не люблю так думать. Десять против одиннадцати вы рисковали забить 4 гола. Игра должна закончиться атакой и получением мяча, они должны повернуть. Я так думаю. Это отличная команда".

https://www.tuttosport.com/video/calcio/serie-a/inter/2020/12/17-77434690/cassano_attacca_conte_l_inter_non_e_una_grande_squadra_

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезисно,что хотел сказать Кассано

-Конте ссыкун,что даже в большинстве выпускает дополнительного защитника и оберегает результат

-Именно поэтому в лч он регулярно проваливается

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если существует ад на земле, то там точно крутят целый день матч Интер- Наполи.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да выпусти Конте не защитника а нападающего и побеги мы в перёд и пропустив при этом 2-3 мяча , сейчас бы энтот самый ваш Кассано распинался что Конте физрук и ничего не смыслит в Итальянском футболе и что нужно было играть на удержание . А по факту мы имеем 3 очка в копилке , а значит Конте поступил совершенно верно сыграв от обороны и пох... , что там энтому самому Кассано  не понравилось . Если Интер до конца сезона все оставшиеся матчи выиграет 1-0 в подобном стиле мне будет совершенно плевать на отсутствие яиц у Конте .

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

если существует ад на земле, то там точно крутят целый день матч Интер- Наполи.

В Раю смотрят на добытые три очка ))Всем позитива!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16/12/2020в22:23, Вангог сказал:

Верните старого Аххила, этот сломался, он стал "наивным романтиком".

П.С. Да многие мечтают о красивой игре и результате, но сомневаюсь, что у нас будет свой Клопп. Итал СМИ,тифози и прочая лабуда - это  не Англия и тем более не Германия.

Мы рискуем застрять в прошлом и так и не войти в топ по прибыли, а для этого нужно привлекать аудиторию. Говном на поле это сделать не получится

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DVK14 сказал:

Так пускай ентонт ваш Конте всегда играет на результат, а не раз в 3 месяца.

Так а кто против ?

 

10 минуту назад, DVK14 сказал:

Он отлично сыграл с Сасуоло, но с такой же командой - Шахтёр - обосрался по полной. Что мешало сыграть так же?

Шахтёр , не ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, DVK14 сказал:

Шахтёр ничего невообразимого не показал. Им надо было мяч отдать как сосулькам и всё

Да кто его теперь знает , что нужно было делать , по факту мы имеем то что имеем , а все эти рассуждения Кассано на тему как нужно было играть лишь демагогия . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DVK14 сказал:

Он отлично сыграл с Сасуоло, но с такой же командой - Шахтёр - обосрался по полной. 

Ты ставишь равенство между Сассуоло и Шахтарем? Честно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Что значит, кто знает?

Конте обязан знать. И он ошибся

В матче с Шахтёром да ошибся , на все 100% согласен , даже 2 раза , как говорится на одни и те-же грабли . Но Кассано задвигал за игру с Наполи и как раз в этой игре команда сделала то что должна была сделать , а именно взять 3 очка .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, DVK14 сказал:

Я ставлю равенство между стилями игры, Шагрень

А игроки там одного уровня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле что вылетели даже очень хорошо, теперь либо чемпион либо я х.. его знает что еще нужно конте для этого.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, algaib сказал:

на самом деле что вылетели даже очень хорошо, теперь либо чемпион либо я х.. его знает что еще нужно конте для этого.

Жиру и Канте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не было.

Разбор новой схемы Интера от Логинова(эксперта по Италии)

Что произошло?

На 27 минуте второго тайма матча «Кальяри» – «Интер» тренер миланцев убрал с поля Алессандро Бастони и выпустил Лаутаро Мартинеса. «Нерадзурри» перестроились на модуль 4-3-1-2. К этому моменту команда Антонио Конте проигрывала со счетом 0:1. Результат – 3:1 в пользу «Интера» был достигнут во многом за счет гибкого перестроения. После матча даже противники Конте похвалили его за тактическую вариативность.

Почему это так важно?

Антонио Конте постоянно упрекают в чрезмерном увлечении схемами с тремя защитниками. Это началось еще в «Ювентусе», когда от тренера требовали перехода с 3-5-2 на 4-3-1-2 или ее производные. Особенно Антонио досталось после встречи с «Галатасараем» в 2013 году и позорного вылета из Лиги чемпионов.

Расстановка «Интера» в матче с «Кальяри»

3 защитника стали красной тряпкой и причиной для нападок на тренера «Интера» и в текущем сезоне. Отсутствие «Плана Б» несколько раз служило поводом для перепалок с участием Антонио. Последняя произошла на прошлой неделе, когда «нерадзурри» не смогли одолеть «Шахтер» и покинули еврокубки. После матча Фабио Капелло, сейчас работающий экспертом на Sky, задал Конте вопрос:

– Вам не хватило мастерства?

– Мне нечего ответить.

– Был ли у вас «План Б»?

– Он есть, но я вам его не скажу.

Напомню, что отношения Капелло и Конте далеки от идеальных. Корни конфликта уходят в 2004 год, а шесть лет назад между ними состоялась многораундовая дискуссия в прессе. Все началось с того, что Дон Фабио раскритиковал игру «Ювентуса» с «Вероной».

Фабио Капелло и Антонио Конте

Конте же ответил: «Я уважаю каждого, даже тех, кто несет ерунду. Имею ли я в виду Капелло? Я имею в виду тех, кто считает себя знатоками, но ничего не знает о том, что творится в чужом доме, и только поливает его грязью. С момента моего прихода в клуб Капелло постоянно обсуждает «Ювентус». Наверное, его раздражают наши статистика и рекорды. Другие бывшие тренеры «бьянконери» – Марчелло Липпи и Джованни Трапаттони – всегда высказываются уважительно о работе коллег. Капелло, займитесь как своими делами и думайте о том, как хорошо выступить со сборной России на чемпионате мира».

Тогда Капелло понял, что перегнул палку и пошел на мировую: «Конте делает много хорошего, подтверждая свою значимость для клуба. Каждый управляет командой так, как считает нужным, и я не говорил, что против принятых им решений». Зная характер Дона Фабио, многие предположили, что он обязательно отыграется на Конте. Месть – это блюдо, которое подают холодным. Капелло ждал шесть лет и теперь со смаком рассуждает про «План Б».

Так ли плохи схемы с тремя защитниками?

Специалисты знают, что важны не цифры, а принципы игры. Более же далекие от тактики люди постоянно рассуждают о том, что модули вида 3-Х-Х– едва ли не главная причина постоянных неудач итальянцев в еврокубках. Некоторые идут еще дальше и уверяют, что любая схема 3-5-2 на самом деле является схемой 5-3-2, что далеко не всегда справедливо.

На деле же подобные формации использовали и используют Карло Анчелотти, Массимилиано Аллегри, Джан Пьеро Гасперини, Хосеп Гвардиола, Симоне Индзаги и остальные. Но одни считаются тактическими гуру и новаторами, а другие – ветхозаветными консерваторами. К последним и относят Антонио Конте, хотя именно этот тренер с первой попытки выиграл английскую премьер-лигу, чего не удавалось Клоппу и Гвардиоле.

Забавно, что тренер «Кальяри» Эусебио Ди Франческо, который еще пару лет назад считался одним из самых прогрессивных тренеров Италии (он вывел «Рому» в полуфинал Лиги чемпионов впервые за 35 лет) сразу же после замен Конте перестроил свою команду на модуль… 3-5-2.

Что принесет «Интеру» схема с четырьмя защитниками?

Конте – крайне самолюбивый и упрямый человек. Он знаменит тем, что читает все критические статьи про свои команды, а потом в раздевалке развешивает обрывки из газет. При этом он невысокого мнения об экспертах, дающих советы. Недавно он сказал: «Я привык к тому, что все что я говорю или делаю, воспринимается с негативом».

Если уж Антонио применил расстановку 4-3-1-2 всего через несколько дней после перепалки с Капелло, значит в его голове действительно что-то изменилось. Мои знакомые журналисты, болеющие за «Интер», пребывают в эйфории, а самый сдержанный комментарий от них: «Это просто невероятно».

Мы увидели прыжок в гиперпространство. Ведь схема с 4 защитниками – барьер, который долгое время сдерживал развитие этого тренера. Но сейчас момент настал. Если Конте использует свой потенциал, «Интер», помимо свободы от еврокубков, получит решающее преимущество в гонке за скудетто. Если добавить к этому триумфальное возвращение Стефано Сенси, становится понятен оптимизм Беппе Маротты и всех, кто имеет отношение к миланскому клубу.

Насколько перспективна схема 4-3-1-2 в «Интере»?

Произошедшее в матче с «Кальяри» – не первый случай, когда Конте разворачивает 4-3-1-2. Гораздо важнее даже не наличие четырех защитников, а присутствие треквартисты (о то, что это такое, можно подробнее прочитать здесь). И не просто треквартисты, а футболиста с характеристиками Алексиса Санчеса. Для тренерской философии Конте подобное – ересь, отступление от канонов.

Ведь даже в «Ювентусе», в тех редких эпизодах, когда тренер переходил на 3-5-1-1 или 4-3-1-2, на этой позиции в лучшем случае оказывался полузащитник с функциями Маркизио. В воскресенье же мы увидели полноценного фантазисту.

Вряд ли Конте будет постоянно использовать такое сочетание, но оно может пригодиться для взлома эшелонированной обороны команд второй половины таблицы. Матч с «Шахтером» – иллюстрация того, что мы могли бы видеть всю зиму во встречах с участием «Интера». Вполне возможно, что Конте надоели мучения, и он сделал упреждающий ход.

Конечно, использование под нападающими Кристиана Эриксена сделало бы схему более устойчивой. Почему же тренер не хочет это делать? Стоит вспомнить фразу любимого учителя Антонио Конте, произнесенную незадолго до провала сборной Италии на ЧМ-2002: «Я не хочу, чтобы состав определяли журналисты».

Пока Эриксен занял место в полузащите и совсем не блистал. Но если «Интер» продолжит побеждать, про датчанина никто и не вспомнит.

 

 

 

https://zen.yandex.ru/media/calcio/antonio-konte-meniaet-shemu-teper-inter--favorit-chempionata-italii-5fd9bdc201e4747da38b512b

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно еще почитать такой же разбор Логинова по перестроению  в матче с Неаполем.  Там такая гибкость была, что устояли только штанги и Ханданович. 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, DVK14 сказал:

А этот Логинов точно эксперт по Италии? Он матч-то хоть смотрел?

он же больной на голову фанат жувки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логинов ничего не понимает в футболе. Много воды в текстах и общий пересказ того, что пишут в итальянских газетах 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Achilles сказал:

Логинов ничего не понимает в футболе. Много воды в текстах и общий пересказ того, что пишут в итальянских газетах 

Человек искренне любит Итальянский футбол, и пишет о нем давно, высказал интересную мысль, тем более об Интере что то положительное можно услышать редко)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он прав только в том что 5-3-2 необычайно архаичная тема...

Как можно серьёзно обсуждать игру с таким Кальяри?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логинов надрачивает на всё итальянское. В Интере сейчас Конте, Бастони, Барелла, вот у товарища немного и привстал. Про Интер Моура там ни малейшего писка не было. Зато уже не первый десяток ждёт триумф старой потаскухи в ЛЧ.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер "Интера" Антонио Конте прокомментировал победу команды над "Специей" (2:1) в 13-м туре Серии А.

"Это наша шестая подряд победа в Серии А. Мы рады такой последовательности, она позволяет нам оставаться на верхних строчках в таблице. Мы знали, что матч будет сложным, потому что "Специя" - хорошо организованная команда.

Мы не позволили сопернику многого. Это была хорошая победа, особенно с учетом того, что это девятый матч подряд, который мы проводим каждые три дня. Остался один до перерыва. У команды есть усталость, нет смысла ее отрицать. Но мы должны сжать зубы и довести дело до конца", - приводит слова Конте Sky Sport.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Вангог сказал:

Главный тренер "Интера" Антонио Конте прокомментировал победу команды над "Специей" (2:1) в 13-м туре Серии А.

"Это наша шестая подряд победа в Серии А. Мы рады такой последовательности, она позволяет нам оставаться на верхних строчках в таблице. Мы знали, что матч будет сложным, потому что "Специя" - хорошо организованная команда.

Мы не позволили сопернику многого. Это была хорошая победа, особенно с учетом того, что это девятый матч подряд, который мы проводим каждые три дня. Остался один до перерыва. У команды есть усталость, нет смысла ее отрицать. Но мы должны сжать зубы и довести дело до конца", - приводит слова Конте Sky Sport.

 

а Лукаку и Барелла пусть умрут на футбольном поле(подумал Антонио)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а Лукаку и Барелла пусть умрут на футбольном поле(подумал Антонио)

Безусловно, отдых нужен. График плотный даже без ЕК, но они профи и должны пахать. Помнится, Моу тоже не особо прибегал к ротации. Снейдеры, Мотты там. Нет ЕК, нет КИ, так что работать.

4 минуты назад, DVK14 сказал:

А Наполи в ЕК не играет? А Наполи не играл каждые 3 дня?
Мы одни что ли в таком графике, я понять не могу?? Почему Неаполь жал в меньшинстве Интер к воротам?

Ну там отскок 100%-й. Я хз как коллеги там видят внятщину и трудовую победу. Да, победа и запомнится победой, но привкус...;)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хер с игрой

Мы вон две игры возили Донецк а толку? 

В итоге они в ек а мы мимо

Главное результат, пока лучше не придумать, у Моура порой тоже игры были невнятные и автобус был и победы с минималкой 1-0, но кто это помнит? 

Интер никогда не славился зрелищной игрой, красотой в футболе

Да возможно мы играли красиво в конце 90 начало 00, когда в команде играли реально топы, но в это время кроме КУ ничего и не выиграли

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, lan87 сказал:

Главное результат, пока лучше не придумать

Да уж действительно последнее место в группе ЛЧ и вылет из еврокубков. Что может быть лучше? 
Да и 2 место и 1 очко отставания от Милана с Пьоли у руля тоже предел мечтаний любого интерниста.

Пиши чаще.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Toothy Grin сказал:

Да уж действительно последнее место в группе ЛЧ и вылет из еврокубков. Что может быть лучше? 
Да и 2 место и 1 очко отставания от Милана с Пьоли у руля тоже предел мечтаний любого интерниста.

Пиши чаще.

Ты перегибаешь.  ЛЧ , конечно, провалили, но Чемпионат даже до середины не дошел, а мы каким-то чудом идем 2. 

Поэтому я соглашусь с тем, что хрен с ней, с игрой, главное - очки набираем стабильно. 

Но проблемы решать игровые нужно, Конте не должен расслабляться. 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SkyNick сказал:

Ты перегибаешь.  ЛЧ , конечно, провалили, но Чемпионат даже до середины не дошел, а мы каким-то чудом идем 2. 

Вот только дальше кастуется заклинание "Январь морозный, февраль снежный".....и все мы знаем что это значит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Toothy Grin сказал:

Да уж действительно последнее место в группе ЛЧ и вылет из еврокубков. Что может быть лучше? 
Да и 2 место и 1 очко отставания от Милана с Пьоли у руля тоже предел мечтаний любого интерниста.

Пиши чаще.

А у тебя есть что то другое предложить? 

Че за модерн такой все засирать

А ты думал что с двумя с половиной  топами (Лукаку, Барелла и пол Ханды) в составе Интер превратится в Золушку? 

Наивный, пиши дальше... 

Ps Пиоли уже проходили, не помнишь что с ним стало? Пока ему фортит, но думаю после нг все встанет на свои места

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lan87 сказал:

А у тебя есть что то другое предложить? 

Че за модерн такой все засирать

А ты думал что с двумя с половиной  топами (Лукаку, Барелла и пол Ханды) в составе Интер превратится в Золушку? 

Наивный, пиши дальше... 

Ps Пиоли уже проходили, не помнишь что с ним стало? Пока ему фортит, но думаю после нг все встанет на свои места

Понял понял, состав плохой, не под стать Милану.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Понял понял, состав плохой, не под стать Милану.

И у Аталанты 11 топов гоняют)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть стату, кто сколько отбегал? Интересно посмотреть, как мы "отдохнули" 

1 час назад, lan87 сказал:

А у тебя есть что то другое предложить? 

Че за модерн такой все засирать

А ты думал что с двумя с половиной  топами (Лукаку, Барелла и пол Ханды) в составе Интер превратится в Золушку? 

Наивный, пиши дальше... 

Ps Пиоли уже проходили, не помнишь что с ним стало? Пока ему фортит, но думаю после нг все встанет на свои места

что бы обыграть сранную специю не нужны топы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

что бы обыграть сранную специю не нужны топы

а мы не обыграли ?

7 минут назад, Arda Turan сказал:

И у Аталанты 11 топов гоняют)

Ну аталанта то за нами идет. Причем разлет не в 1 очко, как у нас с Миланом. И прошлый сезон Аталанта ниже закончила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Они в 1/8 ЛЧ

да, а еще они 7-е  с -10 от первой строчки. Такой результат бы нас устроил, нет ? Я не вижу тогда смысла сравнивать. Причем сравнивать выборочно. Сравнивать, как Аталанта сыграла в ЛЧ, сравнивать как Лацио сыграл с Наполи и т.д. Сравнивайте в комплекте. Потому как за результаты Гаспа коллективный ИМ отправил бы Конте в отставку, то же самое с Индзаги. Комплексное сравнение оно в пользу Конте будет 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, DVK14 сказал:

Дальше 1/8 не читал?

Нет, я читал, я просто не вижу смысла сраться относительно проблем Аталанты. Но если настаиваете

 

37 минуты назад, DVK14 сказал:

потеряли многолетнего лидера, который делает разницу

Потеряли где ? Он играл с Аяксом, он играл с Ювентусом. Конфликт с Гомесом начался в матче с Митюландом, с этого момента у Аталнты какое-то крутое пике началось, после датчан они на десятку отстали ?

 

37 минуты назад, DVK14 сказал:

и у Иличича проблемы, который тоже разницу делает

На замену Иличичу в прошлом сезоне взяли Малину, а в этом добавили Миранчука. Если Гасп не может их довести до основы вот уже больше сезона (применительно Малины), то чьи это проблемы,  кто-то должен приехать и за него это сделать ? Это к слову и к Гомесу относится. Иличичу и Гомесу за 30, им замены готовят. Кто как не тренер за подготовку этих замен отвечает. Или Гасп еще 3 сезона на этих двоих планировал выезжать ? 

 

37 минуты назад, DVK14 сказал:

ридурок Ромеро играет как в Серии Б.

А он из воздуха в составе материализовался, его туда не тренер поставил ? У нас один ЦЗ в одно рыло дерби для Милана затащил, как-то оценка тренера поменялась ?

Изменено пользователем imfc08
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если сравнивать с Аталантой, то у нас из-за травм и ковида были потеряны 2 из 3 основных ЦЗ на старте сезона - и возможно из-за этого мы не досчитались очков, которые помогли бы нам сейчас быть на 1 месте.

Из-за дурости Видаля мы потеряли очки в ЛЧ, из-за которых возможно бы прошли дальше.

Это я к тому, что смысл сравнивать потери, они есть в разной степени у большинства команд и это ИХ проблемы.

Радует ли глаз игра Интера? Нет.

Вызывает ли уважение Конте? скорее нет, чем да.

Но мы сейчас идем на втором месте, в одном очке от лидера. Это аргумент, все остальное - мнения.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, imfc08 сказал:

У нас один ЦЗ в одно рыло дерби для Милана затащил, как-то оценка тренера поменялась ?

А кто, я прошу прощения, этого чудака на букву м в дерби выпустил то? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

А кто, я прошу прощения, этого чудака на букву м в дерби выпустил то? 

Так а я про что.

Посмотри на это в контексте дискуссии с ДВК. В одном случае (Ромеро) это некое объективное обстоятельство с которым столкнулся тренер (Гасп).

Во тором это субъективная лажа тренера (Конте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, imfc08 сказал:

Так а я про что.

Посмотри на это в контексте дискуссии с ДВК. В одном случае (Ромеро) это некое объективное обстоятельство с которым столкнулся тренер (Гасп).

Во тором это субъективная лажа тренера (Конте)

Так оба столяра и виноваты в том, что выпускают на поле своих буратин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Да. Смотри календарь. Там только Наполи перед М-дом им 4-1 надавал.

Но смотреть нужно второй матч с Митюландом. Со второго матча проблемы с Гомесом пошли 

6 минут назад, DVK14 сказал:

Ну так и Ранокью на замену Матриксу (условно) брали. Что, тренер не довёл до основы?

В том числе. Их двоих с Бонучии вывезли из Бари практически одновременно. Где один, где второй. На тот момент они были приблизительно равнозначными единицами. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Значит, причина не Гомес. Нужно ковыряться в стартовых составах и новостях о травмах.

Т.е. искать объективные причины. С конте удобно, в его случае этого делать не надо, можно просто презюмировать что он физрук и говно.  А все, что мало мальски подходит под объективные причины записать в дешевые отмазки 12 миллионного шарлатана. Выяснится что в матче Х был недоступен тот-то и тот-то  ? так у Конте три состава, и вообще зарплата в 12 лямов - пусть чего-то придумает. Выясниться, что матч У был шестым за две недели. Так все так играют. При этом факт, что все теряют очки не учитывается.

Все работают в суровой реальности, но только не Конте, он как тепличный кукумбер существует в идеальных условиях, а вся что его отделяет от 100% результата это его ограниченность/тупость/склочность/низкая квалификация  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазки на конец сезона готовы уже?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу