9 172 сообщения в этой теме

С ДР. Желаю образумиться, но...в другом клубе.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, tlaloc сказал:

Ребята, погодите реагировать сразу на новости. Та же гадзетта столько раз писала жуткое гонево в стиле "тохирхочетмесси".

Да не, просто сама ситуация, написанная в новости (правда это или нет, дело другое) настолько комична. Человек, который позиционирует себя КАПИТАНОМ (хотя руководство, очевидно, с этим не согласно) ведёт себя как третьеклассница: "или вы признаете меня самой крутой в классе, или я обиделась и с вами не играю". 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Да не, просто сама ситуация, написанная в новости (правда это или нет, дело другое) настолько комична. Человек, который позиционирует себя КАПИТАНОМ (хотя руководство, очевидно, с этим не согласно) ведёт себя как третьеклассница: "или вы признаете меня самой крутой в классе, или я обиделась и с вами не играю". 

===

Всё, что говорит Ванда Нара не стоит воспринимать всерьёз.

Плохо, что он сам молчит.

У меня есть ощущение, что сам Икарди ох...евший от некоторых её слов!!! Только сделать с ней ничего не может из под каблука...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курва Норд выступили с заявлением: Пусть все наемники валят из Интера. 

Курва Норд опубликовал заявление, в котором выражает свое мнение о текущих событиях в клубе, касающихся Мауро Икарди, которого недавно лишили капитана «Интер». «Интер и все болельщики не заслуживают того, как ведут себя некоторые его игроки». В заявлении, которое появилось в их журнале для воскресного матча с «Сампдорией», говорится: «Клуб не заслуживает того, чтобы эти игроки с сомнительной преданностью находились с нами, которые всегда гонятся за дополнительным долларом каждые шесть месяцев, не соблюдая контракт. Поклонники «Интера» просто не могут смириться с тем, что игрок за один день решает отказаться от этой славной майки, ради своего эго. Не следует признавать, что эти люди после поражения используют социальные сети для того, чтобы вымыть руки и поставить под сомнение лояльность фанатов. Также не должно быть приемлемым, что жены, родители или родственники празднуют в социальных сетях, когда мы проигрываем. Мы не говорим о победах и поражениях, мы говорим об уважении. Только и просто об уважении. За «Интер», за его историю и за его фанатов ». Призыв продолжается:« Многие игроки надевают нашу майку с разным состоянием. Очень немногие были настоящими Интеристами, некоторые из них стали Интеристи со временем, другие просто вели себя как профессионалы. Вот почему мы никогда не забудем таких людей, как Вальтер Зенга, Никола Берти, Пол Инс, Иван Заморано, Хулио Крус, Диего Симеоне, Марко Матерацци, Самуэль Этоо. Не все они чемпионы, не все они святые, но наверняка настоящие мужчины. Отправь наемников подальше от Интера. 

https://sempreinter.com/2019/02/19/curva-nord-launches-an-appeal-send-the-mercenaries-away-from-inter/

 

Капелло: То что Икарди и его жена присутствовали на стадионе, зная что их не будут там жаловать, это очень важный шаг с их стороны. Но сам икрами, лично, должен извиниться перед своими партнерами за свое и поведение и все те слова, что сказал его агент, а так же следить за тем, что бы Ванда была более сдержанной в соц. сетях.

https://sempreinter.com/2019/02/19/capello-icardi-needs-to-apologise-to-his-inter-teammates/

Изменено пользователем ant_013
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял фанаты за икарди или нет. Вопрос хлопаньем остаеться не расскрытxD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Psychodelique сказал:

Так я не понял фанаты за икарди или нет. Вопрос хлопаньем остаеться не расскрытxD

 

ballcool.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Мауро Икарди важен для "Интера"» 

В интервью Rai Sport, после матча с "Сампдорией", генеральный директор "Интера" Беппе Маротта высказал свое мнение о нынешней ситуации между клубом и нападающим, которого на прошлой неделе лишили капитанской повязки.

«У меня была официальная встреча с Вандой около месяца назад, и я пообещал ей, что мы вернемся с предложением о продлении контракта. Это мы и сделаем через несколько недель. Другие оценки будут сделаны, когда придет время. Факт остается фактом: Икарди является одним из наших игроков и него есть контракт, срок действия которого истекает через два с половиной года. Мы хотим, чтобы он продолжал вносить свой вклад. Благодаря своему боевому духу, он еще может достичь тех целей, которые ставил перед собой здесь. Я еще плохо знаю его, но, конечно, он важный игрок».

 

https://m.vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провокационный ретвит Ванды

"Без голов Икарди, Интер боролся бы за то, чтобы не вылететь в Серию-Б”

5.jpg?v=20190219104500

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/il-provocatorio-retweet-di-wanda-senza-i-gol-di-icardi-linter-lotterebbe-per-non-finire-in-b/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Провокационный ретвит Ванды

"Без голов Икарди, Интер боролся бы за то, чтобы не вылететь в Серию-Б”

5.jpg?v=20190219104500

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/il-provocatorio-retweet-di-wanda-senza-i-gol-di-icardi-linter-lotterebbe-per-non-finire-in-b/

ну, говна она уже набросила, осталось включить вентилятор да посильнее.... :131:

а напомните, плз, чего она там рыдала на шоу? дала заднюю говорите, одумалась? :130: 

Изменено пользователем ant_013
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Кваs сказал:

Провокационный ретвит Ванды

"Без голов Икарди, Интер боролся бы за то, чтобы не вылететь в Серию-Б”

5.jpg?v=20190219104500

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/il-provocatorio-retweet-di-wanda-senza-i-gol-di-icardi-linter-lotterebbe-per-non-finire-in-b/

Тру КэпxD если молчит - косвенно поддерживает свою кобылу иначе я хз. Уже не первый день идет эта дичь, а он ни слова не сказал. Как вообще такую дичь можно нести.. как на него команда должна смотреть после такого?

Изменено пользователем Rudy Reyes
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Курва все объяснила выше. Я Хз , что должно произойти, что б Игроку и фанатам было комфортно друг с другом. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на еврике прочитал, что там мать его происходит)))))

Типо Ванда сожгла фотки с Икаром и породила слухи о разводе... Реально Санта-Барбара

https://www.eurosport.ru/football/serie-a/2018-2019/story_sto7150704.shtml

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GrounTop сказал:

породила слухи о разводе...

Пусть Апрельку берет!)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё чёт я ни одного поздравления с днюхой не увидел от партнёров по команде показательно

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, alcaprone сказал:

 

 

С днюхой Тряпка 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

Пусть Апрельку берет!)

Ванда лучше:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, о чем твитнул(а) @EnzoQuareEQ7:

пусть говорят походу отдыхает.

какое же блеать позорище.....

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, leroy сказал:

А чё чёт я ни одного поздравления с днюхой не увидел от партнёров по команде показательно

SKY пишет, что игроки поздравили Икарди с днюхай в Аппиано.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-icardi-ancora-a-parte-arrivati-gli-auguri-dai-compagni-al-bar-della-pinetina/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

SKY пишет, что игроки поздравили Икарди с днюхай в Аппиано.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-icardi-ancora-a-parte-arrivati-gli-auguri-dai-compagni-al-bar-della-pinetina/

Видать вместо муки разбили мешок цемента о голову, а вместо яиц на голову, получил по этим самым яйцам... того в сети и не запустили такое поздравление :133:

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Провокационный ретвит Ванды

"Без голов Икарди, Интер боролся бы за то, чтобы не вылететь в Серию-Б”

5.jpg?v=20190219104500

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/il-provocatorio-retweet-di-wanda-senza-i-gol-di-icardi-linter-lotterebbe-per-non-finire-in-b/

Если бы Икарди был без голов,то боролся бы за сохранение прописки в каком-нибудь Кьево.

Этот чувачок какую-то чушь сказал

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

Посмотрите, о чем твитнул(а) @EnzoQuareEQ7:

пусть говорят походу отдыхает.

какое же блеать позорище.....

 

 

Голосят все,прям как я когда неделе две пью)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, enasteende сказал:

Пздц подход... А что тогда мешает игрокам сразу после подписания контракта с ехидной улыбкой сказать: " вот это вы въеба...сь со мной на 5 лет, только попробуй, сука, что не так сделай. И руководство пляшет перед 30 игроками.

Может бывают иные ситуации, если подумать хоть чуть? 

Ничего не мешает, просто ходи на тренировки и играй как дно, и тебе будут платить фиксированную зп по контракту.

Одно дело Ранокью сгноить  на лавке, когда его стоимость 5млн и 2млн зп в год, другое дело главный актив команды лишить капитанской повязки и кричать, что он такой важный для нас, для Икарди это личное, он знает себе цену. Руководство привело это к такой ситуации.

Самый прикол после слов ТП, что Перешич и к.о днари, они хоть бегать начали и мотивация появилась. А с этим, что делать ? По хорошему, тут надо опять заново чистить состав, если одни обиделись, второй вертит на одном месте руководство.

У Ювентсуа уже был такой случай, только там стоимость игрока была равна 0, Амауири или Яквинта, не помню точно, кто-то из ЦН, сидел 1-2 года по контракту на 4-5млн и не играл.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеать муку и яйцо жалко на негоxD лучше испечь пирашки с кетчупам и нажраться вдоволь. Кстати куда пропал Дильшод...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот уже и КдС пишет, что Икарди не намерен выходить на поле, пока не получит извинений от клуба и повязку в зад. Жона/огент Икарди убеждена, что Интер уже принял решение и летом продаст игрока...

П.С. дыма без огня не бывает, тушите свет....

https://sempreinter.com/2019/02/19/report-suggests-icardi-wont-play-for-inter-again-unless-he-regains-captaincy/

1 час назад, Pantera сказал:

лучше испечь пирашки с кетчупам и нажраться вдоволь

я бы вареников с вишней предпочел.... :25:

Изменено пользователем ant_013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, о чем твитнул(а) @SStefano93:

"если б он знал ,что такое капитан, мы бы сейчас не говорили обо всем этом. Он должен работать на благо клуба, а не вести себя , как глупый мальчишка, у которого забрали любимую игрушку.Эти все ультиматумы делают его человеком без характера"

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schermata-2019-02-19-alle-15-31-19.png?vschermata-2019-02-19-alle-15-31-30.png?v

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

schermata-2019-02-19-alle-15-31-19.png?vschermata-2019-02-19-alle-15-31-30.png?v

Всегда нравился Рафинья мне9_9

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ни закончилась история Мауро Икарди, он тот, кто своими голами вытащил Интер в Лигу Чемпионов, стабильно забивая даже в самые темные времена Клуба. 

Чьи то карьеры пошли под откос из-за травм, чьи то из-за вредных привычек. Желаем Мауро в этот день побольше мудрости и научиться, наконец, использовать свою голову не только для забивания мячей в сетку. 

С Днем Рождения, Бомбардир. Ты вступаешь в 27-й и, наверное, определяющий год своей жизни. 
 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда вместе с подругами/женами Kета, Д’Aмброзио, Борхи, Паделли, Гальярдини и Мартинеса поздравили на видео Икарди.

http://www.fcinter1908.it/video/video-riunione-nerazzurra-per-las-chicas-del-inter-e-scattano-gli-auguri-a-maurito/

 

Остальные послали нах?

Дель Пьеро: "Икарди нужен Интер, а Интеру нужен Икарди".

https://www.fcinternews.it/news/del-piero-icardi-ha-bisogno-dell-inter-e-l-inter-ha-bisogno-di-icardi-301065

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда сообщила «Интеру», что Икарди не будет играть без капитанской повязки

Ванда сообщила «Интеру», что Икарди не будет играть без капитанской повязки

Ванда Нара, агент нападающего Мауро Икарди, поставила ультиматум «Интеру».

Жена футболиста призвала клуб вернуть Икарди капитанскую повязку, иначе он больше не будет играть за команду.

Также Ванда потребовала от «Интера»принести извинения аргентинцу за переживания после потери капитанской повязки.

В среду Икарди лишили капитанской повязки в пользу вратаря Самира Хандановича.

Затем аргентинец отказался играть с «Рапидом» в Лиге Европы, а после этого пропустил матч с «Сампдорией» в чемпионате Италии.

В субботу утром в машину Ванды бросили камень, в салоне находились дети. Жена аргентинца в полиции заявила, что получала сообщения с угрозами.

Жена Икарди – самый шумный агент января. Она бесит «Интер» и даже сестру игрока 

Источник: La Gazzetta dello Sport

Изменено пользователем Materatti
Интер
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Кваs сказал:

Остальные послали нах?

с каких пор если твое поздравления не выложили в сети значит, что шлеш в лес?

через две-три недельки будет ложить баночки, не надо печалиться - вся жизнь впереди! :)

5 минут назад, Materatti сказал:

Ванда сообщила «Интеру», что Икарди не будет играть без капитанской повязки

Ванда сообщила «Интеру», что Икарди не будет играть без капитанской повязки

Ванда Нара, агент нападающего Мауро Икарди, поставила ультиматум «Интеру».

Жена футболиста призвала клуб вернуть Икарди капитанскую повязку, иначе он больше не будет играть за команду.

Также Ванда потребовала от «Интера»принести извинения аргентинцу за переживания после потери капитанской повязки.

В среду Икарди лишили капитанской повязки в пользу вратаря Самира Хандановича.

Затем аргентинец отказался играть с «Рапидом» в Лиге Европы, а после этого пропустил матч с «Сампдорией» в чемпионате Италии.

В субботу утром в машину Ванды бросили камень, в салоне находились дети. Жена аргентинца в полиции заявила, что получала сообщения с угрозами.

Жена Икарди – самый шумный агент января. Она бесит «Интер» и даже сестру игрока

пиши ссылку, пока Квас или Паоло не прочли - в баню уйдешь)))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Не верю в то, что он выставил подобный ультиматум. Иначе он ещё и наглухо упоротый

Дыма без огня не бывает!Если он реально так делает то он либо клинический идиот,либо осознанно идёт на обострение со своими(не совсем понятными большинству) целями.Далi буде...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

Я Хз , что должно произойти, что б Игроку и фанатам было комфортно друг с другом. 

 

 

Этого хватит, и не только Курве, еще.. Ну ты понял.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корбо: "Икарди?" Он сделал скандальную просьбу к «Интеру», не говоря уже об этом на публике »

Эти слова Антонио Корбо, сказал в микрофоны канала 8 во время трансляции "мы говорим об этом в понедельник": "Icardi запросил 15 mln у Интер, такая скандальная цифра, чтобы не говорить об этом публично. Маротта пообещала крупное предложение Ванде Наре, но дело в том, что Спаллетти не может попасть в раздевалку, Спаллетти встал с Мароттой. Я не говорю, что Наполи должен взять его, но почему бы не попробовать? Сегодня исполняется 26 лет, я его возьму”.

Итальянский журналист Антонио Корбо (Источник: ТуттоНаполи)

http://www.fcinter1908.it/ultimora/corbo-icardi-ha-fatto-una-richiesta-scandalosa-allinter-da-non-parlarne-in-pubblico/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Biscione сказал:

 

 

Этого хватит, и не только Курве, еще.. Ну ты понял.

к сожалению уже точно не хватит... 

я только ЗА , чтоб вся история закончилась положительно, как бы там ни было его вклад в развитие Интера отрицать глупо.Думаю сильный ход с его стороны было бы увольнение Ванды, пресс-конференция, на которой он бы  извинился за ситуацию.Командный ужин  , где он бы поговорил бы без купюр с командой , тренерами и руководством  и высказали друг другу претензии, извинились бы друг перед другом, пожали руки.. и начал бы работать на тренировках и умирать в играх.Вот это был бы сильный мужской поступок. 

 

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

52338479_10156299567501872_3716586079134941184_n.jpg

Ёпта забыл добавить)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, olko32 сказал:

 

пиши ссылку, пока Квас или Паоло не прочли - в баню уйдешь)))

поздно....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче...что Икарди, что его Ванда могут смело идти на х## на все четыре стороны. Летом однозначно на выход. Тупо позорит капитанскую повязку. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

к сожалению уже точно не хватит... 

я только ЗА , чтоб вся история закончилась положительно, как бы там ни было его вклад в развитие Интера отрицать глупо.Думаю сильный ход с его стороны было бы увольнение Ванды, пресс-конференция, на которой он бы тр извинился за ситуацию.Командный ужин  , где он бы поговорил бы без купюр с командой и высказали друг другу претензии, извинились бы диуг перед другом, пожали руки.. и начал бы работать на тренировках и умирать в играх.Вот это был бы сильный мужской поступок. 

 

Так он же УМЕР для тебя как игрок. Какая тебе уже разница, что он сделает? Вот серьезно, так Умер, или все таки Forza?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут большой вопрос, кто из них более безумен. представьте что она просто озвучивает его требования

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шл. ха она в африке шл.ха. Так что горбатого могила исправит. За километр видно что она членоед

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и недолюбливаю, мягко говоря Икарди....вот его стата в составе Интера во всех турнирах:  210 матчей - 122 гола - 26 голевых передач!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Biscione сказал:

Так он же УМЕР для тебя как игрок. Какая тебе уже разница, что он сделает? Вот серьезно, так Умер, или все таки Forza?

Говорил с точки зрения человеческого поступка, как можно было сгладить углы ему.Свое мнение по поводу Икарди писал, не вижу с мысла повторятся. Как и любой нормальный человек, хочу , чтоб эта история закончилась, и надеюсь будет Интер от этого в выигрыше.Продадут, окей, останется, тоже окей, я думаю ему плевать на мнение Паоло, это сугубо мнение одного человека.Надеюсь я ответил на интересующий тебя вопрос.

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Хоть и недолюбливаю, мягко говоря Икарди....вот его стата в составе Интера во всех турнирах:  210 матчей - 122 гола - 26 голевых передач!

так статистика у него шикарнейшая, вроде никто не говорил обратного, человек-то говно (исходя из того что мы узнали из СМИ) бредятина с отказом от игр, провокация от женагента...имхо лучше слить за условные 80 млн и пускай ####ует на все 4 стороны. а мы будем строить крепкий Интер!!!

Изменено пользователем alcaprone
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде к Икарди как к ногомячисту вопросов нет и не было, ну разве что у Шагрона, но там свое наверное.Он великолепный нападающий и бомбардир, отрицать это не имеет никакого смысла.Сейчас же о другом разговор то. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчание Икарди наводит только на 2 мысли либо реально под каблуком, либо она все делает по его указке, третьего не дано! Имхо второе, ибо врятли он настолько мягкотелый, а это значит...это много что значит

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу