9 172 сообщения в этой теме

Только что, Brakanier сказал:

Ну как бы, разговоры были, в последние 2 месяца, про продление контракта... 

это понятно - но не повод в среду утром повязку забрать))) что-то по любому произошло... только вот что, вопрос?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, olko32 сказал:

это понятно - но не повод в среду утром повязку забрать))) что-то по любому произошло... только вот что, вопрос?

Ну узнаем полюбому, но позже ..

Ща начнут писать вторую книгу....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икарди вне заявки

бр1.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

икарди вне заявки

бр1.jpg

ну капец... вот же не пруха((( надеюсь, Маротта видит выход из этого кризиса и это не просто продажа Кота... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс для Лаутаро, икарди травма видимо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут дело не в контракте, произошло что то по истине вопиющие. Меры действительно сверх радикальные.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травма видимо не у Икарди , а у Ванды травма головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, traktor сказал:

Да тут дело не в контракте, произошло что то по истине вопиющие. Меры действительно сверх радикальные.

судя по лайкам Брозо  - кто-то из хорватом получил бутсой по голове))) наверное, Ваня-топор)

Изменено пользователем olko32
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,в таких случаях вспоминаются такие люди,типа Камбьяссо,Дзанетти

Как говорится,дайте мне пустой лист контракта,я подпишу..

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я люблю запах напалма по утрам"

DzSX2qOX0AEmzpy?format=jpg&name=large

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, R0dny сказал:

Эх,в таких случаях вспоминаются такие люди,типа Камбьяссо,Дзанетти

Как говорится,дайте мне пустой лист контракта,я подпишу..

А были моменты когда Моратти вообще не жалел денег на контракты 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал. Прослезился. Рад за Хандановича.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий Капитан не будет воду мутить внутри клуба из-за зарплаты. Всё по делу. Маротта приводит дисциплину в порядок. Но причина может быть и в другом, например слив Спалетти, который поддержал Икарди.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за икарди, и видимо его новый клуб.

хотелось бы что бы Мартинез показал что можно жить без икарди

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: "Это решение, принятое Интером, не имеет ничего общего с обновлением контракта Икарди и с тем фактом, что игрок еще не принял предложение клуба. Очевидно, клуб, который сделал этот выбор по взаимному согласию со Спаллетти, посчитал, что управление ролью капитана Икарди было не настолько идеальным и что в раздевалке что-то пошло не так. Кроме того, потому что Икарди никогда не блокировал определенные заявления Ванды, которая часто нападала на команду по телевидению или в социальных сетях. Действительно, Мауро всегда защищал свою жену, и это клубу, учитывая роль капитана игрока, не понравилось. Будущее? На данный момент предложение Интера не поступило ни от кого, всегда следует помнить, что есть пункт в клаусуле. Это решение, которое укрепляет позиции Спаллетти с руководством, отчасти потому, что тренер в Парме пытался немного встряхнуть, чтобы найти немедленное решение. Он понял, что в раздевалке было что-то не так с его товарищами по команде и Мауро Икарди. Возможно, Спаллетти хотел посмотреть, ответит ли Ванда или снова спровоцирует, а также потому, что когда он говорит, он говорит о чем-то другом... Когда он ответил, команда приняла это решение". 

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/di-marzio-inter-icardi-spalletti-fortificato-wanda-ha-provocato-ora-il-futuro/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер как не умел продавать, так и не научится. Сами же сбили цену, на него. :131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ventola сказал:

Интер как не умел продавать, так и не научится. Сами же сбили цену, на него. :131:

А что его уже продают???Незнал вроде не где не писали.Насколько известно по нему не одного предложения не поступало.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

А что его уже продают???Незнал вроде не где не писали.Насколько известно по нему не одного предложения не поступало.

А даже, если поступит там отступные прописаны по действующему контракту, так что очень надеюсь, что снятие повязки и не важно по каким причинам плавное начало подготовки к его продажи летом. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

А что его уже продают???

Нет, его опять покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икарди летом в юве за дорма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ventola сказал:

Нет, его опять покупают

Нет его вместе с женой клубное руководство просто воспитывает,желательно ещё и по карману бы ударить,чтобы совсем жизнь мёдом не казалась.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад такому развитию событий. Хоть ИКАР и является моим любимчиком, но факт, что у Интера появляется стержнь, лицо, клубная линия и принципы очень подкупает после всей этой ваты (как на поле так и на верхушке) последних 9 лет. Это мне даже важнее результата. Хотя я уверен, что результат именно так и приходит.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется основываясь на разные интервью которые здесь постили, что была предъява от китайцев и Маротты к Спалетти, а тот видимо сказал в чем видит проблему и потребовал решения. Он Тотти ломал с Икаром тоже справится, наверное хотел по хорошему с составом разбираться, а сейчас понял что тут только один выход. Конечно решение жесткое для февраля месяца, но напрашивалось. Следующим будет Перишич по которому Спал тоже прошелся в интервью, и чисто логически просить трансфер зимой такое же непрофессиональное г. что и выбивать контракт.

Я давно ждал жестких решений, а то эти зимние сливы и деградации достали уже...

И прав Брозович, в отличии от Икара образумился и до потери пульса отдается в каждой игре не зависимо от своей кондиции. Шкрин с его самоотдачей и интересом стольких клубов согласился на обычный контракт, а этот каждую зиму контракт выбивает капитанишка...

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как с Икарди- там сложиться, но Ваня Икарди- однозначно нужно брать на контракт. Это ж как двумя постами в социальных сетях уничтожить и загнобить и брата и эту стерву паршивую. Браво.Это же как бомбит у села, которая в курсе движуха всех. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://football.ua/uefa/384016-ikardi-iskljuchen-iz-zajavki-intera-na-ligu-evropy.html#page1 - там говорят, что Икаруса из заявки на ЛЕ исключили, вот это уже действительно весело... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VVP13 сказал:

https://football.ua/uefa/384016-ikardi-iskljuchen-iz-zajavki-intera-na-ligu-evropy.html#page1 - там говорят, что Икаруса из заявки на ЛЕ исключили, вот это уже действительно весело... 

На матч с Рапидом ТОЛЬКО

Только те, кто понимают за какой клуб играют и те кто дорожат мальей которую носят достойны быть капитаном.Не марионетки алчной жены. Кто играет без огня рано или поздно сгорит....

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VVP13 сказал:

https://football.ua/uefa/384016-ikardi-iskljuchen-iz-zajavki-intera-na-ligu-evropy.html#page1 - там говорят, что Икаруса из заявки на ЛЕ исключили, вот это уже действительно весело... 

А разве это возможно? Список же вначале февраля постят в уефа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

На матч с Рапидом ТОЛЬКО

Только те, кто понимают за какой клуб играют и те кто дорожат мальей которую носят достойны быть капитаном.Не марионетки алчной жены. Кто играет без огня рано или поздно сгорит....

 

Будем смотреть, как оно и что, но обстановка явно неспокойная. Думаю, что уйдёт летом. В целом, если рационально используем деньги, то команда станет только сильнее. Продать этого маминого сынка и деньги бросить на усиление полузащиты. 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zek сказал:

А разве это возможно? Список же вначале февраля постят в уефа

это не только возможно, но и нужно!!! если игрока под дисквой просто заявить на игру - 0 очков в карму и в разницу голов -3. Поэтому функция "оставить вне заявки" работает, где-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пох у кого будет капитанская повязка, у Икарди, Хандановича, Шкриниара или Берни, главное, чтобы команда показывала хорошие результаты. По Икарди, сам блеать виноват и если кто-то заплатит клаусулу то пусть уходит, но че-то я сомневаюсь, что кто-то заплатит за него 110 млн. Если бы хотели, то он давно ушел бы. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Пох у кого будет капитанская повязка, у Икарди, Хандановича, Шкриниара или Берни, главное, чтобы команда показывала хорошие результаты. По Икарди, сам блеать виноват и если кто-то заплатит клаусулу то пусть уходит, но че-то я сомневаюсь, что кто-то заплатит за него 110 млн. Если бы хотели, то он давно ушел бы. 

да по видео, что ты бросил в теме лиги европы видно, что норм работает на треньке - улыбается... скорее всего, проговорил с руководством ситуацию (ну не пост фактум же узнал): "Понял! Принял! Виноват! Усправлюсь!" а наказание все равно надо понести - это как штраф за парковку)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, olko32 сказал:

это не только возможно, но и нужно!!! если игрока под дисквой просто заявить на игру - 0 очков в карму и в разницу голов -3. Поэтому функция "оставить вне заявки" работает, где-то так.

Это вне заявки на игру, а заменить из 23 в ле по моемому уже нельзя.

Ровно через 2 часа предматчевая пресс-конференция в прямом эфире на интер.ит в ютубе будет на итальянском с английскими субтитрами. Интересно что скажут и кто из игроков будет выбран для мероприятия? 

Изменено пользователем Zek
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brianza сказал:

жил грешно, лишился повязки смешно...

на самом деле, все это очень грустно. только за Ханду немножко радости (хотя не думаю, что его будет особо радовать повязка)

тоже не понимаю этой желчи к Икарди - че тут радоваться, когда тима очков не берет... а так хочется 2 звезду на футболке увидеть....

1 минуту назад, Zek сказал:

Это вне заявки на игру, а заменить из 23 в ле по моемому уже нельзя.

все правильно, уже невозможно!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, olko32 сказал:

тоже не понимаю этой желчи к Икарди - че тут радоваться, когда тима очков не берет... а так хочется 2 звезду на футболке увидеть....

Тут желчь не к Икарди, а больше радость по поводу жёсткого действия руководства! Эффект от этого будет намного больше, чем тупое замятие, чтобы просто играл! Да и сами вы же видели что Икарус отреченный последние матчи играл, напряжение между ним и командой прям ощущалось! Короче если хочет играть, то покажет яики, вернёт доверие и повязку, а если нет, то закатит обиду на весь мир и будет ждать лето, чтобы после ухода давать интервью и писать книги о том как с ним поступили жестоко

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, olko32 сказал:

тоже не понимаю этой желчи к Икарди - че тут радоваться

Дык, он и виноват, в первую очередь, как по мне. Раз он такой умный и ответыенный не погодам, так любит клуб и прочее трололо, разве он не понимал что действия его агента портят его репутацию, а заничт и клуба ибо капиатн. Почему он не присек действй агента раз ему так важен клуб? Плюс, как мы поняли, не такой уж он и вожак в иаздевалке

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрицио Биасин: "Ванда Нара и Икарди не знали о решении по капитанству. Они узнали, как все мы. Мне кажется, что Спаллетти не понравились высказывания Ванды Нара, которые сделали подарком Маротте, который принял это решение. Более того, я чувствую, что Спаллетти в конце сезона покинет Интер".

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/biasin-credo-che-spalletti-andra-via-fascia-wanda-e-icardi-non-sapevano-nulla-e-penso-che/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая желчь ? Вы о чем? Говорят, что наказали по делу, не капитанской поведение абсолютно .

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц драма на ровном месте.

Ванда себя почувствовала Мендешем и Райолой в одном флаконе... но не фартануло.:2:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вообще в примаверу до конца сезона? А че, норм будет, может хоть там Чемпами станем. 

Ну Ванда своего добилась, теперь пусть сидят вместе на трибунах. Сам виноват, баба за него говорит вечно.

 

П.С. Конгратц всех хейтеров

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

Может вообще в примаверу до конца сезона? А че, норм будет, может хоть там Чемпами станем. 

Главное, что руководству пофиг на его зп и игру...

4 минуты назад, Biscione сказал:

Теперь пусть сидят вместе на трибунах. Сам виноват, баба за него говорит вечно.

П.С. Конгратц всех хейтеров

Ты так и не понял, что Икарди оказался тоже с гнильцой?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Главное, что руководству пофиг на его зп и игру...

Ты так и не понял, что Икарди оказался тоже с гнильцой?

Тебе какая разница, что я понял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Тебе какая разница, что я понял? 

Большая. Когда я с тобою обсуждал поведение Икарди относительно разных инцидентов, ты мне в очень такой...пафосной форме писал, что это все фигня - он тру-капитан и лучший нападающий Европы. А я просто хейтер и завистник. 

Ну, я все понял. Не будем продолжать)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Шагрон сегодня на им траур как минимум для двоих людей.злой ты человек

Какой траур!Хватит буровить то,я очень рад что наше руководство указало  игроку его место,а его дамочки свои яйца,чтобы своё место знал каждый мен в команде.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

я не про тебя:Dя тоже очень рад но жаль что это не сделали зимой

Выше написано почитай,там чёрным по белому написано,что он нах..й не кому не нужен,а в виду того что у него агент с мякушкой,то и летом думаю будет таже ситуация,что и зимой.А вообще думаю в итоге будет в будущем очень много соплей и извинений от четы Икарди и увольнение Ванды с поста агента.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Выше написано почитай,там чёрным по белому написано,что он нах..й не кому не нужен,а в виду того что у него агент с мякушкой,то и летом думаю будет таже ситуация,что и зимой.А вообще думаю в итоге будет в будущем очень много соплей и извинений от четы Икарди и увольнение Ванды с поста агента.

Им нужно в Китай ехать либо в ОАЭ - там и зп хорошая и семью сохранят в таком случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Им нужно в Китай ехать либо в ОАЭ - там и зп хорошая и семью сохранят в таком случае...

Да не вопрос хоть в Зимбаве к вождю Виниту,110 млн. и всё путём.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

хз что будет летом,просто держать до лета в команде такого игрока не хорошо для атмосферы.мне все равно на Икарди и его жену..я пережил уход легенд

Ну и этот переживёшь,он как минимум не легенда это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

хз что будет летом,просто держать до лета в команде такого игрока не хорошо для атмосферы.мне все равно на Икарди и его жену..я пережил уход 

Да, тяжело было , когда ушёл Джонатан потом  Кузманович и Нагатомо

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу