9 172 сообщения в этой теме

13 минуты назад, Southeastern сказал:

Кстате,по поводу Перишича и остальных обиженных,почитал статьи,подумал,итальянских там всяких тиффози в твитторе,журналюг,аналитиков...выходит чо..ввесь этот бардак и раздор внутрекомандный случился из-за пиздежа постоянного вокруг нового контракта Мауро...

Тогда Маротте нужно устроить показательную порку и уж точно не продлевать его раньше лета 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Southeastern сказал:

Внимание,вопрос: нам нужен капитан,который каждый год требует повышения зарплаты, и через которого подрывает пердаки у половины основного состава? Ни он ли  должен быть сердцем этой команды? Вдохноалять её на действия? 

Даже каким либо он пиз..тым бомбардиром небыл я хочу чтобы его небыло в команде,имхо команда должна в первую очередь командой,а не х.з что.

Изменено пользователем m.cudaev2011
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если угарать по полной увеличить зп Шкрину и отдать повязку ) представляю лицо Ванды :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука вырастили ,шесть епанных лет ставку только на него делали,команды создавали,составы подбирали,лишь бы Мауро удобно было,в люди нуба вывели,повязку дали,нет же,сука,мало,всё мало и мало,только комерческие отношения..невольно вспоминается - сколько волка не корми...

заепал ,внатуре,пацаны извините

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lapir сказал:

уж точно не продлевать его раньше лета

...2020года

12 минуты назад, Lapir сказал:

Тогда Маротте нужно устроить показательную порку

что то мне подсказывает что этот дядька сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Southeastern сказал:

Кстате,по поводу Перишича и остальных обиженных,почитал статьи,подумал,итальянских там всяких тиффози в твитторе,журналюг,аналитиков...выходит чо..ввесь этот бардак и раздор внутрекомандный случился из-за пиздежа постоянного вокруг нового контракта Мауро...

А мне помнится что конфликт у Перишича с Икарди еще с прошлого года и после того, что, якобы, Икарди ему в раздевалке вывалил за очередную невнятную игру хорвата. Или я что то путаю/забыл? О том у Перш точит зуб на Мауро из-за его высасывания улучшенного контракта не читал. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Southeastern сказал:

Кстате,по поводу Перишича и остальных обиженных,почитал статьи,подумал,итальянских там всяких тиффози в твитторе,журналюг,аналитиков...выходит чо..ввесь этот бардак и раздор внутрекомандный случился из-за пиздежа постоянного вокруг нового контракта Мауро...

контракт Икради был одним из поводов. Иван и Мауро никогда не ладили, вообще Иван всегда выделялся грубостью, сложностью характера и твердолобостью. Ноги, его желания покинуть команду, растут от его родных. С 2017 он остался без агента, после того, как уволил Рамадани так-как не сошлись в фин. вопросе, с того момента его делами занимаются какие-то родственники и они, после того, как услышали его фразу "Однажды я хочу поиграть в АПЛ, надеюсь фаны Интера меня поймут" подсуетились и связались с Арсеналом и англы пообещали ему зп в 7млн, отсюда все и завертелось. Вот только кроме зп они ничего больше гарантировать ему не могут, кроме обычной аренды, что категорически не устраивает Санинг. Вот тут хорват и насрал в руку, которая его кормит

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/1/29/ivan-dear-whats-wrong-doing-everything-to-force-transfer-but-inter-are-clear-no-one-can-decide-his-own-destiny-meanwhile-perisic-will-not-play-against-lazio

Изменено пользователем ant_013
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Икарди возмущён и требует чего то там,но Топор ска,на каком основании?Днище днищенское может быть вообще недовольно?Последний раз я так люто ненавидел Мунтари,по интеллекту они примерно схожи,и не только футбольному.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, fc-inter сказал:

Ладно Икарди возмущён и требует чего то там,но Топор ска,на каком основании?Днище днищенское может быть вообще недовольно?Последний раз я так люто ненавидел Мунтари,по интеллекту они примерно схожи,и не только футбольному.

Интересно а ты его так же ненавидел когда он гоббам победный клал или когда хет трик делал, или каждый из его 35 голов и 40 передач сидел и лютой ненавистью исходил.

Просто расставаться нужно вовремя с игроками тем более если они сами хотят. А теперь некрасиво получится. А пользы он клубу принес больше чем кто либо из этого состава(кроме Икарди) ненавистник

Изменено пользователем psycho32
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lapir сказал:

А если угарать по полной увеличить зп Шкрину и отдать повязку ) представляю лицо Ванды :130:

 БРОЗОВИЧ ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Southeastern сказал:

 БРОЗОВИЧ ..

Эпиккэп это перебор ) мы и так катится по наклонной Кэп - Лягушонок - Котик - Крокодил 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Интересно а ты его так же ненавидел когда он гоббам победный клал или когда хет трик делал, или каждый из его 35 голов и 40 передач сидел и лютой ненавистью исходил.

Даже у Салли Мунтари были проблески в некоторых играх,но это отменяет его днищенского уровня.

 

Только что, psycho32 сказал:

Просто расставаться нужно вовремя с игроками тем более если они сами хотят

Согласен.Топор в след за Манчем должен был уйти,который его и притащил.

 

Только что, psycho32 сказал:

А пользы он клубу принес больше чем кто либо из этого состава(кроме Икарди) ненавистник

кхм кхм ...я печенькой чуть не подавился ...Ханданович там в истерике бьется сейчас,не говоря о Миранде и Шкрине,благодаря которым мы в лч вышли ...от Топора эффекта столько же,как и от Кандревы,просто второй зациклен как параноик на навесах,а первый чаще бьет по воротам ...а их знаменитые навесы с одного края на другой войдут в историю Кальчо,как самые бесполезные атаки ...да тот же Рафинья за пол года принес пользы больше,чем Топор за несколько лет вспахивания бровки ...

 

Только что, psycho32 сказал:

35 голов и 40 передач сидел и лютой ненавистью исходил.

и это за  неполных 4 года,учитывая что играет практически все матчи ...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Икар, так же и заложник игровой схемы и воззрений Спала. Манч же по-другому раскрывал его таланты.

Но это ни разу не оправдание этому нападающему. Этим летом Маротте надо подумать над тем чтобы привезти настоящего топ атакера, за деньги от продажи вандолюба.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залайкал всех, господа. А мне не верили, что новый контракт Икарди может что-то в раздевалке нарушить...)

Если все так, как пишет @Southeastern, то идеальным исходом всей этой ерунды станет обмен Икарди в Реал. Мы получим двух топ пз мирового уровня, а Мадрид - забивного, но зависящего напа. Икарди сам получит такие желанные 10 млн. зп. Все довольны, даже Ванда)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Шагрон сказал:

Залайкал всех, господа. А мне не верили, что новый контракт Икарди может что-то в раздевалке нарушить...)

Если все так, как пишет @Southeastern, то идеальным исходом всей этой ерунды станет обмен Икарди в Реал. Мы получим двух топ пз мирового уровня, а Мадрид - забивного, но зависящего напа. Икарди сам получит такие желанные 10 млн. зп. Все довольны, даже Ванда)

А нужен он Реалу то!?Имхо был бы нужен давно бы свалил,а так всё это спекуляции его болтушки с широким ртом.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Шагрон сказал:

Залайкал всех, господа. А мне не верили, что новый контракт Икарди может что-то в раздевалке нарушить...)

 

подтверди свои слова :? а ну ка где ты это писал ?

20 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

А нужен он Реалу то!?Имхо был бы нужен давно бы свалил,а так всё это спекуляции его болтушки с широким ртом.

100500% что нет

то его барышня нагнетала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Image сказал:

подтверди свои слова :? а ну ка где ты это писал ?

В теме трансферы в общефорумной дискуссии дать не дать Икарди 10 млн зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Шагрон сказал:

А мне не верили, что новый контракт Икарди может что-то в раздевалке нарушить...)

А есть доказательства, что именно это повлияло на некое настроение в команде? И что на это не повлияли другие факторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вопрос закроют с продлением контракта и повышением зп,уверен начнет забивать и поучаствует в гонке бомберов))) 

И проблемы больше вызваны не его запросами(агента) а тем что долго мозг еут,если вообще как то с этим связано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Икарди – самый шумный агент января. Она бесит «Интер» и даже сестру игрока

XUWWzIMfUGw.jpg

Пять лет назад Ванда Нара перевернула жизнь Мауро Икарди: аргентинец выпустил скандальную автобиографию (за что его потом полгода поливали ультрас), в клочья разругался с Макси Лопесом (бывшим Ванды) и нарвался на проблемы с итальянской мафией (туринские авторитеты хотели отомстить за Макси).

В 2015-м он уволил агента, с которым работал десять лет, стал главной звездой и капитаном «Интера». Кто, думаете, теперь ведет все его коммерческие дела? Правильно, Ванда.

В январе 2019-го она много говорит: то ли о новом контракте Икарди, то ли об уходе мужа в другой клуб. Ее критикуют, футболиста призывают отречься от Ванды, а она только усмехается и продолжает шуметь.

Как все началось? Икарди забивал, а Ванда читала новый контракт

«Интер» на старте сезона интриговал: умная голова Спаллетти шлифовала тактику, а отличный состав настраивал на шум в Лиге чемпионов.

Еще до начала группового турнира в Corriere dello Sport писали, что новый контракт с Икарди уже подписан (до 2023 года), а старый, который действовал до середины сезона-2021/2022 (с отступными в 110 миллионов евро), утратил силу.

В середине сентября Икарди впервые сыграл в Лиге чемпионов и сразу умопомрачительно прибил «Тоттенхэм» на «Сан-Сиро», а потом забил еще три (2 – ПСВ и 1 – «Барселоне»). Правда, в последнем туре «Интер» не выиграл у ПСВ и остался третьим в группе, а Ванда рыдала на миланской трибуне.

Разговоры о контракте вспыхнули снова, когда 14 декабря Ванда в твиттере рассказала, что листает новый контракт Икарди: «Уже 00:30, а я еще здесь рассматриваю новое предложение от «Интера».

На следующий день счастливая Ванда посылала воздушные поцелуи в объективы телекамер, после того как муж исполнил паненка-шоу в матче с «Удинезе». Казалось, между игроком и клубом все хорошо.

ВВанда устроила шоу на ТВ. Маротта ее ненавидит

Но через несколько дней случился взрыв. Ванда пришла в эфир итальянской программы «Тики-Така», где ее спросили про новый контракт.

Никто не ожидал такой открытости: «Мы очень далеки от нового контракта. Возможно, нам стоит поговорить с руководителями «Интера», но мы этого пока не сделали. Икарди – это не тот игрок, которого стоит обсуждать, нужно обновить контракт и финансовые условия – только и всего. Меня смешит, когда я слышу, что у Икарди нет предложений. Их очень много, но его приоритет – остаться в «нерадзурри».

Как писал Bleacher Report, сейчас Икарди зарабатывает около 4,5 млн евро в год, новое предложение «Интера» повышает эту сумму до 7 млн с учетом бонусов, но Ванду это сначала не устраивало.

Она не остановилась на обсуждении переговоров. По ее словам, летом «Интер» был готов отпустить Икарди в «Ювентус». Но туринцы предложили невыгодный обмен Мауро на Гонсало Игуаина: «Еще поступало предложение от «Наполи». В итоге «Юве» купил Роналду, а с Де Лаурентисом мы мило поболтали. Прекрасный человек, но в итоге все решает Мауро, а он был против всяких переговоров и хотел остаться в «Интере».

После этих слов La Gazzetta dello Sport написала, что Ванда окончательно достала директора «Интера» Джузеппе Маротту – он больше не будет с ней общаться и попросит Икарди поменять представителя.

Мауро ответил очень резко: «Ванда будет моим агентом до окончания карьеры. Я рад и горжусь теми результатами, которых мы достигли в совместной работе, но ко мне никто не обращался по поводу смены агента. Мне жалко, что Gazzetta dello Sport печатает такую чушь».

Потом семья Икарди улетела в Аргентину на рождественские выходные, но даже оттуда Ванда бомбардировала медиа и нервировала офис «Интера». В частной беседе с журналистом TyC Sports (крупнейшее спортивное ТВ Аргентины) рассказала, что Икарди, скорее всего, не продлит контракт. А через пару дней добила в интервью As: «Есть несколько очень важных клубов, заинтересованных в Мауро. Это два главных клуба Испании, по одному из Франции и Англии. Мы еще не получили удовлетворительного предложения от «Интера», поэтому все может быть. У нас прекрасные отношения с испанскими грандами».

Очень толстый намек на интерес «Реала» и «Барсы».

Рейс, которым Икарди должен был вернуться из Буэнос-Айреса в Милан, отменили. Аргентинец предупредил руководство, прилетел на день позже и пропустил тренировку 8 января. Боссы «Интера» не пожалели капитана и выписали сумасшедший штраф в 100 тысяч евро.

Но с тех пор ситуация поменялась.

Икарди все-таки подпишет контракт?

Прямо сейчас Ванда – один из самых агрессивных агентов мира. Она знает, что бесит всех вокруг, но «Интеру» все равно придется с ней считаться, если Икарди действительно важен клубу.

Такой стиль общения Ванды напрягает не только Маротту.

«Игра Икарди феноменальна, он сильно вырос в Италии – его менталитет и тело идеально подходят для серии А. Но Ванда Нара заботится только о деньгах, а не о своем имидже и имидже капитана «Интера». Любой агент может говорить о новом контракте, но важно, как именно это делается. Вы не можете просто сказать «Это зарплата Икарди» и разместить все в социальных сетях», – объясняет бывший агент Икарди Абио Морено.

Выступила даже сестра Икарди. Она назвала жену брата психопаткой и поверхностным человеком. Но Ванде все равно: «Я не обращаю внимания. Это нормально, что в мире есть зло и зависть. Я никогда не скажу плохо о члене семьи своего мужа. Честно говоря, я вообще сначала подумала, что ее аккаунт взломали. В принципе, мне вообще все равно, что говорят люди, главное – я полностью уверена в себе».

И в этом все лютое эго Ванды. В двадцатых числах января она снова бурно высказалась в Аргентине – отметив свою особую миссию в агентском мире.

«Я единственная женщина-агент в Италии и единственная жена-агент. Жена футболиста, как правило, должна оставаться дома, воспитывать детей, поддерживать мужа и молчать. Поэтому многие считают чем-то странным, что женщина говорит и защищает права мужчины-футболиста, но у меня всегда был характер, и я заставляла себя уважать.

Я заработала доверие Мауро, заключая трудные контракты с иностранными компаниями, в которых работают с иным налоговым законодательством и разговаривают на другом языке. Я отлично подготовилась! Изучала право, экономику, управление бизнесом и языки. Я говорю на испанском, итальянском и английском, а еще немного выучила китайский, поскольку владельцы «Интера» и многих других клубов разговаривают на нем».

По словам Ванды, при ней контракты Икарди выросли на 85%. «На первые встречи я приходила с друзьями мужа (бизнесмен и адвокат – им 60 и 64 года), чтобы они были свидетелями. Они сказали ему, что в мире нет человека, который бы защищал его карьеру и имидж лучше меня», – рассказала Ванда.

Пока Ванда не провалилась. По данным Goal.com, «Интер» и Икарди уже близки к новому контракту. Новая зарплата – 7 млн евро (не уточняется, это с бонусами или нет). Джузеппе Маротта оптимистичен: «Не сомневаемся, что Икарди останется. Мы довольны им, а он – нами».

Комментарии Ванды тоже заметно смягчились: «Ни Мауро, ни я ничего не просили. Проблема в том, что меня всегда считают идиоткой. Когда клуб решит, что пришло время позвонить нам, мы ответим и сядем за стол переговоров. Сейчас есть реальная возможность, что он останется в «Интере» надолго. Я получила положительные сигналы от клуба, так что надеюсь, что это будет важная неделя. Мой телефон всегда включен».

А еще Ванда выложила в инстаграме отрывок из песни, записанной вместе с музыкантом Давиде де Маринисом. Говорят, что она претендует на новый клубный гимн. Ключевая строка: «Нерадзурри, мы всегда с тобой!».

По стилю работы Ванда пока скорее эксцентричный Мино Райола, чем тихий Жорже Мендеш.

Но ведь за этим безумием все следят.

https://vk.com/@internazionale_news-zhena-ikardi-samyi-shumnyi-agent-yanvarya-ona-besit-inter-i

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

А есть доказательства, что именно это повлияло на некое настроение в команде? И что на это не повлияли другие факторы?

Вот пост --->

 

В 30.01.2019в13:13, Southeastern сказал:

Кстате,по поводу Перишича и остальных обиженных,почитал статьи,подумал,итальянских там всяких тиффози в твитторе,журналюг,аналитиков...выходит чо..ввесь этот бардак и раздор внутрекомандный случился из-за пиздежа постоянного вокруг нового контракта Мауро...

В 30.01.2019в13:13, Southeastern сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Вот пост --->

 

 

 Я хотел бы доказательства, которые реально показывают, что ситуацию раздул Мауро, что Перишич именно поэтому уже с начала сезона играет так, будто уже не хочет играть вообще в футбол, а люди, типа Весино, Дамброзио, Кандревы и другие именно из-за него перестали радовать нас своей первоклассной игрой. Просто странно ведь да, у нас же в принципе еще к примеру Шкриниар не продлился, а ведь тоже просит ЗП. Может он тоже виноват? Может нам их двоих продать, а остальных оставить? Тогда сразу игра пойдет, логика в этом, конечно, железная.

П.С. Тьфу нахер, такой бред уже здесь собирают. Под это дело можно 100500 левых фактов накидать и сказать, что именно это влияет на взаимоотношения в раздевалке, а не то и не другое. Но люди готовы брать это все на веру, просто потому что официальных комментариев они вряд ли дождутся, а тут вот пожалуйста, ГдС же все по полочкам разложил, им то виднее, как оно там, в раздевалке у Интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу,чуваки,та вчерашняя писанина моя - тож сугубо моё умозаключение,основанное на таких же субьективных имхах  других персонажей ,ни ссылок ни пруфоф вам тут никто не даст,тут самим кубатурить нуно,и для сэбэ определять чото,своим моском)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу и вспоминаю о Икарди в Сампдории он же там играл со всем по другому создавал сам себе моменты обыгривал в один в один иногда несколько игроков короче не стоял как сейчас когда ему подадут навесами или прострелами

Не пойму почему он поменял монеры игры уму не постижимо!?

196092.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DyariO5W0AYl3Km?format=jpg&name=medium

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра Икарди снова прошлась по Ванде, сказав, что она только думает о деньгам, что Икар рано или поздно это поймет, что все итальянцы знают что она за человек, что мать Икарди страдает из-за того что Мауро молчит как щенок, что Ванда всегда хочет быть в центре внимания, что она лицемерна, что бог сочуствует и сестра всегда будет молится за него.

https://www.calciomercato.com/news/la-sorella-di-icardi-attacca-wanda-vuole-solo-i-soldi-della-fami-27631

ivana.icardi.instagram.attacco1.SOLODENT

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Сестра Икарди снова прошлась по Ванде, сказав, что она только думает о деньгам, что Икар рано или поздно это поймет, что все итальянцы знают что она за человек, что мать Икарди страдает из-за того что Мауро молчит как щенок, что Ванда всегда хочет быть в центре внимания, что она лицемерна, что бог сочуствует и сестра всегда будет молится за него.

https://www.calciomercato.com/news/la-sorella-di-icardi-attacca-wanda-vuole-solo-i-soldi-della-fami-27631

ivana.icardi.instagram.attacco1.SOLODENT

икарди опять на поле страдать будет...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать да посадите его на скамейку до решения вопроса контракта мать вашу

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я как давний и преданный болельщик Интера разделяю ваши чувства. Бабки просит, Ванда там отжигает неподетский и тд. 

Но взгляните на ситуацию с другой стороны. Икарди не Месси, он не обладает безупречной техникой, у него нет данных плеймейкера, он не гениальный исполнитель штрафных. Он игрок штрафной и на данный момент он в самом таком возрасте, когда он сможет выбить себе контракт по жирнее. Он не сможет, как Маттеус молодой полузащитник забивала и плеймейкер, который в старости сможет срубить контракт играя либеро и быть ключевой фигурой для клуба.

Он это понимает, и Ванда это понимает. Сейчас он просит денег у Интера, потому что потом ему такого не получить это раз! оставаясь в Интере он понимает, что скорее всего не сыграть ему в финале ЛЧ и хз когда по бороться за Скудетто это два. А время идет и оно безжалостно к спортсменам. Особенно его амплуа. Все ИМХО. Интеру либо нужно искать новую звезду, а именно 10ку (Мауро классическая 9ка) либо подписывать его на условиях Вандиты. Я бы сделал первое, если нет возможности к Икарди добрать 10ку ТОП уровня. 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Коллеги, я как давний и преданный болельщик Интера разделяю ваши чувства. Бабки просит, Ванда там отжигает неподетский и тд. 

Но взгляните на ситуацию с другой стороны. Икарди не Месси, он не обладает безупречной техникой, у него нет данных плеймейкера, он не гениальный исполнитель штрафных. Он игрок штрафной и на данный момент он в самом таком возрасте, когда он сможет выбить себе контракт по жирнее. Он не сможет, как Маттеус молодой полузащитник забивала и плеймейкер, который в старости сможет срубить контракт играя либеро и быть ключевой фигурой для клуба.

Он это понимает, и Ванда это понимает. Сейчас он просит денег у Интера, потому что потом ему такого не получить это раз! оставаясь в Интере он понимает, что скорее всего не сыграть ему в финале ЛЧ и хз когда по бороться за Скудетто это два. А время идет и оно безжалостно к спортсменам. Особенно его амплуа. Все ИМХО. Интеру либо нужно искать новую звезду, а именно 10ку (Мауро классическая 9ка) либо подписывать его на условиях Вандиты. Я бы сделал первое, если нет возможности к Икарди добрать 10ку ТОП уровня. 

Бумажный капитан качает права в интернете.С таким парнём мы далеко пойдем.Честно начинает раздражать эта движуха!Парень отлично завершает атаки и хорошо бьёт пенальти,на этом всё.обыграть 1в1?это не к Икарди!отдать классный пас метров на 30(хотя-бы),тоже мимо кассы!получать 10лямов?это всегда готов.смешанные чувства вызывает.Вроде важный системообразующий игрок,а с другой стороны может ну её нах такую систему игры?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

отдать классный пас метров на 30

Это как раз функция девятки, странно, что не справляется, правда?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там неукого 10 млн дать Мауро чтобы он купил Ванде колготочки))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое блеать повышение? Такой маментище просрать!

DygTd1tW0AEqXQu?format=jpg&name=small

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Какое блеать повышение? Такой маментище просрать!

DygTd1tW0AEqXQu?format=jpg&name=small

Если бы забил вообще пятнашку попросил)))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что и Ванда заглохла!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fc-inter сказал:

Интересно,что и Ванда заглохла!

Небось думает куда его пристроить 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fc-inter сказал:

Интересно,что и Ванда заглохла!

Блеать еще один с своей собакой!

Ванда: " Это время кризиса, оно может случиться, это может случиться, но мы надеемся, что сможем выйти как можно скорее. Считаю ли я, что это связано с прибытием Маротты? Нет, я думаю, что это кризисный момент и он будет преодолен работой. Трудные времена для Икарди? Дома собака умерла день назад, если говорить о грусти. Но Мауро - профессионал, но когда дело доходит до кризиса, и это эмоциональная вещь". 

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/wanda-nara-inter-momento-di-crisi-se-ne-esce-col-lavoro-icardi-segnera-ancora/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака:o:4::17::31:

Отмаза года

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "Я добровольно принимаю трудности и препятствия в качестве важных испытаний, которые необходимо преодолеть на этапах к успеху. Если вы не любите «Интер», когда он проигрывает, тогда не любите его, когда он побеждает".

kCr6gu6uAa8.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 месяца назад я на этом сайте написал, что считаю продажу Икарди за 100-110млн - хорошим ходом.

Мартинеса сделать основным и подкупить ещё кого-то для конкуренции(типа того же Сапаты или Пьонтека). Меня "заплевали" и все кричали, что Мауро - НАШЕ ВСЁ и он НЕ ПРОДАЁТСЯ!!! Теперь, похоже, что у некоторых взгляды на счёт НАШЕГО ВСЕГО несколько изменились...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Кваs сказал:

 "Я добровольно принимаю трудности и препятствия в качестве важных испытаний, которые необходимо преодолеть на этапах к успеху. Если вы не любите «Интер», когда он проигрывает, тогда не любите его, когда он побеждает".

kCr6gu6uAa8.jpg

Так мы не Интер не любим, а лысого стратега и вас говнарей за такую игру, точнее игры которой нет

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Блеать еще один с своей собакой!

Ванда: " Это время кризиса, оно может случиться, это может случиться, но мы надеемся, что сможем выйти как можно скорее. Считаю ли я, что это связано с прибытием Маротты? Нет, я думаю, что это кризисный момент и он будет преодолен работой. Трудные времена для Икарди? Дома собака умерла день назад, если говорить о грусти. Но Мауро - профессионал, но когда дело доходит до кризиса, и это эмоциональная вещь". 

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/wanda-nara-inter-momento-di-crisi-se-ne-esce-col-lavoro-icardi-segnera-ancora/

Пост года от Ванды-Сдохла собака!)))Как ещё она не умудрилась денег на похороны попросить))))

Изменено пользователем m.cudaev2011
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

 "Я добровольно принимаю трудности и препятствия в качестве важных испытаний, которые необходимо преодолеть на этапах к успеху. Если вы не любите «Интер», когда он проигрывает, тогда не любите его, когда он побеждает".

kCr6gu6uAa8.jpg

Ну началось ...и так на дне,он еще масло в огонь подливает ...настоящий капитан

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Кваs сказал:

 "Я добровольно принимаю трудности и препятствия в качестве важных испытаний, которые необходимо преодолеть на этапах к успеху. Если вы не любите «Интер», когда он проигрывает, тогда не любите его, когда он побеждает".

kCr6gu6uAa8.jpg

Что муж,что жена нихрена обои за словами что говорят не следят.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко быть хорошим капитаном, когда у команды все збс. А вот когда полная жопа начинается, тут уже не каждый справится.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль итальянский не знаю,хотелось бы посты почитать ...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер 10 млн. привези из Аргентины 100 головорезов, пусть заставят Спалетти уйти по соглашению сторон. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Тихий омут сказал:

2-3 месяца назад я на этом сайте написал, что считаю продажу Икарди за 100-110млн - хорошим ходом.

Мартинеса сделать основным и подкупить ещё кого-то для конкуренции(типа того же Сапаты или Пьонтека). Меня "заплевали" и все кричали, что Мауро - НАШЕ ВСЁ и он НЕ ПРОДАЁТСЯ!!! Теперь, похоже, что у некоторых взгляды на счёт НАШЕГО ВСЕГО несколько изменились...

але! так как раз Мартинес не забил 100 пудовый момент лацио... да и болонкам как-то не получилось головой пробить толком... Икарди годный нап и кеп... для поддержки духу команды фашистам паненку делал, а тут - "говно", "пиздабол" и т.д.  Даже если завуалировано  - все равно звучит по скотски...

 

а через недельку, после хеттрика - опять тру болельщики появятся)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, olko32 сказал:

для поддержки духу команды фашистам паненку делал, а тут - "говно", "пиздабол" и т.д.  Даже если завуалировано  - все равно звучит по скотски...

В его футбольных способностях я не сомневаюсь,как нападающий он один из лучших ...дело в атмосфере,которую он создает вокруг себя ...разве то что он написал умно?Он будет говорить болельщикам как и когда им поддерживать клуб?Болельщики были до него и после останутся,в отличие от игроков они за деньги не мечутся из клуба в клуб.И именно благодаря им он получает такую зарплату и так живет,потому что у Интера огромная фан база по миру,поэтому клуб успешен и богат.А если хочется поддержки при любой говноигре,пускай идет в команду с амбициями поменьше.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

В его футбольных способностях я не сомневаюсь,как нападающий он один из лучших ...дело в атмосфере,которую он создает вокруг себя ...разве то что он написал умно?Он будет говорить болельщикам как и когда им поддерживать клуб?Болельщики были до него и после останутся,в отличие от игроков они за деньги не мечутся из клуба в клуб.И именно благодаря им он получает такую зарплату и так живет,потому что у Интера огромная фан база по миру,поэтому клуб успешен и богат.А если хочется поддержки при любой говноигре,пускай идет в команду с амбициями поменьше.

И ведь по делу болельщики предъявляют! Сколько можно говно катать с кислыми минами каждый сезон. И ведь из сезона в сезон одно и то же. А капитан, если он действительно капитан, должен не с болельщиками сраться, а команду за собой вести.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу