9 172 сообщения в этой теме

1 час назад, Кваs сказал:

Стата Икарди с Сассуоло

Минут сыграно: 90.
Голы: 0.
Голевые передачи: 0.
Удары в створ ворот: 0.
Касания мяча: 4.
Потери мяча: 1.
Дрибблинг: 0.
Заработанные фолы: 1.
Выигранная верховая борьба: 1.

vW_WWgb8k20.jpg

Так в этом и есть весь стиль Икара... 90 минут не существовать, а потом один раз оказаться в нужном месте и наказать соперника, благо голевое чутье и реализация на высоте. Хоть мне и не нравятся форварды подобного типа (Лаутаро гораздо интереснее, как по мне), но это приносит ему впечатляющую статистику, как ни крути.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Так в этом и есть весь стиль Икара... 90 минут не существовать, а потом один раз оказаться в нужном месте и наказать соперника, благо голевое чутье и реализация...

Ну, не для нашей команды такой форвард) Для клуба, который пытается удержаться в зоне ЛЧ чрева-то держать напа, который 90 минут не существует на поле, что бы в одной из трёх игр гол забить в нужном месте. Под него полузащиту менять нужно на 99%. "Брозович, Модрич - Ди Мария, Кроос, Торган Азар" - вот с такой пз на лето за Мауро я был бы спокоен)))))

Ладно-ладно, не Кроос, а Сарабия))) Скромнее)

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakanier сказал:

А стата Мартинеса за 5 минут есть у кого?

2 удара в створ точно успел сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

"Брозович, Модрич - Ди Мария, Кроос, Торган Азар" - вот с такой пз на лето за Мауро я был бы спокоен)))))

Ладно-ладно, не Кроос, а Сарабия))) Скромнее)

а все верите и надеетесь ? 

у нас в менджменте ошибка за ошибкой и первая это ИГРАЮЩИЙ немотивированный ПЕРИШИЧ - которого нужно было отпускать ровно 2 сезона назад когда он ужэ в последнем туре прощался со стадионом....но нет зачем лучше иметь не мотивированного с хорошей зарплатой и потервяшего в цене игрока.

но зато есть мотивированный Шриниар ........и вот здесь ГЕНИТАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ жмет 800.000 

это ЛОЛИЩЩЕ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rudy Reyes сказал:

Так в этом и есть весь стиль Икара... 90 минут не существовать, а потом один раз оказаться в нужном месте и наказать соперника, благо голевое чутье и реализация на высоте. Хоть мне и не нравятся форварды подобного типа (Лаутаро гораздо интереснее, как по мне), но это приносит ему впечатляющую статистику, как ни крути.

Ну ладно когда играешь с ювэ, Барса итд... Но дома с Сасуолло... Вы уж извините...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakanier сказал:

Ну ладно когда играешь с ювэ, Барса итд... Но дома с Сасуолло... Вы уж извините...

Здесь имхо вина икара не велика, ему нужно создавать моменты, такой вот он форвард, не создают и толку тогда ноль от Икарди..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди это тень на подсосе. И такой недофутболист у нас осн.форвард и капитанит еще. К тому же выбивает повышение каждый год. Буэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера играла как гавно вся команда,  но виноват во всем Икарди. :64:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Ну, не для нашей команды такой форвард) Для клуба, который пытается удержаться в зоне ЛЧ чрева-то держать напа, который 90 минут не существует на поле, что бы в одной из трёх игр гол забить в нужном месте. Под него полузащиту менять нужно на 99%. "Брозович, Модрич - Ди Мария, Кроос, Торган Азар" - вот с такой пз на лето за Мауро я был бы спокоен)))))

Ладно-ладно, не Кроос, а Сарабия))) Скромнее)

Ну а я и не считаю Икара супер-мега незаменимым игроком для нашего клуба. По мне так, сохранить Шкрина важнее ИМХО. Если смогут ценой Икара собрать более сбалансированную команду - то я ЗА. В других случаях - сливать Икара смысла нет.

38 минуты назад, Brakanier сказал:

Ну ладно когда играешь с ювэ, Барса итд... Но дома с Сасуолло... Вы уж извините...

Ну так типаж форварда такой) Он же не может один матч играть как Икарди, а следующий уже как Роналду или Ибра.

6 минут назад, traktor сказал:

Вчера играла как гавно вся команда,  но виноват во всем Икарди. :64:

никто такого не говорил)) просто это тема Икарди и его тут обсуждают

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Ну так типаж форварда такой) Он же не может один матч играть как Икарди, а следующий уже как Роналду или Ибра.

Да забей с ними спорить, я этих ребят уже давно знаю, ты не поменяешь их мнение. Дай им спокойно праздновать, они ведь этого и ждут от матча к матчу, уж поверь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Да забей с ними спорить, я этих ребят уже давно знаю, ты не поменяешь их мнение. Дай им спокойно праздновать, они ведь этого и ждут от матча к матчу, уж поверь.

да и не собирался ничье мнение менять)) просто свои поделился, форум все же)хоть не так часто здесь что-либо пишу)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мифуно сказал:

Да забей с ними спорить, я этих ребят уже давно знаю, ты не поменяешь их мнение. Дай им спокойно праздновать, они ведь этого и ждут от матча к матчу, уж поверь.

Я лично жлу что бы команды всегда выигрывала и игрок который просит 9 млн нефига не пытается делать или взять игру в свои руки когда это требует ситуация. И если ты надумал что то для тебя на счет Икара, это твои проблемы. Я некогда не скрывал свою "симпатию" к нему. Продадут, плакать не буду. Останется, значит так нужно тренеру... Но его игра не стоит 9 млн в год имхо.

Изменено пользователем Brakanier
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Brakanier сказал:

Я лично жлу что бы команды всегда выигрывала и игрок который просит 9 млн нефига не пытается делать или взять игру в свои руки когда это требует ситуация. И если ты надумал что то для тебя на счет Икара, это твои проблемы. Я некогда не скрывал свою "симпатию" к нему. Продадут, плакать не буду. Останется, значит так нужно тренеру... Но его игра не стоит 9 млн в год имхо.

 

185bea1a4e15e145d299483ef6ab6b87.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, traktor сказал:

 

185bea1a4e15e145d299483ef6ab6b87.jpg

полностью с ним согласен

тожэ икару симпатизирую и тожэ не доумеваю требуя 9 лямов он пас на метр отдать не можэт...и лидер из него только по выбиванию жырного контракта

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Image сказал:

полностью с ним согласен

тожэ икару симпатизирую и тожэ не доумеваю требуя 9 лямов он пас на метр отдать не можэт...и лидер из него только по выбиванию жырного контракта

И так по 151 разу погнали: 

Икарди нападающий? - да.

Нападающий должен забивать? - да

Икарди забивает? - да , 20-30 каждый год

Что вам еще нужно,  что бы обводил , пасы раздавал еще и клепал по 20-30 за сезон? Я только двоих знаю кто это может делать стабильно из года в год, спуститесь с небес на землю. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, traktor сказал:

 Я только двоих знаю кто это может делать стабильно из года в год, спуститесь с небес на землю. 

я конечно сам встрял к вам в разговор просто мысли совпали

ну я бОльше о его нулевом лидерстве - выдаивании зарплаты обескуражен..тоесть обсыраеться и команда и он...нет взаимозаменяемости. вот так не знаю понял ты или нет...ЛИДЕРСКИЕ КАЧЕСТВА остутствуют у него как класс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Image сказал:

ЛИДЕРСКИЕ КАЧЕСТВА остутствуют у него как класс

Ну и какие к нему претензии, он что сам себя назначил капитаном, при чем он капитанит при разных тренерах и раз уж ни кто его за все эти годы не лишил повязки ,может быть потому что он и есть лидер. А на счет контракта; то я не промолвлю ни слова пока не будет официале, все остальное журнашлюшный бред , хайп,  хлеб ,как угодно можно называть.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, traktor сказал:

И так по 151 разу погнали: 

Икарди нападающий? - да.

Нападающий должен забивать? - да

Икарди забивает? - да , 20-30 каждый год

Что вам еще нужно,  что бы обводил , пасы раздавал еще и клепал по 20-30 за сезон? Я только двоих знаю кто это может делать стабильно из года в год, спуститесь с небес на землю. 

Перишич левый атакующий фланговый пз? - Да.

Он должен забивать и раздавать передачи? - Да.

Он раздает и забивает? - Да.(В Серии А 15-16 - 7г, 7п; 16-17 - 11г, 10п; 17-18 - 11г, 10п.) 

Что вам еще нужно? Что бы он изысканно выдавал передачи и дриблинговал как Куарежма? А вы гоните, что он 8-битный, продать и т.п. Спуститесь с небес на землю (с.) :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Перишич левый атакующий фланговый пз? - Да.

Он должен забивать и раздавать передачи? - Да.

Он раздает и забивает? - Да.(В Серии А 15-16 - 7г, 7п; 16-17 - 11г, 10п; 17-18 - 11г, 10п.) 

Что вам еще нужно? Что бы он изысканно выдавал передачи и дриблинговал как Куарежма? А вы гоните, что он 8-битный, продать и т.п. Спуститесь с небес на землю (с.) 

Пхааха шагрон такой шагрон , это че выдающиеся показатели,  эта стата и отражает уровень Вани , ты глянь стату топовых вингеров и сравни,  а вот статистика Икарди именно топового нападающего и на минуточку лучшего бомбардира  (дважды)  топ чемпионата. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шагрон сказал:

Перишич левый атакующий фланговый пз? - Да.

Он должен забивать и раздавать передачи? - Да.

Он раздает и забивает? - Да.(В Серии А 15-16 - 7г, 7п; 16-17 - 11г, 10п; 17-18 - 11г, 10п.) 

Что вам еще нужно? Что бы он изысканно выдавал передачи и дриблинговал как Куарежма? А вы гоните, что он 8-битный, продать и т.п. Спуститесь с небес на землю (с.) :)

А теперь прикинь что он будет делать когда мы продадим бревно Икарди и купим Сапату

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шагрон сказал:

Перишич левый атакующий фланговый пз? - Да.

Он должен забивать и раздавать передачи? - Да.

Он раздает и забивает? - Да.(В Серии А 15-16 - 7г, 7п; 16-17 - 11г, 10п; 17-18 - 11г, 10п.) 

Что вам еще нужно? Что бы он изысканно выдавал передачи и дриблинговал как Куарежма? А вы гоните, что он 8-битный, продать и т.п. Спуститесь с небес на землю (с.) :)

Выздоравливай

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан капитаном но скорее всего пока контракт не продлят на улучшенных условиях, так и будет хернёй страдать. Жалко что у лысого не хватит духа посадить его на скамейку и выпускать в старте Лаутаро. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

Пхааха шагрон такой шагрон , это че выдающиеся показатели,  эта стата и отражает уровень Вани , ты глянь стату топовых вингеров и сравни,  а вот статистика Икарди именно топового нападающего и на минуточку лучшего бомбардира  (дважды)  топ чемпионата. 

Ване далеко до топовых вингеров, это во-первых) 

Во вторых - Серия А только возвращается в ранг топ-Чемпионата после Моджигейта, но пока не является таковым, каким является АПЛ, Ла Лига, Бундес Лига по многим показателям. Скачок есть большой, но еще скакать и скакать нужно.

В третьих, Икарди дважды делил первую строчку гонки - ты не путай) Вначале со старичком, а потом с каким-то Иммобиле, который априори дно) 

И в четвертых...посмотрел статистику топов-вингеров, взял за основу прошлый сезон: Мата - 3г, 5п;

Марсиаль - 9, 5;

Рибери - 5, 1(сыграл только 20 матчей);

Дуглас Коста - 4, 14;

Виллиан - 6, 7;

Педро - 4, 2;

Роббен - 5, 7(сыграл 21 матч);

Мертенс - 18, 7;

Кальехон - 10, 15; 

Инсинье - 8, 11.

---Выводы сделает каждый свои, безусловно) 

---А стата Икарди...Всегда умалчивается то, что овер 20 мячей с ним практически каждый год забивают и другие игроки. А есть игроки, которые и больше забивали, чем он. Но они все - днари, а один Мауро - топ в Европе. Окей, чо) 

9 минут назад, fc-inter сказал:

Выздоравливай

Не болею)) Мы тут цифрами меряемся, просто. Только кто-то считает, что его цифры - ТОП, а другие - 8-битные ;););)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топами порадовал!Я так понимаю Роналду,Месси,Салах,Мане,Неймар,Мбаппе это все днари!

Интересно было посмотреть кто сколько минут провёл на поле и от этого высчитать эффективность!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Шагрон сказал:

Ване далеко до топовых вингеров, это во-первых) 

Во вторых - Серия А только возвращается в ранг топ-Чемпионата после Моджигейта, но пока не является таковым, каким является АПЛ, Ла Лига, Бундес Лига по многим показателям. Скачок есть большой, но еще скакать и скакать нужно.

В третьих, Икарди дважды делил первую строчку гонки - ты не путай) Вначале со старичком, а потом с каким-то Иммобиле, который априори дно) 

И в четвертых...посмотрел статистику топов-вингеров, взял за основу прошлый сезон: Мата - 3г, 5п;

Марсиаль - 9, 5;

Рибери - 5, 1(сыграл только 20 матчей);

Дуглас Коста - 4, 14;

Виллиан - 6, 7;

Педро - 4, 2;

Роббен - 5, 7(сыграл 21 матч);

Мертенс - 18, 7;

Кальехон - 10, 15; 

Инсинье - 8, 11.

---Выводы сделает каждый свои, безусловно) 

---А стата Икарди...Всегда умалчивается то, что овер 20 мячей с ним пратически каждый год забивают и другие игроки. А есть игроки, которые и больше забивали, чем он. Но они все - днари, а один Мауро - топ в Европе. Окей, чо) 

Ох тыж епт:126:я один раз поясню, я просто такую кучу кала еще раз переработать не смогу. 

1) я Где то сказал что Ваня топ?

2)При чем тут ранг сериала и наш разговор о том что Икарди топ т.к. стабильно забивает 20-30

3)При чем тут делил он первую строчку с кем то или нет и какая разница тони там или имобиле, это не отменяет того факта что он лучший бомбардир и в отличии от других свои 20-30 он за сезон забьет

4) ты либо слово топ не понимаешь значение,  либо дурачка включает

Ты привел двух игроков Челси в пример которые не были основными,  Педро я вообще топом не считаю, а учитывая как в прошлом году у Челси была котовассия с игрой с твоей стороны было выгодно выбрать именно их, робен и рибери эти двое уже давно не топы в виду возраста и количество травм, за то ты видимо забыл о таких вингерах как стерлинг Азар салах Мане бейл и этот список можно еще продолжать и продолжать.

Выводы сделаны,  больше сил нет мусолить одно и тоже.Икарди забивает шагрон молчит как рыба об лед, только стоит не забить с играть ниже своего уровня,  вот он выплывает шагрон тут как тут, тебя самого та это не заипало. Да прибудет с нами бас дост

Изменено пользователем traktor
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

Но они все - днари, а один Мауро - топ в Европе. Окей, чо) 

Непонятно только для чего тогда нужно менять Мауро, если остальные также, как и он, кладут по овер 20 мячей за сезон. Зачем? Нам ведь нужен определенный рост в игре, а не "шило на мыло". Тогда нам нужен тот игрок, который будет класть по овер 30 мячей за сезон, или 40, чтобы расти дальше. Ну и хотелось бы, чтобы он не просто подставлял ногу, как это случайно вышло в матче с ТТХ, а все же вертелся-крутился-наматывалзащитунакукан и прочее прочее прочее. Итого: 30-40 голов за сезон, 15-20 голевых (я забыл, нам же командный игрок нужен) и чтоб показатели успешных обводок были тоже внушительными, чтобы его трансфер был осуществим для нас (хотя бы прикинуть, согласен ли был бы потенциальный игрок покинуть свой клуб и перейти к нам, а также его стоимость, его ЗП, желание клуба продать его и отсутствие конкурентов по нему), и было бы неплохо еще и возраст указать - все же стариков набирать как то несусветно. Параметры для поиска установил, жду предложений.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, traktor сказал:

Ох тыж епт:126:я один раз поясню, я просто такую кучу кала еще раз переработать не смогу. 

Аа, раз куча кала, то я сворачиваюсь тоже. Только вот беда:

1)

1 час назад, traktor сказал:

 ты глянь стату топовых вингеров и сравни,  а вот статистика Икарди 

Ты глянь стату топовых нападающих и сравни в таком случае. И попробуй только написать кал.

2) Твои слова за топ-Чемпионат, в котором забивает топ Икарди.

1 час назад, traktor сказал:

 статистика Икарди именно топового нападающего и на минуточку лучшего бомбардира  (дважды)  топ чемпионата. 

3) Здрасте,мое счастье! Икарди супер топ, потому что забивает больше 20 мячей за сезон, а те, котолрые забивают столько же и даже больше и те, кто забивает на 1-2 гола менье- для вас априори днари. Вот этого мне ну никак не понять на фоне разговоров о днаре Перишиче, который из сезона в сезон показывает в среднем 20 по системе гол-пас.  Тоже в упор не понимаю этого. 

15 минуту назад, traktor сказал:

Ты привел двух игроков Челси в пример которые не были основными,  Педро я вообще топом не считаю, а учитывая...робен и рибери эти двое уже давно не топы в виду возраста...забыл о таких вингерах как стерлинг Азар салах Мане бейл и этот список можно еще продолжать и продолжать.

Выводы сделаны,  больше сил нет мусолить одно и тоже.Икарди забивает шагрон молчит как рыба об лед, только стоит не забить с играть ниже своего уровня,  вот он выплывает шагрон тут как тут, тебя самого та это не заипало. Да прибудет с нами бас дост

 А я считаю Педро топом. Что теперь? Ты считаешь, что Икарди топ. Я - нет. Но у тебя - я не прав. С какого перепугу, я хз))

А я там сверху написал, что до топов Перишичу далеко. Ты этого, видимо, заметить не захотел. Мой список топов тебе не нра? Да ради Бога)) Только я тебе привел цифры далеко не последних вингеров, а ты мне в очередной раз написал, что Икарди топ, потому что больше 20 мячей забил, а Перишич - дно. Вообще отлично)

Да-да, Икарди забивает - он топ для вас и заслуживает 9-10 млн.. Икарди не забивает - виновата команда, но он все-равно заслуживает 9-10 млн.. Отличная отмазка и позиция)) В принципе, ничего нового.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мифуно сказал:

 

1 час назад, Шагрон сказал:

 

2 часа назад, traktor сказал:

 

у меня вообще ощущение шагрон - мифуно одно лицо

ибо живут только по статистике какой то там (хотя и она можэт ошибаться а можэт и нет а можэт просто прерываться обновляться и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Image сказал:

у меня вообще ощущение шагрон - мифуно одно лицо

ибо живут только по статистике какой то там (хотя и она можэт ошибаться а можэт и нет а можэт просто прерываться обновляться и т.д

Статистика позволяет говорить о вещах объективно. Без неё все будет сводиться к "вкусовщине", о которой вообще бессмысленно тогда спорить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Image сказал:

у меня вообще ощущение шагрон - мифуно одно лицо

ибо живут только по статистике какой то там (хотя и она можэт ошибаться а можэт и нет а можэт просто прерываться обновляться и т.д

))) Так что-то нужно ответить на "Икарди топ, т.к. забивает в топ Чемпе больше 20 мячей" на фоне "Перишич 8-битное дно, который в топ Чемпе имеет стату 20 по системе гол-пас". Парадокс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Аа, раз куча кала, то я сворачиваюсь тоже. Только вот беда:

1)

Ты глянь стату топовых нападающих и сравни в таком случае. И попробуй только написать кал.

2) Твои слова за топ-Чемпионат, в котором забивает топ Икарди.

3) Здрасте,мое счастье! Икарди супер топ, потому что забивает больше 20 мячей за сезон, а те, котолрые забивают столько же и даже больше и те, кто забивает на 1-2 гола менье- для вас априори днари. Вот этого мне ну никак не понять на фоне разговоров о днаре Перишиче, который из сезона в сезон показывает в среднем 20 по системе гол-пас.  Тоже в упор не понимаю этого. 

 А я считаю Педро топом. Что теперь? Ты считаешь, что Икарди топ. Я - нет. Но у тебя - я не прав. С какого перепугу, я хз))

А я там сверху написал, что до топов Перишичу далеко. Ты этого, видимо, заметить не захотел. Мой список топов тебе не нра? Да ради Бога)) Только я тебе привел цифры далеко не последних вингеров, а ты мне в очередной раз написал, что Икарди топ, потому что больше 20 мячей забил, а Перишич - дно. Вообще отлично)

Да-да, Икарди забивает - он топ для вас и заслуживает 9-10 млн.. Икарди не забивает - виновата команда, но он все-равно заслуживает 9-10 млн.. Отличная отмазка и позиция)) В принципе, ничего нового.  

Ладно ОК, я тут уже половино не понимаю за че ты  мне лечишь .ты говоришь много кто забивает как Икарди но мы (массоны видимо или кто эти мифические мы) считаем их днарями. Далеко ходить не будем, Икарди в прошлом сезоне в серии А забил 29 голов, кто из твоих кандидатов забил столько же или хотя бы почти столько же в рамках чемпионата, но МЫ все равно считаем их днарями? Вопрос ответ, давай без полемики.

Изменено пользователем traktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та парни думате что хотите я тожэ не навязываюсь - легкая полемика

меня никто не заставлял любить эту проклятую немного сумасшедшую команду с 1996 после евро . где блистал джоркаефф - а там и Интер подоспел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

 Перишич 8-битное дно

Слушай,  я все понимаю, но найди хоть за всю историю форума что я такое сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, traktor сказал:

 Икарди в прошлом сезоне в серии А забил 29 голов, кто из твоих кандидатов забил столько же или хотя бы почти столько же в рамках чемпионата, но МЫ все равно считаем их днарями? Вопрос ответ, давай без полемики.

Иммобиле - 29 голов. Разговоро велся в ключе, что если продать Икарди, можно взять Иммобиле. Был вынесен вердикт, что Чиро провалился в Боруссии и Севилье(топ-клубах) и у нас максимум будет в лучшем случае забивать мячей 10.

Дибала - 22 гола. "Дибала не сделал скачка вверх в развитии со времен перехода из Палермо в Ювентус. Может только разрывать аутсайдеров Серии А" - очень хорошо помню, недавно написали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

посмотрел статистику топов-вингеров

 

1 час назад, Шагрон сказал:

Мата

 

1 час назад, Шагрон сказал:

Марсиаль - 9, 5;

Рибери - 5, 1(сыграл только 20 матчей);

 

1 час назад, Шагрон сказал:

Педро

Топ вингеры такие топ вингеры

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imfc08 сказал:

 

 

 

Топ вингеры такие топ вингеры

щас прилетит СТАТИСТИКА...... пригнись вовремяxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, traktor сказал:

Слушай,  я все понимаю, но найди хоть за всю историю форума что я такое сказал.

Согласен, мною Перишич был приведен для контраста. А потом поехало "Посмотри стату топовых вингеров" и т.д. Контректно тебя не имел ввиду)

5 минут назад, imfc08 сказал:

Топ вингеры такие топ вингеры

Да...Вкусы. Вон люди нос воротят от Озила, зато подавай Бареллу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Да...Вкусы. Вон люди нос воротят от Озила, зато подавай Бареллу...)

а зачем нам не мотивированные старички ? вон 8-ми битка как славно играетт

мотивированными приехали кансело и рафинья - их не выкупили. остальное ты знаешь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

 Иммобиле - 29 голов. Разговоро велся в ключе, что если продать Икарди, можно взять Иммобиле. Был вынесен вердикт, что Чиро провалился в Боруссии и Севилье(топ-клубах) и у нас максимум будет в лучшем случае забивать мячей 10.

Дибала - 22 гола. "Дибала не сделал скачка вверх в развитии со времен перехода из Палермо в Ювентус. Может только разрывать аутсайдеров Серии А" - очень хорошо помню, недавно написали.

Ну по имобиле это не то что вердикт, это имеющий место быть факт, если хочешь для меня Икарди более пародистый игрок нежели имобиле. А про дибалу вообще странно сравнивать не один сезон ровно не провел,  в этом вообще всего два гола на счету. На фоне этих двоих мауро выглядит более предпочтительно. А что только двое кандидатов? Ты ж говорил там море таких игроков кто клепают не хуже икарди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты взял прошлый сезон. А я возьму позапрошлый...

https://terrikon.com/football/italy/championship/2016-17/table

---Будем обсуждать? Наверное нет...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шагрон сказал:

Икарди супер топ, потому что забивает больше 20 мячей за сезон, а те, котолрые забивают столько же и даже больше и те, кто забивает на 1-2 гола менье- для вас априори днари

Ты, Шагрон,или прикалываешься, или заведомо неправильно интерпретируешь, или не понимаешь суть "топовости" Икардли. дело не в двадцати мячах как таковых - дело в стабильности результатов. Из сезона в сезон, при ужасающем качестве игры Икарди набивает под два десятка мяче. На практике такой результат может повторить достаточное количество напов, но не с такой регулярностью. Т.е в отдельном сезоне, помянутый к ночи Сапата, забивает 9 мячей за календарный месяц и бьет 50-ти летний рекорд сериала, но до этого всю карьеру пытается преодолеть порог в дюжину мячей. В отдельно взятом сезоне Имобиле забивает столько-же сколько Мауро, но до этого три года не показывает ничего. В отдельно взятом сезоне Беллоти забивает столько же и получает ценник в 150 лямов, а теперь его не торгует даже Милан с их дикой проблемой в атаке. Всяческие Хюбнеры, Маньеро, Фераннте так или иначе, один или пару раз попадали в топ-скорерры чемпионата, но топ форвардами от этого не становились

13 минуты назад, Шагрон сказал:

Да...Вкусы. Вон люди нос воротят от Озила, зато подавай Бареллу...)

Это не вкусы. Мне например тоже Мата нравится, один из лучших и недооцененных футболистов поколения. Но ты привел список лавочников и олд пердунов. Не, некоторые из них безусловно топы. В период с 2011 по 2013

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imfc08 сказал:

Ты, Шагрон,или прикалываешься, или заведомо неправильно интерпретируешь, или не понимаешь суть "топовости" Икардли. дело не в двадцати мячах как таковых - дело в стабильности результатов.

Икарди находится постоянно в одной команде, а другие меняют команды и вообще Чемпионаты - уже не назовешь стабильностью. Более-менее стабильно игроки находятся в Наполи из группы атаки...Я нигде не писал, что не беру во внимание стабильность аргентинца. Только...не так давно он не дотянул вообще до 20-ки. Было? Было. Шаткая стабильность.  

8 минут назад, imfc08 сказал:

Это не вкусы. Мне например тоже Мата нравится, один из лучших и недооцененных футболистов поколения. Но ты привел список лавочников и олд пердунов. Не, некоторые из них безусловно топы. В период с 2011 по 2013

Третий раз напишу - Перишичу далеко до...Азара и Ко)) Поэтому я не приводил тех же монстров из Реала или Манчестер Сити, т.к. сравнивать их и Ивана - глупо. 

Все .я заканчиваю)) Моя позиция по Икарди всем давно ясна...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

Ты взял прошлый сезон. А я возьму позапрошлый...

https://terrikon.com/football/italy/championship/2016-17/table

---Будем обсуждать? Наверное нет...

Ну и где теперь твои топарюги, один мертенс еще худо бедно что то забивает  , а остальные сезон сверкнули и опять в болото, а икар тем временем стабильно из года в год 

Изменено пользователем traktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сейчас трудный период для Интера(вылетели из лч, в чемпе не все гладко), отсюда и через чур большая критика идет на Икара, как главного бомбардира, лидера, капитана и самого высокооплачиваемого игрока команды, тут нечего удивительного,  имхо не самый удачный момент выбрал арг(то ли его шлюшка) для нового контракта.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikel сказал:

Просто сейчас трудный период для Интера(вылетели из лч, в чемпе не все гладко), отсюда и через чур большая критика идет на Икара, как главного бомбардира, лидера, капитана и самого высокооплачиваемого игрока команды, тут нечего удивительного,  имхо не самый удачный момент выбрал арг(то ли его шлюшка) для нового контракта.

Подписываюсь)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Икарди находится постоянно в одной команде, а другие меняют команды и вообще Чемпионаты - уже не назовешь стабильностью

Да какая нафиг разница? Окей, продадим Икарди и подождем пока Сапата в Милане попривыкнет.

Лева поменял команду и не заметил, Агуеро поменял команду и чемпионат и только прогрессировал. Игуаин поменял команду и чемпионат и его результативность осталась на уровне, даже 90 лямов за него выложили. Туда же Кавани. Но если человек бревно, то он меняет банку Севильи на банку БД, и потом если повезет, может чего-то покажет в Лацио

 

10 минуту назад, Шагрон сказал:

Только...не так давно он не дотянул вообще до 20-ки

Ему было 23 и он забил 16. Не 5, не 8, а 16. Он может и в этом чемпионате до 20 не добьет. Но в этом и суть, это можно будет назвать неудачным сезоном, потому что мы знаем его общий уровень, который он показывает регулярно на протяжении длительного периода времени

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше хейта господа эксперты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

Перишичу далеко до...Азара и Ко)) Поэтому я не приводил тех же монстров из Реала или Манчестер Сити

Так ровно об этом и разговор. Мауро сопоставим с топ напами. Ваня - нет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imfc08 сказал:

Ты, Шагрон,или прикалываешься, или заведомо неправильно интерпретируешь, или не понимаешь суть "топовости" Икардли. дело не в двадцати мячах как таковых - дело в стабильности результатов. Из сезона в сезон, при ужасающем качестве игры Икарди набивает под два десятка мяче. На практике такой результат может повторить достаточное количество напов, но не с такой регулярностью. Т.е в отдельном сезоне, помянутый к ночи Сапата, забивает 9 мячей за календарный месяц и бьет 50-ти летний рекорд сериала, но до этого всю карьеру пытается преодолеть порог в дюжину мячей. В отдельно взятом сезоне Имобиле забивает столько-же сколько Мауро, но до этого три года не показывает ничего. В отдельно взятом сезоне Беллоти забивает столько же и получает ценник в 150 лямов, а теперь его не торгует даже Милан с их дикой проблемой в атаке. Всяческие Хюбнеры, Маньеро, Фераннте так или иначе, один или пару раз попадали в топ-скорерры чемпионата, но топ форвардами от этого не становились

Это не вкусы. Мне например тоже Мата нравится, один из лучших и недооцененных футболистов поколения. Но ты привел список лавочников и олд пердунов. Не, некоторые из них безусловно топы. В период с 2011 по 2013

Ну вы забываете один важный момент, мы играем с 1 напом и вся команда играет на него... Играли бы в 2 напа я бы прсмотрел на его стату.

Напоминаю таблицу бомбардиров.

 

rnlkDso.png

 

У Сапаты, Квальярелы, Имобиле, Пентека, Милика и Капуто состав лучше чем у нас? Под ними играют Месси и Бэкхэм? Про КР7 не пишу, так как он сам может создать себе момент и гол.

1 час назад, traktor сказал:

Ну и где теперь твои топарюги, один мертенс еще худо бедно что то забивает  , а остальные сезон сверкнули и опять в болото, а икар тем временем стабильно из года в год 

А Икарди на много выше Белотти и Мертенса, например? Ага стабильно... Как и Мертенс с Белоти.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скоро продадим его. Че пинать дохлую собаку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу