9 172 сообщения в этой теме

Из твиттера Икарди 2 часа назад: "Я бы хотел отметить что я  очень очень доволен проделанной нами работой, Ванда всегда будет заботиться о моих и наших интересах до конца моей карьеры"

И это в тот момент когда у всех бомбит от слов Ванды (его агента).

Каждый раз когда продление контракта Ванда устраивает беспредел и показывает не уважение к команде. Да можно ржать с неё, ненавидеть её и всё такое. Но она его агент, официальный представитель. Который говорит за Икарди. Если бы она делала это без его согласия и одобрения, он был поменял агента или заткнул её. А так на 100% каждый раз слова Ванды = слова Икарди. И похер сколько он заслуживает или не заслуживает получать. Это капитан команды, лицо команды и клуба.
Не уважение Ванды к клубу = неуважение Икарди к клубу.

"Я хочу уточнить для всех болельщиков, которые читают псевдожурналистов и газеты, "серьезные", которые пишут, не зная, или дающие инструкции писать, не имея реального понятия о том, что мое обновление будет происходить в то время, в котором "Интер" даст мне предложение правильное и конкретное. Только тогда можно говорить о возобновлении с правдой, избегая бесплатных упоминаний, которые на сегодняшний день распространяются"
Собственно ключевые слова его посыла

Короче, за руководство я не скажу, но за себя могу: Пусть снимет повязку и уе*ывает куда угодно и чем быстрее тем лучше

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, sandro86 сказал:

Зачем это делать? Икарди ведь не может контролировать авиацию.

Видать так там авиация и виновата.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SHERIFF сказал:

Видать так там авиация и виновата.

Я про это и говорю. Одно дело пить в клубах и приходить с похмелием, а другое дело когда твой рейс отменяют. Маротта без года неделя пришедший, должен быть чуть более адекватным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

И это в тот момент когда у всех бомбит от слов Ванды (его агента)

Ну так она же еще и его жена, а не просто агент. По-моему было бы не логичным не поддержать близкого человека, даже если он в чем-то неправ.

Собственно, сам же Икарди и написал, что не нужно подрываться от новостей СМИ, которые сами не ведают, что пишут, лишь бы пукнуть что нибудь огненное. Я бы все таки дождался развязки этой ситуации, прежде чем поливать человека дерьмом, которое он точно не заслуживает. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, sandro86 сказал:

Зачем это делать? Икарди ведь не может контролировать авиацию.

Затем Сандрик, что правила должны быть одинаковыми для всех. Наинголан опоздал- получи штраф . Чем Икарди лучше/ хуже. Авиацию не контролировал? Едь на ослах, выйди раньше. Именно потому что Интер был семьей- мы скатились в такую жопу. У киву пальчик два года болел сосал зп в 4 ляма, ну жалко ведь, свой. А давайте Милито еще на год продлим, при том, что Диего сдал и начал играть просто как посредственность. Ну а че? Свидетель триплета. Вот именно такие поступки, плюс это все кумовство привело к тому, что 10 лет уже выгребаем. Команда должна быть прежде всего должна ИГРАТЬ и ДАВАТЬ резалты, а кто там с кем дружит и не дружит- мне плевать. Я уже молчу как они тренеров выбирали, и как сливали . Скажите Спасибо Сабу , что Аузилио и Дзанетти не привели « своего» Синишу Михайловича. То как поступили с Торалем вообще вышка. Мне плевать кто он такой, я его не знаю , но сам факт. Чел утром должен выводить команду на трешу и тут ночью Аузилио начинает договариваться с Пиоли. А утром Торалю- сорян чувак , ты не знаешь тонкости, и итало чемп. Если нет дисциплины- нет результата. У нас ее не было. Я крайне рад, что с приходом Маротты она появилась. Повторюсь плевать Раджа это или Икарди- нарушил- лови.

з.ы после всех этих высеров ванды и похерестической позиции Икара- реально хочу, чтоб его лишили повязки. Капитан- это символ клуба, его знаменосец и его душа. Тоти жена так себя вела? Жена Камбьясо, Дзанетти? Жена Мальдини? Жена Несты? Жена. Роя Кина? Жена Компани ? Жена Рамоса? Меси? Хави? Интесты? 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

Затем Сандрик, что правила должны быть одинаковыми для всех. Наинголан опоздал- получи штраф . Чем Икарди лучше/ хуже. Авиацию не контролировал? Едь на ослах, выйди раньше. Именно потому что Интер был семьей- мы скатились в такую жопу. У киву пальчик два года болел сосал зп в 4 ляма, ну жалко ведь, свой. А давайте Милито еще на год продлим, при том, что Диего сдал и начал играть просто как посредственность. Ну а че? Свидетель триплета. Вот именно такие поступки, плюс это все кумовство привело к тому, что 10 лет уже выгребаем. Команда должна быть прежде всего должна ИГРАТЬ и ДАВАТЬ резалты, а кто там с кем дружит и не дружит- мне плевать. Я уже молчу как они тренеров выбирали, и как сливали . Скажите Спасибо Сабу , что Аузилио и Дзанетти не привели « своего» Синишу Михайловича. То как поступили с Торалем вообще вышка. Мне плевать кто он такой, я его не знаю , но сам факт. Чел утром должен выводить команду на трешу и тут ночью Аузилио начинает договариваться с Пиоли. А утром Торалю- сорян чувак , ты не знаешь тонкости, и итало чемп. Если нет дисциплины- нет результата. У нас ее не было. Я крайне рад, что с приходом Маротты она появилась. Повторюсь плевать Раджа это или Икарди- нарушил- лови.

з.ы после всех этих высеров ванды и похерестической позиции Икара- реально хочу, чтоб его лишили повязки. Капитан- это символ клуба, его знаменосец и его душа. Тоти жена так себя вела? Жена Камбьясо, Дзанетти? Жена Мальдини? Жена Несты? Жена. Роя Кина? Жена Компани ? Жена Рамоса? Меси? Хави? Интесты? 

Я совсем не против порядка и строгости. Просто в данном случае считаю штраф несправедливым. Не стоит сравнивать ситуацию с Наингголаном, совсем два разных дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мифуно сказал:

Ну так она же еще и его жена, а не просто агент. По-моему было бы не логичным не поддержать близкого человека, даже если он в чем-то неправ.

Собственно, сам же Икарди и написал, что не нужно подрываться от новостей СМИ, которые сами не ведают, что пишут, лишь бы пукнуть что нибудь огненное. Я бы все таки дождался развязки этой ситуации, прежде чем поливать человека дерьмом, которое он точно не заслуживает. 

Если бы это была единичная ситуация, то да. Ванда злюка, а Икарди невинный котик. Но из года в год повторяется одно и тоже. Сам не помнишь что ли? Тем более что она не просто агент, а еще и жена, т.е. всё происходящее это их совместное решение. Когда она требует через соц сети конкретные суммы по новому контракту, говорит про Наполи, Юве, каждый раз накаляет обстановку и т.д.. Этим она провоцирует и руководство и болельщиков. Ладно ели бы это был рядовой игрок команды, но это же капитан. Который вместе с женой делает посмешище из Интера. Ванда говорит, а Икарди молчит, продлевает контракт и клянется в любви к клубу. Это чистой воды лицемерие. 

Аузилио и Маротта повели себя сдержанно, поржали с неё в декабре и сказали что не ведут переговоры в твиттере, но это не значит что болельщики должны молчать. Вот сейчас после его слов поддержки Ванды и слова про "правильный контракт от Интера" весь твиттер полыхает и посылает эту семейку подальше от Интера

Изменено пользователем Johnny Alaska
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что говорит Ванда Икарди о заинтересованости многих топ клубов в Икарди, La Repubblica утверждает, что Интер не получал предложений по Мауро Икарди.

Фактически, у нерадзурри не было предложений для капитана клуба, который в настоящее время находится в центре спора о продлении контракта с клубом, в течение примерно трех лет.

Последнее предложение, которое получил Интер, пришло от Наполи, который рассматривал его как замену Гонсало Игуаину, когда он покинул клуб, чтобы присоединиться к Ювентусу летом 2016 года.

Ванда также недавно заявила, что есть несколько клубов, заинтересованных в подписании своего клиента, по-видимому, в том числе такие, как Реал Мадрид, но La Repubblica заявляет, что ни один топ-клуб не заинтересован в 25-летнем нападающем.

Икарди в Интере с 2013 года и до сих пор провел более 200 матчей за клуб. Икарди показал себя одним из лучших нападающих в мире, забив 104 гола за клуб.

https://sempreinter.com/2019/01/10/inter-havent-received-any-offers-for-icardi-for-years/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, sandro86 сказал:

Я совсем не против порядка и строгости. Просто в данном случае считаю штраф несправедливым. Не стоит сравнивать ситуацию с Наингголаном, совсем два разных дела.

Плюсую написанное выше Паоло. Маротта молоток, пришел видать, посмотрел на детский лагерь "Ромашка" и понял, что слабину давать нельзя, отлично кстати, что штрафы пришлись аккурат на лидеров клуба. Деньги по штрафам немалые, в назидание всем остальным, что дисциплину нечего нарушать.

1 час назад, Johnny Alaska сказал:

"Интер" даст мне предложение правильное и конкретное.

Правильное и конкретное :D, то которое мне хоцца, а то Ванде придется с Пересом, Ромкой Абрамовичем ужинать или с Нассером из ПСЖ, короче по рукам пойдець.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, sandro86 сказал:

Я совсем не против порядка и строгости. Просто в данном случае считаю штраф несправедливым. Не стоит сравнивать ситуацию с Наингголаном, совсем два разных дела.

В чем Сандрик? Опоздание- одинаковое для всех. Сломался будильник или не летная погода. Доя меня так. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sandro86 сказал:

а другое дело когда твой рейс отменяют.

не поверю, что иных вариков добраться не было, не с Антарктиды ж он добирался. А с другой стороны, он что хотел прилететь, сумку в хату кинул и на треньку? ну так это поступок примаверца, а не капитана. Опоздание было там "продуманное", только штраф малеха неожиданностью стал.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

В чем Сандрик? Опоздание- одинаковое для всех. Сломался будильник или не летная погода. Доя меня так. 

Ну как Жень, причины разные же! Одно дело когда тебе плевать на то что будет утром и ты пьёшь как свинья, а другое дело когда авиакомпания меняет планы. Опоздать можно и по причине родов жены или смерти родителя, всем штрафы пихать будет ювентини бывший? Есть наглость, и есть форс-мажор.

Я за строгость, за наказания, за дисциплину. Но если бы меня так оштрафовали, платить бы не стал. И дело не в деньгах совершенно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Затем Сандрик, что правила должны быть одинаковыми для всех. Наинголан опоздал- получи штраф . Чем Икарди лучше/ хуже. Авиацию не контролировал? Едь на ослах, выйди раньше. Именно потому что Интер был семьей- мы скатились в такую жопу. У киву пальчик два года болел сосал зп в 4 ляма, ну жалко ведь, свой. А давайте Милито еще на год продлим, при том, что Диего сдал и начал играть просто как посредственность. Ну а че? Свидетель триплета. Вот именно такие поступки, плюс это все кумовство привело к тому, что 10 лет уже выгребаем. Команда должна быть прежде всего должна ИГРАТЬ и ДАВАТЬ резалты, а кто там с кем дружит и не дружит- мне плевать. Я уже молчу как они тренеров выбирали, и как сливали . Скажите Спасибо Сабу , что Аузилио и Дзанетти не привели « своего» Синишу Михайловича. То как поступили с Торалем вообще вышка. Мне плевать кто он такой, я его не знаю , но сам факт. Чел утром должен выводить команду на трешу и тут ночью Аузилио начинает договариваться с Пиоли. А утром Торалю- сорян чувак , ты не знаешь тонкости, и итало чемп. Если нет дисциплины- нет результата. У нас ее не было. Я крайне рад, что с приходом Маротты она появилась. Повторюсь плевать Раджа это или Икарди- нарушил- лови.

з.ы после всех этих высеров ванды и похерестической позиции Икара- реально хочу, чтоб его лишили повязки. Капитан- это символ клуба, его знаменосец и его душа. Тоти жена так себя вела? Жена Камбьясо, Дзанетти? Жена Мальдини? Жена Несты? Жена. Роя Кина? Жена Компани ? Жена Рамоса? Меси? Хави? Интесты? 

У всех них тоже жёны были агентами? 

Если опоздание действительно было обусловлено задержкой авиарейса, то это уважительная причина. Даже президенты по этой причине опаздывают, благо мировое сообщество со мной солидарно и никакой критике и санкциям за это никого не подвергают. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sandro86 сказал:

Ну как Жень, причины разные же! Одно дело когда тебе плевать на то что будет утром и ты пьёшь как свинья, а другое дело когда авиакомпания меняет планы. Опоздать можно и по причине родов жены или смерти родителя, всем штрафы пихать будет ювентини бывший? Есть наглость, и есть форс-мажор.

Я за строгость, за наказания, за дисциплину. Но если бы меня так оштрафовали, платить бы не стал. И дело не в деньгах совершенно. 

Так правило одинаковое. Трактовка? Ну на тоненького. Кто знает истинные причины? Речб в том, что неприкасаемых нет, индульгенции тоже- и мне это очень подходит. Опять же ИмХо все

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если журналюги пишут, что за все время не было никаких предложении по Икарди тем более от топ клубов, то Икарди и Ванда просто шантажируют Интер, как-то совсем не по капитански сцуко блеать.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Если журналюги пишут, что за все время не было никаких предложении по Икарди тем более от топ клубов, то Икарди и Ванда просто шантажируют Интер, как-то совсем не по капитански сцуко блеать.

Согласен, только не понимаю, зачем кому то вообще контактировать с клубом, если прописана клаусула. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nerol сказал:

У всех них тоже жёны были агентами? 

Если опоздание действительно было обусловлено задержкой авиарейса, то это уважительная причина. Даже президенты по этой причине опаздывают, благо мировое сообщество со мной солидарно и никакой критике и санкциям за это никого не подвергают. 

У них жены не ходили по ток шоу и не врали открыто про переход летом в Ювентус, обменом на Игуаина. Потом через день представители Ювентуса в шоке говорят» эй стопэ не было такого.» Маротта это подтверждает и Аузилио. Каждый год одно и тоже день сурка . Это капитан команды- лицо клуба. Капитанская повязка в италии не только тряпка- это символ, это знаменосец . Так в италии относятся к этому. И это правильно. Если капитан команды решает все свои вопросы так, то мне печально как решаються анутрикомандные вопросы.

при чем здесь политота? Футбольный клуб- это спортивная организация , где естьчетко прописанные правила. Нарушения ведут за собой последствия. Какие мировые политики, дава йкотлеты и мухи будут отдельно.  

3 минуты назад, Nerol сказал:

Согласен, только не понимаю, зачем кому то вообще контактировать с клубом, если прописана клаусула. 

Клуасула действует летом , и то с 1 июля по какое то там августа. Суммарно 1,5 месяца

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Так правило одинаковое. Трактовка? Ну на тоненького. Кто знает истинные причины? Речб в том, что неприкасаемых нет, индульгенции тоже- и мне это очень подходит. Опять же ИмХо все

Неприкасаемых и не должно быть! Просто мне кажется несправедливым наказание в этом конкретном случае.

Мне вообще видится это как демонстрация власти от Маротты, типа я тут босс и всё будет по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

Если бы это была единичная ситуация, то да. Ванда злюка, а Икарди невинный котик. Но из года в год повторяется одно и тоже. Сам не помнишь что ли? Тем более что она не просто агент, а еще и жена, т.е. всё происходящее это их совместное решение. Когда она требует через соц сети конкретные суммы по новому контракту, говорит про Наполи, Юве, каждый раз накаляет обстановку и т.д.. Этим она провоцирует и руководство и болельщиков. Ладно ели бы это был рядовой игрок команды, но это же капитан. Который вместе с женой делает посмешище из Интера. Ванда говорит, а Икарди молчит, продлевает контракт и клянется в любви к клубу. Это чистой воды лицемерие.

Хз, в чем посмешище они делают. Инициаторы переговоров о продлении наши руководители, которые предложили свое, Ванда предложила свое. Абсолютно типичный процесс переговоров, из которого СМИ каждый раз делают какое-то представление. Ванда давит на клуб? Дак она как бы не интересы клуба защищает, а интересы своего мужа. Это давление через ссанину в прессе про Наполи, РеалыБарсыМЮ и прочие клубы, мое имхо, делается для того, чтобы руководство а) принимало решение быстрее и не затягивало переговоры б) приняло требования от игрока, интересы которого она и представляет в этих переговорах и естественно нацелена на успех прежде всего именно с этой стороны, а не со стороны выгодной клубу, которому в любви она не клялась. Про интерес клубов - ну, справедливости ради, это вот вообще не новость, и если Нара кого то шокировала этим... ну хз, хз.

Я как бы уже давно понял , что здесь на Мауро плюются в любом случае, чтобы он ни сделал, даже если агентом у него был бы Мендеш. Почему защищаю? Не знаю, мне он нравится как игрок и человек, где бы он в итоге потом не играл. Он не заслуживает требуемых денег? Я считаю, что игрок, который колотит 29 голов за сезон (да и вообще колотит много и уже не первый сезон), как минимум доказывает, что свою работу он делает на отлично и его упрекать за отсутствие титулов - мое имхо, глупо, учитывая то, что в команде не один лишь Икарди бегает, а вот тех, кто выполняет свою работу также отлично, в нашей команде единицы, к слову уж. Поэтому и нет пока онных. 

То, что требует 10 млн - опять же, мое имхо - 1) пока это лишь слухоновости 2) возможно это ход Ванды, чтобы найти середину где-то в 8 млн (может даже с бонусами), которые вполне возможно они и хотели изначально. В любом случае, уверен, деньги найдутся, ЗП ведомость не раздуется (нам пока до того же Юве в этом плане далеко, хотя мы сейчас в экономическом плане просто дышим в плеш горбатым, а может даже уже и обгоняем), Икарди продлится до 2023 года, а значит ближе к 23-ему году вполне возможно он уже уйдет, если не раньше. Уже можно наверное считать, что это его последний контракт в Интере. 

46 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Аузилио и Маротта повели себя сдержанно, поржали с неё в декабре и сказали что не ведут переговоры в твиттере, но это не значит что болельщики должны молчать. Вот сейчас после его слов поддержки Ванды и слова про "правильный контракт от Интера" весь твиттер полыхает и посылает эту семейку подальше от Интера

Хз, у всех свое мнение. К примеру, тот же Альтобелли вполне поддерживает Мауро и то, что его нужно продлить

https://www.sportmediaset.mediaset.it/mercato/inter/inter-altobelli-icardi-tra-i-tre-top-al-mondo-va-tenuto-a-tutti-i-costi-_1255312-201902a.shtml

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, sandro86 сказал:

 

Мне вообще видится это как демонстрация власти от Маротты, типа я тут босс и всё будет по моему.

Отлично как по мне. Особенно ситуэйшн с бонуччи показателен, как его косой под шконку загнал. Так и должно быть. Именно так и будет толк, именно так и будет Интер важнее  чем все эти персоналии, лижущие значок клуба а завтвра которые лобзают малью реалов.Хватит. После Кучу и Дзанети- умерло все , то, что радоволо глаз отдельно от интера и в комплексе. Что заставляло болеть за Аргентину не меньше чем за Интер или Скуадру. Умерло и умерло. Ниодин игрок  Интера не может быть важнее самого клуба.

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

У них жены не ходили по ток шоу и не врали открыто про переход летом в Ювентус, обменом на Игуаина. Потом через день представители Ювентуса в шоке говорят» эй стопэ не было такого.» Маротта это подтверждает и Аузилио. Каждый год одно и тоже день сурка . Это капитан команды- лицо клуба. Капитанская повязка в италии не только тряпка- это символ, это знаменосец . Так в италии относятся к этому. И это правильно. Если капитан команды решает все свои вопросы так, то мне печально как решаються анутрикомандные вопросы.

при чем здесь политота? Футбольный клуб- это спортивная организация , где естьчетко прописанные правила. Нарушения ведут за собой последствия. Какие мировые политики, дава йкотлеты и мухи будут отдельно.  

Клуасула действует летом , и то с 1 июля по какое то там августа. Суммарно 1,5 месяца

Итого более трети от всего времени двух ТО,  срок более чем достаточный для активации этой опции, и избавлении себя от каких то условий со стороны клуба.

Тут нет никакой политики, в пример, приведены президенты как наиболее статусные представители планеты Земля, заправляли бы всем исполнители хеви-металла проводил бы параллели с "Металликой" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nerol сказал:

Итого более трети от всего времени двух ТО,  срок более чем достаточный для активации этой опции, и избавлении себя от каких то условий со стороны клуба.

Тут нет никакой политики, в пример, приведены президенты как наиболее статусные представители планеты Земля, заправляли бы всем исполнители хеви-металла проводил бы параллели с "Металликой" 

 

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sandro86 сказал:

Неприкасаемых и не должно быть! Просто мне кажется несправедливым наказание в этом конкретном случае.

Мне вообще видится это как демонстрация власти от Маротты, типа я тут босс и всё будет по моему.

Ну так, бро, Маротта как бы и есть - босс! Его когда нанимал Сунин знали кто он и что он! Он босс и он ставит дисциплину в команде! Наинголлан опоздал на тренировку...Икарди...или может Берни опоздает - наказание будет для всех жёстким и одинаковым! А в случае с котиком - так это, ИМХО, своего рода давление со стороны Маротты в адрес агента в юбке....так как, наш капитан, как выясняется подкаблучник знатный, давление идёт на главу этой семьи, на Ванду! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю жена все дела, все бабки - в семью...но слова и поступки Маурито выдают в нем подкаблучника (опытная барыжница с Привоза взяла в оборот золотого мальчика-скрипача))))...хз....зато стакан воды буит кому подать...

Изменено пользователем biafra
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо вообще думаю чтобы Спалетти посадил его на лавку и лишил капитанской повязки,если не подпишет контракт,на тех условиях которые предлагает ему клуб.Надеюсь Курва устоит ему тёплый приём дома.

Изменено пользователем m.cudaev2011
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Имхо вообще думаю чтобы Спалетти посадил его на лавку и лишил капитанской повязки,если не подпишет контракт,на тех условиях которые предлагает ему клуб.

Не, на лавку - это не выход....сами себе палку в колесо! Повязка - это да....это - метод! Ханданович - заслужил давно уже! ИМХО...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Не, на лавку - это не выход....сами себе палку в колесо! Повязка - это да....это - метод! Ханданович - заслужил давно уже! ИМХО...

Надо Мартинеса наигрывать потихоньку в основе,а он пусть посидит подумает пару матчей.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навскидку...кто помнит? лень рыццо в остатках москоф...с Моратти такие номера прокатывали? я типа чуток опаздаю, а о причинах сего Вам поведает мой agent....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Если журналюги пишут, что за все время не было никаких предложении по Икарди тем более от топ клубов

Также пишут, что Ванда пиз%ит что Икарди хоть кто-то интересуется из топ-клубов.

http://www.fcinter1908.it/copertina/wanda-ha-mentito-su-una-cosa-ma-linter-non-tiri-la-corda-ce-un-assist-in-arrivo-per-icardi/

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Также пишут, что Ванда пиз%ит что Икарди хоть кто-то интересуется из топ-клубов.

других ассоциаций у меня нет...))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, biafra сказал:

Навскидку...кто помнит? лень рыццо в остатках москоф...с Моратти такие номера прокатывали? я типа чуток опаздаю, а о причинах сего Вам поведает мой agent....

Бро, там была другая история....Папа из своего кармана почти 700 лямов в Интер вкинул без особой отдачи! В том Интере запасной Рекоба - мог быть одновременно самым высокооплачиваемым игроком в мире!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Бро, там была другая история....Папа из своего кармана почти 700 лямов в Интер вкинул без особой отдачи! В том Интере запасной Рекоба - мог быть одновременно самым высокооплачиваемым игроком в мире!

ну....это папина миллиардновкидовательнофилия...помню...шантаж то был не? хоть в каком то виде))) тем более бабий)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, biafra сказал:

ну....это папина миллиардновкидовательнофилия...помню...шантаж то был не? хоть в каком то виде))) тем более бабий)))

Нет! Такого в том Интере быть, априори, не могло....там семья большая была! Моратти реально все считали папой! )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Нет! Такого в том Интере быть, априори, не могло....там семья большая была! Моратти реально все считали папой! )

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018в11:31, Biscione сказал:

 

В 18.09.2018в01:02, Шагрон сказал:

 

по поводу штрафа считаю это правильным ходом! 

задержался самолет? такой риск есть всегда! значит, нужно вылетать не за день, а за два, а то и 3 дня до начала сборов. Тем более если ты капитан команды. 

согласен с паолинью, что именно из за семейного подхода моратти и его предшественников Интер взял всего 1 ЛЧ. и это имея лучший состав в мире! 

пора их всех научить, что они профессионалы и контракт нужно уважать. 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь контракт на 9лямов, будь ответственным во всем. Работай в три раза больше на поле и вне его.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Sideshow Bob сказал:

Не, на лавку - это не выход....сами себе палку в колесо! Повязка - это да....это - метод! Ханданович - заслужил давно уже! ИМХО...

Серег, по твоему мнению, Ханданович заслужил повязку за то, что он играет на должном уровне уже много лет или за то, что он тру интериста до мозга костей?

16 час назад, m.cudaev2011 сказал:

Имхо вообще думаю чтобы Спалетти посадил его на лавку и лишил капитанской повязки,если не подпишет контракт,на тех условиях которые предлагает ему клуб.Надеюсь Курва устоит ему тёплый приём дома.

По такой логике нужно и Шкриниара сажать на лавку. А то хули он там не продляется, иж чего, на 500 000 больше требует предложенного. И это проведя всего один сезон за Интер, и ничего не выиграв. Уххх, какой же я зол, што на Икарди, што на Милана.

Теплый прием Курва уже устроила, и лишила обычных болельщиков шанса попасть на следующие несколько матчей. Так что, прием переносится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS напоминает Икарди про капитанство

Слово" чемпион" относится к тем, кто совмещает талант с правильным поведением, крайним профессионализмом, серьезностью, подает пример и на поле, и в раздевалке, и ставит благо команды превыше всего. Это все качества, которые когда-то привели игроков к получению капитанской повязки.

Повязка - это не просто престижный кусок ткани, это символ принадлежности. Носящий представляет имидж клуба, это наиболее заметная эмблема, капитана слушают товарищи и он должен быть примером для других. В истории Интера были Пикки, Маццола, Факкетти, Бергоми и Дзанетти - все это капитаны, которых всегда будут помнить. Эти люди любили Интер и никогда не опозорили бы клуб. 

https://sempreinter.com/2019/01/11/italian-media-hits-back-at-icardi-previous-inter-captains-loved-the-club-never-embarrassed-it/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массимо Моратти: "Каждый год возникает проблема с продлением контракта Икарди. Думаю, он имеет право просить лучший договор, но также считаю, что у клуба есть план, как удержать Мауро. Согласился бы я платить ему 8-9 млн? Не знаю, потому что я работал, когда в футболе были другие деньги".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/rinnovo-icardi-moratti-ogni-anno-c-e-questa-cosa-ma-penso-che-la-societa-abbia-un-piano-297747

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважал его - но теперь после таких проделок.....минимум капитаном он не должэн быть 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мифуно сказал:

 

По такой логике нужно и Шкриниара сажать на лавку. А то хули он там не продляется, иж чего, на 500 000 больше требует предложенного. И это проведя всего один сезон за Интер, и ничего не выиграв. Уххх, какой же я зол, што на Икарди, што на Милана.

Теплый прием Курва уже устроила, и лишила обычных болельщиков шанса попасть на следующие несколько матчей. Так что, прием переносится.

А Шкриньяр,что тоже просит десятку,или я что то пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мифуно сказал:

Серег, по твоему мнению, Ханданович заслужил повязку за то, что он играет на должном уровне уже много лет или за то, что он тру интериста до мозга костей?

За то что можно самому себе, придумать идеальный образ Хандановича, абсолютно не медийного чувака, у которого нет Инстаграма, и который практический не дает интервью. 

То ли дело Икарди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его Величество денги глубоко проникло в современный футбол... Икарди конечно девятка от Бога, но никак не  настоящий капитан. Капитан в моем понимание это -  Бергоми, Дзанетти, Мальдини, Тотти, Джерард, Пуйоль. Плюс, что можно ожидать от мужика у которога жена-агент бывшая порно актриса. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, EL-DOSS сказал:

Его Величество денги глубоко проникло в современный футбол... Икарди конечно девятка от Бога, но никак не  настоящий капитан. Капитан в моем понимание это -  Бергоми, Дзанетти, Мальдини, Тотти, Джерард, Пуйоль. Плюс, что можно ожидать от мужика у которога жена-агент бывшая порно актриса. 

===

А она и правда порно-актриса?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихий омут сказал:

===

А она и правда порно-актриса?

Смотри как сразу заинтересовался :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, m.cudaev2011 сказал:

А Шкриньяр,что тоже просит десятку,или я что то пропустил.

Ну еще бы защитник столько просил. 

Он просит непомерные для клуба 3,5 млн. Прекрасно зная, что мы находимся в ужасном экономическом состоянии, он не хочет идти на уступки клубу, так сказать, не тру интериста он, раз его не удовлетворяет контракт и зп, в которую оценил его Интер. Поэтому, чтобы другим рабам игрокам неповадно было, что против клуба и его решения идти - это значит быть не тру интеристой, надо посадить его на лавку до тех пор, пока он не продлится на тех условиях, которые выдвинул клуб. И так со всеми.

Я исходил из твоей логики.

В 10.01.2019в22:13, m.cudaev2011 сказал:

Имхо вообще думаю чтобы Спалетти посадил его на лавку и лишил капитанской повязки,если не подпишет контракт,на тех условиях которые предлагает ему клуб.Надеюсь Курва устоит ему тёплый приём дома.

А вообще, давай во просто посмотрим, сколько действительно требует Ванда, ну и сам Икарди собственной персоной. 

http://intermilano.ru/news/33176-inter-sdelaet-novoe-predlozhenie-po-prodleniyu-ikardi.html

Т.е. 8млн чистыми и бонусами до 10. А теперь давай глянем на бонусы в нынешнем контракте Икарди и подумаем, насколько реально добиться всех бонусов (можешь даже не смотреть на суммы бонусов, просто посмотри, за что они даются), чтобы ему платили непомерные 10 млн, как капитану и одному из лучших нападающих мира

https://www.ftbl.ru/news/mauro-ikardi-prodlit-kontrakt-s-interom-do-2021-goda/

Я конечно многого не понимаю в контрактах игроков, но если верить информации (как многие сейчас здесь и делают), то на супербонусах Икарди при нынешнем контракте заработал ужасающие 200 тысяч. Более того, его зп 5.5 млн (это все по данным ГдС, на которую ссылается Евроспорт, если вдруг, не мои цифры, возможно это уже с учетом бонусов), а ему её поднимают до 6,5 с бонусами, если верить выше указанной ссылке. При этом хотят убрать клаусулу (хотя если верить всяким вбросам, Маротта вообще хотел её поднять до 150, а не убрать) и продлить до 2023 года, а это значит не будет смысла продлевать Икарди каждый год, что тоже является не совсем правдой - последнее продление 7 октября 2016 года (https://www.transfermarkt.ru/mauro-icardi/profil/spieler/68863) как раз до 2021 года. Я не вижу вообще ничего страшного в том, чтобы платить человеку 8 млн чистыми и бонусами до 10. Ибо если он будет получать эти бонусы, значит у Интера дела в плане титулов будут идти настолько прекрасно, что 10 млн даже покажутся каплей в море.

По поводу Ванды - она безусловно пи*дабол еще тот. Вас никто не заставляет любить её, как и прочих агентов, типа Райолы. Но у того же Райолы тоже есть клиенты и клубы до сих пор с ним работают, несмотря на выкидоны с суммами, несмотря на всякие слушки с его стороны. Это все их работа, нравится вам это или нет. А для Мауро Ванда еще и жена и мать его детей. Согласись, нелегкая у него ситуация. Смени её - и вот тебе уже недоверие, конфликт и т.д. Оставь её - и получаем тоже самое. Он безусловно каблук еще тот. Лишить повязки? Как хотите. Только кому вы её собираетесь давать, подумайте об этом. Никто в составе Интера, если судить по критериям ИМ, не достоин её носить, ибо никто не выглядит так, как выглядит тот же Занетти в свои годы и никто не выказывает свою любовь Интеру, подкрепляя её еще и очень крутой игрой, как это делал Занетти. Так может тогда отдать повязку Занетти и вообще играть без капитана?

Изменено пользователем Мифуно
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские СМИ возвращаются к Икарди: «Предыдущие капитаны «Интера» любили клуб и никогда его не смущали» 

После того, как Мауро Икарди раскритиковал Gazzetta dello Sport в социальных сетях, Андреа ди Каро из Gazzetta написал свой официальный ответ на события, которые привели к тому, что Мауро сделал такие заявления: «Gazzetta не придумала тот факт, что клуб раздражен. Это раздражение столь же реально, как и раздражение, которое испытал «Интер» из-за задержки Икарди с выходными, что привело к тому, что он получил штраф в размере 100 000 евро. Тем временем Ванда возвращается к разговорам о таких вещах, как «обновление далеко» и «другие команды заинтересованы в Мауро». Эти заявления привели к повышению температуры внутри клуба; настолько, что на следующей встрече, посвященной обновлению, было бы лучше, если бы Ванда не была в центре внимания, управляя этой сделкой. 

Затем автор статьи продолжал защищать написанное и объяснять обязанности быть капитаном. «Это была просто возможность объяснить, как «Интер» хочет установить будущее со своим самым важным игроком. Затем эта статья была помечена как «дерьмо» в Instagram Мауро Икарди, который затем отметил, что Ванда всегда будет заботиться о своих интересах, и объяснил фанатам, что он еще не получил конкретного предложения». 

«Нам нечего сказать о последних двух моментах, но о первом: возможно, настоящая проблема не в том, что Икарди думает о нашей статье, а в том, что Икарди не понял, что думает «Интер» и чего они от него хотят. Вчера Чжан сказал несколько слов, чтобы попытаться разрядить ситуацию и продемонстрировать уверенность в достижении соглашения». 

«Все это потому, что Икарди - это не просто экономический актив клуба; он также человек, который забил сто голов, он игрок, который заставляет детей мечтать, и он может стать не просто отличным нападающим, он может пойти по стопам Вьери, Роналду и Милито. Для этого ему нужно понять, чего еще не хватает. Никто не может сомневаться в том, что Мауро - огромный талант, но чтобы стать чемпионом, нужно время». 

«Слово «чемпион» относится к тем, кто сочетает в себе талант с правильным поведением, чрезвычайным профессионализмом, серьезностью, подает пример как на поле, так и в раздевалке, и работает на благо команды. Это все качества, которые когда-то побуждали игроков получать капитанскую повязку. Повязка - это не просто престижный кусок ткани, это символ принадлежности». 

«Носитель представляет собой изображение клуба, это самое видимая эмблема. В истории «Интера» Пикки, Маццола, Факкетти, Бергоми и Дзанетти - все это капитаны, которых всегда будут помнить. Эти люди любили «Интер» и никогда не смутили бы клуб. Икарди в один прекрасный день может стать в ряд с этими легендами и быть гордостью клуба, но покажет время».

https://sempreinter.com/2019/01/11/italian-media-hits-back-at-icardi-previous-inter-captains-loved-the-club-never-embarrassed-it/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, EL-DOSS сказал:

Плюс, что можно ожидать от мужика у которога жена-агент бывшая порно актриса. 

сколько не искал с ней видео,  ничего не нашел 😂 вроде он только модель,  ну да не прочь сиськи сфоткать )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sideshow Bob сказал:

В истории «Интера» Пикки, Маццола, Факкетти, Бергоми и Дзанетти - все это капитаны, которых всегда будут помнить. 

всплакнул... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу