9 172 сообщения в этой теме

Во всем виноват Икарди,  один он мешает команде побеждать 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, повторяю вкратце для "слепых" читателей, я считаю Икаруса отличной головей машиной, он умеет забивать, он один из лучших ударников что я видел, но на этом его плюсы для меня заканчиваются, и я не называю Икарди дном, я называю его мешком, потому как он не работает на износ на поле, я не люблю теневых форвардов по своей натуре, и это я изложил в том плане, что хочу видеть как работает команда на поле как машина, целый механизм который работает на поле, а не скрывается в тени... Мне не нравится его манера игры... В этом кроется основной смысл моего текста... Я и привожу в пример старичка Милито, который в свои 30 с лишним работал на команду больше чем молодой парень которому ещё не стукнуло 25...

И ещё, многим слишком "умным" товарищам с ехидными насмешками со стороны, я порекомендовал бы быть серьёзнее, а то ведёте себя как гиены, культуры вам побольше господа, и здравого общения, а то кроме стёба и голевой статы вам словно и добавить нечего...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imfc08 сказал:

это кто это на моем сайте отписывается. Ненависть... Кипящая ненависть...

Чувак, мнение - сколько угодно. Я только тебе по секрету скажу - мне тоже не нравятся центр напы типа Икарди.

Но я понимаю, что "мне не нравится" и "ссаное днище" это два принципиально разных понятия. Если бы Комбат отписался, что мне не нравится манера игры Икарди - ноль проблем. Но тут же пытаются убедить, что Мауро как форвард говно. При этом статистические данные, которые отражают объективную реальность, а не субъективное восприятие, нивелируются. Вместо этого, например, отдельные пользователи тематического футбольного сайта, в упрек нападающему ставят то, что в атакующей стадии на него (нападающего) полузащита играет. Правда надо объяснять почему это дичь?    

Я говорю не про персоналии игроков,а о том ,что появляется новый юзер,его всей толпой загнобят и ещё навяжут мнение что он не прав...и так на протяжении многих лет!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CR3SH сказал:

Я говорю не про персоналии игроков,а о том ,что появляется новый юзер,его всей толпой загнобят и ещё навяжут мнение что он не прав...и так на протяжении многих лет!

предлагаю создать оппозицию. вива ля резистанс!!!) да не вникай ты в это, друг) если честно говорить, то это нормальное явление в любом обществе, они здесь больше сидят и общаются и уже по ходу знакомы лично многие, побухивали даже, еслли я не ошибаюсь. просто не стоит слишком много значения придавать и искать заговоры на форуме, на котором проебываешься во время работы)

Изменено пользователем Jorkaeffyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CR3SH сказал:

Я говорю не про персоналии игроков,а о том ,что появляется новый юзер,его всей толпой загнобят и ещё навяжут мнение что он не прав...и так на протяжении многих лет!

О говорил отвечать не будешь, недели лишней нет)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, traktor сказал:

О говорил отвечать не будешь, недели лишней нет)

8 лет читать,  время было,  а отвечать нет:3:

Хотя че это я, тут ЖК по клавишам стучать надо,  получается в двое больше времени нужно, ну да ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CR3SH сказал:

появляется новый юзер,его всей толпой загнобят и ещё навяжут мнение что он не прав...и так на протяжении многих лет!

Чувак, я тоже прошёл через это...а теперь -я один из тех 10-и! Нужно верить и не сдаваться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, traktor сказал:

О говорил отвечать не будешь, недели лишней нет)

Конкретно тому человеку который фразы из контекста вырывает и готов на очередной недельный спор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, CR3SH сказал:

Больше отвечать не буду,у меня нет нескольких недель свободного времени

нет! возьми отпуск и ответь ! срочно ! 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Чувак, я тоже прошёл через это...а теперь -я один из тех 10-и! Нужно верить и не сдаваться! :D

Наивный Боб))))) Кто эти счастливчики интересно?)) 

 

Изменено пользователем XAN
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Чувак, я тоже прошёл через это...а теперь -я один из тех 10-и! Нужно верить и не сдаваться! :D

Да ладно :130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jorkaeffyan сказал:

предлагаю создать оппозицию. вива ля резистанс!!!) да не вникай ты в это, друг) если честно говорить, то это нормальное явление в любом обществе, они здесь больше сидят и общаются и уже по ходу знакомы лично многие, побухивали даже, еслли я не ошибаюсь. просто не стоит слишком много значения придавать и искать заговоры на форуме, на котором проебываешься во время работы)

Сомневаюсь что многие знакомы лично,мне это напоминает какой то закрытый клуб ботанов  в институте,которые стоят в углу,шепчутся и тихо всех ненавидят...Иначе на форуме было бы гораздо больше людей и организовывались встречи,понятно что все с разных уголков земли,но благодаря вашей гостеприимности,как было много лет назад одно кол-во юзеров на форуме ,так и осталось...Все новые со временем понимают куда попали и бегут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CR3SH сказал:

Я говорю не про персоналии игроков,а о том ,что появляется новый юзер,его всей толпой загнобят

Да, тут вообще жуткие мрази сидят, о чем и говорить! У меня сначала была жуткая психологическая травма, я даже какое-то время дрочил на джона леннона, хотя было чудовищно сложно, у меня до сих пор с тех времен недолеченный сифилис, как напоминание.

12 минуты назад, CR3SH сказал:

и ещё навяжут мнение что он не прав

А это как? Просто всегда мечтал всем навязать собственное мнение, что все кругом неправы, а оно ска не навязывается. Так все и ходят со своим, что, конечно, никуда не годится.

4 минуты назад, XAN сказал:

Наивный Боб))))) Кто эти счастливчики интересно?)) 

Там перепись в теме Эстебана

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, imfc08 сказал:
5 часов назад, Интеристище сказал:

кажется у нас новэ аналитик 

Икарди должен играть правым защитником ИМХО блеать 

мнение уение 

есть горы стат показателей и самые простые и невсраццо прогрессивные , твои "невидно на поле" "играет в прятки" детский сад коррекционная группа 

Но я понимаю, что "мне не нравится" и "ссаное днище" это два принципиально разных понятия. Если бы Комбат отписался, что мне не нравится манера игры Икарди - ноль проблем. Но тут же пытаются убедить, что Мауро как форвард говно.

Интеристище... Я тебя культурно прошу не переходить на личности, про детский сад, коррекцию и прочее, ты придержи при себе, если логика твоего мышления не дотягивает, это как с Джоркаефяном, думал вдумчиво не знал к чему прицепится и решил до ника докапаться? Вы парни в своем уме? Что за мода переходить на личности? С кем я здесь общаюсь? Вам сколько лет? Почему если я пишу слово мешок, вы его читаете как ссаное днище и прочее??? У меня такие выражения в словарном запасе отсутствуют... Нет в моей речи таких выражений... По серьезнее господа... И не переходите на личности, я могу каждому написать гадости в скрытой форме, но это ниже моей чести...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вангог сказал:

Да ладно :130:

Ска, хотел парня поддержать...и тут уже-язвят и навязывают своё мнение! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tlaloc сказал:

 я даже какое-то время дрочил на джона леннона, хотя было чудовищно сложно

)))так помогло хоть в итоге то или зря старался?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tlaloc сказал:

я даже какое-то время дрочил на джона леннона

Джерк офф он ленон 

твой никнейм заняли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CR3SH сказал:

Сомневаюсь что многие знакомы лично,мне это напоминает какой то закрытый клуб ботанов  в институте,которые стоят в углу,шепчутся и тихо всех ненавидят...Иначе на форуме было бы гораздо больше людей и организовывались встречи,понятно что все с разных уголков земли,но благодаря вашей гостеприимности,как было много лет назад одно кол-во юзеров на форуме ,так и осталось...Все новые со временем понимают куда попали и бегут(

в любом случае у тебя есть возможность не отвечать тем, кого считать таковым. согласись. ответив кому то, ты автоматически ризнаешь его точку зрения достойной ответа. посмотрел мячик на выходных, представил себя аналитиком, зашел на сайт, отписался. в этом и есть смысл форума. не воспринимай близко к сердцу

Изменено пользователем Jorkaeffyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jorkaeffyan сказал:

)))так помогло хоть в итоге то или зря старался?)

Против сифилиса - нет :( Зато вылечил родимчик и синдром туретта, ну и волосы кое-где стали мягкими и шелковистыми.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tlaloc сказал:

У меня сначала была жуткая психологическая травма, я даже какое-то время дрочил на джона леннона

Фууу, Гошан...я думал, это была Йоко Оно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, COMBAT013 сказал:

Почему если я пишу слово мешок, вы его читаете как ссаное днище и прочее?

на том и порешили

Икарди мешок с голами 

а манеры у него фу 

Изменено пользователем Интеристище
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jorkaeffyan сказал:

в любом случае у тебя есть возможность не отвечать тем, кого считать таковым. согласись. ответив кому то, ты автоматически ризнаешь его точку зрения достойной ответа. 

Поэтому и не пишу тут,как и ооочень многие...

Очень часто вижу кто-то напишет «читаю вас долгое время « ..И интересно,почему они в спорах не принимают участия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Фууу, Гошан...я думал, это была Йоко Оно! )))

Какая в жопу разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Против сифилиса - нет :( Зато вылечил родимчик и синдром туретта, ну и волосы кое-где стали мягкими и шелковистыми.

ты реально кадр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

Какая в жопу разница?

И то верно...со стороны жопы - они одинаковые....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Какая в жопу разница?

Ну жопа жопе рознь.xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Против сифилиса - нет :( Зато вылечил родимчик и синдром туретта, ну и волосы кое-где стали мягкими и шелковистыми.

Блять, о чем вы пишите, ебать, дрочил на постер Ленона и прочее... Старик... Ты в своем уме? Не удивлен тем что у нас разное мышление... Сколько вам лет парни? Может я стар уже для этого форума... ???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

со стороны жопы - они одинаковые

не скажи :35:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CR3SH сказал:

какой то закрытый клуб ботанов  в институте,которые стоят в углу,шепчутся и тихо всех ненавидят..

расходимся, нас раскусили

true_hipsters_01.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, COMBAT013 сказал:

Блять, о чем вы пишите, ебать, дрочил на постер Ленона и прочее... Старик... Ты в своем уме? Не удивлен тем что у нас разное мышление... Сколько вам лет парни? Может я стар уже для этого форума... ???

А вы помните, как этот пользователь просил собеседников умерить пыл и придерживаться "корректного общения"?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Блять, о чем вы пишите, ебать, дрочил на постер Ленона и прочее... Старик... Ты в своем уме? Не удивлен тем что у нас разное мышление... Сколько вам лет парни? Может я стар уже для этого форума... ???

Ну а шо ты хотел, посрать и не надуться?  

Будь готов встретить здесь самых разных собеседников!) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Блять, о чем вы пишите, ебать, дрочил на постер Ленона и прочее... Старик... Ты в своем уме? Не удивлен тем что у нас разное мышление... Сколько вам лет парни? Может я стар уже для этого форума... ???

бамбануло 

а что тут такого? я сам на Ленона заглядывался , пронсто он говнарь , не нравится мне его манера , и мешок он какой-то с нотами 

а если ты слишком стар...  хмм попробуй Расторгуева 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Блять, о чем вы пишите, ебать, дрочил на постер Ленона и прочее... Старик... Ты в своем уме? Не удивлен тем что у нас разное мышление... Сколько вам лет парни? Может я стар уже для этого форума... ???

просто ты комбат

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Блять, о чем вы пишите, ебать, дрочил на постер Ленона и прочее... Старик... Ты в своем уме? Не удивлен тем что у нас разное мышление... Сколько вам лет парни? Может я стар уже для этого форума... ???

Ты просто не в теме, бро! Там речь зашла о фотке голых Леннона и Оно...где они жопой вперёд были! )))

А так да...со стороны, кто прочитает если - реально жуть захватит! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

А вы помните, как этот пользователь просил собеседников умерить пыл и придерживаться "корректного общения"?

Старик...

Шайка забившихся в углу ботанов, все помнит.

2 минуты назад, Интеристище сказал:

бамбануло 

а что тут такого? я сам на Ленона заглядывался , пронсто он говнарь , не нравится мне его манера , и мешок он какой-то с нотами 

а если ты слишком стар...  хмм попробуй Расторгуева 

:3:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Интеристище сказал:

Джерк офф он ленон 

твой никнейм заняли 

вот ведь как же надо с головой погрузиться в любимое занятие, чтобы во всем видеть знаки. я восхищаюсь твоей целеустремленностью. только признайся честно - это же домашняя заготовка или просто гениальное наблюдение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jorkaeffyan сказал:

 только признайся честно - это же домашняя заготовка или просто гениальное наблюдение?

Он просто невероятного таланта парень, бошковитый, умный и черт возьми привлекателен до немогу

a15a9fdedae6c28d70ce01f85014bdb4.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, XAN сказал:

Он просто невероятного таланта парень, бошковитый, умный и черт возьми привлекателен до немогу

a15a9fdedae6c28d70ce01f85014bdb4.jpg

и вылитый Леннон

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tlaloc сказал:

А вы помните, как этот пользователь просил собеседников умерить пыл и придерживаться "корректного общения"?

Я кого-то лично здесь оскорбил не поделу, либо позволил себе гнусные высказывания в адрес пользователей??? Может просто регулярно матом общаюсь???

3 минуты назад, XAN сказал:

Ну а шо ты хотел, посрать и не надуться?  

Будь готов встретить здесь самых разных собеседников!) 

Посрать и не надуться ??? Это как ??? Типа в свой горшок, а оказалось в чужой, мне однако тут-же предъявили и я надулся с этого ???))))) Ебать логика прёт...))) В детском садике горшки общие.)))

6 минут назад, Интеристище сказал:

бамбануло 

а что тут такого? я сам на Ленона заглядывался , пронсто он говнарь , не нравится мне его манера , и мешок он какой-то с нотами 

а если ты слишком стар...  хмм попробуй Расторгуева

............ без комментариев... спасибо за столь занимательные подробности.)))

9 минут назад, traktor сказал:

просто ты комбат

- для вас сударь это видимо диагноз ??? Быть может оскорбление ???

9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Ты просто не в теме, бро! Там речь зашла о фотке голых Леннона и Оно...где они жопой вперёд были! )))

спасибо пояснил.))) но вообще удивлён, что кто-то пытался наяривать на дряблые задницы этих людей....

10 минуту назад, Вангог сказал:

Старик...

Шайка забившихся в углу ботанов, все помнит.

Видимо главарь банды отписался, редко, но бляха метко.... ))))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Я кого-то лично здесь оскорбил не поделу, либо позволил себе гнусные высказывания в адрес пользователей??? Может просто регулярно матом общаюсь???

Посрать и не надуться ??? Это как ??? Типа в свой горшок, а оказалось в чужой, мне однако тут-же предъявили и я надулся с этого ???))))) Ебать логика прёт...))) В детском садике горшки общие.)))

............ без комментариев... спасибо за столь занимательные подробности.)))

- для вас сударь это видимо диагноз ??? Быть может оскорбление ???

спасибо пояснил.))) но вообще удивлён, что кто-то пытался наяривать на дряблые задницы этих людей....

Видимо главарь банды отписался, редко, но бляха метко.... ))))) 

Серай кОрдинал.:20:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, traktor сказал:

и вылитый Леннон

я разрешаю! 

16 минуту назад, Jorkaeffyan сказал:

только признайся честно - это же домашняя заготовка или просто гениальное наблюдение?

канеш домашняя заготовка 

я это ещё в 2011-ом придумал , просто ждал удобного момента 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

я разрешаю! 

2017_11_17_21_11_35_0f5ca1e67515fb939d8b

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, COMBAT013 сказал:

и я не называю Икарди дном, я называю его мешком

прости, что я, не побоюсь этого слова - извратил, твой посыл. Так-то все в другом свете предстает

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в теме трансферов другие мастодонты из могучей кучки уже сливают икарди летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Посрать и не надуться ??? Это как ??? Типа в свой горшок, а оказалось в чужой, мне однако тут-же предъявили и я надулся с этого ???))))) Ебать логика прёт...))) В детском садике горшки общие.)))

Великий и могучий русский язык)) 

Не, я не об этом, это щекотливая тема, забей кароче. 

Ты действительно слишком стар для всей этой херни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, XAN сказал:

Великий и могучий русский язык)) 

Не, я не об этом, это щекотливая тема, забей кароче. 

Ты действительно слишком стар для всей этой херни

Это не он стар,это просто ты не с коровами в деревни разговариваешь,вот нормальные люди и не понимают твоих «шуток»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их даже кто то в тайне лайкает и замечен в заигрываниях с оппозицией. поговаривают, что зреет заговор  и раскол сенаторов интермилано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imfc08 сказал:

прости, что я, не побоюсь этого слова - извратил, твой посыл. Так-то все в другом свете предстает

Именно голубчик, и.м.е.н.н.о.... мешок и дно разные понятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, XAN сказал:

Он просто невероятного таланта парень, бошковитый, умный и черт возьми привлекателен до немогу

a15a9fdedae6c28d70ce01f85014bdb4.jpg

Понимаешь ты много в привлекательности, такие вот усики, снимают любые трусики.xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XAN сказал:

Ты действительно слишком стар

Супер Стар !!!! ))))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу