9 172 сообщения в этой теме

1 минуту назад, traktor сказал:

замена центр форварда икарди в виде вингеров) комбат ты контужен) всегда хотел квадрата в роли центр форварда глянутт, но алегри не такой извращенец)

Старина, читай внимательнее, что за мода у вас вырывать фразы из контекста, я привожу пример игрока, который может играть на разных позициях, не обязательно цф, пример основан на скоростных качествах игроков, которые умеют и могут идти в обводку, обладают отличной скоростью и хорошо завершают атаки... мне такие игроки нравятся... чё вы как дети малые...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Мне лично импонируют техничные, скоростные игроки

 

20 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Иммобиле и Белотти

ок

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Biscione сказал:

Нееее, он так не умеет xD

ну раз ты в теме с Traktor-ом, то специально для вас..))) Любуйтесь и наслаждайтесь.)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Смысл - играть в тролля ???

Я думал ты более рассудительный, однако тоже любишь троллить? Или я не в курсе что ты тоже персофан Икара?

Причем тут тролль. Твой список полное УГ. Какое отношение вингеры имеют к центр форварду, это раз. На кой хер мы сделись Дибале и Саллаху, это два. И каким образом мы собираемся их подписать, если даже сранного, инвалида Стариджа не смогли уломать, и просрали его Уотфорду, это три.

Итог: В случае ухода Икарди мы получим огромную дыру в атаке, и заполнить ее не сможем ни одним нормальным напом, и это факт. Потому что ни одному напу овер 50 млн - мы нах не всрались, с  нашими проблемами и ватокатом. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Старина, читай внимательнее, что за мода у вас вырывать фразы из контекста, я привожу пример игрока, который может играть на разных позициях, не обязательно цф, пример основан на скоростных качествах игроков, которые умеют и могут идти в обводку, обладают отличной скоростью и хорошо завершают атаки... мне такие игроки нравятся... чё вы как дети малые...

коллега бишионе задал тебе конкретный вопрос

40 минуты назад, Biscione сказал:

Комбат, а кто по твоему мнению заменит Икарди в след сезоне? 

ты пишешь салах дуглас кост и т.д., что я там вырвал из контекста

 

4 минуты назад, COMBAT013 сказал:

ну раз ты в теме с Traktor-ом, то специально для вас..))) Любуйтесь и наслаждайтесь.)))

 

 

ты че на телефон снимал , невидно не черта, кто из этих пятен роки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, traktor сказал:

коллега бишионе задал тебе конкретный вопрос

ты пишешь салах дуглас кост и т.д., что я там вырвал из контекста

 

Никто не может ответить на это вопрос. Потому что ответа на него нет.

Учитывая нашу работу на рынке, все эти ффп и вообще проблемы в целом. Тут мечты о Кавани, Дибале и Саллахе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла четвёртая страница

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

Причем тут тролль. Твой список полное УГ. Какое отношение вингеры имеют к центр форварду, это раз. На кой хер мы сделись Дибале и Саллаху, это два. И каким образом мы собираемся их подписать, если даже сранного, инвалида Стариджа не смогли уломать, и просрали его Уотфорду, это три.

Итог: В случае ухода Икарди мы получим огромную дыру в атаке, и заполнить ее не сможем ни одним нормальным напом, и это факт. Потому что ни одному напу овер 50 млн - мы нах не всрались, с  нашими проблемами и ватокатом. 

Так смысл в том что кого-бы я вам не назвал, вам как персофанам ни одна фамилия не сгодится, и то что кто-то не пришел, так блять, когда икара продадут, будут деньги, и кто-то да придет, причем не нужны раскрученные звезды, нужны талантливые нападающие, которые заинтересуют наших спортидеректоров, или я вам если фамилии назову, вы чего-то решите в данном случае или это как новый повод обсмеять каких-то игроков или мнение... вы над собой смейтесь чаще, может жизнь легче станет... я тебе имена в пример привел игроков которые мне нравятся по своим техническим данным, дальше сам думай, какие вопросы??? Не нравятся мне стоячие форварды, нравятся те кто обладает дриблингом, скоростью и прочими данными, а не только ударом на завершающей стадии... Мне нравятся рабочие лошадки.... а не стоячие футболеры - вот и вся разница... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Никто не может ответить на это вопрос. Потому что ответа на него нет.

Учитывая нашу работу на рынке, все эти ффп и вообще проблемы в целом. Тут мечты о Кавани, Дибале и Саллахе. 

к нам может прийти только, ллибо какой нить сбитый летчик(который попытается реанимировать карьеру, что в интере проблематично т.к тут просто заиграть игрокам которые на коне сложно), либо молодой неизвестный талант(а нюх наших на "таланты " мы все знаем) 
По этому продажа икара для нас смерти подобна.

3 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Не нравятся мне стоячие форварды, 

так бы и говорил что не нравятться игроки с такими характеристиками, а то играет плохо стата не та)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Смысл - играть в тролля ???

Я думал ты более рассудительный, однако тоже любишь троллить? Или я не в курсе что ты тоже персофан Икара?

Я персофан кропивницкого йумора, коллега!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бревоно он еабное. Сотка за клуб в 24 года и дважды лучший бомбардир лиги это галимый фарт.

Изменено пользователем Trident
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, COMBAT013 сказал:

Так смысл в том что кого-бы я вам не назвал, вам как персофанам ни одна фамилия не сгодится, и то что кто-то не пришел, так блять, когда икара продадут, будут деньги, и кто-то да придет, причем не нужны раскрученные звезды, нужны талантливые нападающие, которые заинтересуют наших спортидеректоров, или я вам если фамилии назову, вы чего-то решите в данном случае или это как новый повод обсмеять каких-то игроков или мнение... вы над собой смейтесь чаще, может жизнь легче станет... я тебе имена в пример привел игроков которые мне нравятся по своим техническим данным, дальше сам думай, какие вопросы??? Не нравятся мне стоячие форварды, нравятся те кто обладает дриблингом, скоростью и прочими данными, а не только ударом на завершающей стадии... Мне нравятся рабочие лошадки.... а не стоячие футболеры - вот и вся разница... 

Нафиг Саллаху переходить к нам? Или Дибале? Что мы им можем предложить такого, что не предложат Барса, Реал, МЮ и т.д. Да в конце концов зачем им вообще куда то переходить, в своих клубах все збсь. Короче мы разных мнений. Разговор ни о чем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trident сказал:

Да бревоно он еабное. Сотка за клуб в 24 года и дважды лучший бомбардир лиги это галимый фарт.

толи белотти топарюга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Biscione сказал:

Нафиг Саллаху переходить к нам? Или Дибале? Что мы им можем предложить такого, что не предложат Барса, Реал, МЮ и т.д. Да в конце концов зачем им вообще куда то переходить, в своих клубах все збсь. Короче мы разных мнений. Разговор ни о чем.

Бляха... почему ты зацикливаешься на этих именах ??? Тимо Вернер знаком тебе? Санти Мина знаком??? Джованне Симеоне знаком? Бриель Эмболо знаком? Мунир... знаешь такого??? Их много молодых и талантливых... Один Габи Жезус чего стоит, можно было раньше думать когда Барбозу брали... Даже сейчас если бы была возможность продать Икарди и взять Жезуса лямов за 80 было бы год, даже баш на баш, имхо... пусть это и  не реально, но можно пробовать... нужно пробовать... Чем Бальде кейта не форвард ??? Отличный игрок, техничный, скоростной, я его два года в Лацио наблюдал и хотел в Интер, а нам мешков старых суют, да пешеход типа Скелотто галимых, и заставляют любить... Есть такой Инаки Вильямс из Атлетика Бильбао, знаешь такого?? Молодой талантливый, скорость, дриблинг, удар, всё есть... только нужно наигрывать и давать играть, а не держать на банке под пенсионерами, так и Неймар в Барбозу превратится...

Давай... жду от тебя высеров... обосри их всех и успокойся, ведь Икарди лучше каждого из них и на голову сильнее, хотя тот же Мбаппе ещё в начале прошлого сезона условно стоил 10 лямов, тот же Вернер стоил 10 лямов, их много... нужно не бояться давать им играть... посмотри на Монако, они скупают лучших молодых игроков типа Кейта и Тилеманса, дают им возможность раскрыться и после скидывают за бешенное бабло... при чем эти парни ещё и результаты дают... а мы какого хрена всяких Пацциней рассматриваем ??? Какой нахрен ЦФ... мертвые ходячие мешки играющие головой или на завершение в касание??? Всем Руда ван Нистелроя подавай ??? нахер они нужны эти стоячие форварды...

50 минут назад, traktor сказал:

толи белотти топарюга

он на поле работяга...в этом и есть вся разница.... понимаешь ???  он пашет на поле... в отличии от нашего мешка...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил блеать, но зря. Так ничем и не закончилось.

П.С. Икарди, лучший игрок Интера здесь и сейчас, забивает, отдает, самый дорогой актив, капитан команды, да и бренд хоть какой-то, черт возьми. Я как-то не встречал футболку Брозовича в бутике. Но тут канеш Комбат, Шагрон и особенно четко Бобо решают.

П.С.С. Не продадут - хорошо, продадут - не очень расстроюсь. Расстроюсь если возьмут Квалю на 200лет в аренду с обязаловом выкупа за 50 мультов. Наши могут.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вангог сказал:

Но тут канеш Комбат, Шагрон и особенно четко Бобо решают.

не утрируй старина... ни кто ничего здесь не решает... это форум, и я как и прочие болельщики клуба высказываю своё личное мнение... нравится это кому-либо или нет... То что Икарди бренд, это понятно, но нам от этого не легче, я хочу видеть бренд Интера впервую очередь, а не Икарди в каком-то Интере... Решают у нас головы в Милане, а здесь хоть до усрачки заорись доказывая что-либо, там навряд ли кто-либо услышит...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам обязательно на созвонится,по конференции и рассказать к чему вы пришли:2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, COMBAT013 сказал:

не утрируй старина... ни кто ничего здесь не решает... это форум, и я как и прочие болельщики клуба высказываю своё личное мнение... нравится это кому-либо или нет... То что Икарди бренд, это понятно, но нам от этого не легче, я хочу видеть бренд Интера впервую очередь, а не Икарди в каком-то Интере... Решают у нас головы в Милане, а здесь хоть до усрачки заорись доказывая что-либо, там навряд ли кто-либо услышит...

Судя по всему ты просто предвзят или в принципе недолюбливаешь Икарди. Продавать его скорее всего надо, скрипя сердцем, но надо и то не по игровым причинам, а из необходимости. Как центрфорвад он реально идеален, классическая девятка и он не должен отрабатывать и отпахивать, он должен подставлять какую нибудь часть тела в штрафной и забивать, что он делает на пять с плюсом. Именно поэтому его и не видно на поле те 20 матчей. Амплуа такое. Даже элементарно на футбольное мышление и скорость принятия решений, в особенности на контрах. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jorkaeffyan сказал:

Судя по всему ты просто предвзят или в принципе недолюбливаешь Икарди.

нет старина, я не предвзят, когда-то раньше я верил в Икарди и в его светлое будущее в Интере, и я верил в то что если давать ему постоянно играть в основе то он приведёт Интер к победам и в чемпионате и в различных кубках, но потом, с течением времени я заметил одну маленькую деталь, его будущее в Интере может быть сколь угодно светлым, однако Интеру как клубу от этого не легче, у клуба нет денег и нет качественного состава под Икарди, что бы вся машина работала на него бесперебойно, а учитывая то, что без денег из года в год мы подбираем под него всякий шлак и пытаемся выстроить с ним какой-то рабочий механизм, то получается, как ни крути, есть всего два пути, либо дальше мучится подбирать арендами игроков без денег, и выстраивать Икарозависимый Интер, который будет и дальше работать на его личную голевую статистику, либо просто продать одного, взять несколько качественных и креативных молодых игроков, как минимум в центр поля и атаку, и дальше пытаться выстроить новую модель поведения игроков на поле...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, COMBAT013 сказал:

нет старина, я не предвзят, когда-то раньше я верил в Икарди и в его светлое будущее в Интере, и я верил в то что если давать ему постоянно играть в основе то он приведёт Интер к победам и в чемпионате и в различных кубках, но потом, с течением времени я заметил одну маленькую деталь, его будущее в Интере может быть сколь угодно светлым, однако Интеру как клубу от этого не легче, у клуба нет денег и нет качественного состава под Икарди, что бы вся машина работала на него бесперебойно, а учитывая то, что без денег из года в год мы подбираем под него всякий шлак и пытаемся выстроить с ним какой-то рабочий механизм, то получается, как ни крути, есть всего два пути, либо дальше мучится подбирать арендами игроков без денег, и выстраивать Икарозависимый Интер, который будет и дальше работать на его личную голевую статистику, либо просто продать одного, взять несколько качественных и креативных молодых игроков, как минимум в центр поля и атаку, и дальше пытаться выстроить новую модель поведения игроков на поле...

Это здраво. И по ходу так и будет. Но, есть маленький процентик, по крайней мере я как болельщик надеюсь, что возьмем лаутаро и хорошего атакующего полузащитника и выйдем в лч. Вот это было бы лучше. Просто показалось, что ты в его игровых характеристиках сомневаешься, а это явно неправда. Как там амеоиканский президент говорил про африканского лидера - он конечно сукин сын, но это наш сукин сын) что то типо того) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jorkaeffyan сказал:

Просто показалось, что ты в его игровых характеристиках сомневаешься, а это явно неправда.

нет... не сомневаюсь... я всегда говорю то что вижу своими глазами, он очень качественный ударник, отлично играет на завершение атак, и в каждом своем посте, когда это требуется я это могу написать и подтвердить, что он мне нравится как наконечник,но не более того, но мне не нравится то что он пассивный нападающий, понимаешь? я хочу как болельщик видеть агрессивный Интер, злой Интер, мне нравятся голодные до побед как волки - игроки, которые выходя на поле работают на износ, а не выжидают когда там кто-нибудь ошибется и даст возможность замкнуть прострел или навес, либо сыграть на добивание... мне надоело слышать каждый матч за почти пять лет одно и тоже, что у Интера не клеится игра в атаке, что Икарди не видно на поле, и поэтому я уже года три-четыре как пишу о том что Интер выходит на поле словно вдесятером... его манера игры такая увы и ах... теневая... иногда он появляется в парочке эпизодических моментах, но после снова пропадает, когда я смотрю матчи других клубов, так там каждый второй форвард раз 20 за матч вступает в игру, обостряя её различными способами, но с Икарди у нас всё несколько иначе... Вспомни старичка Милито, как он бегал, открывался, предлагал себя, старик по футбольным меркам 32 года... на финте в финале лиги чемпионов убрал защитника Баварии один в один и положил в дальнюю, Милито завершал атаки с разных позиций, и почему он мог а Икарди не может? Почему меня должны заставлять любить манеру игры Ван Нистелроя или Пиппо Индзаги, если мне манера игры их не нравится, манера игры Икарди тоже не нравится, я каждый раз об этом пишу, именно эта теневая манера игры нам мешает, имхо... Я просто хочу видеть тот самый бешенный (безумный) Интер, а не кучку слабохарактерных прятающихся за спинами защитников игроков, которые бояться брать на себя игру и идти в атаку, и катают мяч поперёк поля... какой это нахрен бешенный Интер ??? - это сопливый Интер.... нужно создавать голевые моменты... а у нас даже если Весино пробил по воротам и не попал в створ, то на него сразу кучу дерьма на поле высыпают, типа нахер бьёш если не можешь... дай пас... так блять... он один из немногих кто старается забить гол пусть даже дальним ударом... Почему Икарди не бьёт из-за пределов штрафной ? Что ему мешает ? Кто ему мешает ? Почему в других чемпионатах игроки бьют чуть ли не центра поля, а наши не могут ??? Помните Фредди Гуарина ??? Сколько на него дерьма вылили за кривые удары... но блять, парень старался на поле, да не получалось всегда, но сколько нужных голов он забил, сколько голевых из глубины выдал ??? Таких как Фреди даже сейчас нет... где моторы в команде ??? Где бьющие игроки ??? Что за ватокат - перекатов на поле гуляет ??? Немцы, англичане, испанцы и прочие исповедуют открытый динамичный футбол и не боятся бить с 20-30 метров по воротам... почему наши мешки этого боятся ??? Где скидочки под удар из-за пределов штрафной ??? Почему мы скатились до такого что у нас только Икарди оказывается умеет бить по воротам ??? Неужели в него настолько верят, что думают он один чего-то сможет решить.... - нихрена один он не сможет... нам нужна перестройка... для него лучше уйти в тот клуб, в котором сделают на него ставку и будут снабжать передачами до потери пульса, причем в открытом чемпионате, типа Англии или Испании, где частенько чудят защитники и оставляют много свободного пространства, но в нашем чемпионате, он регулярно под опекой.. а мы его даже когда он не хочет найтись, пытаемся его найти пасом от безысходности... целая Икардимания на поле.... Мне просто осточертел тот футбол, что я вижу в последние годы в исполнении Интера, и поэтому считаю лучшим вариантом как для Интера, так и для Икарди разойтись... Икарди отличную карьеру в другом чемпионате, а нам отличный кэш, за все те мучения что мы пережили вместе с ним... Всем спасибо...  пора двигаться дальше...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, COMBAT013 сказал:

он на поле работяга...в этом и есть вся разница.... понимаешь ???  он пашет на поле... в отличии от нашего мешка...

нападающий должен забивать голы, а не поле пахать, и я не разу не видел что бы икарди где то не добежал, где то обломался прессинговать  

5 часов назад, COMBAT013 сказал:

нет старина, я не предвзят, когда-то раньше я верил в Икарди и в его светлое будущее в Интере, и я верил в то что если давать ему постоянно играть в основе то он приведёт Интер к победам и в чемпионате и в различных кубках

ну да в натуре дно в одно жало за решать даже не может

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

нападающий должен забивать голы, а не поле пахать, и я не разу не видел что бы икарди где то не добежал, где то обломался прессинговать

старина... вопросов ни каких, ты не видел, ну и славно... нападающий забивать должен, Икарди - забивает... это же счастье... радуйтесь... мне нет смысла каждого персофану Икарди что-то пояснять и доказывать, у меня есть своя точка зрения... это всё равно что кто-то мне будет накидывать что Икарди лучший игрок в составе Интера... смешно... лучший игрок здесь и сейчас... бляха.. это же жесть... забивала - да... лучший здесь и сейчас... но игрок... не смешите бога ради... И ещё, то что пахать не должен на поле... ну-ну... теперь взгляни как пашут на поле игроки блювотины... они именно пашут на поле... мотористые, рабочие лошади... даже жиртресс Игуаин бегает больше чем Икарди... и моменты создаёт и себе и партнерам... и как бы я недолюбливал Игуаина, я не могу не признать его вклад в командную игру, что Наполи, что Блюве... он сильнее Икаруса, и это увы та самая правда, которую не хочется заявлять, но это так... Посмотри на Манджукича... он что не пашет на поле ??? взгляни на его габариты, и как он работает на команду... Икарди так не может... слишком узкой специализации игрок... - и это та правда которую нет смысла скрывать от самих себя... Икарди молод... и должен бегать на износ... Милито в свои 30 с лишним на поле больше работал чем Икарди...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, traktor сказал:

ну да в натуре дно в одно жало за решать даже не может

В одно жало говоришь? А Ваня с Антошей, они что вообще не при делах? Ханда что ли не тащил матчи? Шкрин сколько плюсов себе в актив заработал? Не преувеличивай его заслуги, коих и так с гулькин нос соборётся... В одно жало тащили такие как Роналдо, Рекоба, Вьери, Ибра, Милито - они умели тащить "в одно жало", но Икарус умеет тащить в основном только с передач партнеров... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вангог сказал:

Икарди, лучший игрок Интера здесь и сейчас

Где - то в Милане сейчас немного взгруснул Шкриниар...:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуачё, отдаём Икарди Реалу за овер 100, летом реанимируем Томазо Рокки и через год втулим Барсе за сотку. Обоссым ффп!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется у нас новэ аналитик 

Икарди должен играть правым защитником ИМХО блеать 

13 часа назад, COMBAT013 сказал:

Однако ваше мнение сударь, единственное - верное, видимо даже истинное...

мнение уение 

есть горы стат показателей и самые простые и невсраццо прогрессивные , твои "невидно на поле" "играет в прятки" детский сад коррекционная группа 

по каким конкретно стат показателям у тебя претензии? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Интеристище сказал:

кажется у нас новэ аналитик 

Икарди должен играть правым защитником ИМХО блеать 

мнение уение 

есть горы стат показателей и самые простые и невсраццо прогрессивные , твои "невидно на поле" "играет в прятки" детский сад коррекционная группа 

по каким конкретно стат показателям у тебя претензии? 

Разве не понятно, что человеку не нравится такой тип форварда? Вот он корень вопроса, а не статистика. Мнение. Возможно спорное, но никак не ошибочное. Потому что ошибочное мнение в симпатии не бывает и уж тем более не заслуживает нарикаться уением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jorkaeffyan сказал:

Разве не понятно, что человеку не нравится такой тип форварда? Вот он корень вопроса, а не статистика. Мнение. Возможно спорное, но никак не ошибочное. Потому что ошибочное мнение в симпатии не бывает и уж тем более не заслуживает нарикаться уением

Тип форварда,  не значит, что форвард дно априори! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Jorkaeffyan сказал:

Разве не понятно, что человеку не нравится такой тип форварда?

Вспомнилось из "Иностранки" Довлатова:

Взять, например, такую историю. Между прачечной и банком грузин Дариташвили торгует шашлыками. Какая-то женщина выражает ему свои претензии:

— Почему вы дали господину Лернеру большой шашлык, а мне — совсем крошечный?

— Э-э, — машет рукой грузин.

— И все-таки почему?

— Э-э-э, — повторяет грузин.

— Я настаиваю, я буду жаловаться! Я этого так не оставлю! Почему?

Грузин с трагической физиономией воздевает руки к небу:

— Почему? Да потому, что он мне нравится!

 

Пардон за оффтоп.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, XAN сказал:

Тип форварда,  не значит, что форвард дно априори! 

Вопрос оценочный. Мне не нравятся внедорожники и они все дно для меня. Корявый пример, первое что в голову пришло. Тоже самое и здесь, разве что дело не только в банальной симпатии как у довлатовского биджо, а вполне себе аргументированная позиция. Есть мнение, что игра с девяткой изжила себя. Вопрос дискуссии

Да какой оффтоп, тебя всегда приятно читать, даже сарказм в мой адрес

17 минуту назад, tlaloc сказал:

Пардон за оффтоп.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Jorkaeffyan сказал:

Разве не понятно, что человеку не нравится такой тип форварда? Вот он корень вопроса, а не статистика. Мнение. Возможно спорное, но никак не ошибочное. Потому что ошибочное мнение в симпатии не бывает и уж тем более не заслуживает нарикаться уением

так и напиши - не нравится мне Икарди 

чо за бредни про "статистика не показатель" и более того выдавать свои "15 матчей невидно на поле" за статистику ? 

ну окей)) раз есть право высказывать любую уету под видом "это мое мнение" , то есть и право называть такие мнения уениями))) 

демократия 

ЗЫ нейросеть например вообще после матча, где Шкриньяр по стате сыграл в верховных единоборствах 50 на 50, выдала что Шкриньяр проиграл весь верх - мнение хуле 

Икарди  забил только 5 голов в этом сезоне - мнение епт 

Изменено пользователем Интеристище
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Jorkaeffyan сказал:

Вопрос оценочный. Мне не нравятся внедорожники и они все дно для меня. Корявый пример, первое что в голову пришло. Тоже самое и здесь, разве что дело не только в банальной симпатии как у дов биджадревполне себе аргументированная позиция. Есть мнение, что игра с девяткой изжила себя. Вопрос дискуссии

Ты внатуре считаешь,  что это адекватная аргументированная оценка (мнение)??  

Ты же сам надеюсь осознаешь,  что если тебе не нравится внедорожники, это вообще не означает, что они дно! Одно дело просто сказать не нравятся,  я седаны люблю, а другое дело добавлять, что это дно. Это уже херня,  а не оценочное мнение, а в обществе культурных людей моветон 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеристище сказал:

так и напиши - не нравится мне Икарди 

чо за бредни про "статистика не показатель" и более того выдавать свои "15 матчей невидно на поле" за статистику ? 

ну окей)) раз есть право высказывать любую уету под видом "это мое мнение" , то есть и право называть такие мнения уениями))) 

демократия 

ЗЫ нейросеть например вообще после матча, где Шкриньяр по стате сыграл в верховных единоборствах 50 на 50, выдала что Шкриньяр проиграл весь верх - мнение хуле 

Икарди  забил только 5 голов в этом сезоне - мнение епт 

В 01.02.2018в06:40, MARIO8 сказал:

 

Ты теплое с мягким то не сравнивай. не этично это. смотри. на пальцах епт. человеку не нравится не икарди, а стиль игры, в которую мы вынуждены играть с ним. и это не хотелки и не эмоциональное решение (!), а вывод, сделанный из симпатии к схеме игры и тут не важно сколько у кого забитых голов. а вот, если кто то скажет, что икарди забил 5 голов, то или он это в сентябре или октябре написал или он балабол. а вот сейчас выдохни и перечитай в энциклопедии определение термина демократия  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А т. Е кол-во забитых мячей теперь не важно для напа???:127:а важна его стилистика?! 

Шта?! 

Т.е если условный Хуиньо играя за Интер передвигался бы как Флэш( марвел тайм)  херачил рабоны, бил биссеклетой, играл бы на партнеров как пес Дидье( олдскул помнит этот фильм) но не забивал, он был бы норм?!

а чел который стабильно каждый сезон овер. 15-20 голов забивает при нулевом креативе центральной оси и особо без передач , при которых тупо ногу подставить надо- он гавно и не импонирует?! :126:

пож-та остановите этот нанопоезд, я сойду.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, XAN сказал:

Ты внатуре считаешь,  что это адекватная аргументированная оценка (мнение)??  

Ты же сам надеюсь осознаешь,  что если тебе не нравится внедорожники, это вообще не означает, что они дно! Одно дело просто сказать не нравятся,  я седаны люблю, а другое дело добавлять, что это дно. Это уже херня,  а не оценочное мнение, а в обществе культурных людей моветон 

ну вот смотри - с точки зрения практичности, допустим в стогкольме, они дно. машина хорошая трижды, но применимо к моей ситуации она бесполезна соответственно. ну про моветон не лишним бы было почаще напоминать на самом деле

 

1 минуту назад, Paolo сказал:

А т. Е кол-во забитых мячей теперь не важно для напа???:127:а важна его стилистика?! 

Шта?! 

Т.е если условный Хуиньо играя за Интер передвигался бы как Флэш( марвел тайм)  херачил рабоны, бил биссеклетой, играл бы на партнеров как пес Дидье( олдскул помнит этот фильм) но не забивал, он был бы норм?!

а чел который стабильно каждый сезон овер. 15-20 голов забивает при нулевом креативе центральной оси и особо без передач , при которых тупо ногу подставить надо- он гавно и не импонирует?! :126:

пож-та остановите этот нанопоезд, я сойду.

попробую объяснить еще раз - личная статистика не при чем - мнение значится такое... нужна другая схема. это вдруг в словах. начал писать и передумал убеждать тебя - сходи с нанопоезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jorkaeffyan сказал:

Ты теплое с мягким то не сравнивай. не этично это. смотри. на пальцах епт. человеку не нравится не икарди, а стиль игры, в которую мы вынуждены играть с ним. и это не хотелки и не эмоциональное решение (!), а вывод, сделанный из симпатии к схеме игры и тут не важно сколько у кого забитых голов. а вот, если кто то скажет, что икарди забил 5 голов, то или он это в сентябре или октябре написал или он балабол. а вот сейчас выдохни и перечитай в энциклопедии определение термина демократия  

вдохни и прочитай в википедии определение термина бред)) 

"вывод, сделанный из симпатии к схеме игры" блеать 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jorkaeffyan сказал:

 

 

попробую объяснить еще раз - личная статистика не при чем - мнение значится такое... нужна другая схема. это вдруг в словах. начал писать и передумал убеждать тебя - сходи с нанопоезда

Гос-ди, хватит. Остановись. Генератор иновационных идей)

стата для напа не главное- главное схема и идеи))))

чего???! 

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеристище сказал:

вдохни и прочитай в википедии определение термина бред)) 

"вывод, сделанный из симпатии к схеме игры" блеать 

Интересная позиция. вдумчивая очень. я горжусь, что у моего любимого клуба такие болельщики

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jorkaeffyan сказал:

ну вот смотри - с точки зрения практичности, допустим в стогкольме, они дно. машина хорошая трижды, но применимо к моей ситуации она бесполезна соответственно. ну про моветон не лишним бы было почаще напоминать на самом деле

Ты походу путаешь понятия коллега. Касательно внедорожников в Стокгольме, правильно сказать, что они бесполезны, не нужны просто на просто, и не правильно сказать сказать, что они гавно. Аналогичная параллель с Икарди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jorkaeffyan сказал:

Интересная позиция. вдумчивая очень. я горжусь, что у моего любимого клуба такие болельщики

я вообще парень вдумчивый 

вот сижу и вдумываюсь в твой никнейм , понятное в честь Юрия нашего Джоркаефа вот только фамилия у него  Djorkaeff 

а в твоем варианте Jorkaeffyan очень напоминает непристойное английское словосочетание ( если переставить е и о))) )  , тут ты перекреативил малость 

Изменено пользователем Интеристище
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XAN сказал:

Ты походу путаешь понятия коллега. Касательно внедорожников в Стокгольме, правильно сказать, что они бесполезны, не нужны просто на просто, и не правильно сказать сказать, что они гавно. Аналогичная параллель с Икарди. 

если изюминка обсуждения состоит в том, что человек назвал икарди дном, а не в его позиции в целом. то я все таки склонен думать, что, если вещь бесполезна для меня, как шуба в тайланде, то это для меня гавно и неважно сколько стоит и насколько это круто. а по поводу моветона... ну у нас же не институт благородных девиц?)

2 минуты назад, Интеристище сказал:

я вообще парень вдумчивый 

вот сижу и вдумываюсь в твой никнейм , понятное в честь Юрия нашего Джоркаефа вот только фамилия у него  Djorkaeff 

а в твоем варианте Jorkaeffyan очень напоминает непристойное английское словосочетание ( если переставить е и о))) )  , тут ты перекреативил малость 

ааааааааааааааааа))))))))))))))))) ты серьезно??)))  ты третий, с кем я дискутирую. И знаешь чем заканчивались все дискуссии??? отсылами на непристойные сайты)) вы это, ребят... завязывайте что ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jorkaeffyan сказал:

если изюминка обсуждения состоит в том, что человек назвал икарди дном, а не в его позиции в целом. то я все таки склонен думать, что, если вещь бесполезна для меня, как шуба в тайланде, то это для меня гавно и неважно сколько стоит и насколько это круто. а по поводу моветона... ну у нас же не институт благородных девиц?)

Это тупик, заканчиваю

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь вспомнить, переубедили ли хоть одного юзера этого форума в результате подобных дебатов?

И чет не вспоминается.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, XAN сказал:

Это тупик, заканчиваю

тем не менее приятно было подискутировать. особенно на остальном фоне. и это... в следующий раз, когда речь зайдет о моветоне, так чисто... в качестве объективности, обрати пожалуйста свое внимание также на то, с чем сравнивают фамилию уважаемого человека  интериста и никнейм пользователя

32 минуты назад, tlaloc сказал:

Пытаюсь вспомнить, переубедили ли хоть одного юзера этого форума в результате подобных дебатов?

И чет не вспоминается.

эти же юзеры наверняка такого же мнения. если задача переубедить, то это одно. другое дело подискутровать и поделиться мыслями а они почти у всех разные. если бы не так, то весь форум состоял бы из одной страницы

7 минут назад, Jorkaeffyan сказал:

тем не менее приятно было подискутировать. особенно на остальном фоне. и это... в следующий раз, когда речь зайдет о моветоне, так чисто... в качестве объективности, обрати пожалуйста свое внимание также на то, с чем сравнивают фамилию уважаемого человека  интериста и никнейм пользователя

эти же юзеры наверняка такого же мнения. если задача переубедить, то это одно. другое дело подискутровать и поделиться мыслями а они почти у всех разные. если бы не так, то весь форум состоял бы из одной страницы. 

Кидаетесь вы, господа, на пользователей. утрируете что то, сарказм какой то непонятный, вырываете из контекста слова. нехорошо это, неспортивно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tlaloc сказал:

Пытаюсь вспомнить, переубедили ли хоть одного юзера этого форума в результате подобных дебатов?

И чет не вспоминается.

Почитываю сайт лет 8 уже точно и так сильно надоело , что вас общается человек 10, и эта кучка ненавидет всех новых пользователей...до каждого с такой силой докопаются,читать противно...

есть мнение кучки,все остальное мнение-дерьмо,вот дивиз вашего форума,на который ходят некоторые как на работу,при чем 24/7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CR3SH сказал:

Почитываю сайт лет 8 уже точно и так сильно надоело

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CR3SH сказал:

Почитываю сайт лет 8 уже точно и так сильно надоело , что вас общается человек 10, и эта кучка ненавидет всех новых пользователей...до каждого с такой силой докопаются,читать противно...

есть мнение кучки,все остальное мнение-дерьмо,вот дивиз вашего форума,на который ходят некоторые как на работу,при чем 24/7.

ну тут ты однозначно переборщил. я тоже редкий здесь гость и мои сообщения тоже со скепсизмом принимают, но объективность надо соблюдать все таки во все таки, мы же взрослые люди как никак. ребята здесь не 24/7, все таки очевидны их глубокие познания на других тематических сайтах)) что почему то даже не удивляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеристище сказал:

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус 

А зачем из контекста вырывать слова?

Больше отвечать не буду,у меня нет нескольких недель свободного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, CR3SH сказал:

и эта кучка ненавидет всех новых пользователей

это кто это на моем сайте отписывается. Ненависть... Кипящая ненависть...

Чувак, мнение - сколько угодно. Я только тебе по секрету скажу - мне тоже не нравятся центр напы типа Икарди.

Но я понимаю, что "мне не нравится" и "ссаное днище" это два принципиально разных понятия. Если бы Комбат отписался, что мне не нравится манера игры Икарди - ноль проблем. Но тут же пытаются убедить, что Мауро как форвард говно. При этом статистические данные, которые отражают объективную реальность, а не субъективное восприятие, нивелируются. Вместо этого, например, отдельные пользователи тематического футбольного сайта, в упрек нападающему ставят то, что в атакующей стадии на него (нападающего) полузащита играет. Правда надо объяснять почему это дичь?    

Изменено пользователем imfc08
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу