9 172 сообщения в этой теме

24 минуты назад, tlaloc сказал:

Это нормальные требования к нападающему.

скажет плохой нападач. Хандановичу не помогает сейвить))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

psycho32, tlaloc -  Парни, не преувеличивайте то, что написано... И насмешки можно оставить при себе... Я на этом сайте, форуме, ни над кем из юзеров не смеюсь и ни кого не провоцирую на конфликт... И вам этого желаю...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tlaloc сказал:

принести в перерыве пива с пиццей, спеть после матча колыбельную, вылечить застарелый сифилис и вздрочнуть вприсядку. 

Судя по описанию вам нужен  Пол Гаскойн, он бы мог подобное замутить))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Судя по описанию вам нужен  Пол Гаскойн, он бы мог подобное замутить))

Потому что профессионал! Икарди до пашкета как до звезд...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, COMBAT013 сказал:

psycho32, tlaloc -  Парни, не преувеличивайте то, что написано... И насмешки можно оставить при себе... Я на этом сайте, форуме, ни над кем из юзеров не смеюсь и ни кого не провоцирую на конфликт... И вам этого желаю...

Не смеешься - твое дело. Будешь смеяться - милости прошу, и даже приветствую. На конфликт ни в коем случае не провоцирую, повода нет.

Мой пост вызван тем, что лично у меня причин критиковать Икарди нет никаких вообще. Мауро, если партнеры в виде ПЗ и флангов впадают в спячку и дегенерацию (а это бывает очень часто), несется отрабатывать в защиту, старается выгрызть себе мяч очень низко, с учетом его номинальной позиции. Не жадничает, выдает частенько тонкие и умные пасы на партнеров (я не буду рассматривать случай в дерби д'Италия с Освальдо, потому что пошел он на хер). Не обводит 1 в 1? Так если б обводил, то Месси с Кристиной давно бы золотой мяч видели исключительно во снах.

Короче, слишком много требований к нападающему команды, которая выход в ЛЧ последний раз видела в 2011 году. Отсюда смех, преувеличения, глум и вся хурма.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче объявляется викторина: считайте абзацы, предложения, слова, буквы. Присылайте свои смски на номер +38-068-906-15-16, с пометкой Рубик Монте-Карло.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Jim Beam сказал:

Короче объявляется викторина: считайте абзацы, предложения, слова, буквы. Присылайте свои смски на номер +38-068-906-15-16, с пометкой Рубик Монте-Карло.

Я один раз пробовал туда смс отправить, до сих пор в ипотеке...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубокая аналитика на ветке. Т.е. Мауро (призренный и недостойный) ждет передачи от своих партнеров и это ему ставиться в упрек, я правильно понимаю? В атакующей фазе передачи должны идти в обратном направлении, видимо - от Мауро к партенрам, которые играют глубже

В 17.10.2017в18:20, COMBAT013 сказал:

он тяжело уходит от опеки, так как ему не хватает резкости движения и техники

как он забивает тогда, у него же техники нет?

 

В 17.10.2017в18:20, COMBAT013 сказал:

пока ему не дадут свободу действий, а именно удара в одно - два касания как он умеет, но и такое за каждый отдельно взятый матч случается редко, раз пять не более

Т.е. он тяжело уходит от опеки, но имеет 5 ударов за матч. Внимание вопрос - сколько по твоему средний показатель ударов за матч для напа? А про одно касание это вообще пушка - это просто запредельная роскошь, в одно касание играть. Такое только при полном попустительстве защитников возможно. Все передовое человечество уже в четверть касания играет

 

В 17.10.2017в18:20, COMBAT013 сказал:

за филигранной техникой форвардов, таких как Роналдо и Рекоба, которые с успехом могли решить исход матча в одиночку не дожидаясь передачи от пратнеров

а где они мяч брали? Они уже в отбор сами ходили?

 

В 18.10.2017в19:51, COMBAT013 сказал:

как можно выстраивать атакующие действия команды имея в своём составе наконечника обладающего филигранной техникой, пасом и прочим вышеупомянутым

Конечно проще, но таких футболистов штук 5. Еще здорово, если бы он в опорке отрабатывал

 

В 17.10.2017в19:39, Risk.int сказал:

А на этого парня играют максимально часто! Соответственно подставиться под мяч и пенку забить у него больше шансов!

Он центрфорвард, ЦЕНТРФОРВАРД. На кого по вашему должны играть в атаку на левого бека?

 

В 18.10.2017в19:51, COMBAT013 сказал:

моментов у него бывает очень мало, для того что бы показать свой класс в завершении общекомандных атакующих действий, в связи с тем что не всегда предлагает себя партнерам, и ему не хватает резкости, мобильности, соответственно мяч получает редко, так как всё что летит к нему перехватывается частенько... Некоторым же пользователям, не интерсено вникать в размышления по поводу манеры игры

им не интересно вникать в твои фантазии. Вся стата Икарди опровергает этот пассаж. Даже ты сам его опровергаешь, говоря о 5 ударах за матч. Просто в твоем воображаемом мире, у центр.напа, очевидно, за матч набирается ударов штук 20. А хороший нап, очевидно, как минимум половину из них реализовывает.

 

В 17.10.2017в18:20, COMBAT013 сказал:

И ещё, если реально посудить, то давайте прикинем тот факт, что когда команда из года в год, и из сезона в сезон работает на то чтобы мяч был доставлен единственному наконечнику

Так играют все. Это принцип игры в атаке - ты стараешься доставить мяч как можно ближе к воротам противника, на ударную позицию. Как правило, ближе всех к воротам противника играет форвард. Иногда их двое. Но принцип тот же.

 

Я просто в шоке

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь абсурд в том, что лучшие игроки команды подвергаются критике, а днищ вроде Дамброзио уже почти не обсуждают. Они уже в порядке вещей.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только он появился в клубе, я сразу сказал что это гнилой номер. Бельфодиль куда талантлевее был. Я походу в нападающих разбираюсь так же, как Илья во вратарях.  

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, imfc08 сказал:

Он центрфорвард, ЦЕНТРФОРВАРД. На кого по вашему должны играть в атаку на левого бека?

им не интересно вникать в твои фантазии. Вся стата Икарди опровергает этот пассаж. 

Так играют все. Это принцип игры в атаке - ты стараешься доставить мяч как можно ближе к воротам противника, на ударную позицию. Как правило, ближе всех к воротам противника играет форвард. Иногда их двое. Но принцип тот же.

Имеется ввиду, что на Икарди играют все постоянно, практически. Вспомни как играла Рома с Салахом и Перотти. Как Ювентус играет с Куадрадо и Манджукичем. Наша атака зациклена на Мауро. Пример атак этих команд заключается в том, что если крайние атакующие игроки видят альтернативу развертывания атаки - они не тупо навешивают или тупо простреливают в штрафную на единственного напа, а стараются разыграть или решить эпизод сами, не обращая внимания на "ЦЕНТРФОРВАРДА".

COMBAT013, я полагаю, вот это имел ввиду.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левандовски поширокопрофильнее будет,он еще в пас топово играет и столба тоже. Но Икар чем-то похож,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шагрон сказал:

Имеется ввиду, что на Икарди играют все постоянно, практически. Вспомни как играла Рома с Салахом и Перотти. Как Ювентус играет с Куадрадо и Манджукичем. Наша атака зациклена на Мауро. Пример атак этих команд заключается в том, что если крайние атакующие игроки видят альтернативу развертывания атаки - они не тупо навешивают или тупо простреливают в штрафную на единственного напа, а стараются разыграть или решить эпизод сами, не обращая внимания на "ЦЕНТРФОРВАРДА".

COMBAT013, я полагаю, вот это имел ввиду.

И меня это коснулось частично - да, именно так стоит понимать мой коммент, хоть он и более резок и короток! Просто если взять в разрезе первую пятерку, то у нас одна из самых плачевных ситуаций в атаке с разнообразием в реализации. Ну и Рома пока не нашла свою игру без Салаха и Спала (но матч в запасе есть с Сампой).

Какая логика в том что у нас трудности? Да достаточно пересмотреть как мы конвульсировали в 4 матчах после Ромы. На фоне всех команд выделяется Наполи - самые разнообразные голы втыкают, с уходом Игуаина творят вещи все, а Милик так там, по стольку по скольку - 2 гола (1 в ЛЧ и 1 в Сериале), их тройка КальехонМертенсИнсинье 14 голов, тройка защиты ГулямЗелинскиКулибали - 6 голов. Та же ситуация и в Юве и реализацией (Игуаин всего 3 гола), остальное исполняют другие люди. Так же интересно разнообразие забивающих игроков Лацио, которые достаточно потеряли в этой предсезонке игроков, кладут и с игры и со стандартов. 

Наполи потерял Игуаина, Милик ходячая проблема, но они сумели придумать выход. Достаточно успешный и зрелищный. А у нас не альтернатив!   

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я смотрю все приводят в пример Рекоб, Рональдо и засирают Икарди,а чего никто из аналитиков не приводит в пример, кто в партнерах был у Рональдо или Рекобы или Виери?! А ?! Так люблю эти избирательные мнения! Ну конечно одно дело когда тебе в подмоге Борха и Вессино с ЖМ, или Баджо, Верон, Станкович , Комбьясо, Фиго и т.д!

я хз что надо сделать чтоб  пипл принял игру Икарди, наверное отбить пенальти, и от ворот до ворот пройти всех защитников, обыграть вратаря и жопой  забить гол?! Что еще нужно?!

а знаете что самое ржачное, пипл который хейтит ща Икарди , всячески восхищается Виери, внимание вопрос « чем Бобо более техничнее, мобильнее и лучше в движении?»

хейт ради хейта, реально

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

а знаете что самое ржачное, пипл который хейтит ща Икарди , всячески восхищается Виери, внимание вопрос « чем Бобо более техничнее, мобильнее и лучше в движении?»

Я персофан Бобо, это знают почти все! Но Икарди объективно не слабее, а где-то даже сильнее Бизона, ибо Кристиан был наконечником копья, йухарил из любой позиции, но никогда не отличался умением отдать передачу или сыграть тонко. И во времена Вьери от нападающих не требовали уметь вообще все. Индзаги тому еще один пример. Многие из тех, кто сейчас ищет в бочке с медом малость дерьмеца, лет 10 назад заклеймили бы Пиппо однотипным дном. Это сейчас, глядя на игру Роналдумесси все хотят, чтоб нападающий умел вообще все: и штарфные, и обводить, и пасовать, и забивать по 3 штуки в каждом матче. Но так даже в фифе не бывает.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не станет топом до тех пор пока не отобьет пенальти как Паласио

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vlados сказал:

Голы Икарди в дерби, с точки зрения меня)), идеальны. Так и должна играть классическая 9-ка. Он не Роналдо или Батистута, умеет не так много, но голевое чутье и бережливость к моментам у него на высоком уровне. 

Тот же Левандовский в схожем стиле действует, и считается безусловным топчиком.

Извини дружище, но Лева 2/3 созданых партнерами моментов проёб*вает - в прощлом году в последнем туре из-за этого проип*л бутсу Чемпионата...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Шагрон сказал:

Вспомни как играла Рома с Салахом и Перотти

У которых в центре нападения Джеко - знатный дриблер и распасовщик

 

10 час назад, Шагрон сказал:

они не тупо навешивают или тупо простреливают в штрафную на единственного напа, а стараются разыграть или решить эпизод сами, не обращая

 

2 часа назад, Risk.int сказал:

На фоне всех команд выделяется Наполи - самые разнообразные голы втыкают, с уходом Игуаина творят вещи все

С этим никто не спорит - не согласны с выводом, что причиной этому не футбольная одномерность Перишича и Кандревы,не организация игры в целом, а Икарди. Если убрать Икарди то Тоха и Ваня не превратятся в Робена, Азара или Инсинье. Они так Кандревой и Перишичем и останутся. И будут играть приблизительно в то же, что играли всю свою карьеру. Разноплановость в атаке достигается за счет всех футболистов группы атаки. Икарди не должен быть, подобно барышне из рекламы мыла "дуру" - вчера загадочным, а завтра веселым, вчера как Баджо, а завтра Роналдо. Так разноплановость не работает.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо...Икарди-нужен партнёр в нападении!Думаю,тогда он бы ещё ярче раскрылся!Намного легче играть,когда рядом играет второй нап...и обыграться и вариантов для комбинаций...и защитники соперника распыляют тогда своё внимание,а не тупо приклеиваются к единственному напу!Тупо не понимаю,почему все тренеры после Моуриньо-решили что впереди нужно играть с одним одиноким нападающим!Помню,какие шикарные пары нападающих выходили за Интер:Вьери-Рональдо...Ибрагимович-Адриано...Это'О-Милито!Хз...почему сейчас мы играем с одним нападающим всегда!Для меня-загадка века!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего понаписали, что реально можно на сутки прилипнуть к компу, кому-то чего-то разъясняя, отпишусь очень кратко. Мне нравится Икарди как центрфорвард своей точностью реализации, я регулярно указываю почти в каждом своем комменте о том что признаю его как качественного ударника и по сути, все те язвительные комментарии не имеют смысла с учетом того что я так же признаю его как нашего игрока и поддерживаю его, это всё есть, парни успокойтесь, поймите другое, когда вы приводите примеры в ответ типа вот Месси и Роналду, да нет, не обязательно, Луис Муриэль и Хавьер Эрнандес, такие же два игрока сходу на память, что бы дать понять, что есть по сути много различающихся по своим качествам игроков, и не обязательно они прям должны стоит сотни миллионов, и они так же ложат по статистике каждый сезон по 15-20 голов + регулярно обостряют и своей манерой игры дают разнообразие атакующим действиям. Почему вы зациклились  на том что я гноблю  Икара и он мне не нравится как форвард? Где вы такое прочитали? Успокойтесь, не надо придумывать лишнего и додумывать за меня то, к чему подводят комментарии тех, кто изначально не понял суть мною написанного!Одно дело выразить мнение по отношению к манере игры Икарди, другое дело просто засирать его как кто-то может такое себе представить... Нет, не путайте... И не надо там придумывать про вратаря, опорника и прочее, со стороны это выглядит как - "коршуны летят"... Я на это стараюсь не обращать внимания, низковато по уровню восприятия... Я подаю огласке мысль о манере игры отдельного игрока, в купе с возможными изменениями модели игры всей команды в целом, ничего больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Помню,какие шикарные пары нападающих выходили за Интер:Вьери-Рональдо...Ибрагимович-Адриано...Это'О-Милито!Хз...почему сейчас мы играем с одним нападающим всегда!Для меня-загадка века!

у нас нет попросту напов хорошего уровня кроме Икара

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Имхо...Икарди-нужен партнёр в нападении!Думаю,тогда он бы ещё ярче раскрылся!Намного легче играть,когда рядом играет второй нап...и обыграться и вариантов для комбинаций...и защитники соперника распыляют тогда своё внимание,а не тупо приклеиваются к единственному напу!Тупо не понимаю,почему все тренеры после Моуриньо-решили что впереди нужно играть с одним одиноким нападающим!Помню,какие шикарные пары нападающих выходили за Интер:Вьери-Рональдо...Ибрагимович-Адриано...Это'О-Милито!Хз...почему сейчас мы играем с одним нападающим всегда!Для меня-загадка века!

Думаю, что причины 2

1. Выпускать второго напа - это -1 игрок в центре. Центр у нас далеко не топовый, значит нагрузка на дефов возрастет в разы, а мяч до указанной пары форвардов неизвестно, доставится ли вообще . Соответственно тренеры разумно считают, что главное все же - не пропустить, а уж 1-2 гола можно как-нибудь затолкать.

2. Некем заменить нападающих.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на поле ненужная 10 присутствует постоянно. Убираем Жоау Мариу и выпускаем Эдера. Перишич же может второго нападающего играть. Заменить кого-то в атаке может Карамо. Если захотеть - вполне в 2 напа можно играть без нагрузки на защиту дополнительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про каких  двух падающих речь, мне не совсем понятно. Спал почти всегда насыщал полузащиту и фланги атаки по максимум, что именно эти звенья вырабатывали ту философию и ту игру, которую он хочет видеть. Если кто забыл вспомните его первую Рому с 4-6-0, вот вам и ответ на все вопросы. Нет конечно если юзеры им  хотят, чтоб Интер играл в два напа, Спал послушает , бросит все и будет играть в два напа. Это ж в корне меняет дело. Для того, чтоб чисто гипотетически играть в два напа , нужно переходить либо на схему в три центр бека, где не будет место ни Перишику ни Кандреве, так как фланговыми латералями они не смогут качественно играть. Либо переходить на 4-4-2 , где в центре поля должны играть одновременно и Комбьясо и Видаль, которые могут и в отборе и в созидании, и в физике, таких игроков нет.

внимание вопрос, зачем изобретать велосипед, если все итак работает, а Икарди забивает, и забивает много?))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tlaloc сказал:

Некем заменить нападающих.

Это как же? А примавера нам нахрена? И для чего мы тогда всех этих Одегардов берем? 

Черпать нападающих нам есть откуда, в случае чего экстренного. Не устроят такие варианты - значит вернемся к схеме с одним напом в лице Эдера.

8 минут назад, Paolo сказал:

нужно переходить либо на схему в три центр бека, где не будет место ни Перишику ни Кандреве, так как фланговыми латералями они не смогут качественно играть

Ну Кандрева смогет, это точно, а то бы его в Челси Конте нафиг никогда бы не позвал. По Перишичу согласен, но по такой схеме он может играть в атаке, а под ним вместо еще одного центр.защитника вполне мог бы играть какой нибудь Далберт. Тогда при контратаке в защите будут Далберт, Миранда, Шкриниар, и еще и Кандрева. Благо у Антонио скорость есть, а уж как он там мяч отбирает - вообще пофиг, хуже Дамброзио в этом компоненте он точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мифуно сказал:

вместо еще одного центр.защитника вполне мог бы играть какой нибудь Далберт. Пофиг, хуже Дамброзио в этом компоненте он точно не будет.

Вот какой-нибудь и хуже точно не будет уже на провал теоретическую схему обрекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдер такой себе напарник для Икарди. Рядом с Мауро должен быть нап который будет играть вокруг штрафной и помогать разыгрывать мяч, а не Эдер который сам предпочитает врываться в штрафную под передачи. Нам нужен кто-то вроде Дибалы чтобы играть в 2 напа, но никак не Эдер

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мифуно сказал:

 По Перишичу согласен, но по такой схеме он может играть в атаке, а под ним вместо еще одного центр.защитника вполне мог бы играть какой нибудь Далберт. Тогда при контратаке в защите будут Далберт, Миранда, Шкриниар, и еще и Кандрева. Благо у Антонио скорость есть, а уж как он там мяч отбирает - вообще пофиг, хуже Дамброзио в этом компоненте он точно не будет.

Ну при 3-4-3 он сможет играть в атке, при 3-5-2  не сможет! Речь  идет о втором нападающем, как по мне совершенно не нужном вот именно сейчас! Такое могло бы зайти, если центр был бы сильных и на атаку и на оборону ,который мог перекрывать и грамотно действовать в подстраховке! Я уже молчу , что у нас нет этих самых трех защитников центральных! Ну по заявке есть, а так, ну ты сам понимаешь . 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Эдер такой себе напарник для Икарди. Рядом с Мауро должен быть нап который будет играть вокруг штрафной и помогать разыгрывать мяч, а не Эдер который сам предпочитает врываться в штрафную под передачи. Нам нужен кто-то вроде Дибалы чтобы играть в 2 напа, но никак не Эдер

Ну извините. Чем богаты, тем рады. У нас вот и треквартисты толкового нет, но это не мешает каждый матч лицезреть позицию треквартисты в плане тактической схемы, и не лицезреть вообще ничего по ходу матча. Пусть тогда в защиту еще кого нибудь ставят. Хрен с ним со зрелищностью и игрой, не атакой, так защитой будем горды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Мифуно сказал:

Ну извините. Чем богаты, тем рады

ну так не надо тогда так играть и все

13 минуты назад, Мифуно сказал:

У нас вот и треквартисты толкового нет, но это не мешает каждый матч лицезреть позицию треквартисты в плане тактической схемы,

это весьма размытая позиция в отличии от второго нападающего. Схему с 3 полузащитниками в центре можно менять прям по ходу матча и она легко из 4-2-3-1 превращается в 4-5-1 где есть один глубокий опорник и 2  бокс ту бокса в центре

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара нападающих Самподрии Эдер-Икарди в свое время заставляла напрягаться чуть ли не всю защиту Серии А. Ну, это так...о невозможности игры Эдера с Икарди. 

Но, безусловно, Дибала/Белотти/Салах/Агуерро в паре с Мауро смотрелись бы шикарней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минуту назад, Achilles сказал:

где есть один глубокий опорник и 2  бокс ту бокса в центре

Которых у нас нет. Запрягать Марио играть бокс ту бокс или Брозовича - уж лучше тогда их на фланги свалить, чем лепить не понять кого.

 

15 минуту назад, Achilles сказал:

ну так не надо тогда так играть и все

Ну, для нашего чемпа, где команд 10 чего-то могут, а остальные команд 10 сосут не вынимая, считаю, что попробовать Эдера вторым напом совсем не зазорно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клепай дальше на зло мердохэйтерам:14:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чемпионате 82, всего 89...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не признать, что растёт чертяка.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, ArtyD сказал:

Он вырос с постером Дзанетти на стене

Не верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMX2fLYXkAERszh.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Илья сказал:

Удары - 6
из них в створ ворот - 4

nuff said, показатели чуть выше среднего. Где удачные обводки, где кей-пассы?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icardigrafica.jpg?v=20171025151200

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12Fsl-cdqX8.jpg

 

16OCjDQK8GA.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется,что бы по итогам сезона,красный столбец диаграммы был выше синего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Phenomeno сказал:

Как же хочется,что бы по итогам сезона,красный столбец диаграммы был выше синего.

Он все таки не Месси или Роналду

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Achilles сказал:

Он все таки не Месси или Роналду

а ты считаешь, что так могут только месси и роналдо? в прошлом году сериал стал самым результативным в европе и вышеупомянутые футболисты в нем не участвуют: мир меняется и кто его знает, что будет завтра... остается только верить)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, olko32 сказал:

а ты считаешь, что так могут только месси и роналдо? в прошлом году сериал стал самым результативным в европе и вышеупомянутые футболисты в нем не участвуют: мир меняется и кто его знает, что будет завтра... остается только верить)

Да никто кроме них не имел статистку в чемпионате больше гола за игру

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Achilles сказал:

Да никто кроме них не имел статистку в чемпионате больше гола за игру

Игуаин два года назад. И чего Кэп не может это повторить я причин не вижу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9204489S.jpg

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауро Икарди: «Меня не будет в футболе в 40 лет. Я не как Тотти»

Нападающий «Интера» Мауро Икарди заявил, что после завершения карьеры вряд ли останется в футболе.

«Вижу себя в этой команде, хочу надолго остаться в «Интере», выиграть что-то с этим клубом.

Но меня не будет в футболе в 40 лет. Я не как Тотти. Я не буду тренером или директором.  Не думаю, что мне понравятся эти роли. Я буду просто отцом, буду дома с семьей.

Мне нетрудно быть капитаном «Интера». У меня есть характер. Это моя миссия, и я очень рад», – сказал Икарди в интервью Undici.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому мне и кажется что сам он не уйдет никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, psycho32 сказал:

Вот поэтому мне и кажется что сам он не уйдет никуда

А с помощью Ванды??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу