9 172 сообщения в этой теме

В 21.03.2017в10:43, Кваs сказал:

– А если б ты был кинозвездой, то сыграл бы японского камикадзе?

– Ха-ха. Может быть, Джека Воробья, – сказал аргентинец.

Капитана Джека Воробья

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Мауро Икарди продолжает конфликтовать с главным тренером сборной Аргентины, поскольку ее муж не был вызван в сборную.

oPu-Jvt3oK4.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шрэк сказал:

 

Жена Мауро Икарди продолжает конфликтовать с главным тренером сборной Аргентины, поскольку ее муж не был вызван в сборную.

 

Я в Адашовской секте, вместе с коллегами ратуем во все горло, молимся, варим зелье и колдуем на яйце уссурийского тигра чтобы тот ублюдок вызвал в сборную неповторимого Паласио. Так прихлопнем двух зайцев, и Икар целый и может опять увидит поле Габиболь. Амин(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько такой дичи не было ))) А если вспомнить как Месси уходил из сборной летом xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ar4i_87 сказал:

Парни, может кто где видел, хотелось бы узнать результативность связки Банега - Икарди. Именно в паре. Самому сейчас заняться анализом не имею возможности, может где уже была инфа 

Хз как они в паре, тем более, что Банега вот только недавно неплохо так проснулся, но вот связка Перишич - Икарди до недавнего времени неплохую пользу нам приносила в виде голов. В общем, все с переменным успехом. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и слава богу,что Икарди не вызывают. Вон без всяких сомнений стоящий игрок Пьяца сломал кресты в говноматче с эстонцами. Начерта нам лидера команды заигрывать на высокогорьях Боливии? Чем больше будет невызывов,тем лучше,нам еще в ЛЕ играть осенью.ю и в чемпе бороться за четверку.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди: "Хочу выступать за "Интер" вплоть до завершения карьеры"

Лучший бомбардир "Интера" Мауро Икарди выразил желание остаться в команде до тех пор, пока не повесит бутсы на гвоздь.

"Я являюсь болельщиком и капитаном "Интера". Надеюсь, что мне удастся как можно дольше выступать в составе этого клуба. Я хотел бы закончить свою карьеру именно здесь.

У "Интера" есть потенциал для того, чтобы добиться успеха в ближайшем будущем. Мы хотим вернуться на вершину", - приводит слова футболиста официальный сайт команды.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Icardi_e_agente2.JPGIcardi_Messi_e_il_padre_Juan_Carlos.JPGIcardi.jpgIcardi2.jpgIcardi_e_agente.JPGIcardi3.JPG

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C8WGgZhXcAErmXX.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как их много!! 

Хата конечно.... космос... а вид....

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2017в19:49, S_R сказал:

 

Да и слава богу,что Икарди не вызывают. Вон без всяких сомнений стоящий игрок Пьяца сломал кресты в говноматче с эстонцами. Начерта нам лидера команды заигрывать на высокогорьях Боливии? Чем больше будет невызывов,тем лучше,нам еще в ЛЕ играть осенью.ю и в чемпе бороться за четверку.

 

с другой стороны это вопрос престижа и справедливости, радуемся же что к примеру в скуадру в кои то веки вызвали аж 4 итальянцев из Интера.

Интер кстати скока помню почти всегда был поставщиком игроков для сборной Аргентины, даже такие как Альварес/Паласио играя в Интере получили вызов в сб. Арг., хотя и на своих позициях были далеко не самыми лучшими...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mikel сказал:

Интер кстати скока помню почти всегда был поставщиком игроков для сборной Аргентины

уточню! для нормальной Аргентины, которая была претендентом. Для нынешнего говнагстрской сборной главный поставщик Ювентус), друзья Маскерано и очколизы Месси 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди: игроки «Интера» уверены в Пиоли

Нападающий «Интера» Мауро Икарди извинился перед болельщиками за поражение от „Сампдории“ (1:2) в матче 30-го тура итальянской Серии А, а также заявил, что футболисты полностью доверяют наставнику команды Стефано Пиоли.

«Это плохой результат, потому что он ухудшил наши шансы в борьбе за Лигу чемпионов. Сегодня мы были неточны в завершающей стадии атак. В частности, у меня был хороший шанс сделать счёт 2:1 в нашу пользу. Мы сожалеем, что разочаровали наших болельщиков, потому что всегда приятно видеть полные трибуны. Очень больно терять очки в таком матче. 

Но мы уверены в Пиоли. Он проделал большую работу, и мы знаем это»,
— приводит слова Икарди Football Italia.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

 В частности, у меня был хороший шанс сделать счёт 2:1 в нашу пользу.

Мазила!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

984011_1306728492728069_365889938266461392475c9a-0b20-49e1-ad3c-5d6584064813.jpg17796050_10156015074138696_64598094232279089234H.jpg

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди: "Вернет ли Сунинг Интер на вершину европейского футбола, как Моратти? Я думаю, что да. То, что по моему мнению делает разницу в их принятии окончательного решения с Интером, в дополнение к невероятном экономическом потенциале, большое желание побеждать. Нас связывают их желание вывести команду на вершину не только словами, но и на деле. Поэтому я уверен, что благодаря Сунинг "Интер" вернется в гранды Европы. Их путь, как компания должна быть примером: начали с магазина, а сейчас они являются одними из крупнейших экономических держав в своей области. Они добились этого усердно работая, принося что-то в жертву и их великие способности. О чем я думал, когда пришли китайцы предложили контракт, дольше и богаче чем был? Я всегда говорил, что я связан с этой командой и с этими цветами. Здесь я счастлив, и для меня большая честь быть капитаном "Интера", клуб, который в сердце у меня. Я всегда хотел перейти в "Интер" и я не никогда этого не скрывал. Я думаю, что обновление  контракта будет наградой за мою работу и мою приверженность к этим цветам. Могу ли я остаться в Интере до конца карьеры, как Дзанетти? Я уже говорил много раз, и я не против повторить: я фанат Интера, и я хочу остаться здесь навсегда. Я чувствую себя отлично в этой футболке, горд носить капитанскую повязку, которая для меня прекрасна, фантастический город, где моя семья и я чувствуем себя замечательно. Честно говоря, я не вижу причин, чтобы что-то менять. Ни сейчас, ни в будущем. Лига Чемпионов? Я никогда не играл и мне не хватает этого турнира, но, безусловно, больше, чем мне, в Лиге не хватает Интера. Такая большая и успешная команда заслуживает того, чтобы участвовать в каждом сезоне. Можем ли мы претендовать в этом сезоне на место в ЛЧ? Мы попытаемся достичь третье место до конца и отдадим все силы, чтобы достичь этой цели, потому что Лига Чемпионов - это дом больших клубов, таких как Интер. Начало сезона? Мы потеряли важные очки, и это трудно восстановить их также, потому что, когда вы должны преследовать вы не можете ошибаться. Пиоли - Де Бур? По природе я всегда смотрю вперед и я должен сказать, что, когда прибыл Пиоли, мы начали очень хорошо понимать друг друга. Я думаю, что эта работа будет важной в будущем. Что является самым большим достижением, которое чувствуется после прихода Пиоли? Он изменил менталитет каждого из нас. Когда он прибыл в Пинетину, мы были девятыми в турнирной таблице, и мы шли через очень сложный период. Он вернул нам желание благодаря его умению управлять всеми различные моментами. В течение недели мы работаем по максимуму и в воскресенье результаты это подтверждают. В последних матчах мы начали играть очень хорошо, и я думаю, что Пиоли делает отличные вещи. В команде всегда кто-то больше недоволен, потому что не играет, но он готов, привлечь всех. Выиграет ли Интер Скудетто в следующем сезоне? Это наша цель и Сунинг. Мы хотим вернуться, чтобы выиграть. Для себя, для клуба, который заслуживает того, чтобы стать чемпионом снова и для болельщиков, которым мы намерены дать большую радость. Каково работать с Вандой, как агент? Хорошо... Шутки в сторону, я очень счастлив в моей жизние. Я должен сказать, что я обнаружил, что она очень хороша, даже в роли агента, и я рад, что ее выбрал. Капитанская повязка? Я до сих пор тот же человек, что с капитанской повязкой или без нее, и те, кто со мной каждый день, знает, как я вел себя раньше, так я веду себя и сейчас. Я капитан, но все мы должны внести свой вклад в эту команду, потому что здесь нет лидеров, а есть группа игроков, которые отдают все свои силы на благо Интера. Почему я начал делать столько ассистов? Это заслуга Роберто Манчини, когда он прибыл в Интер, то начал много говорить, объяснять, чего он ожидает от меня. С ним я начал выходить чаще из штрафной, чтобы играть с командой, отходил получать мяч. Мне 24 года и я все еще могу расти, что я намерен делать. Готов ли я к дерби? Когда я пришел в Интер, я скоро понял, насколько важен этот матч для наших болельщиков. Кроме того, для меня, потому что Милан единственная команда Серии-А,  которой я еще не забивал и побеждал". 

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/icardi-suning-ha-voglia-di-vincere-obiettivo-scudetto-18-la-ucl-manca-piu-all-inter-che-a-me-e-wanda-243514

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Почему я начал делать столько ассистов? Это заслуга Роберто Манчини, когда он прибыл в Интер, то начал много говорить, объяснять, чего он ожидает от меня. С ним я начал выходить чаще из штрафной, чтобы играть с командой, отходил получать мяч.

Ну Никто не сомневался , что Манчини Топище, кроме парочки гойев, ну ничего скоро и до них прийдет осознание , что они были не правы.. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать - ТОПЧИК!!!!!!!   в матче с кротоне Левандовского перегонит, а там и до гнома недалеко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, creAtive сказал:

если учесть что большинство (если не все) играют в Самых топовых клубах своих чемпов и с партнерами в виде озилов,неймаров, Димарий и вератти,робенов,рибери, а наш труженик с кандревами да Перишичами, то сие достижение действительно стоит того чтобы уважать Маурито за проделанную работу,

Надеюсь, что в следующем сезоне у него будут ассистенты с фантазией побогаче, ибо лицезреть сии потуги наших крыльев уже мочи нет.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW i8 если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форвард «Интера» Мауро Икарди рассказал о целях клуба на следующий сезон.

«Всегда говорил, что привязан к «Интеру», к этим цветам. Очень рад, что играю за клуб. Горд быть капитаном «Интера», этому клубу принадлежит мое сердце. Всегда хотел здесь играть и не скрывал этого. 

Всегда повторял, что являюсь болельщиком «Интера», хочу играть за клуб до конца карьеру. Меня здесь все устраивает. 

Победа в чемпионате – это наша цель на следующий сезон. Хотим снова побеждать. Клуб и болельщики заслуживают того, чтобы «Интер» вновь стал чемпионом», – сказал Икарди.
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы на его месте уже бы свалил из этого "многообещающего" проекта

C9dECHcUwAAYEoj.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он Лицо этого Интера и капитан.

Куда ему валить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Phenomeno сказал:

Он Лицо этого Интера и капитан.

Куда ему валить??

Лицо и капитан команды которая уже 6 лет ни за что серьёзное не борется. И фиг знает когда будет за что-то бороться. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Лицо и капитан команды которая уже 6 лет ни за что серьёзное не борется. И фиг знает когда будет за что-то бороться. 

На Реал он еще не наработал,+есть подозрение,что его агенту сухо и комфортно в Милане

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phenomeno сказал:

На Реал он еще не наработал,+есть подозрение,что его агенту сухо и комфортно в Милане

В условном Челси ему и его жёнушке будет не менее комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

В условном Челси ему и его жёнушке будет не менее комфортно.

Да вот даже самых паганых сслушков,что хочет уйти,нет.

Не надо делать из него великомученника,который "вязнет в болоте" и желать ему лучшей жизни без Интера.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Да вот даже самых паганых сслушков,что хочет уйти,нет.

Не надо делать из него великомученника,который "вязнет в болоте" и желать ему лучшей жизни без Интера.

Слухов пока нет. Но если в ближайший год-два ситуация не изменится. Думаю ему банально надоест наш лузерский проект. Года идут. А быть просто первым парнем на деревне вряд ли предмет для гордости. Мучеником я его ничуть не делаю. Но игрок его калибра заслуживает как минимум каждый сезон в ЛЧ играть, а не на 7-х местах СериАла обитать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2017в17:31, Мифуно сказал:

 

ТГО явно на эмоциях...Икарди никуда не уйдёт...)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pantera сказал:

ТГО явно на эмоциях...Икарди никуда не уйдёт...)

Да речь и не идёт о том что уже этим летом уйдёт. Но если в ближайший сезон-два не изменим нифига, то ещё как уйдёт. Он сам на днях заявил что в следующем сезоне за скудо будем бороться. Он сам озвучивает то за что желает бороться. При том что пока предпосылок этому объективно нет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, The Great One сказал:

Да речь и не идёт о том что уже этим летом уйдёт. Но если в ближайший сезон-два не изменим нифига, то ещё как уйдёт. Он сам на днях заявил что в следующем сезоне за скудо будем бороться. Он сам озвучивает то за что желает бороться. При том что пока предпосылок этому объективно нет. 

Если даже уйдёт,не считаю это катастрофой.У него отступные нехилые,на это бабло замена найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Если даже уйдёт,не считаю это катастрофой.У него отступные нехилые,на это бабло замена найдётся.

главное чтобы не Петанья был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муриеля купят, скриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, fc-inter сказал:

Если даже уйдёт,не считаю это катастрофой.У него отступные нехилые,на это бабло замена найдётся.

Замену то можно найти...но не факт что с умом будут потрачены вырученные деньги. Уж Интер на этот счёт пособие может издать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе мы наших китаез на деле еще не видели... А так имеем парочку бредовых высказываний Аузилио да и только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pantera сказал:

Ну в принципе мы наших китаез на деле еще не видели... А так имеем парочку бредовых высказываний Аузилио да и только...

Кстати я бы Аузилио на их месте не спешил продлевать,чёт чувак в последнее время промахивается частенько.Пускай летом топового тренера приведёт,иначе на выход.С такими деньгами Берарди и Бернардесков и я в Интер приведу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fc-inter сказал:

Кстати я бы Аузилио на их месте не спешил продлевать,чёт чувак в последнее время промахивается частенько.Пускай летом топового тренера приведёт,иначе на выход.С такими деньгами Берарди и Бернардесков и я в Интер приведу.

Ну думаю китайцы как раз так и поступят... Мы в принципе видели Аузилио при ограниченном бюджете и он с этим надо признать справился на отлично...Но вот как он себя покажет при большом бюджете ...Это немного настораживает...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Great One сказал:

Был бы на его месте уже бы свалил из этого "многообещающего" проекта

зачем валить,если можно выгонять???!!!в команде 5-7 хлама,во главе с главным тренером,их в болото и тогда можно говорить о новом проекте,сейчас это не проект,а салат оливье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди забивая 75-й раз, догоняет внимание!: Конти,Факкетти, Круза и Милито!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икар хорош, за исключением пары косяков. Только надо правильно его задействовать.
То, что он не заметен в последних играх, считаю промахом тренера. Он даёт ему установку играть так, что из этого ничего не выходит.

Изменено пользователем allmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди наш кеп и я очень надеюсь что он останется у нас на долго, он Интериста и этим все сказано.
Нужно точечно усилять команду и подкупить ему сменщика.
Я очень надеюсь что после Пиоли придет кто-то стоющий тот же Блан или Марселино будут значительно лучше чем этот тактик, психолог может быть из него хороший но как тренер он ваще не очем, и результат с Лацио где он вывел их в ЛЧ это был скорее всего чистый фарт и удобный календарь.

Я почему то уверен что Блан или Марселино(условные) наведут и сделают игру если им дать волю на трансферном рынке, и покупать тех кто действительно нужен тренерам в не ради хайпа(Габигол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ef2VWI9w6pA.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет играть команда - будет играть Икарди. Он зависимый игрок и определённо один из лучших напов сериАла, кто бы тут нам что в уши не лил. Это всё никак не отмаза для него в неудачных матчах, а если смотреть на статистику, то там конкретные факты, по которым он уже не первый год на лидирующих позициях. Это при том, что в команде из года в год бардак. А представить, если была бы стабильность на уровне первой тройки, где тот же джеко умудряется класть пачками. Потому как у него моменты на потоке как на конвеере.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017в10:02, The Great One сказал:

 

 

1 час назад, Jim Beam сказал:

Будет играть команда - будет играть Икарди. Он зависимый игрок...

В топ клубе такие игроки не приемлимы. Когда команда не играет - лидер команды, ее капитан берет игру на себя(или другой игрок) и пытается сам тащить матч. Икарди не в состоянии это делать, т.к. не обладает рядом индивидуальных. киллов как нападающий и, как уже подмечено, зависим от команды. Полностью поддерживаю Дезкета, что нужно летом брать топ-напа. Это нонсенс, что если у команды спад - мы встреваем в трех матчах подряд, где он не может забить.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боролся вчера очень круто,на передачи вылетал в свободные зоны,когда милан ближе к середине второго тайма начал давить Мауро чуть ли не в одиночку пахал чужую половину поля,на фланг смещался,в середине поля мяч искал,отыгрываться пытался с партнёрами не включая  эгоиста (как это раньше за ним замечалось),и что главное понравилось - очень здорово начал играть корпусом.Моё имхо - чел одназаначно не остановился в развитии и имеет желание улучшать свой функционал...

По поводу топ-напа,если вместо то я против,если вместе то за,ранее ещё писал что будь у нас сильный помошник под Икарди (способный пройти одного-двоих на дриблинге,либо оттянуть дефов на себя предоставив Мауро ещё больше пространства) в атаке у нас всё было бы куда веселее

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу