9 172 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Ronaldo_true сказал:

под каким будет играть Икарди?

Под шконарем с писюном он будет играть. 

im.thumb.PNG.05c40c0c17698a88111b0992816

Психоделичненько

Изменено пользователем tlaloc
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по началу не въехал,думал чего это ты сам себе отвечаешьO.o

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу иска : я конечно понимаю, что Ванда нихера не понимает, но они же по любому с кем-то консультируются и у меня складывается впечатление что их кто-то очень тупо разводит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ronaldo_true сказал:

Если Санчес захочет 7 номер, под каким будет играть Икарди?

так под 17 же Санчес будет... или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Phenomeno сказал:

Интересно,что он чувствует сейчас,когда подписываются Лукаку и Санчес,И Интер на пороге больших свершений 

Наверное,  что он зря жопу рвал эти 5 лет чтобы Интер в конце концов попал в ЛЧ чтобы такие топы как годин,  лукаку, санЧАСТЬ и Конте согласились приходить 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, heraxos6300 сказал:

Наверное,  что он зря жопу рвал эти 5 лет чтобы Интер в конце концов попал в ЛЧ чтобы такие топы как годин,  лукаку, санЧАСТЬ и Конте согласились приходить 

Так прям и рвал? Пахал прямо, не остановить. Талант и чутье, но никак не тяжёлый труд. В защитку часто возвращался? На скорости защитников оббегал? Может быть, он второй по пробегу на поле после Брозо? Или сам себе создавал моменты?

Нет, коллега, ничего он не рвал, а просто реализовывал то, чем его наградила природа. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Габуй сказал:

ты несправедлив. как раз таки рвал и метал, и прессинговал и в защиту возвращался.

Спорить не буду. У тебя свое виденье, у меня свое, а количество страниц в это теме меня волнует вяло)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, tlaloc сказал:

Так прям и рвал? Пахал прямо, не остановить. Талант и чутье, но никак не тяжёлый труд. В защитку часто возвращался? На скорости защитников оббегал? Может быть, он второй по пробегу на поле после Брозо? Или сам себе создавал моменты?

Нет, коллега, ничего он не рвал, а просто реализовывал то, чем его наградила природа. 

А эти гениальные забеги на 30 метров после откатов мяча к вратарю соперника, индивидульный прессинг как никак с кпд под 0% )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Габуй сказал:

Ты футбол начни смотреть глазами! Теми, что на голове!))  У тебя угнали Ламборгини, и оставили вместо нее Тойоту Тундру, а ты сидишь, и на радостях разгоняешь, что багажник у Ламбы не такой вместительный был ! ))

Мне нужна Тундра для бездорожья и чтобы на хайвее все шугались )))

Пысы: водителя фджей круйзера ламборгини не напугать )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди кого не хватает

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Он фоткал, аферюга ты китайский))

Пруфы в студию :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Габуй сказал:

Он фоткал, аферюга ты китайский))

та не дома сосисончики жарит с вандитой)

EDKVNg-XsAITG6c.thumb.jpg.69346bda3b2f89

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габуй, у тебя много последователей)

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Габуй сказал:

5d6830fdc64e6_(1).thumb.jpg.7a60e2d7f5f45d68319278643_2.jpg.c254f47d0a61dee9a628

да вот же он, в стекле отражение

Кровососы не отражаются в стекле :P

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Габуй сказал:

5d6830fdc64e6_(1).thumb.jpg.7a60e2d7f5f45d68319278643_2.jpg.c254f47d0a61dee9a628

да вот же он, в стекле отражение

Я хочу себе такую раму - которая отражает айфоны в 3D :D И почему у Мауро растут деревья из живота? Он полено? :o

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отрывки из интервью Наиннголана

Маурито не плохой человек, но высказывания его жены... Не каждый готов простить

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Габуй сказал:

Если все только из-за ее высказываний- то наши категорически неправы ! П..нула что-то, не понравилось вам - лишили повязки. Все, эпизод исчерпан! Зачем себе такие проблемы создали)

Опачки. Акела промахнулся :D Сам себя загнал в угол. Проблема в том, что после лишения повязки эпизод как раз и не был исчерпан. И явно не по вине клуба, поскольку один аргентинский товарисч решил поиграть в обиженку и начал симулировать травму. Что ему мешало, как ты выразился, исчерпать эпизод?

Ничего. коллега, я вижу уже отсветы выздоровления от Икардимании на твоем челе) еще пару десятков страниц в теме и мы увидим нового просветленного Габуя)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lH601R1.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вижу,как Арсений в Фотошопе рисует Икарди с мертвой акулой в руках:P

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Габуй сказал:

не совсем 

lH601R1.thumb.jpg.2e46223af18f3787c5d14b

Жил на форуме флейтист Габуй, полировал Габуй Икарди уй (по-казахски это дом)

Ванда Нара флейтиста Габуя не уважала, всякую ересь нести продолжала!

Так и стремиться эта мадама...

Заполучить второй каблучок...

В виде флейтиста Габуя... Дружок!

Хромая лошадка всем надоела, 

Ее помело несет чушь как то смело!

Вера в Икарди сгорела до тла,

Избавить форму Интремилано давненько пора...   

От известного всеми на сайте флейтиста!

И главного в клубе антогониста!

Как известно "рыба гниет с головы"...

А у Маурито это место давно у жены,

Сгнили они безвозвратно для нас

Вместе с Габуем, повторюсь много раз!   

Изменено пользователем Risk.int
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошли стихи, пожалуй, и я напишу Хайку:

Икарди обернулся
Маротта пустил слезу
и заплакал

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Габуй сказал:

Симуляция травмы - это выдумка прессы, коллега)

И приезд Икарди к доктору Комби на проверку колена и последующие заявления Ванды, что они будут лететь в Барселону в частную клинику, что бы подтвердить проблемы в колене - это тоже выдумки? И фото - фотошоп? Блиииииин....

1410809126_nemojetbit1.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

И приезд Икарди к доктору Комби на проверку колена и последующие заявления Ванды, что они будут лететь в Барселону в частную клинику, что бы подтвердить проблемы в колене - это тоже выдумки? И фото - фотошоп? Блиииииин....

Конечно, ведь источником всего перечисленного была не официальная пресс-служба Интера, а какие-то сомнительные твиттеры и инстаграмы  (ну так тебе один юзер скажет)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

И приезд Икарди к доктору Комби на проверку колена

Ложь!) Доктор Комби ушел из Интера в 2014 году и сейчас в Сассуоло. 
https://www.inter.it/en/news/46007/dr-franco-combi-leaves-inter
Или ты используешь Комби как имя нарицательное?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Ложь!) Доктор Комби ушел из Интера в 2014 году и сейчас в Сассуоло. 
https://www.inter.it/en/news/46007/dr-franco-combi-leaves-inter
Или ты используешь Комби как имя нарицательное?

Правда - не знал имени нового доктора. Можно я пост исправлю на правильное имя? (P.S. А как имя того дилетанта, который поставил Икарди не правильный диагноз, что коленко здоровэ?:130:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

 

Покидая Интер 

Хожу я по земле
Люблю людей
Любимой даме подарю цветы
И на коне умчусь в туман тревоги
Письмо я маме напишу
Пускай не плачет надо мной
И обниму Раджу
И поболтаем с ним
Мы на завалинке
Друг - я спрошу его
А что же, флядь, такое
Эта "завалинка"
Ответит он мне неспеша
Закурит и вглядевшись в даль
"Нафуй иди, я тебя вижу
В первый раз
Ты из другой парадигмы
Фидарас"

D717025D-CD52-4C97-A533-7AC91F362CE7.jpe

Из 5 тома  собрания сочинений Мауро Эмануэля Икарди Риверо.

Помнится, тот, из заповедника тоже поэзию любил)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу почему-то тему найти, где он всякие вирши писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

Если не ошибаюсь его аккаунт удалили за создание второго, и все сообщения удалились) Я запомнил, потому что в тот день в теме на 4 страницы меньше стало... 200 постов отборного, заповедного говнища ушли в небытие... у этого админа в груди не сердце, а банка паштета) 

У тебя тоже с сердцем проблемы, я чашку с кофе выронил когда прочитал

78e5fe0b8cebf2cbf263bea40eb7feed63b6a5d9

я в цитатник пошел

Изменено пользователем tlaloc
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлеб отнимают:8:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про икарди, вандиту и маротту

FB_IMG_1567156414314.thumb.jpg.44c371128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока что она только тратит его бабки, ломает ему карьеру и возможно балует по вечерам страпоном. Вариант с пивасом, как мне кажется, выглядит предпочтительней.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к админам. Этот помойный бак про клещеообразное семейство закроют, если его не продадут, а в аренду сдадут, о которой пошли слухи, т.к. 1000 предложений видимо "супер наконечника с суперчутьем" не устраивают? Или этот ужас будет считаться игроком команды до конца контракта и еще минимум два года этот медицинский идиотизм будет набирать страницы? Как присутствие его в команде, так и тема про него омрачает общую оптимистичную атмсферу на сезон. Как ложка сами знаете чего в бочке меда, делающая ее бочкой этого самого.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, DeathCat сказал:

У меня вопрос к админам. Этот помойный бак про клещеообразное семейство закроют, если его не продадут, а в аренду сдадут, о которой пошли слухи, т.к. 1000 предложений видимо "супер наконечника с суперчутьем" не устраивают? Или этот ужас будет считаться игроком команды до конца контракта и еще минимум два года этот медицинский идиотизм будет набирать страницы? Как присутствие его в команде, так и тема про него омрачает общую оптимистичную атмсферу на сезон. Как ложка сами знаете чего в бочке меда, делающая ее бочкой этого самого.

Че ты такой серьезный всегда?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Габуй сказал:

Побойся Манча, мужик. Это отличная тема о  супер форварде, грандэ капитано,и великом интеристе - Мауро Икарди и его замечательной черно-синей семье. Тебе не нравится? Ок, но тебя ведь никто не заставляет сюда заходить, правда ? Так ступай же с миром )

Эта тема у него просто как реклама выскакивает, он пытается попасть на крестик, чтобы закрыть её, но это всего лишь ловушка, которая направляет его прямиком сюда в гущу событий, участником которых он, естественно, очевидно, конечно же, не хотел быть.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора уже ставки кому то принимать начать( Или лучше всем болелам по 1 евро скинуться, выкупить контракт и отправить этого супертопа в какой нибудь третесортный чемп, где он вместе с семейством будет картошку в предсезонке собирать, чтоб потом в емпе ноги не протянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

про икарди, вандиту и маротту

FB_IMG_1567156414314.thumb.jpg.44c371128

Не надо мое имя тут написать... Тему, хуже не найти :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега Габуй здесь оборону держит против уважаемых и вежливых людей,так сказать)
Но вот пацаны с главной мне кажется объяснят тебе,кто под землёй редиску красит :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Мы с оптимизмом смотрим в поиске нового клуба для Икарди, все работают вместе. Есть разные варианты. Наш входной рынок также закрыт, и мы довольны тем, что сделали». 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Габуй, о великий мастер флейты! Открой тайну

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каких основаниях Икарди может обвинить "Интер" в моббинге? Разъясняет адвокат Грассани: «Для этого нужны конкретные доказательства»

Corriere dello Sport дабы прояснить ситуацию с Икарди и возможный судебный иск, попросил адвоката Маттиа Грассани, одного из ведущих итальянских экспертов по спортивном законодательстве, высказать свое мнение по этому вопросу.

«Права и обязанности клубов и игроков регулируются коллективным договором, согласно которому футболист должен предоставить 100% своих возможностей клубу, за что и будет получать зарплату. В свою очередь, клуб обязан все организовывать, начиная от обеспечивания конфиденциальности всем профессиональным игрокам из состава первой команды, - объясняет он. - Заканчивая раздевалкой, временем тренировок, техническим и медицинским персоналом. С момента объявления списка игроков, вызванных на матч, что в #SerieA, что в Кубке Италии, а также Европе, те, кто в списке, продолжают работать, а те, кто вне заявки, едут домой до вторника.

— Адвокат Икарди в своем письме просил разрешить его клиенту посещать тактические тренировки и позволить участвовать в тренировочных "двусторонках". Может ли "Интер" отказать?
— Я не ознакомлен с конкретным вопросом. Однако, говоря в общем, с уверенностью могу сказать, что тактическая часть является исключительно в компетенции тренера и его помощников без возможности вмешательства со стороны кого-либо. Говорить о праве спортсмена на участие в играх, независимо от того, либо это предсезонные матчи, либо отработка тактики, мне кажется, что это неправильно, так как это противоречит принципу, касающемуся автономии тренера при проведении им тренировок.


— Может ли Икарди подать в суд на "Интер" за моббинг?
— Чтобы ответить на этот вопрос, особенно учитывая начало сезона и еще не окончившийся трансферный рынок, нам понадобится гадалка, а не юрист... Моббинг в спорте - очень деликатная тема и относиться к ней нужно с особой осторожностью. Скажем так, чтобы прибегнуть к Арбитражной Коллегии, ссылаясь на понижение роли в команде и неучастие в играх, с расторжением контракта и компенсацией за ущерб, необходимы конкретные доказательства, неопровержимые и повторяющиеся со временем. Картина будет намного более ясной после закрытия трансферного окна.


— Если в конце сезона окажется, что Икарди сыграл менее 10% официальных матчей, то может ли он обратиться в ФИФА с просьбой о расторжении контракта?
— Статья 15 регламента ФИФА гласит, что признанный профессионал, который в тот или иной сезон сыграл менее 10% официальных матчей, может претендовать на иск об отказе от контрактных обязательств перед клубом в конце соответствующего года. Исходя из предположения, что, разумеется, Икарди является признанным профессионалом, то рассматриваемый случай характеризуется большой свободой действия, возложенной на судейский корпус, как в отношении квалификации «признанного профессионала», так и с концепцией «справедливого спортивного дела». Оценка FIFA DRC субъективна, поэтому необходимо выяснить три основных критерия: статус футболиста, участие в менее чем 10% официальных матчей (рассчитывается на основе фактического количества сыгранных минут), оформление расторжения договора по уважительной спортивной причине в течение 15 дней после последней игры сезона. Даже если все три условия подтверждены, то решение все равно подразумевает очень тщательное изучение всех соответствующих обстоятельств, которые характеризуют отношения между игроком и клубом (несчастные случаи, поведение клуба, игрока и т.д.). Вердикт варьируется от случая к случаю и никогда не стандартизируется. Решение, по апелляции, может быть обжаловано в Спортивном Арбитражном Суде Лозанны.

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кваs, прежде чем такое постить, вначале скинь лицензию этого адвоката.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

@Кваs, прежде чем такое постить, вначале скинь лицензию этого адвоката.

thumbs_b_c_cf27ab2f532d0f0d121d69761134d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

@Кваs, прежде чем такое постить, вначале скинь лицензию этого адвоката.

IMG_20190830_232943.thumb.jpg.41e42bdb07

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeathCat сказал:

У меня вопрос к админам. Этот помойный бак про клещеообразное семейство закроют, если его не продадут, а в аренду сдадут, о которой пошли слухи, т.к. 1000 предложений видимо "супер наконечника с суперчутьем" не устраивают? Или этот ужас будет считаться игроком команды до конца контракта и еще минимум два года этот медицинский идиотизм будет набирать страницы? Как присутствие его в команде, так и тема про него омрачает общую оптимистичную атмсферу на сезон. Как ложка сами знаете чего в бочке меда, делающая ее бочкой этого самого.

Не переживай скоро это гавнище закончится

5 часов назад, Габуй сказал:

Побойся Манча, мужик. Это отличная тема о  супер форварде, грандэ капитано,и великом интеристе - Мауро Икарди и его замечательной черно-синей семье. Тебе не нравится? Ок, но тебя ведь никто не заставляет сюда заходить, правда ? Так ступай же с миром )

Ты зачем такими словами кидаешься? Гранде капитано? С гранде капитано так не поступают а если поступили то никакой нахер он не гранде, а гнида.

Если ты заявляешь что он гранде капитано то давай пруфы!! Где заявления с оф сайта что он гранде, что его номер вывели из оборота, а футболка висит в зале славы? Давай пруфы, иначе грошь цена твоим словам и ты болобол) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Икарди подал в суд на Интер, хочет возвращения в команду и просит вернуть ему 1.5млн.

 

Пошла жара!

Изменено пользователем dec
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dec сказал:

 

Икарди подал в суд на Интер, хочет возвращения в команду и просит вернуть ему 1.5млн.

 

Пошла жара!

Там ещё ссылка на Фкине подтверждает это,ну что тут сказать кроме Forza Inter Мауро Икарди)))Хам блеать,какой же Хам!!!:131:

Изменено пользователем m.cudaev2011
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, dec сказал:

 

Икарди подал в суд на Интер, хочет возвращения в команду и просит вернуть ему 1.5млн.

 

Пошла жара!

 

14 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Там ещё ссылка на Фкине подтверждает это,ну что тут сказать кроме Forza Inter Мауро Икарди)))Хам блеать,какой же Хам!!!:131:

 

13 минуты назад, David Kane сказал:

браво грандэ капитано !!!!!!

гниль прет из всех щелей

Семья Нара нормального человека:

20141304135206.jpg

Семья Нара Габуя:

24ac66.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также и ГДС

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу