9 172 сообщения в этой теме

Только что, soGOSHA сказал:

Спаллетти полностью виноват более всех!

images?q=tbn:ANd9GcRg1k2aJ13A2eTCwBCs2vi

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

 как раз Вы этим и занимаетесь, ты тут радовался по поводу фразы Спаллетти, уверен после которой он и получит звиздюлей, разве не подгоняя под своё суждение ? Кто все виноваты??? Коллега вроде последовательно веду к тому что Спаллетти полностью виноват более всех!

Нет ты абсолютно не последователен.АБСОЛЮТНО.

конечно радовался,когда Спалетти так сказал .Он отвел внимание от этой проблемы раз.Он снизил градус общекомандный два, он намекнул, что коль игрок не хочет /не может тренировать,то нехер о нем говорить три.Он в зародыше убил хайп на который расчитывала марамойка вандита.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@soGOSHA, я прочитал твою позицию. Неувязка в том, что с Икарди в составе Спалетти был физручарой, играющий в одни навесы.

После того, как Икарди получил травму колена - команда при Спале заиграла в диаметрально-противоположный футбол, то есть тренер предложил что-то новое в игре. 

Но ты пишешь, что Лучано доживает свои последние дни в Интере, он виновен во всех бедах, верните Икарди в состав. То есть у тебя все наоборот)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

 

 

Ок. Смысл этих приростов, если не можем дать достойную зарплату лучшему игроку , если качественно не усиляем состав и не приглашаем топ тренера? Может мне ещё приростом на личном счёте каждого из китайцев порадоваться?

Ну начнем с кабальных условий, который подписал желтозубый даун, чтоб этим самым бравировать и прикрывать свою жопу, потому что он не вкладывал абсолютно бабки в клуб. Момент с тренерами,ты реально думаешь, что Дзеньдун должен заниматься подбором кадров?У нас естьАузилио, вопросы к гему.Сейчас не зря пришел Марота.Про прирост капитала, без этого были бы массовые продажи лидеров Кого мы продали?хотя того же Перишича бы стоило, но нет никого.Никого не продав находясь под жестким контролем мы всеже худо бедно растем. Вопрос комплектации опять к спорт директору.Одни берут за 70 двух игроков и они делают разницу сразу, вторые каждый год не попадают с игроками и за 6лет тратят 70 лямов на крайних дефов, в итоге играет дамброзио и халявный Асамоа.

Вот и весь ответ на вопрос

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, fc-inter сказал:

 

о том как нара и икарди продолжают дестабилизациютв команде Гдс

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

  я ничего не вырываю Достали эти теории заговора на пустом месте.Есть рациональное объяснение всему, что творится.Не надо находить какие то нелепицы, только поиому что комуто Икарди нравится или нет.Это относится ко всем сторонам спора.Реально про китайцев аферистов читать ну очень смешно.

так не совсем так

 

Вот абсолютно точный перевод человека, который носиткль итальянского языка.

Обновление в истории конфликта Интера и Икарди 
 
Сегодня высказались Спаллетти и Мауро. 
 
Тренер нерадзурри на пресс-конференции перед матчем с Кальяри заявил, что больше не будет говорить об Икарди: «Я обсуждаю только тех игроков, кто в команде, кто выходит на поле». 
 
Через несколько часов Мауро ответил. В инстаграме, как же еще. 
 
«Настоящую Любовь демонстрируют в самые сложные моменты. 
Именно в такие момент я решил остаться в Интере, с Интером. 
Когда я чувствовал, что мои голы могли помочь Интеру быть сильнее. 
Сильнее проблем с ФФП.  Сильнее нах проблем, когда многие считали, что мы ничего не стоим как команда. 
В Интере. С Интером. 
Несмотря на все, я всегда решал остаться. Из-за любви к этим цветам. 
Я отказывался от предложений, от которых очень сложно отказаться профессиональному футболисту, тем более – в такой ситуации. 
Я играл через боль, плакал после матчей и еще несколько дней. 
Но я всегда настаивал на том, чтобы играть, шел даже против советов врачей. 
Потому что, выходя на поле, я забывал о боли, у меня была одна цель – выложиться по максимуму, чтобы помочь этой команде. 
В Интере. С Интером. 
Ради ЛЮБВИ к черно-синим цветам. 
Потому что есть только Интер. 
Я показал своим детям, что нельзя терять надежду. 
Я научил их, что побеждать тяжело, но побежать с Интером – это нечто особенное. Это может понять и почувствовать только настоящий интерист. 
Глаза моих детей не врут. 
 
Любить Интер я научился у себя дома. 
Моя мечта сбылась, сбылась мечта всех интеристов – мы вернулись в Лигу чемпионов, с командой, в которой я был капитаном. 
Потому что я всегда чувствовал и делился любовью в этим цветам. 
 
Я всегда порицал тех, кто при первой возможности старался покинуть клуб. 
Я уважал болельщиков, одноклубников, клуб, всех тренеров, которые работали тут. 
Я сотрудничал с клубом, на поле и за его пределами, я помогал адаптироваться новым футболистам, показывая им, что только благодаря страсти мы можем достичь наши цели. 
Я знаю, что такое любовь к Интеру. Болельщики Интера знают это, потому что видели, как я страдал, плакал, сражался и радовался в этих цветах. 
В Интере. С Интером. 
 
Как я уже сказал, на все жертвы я шел из-за любви к этим цветам и уважая всех. 
 
Не знаю, испытывают ли любовь и проявляют ли уважение в отношении Интера и меня те, кто принимает решения. 
Не знаю, хотят ли они действовать и принимать решения из любви к Интеру. 
В семье всякое случается – хорошее и плохое. 
Но никогда не нужно забывать об уважении. 
Это мои ценности, это ценности клуба, за который я всегда сражался. 
В моей истории. В Интере. С  Интером». 
 
Что это: прощание или желание помириться?

 

https://t.me/GianlucaLapadula

Очередная попытка снять с себя какую либо ответственность и галимое лицемерие.

Ёпана,тоже мне вандын одуванчик...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Габуй сказал:

Пломбир, ссанный пост... что считать достойными поступками? Каковы критерии адекватного интервью? Твой пост ни о чем

Да ради Бога. Хотя, судя по твоим умозаключениям, создается впечатление, что способность читать и понимать то, что написано, у тебя на уровне графики Денди) Разнюхай на досуге, что такое метафора, сравнение и тд.  Форца Икарди - уно капитано:130:

8 минут назад, Габуй сказал:

Ок. Смысл этих приростов, если не можем дать достойную зарплату лучшему игроку , если качественно не усиляем состав и не приглашаем топ тренера? Может мне ещё приростом на личном счёте каждого из китайцев порадоваться?

И тут как бы подтверждение моих выводов о твоих способностях к анализу)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же там в нете угорают над писаниной Икарди.

Посмотрите, о чем твитнул(а) @Inter_Memes:

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

как же там в нете угорают над писаниной Икарди.

Посмотрите, о чем твитнул(а) @Inter_Memes:

 

 

Ну так и есть, все эти сопли инстаграмные ничего ему не дадут.

 

 

Изменено пользователем Biscione
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что Икарди на конец-то заговорил!

И ещё лучше, что он сказал вот такие слова!

Хорошо это потому, что после такой речи цена на Икарди если не повысится, то как минимум не будет уже падать. Да и потенциальные покупатели могут чуток взбодриться.

Изменено пользователем Тихий омут
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Икарди совершает все больше ошибок, когда ставит свое эго перед нуждами клуба. В то время, пока клуб будет проводить важную встречу с Кальяри, он остаться дома и строчит сообщения, как ребенок.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/28/gds-attacks-icardi-has-fallen-into-the-mistake-of-putting-his-ego-in-front-of-everything-inter-will-play-important-match-in-cagliari-while-he-stays-home-to-write-social-media-messages-like-a-child

 

GdS: Интер отказал горбам и Ванде касательно трансфера и поставил перед фактом: либо ищут иностранный клуб, либо Икарди в Интере до 2021г.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/28/inter-say-no-to-juventus-and-wanda-giving-icardi-two-options-if-things-are-not-resolved-find-a-foreign-buyer-or-stay-until-2021

GdS: вчерашнее сообщение Икарди выглядит как очередные провокация и вызов для дестабилизации коллектива перед важными матчами.

Опубликованное вчера вечером сообщение Икарди предсказуемо вызвало шквал эмоций и обсуждений. Пост в соцсести бывшего капитана стал еще одним неожиданным и дестабилизируещим шагом нацеленный на клуб, который пытается собраться и сфокусироваться на достижении целей команды. Клуб же проигнорировал эту провокацию и не стал давать официального ответа. Особо "уместно" выглядит это сообщение за столь малое кол. времени до важной игры.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/28/mauro-icardis-social-media-message-is-seen-as-another-provocation-and-challenge-to-destabilize-the-club-hours-before-another-important-league-match

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ant_013 сказал:

GdS: Интер отказал горбам и Ванде касательно трансфера и поставил перед фактом: либо ищут иностранный клуб, либо Икарди в Интере до 2021г.

Если это так, то прямо молодцы (я про рук-во)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буггага ,а что матрешка думала поиграть с Маротой в шахматы.

ахаха,тем ржачнее будет наблюдать ее унижения перед клубом в итоге

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща еще накину... нужно ж Матча опустить на Землю грешную...

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Сжигая мосты. Вчерашнее высказывание нацелены на то, что бы задеть Маротту, тренера, менеджмент клуба и самого Стивена Джанга.

Вчера, когда у Спалетти спросили о Икарди, тренер отказался обсуждать ситуацию с игроком и ответил: "я говорю только о тех, кто играет за клуб, имеет общие цели с клубом и у кого клуб в сердце" 

Первой ответила Ванда, которая сейчас в Дубаи, и опять через соц. сети. Она ретвитнула несколько твитов фанатов и журналистов, которые защищают игрока от Спалетти, 4 или 5 постов, но потом удалила.

Настоящий же ответ пришел вечером. от самого Икарди, который молчал о всей ситуации больше недели, в виде фото длинной тирады с подтекстом в нападках на Маротту, тренера, всего менеджмента и президента. В самом тексте не было никакой инфы о сроках и ходе его восстановления, небыли никаких примирительных нот и шагов, извинений ни к клубу, ни к партнерам по команде. Вмест всего этого было не сложно найти отсылки на каждого "врага" из раздевалки. И в заключении он дал понять, что если нету уважения, то даже любовь и выносливость имеют пределы.

Как заключение - Икарди уходит, это не шаг к примирению. Этим постом он хотел указать на виновных. Икарди описывает себякак обиженного и того, кого прям вынудили отказаться от его любви к клубу. 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/1/talking-about-burning-bridges-mauro-icardis-latest-words-aimed-to-attack-spalletti-marotta-entire-inter-management-and-even-club-president-steven-zhang

п.с. пока переводил, чуть не блевонул... 

 

Изменено пользователем ant_013
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, ant_013 сказал:

GdS: вчерашнее сообщение Икарди выглядит как очередные провокация и вызов для дестабилизации коллектива перед важными матчами.

а с каких пор для Интера важными стали матчи с Кальяри? Обычный проходной, в любом составе... Важные с топ-7 из таблицы и ЛЧ, имхо...

GdS, наверное, неочем писать больше) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, olko32 сказал:

а с каких пор для Интера важными стали матчи с Кальяри? Обычный проходной, в любом составе... Важные с топ-7 из таблицы и ЛЧ, имхо...

GdS, наверное, неочем писать больше) 

когда Милан на 2 очка остатке всего, каждый матч важен, как по мне. А то что команда играет с аутсайдером, еще не значит что легко будет, много примеров уже было

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

а с каких пор для Интера важными стали матчи с Кальяри?:131:

с точки зрения психологического момента.Конкуренты подпирают, отрыва и задела очкового уже нет.Да это важный матч, как и каждый последующий

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

с точки зрения психологического момента.Конкуренты подпирают, отрыва и задела очкового уже нет.Да это важный матч, как и каждый последующий

ну это же лирика: "Все матчи для нас одинаковы и их вес 3 очка - будем стараться набирать максимум"  

хотя... важный, так важный))) 

Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

это не мои слова ,это слова коллеги   :Dкогда милан с ромой 2-3 очках от нас каждая игра важна для нас

0:3 будет. инфа 100) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

да хоть 0-1 главная победа

чет хочу, чтобы Ранок забил или Брозович)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй Гайз про забитые голы в тему матча Интер- Сардины

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы закройте тему до ТО!мы будем спорить ниочёми и ругаться-это утомило

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает не ругаться?))

не вижу поводов для закрытия темы.Впереди наоборот самое интересное предстоит.

Просто поменьше эмоции, побольше взвешенных мыслей и инфы.

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Sky - Икарди присутствует в Аппиано, еще одна сольная тренировка

Тренировочный день для Мауро Икарди. Прибывший на базу в 9.33, аргентинский игрок должен продолжить курс запрограммированной физиотерапии из-за дискомфорта в правом колене.

https://m.fcinternews.it/news/sky-icardi-presente-ad-appiano-ancora-fisioterapia-in-solitaria-301915

Изменено пользователем j3vgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7YIYF2o678o.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю скоро дойдет до того, что попадя в ЛЧ без Икарди в составе, икардоверы скажут, что это благодаря Икарди...

Народ, ваш кумир обосрался и обосрался так, что уже не отмыться. Неужели вы думаете, что после всего наши футболисты его простят и снова начнут играть на него??? Как вы не видите, что без Нара они играют в футбол с желанием! Именно с желанием! 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеа,вы посмотрите на твиттер Ванды,она не устала там без устали е**шить ретвиты про Икарди,про то какой он замечательный  и т.д

За такое время уже всё бы выяснили,и рот закрыла бы,нет сука,цирк устроила.Там блеать уже даже Инфантино комментирует ситуацию 

Блеать пацаны,когда уже Интер отмоемся от всей этой эпопеи

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,яконечно все понимаю, но с матами подвязывайте.Не охото баниьь никогов матчдей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем понимаю формулировку Спал виноват в ситуации.Как бэ у Спалетти есть косяки, и откровенно провальные матчи.Но он тут каким боком к Икарди?Он что его гнобил?бил по колену небольному, в чем сейчас вина тренера? Вот конкретно в чем?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

я не совсем понимаю формулировку Спал виноват в ситуации.Как бэ у Спалетти есть косяки, и откровенно провальные матчи.Но он тут каким боком к Икарди?Он что его гнобил?бил по колену небольному, в чем сейчас вина тренера? Вот конкретно в чем?

видать каждый вечер шлет Икради фотки повязки на руке Самира..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

я не совсем понимаю формулировку Спал виноват в ситуации.Как бэ у Спалетти есть косяки, и откровенно провальные матчи.Но он тут каким боком к Икарди?Он что его гнобил?бил по колену небольному, в чем сейчас вина тренера? Вот конкретно в чем?

кто то же должен быть виноват .. икарди веры они все уже просто дна нет у них до конца будут винить  спала команду да кого угодно только не икарди... как говорится все в говне а икарди в белом стоит... это все уже можно не продолжать что то им показывать рассказывать...и кстати когда икарди забьет за нас или в другой команде на всех нас столько мегатонн дерьма выльется от икарди веров дескать они правы были... тут дело даже не в самом икарде а в том что скорее всего  их чсв в какой то момент начало всю эту грязь на икарди воспринимать на себя и они истинные чсвешники хер когда в жизни в этом признаются это почти как себя наказать и от себя отказаться.. 

Изменено пользователем talgat06
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Paolo сказал:

буггага ,а что матрешка думала поиграть с Маротой в шахматы.

ахаха,тем ржачнее будет наблюдать ее унижения перед клубом в итоге

Какие унижения ?))  2 года пинать на тренировках за 4.5млн это максимум, что может сделать ему Маррота.

В итоге клуб теряет актив на 130млн и Маррота красавчик ? Китайцы будут довольны новым руководителем и партнеры их тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, soGOSHA сказал:

 Одного загасил второго превознес, где-же ты раньше был, совершил эмоциональный взрыв путем втаптывания капитана (3 случай в его карьере) плюс вчерашний никому ненужный высер.

Накалил обстановку до предела, сейчас не дай Бог если команда начнет играть хуже его с говном смешают, хотя он заслужил это давно! 

а потом говоришь, что ты последовательный.

эт наверное Спалетти на ток шоу ходит и говорит про контракты, жантажирует в сетях, льет помои на всех.Ну да виноват.

Превознес?Так Перишич,как бы я его не любил,закрыл свой рот и на поле отрабатывает свой контракт играя и принося пользу, а не в соцсетях страдает херней

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там брозо лайкает опять))

брозо.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, funInternazionale сказал:

 

Какие унижения ?))  2 года пинать на тренировках за 4.5млн это максимум, что может сделать ему Маррота.

В итоге клуб теряет актив на 130млн и Маррота красавчик ? Китайцы будут довольны новым руководителем и партнеры их тоже)))

Господи, я тебе сколько раз говорил, ты прежде чем писать, погугли или хотя бы изучи вопрос.С бранкой  у тебя было так,который оказывается поменпоменял Ибру на Это о, весь мир то думал,что Ориали.

теперь по фактам.Остаточная цена Икарди порядка 20млн евро, учитывая амортизацию контракта.Даже если клуб его спишет по остаточному принципу, т.еуйдет свободным агентом, клуб не потеряет НИЧЕГО.ДруДругой момент кому икарди бцдет нужен в 29 лет почти без игровой практики.

Маротта красавчик? Пока да, Однозначно, абсолютно все идет в плоскости улучшения всего командного фона.Начиная от дисциплины, заканчивая даже работой с рефери.Как будет дальше не знаю, я не ванга.

убедительная просьба,в дальнейшем, чтоб не тратить мое время и свое, сначала изучай вопрос,потом пиши.Как-то не очень серьезно потоянно тебя носом тыкать в эоементарные вещи.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant_013 сказал:

в виде фото длинной тирады с подтекстом в нападках на Маротту, тренера, всего менеджмента и президента. В самом тексте не было никакой инфы о сроках и ходе его восстановления, небыли никаких примирительных нот и шагов, извинений ни к клубу, ни к партнерам по команде.

Да ладно. А СоГОШЕ вон понравилось)) пару страниц назад:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcaprone сказал:

они с першем два клоуна малолетних. честно, это лайканье уже доставать начинает

Что там написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Господи, я тебе сколько раз говорил, ты прежде чем писать, погугли или хотя бы изучи вопрос.С бранкой  у тебя было так,который оказывается поменпоменял Ибру на Это о, весь мир то думал,что Ориали.

теперь по фактам.Остаточная цена Икарди порядка 20млн евро, учитывая амортизацию контракта.Даже если клуб его спишет по остаточному принципу, т.еуйдет свободным агентом, клуб не потеряет НИЧЕГО.ДруДругой момент кому икарди бцдет нужен в 29 лет почти без игровой практики.

Маротта красавчик? Пока да, Однозначно, абсолютно все идет в плоскости улучшения всего командного фона.Начиная от дисциплины, заканчивая даже работой с рефери.Как будет дальше не знаю, я не ванга.

убедительная просьба,в дальнейшем, чтоб не тратить мое время и свое, сначала изучай вопрос,потом пиши.Как-то не очень серьезно потоянно тебя носом тыкать в эоементарные вещи.

к вышеизложенному, хотел бы добавить, что люди забывают о штрафах, за неисполнение своих прямых, трудовых обязанностей. он такой же работник контрактник, как и Сильвио на заводе кволити тулс) как бы ещё должен Мауро не остался Интеру

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alcaprone сказал:

как бы ещё должен Мауро не остался Интеру

да если доказать что он симулянт. А я думаю если клуб захочет и он им является действительно то это сделать как два плюс два. То там штрафы я думаю не детские. Как минимум зарплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной наброс Гдс воспринимается, как истина во всем своем проявлении.

И вот после этого вот и рождаются все эти легенды и тупые слухи, от которых потом людей бомбит так, что они выдумали какой-то несмываемый позор, который обрушился на нас, и поносят со всех ног главного виновника торжества, даже не вдаваясь ни в какие детали, касаемых того, откуда вообще инфа ползет.

Еще раз призываю всех, у кого есть мозг и хоть немного желания остановить эту полемику на форуме - дождитесь каких либо официальных комментариев от тех, кто действительно имеет отношение к делу. И тогда уже по факту и будем осуждать одних и восхвалять других.

3 минуты назад, alcaprone сказал:

к вышеизложенному, хотел бы добавить, что люди забывают о штрафах, за неисполнение своих прямых, трудовых обязанностей. он такой же работник контрактник, как и Сильвио на заводе кволити тулс) как бы ещё должен Мауро не остался Интеру

А ты не задумывался, почему клуб до сих пор не штрафует его, хотя Маротта однозначно расставил акценты в своих недавних заявлениях о том, что действительно является ценностью? Это наводящий вопрос, если что, можешь смело написать любую теорию, какая только всплывет. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

А ты не задумывался, почему клуб до сих пор не штрафует его, хотя Маротта однозначно расставил акценты в своих недавних заявлениях о том, что действительно является ценностью? Это наводящий вопрос, если что, можешь смело написать любую теорию, какая только всплывет. 

задумывался. И надумал, что со стороны клуба уже было обсуждение с ним. но публично это делать они не собираются.как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

Господи, я тебе сколько раз говорил, ты прежде чем писать, погугли или хотя бы изучи вопрос.С бранкой  у тебя было так,который оказывается поменпоменял Ибру на Это о, весь мир то думал,что Ориали.

теперь по фактам.Остаточная цена Икарди порядка 20млн евро, учитывая амортизацию контракта.Даже если клуб его спишет по остаточному принципу, т.еуйдет свободным агентом, клуб не потеряет НИЧЕГО.ДруДругой момент кому икарди бцдет нужен в 29 лет почти без игровой практики.

Маротта красавчик? Пока да, Однозначно, абсолютно все идет в плоскости улучшения всего командного фона.Начиная от дисциплины, заканчивая даже работой с рефери.Как будет дальше не знаю, я не ванга.

убедительная просьба,в дальнейшем, чтоб не тратить мое время и свое, сначала изучай вопрос,потом пиши.Как-то не очень серьезно потоянно тебя носом тыкать в эоементарные вещи.

Я помню, что Бранка работал с Ориали, продал Ориали - ок, моя ошибка. Суть была в другом, если игрок стоят денег, за него покупатель выложит и заберет игрока. А если он не стоит ничего, никто не будет выкладывать за него деньги. Это только Джурбачан или как его, впарил Барбозу за 30ку, вот это гениально. Сколько стоит Погба сейчас ? Он стоит просто этих денег, как и Ибрагимович тогда, а не гений Марроты.

Причем тут остаточная стоимость ? Смотри цены по фактам сейчас, а не то, когда его покупали, просто стоимость клуба упадет на эти деньги и все. Желающие будут, причем с жирным контрактом, которые покроют то, что он не дополучил за 2 года.

Я вижу только бардак и скандалы. Работа с рефери ?)) В прошлом году уже было тоже самое без него, тоже отстранили судью от матчей Интера.

Все, я тебе больше ни одного вопроса и цитировать не буду

 

 

Изменено пользователем funInternazionale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

А ты не задумывался, почему клуб до сих пор не штрафует его,

а шо тут думать

1- хотят его сохранить все же

2- штрафы окончательно все похерят. а соответственно и цена будет падать.

Ведь вся эта возня вокруг этого каблука только из за того что денежный актив жирный. И любое  слишком жесткое движение по отношению к нему будет только этот актив уменьшать. Только не нужно про капитанство. Это не то

Сэкономить на штрафах лям потерять 30 лямов. Оно того не стоит

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Агент может говорить что угодно! Льет помои в адрес Перешича я не слышал что кто-то говорил про других игроков!?! нам необходим игрок с последним пасом как мне кажется это идеальное заявление Ванды ( сказала то о чем каждый думает)  ибо даже дураку понятно что блиат за три года можно найти хоть что-то похожее на Рафинью! Что такого сказала Ванда что дает право спрашивать с Мауро?  
Женя пусть отрабатывает Перешич сейчас что угодно, он уже показал свое лицо в турнире где он должен был играть с такой-же страстью! 

ну опять же ты не слышал.

я кидал твит с ток шоу, где на всю страну были сказаны слебующие слова

Интеру нужны более качественные партнеры,чтоб Икарди забивал больше(не клуб побеждал, а Икарди забивал)-эгоцентризм чистой воды.

"У Перишича нет мотивации играть". -а ты собственно кто такая, чтоб опредлять это и кто такая, чтоб на всю страну такое говорить?Субъективный высер,который подставляет прежде всего мужа

" Спалетти ОБЯЗАН ставить Мартинеза в основу, они друзья с МИ9". - вышка, давайте ставить в основу собаку Маурито, чтоб он быд счастлив.Вопрос, ты собственно кто такая, чтоб учить тренера с 20ле ним стажем.

"клуб нам мало платить у нас есть предложения от псж, двух топ клубов испании и Англии". Не самый лучший способ выбить контракт, напомню за подобный высер Брозович два года назад уволил своего агента.Вот и думай.

Берем сегодняшнюю писанину в соц сетях, да она красивая и берет за душу.Но опять " я,вот, я,".А где блеать мы?ты же капитан команды.

Ладно, вопрос в другом, в чем вина конкретно сейчас руководства и тренера?В том, что эта пара попутала берега и команда не хочет иметь с ними дела?Спалетти виноват? да брось?руководство?да, ТОЛЬКО ТЕ,КОТОРЫЕ ВСеэто время потакали вандите, привет аузилио.Нет никаких двух сторон медали.У тебя есть контракт, маленький, большой, уважай его, и дела веди профессионально, а не с помощью шантажа или истерик. 

вот и все дела

4 минуты назад, funInternazionale сказал:

Я помню, что Бранка работал с Ориали, продал Ориали - ок, моя ошибка. Суть была в другом, если игрок стоят денег, за него покупатель выложит и заберет игрока. А если он не стоит ничего, никто не будет выкладывать за него деньги. Это только Джурбачан или как его, впарил Барбозу за 30ку, вот это гениально. Сколько стоит Погба сейчас ? Он стоит просто этих денег, как и Ибрагимович тогда, а не гений Марроты.

Причем тут остаточная стоимость ? Смотри цены по фактам сейчас, а не то, когда его покупали, просто стоимость клуба упадет на эти деньги и все.

Я вижу только бардак и скандалы. Работа с рефери ?)) В прошлом году уже было тоже самое без него, тоже отстранили судью от матчей Интера.

Все, я тебе больше ни одного вопроса и цитировать не буду

 

 

Ты реально не можешь понять элементпрные вещи, тяжело конечно.Да спасибо, не цитируй и не задавай вопросов, так будет лучше. Для всех. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcaprone сказал:

задумывался. И надумал, что со стороны клуба уже было обсуждение с ним. но публично это делать они не собираются.как-то так

Т.е. публично забрать повязку они смогли, а публично наложить штраф или отстранить от тренировок боятся? Мне кажется, что если все то, что говорил Маротта так, как оно и есть, то руководству по большому счету должно быть плевать, ибо "клуб выше, чем один игрок", разве нет? 

 

1 минуту назад, psycho32 сказал:

а шо тут думать

1- хотят его сохранить все же

2- штрафы окончательно все похерят. а соответственно и цена будет падать.

Ведь вся эта возня вокруг этого каблука только из за того что денежный актив жирный. И любое  слишком жесткое движение по отношению к нему будет только этот актив уменьшать. Только не нужно про капитанство. Это не то

Давай так, ты реально думаешь, что Икарди кто-то купил бы за 110 млн? Очевидно, что нет, иначе вышли бы уже давно на него. Более того, зачем тогда предлагать продление? Я понимаю, что возможно Маротта держит слово перед Вандой, но ведь злополучный Икарди может и продлиться, и тогда сидеть еще дольше и получать баблишки. В чем выгода таких действий?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Давай так, ты реально думаешь, что Икарди кто-то купил бы за 110 млн? Очевидно, что нет, иначе вышли бы уже давно на него. Более того, зачем тогда предлагать продление? Я понимаю, что возможно Маротта держит слово перед Вандой, но ведь злополучный Икарди может и продлиться, и тогда сидеть еще дольше и получать баблишки. В чем выгода таких действий?

в смысле? ну так и предлагают контракт потому что хотят его сохранить или создают завесу перед покупателями что все норм и если хотите Мауро Нару то готовьте 110 лямов, а сторгуемся на 80-90.

А если начать на всю ивановскую трубить нам с этим каблуком не по пути и еще и штрафовать его. То так можно и до 50 скинуть цену. Игры разума епта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мифуно сказал:

публично забрать повязку они смогли,

а как можно забрать повязку скрытно?)))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, psycho32 сказал:

Сэкономить на штрафах лям потерять 30 лямов. Оно того не стоит

Окей, вот Паоло выше написал, что даже если Мауро останется до 2021 года (т.е. не продлится) клуб финансово не потеряет ничего. Т.е., следуя простой логике, клуб в при любых раскладах получит прибыль за игрока, даже если это будет сумма в 40-50 млн всего. Это так или иначе отличные деньги, чем вообще ничего. Но ведь еще продление предлагают, на кой фиг? Я думаю, наши руководители не в казино играют и все де оценивают все имеющиеся риски.

1 минуту назад, psycho32 сказал:

в смысле? ну так и предлагают контракт потому что хотят его сохранить или создают завесу перед покупателями что все норм и если хотите Мауро Нару то готовьте 110 лямов, а сторгуемся на 80-90.

А если начать на всю ивановскую трубить нам с этим каблуком не по пути и еще и штрафовать его. То так можно и до 50 скинуть цену. Игры разума епта))

Лел. Т.е., они уверены, что Икарди не продлится? И даже не берут в расчет то, что он таки может продлиться и тогда уже в выгодном положении будет он, играя до 2023 года и получая 6,5-7 млн? Что то это все мне кажется нелогичным до безобразия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мифуно знаешь, чем больше я думаю о всей этой ситуёвине, тем больше запутываюсь. потеря капитанства, это то, к чему всё шло, с момента, когда повязку ему доверили. заслуживал он её, больше чем остальные? на мой взгляд нет. в принципе даже на этом форуме уже все , возможные варианты и теории, почему да как, были высказаны.как было на самом деле, узнаем мб в конце сезона, мб, в след.книге,мб лет черз ...цать. но уверен узнаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psycho32 сказал:

а как можно забрать повязку скрытно?)))) 

А как можно пропускать матчи без причины, имея на то обязательства по контракту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу