9 172 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

О Господи, тяжко говорить с сектантами секты МИ9. И что с того Милито тоже в свое время звезд с неба не хватал. Но внес свою лепту в копилку триплета.

2004—2005 Дженоа 59 (33)

2005—2008 Реал Сарагоса 109 (51)

2008—2009 Дженоа 31 (24)

2009—2014 Интернационале 128 (62)

Диего Милитто передает привет))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Черноморец84 сказал:

На него есть смысл расчитывать Дуван пахарь бульдозер по пол часа в штрафной не стоит руки не разводит работает на Команду плюс лось здоровый продовить может, МИ9 Габуевский этим не отличается

3346346.jpg.84074b4ba77d025c1edf2d27a0b7

Изменено пользователем alcaprone
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, funInternazionale сказал:

2004—2005 Дженоа 59 (33)

2005—2008 Реал Сарагоса 109 (51)

2008—2009 Дженоа 31 (24)

2009—2014 Интернационале 128 (62)

Диего Милитто передает привет))

При всей прикольной статистике стоить отметить что Милито по пол часа Руки в штрафной не стоял не разводил когда ему не навешивали это так к слову

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусство убеждения при помощи кнопки Caps Lock, разоблачение сына Игоря Шалимова, дешифровка инстаграма опального капитана, список качеств, которыми должен обладать настоящий мужчина - это и многое другое в новом выпуске программы "Мауро Икарди" на intermilano.ru!

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, soGOSHA сказал:

Скорее Спалетти защищавшего Перешича, не думаю что текст о Маротте! 

Тут точно не к Спалетти, все и так знают, что скоро его выкинут. Там акцент стоит о тех кто принимает решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alcaprone сказал:

a6daf15s-960.jpg

Вот именно убрать МИ9 можно на эти деньги купить Кьезу например

2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Коллега если Вы привыкли извиняться это не означает что каждый так умеет, У нас в регионе слово Извини в лексиконе отсутсвует и ничего, живем как-то!

Ну хорошо полетят еще камешки в машинку МИ9 там еще домой наведуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черноморец84 сказал:

При всей прикольной статистике стоить отметить что Милито по пол часа Руки в штрафной не стоял не разводил когда ему не навешивали это так к слову

Икарди пол часа в штрафной стоит ? Он теже функции выполняет, как и Милитто, прессинг и все, на угловых своих в штрафной, черновая работа только в ТОП-ых матчах. У Икарди нет (за исключением Кейта) с кем можно обыграться, как было у Милитто. У нас два навеса и одни опорники, это не Пандеев и ЭтоО котрые могли сыграть в пас и нестандарно, в полузащие не Снейдер,Мотта и Камбьяссо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Ну коллега так вы ещё и Хандонов поддерживаете кидающих камни в женщин с детьми в машине, сказать честно такие как Вы прям идеальные советчик для Мауро Ил Капитано Икарди.

Конечно нет прямо изверга из меня делаете мсье, я просто говорю что только может быть началом акций Курвы по отношению МИ9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Дуван пахарь бульдозер по пол часа в штрафной не стоит руки не разводит работает на Команду плюс лось здоровый продовить может

не спорю.Но как я например писал, когда-то,про Политано. это не уровень Интера. не смотря на наше, нынешнее положение, нужно стремиться к лучшему, брать лучших игроков из всех, кто есть на рынке. я вижу, что рук-во именно этим и занимается. ясен *** пень)) x_35d8be2b.jpg

и Вернера, Варнера или как там этого парня зовут, тоже. но кроме Сапаты есть много других, за цену +-5-7 лямов больше. был бы экспертом в скаутинге, не сидел бы сейчас, на форуме)) но не сомневаюсь, что они есть. ну кроме Пины естественно:14: 

4 минуты назад, soGOSHA сказал:

 Хандонов поддерживаете кидающих камни в женщин с детьми

вот скажи, ты реально такой наивный, что веришь, в то, что там в детей кидают камни и женщин?!? ты вот реально , тут такой сидишь и веришь, что фанатики-провокаторы, сидят такие и видят Ванду с детьми и Б**ТЬ ПРОМАХИВАЮТСЯ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcaprone сказал:

не спорю.Но как я например писал, когда-то,про Политано. это не уровень Интера. не смотря на наше, нынешнее положение, нужно стремиться к лучшему, брать лучших игроков из всех, кто есть на рынке. я вижу, что рук-во именно этим и занимается. ясен *** пень)) x_35d8be2b.jpg

и Вернера, Варнера или как там этого парня зовут, тоже. но кроме Сапаты есть много других, за цену +-5-7 лямов больше. был бы экспертом в скаутинге, не сидел бы сейчас, на форуме)) но не сомневаюсь, что они есть. ну кроме Пины естественно:14: 

Ну слушай Пентека упустили вон В Айнтрахте парни не плохие есть, скоро мы их увидим кстати.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Так практически везде писали что это решение тренера! 

Я честно в это не верю, хотя и возможно. Это все равно должно всплыть, рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, funInternazionale сказал:

Я честно в это не верю, хотя и возможно. Это все равно должно всплыть, рано или поздно.

Так летом все точно всплывет когда Икарди отправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Ну слушай Пентека упустили вон В Айнтрахте парни не плохие есть, скоро мы их увидим кстати.

Пёнтека и Реаль про**ал, и Барса видимо и та же Бавария)) но это еще в дальнейшей перспективе видно будет, но пока что пацан норм играет, чё тут спорить. а на Айнтрахт посмотрим...кто из них будет у нас играть в след.сезоне:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alcaprone сказал:

Пёнтека и Реаль про**ал, и Барса видимо и та же Бавария)) но это еще в дальнейшей перспективе видно будет, но пока что пацан норм играет, чё тут спорить. а на Айнтрахт посмотрим...кто из них будет у нас играть в след.сезоне:D

Себастьян Холле очень интересный нап его партнер хорватский тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

А чего не верить? Даже на форуме столько агрессивно настроенных , дай им волю - они бы сами закидали камнями. Но судя по их познаниям в футболе - зрение у них х..вое , и попали бы они куда угодно кроме цели)

Кидали бы в машину Икарди, попали в Перешича

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

А чего не верить? Даже на форуме столько агрессивно настроенных , дай им волю - они бы сами закидали камнями. Но судя по их познаниям в футболе - зрение у них х..вое , и попали бы они куда угодно кроме цели)

 

2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Да нет, дело сейчас в примере и угрозе мол жди ещё) а тех кто кидал (если кидал) хорошим словом не назовёшь согласись.  Нас в детстве учили что камни только девочки кидают!)))

х** знает, парни...х** знает...не думаю, что тут у нас, настолько отмороженные есть, а если и есть то *** им в ****. и бан по IP. да и не болелы это, а долбанные фанатики

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Да нет, дело сейчас в примере и угрозе мол жди ещё) а тех кто кидал (если кидал) хорошим словом не назовёшь согласись.  Нас в детстве учили что камни только девочки кидают!)))

Ну когда шли двор на двор кидали все без исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Черноморец84 сказал:

Себастьян Холле

только кинопоиск и твиттер школьника выдал)) можешь скинуть ссылку на футболиста?)))

2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Так живой пример выше, который пишет жди ещё!)) 

чёт не понял)) можно ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

Так живой пример выше, который пишет жди ещё!)) 

Конечно будет еще если он не поступит правильно и не придет в раздевалку и не извенится

4 минуты назад, alcaprone сказал:

только кинопоиск и твиттер школьника выдал)) можешь скинуть ссылку на футболиста?)))

чёт не понял)) можно ник?

Sebastian Haller француз игрок Айнтрахта слежу за бундес лигой очень качественный нап напоминает своей манерой Хулио Круза 

9 минут назад, alcaprone сказал:

только кинопоиск и твиттер школьника выдал)) можешь скинуть ссылку на футболиста?)))

чёт не понял)) можно ник?

Это он меня имеет ввиду

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Sébastien_Haller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Это он меня имеет ввиду

ты вообще разве на эту тему, отписывал??

13 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Sebastian Haller

три видоса на ютубе засмотрел, ну понятно, что там лучшие моменты итп. вообще не слышал о нём. спс, посмотрю ближайшие игры. 

п.с. блин, чем-то конечно Икаруса напоминает, только намного "скоростнее" игрок, но повторюсь, по нарезкам ютуба

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcaprone сказал:

ты вообще разве на эту тему, отписывал??

три видоса на ютубе засмотрел, ну понятно, что там лучшие моменты итп. вообще не слышал о нём. спс, посмотрю ближайшие игры. 

Да я просто констотировал факт если он не извинится как мужик то курва может следующие акции предпринять, ну а сектанты икарди прировняли меня в швырятелей камней в детей.

8 минут назад, alcaprone сказал:

ты вообще разве на эту тему, отписывал??

три видоса на ютубе засмотрел, ну понятно, что там лучшие моменты итп. вообще не слышал о нём. спс, посмотрю ближайшие игры. 

п.с. блин, чем-то конечно Икаруса напоминает, только намного "скоростнее" игрок, но повторюсь, по нарезкам ютуба

У него клевая техника плюс он 190 Икар по сравнению с ним Карлик. И он играет больше в подыгрыше. Очень интересный нап. Есть правда слух что им всерьез Бавария с Боруссией интересуются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди решил остаться в Интере

Аргентинский футболист не собирается покидать команду.

crop?v2=1&w=600&h=0&url=http%3A%2F%2Fspo

Форвард миланского Интера Мауро Икарди поделился мыслями о своем будущем. “Настоящая любовь проявляется во время самых трудных моментов. Поэтому я решил остаться в Интере, и с Интером“, - написал Икарди на своей странице в Instagram.

Источник: http://sport.bigmir.net/football/italy/1874587-Ikardi-reshil-ostat-sja-v-Intere
© Sport.bigmir.net

Изменено пользователем Zheka888
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Черноморец84 сказал:

 

Есть правда слух что им всерьез Бавария с Боруссией интересуются. 

да тут слух что Вернера Бавария резервирует.«Лейпциг» требует у «Баварии» 60 млн евро за Вернера, мюнхенцы рассчитывают сбить цену до 40 млн спорт.сру

2 минуты назад, Zheka888 сказал:

Икарди решил остаться в Интере

считаешь возможным?

как мне кажется мосты разведены .точку не возврата, уже прошли, кажется фантастикой. если он останется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Zheka888 сказал:

Икарди решил остаться в Интере

Аргентинский футболист не собирается покидать команду.

crop?v2=1&w=600&h=0&url=http%3A%2F%2Fspo

Форвард миланского Интера Мауро Икарди поделился мыслями о своем будущем. “Настоящая любовь проявляется во время самых трудных моментов. Поэтому я решил остаться в Интере, и с Интером“, - написал Икарди на своей странице в Instagram.

Источник: http://sport.bigmir.net/football/italy/1874587-Ikardi-reshil-ostat-sja-v-Intere
© Sport.bigmir.net

Не верю, Икар пройденный этап имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Zheka888 сказал:

Икарди решил остаться в Интере

Аргентинский футболист не собирается покидать команду.

crop?v2=1&w=600&h=0&url=http%3A%2F%2Fspo

Форвард миланского Интера Мауро Икарди поделился мыслями о своем будущем. “Настоящая любовь проявляется во время самых трудных моментов. Поэтому я решил остаться в Интере, и с Интером“, - написал Икарди на своей странице в Instagram.

Источник: http://sport.bigmir.net/football/italy/1874587-Ikardi-reshil-ostat-sja-v-Intere
© Sport.bigmir.net

Кажется он не понимает что это уже не ему решать 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо идем.... еще парочка подобных умозаключений в социалочках, от ванды, и тема Манчо будет повержена 

Изменено пользователем ant_013
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Мауро, абсолютно нормальная речь, кого он там опять задел, обидел, оскорбил - не понятно. 

1 час назад, Lapir сказал:

Кажется он не понимает что это уже не ему решать 

А кому? У него ведь контракт до 2021 года, он вполне может играть по нему в акурат до этого срока, отвергая предложения других клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Молодец Мауро, абсолютно нормальная речь, кого он там опять задел, обидел, оскорбил - не понятно. 

А кому? У него ведь контракт до 2021 года, он вполне может играть по нему в акурат до этого срока, отвергая предложения других клубов.

Вот вы члены секты "Икарди наш кэп" не понимаете что голосавала вся комада а не 3 чела о лишении его повязки. Следовательно одной писаниной в инстограмме проблему утрясти не получится.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Черноморец84 сказал:

Вот вы члены секты "Икарди наш кэп" не понимаете что голосавала вся комада а не 3 чела о лишении его повязки. Следовательно одной писаниной в инстограмме проблему утрясти не получится.

Жаль, а я то думал, что можно. Ну, вам виднее, мне в ситуации Икарди не приходилось бывать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Мифуно сказал:

Жаль, а я то думал, что можно. Ну, вам виднее, мне в ситуации Икарди не приходилось бывать.

Мне пришлось однажды но я как бы был частью коллектива в дюсш и мы кепа выбирали. Но это было давно и не правда:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zheka888 сказал:

Икарди решил остаться в Интере

Аргентинский футболист не собирается покидать команду.

crop?v2=1&w=600&h=0&url=http%3A%2F%2Fspo

Форвард миланского Интера Мауро Икарди поделился мыслями о своем будущем. “Настоящая любовь проявляется во время самых трудных моментов. Поэтому я решил остаться в Интере, и с Интером“, - написал Икарди на своей странице в Instagram.

Источник: http://sport.bigmir.net/football/italy/1874587-Ikardi-reshil-ostat-sja-v-Intere
© Sport.bigmir.net

Это вырвано из контекста его философского поста...и это решение остаться было давно по другой ситуации, про нынешнюю ситуацию философия умалчивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant_013 сказал:

Не плохо идем.... еще парочка подобных умозаключений в социалочках, от ванды, и тема Манчо будет повержена 

Хорошо идём!По странице за игру,как наш эль Капитано!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Габуй сказал:

B

Икарди стоит в штрафной, ничего не делает кроме как подставляет конечности под самонаводяшиеся навесы наших игроков. У нас по молодому Бекхэму на каждом фланге. Сапата бы тут разошелся не на шутку

В третьем голе, кстати, Шкрин неплохо так помог, пусть и не целенаправленно. В него врезался защитник, который опекал Икарди, когда он все же понял, что прое*ался, и решил накрыть Икарди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм Икарли конечно написал.Даже лучше габигола,а поверьте это нелегко. После этих слов ,я думаю никто не поймет,если пойдет к гоббам, даже сам Икарди. С одной стороны весь текст можно расценивать как примерения, с друоой как прощание. Ужасно другое, полная некомпетентность спортивных журналистов италии. Одни действуют в Интересах семьи Икарди, вторые в интересах Интера, третьи в Интересах Наполи и горбатых мразей. Такой гротеск нарезали, что уже очень трудно всю эту инфу не то что постить, а вообще воспринимать. Ди Марцио молчит, значит особо ничего не знает.А он то вхож в Интер после историей с увольнением Маццари назначении Манчо.Эмоции думаю улягутся, все остынут, болельщики, Икарди, клуб, и Дай ИМ МУДРОСТИ решить все без глупости, и без ущерба для клуба. Если продажа, то за границу и за достойный прайс, если остается в клубе без шантажей и истерик умирать на поле.

а пока все это слова от Мауро, пускай красивые и пускай даже пробирающие на слезу.Но слова.

Форца Интер

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел на работу, зашел на ИМ, прочитал опус о крутости Икарди и о, в очередной раз, аферюгах-нищебродах-китайцах. Прийухел. В том спитче согласен только с тем, что голова не только для того, чтобы есть)

Защитнеги, вы вкуриваете вообще, что потекли, как пломбир на жаре, прочтя ссаный пост в инстаграм? Где взвешенные, достойные капитана, поступки? Диалог с клубом за закрытыми дверями, например, или попытка снизить градус напряжения в коллективе путем личной встречи с парнями после тренировки.  Где адекватное вью агента?

Ну и взять тот же пост - одни я да я. Я умирал, я бился, я остался. В одно жало он бился? Короче, сентиментальные мои, вытирайте свои розовые сопли и включайте мозги.

 

Изменено пользователем Matio-186
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джонни, я хз, с чего ты сделал такие выводы о моем отношении к Спалетти. Я, к слову, признателен, что хотя бы ты осознаешь главенствующую роль как раз таки Спалетти в вопросе лишения капитанства Икарди, а то многие после этой новости почему-то вознесли только Маротту, пусть он и тоже сыграл немаловажную роль. Как раз Спалетти, как ты правильно выразился, "решил показать яица" и пошел на такой шаг, пусть даже с подачи команды. Он ведь мог вообще этого не делать, ибо он же тренер. А Маротта, который до этого в принципе выражал поддержку Спалу, все сделал так, как и должно было быть - поддержал Спалетти.

 Я как уважал его, так и уважаю, но не нужно идеализировать все, что он говорит и делает. Если бы он все это делал правильно, то тренировал бы не Интер, а условный Реал и давно бы уже обзавелся ЛЧ трофеями. Но он все же человек и ему тоже свойственно ошибаться, и в суждениях, и в делах. Почему-то Рафинье, которому не наплевать было на судьбу Интера, который всячески выказывал приверженность нашей команде, он предпочел Раджу, который потом уже прославился своими фразами по телефону. Как бы понятно, что Рафинья потом травмировался и все такое, но это как-то идет в разрез тому, о чем он говорит сейчас. Мы могли взять Рафинью, который бы боролся за наш клуб, а вместо этого мы взяли Раджу, который, будем откровенны, просто прое*ался пол сезона, попутно впутавшись в довольно неловкие ситуации. Это как один из примеров не совсем удачных решений Спалетти, которые ну точно не соотносятся с его словами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про нищебродных аферистов китайцев на СЕГОДНЯШНИЙ день могут писать лишь совершенно некомпетентные и не очень здравомыслящие люди.Много ума тут не надо, открывайте гугл вводите ключевые параметры.Прироста каритала Интера, Спонсорские контракты( которые сукааа тоже влияют на ффп, и именно благодаря им мы не устроили в эти два года распродажи) .Наняли лучшего СЕО европы, продали акции желтозубого хозяйственника фондовой конторе, партнерам Суннинг, которым похер на запреты на траты и прочий тлен.Сейчас идет сеча с Пирелли, так как платят они очень мало, а наши уде нашли очередь спонсоров, которые могут платить судя по прессе в 5 раз больше.Ну да аферисты, им же только дай продать кого либо и на эти бабки чад кутяжа устроить. А самый маркер, это слезы Стивена Джана после победы над Лацио, не надо быть Юнгом, и разбираться в психоаналитике или в экзестенциальной психологии, чтоб понять, как дорог ему клуб. Я уже молчу, что Интер первый в Европе гигант, которым владеют Киты, и что это вывеска.А кто хоть как-то бывал дальше Воронежа или Полтавы, должен понимать, что для азиатских стран, репутация выше денег.Вспомните Историю, как Дзеньдун и Джан ручкаться с бывшим хозяином милана не захотели, чтоб не зашквариться.

блеать включайте хоть иногда мозги свои

а по теме. Матио все описал в елочку. Посмотрим, что и как получиться.В любом случаи Клуб должен быть у всех юзеров и игроков на первом месте, а начинка это уходящее и приходящее.

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Matio-186 сказал:

Я умирал, я бился, я остался. В одно жало он бился? Короче, сентиментальные мои, вытирайте свои розовые сопли и включайте мозги.

Он вообще ничего подобного там не пишет. Он не присваивал там себе чужие лавры, а лишь написал там о своем собственном отношении к Интеру, о том, что он пережил за это время и что он делал все это время. Зачем он будет говорить от лица команды? Сейчас бы еще команду впутывать в то дерьмо, которое накружилось вокруг этого всего, ну-ну. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Matio-186 сказал:

Пришел на работу, зашел на ИМ, прочитал опус о крутости Икарди и о, в очередной раз, аферюгах-нищебродах-китайцах. Прийухел. В том спитче согласен только с тем, что голова не только для того, чтобы есть)

Защитнеги, вы вкуриваете вообще, что потекли, как пломбир на жаре, прочтя ссаный пост в инстаграм? Где взвешенные, достойные капитана, поступки? Диалог с клубом за закрытыми дверями, например, или попытка снизить градус напряжения в коллективе путем личной встречи с парнями после тренировки.  Где адекватное вью агента?

Ну и взять тот же пост - одни я да я. Я умирал, я бился, я остался. В одно жало он бился? Короче, сентиментальные мои, вытирайте свои розовые сопли и включайте мозги.

 

Вот всеми конечностями за... и ни слова про команду, вот вообще, хотя есть же горстка игроков, которые его еще потдерживают/придерживали. Как по мне, так просто - заготовка ванды, что бы отбелится.

Не хватает только пафосного окончания: меня сложно забыть, легко потерять... битчез...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant_013 сказал:

Вот всеми конечностями за... и ни слова про команду, вот вообще, хотя есть же горстка игроков, которые его еще потдерживают/придерживали. Как по мне, так просто - заготовка ванды, что бы отбелится.

Не хватает только пафосного окончания: меня сложно забыть, легко потерять... битчез...

"Я уважаю болельщиков, одноклубников, клуб и всех тренеров, которые были в «Интере» за мои годы здесь."

"Я был рядом с клубом на поле и вне его, приветствовал новичков, показывал, что мы сможем добиться наших целей лишь с верной страстью"

https://www.sports.ru/football/1072106661.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Matio-186 сказал:

 взвешенные, достойные капитана, поступки? Диалог с клубом за закрытыми дверями, например, или попытка снизить градус напряжения в коллективе путем личной встречи с парнями после тренировки.  

 

29 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ванда поехала с женой Перешича в Дубай. Все будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Ну человек всего лишь высказал свою мысль и введение ибо факт непродления Икарди, на секундочку лица Интера, как бы наводит на разные мысли, коллега лишь преподнёс как одно из существующих, не вырывайте из контекста! 

Это писала она 100% такая страшилка может приходить во сне:130:

 

 

Изменено пользователем Эльдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Ну человек всего лишь высказал свою мысль и введение ибо факт непродления Икарди, на секундочку лица Интера, как бы наводит на разные мысли, коллега лишь преподнёс как одно из существующих, не вырывайте из контекста! 

Наиграл на чирик?) Я тебя умоляю. И это, лицо Интора за короткий срок превратилось в его жопу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем такие фото с утра?

Ну весна же епт

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Ну человек всего лишь высказал свою мысль и введение ибо факт непродления Икарди, на секундочку лица Интера, как бы наводит на разные мысли, коллега лишь преподнёс как одно из существующих, не вырывайте из контекста! 

  я ничего не вырываю Достали эти теории заговора на пустом месте.Есть рациональное объяснение всему, что творится.Не надо находить какие то нелепицы, только поиому что комуто Икарди нравится или нет.Это относится ко всем сторонам спора.Реально про китайцев аферистов читать ну очень смешно.

15 минуту назад, Мифуно сказал:

"Я уважаю болельщиков, одноклубников, клуб и всех тренеров, которые были в «Интере» за мои годы здесь."

"Я был рядом с клубом на поле и вне его, приветствовал новичков, показывал, что мы сможем добиться наших целей лишь с верной страстью"

https://www.sports.ru/football/1072106661.html

так не совсем так

 

Вот абсолютно точный перевод человека, который носиткль итальянского языка.

Обновление в истории конфликта Интера и Икарди 
 
Сегодня высказались Спаллетти и Мауро. 
 
Тренер нерадзурри на пресс-конференции перед матчем с Кальяри заявил, что больше не будет говорить об Икарди: «Я обсуждаю только тех игроков, кто в команде, кто выходит на поле». 
 
Через несколько часов Мауро ответил. В инстаграме, как же еще. 
 
«Настоящую Любовь демонстрируют в самые сложные моменты. 
Именно в такие момент я решил остаться в Интере, с Интером. 
Когда я чувствовал, что мои голы могли помочь Интеру быть сильнее. 
Сильнее проблем с ФФП.  Сильнее нах проблем, когда многие считали, что мы ничего не стоим как команда. 
В Интере. С Интером. 
Несмотря на все, я всегда решал остаться. Из-за любви к этим цветам. 
Я отказывался от предложений, от которых очень сложно отказаться профессиональному футболисту, тем более – в такой ситуации. 
Я играл через боль, плакал после матчей и еще несколько дней. 
Но я всегда настаивал на том, чтобы играть, шел даже против советов врачей. 
Потому что, выходя на поле, я забывал о боли, у меня была одна цель – выложиться по максимуму, чтобы помочь этой команде. 
В Интере. С Интером. 
Ради ЛЮБВИ к черно-синим цветам. 
Потому что есть только Интер. 
Я показал своим детям, что нельзя терять надежду. 
Я научил их, что побеждать тяжело, но побежать с Интером – это нечто особенное. Это может понять и почувствовать только настоящий интерист. 
Глаза моих детей не врут. 
 
Любить Интер я научился у себя дома. 
Моя мечта сбылась, сбылась мечта всех интеристов – мы вернулись в Лигу чемпионов, с командой, в которой я был капитаном. 
Потому что я всегда чувствовал и делился любовью в этим цветам. 
 
Я всегда порицал тех, кто при первой возможности старался покинуть клуб. 
Я уважал болельщиков, одноклубников, клуб, всех тренеров, которые работали тут. 
Я сотрудничал с клубом, на поле и за его пределами, я помогал адаптироваться новым футболистам, показывая им, что только благодаря страсти мы можем достичь наши цели. 
Я знаю, что такое любовь к Интеру. Болельщики Интера знают это, потому что видели, как я страдал, плакал, сражался и радовался в этих цветах. 
В Интере. С Интером. 
 
Как я уже сказал, на все жертвы я шел из-за любви к этим цветам и уважая всех. 
 
Не знаю, испытывают ли любовь и проявляют ли уважение в отношении Интера и меня те, кто принимает решения. 
Не знаю, хотят ли они действовать и принимать решения из любви к Интеру. 
В семье всякое случается – хорошее и плохое. 
Но никогда не нужно забывать об уважении. 
Это мои ценности, это ценности клуба, за который я всегда сражался. 
В моей истории. В Интере. С  Интером». 
 
Что это: прощание или желание помириться?

https://t.me/GianlucaLapadula

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, soGOSHA сказал:

Как по мне тренер Интера похож на жопу оттуда и все остальные становятся ей подобной, что мы и наблюдаем в принципе! Все ждали слов руководства и Маротты профессионала на секундочку а вчера высказывается Спалетти которому осталось совсем чуть-чуть, дак защищая одного и гнобя другого это как-то не по мужски, с учетом того что в первом круге именно Мауро спасал его очко от увольнения! 

ты не устал подгонять суждения любые под свои убеждения.Все виноваты вокруг у тебя.Давай все таки отбрось личное и посмотри все это со стороны. Вывод один  ЛИШЬ ИКАРДИ ВИНОВАТ В ПРОИСХОДЯЩЕМ, и только Он.

по поводу спасание очко Спалетти опять всеэто высососано из палтца.Так  как с такой же точностью можно утвержлать,что очко Спала спас Шкриньяр и Ханданович,Де Врай и Даже Весино.

это все опять надуманно тобой и ничего общего с реальностью не имеет.

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

  я ничего не вырываю Достали эти теории заговора на пустом месте.Есть рациональное объяснение всему, что творится.Не надо находить какие то нелепицы, только поиому что комуто Икарди нравится или нет.Это относится ко всем сторонам спора.Реально про китайцев аферистов читать ну очень смешно.

так не совсем так

 

Вот абсолютно точный перевод человека, который носиткль итальянского языка.

Обновление в истории конфликта Интера и Икарди 
 
Сегодня высказались Спаллетти и Мауро. 
 
Тренер нерадзурри на пресс-конференции перед матчем с Кальяри заявил, что больше не будет говорить об Икарди: «Я обсуждаю только тех игроков, кто в команде, кто выходит на поле». 
 
Через несколько часов Мауро ответил. В инстаграме, как же еще. 
 
«Настоящую Любовь демонстрируют в самые сложные моменты. 
Именно в такие момент я решил остаться в Интере, с Интером. 
Когда я чувствовал, что мои голы могли помочь Интеру быть сильнее. 
Сильнее проблем с ФФП.  Сильнее нах проблем, когда многие считали, что мы ничего не стоим как команда. 
В Интере. С Интером. 
Несмотря на все, я всегда решал остаться. Из-за любви к этим цветам. 
Я отказывался от предложений, от которых очень сложно отказаться профессиональному футболисту, тем более – в такой ситуации. 
Я играл через боль, плакал после матчей и еще несколько дней. 
Но я всегда настаивал на том, чтобы играть, шел даже против советов врачей. 
Потому что, выходя на поле, я забывал о боли, у меня была одна цель – выложиться по максимуму, чтобы помочь этой команде. 
В Интере. С Интером. 
Ради ЛЮБВИ к черно-синим цветам. 
Потому что есть только Интер. 
Я показал своим детям, что нельзя терять надежду. 
Я научил их, что побеждать тяжело, но побежать с Интером – это нечто особенное. Это может понять и почувствовать только настоящий интерист. 
Глаза моих детей не врут. 
 
Любить Интер я научился у себя дома. 
Моя мечта сбылась, сбылась мечта всех интеристов – мы вернулись в Лигу чемпионов, с командой, в которой я был капитаном. 
Потому что я всегда чувствовал и делился любовью в этим цветам. 
 
Я всегда порицал тех, кто при первой возможности старался покинуть клуб. 
Я уважал болельщиков, одноклубников, клуб, всех тренеров, которые работали тут. 
Я сотрудничал с клубом, на поле и за его пределами, я помогал адаптироваться новым футболистам, показывая им, что только благодаря страсти мы можем достичь наши цели. 
Я знаю, что такое любовь к Интеру. Болельщики Интера знают это, потому что видели, как я страдал, плакал, сражался и радовался в этих цветах. 
В Интере. С Интером. 
 
Как я уже сказал, на все жертвы я шел из-за любви к этим цветам и уважая всех. 
 
Не знаю, испытывают ли любовь и проявляют ли уважение в отношении Интера и меня те, кто принимает решения. 
Не знаю, хотят ли они действовать и принимать решения из любви к Интеру. 
В семье всякое случается – хорошее и плохое. 
Но никогда не нужно забывать об уважении. 
Это мои ценности, это ценности клуба, за который я всегда сражался. 
В моей истории. В Интере. С  Интером». 
 
Что это: прощание или желание помириться?

 

https://t.me/GianlucaLapadula

Пауло, да ради Бога, только сути слов это не поменяло вообще никак. Он высказал свое отношение к Интер, то, что он пережил и т.д. и т.п. Даже перевод местами абсолютно такой же. Он не писал, что "только благодаря ему Интер сейчас на плаву" или "да если бы не я, да вы бы были сейчас в дерьме" и что-то в этом духе. Он написал лишь то, что все это время, все, что именно он делал (если взять и конкретно проанализировать его индивидуальные поступки), он делал для Интер и тех, кому этот Интер дорог, несмотря ни на какие трудности. 

Не пытаюсь восхвалить его за эти слова, но зачем гнобить? Какие надуманные претензии про "ни слова о команде (хотя они там есть)" или еще что-то? Для меня это все выглядит как чрезмерная предвзятость в абсолютно невинной ситуации.

Я, к слову, вообще не расцениваю это как знак примирения или прощания. Здесь нет ни слова про "прошу простить и понять" или еще что в этом духе, как и "пришло время что-то менять" и т.д. Возможно, что это просто ответ на слова Спалетти, особенно под это спокойно можно подогнать последний стишок из твоего перевода. Вполне предполагаю, что конфликт у него был не только с тимой, но и с тренером.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

Спалетти которому осталось совсем чуть-чуть

Инфа сотка?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как играет команда без Мауро Нары.А все остальное лирика. При чем он настолько потерял свое лицо что ХЗ как его теперь воспринимать .Так что надеюсь на продажу за достойный кеш.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Пауло, да ради Бога, только сути слов это не поменяло вообще никак. Он высказал свое отношение к Интер, то, что он пережил и т.д. и т.п. Даже перевод местами абсолютно такой же. Он не писал, что "только благодаря ему Интер сейчас на плаву" или "да если бы не я, да вы бы были сейчас в дерьме" и что-то в этом духе. Он написал лишь то, что все это время, все, что именно он делал (если взять и конкретно проанализировать его индивидуальные поступки), он делал для Интер и тех, кому этот Интер дорог, несмотря ни на какие трудности. 

Не пытаюсь восхвалить его за эти слова, но зачем гнобить? Какие надуманные претензии про "ни слова о команде (хотя они там есть)" или еще что-то? Для меня это все выглядит как чрезмерная предвзятость в абсолютно невинной ситуации.

Я, к слову, вообще не расцениваю это как знак примирения или прощания. Здесь нет ни слова про "прошу простить и понять" или еще что в этом духе, как и "пришло время что-то менять" и т.д. Возможно, что это просто ответ на слова Спалетти, особенно под это спокойно можно подогнать последний стишок из твоего перевода. Вполне предполагаю, что конфликт у него был не только с тимой, но и с тренером.

я все таки за точность в таких формулировках.Именно она позволяет оценивать ситуацию.А не 12345 тыс твитеров кореша Икарди Биазина или людей близких к окружению юве или наполи ,которое мусирцет это гавно,выдавая эти все"пруфы"

тяжелая ситуация для полного понимания картины. Но все же есть твердая уверенность,в том,что просто так на пустом месте этот конфликт неначался.Наверное клуб тоже имеет право устать от всей этой театральщины.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу