9 172 сообщения в этой теме

7 минут назад, Jim Beam сказал:

Дикая обезьяна путём шантажа истерично дырявит свою лодку)

e2jc5bixuskn6puenusfffxjkrnvdnshsfejb1os

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, heraxos6300 сказал:

Жена Икарди: «Я революционер в мире мачо. Жены игроков просят меня представлять интересы их мужей» https://www.sports.ru/football/1072025134.html?sl=1

 

70d735e8c54e06c46b85f96fb58b1033.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2019в18:40, allmax сказал:

 

характер Ванды, как у Мариши)))

а у Согоши, как у Икарди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побыстрее бы конец сезона чтобы эта ванда свалила куда-нибудь, хоть к конкурентам. До какой степени их цирк задолбал слов не подберу.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Икарди рискует пропустить Копа Америка

Мауро не станет частью сборной Аргентины в предстоящих товарищеских матчах, и на данный момент есть риск и в отношении «Коппа Америка», сообщает Gazzetta dello Sport. 

Причины все те же: возможная травма, хотя врачи отрицают, что то серьезное

https://sempreinter.com/2019/02/27/inter-ex-captain-icardi-now-at-risk-of-missing-copa-america-call-up/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiss Kiss Napoli: спортдир Наполи заявил, что игрок и его семья открыты для обсуждения трансфера и будут рады присоедениться к Наполи.

Семья Икарди полностью открыта к переходу Мауро в Наполи, так же каки жена/агент будет рада переезду в Неаполь. Сам же Икарди с радостью заменит ушедшего много лет назад Игуаина.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/27/director-of-official-napoli-radio-icardi-and-his-family-are-very-open-to-join-us

мсье @ПетушинныйДушитель(Весино) твой выход с картинокой Микки

Изменено пользователем ant_013
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ant_013 сказал:

Kiss Kiss Napoli: спортдир Наполи заявил, что игрок и его семья открыты для обсуждения трансфера и будут рады присоедениться к Наполи.

Семья Икарди полностью открыта к переходу Мауро в Наполи, так же каки жена/агент будет рада переезду в Неаполь. Сам же Икарди с радостью заменит ушедшего много лет назад Игуаина.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/27/director-of-official-napoli-radio-icardi-and-his-family-are-very-open-to-join-us

мсье @ПетушинныйДушитель(Весино) твой выход с картинокой Микки

=)

mikki_30894637_orig_.jpeg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7263594.jpg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, tlaloc сказал:

Поздно, думаю.

 

Без названия.jpeg

Без названия (1).jpeg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аргентине говорят что икарди пропускает товарищеские матчи в связи с его травмой,что практически оставляет его на КА в Италии. Ещё пишут что Колидио перейдет в первую команду Интера

 

 

Изменено пользователем Эльдар
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльдар сказал:

В Аргентине говорят что икарди пропускает товарищеские матчи в связи с его травмой,что практически оставляет его на КА в Италии. Ещё пишут что Колидио перейдет в первую команду Интера

 

 

я перед  этим думал почему его нет в заявке на случай травмы у Лаутаро,а вдруг выстрелит ,кто его знает

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Фабрицио Бентивольо: «Икарди? В раздевалке есть правила, он должен извиниться»

Гость Sky Sport, актер Фабрицио Бентивольо, фанат «Интера» и бывший игрок юношеской команды нерадзурри, рассказывает о проблеме Мауро Икарди: "В раздевалке есть правила, я думаю, что он должен вернуться в раздевалку, и если не извинится, то, по крайней мере, дать объяснения. Взять в пример ситуацио с Мартинезем и его отцом, конфликт был улажен и игрок продолжает играть в команде".

https://m.fcinternews.it/news/fabrizio-bentivoglio-icardi-ci-sono-delle-regole-nello-spogliatoio-deve-scusarsi-301772

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже интерист Инфантино выступил по поводу Икарди и Ванды, сказал роль агента необходимо регулировать включая по этическим соображениям.

Остается только Трампу твитануть по теме из Вьетнама

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Наполи не сможет удовлетворить запросы Икарди по зарплате. Интер скоро предложит новй контракт.

2 года назад Наполи был очень серьёзно намерен подписать Икарди, но в этот раз очень сложно поверить в возможный мереход аргентинца этим летом. Игрок требует зп в 9-10 млн. и это просто недопустимо, что ДеЛауреантис будет платить такие деньги.

В течении следующих нескольких дней Интер сделает новое предложение с зп в 6,5-7млн.  «Икарди должен отдавать себе отчет, что он хочет делать до конца сезона. Сейчас он сидит дома. Я думаю, что необзодима еще одна встреча между клубом и игроком, на которой необходимо присутствие Спалетти.» добавляет ДиМарцио.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/27/sky-napoli-dont-have-money-to-meet-icardis-wage-demand-inter-will-soon-offer-new-contract

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Sky: Наполи не сможет удовлетворить запросы Икарди по зарплате. Интер скоро предложит новй контракт.

2 года назад Наполи был очень серьёзно намерен подписать Икарди, но в этот раз очень сложно поверить в возможный мереход аргентинца этим летом. Игрок требует зп в 9-10 млн. и это просто недопустимо, что ДеЛауреантис будет платить такие деньги.

В течении следующих нескольких дней Интер сделает новое предложение с зп в 6,5-7млн.  «Икарди должен отдавать себе отчет, что он хочет делать до конца сезона. Сейчас он сидит дома. Я думаю, что необзодима еще одна встреча между клубом и игроком, на которой необходимо присутствие Спалетти.» добавляет ДиМарцио.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/27/sky-napoli-dont-have-money-to-meet-icardis-wage-demand-inter-will-soon-offer-new-contract

 

Вот мне тоже не верится, что этот жид делаурентис выложит минимум 80 за трансфер и ещё 50 на ЗП.

Пс сраные цитаты

 

Изменено пользователем Эльдар
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ant_013 сказал:

спортдир Наполи заявил, что игрок и его семья открыты для обсуждения трансфера и будут рады присоедениться к Наполи

Я не удержусь от своей любимой картинки:

8ucoon.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать когда уже эта сага закончится:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди в Неаполе?

бугаггага,а вандита интересно была в этом городе?)))

смИшно, это не спокойная богемная публика города Милана.Это совершенно другие люди даже в ментальности своей. Эта овца пойдет разок на ток шоу, так ее потом на ножи поставят. Женушка лавесси не даст соврать. Это обосцака вандита в неаполе, разве что на панель хмурым банчить 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

а вандита интересно была в этом городе?)))

Исходя из последних событий, не думаю, что вандита может в планирование хотя бы на 2 хода вперед. Вообще, похоже что у нее при упоминании денег отключается маленькая часть мозга, отвечающая за все.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте Икарди в Неаполь,а Кавани в Интер,вот треш будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, fc-inter сказал:

Прикиньте Икарди в Неаполь,а Кавани в Интер,вот треш будет!

Главное, чтоб не Икарди в Ювентус, а жиробас в Интер. Вот тогда я точно бомбану на орбиту (ну хоть для боба сделаю пару снимков)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывайте уже эту богомерзкую тему, сколько можно обсуждать этого сученка и его шаболду. Забыть как страшный сон этого "мега" бомбардира. Сказать по правде, всегда его недолюбливал за однообразность. Милито, Етоо, Креспо, Виери, да даже тот же Хулио Круз, были в разы лучше и разнообразней этого мальчика-болванчика, нашли мне суперзвезду. Загнать к горбатым или в мусорку, а деньги пустить на обновление команды. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Икарди в Неаполе?

бугаггага,а вандита интересно была в этом городе?)))

смИшно, это не спокойная богемная публика города Милана.Это совершенно другие люди даже в ментальности своей. Эта овца пойдет разок на ток шоу, так ее потом на ножи поставят. Женушка лавесси не даст соврать. Это обосцака вандита в неаполе, разве что на панель хмурым банчить 

Вандите надо Гаморру посмотреть, по любому передумает сразу переезжать туда)))  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, VVP13 сказал:

Сказать по правде, всегда его недолюбливал за однообразность. 

Ну это ничего, бывает. Надо просто по чаще смотреть матчи любимой команды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Biscione сказал:

Ну это ничего, бывает. Надо просто по чаще смотреть матчи любимой команды. 

Если честно он не играет как играл в Сампдории он те времена мог создавать сам себе моменты мог обыгрывать игроков на технике а сейчас он тупа ждёт навесов и прострелов!

196092.jpg.c02418964442f3d0a06702ff9bced

Короче говоря он изменил свою игровую монеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Materatti сказал:

Если честно он не играет как играл в Сампдории он те времена мог создавать сам себе моменты мог обыгрывать игроков на технике а сейчас он тупа ждёт навесов и прострелов!

196092.jpg.c02418964442f3d0a06702ff9bced

Ага, и забить 10 голов в 31 играх. Прям свои лучшие годы провел в Сампе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде, а зачем он Наполи ? Там милик забивает постоянно. И есть Дрис Мертенс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

Главное, чтоб не Икарди в Ювентус, а жиробас в Интер. Вот тогда я точно бомбану на орбиту (ну хоть для боба сделаю пару снимков)

Оно к этому и идет, жиробас+30млн+еще какой-то хлам, налом они потратят не больше 50-60млн, Бепка скажет отличный трансфер я провернул. Я уже лучше посмотрю на выступление тп и Икарди на банке 2 сезона, чем на Икарди в робе полосатой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Эльдар сказал:

Ещё пишут что Колидио перейдет в первую команду Интера

ну наконецто епта 

я каких-то только фамилий в нашей заявке не встречал какой-то Рогич, Дезадоранте 

вот и главный талант ! 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких талантов надо наигрывать а не держать на банке потом спихнуть в Рому.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди рассматривает возможность операции.

Игрок рассматривает операцию, на колене, как опцию которая поможет ему встать на ноги и попасть в заявку на Коппа Америка.

Мед. персонал клуба не видит никаких причин для такого шага, после ряда тестов и программы восстановления. Сам же игрок хочет посетить клинику в Барселоне, что бы пройти обследование на стороне и более подробно изучить необходимость операции.

https://sempreinter.com/2019/02/28/inter-striker-icardi-to-consider-surgery-on-knee/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Materatti сказал:

Короче говоря он изменил свою игровую монеру!

Адриано10, перелогинься

А теперь вопрос - он изменил свою игровую монеру, или её изменили те физруки, при которых он стал единственный ЦФ (ну или ноконечнеком, если уж кому так приятнее)?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт твою мать... Икарди с таким характером только операцию по смене пола делатьxD

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия хотелось бы не классическую девятку наконечником. Вкусовщина

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Посмотрите, о чем твитнул(а) @Alex_Cavasinni:

Спалетти:"Икарди? я больше о нем не говорю.Я говорю только о тех, кто посещает тренировки, выходит на поле , и кто не безразличен к  судьбе Интера"

браво мистер, знатно мокнул носом котенка

 

Вот полное интервью 

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Materatti сказал:

Если честно он не играет как играл в Сампдории он те времена мог создавать сам себе моменты мог обыгрывать игроков на технике а сейчас он тупа ждёт навесов и прострелов!

196092.jpg.c02418964442f3d0a06702ff9bced

Короче говоря он изменил свою игровую монеру!

такое ощущение что он играл 100 лет назад и никто уже не помнит. Никогда он так не играл ни в Сампдории ни в Барсе(из за этого его оттуда и выперли). Даже специально зашел освежил в ютубе его карьеру за Сампу. Непонятно зачем это выдумывать. Был Роналдо юнным а стал тем кем стал

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

 Никогда он так не играл ни в Сампдории ни в Барсе(из за этого его оттуда и выперли). 

не совсем правда: из Барсы выперли из-за того, что им классические 9 не нужны... потребности другие у барсуков, но то, что никогда сам себе не делал моменты и не обыгрывал кого-либо за счет техники - факт... чем-то индзаги позднего напоминает - вовремя поставить ногу, голову... правда "кузен" еще ловко офсайды обходил...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

France Football отжигают ))

• Даже французский журнал посвящает место делу бывшего капитана «Интера» и его жены-агента Ванды Нара, которая по его словам, возглавляет аргентинского нападающего «как американский солдат, маневрирующий своим беспилотником»

«Есть другие способы для женщин навязать себя, а не превращать мужчин в собак Павлова.»

https://m.fcinternews.it/news/france-football-mette-alla-berlina-icardi-agli-ordini-di-madame-wanda-301867

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olko32 сказал:

правда "кузен" еще ловко офсайды обходил...

Всм? Он жил в них

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, уважаю Спалетти, но пусть он объяснится тогда в этом случае.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, brianza сказал:

 Вот в этом плане, в работе с игроками, Спаллети еще есть куда расти.

 

Человеку 60 лет, другие в этом возрасте уже заканчивают карьеру ни то что растут в чём то...)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Я, конечно, уважаю Спалетти, но пусть он объяснится тогда в этом случае.

Насколько я помню, ты был один из немногих, кто защищал Спалетти, но видимо ИкардиИнтер для тебя важнее, раз ты кидаешь претензии Спалу.
Окей, Перишич много раз хотел уйти и это факт, а Спал говорит "Икарди? я больше о нем не говорю.Я говорю только о тех, кто посещает тренировки, выходит на поле , и кто не безразличен к  судьбе Интера"
Понимаешь разницу? Один чел хотел уйти из команды, как минимум 2 раза, не получалось и он в каждом сезоне становился лучшим вингером. И да даже в этом сезоне он по статистике лучший. Он тупо принимал ситуацию и показывал свой профессионализм, так же, как делает это в последних 4 играх. А есть другой чел, который насрал на всё и пустил ситуацию под откос, которая дошла до того, что одноклубники возненавидели его и устроили бунт. На что отреагировало всё руководство: Спал, Аузилио, Маротта. 
Спал, который не стелиться перед сучками, а наоборот, если его не устраивает футболист, он убирает его, как было с Тотти и прочими Денисовыми/Петуховыми.
Не видишь разницу?
Если не видишь, то, как ты и просил, он объяснится, достав здоровенные яйца. И именно они будут объяснением, которое ты просил

4 часа назад, Мифуно сказал:

А теперь вопрос - он изменил свою игровую монеру, или

Передаю слово @tlaloc
 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист Пьерлуиджи Пардо: Икарди, Интер тебе платит за игру в футбол, а не за ношение капитанской повязки. 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/28/icardi-inter-pay-you-to-play-football-not-to-wear-the-armband

Вот сказал, так сказал. ни дать, ни взять... 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:14:

 

Изменено пользователем YAZP
Переделаю и скину заново
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

Насколько я помню, ты был один из немногих, кто защищал Спалетти, но видимо ИкардиИнтер для тебя важнее, раз ты кидаешь претензии Спалу.
Окей, Перишич много раз хотел уйти и это факт, а Спал говорит "Икарди? я больше о нем не говорю.Я говорю только о тех, кто посещает тренировки, выходит на поле , и кто не безразличен к  судьбе Интера"
Понимаешь разницу? Один чел хотел уйти из команды, как минимум 2 раза, не получалось и он в каждом сезоне становился лучшим вингером. И да даже в этом сезоне он по статистике лучший. Он тупо принимал ситуацию и показывал свой профессионализм, так же, как делает это в последних 4 играх. А есть другой чел, который насрал на всё и пустил ситуацию под откос, которая дошла до того, что одноклубники возненавидели его и устроили бунт. На что отреагировало всё руководство: Спал, Аузилио, Маротта. 
Спал, который не стелиться перед сучками, а наоборот, если его не устраивает футболист, он убирает его, как было с Тотти и прочими Денисовыми/Петуховыми.
Не видишь разницу?
Если не видишь, то, как ты и просил, он объяснится, достав здоровенные яйца. И именно они будут объяснением, которое ты просил

Передаю слово @tlaloc
 

Джонни отец. Я снимаю шляпу, и благоговейно замираю (я серьезно, блеать)

Есть только один Монер. Двадцатилетию великой игры посвящается:

Moner.JPG.0cb827007cf8e8396288e7cc616bee

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Ого, Интересно!

И Мы тебя любим Мауро! видишь, всем чатом! 

Че он там нафилосовствовал? Гребаный итальянский/испанский, какого ляда я на него забил в универе... 🤦‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S90228-202538.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YAZP сказал:

S90228-202538.jpg

кто бы перевёл:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:


Уно Капитано! 

Без обид,но просто как можно называть Уно Капитано обычного наёмника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу