9 172 сообщения в этой теме

а Матрикс каблучара был похоже, Верон мягкий и пушистый, Медель плакал после подкатов эх...не везет нам с мужиками жосткими(((

2funInternazionale вообще считаю зашкваром, отвечать забаненым идиотам-провокаторам 

Изменено пользователем alcaprone
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Paolo сказал:

Интересно,а в возможном переходе в Жувэ тоже будет вина руководства,или уже Икарди?)))

Руководство ИМХО. Уход в любой клуб и вся ситуация. Ибо могли бы и не жмотьится и продлить контракт ещё в середине осеньи . Причин по которым Икарди это заслужиВАЛ перечислять я снова не буду .

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, funInternazionale сказал:

С жестким мужским характером в Интере за последние лет 15-20 могу вспомнить только пару игроков это Станкович,Снейдер,Киву, Кордоба.

Балотели и Кассано сами свою карьеру просрали, потому, что два дал...а и они сами об этом знают прекрасно, оба невероятно талантливые были, Освальдо не в одной команде больше двух лет не провел, т.к очень не уравновешенная личность, да и как игрок не айс.

А как же Матерацци?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, funInternazionale сказал:

ванда говорит что есть ещё два с половиной года контракта и они очень счастливы в Интере. Они найдут точки соприкосновения удобные для обеих сторон

 

 

Изменено пользователем Эльдар
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально так электрик накинул про мужской херактер, ещё на страниц 10)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, funInternazionale сказал:

 за последние лет 15-20

1999

1999.thumb.jpg.9cdcef19e245103932bf58d26

 

2004

2004.thumb.jpg.74666be1540c630d7e5775f65

 выбирай с мужским жёстким) 

п.с. сорян за оффтоп

Изменено пользователем alcaprone
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

молчала бы зараза ,какая же она ........................................................................................

Да капец ещё такой ипальник довольный. Так и просит кирпича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

молчала бы зараза ,какая же она ........................................................................................

Присунул бы?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spacedemon сказал:

Присунул бы?))

 

23 минуты назад, alcaprone сказал:

мужским жёстким) 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле всего того, что в этой теме творится в последний месяц, мой мужской уже никогда не будет жестким.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wanda Icardi и Josipa Perisic находятся в Дубае, в Объединенных Арабских Эмиратах пруф

7 минут назад, spacedemon сказал:

Присунул бы?))

img-9770.jpg?v=20190226195700

 

2 минуты назад, forza-alex сказал:

Поле всего того, что в этой теме творится в последний месяц, мой мужской уже никогда не будет жестким.

в Цитатник intermilano.ru :3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

тряпку в рот да,оно не в моем вкусе 

Бздишь 100%. А кто в твоём вкусе? Сестра Наинголлана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Снейдер??? Блеать...

Да, он получил свое, что хотел.

 

1 час назад, alcaprone сказал:

а Матрикс каблучара был похоже, Верон мягкий и пушистый, Медель плакал после подкатов эх...не везет нам с мужиками жосткими(((

2funInternazionale вообще считаю зашкваром, отвечать забаненым идиотам-провокаторам 

Мне сидеть и смотреть забанен ли он ? что это за личность пишет ? 

1 час назад, Эльдар сказал:

А как же Матерацци?

Игрок жесткий, жесткий характер - нет.

1 час назад, Эльдар сказал:

ванда говорит что есть ещё два с половиной года контракта и они очень счастливы в Интере. Они найдут точки соприкосновения удобные для обеих сторон

 

 

Говорить можно все что угодно, а делать противоположные вещи.

1 час назад, alcaprone сказал:

1999

1999.thumb.jpg.9cdcef19e245103932bf58d26

 

2004

2004.thumb.jpg.74666be1540c630d7e5775f65

 выбирай с мужским жёстким) 

п.с. сорян за оффтоп

С 01 года если точнее быть, пардон за 20 лет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Вампету уже нашучено?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tlaloc сказал:

А про Вампету уже нашучено?

Жги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Моника Беллуччи

Любитель милф:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, funInternazionale сказал:

С 01 года если точнее быть, пардон за 20 лет.

Да не так важно +- пара лет, за последние 15 достаточно было норм мужиков, для которых было недопустимым, поведение икаруса, кмк.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcaprone сказал:

Да не так важно +- пара лет, за последние 15 достаточно было норм мужиков, для которых было недопустимым, поведение икаруса, кмк.

Я же не говорил, что у нас одни безяйцевые играли, таких было очень мало, стали появляться после 12 года, жесткий мужской характер - это немного другое, чем просто хороший мужик. Икарди на ровном месте не стал бы творить такое. Я на его стороне пока в отношении руководства и команды(части ее игроков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, funInternazionale сказал:

 

Ну так то, мы с ними на брудершафт не пили, за руку не здоровались, характер...он на поле только может быть виден. Медель, Мело, Гуарин, Гариттано, Нагатомо разве без мужицкого характера футболёры были?да Освальдо тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужицкость Матерацци хотел сказать. Вообще если называть Икарди крысой, то правильно называть таким и Матерацци. Как бы чел ещё до прихода Бенитеса начал настраивать команду против него, что просто непрофессионально. Если бы тогда ему демонстративно дали пинка из клуба, несмотря на все его прошлые заслуги (а я на форуме писал о необходимости этого, за что меня даже банили), и навели порядок в команде, может сейчас бы не пришлось делать то же самое с Икарди. Рано или поздно нужно начинать вводить жесткую дисциплину, как показала история с Мауро. Только тогда, в 2011, теряли бы игрока, который и так завершает карьеру, сейчас же теряется лучший и самый дорогой игрок команды. 

Если игрок проявляет неуважение к товарищам по команде, к тренеру, к клубу - правильнее всё же забывать о его высоком уровне или прошлым заслугам и выпроваживать жёстко. Важнее дисциплина и этика в клубе. Икарди - супер топ, да и то, как он капитанил, меня вполне устраивало, но Маротта не дурак, и если он решает так, то я ему доверяю. Никто не должен сливать тренеров, одноклубников и так далее. Выкладываться должны в каждом матче, в каждой схеме игры, при каждом тренере. Тренер поставил схему, которая тебе не нравится, и ты поэтому ливаешь матч? Пошёл вон. Вот это верное отношение к делу. Профессионализм - это очень важно.

P.S. Я очень ценю Икарди и Перишича, они игроки высокого класса, Икарди вообще супер топ, но если Иван также виновен в конфликте, это тоже требует выводов. Но, вероятно, если посадить на лавку обоих, это уже очень сильно скажется на качестве игры в атаке, просто сложилось, что Икарди может заменить талантливый Лаутаро. Жаль, мы не знаем всей ситуации и с чего началось

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alcaprone сказал:

Ну так то, мы с ними на брудершафт не пили, за руку не здоровались, характер...он на поле только может быть виден. Медель, Мело, Гуарин, Гариттано, Нагатомо разве без мужицкого характера футболёры были?да Освальдо тот же

За Мело точно +, Гуарин тут точно никаким боком, кто такой Гариттано ?

Тема про Икарди, вообще не туда занесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Моника Беллуччи

Печально,что все стали забывать маму Дзанниоло...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, funInternazionale сказал:

Я же не говорил, что у нас одни безяйцевые играли, 

2 часа назад, funInternazionale сказал:

С жестким мужским характером в Интере за последние лет 15-20 могу вспомнить только пару игроков

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, globalPREVED сказал:

Про мужицкость Матерацци хотел сказать. Вообще если называть Икарди крысой, то правильно называть таким и Матерацци. Как бы чел ещё до прихода Бенитеса начал настраивать команду против него, что просто непрофессионально. Если бы тогда ему демонстративно дали пинка из клуба, несмотря на все его прошлые заслуги (а я на форуме писал о необходимости этого, за что меня даже банили), и навели порядок в команде, может сейчас бы не пришлось делать то же самое с Икарди. Рано или поздно нужно начинать вводить жесткую дисциплину, как показала история с Мауро. Только тогда, в 2011, теряли бы игрока, который и так завершает карьеру, сейчас же теряется лучший и самый дорогой игрок команды. 

Если игрок проявляет неуважение к товарищам по команде, к тренеру, к клубу - правильнее всё же забывать о его высоком уровне или прошлым заслугам и выпроваживать жёстко. Важнее дисциплина и этика в клубе. Икарди - супер топ, да и то, как он капитанил, меня вполне устраивало, но Маротта не дурак, и если он решает так, то я ему доверяю. Никто не должен сливать тренеров, одноклубников и так далее. Выкладываться должны в каждом матче, в каждой схеме игры, при каждом тренере. Тренер поставил схему, которая тебе не нравится, и ты поэтому ливаешь матч? Пошёл вон. Вот это верное отношение к делу. Профессионализм - это очень важно.

P.S. Я очень ценю Икарди и Перишича, они игроки высокого класса, Икарди вообще супер топ, но если Иван также виновен в конфликте, это тоже требует выводов. Но, вероятно, если посадить на лавку обоих, это уже очень сильно скажется на качестве игры в атаке, просто сложилось, что Икарди может заменить талантливый Лаутаро. Жаль, мы не знаем всей ситуации и с чего началось

Бенитес, Тохир, Джонотан это не те, которых можно приводить в пример. Рафа вообще был инородным телом в Интере.

извиняюсь парни, в этой теме флудить больше нет желания, с удовольствием продолжу дискус в соответствующем разделе

Изменено пользователем alcaprone
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcaprone сказал:

 

Безяйцевые это типо Раноньи, которых хоть на ... посылай, он тебя любить будет, за деньги или за спасибо

Жесткий мужской характер - игроки, которые не бояться ни конфликтов, которые могут и руководству показать болт если будет необходимость, которые будут рвать и метать на поле и добьются своего.

Все остальные просто хорошие игроки.

Закрыли тему, тут тема Икарди и приключения))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, globalPREVED сказал:

 

Если бы тогда ему демонстративно дали пинка из клуба, несмотря на все его прошлые заслуги (а я на форуме писал о необходимости этого, за что меня даже банили), 

В 23.02.2019в11:06, Шагрон сказал:

 

Администрация интермилано, это вам не руководство Интера. Бунтовщика сразу наказали.

ПС. Так все таки, бунтовщиков нужно наказывать или нет?

 

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даздравствует диктатура!:20:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Materatti сказал:

Даздравствует диктатура!:20:

Рисуй плакат, выходи на улицы, береги голову!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я  твою вангу ванду к венерологам водил ^_^

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Jim Beam сказал:

береги голову!

Поздно, думаю.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист Фабрицио Биазин: По Икарди было 5 запросов - «Наполи», «Ювентус», «Челси» (до бана), «Реал» и «МЮ». Икарди не может покинуть Италию, так как сыновья Лопеса должны остаться в Италии. Если Икарди и покинет «Интер» - уйдет в «Наполи» или «Ювентус».

 

https://m.vk.com/internazionale_news

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, j3vgen сказал:

Журналист Фабрицио Биазин: По Икарди было 5 запросов - «Наполи», «Ювентус», «Челси» (до бана), «Реал» и «МЮ». Икарди не может покинуть Италию, так как сыновья Лопеса должны остаться в Италии. Если Икарди и покинет «Интер» - уйдет в «Наполи» или «Ювентус».

 

https://m.vk.com/internazionale_news

Бред какой-то.Ну и пусть дети Лопеса остаются в Италии ,а его в Катар,устроить по нему аукцион,кто больше даст туда и пусть уходит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Это от большой любви Вы его так куясосисте?)))))))

Скорее всего от его большой любви к клубу.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

Это от большой любви Вы его так куясосисте?)))))))

Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе. Коллега, этот посыл адресован Икарди. Если его так поливают грязью, значит где-то свернул не туда.  А на самом деле, раздражает в первую очередь его молчание. Лучше бы он открыто всех послал и сказал что вертел он всех... но нет же, просто отмалчивается, у меня даже нет слов с чем это можно сравнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди обмен на фирмино:$ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, j3vgen сказал:

Журналист Фабрицио Биазин: По Икарди было 5 запросов - «Наполи», «Ювентус», «Челси» (до бана), «Реал» и «МЮ». Икарди не может покинуть Италию, так как сыновья Лопеса должны остаться в Италии. Если Икарди и покинет «Интер» - уйдет в «Наполи» или «Ювентус».

 

https://m.vk.com/internazionale_news

18 час назад, alcaprone сказал:

 

Интересно что же он выберет :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Икарди: «Я революционер в мире мачо. Жены игроков просят меня представлять интересы их мужей» https://www.sports.ru/football/1072025134.html?sl=1

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, heraxos6300 сказал:

Жена Икарди: «Я революционер в мире мачо. Жены игроков просят меня представлять интересы их мужей» https://www.sports.ru/football/1072025134.html?sl=1

да ну нафиг, чего же я сижу... айда к Ванде, пусть представляет мои интересы везде, даже где не нужно....  :131:

маразм крепчал...

13811481665523.gif

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, heraxos6300 сказал:

Жена Икарди: «Я революционер в мире мачо. Жены игроков просят меня представлять интересы их мужей» https://www.sports.ru/football/1072025134.html?sl=1

Что не сделают бабы,для того чтобы своим мужикам было хорошо в плане секса:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Zheka888 сказал:

Икарди обмен на фирмино

Врядли Икар выдержит такой темп игры в Ливерпуле))) Ему мячи подавай в штрафной, ане бегать за ним.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, heraxos6300 сказал:

Жена Икарди: «Я революционер в мире мачо. Жены игроков просят меня представлять интересы их мужей» https://www.sports.ru/football/1072025134.html?sl=1

100% первый в списке у неё Мудингай)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, heraxos6300 сказал:

Жена Икарди: «Я революционер в мире мачо. Жены игроков просят меня представлять интересы их мужей» https://www.sports.ru/football/1072025134.html?sl=1

все революционеры плохо заканчивают.

 

e749d159.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

все революционеры плохо заканчивают.

 

e749d159.jpg

филателист не даст соврать )

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heraxos6300 сказал:

Жены игроков просят меня представлять интересы их мужей»

Ей прямая дорога к психиятру... У нее, по ходу, мания величия :107:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободу анджеле девис..

икарди что за человек когда дно пробито он новое пробивает))

икарди.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че его силой удерживают чтоли? Пусть отрабатывает контракт, а как ТО откроется скатертью дорога, только после этого уверен для наших фанов он станет иудой, и в матчах против Интера ему ой как не позавидуешь))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, о чем твитнул(а) @SStefano93:

вот очень грамотное обьяснение.

Мол Ванда,через журналистов делает хайп,и выставляет все так,что Интер хочет продать Икарди,тогда как были предложены 4раза контракт игроку,на который она ответила отказом.Теперь же когда ситуация стала патовой,она делает все возможное,через друзей семьи журналистов,чтоб представить клуб в плохом свете,а МИ9вроли жертвы.

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда, которая в футбольном бизнесе без году неделя, решила пободаться с мастодонтом Мароттой. Ну что же, интересный ход.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сегодняшним данным телеканала SkySport24, Мауро Икарди ещё один день проходил процедуру физиотерапии. Он заезжал в Аппьяно Джентиле, но уехал оттуда, когда вся команда тренировалась. SS24 заявили, что Икарди не будет вызван на матч против Кальяри 1 марта, в пятницу. Также говорится, что на тренировку приезжали спортивный исполнительный директор Джузеппе Маротта и спортивный директор Пьеро Аузильо, а также его заместитель — Дарио Баччин.

https://m.vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, tlaloc сказал:

Ванда, которая в футбольном бизнесе без году неделя, решила пободаться с мастодонтом Мароттой. Ну что же, интересный ход.

Дикая обезьяна путём шантажа истерично дырявит свою лодку)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу