183 сообщения в этой теме

Фиорентина ответила отказом на предложение Ювентуса по Бернардески

Фиорентина отклонила предложение Ювентуса по полузащитнику Федерико Бернардески.

Федерико Бернардески намерен покинуть Фиорентину этим летом, о чем он проинформировал руководство клуба.

В подписании итальянца заинтересован Ювентус, который предложил Фиорентине 40 миллионов евро плюс два миллиона евро бонусов.

Тем не менее, Фиалки ответили отказом и в дополнение к изначальным 40 миллионам евро запросили 10 миллионов евро бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли: руководство обещало, что у меня будет сильная команда

Главный тренер Фиорентины Стефано Пиоли посетил пресс-конференцию на предсезонном сборе в Моэне.

«Наша философия понятна. Один цикл завершен, самое время начинать новый. Игроки, которые пополнили состав команды, должны сделать ее конкурентоспособной. Руководство обещало мне, что у нас будет конкурентоспособный состав. Я хочу как можно скорее получить в свое распоряжение всех новобранцев, хотя мне понятна динамика рынка. Спешка в подобных вопросах может выйти боком. Футболисты должны обладать необходимым уровнем мотивации и гордиться тем, что являются частью нового проекта.

Возможный уход игроков? После подписания контракта с Фиорентиной я беседовал по телефону со своими футболистами. Никто из них не выразил желания сменить команду. Впрочем, надо понимать, что телефонный разговор – это одно, а в жизни все по-другому. Мне необходимо посмотреть в глаза всем игрокам. Если футболист не заинтересован в дальнейшем выступлении за Фиорентину, я не хочу тратить свое время.

Молодые футболисты? Я очень рад, что у меня есть возможность тренировать этих ребят. Некоторые из них уже успели проявить себя с самой лучшей стороны. Конечно, в таких вопросах нельзя спешить. Мы приветствуем молодых парней. Во время товарищеских матчей я постараюсь предоставить игровое время каждому из них.

Бруно Гаспар и Виктор Уго? Понятно, что на этом отрезке сезона они не могут находиться в оптимальных кондициях. Я могу сказать, что их характеристики подходят для нашего футбола. Это быстрые и умные футболисты, которые способны хорошо себя проявить.

Весино? Я говорил с ним, как и другими футболистами. Конечно, это очень сильный спортсмен. Меня заинтересовала его игра, когда я еще работал с Лацио. У Матиаса есть все задатки для того, чтобы стать ключевым исполнителем.

Калинич? Я жду его на сборах. Мне нравится этот футболист, но я должен понять его намерения».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер против Бернардески во Флоренции 

DE7fsYDXgAYJuZG.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фиг игрокам на все это. А мы как щипали так и будем щипать у Фиорентины талантов:5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Илья сказал:

Конечно ему пох, он уже кричит во всю "форза Юве".

Истинный Ювентино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017в22:12, m.cudaev2011 сказал:

Это что за петухи рядом с Кьезой,сразу видно что парень аж потерялся.:D

Это флорентийский кальчо,суровый вид спорта если честно))

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти видео где после матча на Бернардески одевают шарф гоббов, а он его снимает и говорит, что не перейдет в ювентус. поможет кто? там тип мэр флоренции топит за гоббов, или что-то подобное, не помню точно

Изменено пользователем Stanok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DGEUzJrW0AAJUen.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: Джованни Симеоне игрок Фиорентины.

http://www.fcinternews.it/il-resto-del-mercato/ufficiale-giovanni-simeone-e-della-fiorentina-254374

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалки то в итоге взяли неплохих молодых игроков

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник «Фиорентины» попытался напасть на мальчика, подающего мячи (видео)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли: «Никаких сожалений по поводу „Интера“»

Главный тренер «Фиорентины» Стефано Пиоли рассказал о своем опыте работы в «Интере». 52-летний специалист был во главе «нерадзурри» на протяжении прошлого сезона. 

«Я ни о чем не сожалею, когда вспоминаю свой опыт работы в „Интере“. Прошлый сезон получился сложным, серия проигрышей (5 матчей подряд) казалась необъяснимой.

Процесс поиска нового тренера, когда я еще занимал должность, вызвал много шума в прессе. Реальность такова: руководители клубов говорят вам, что доверяют, однако в этот же момент ищут того, кто заменит вас».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Фиорентина» превратилась в середняка. Надолго ли?

Юрий Шевченко - о том, как всего за три года статус «Фиорентины» кардинально изменился. 

«В турнирной таблице чемпионата 2014/15 Фиорентина заняла четвертое место, на пять очков отстав от Лацио. Третий сезон кряду Фиалки закончили в шаге от зоны Лиги чемпионов, и руководство клуба посчитало, что с Винченцо Монтеллой команда достигла своего потолка. Братья Делла Валле хотели в первую тройку, им было мало того, что команда находится выше Наполи, Милана и Интера. Спустя три года Фиорентина после 23-го тура идет 11-й — от лидирующего Наполи ее отделяет пропасть в 29 очков. 

Следующий соперник Фиалок — Ювентус, и тифози наверняка затянут старую песню о том, что «лучше быть вторыми, чем ворами». К сожалению, она уже давно не актуальна, ведь Старая Синьора сейчас является клубом совсем другой весовой категории, чем Фиорентина. Приятно вспоминать, что почти сорок лет назад тосканцы боролись с Юве за титул, неприятно помнить, чем эта борьба закончилась, еще больнее осознавать, что для молодого поколения болельщиков это сказка, которая не имеет никакого отношения к современным реалиям. Сейчас стремление Фиорентины победить бьянконери обусловлено не столько старыми обидами, а скорее тем, что это единственный шанс команды скрасить неудачный сезон. 

«Я выхожу в супермаркет, и каждый, кто меня узнает, просит забить Буффону», — рассказывает Джованни Симеоне. В прошлом чемпионате аргентинский нападающий сделал дубль в матче с чемпионом и принес сенсационную победу Дженоа. Теперь он играет за Фиорентину и мечтает, что в пятницу вечером «забьет самый важный гол в карьере». Страстью флорентийских болельщиков проникнуться легко — тем более в ситуации, когда хороший результат против Юве становится главной задачей команды.

Капитан Фиалок Давиде Астори открыто признает — целей на сезон у Фиорентины нет. «Так легче избежать разочарования. Если нам удастся стать седьмыми — это будет словно чемпионство». Пару лет назад за такое Астори могли бы отчислить из команды или как минимум оштрафовать, однако на его слова не следует никакой реакции. Фаны Скуадры Виолы не обвиняют капитана в отсутствии амбиции, а хвалят за честность. Руководство предпочитает молчать — еще летом семья Делла Валле официально заявила, что готова продать клуб, братья просто ждут предложений и отрешенно наблюдают за регрессом. 

В 21-м туре Фиорентина дома проиграла идущей в зоне вылета Вероне 1:4. Ультрас в знак протеста покинули свою трибуну за 15 минут до финального свистка, а после окончания матча устроили акцию около стадиона — призывали Делла Валле поскорее уйти. Почему в провальных результатах команды обвиняют владельцев? Это отголоски трансферной кампании, по итогам которой клуб продал футболистов на 109 миллионов евро. Из Флоренции уехали практически все ключевые игроки: Гонсало Родригес, Борха Валеро, Матиас Весино, Йосип Иличич, Федерико Бернардески, Никола Калинич. На новичков потратили немало — около 70 миллионов, но почти все они относятся к категории «молодые и перспективные», а не являются исполнителями, готовыми сразу же решать серьезные задачи. 

Отсутствие спланированного плана работы на рынке тяжело бьет по Фиалкам. Их директор Панталео Корвино в свое время раскрыл немало талантов, однако сейчас работает по принципу — вдруг кто-то выстрелит. Фиорентина покупает юных сербов, португальцев и болгар наряду с 34-летним Сирилем Терео и защитниками вылетевших из Серии А команд, которые становятся игроками основы. Большинство новичков — иностранцы, и Астори не скрывает, что это проблема: «Со мной в паре в центре защиты играет то молодой Миленкович из чемпионата Сербии, то Витор Уго, который выигрывал чемпионат Бразилии. А еще в составе четверо или пятеро французов. Стоит ли ждать от такой команды стабильности? Ошибка в том, что руководство не дало понять болельщикам — в этом сезоне строится новая Фиорентина, от которой не нужно ничего требовать. Необходимо проявить терпение». 

Задача начать новый цикл легла на плечи тренера Стефано Пьоли, но есть один игрок, к которому предъявляются завышенные ожидания. Летом Федерико Кьезу отказались продавать Наполи, и Корвино утверждает, что и по окончании сезона он не уйдет — финансовая ситуация наладилась. Однако молодого нападающего, без сомнения, привлекает перспектива оказаться в гранде — он работает и во благо Фиалок, и ради своего собственного будущего. У Кьезы пять голов и два ассиста — закрепившись в основе, Федерико уже улучшил показатели прошлого чемпионата. Сын известного в прошлом нападающего сборной Энрико должен стать символом той самой новой Фиорентины, и излишнее давление на него пугает Астори. «Я боюсь за него, все видят в Кьезе Спасителя. Это неправильно, нельзя обременять его такой ответственностью. Он ведь просто хороший футболист, еще очень молодой и восприимчивый». 

Кьеза в статусе кумира заменил Федерико Бернардески, переехавшего в Турин. Воспитанника Фиорентины на Артемио Франки встретят так же, как Гонсало Игуаина в Неаполе, — для тифози он наемник, который променял родной клуб на славу и деньги. Едва ли кому-то интересно, что стремление Бернардески перейти в Ювентус совпало с острым недостатком денег в клубе. 40 миллионов за одного футболиста — предложение, за которое Юве только поблагодарили. И несмотря на слова Корвино об отсутствии необходимости продавать, Кьезу тоже отпустят — не этим летом, так следующим. В конце концов, философия Фиорентины была такой и в лучшие времена, сильнейшие футболисты всегда продавались. 

«Болельщики должны понять, что это переходной период. Нужно поддержать клуб на его пути в светлое будущее, — гнет свою линию Корвино. — У нас ограниченные ресурсы, но большие возможности. Лига чемпионов? Конечно, мы на нее надеемся». Директор Фиалок умело пользовался статистикой — о возрождении он с напускным оптимизмом говорил после серии из восьми матчей без поражений. Но за два месяца, что Фиорентина не проигрывала, команда набрала только половину из возможных очков — победила дважды и шесть игр завершила ничьими. И забила всего восемь голов — сомнительный повод для гордости. Поражения от Сампдории (1:3) и Вероны — не сенсация, а констатация нынешнего положения вещей. Фиорентина не может обыграть любого соперника, но ни один проигрыш тосканцев не станет сенсацией. 

Пьоли, тем не менее, настроен решительно. Тренер впервые подписал контракт сроком более чем на год — говорит, что хочет быть не затычкой, а начать что-то большое. Мечты Стефано могут исполниться только в том случае, если руководство клуба изменит модель поведения. От Делла Валле этого ждать не приходится, так что остается лишь надеяться на новых владельцев. Но об их появлении нет даже слухов. А пока Фиорентина предоставлена сама себе, даже седьмое место для нее действительно будет сродни скудетто».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салика: «Только «Ювентус» протестует в таком ключе» 

Вице-президент «Фиорентины» Джино Салика прокомментировал обсуждаемый эпизод, произошедший в прошлом туре Серии А в матче против «Ювентуса», когда был отменён пенальти за игру рукой в своей штрафной Джорджо Кьеллини. Пока Жордан Верету готовился исполнить удар, после протестов в исполнении Миралема Пьянича судья согласился посмотреть повтор эпизода, в результате чего стало ясно, что перед нарушением правил со стороны Кьеллини футболист «Фиорентины» находился в офсайде. 

«Данная ситуация неприемлема, только определённым командам разрешено протестовать в подобном ключе. Мы каждый день говорим об отсутствии доверия в итальянском футболе, как факт, мы не попали на Чемпионат Мира, Серией А и FIGC управляет комиссар, после всего этого происходят такие ситуации. Вся Италия видела, что случилась. Мы в «Фиорентине» удивлены, почему «Ювентусу» позволяют себя так вести? 

Мы долго обсуждали, как нам поступить в отношении «Ювентуса». Вероятно, нам стоило заявить с большой сцены о недопустимости подобного поведения со стороны футболистов «Ювентуса» в отношении судьи после игры рукой Кьеллини. Мы шли в данном направлении, но, в конце концов, выбрали другой путь. 

Матч уже был проигран, может быть, болельщики получили впечатление, что клуб устранился, что мы недостаточно заботимся по поводу случившегося, но мы решили поступить по-другому. Вместе с президентом Коньини мы изучаем возможности того, как создать глубокий дискомфорт другим способом»,
– сказал Салика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sport24.ru/news/football/2018-03-04-kapitan-fiorentiny-astori-umer-vo-sne-match-s-udineze-otmenen

вот это трагедия...все остальное - говно

e4746b81638b.jpg
 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что наткнулся на новость и офигел. Может все-таки окажется неправдой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Только что наткнулся на новость и офигел. Может все-таки окажется неправдой. 

к сожалению правда...Удине-Фио и Дженоа-Кальяри отменены...сегодня Италии будет не до Дерби имхо...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, biafra сказал:

к сожалению правда...Удине-Фио и Дженоа-Кальяри отменены...сегодня Италии будет не до Дерби имхо...

Ну посмотрим что решат. В принципе может и стоит оставшиеся матчи куда-то перенести, т.к. все медиа в Италии неизбежно будут на этом сосредоточены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, был хорошим игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шок, просто шок... R.I.P. Давиде Астори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Ну посмотрим что решат. В принципе может и стоит оставшиеся матчи куда-то перенести, т.к. все медиа в Италии неизбежно будут на этом сосредоточены.

Мне кажется, что если ФФИ отменит все матчи этого тура, то они тем самым покажут, что это (смерть Астори) трагедия для всего итальянского футбола и, своего рода, это будет жест единства, где бы Астори ни играл и за кого бы ни болел. Конечно, отменить все матчи и перенести их на другое время - технически проблемно, но все же, если решат отменить, значит, пожалуй, это будет действительно оправдано.

Да хотя сейчас уже действительно пофиг, даже если не отменят в итоге, и выйдут с минутой молчания. День от этого лучшим уже не станет, каким бы ни был итог.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования родным и клубу!!! Это ппц

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вечная память...

Навсегда останешься одним из лучших защитников сборной Италии

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...шок от новости о смерти Астори, тяжелая утрата для родных футболиста.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. :( 

Вот это первое, что я увидела в инсте и не смогла ещё долго развидеть... Что? Как?! Почему?! Такой молодой... Да не может этого быть! Но всё постили и постили...

f07bbd6a13db.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давиде Астори трагически ушёл из жизни в воскресенье. Владелец «фиалок» Андреа Делла Валле рассказал, что уже согласовал с ним условия новой сделки. Предполагалось, что он до конца карьеры отыграет в «Фиорентине».

«Это невероятная трагедия. Я всё ещё в шоке. В понедельник мы планировали, что он подпишет новый контракт. Давиде был ориентиром для всех нас», — цитирует Делла Валле Football Italia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная новость, соболезнования семье...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 января 2009 года. Хулио Крус противостоит защитнику "Кальяри" Давиде Астори.

q3AfNp19G9k.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: «Фиорентина» продлила контракт с Давиде Астори. Навсегда. Зарплату будут получать жена и ребёнок капитана «Фиалок».

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кваs сказал:

Официально: «Фиорентина» продлила контракт с Давиде Астори. Навсегда. Зарплату будут получать жена и ребёнок капитана «Фиалок».

Это блеять, круто! Красавчики.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина смерти Давиде Астори будет известна лишь через два месяца

Как передает Rai Toscana, вскрытие тела Давиде Астори запланировано на вторник. 

Сообщается, что для выяснения точных причин смерти защитника «Фиорентины» потребуется прождать около двух месяцев. 

Только к этому сроку будут получены результаты всех необходимых анализов. На данный момент наиболее вероятной является гипотеза, что у Астори во сне остановилось сердце. 

Что касается церемонии захоронения, то она заплонирована на четверг». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогательное письмо Риккардо Сапонары: :(

«Капитан, мой капитан. Почему ты не пришел, чтобы позавтракать со всеми нами? Почему ты не взял свою обувь из комнаты Марко (Спортьелло) и не пришел выпить, как обычно, свой апельсиновый сок? Они скажут нам, что жизнь продолжается, что мы должны смотреть вперед и вновь собраться, но каково это будет без тебя?

Кто придет утром в столовую, чтобы согреть нас своей улыбкой? Кто с любопытством спросит нас, что мы делали накануне вечером, чтобы посмеяться? Кто будет ругать молодых парней и кто будет отвечать самым опытным? Кто создаст круг для игры в "два касания" и кто заставит Марко сходить с ума? С кем мы будем обсуждать эпизоды шоу MasterChef, флорентийские рестораны, сериалы и матчи, в которых мы играли? На кого я буду опираться во время ланча после тяжелой тренировки?

Вернись, нам нужно досмотреть «Ла-ла ленд» и обсудить его, как любой только что вышедший фильм. Вернись во Флоренцию, они ждут тебя, чтобы продлить контракт и признать все то доброе и позитивное, что ты даешь нам каждый день. Выйди из этой проклятой комнаты, мы ждем тебя завтра, когда возобновятся тренировки.

В жизни есть люди, которые знают вас, но никогда не общаются с вами. И есть такие, как Давиде, кто сразу же просто приветствует тебя: «Добро пожаловать во Флоренцию, Рики».

Где бы ты ни был, продолжай защищать наши ворота и просвещать нас на правильном пути. Капитан, мой капитан. Навсегда мой капитан».

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DXdhIJBWAAMSLt3.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кальяри" и "Фиорентина" приняли решение о выведении из обращения 13-го номера, под которым играл Давиде Астори.

ImfIRtneqkI.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по сей день смотрю на его фото и по сей день не вериться,что такой молодой и умер,всё-таки жестокая штука жизнь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cvvrJc8PrAg.jpg

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Фиорентины» Стефано Пиоли сделал татуировку в память бывшего капитана команды – защитника Давиде Астори, который ушел из жизни 4 марта после остановки сердца.

Пиоли нанёс на запястье хэштег DA13 – инициалы и игровой номер Астори, выведенный из обращения в «Фиорентине». 52-летний специалист последовал примеру защитника команды Кристиано Бираги, который ранее тоже сделал татуировку в память о бывшем партнёре по команде.

oZXtz7a1aXY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Italia: Фиорентина ведет переговоры со Станиславом Черчесовым предлагая контракт сроком на два года и ЗП 4 млн в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Пьяца прилетел во Флоренцию. В ближайшее время хорват станет игроком «Фиорентины».

Ee2dKmJOAMs.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винченцо Монтелла возвращается в Фиорентину. Уже завтра наставник прибудет во Флоренцию. Контракт будет подписан до 2020 года. (Ди Марцио)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttomercatoweb: Потенциальный владелец «Фиорентины» Рокко Комиссо планирует революцию в структуре клуба. 

• Главный тренер: Лучано Спаллетти — приоритет, Дженнаро Гаттузо и Эусебио Ди Франческо — альтернативы;

• Генеральный директор: Умберто Гандини (23 года проработал техническим директором «Милана» и 2 года гендиректором «Ромы»);

• Спортивный директор: Рики Массара (ныне спортивный директор «Ромы», который покинет клуб в этом месяце), альтернативы — Массимилиано Мирабелли (бывший спортивный директор «Милана») и Пьерпаоло Марино (спортивный директор «Наполи», «Удинезе» и «Аталанты»).

v4AZ4uIxa_0.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанлука Ди Марцио: Братья Делла Валле и Рокко Комиссо достигли соглашения о покупке американцем «Фиорентины» за 170 миллионов евро. Завтра будут улажены последние детали, закрытие сделки запланировано на четверг.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2019в21:44, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

надо менять Спала на Кьезу!

Кьеза у нас будет! Осталось детали согласовать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grizli 12 сказал:

Кьеза у нас будет! Осталось детали согласовать

Сомнительный повод для гордости, хотя могу ошибаться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу