Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

7 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Так Хакими налево и не видно,проблема больше в этом.А эксперимент вроде Лазаро очевидно провалился.Либо как вариант продать Далберта или Бираги,добавить двадцатку и взять чтото стоящее.Но тут скорее дело не только в деньгах.Кандидатура Хакими направо была очевидной,молодой,топ,конь,не нужен своему клубу.Думаю дело в том что просто в мире нету такого левого латераля,которого взять и забыть.Даже Алаба-недешевый,с огромной личкой и немолод уже.

ну как не видно, я не особо смотрю другие лиги но как Минимум Костич, Регилон эт прям хорошие кандидатуры туда

15 минуту назад, PAZZAn сказал:

А Госенс за бабки + Галя на сдачу чем не вариант? Не понимаю, зачем смотреть на лавочника-травмата аристократов, когда под боком есть игрок, адаптированный под чемпионат?

а можно пожалуйста без Госенса :))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, PAZZAn сказал:

А Госенс за бабки + Галя на сдачу чем не вариант? Не понимаю, зачем смотреть на лавочника-травмата аристократов, когда под боком есть игрок, адаптированный под чемпионат?

Он игрок Аталанты.Эти топари все адаптированы под чемпионат,после перехода им это абсолютно не мешает жидко обделываться в этом же чемпионате,примеров масса и не только у нас.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

СКАЙ:" Прошла еще одна встреча Конте с руководством клубом, по поводу рынка. Интер как и все клуба мира пострадал от Ковида.Будут только точечные покупуи, никаких необдуманных шагов.Интер гарантировал одну ТОП покупку для алеанаторе

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 

 

СКАЙ:" Прошла еще одна встреча Конте с руководством клубом, по поводу рынка. Интер как и все клуба мира пострадал от Ковида.Будут только точечные покупуи, никаких необдуманных шагов.Интер гарантировал одну ТОП покупку для алеанаторе

Как бы этой топ покупкой, не стал бы Видаль.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, big ben сказал:

Больше 10 лет искали усиление когда ушел Майкон. Неужели придется тоже 10 лет ждать  (или больше), пока найдут достойного игрока на левый фланг. 

А кто у нас был достойный на левом, Карлос?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

СКАЙ:" Прошла еще одна встреча Конте с руководством клубом, по поводу рынка. Интер как и все клуба мира пострадал от Ковида.Будут только точечные покупуи, никаких необдуманных шагов.Интер гарантировал одну ТОП покупку для алеанаторе

Конте слезно уломал на Видаля 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brescia Oggi: Подтверждение Антонио Конте приближает Сандро Тонали к Интеру. Все на мази, Брешиа только ожидает определения операции, которая должна перерасти в аренда с обязательным выкупом в размере 12 млн и обязательное погашение в размере 23 млн, то есть в общей сложности 35 млн + бонусы. Между «Интером» и «Тонали» подписано предварительное соглашение, которое теперь должно оформится только на бумаге. Полузащитник готов присоединиться к нерадзурри на следующие 5 лет с зарплатой 2,5 миллиона.

https://www.fcinternews.it/news/i-brescia-oggi-i-la-conferma-di-conte-avvicina-tonali-all-inter-i-dettagli-dell-operazione-346465

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Красавчик сказал:

Как бы этой топ покупкой, не стал бы Видаль.

а ты все трансишь Рус))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педулла: Интер включается в переговоры по Фаресу с Лацио, нерадзурри снова заинтересованы в игроке. Игрок уже мог прибыть в Интер до травмы колена за 12 миллионов евро.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/pallino-sorpasso-lazio/

 

 

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

 Все понимают что Палмери это лажа, тренер и руководство думают иначе, хз мы настолько донно разбираемся в футболе? 

либо агенты пропихивают его

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер намерен предпринять новую попытку подписать 23-летний игрока сборной Франции Танги Ндомбеле. Команда Антонио Конте теперь намерена снова вернуться за стол переговоров со шпорами. На данный момент Леви отказывался продавать, но Интер будет продолжать настаивать.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Мне вот интерсно мнение @Шагрон

касаемо одного момента.Помню я с тобой общался в конце лета 19 года, и ты мне доказывал какая крута стратегия у Юве, а Интер мол покупает Парашу. Потом зимой был дискас уже по поводу Тонали и Кумбулы , ты говорил, что это дерьмо и что мы  не вывезем, нам надо расти а не быть посмешищем.

На сегодняшний День ювентус обменял одного из лучших полузащитников Кальчо на баночника Барсы  и алкаша, ведет переговоры с Локаттели с Сасуоло и близок к закрытию, и взял в аренду с правом выкупа какую то парашу с бундес Лиги маК Кени или Макчикен.

Просто момент в том, что у тебя  бомбит всегда, подчеркиваю всегда то от Сенси, то от Тонали, но командой, который так восхищаешся в плане роста и менеджмента берет макНагитса, Локаттели алкашка Артурика, и не знает как избавиться от Игуаина и Хедиры уходя в минус 17 млн в отчетность уже из- за выходного пособия их и балансовой стоймости.Ты там про Кронке да...

Так а что мне сделать нужно?)) Или ты хочешь узнать мое мнение о ситуации в Юве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

а ты все трансишь Рус))))

Да нет)) просто зная стояк психа, на видаля, может это и есть тот самый топ, о которым выше постили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Да нет)) просто зная стояк психа, на видаля, может это и есть тот самый топ, о которым выше постили.

да пусть уже берёт, может заткнется, да и если это будет вместо Гали или Весика я точно против не буду.

У меня вообще стойкое ощущение, что у нас будет в следующем сезоне полузащита: Канте(Ндомбеле)/ Тонали- Барела/ Видаль

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макчикен, кстати, неплох. Агрессивный центр Ювентус набирает, у нас немного весовая категория легкая получается в этом смысле. Нам бы кого-то по комплекции покрепче чем Канте.

12 минуты назад, Paolo сказал:

либо агенты пропихивают его

и я, агенты и я:4:

Учитывая что опять вода пошла отовсюду, жду официальных заявлений теперь только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: На Эспозито, помимо Болоньи, Пармы, Дженоа, Кротоне и Удинезе, также претендует Специя.

https://www.fcinternews.it/focus/i-fcin-i-esposito-adesso-anche-lo-spezia-si-mette-in-fila-per-il-prestito-diventano-6-le-candidate-346491

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, soGOSHA сказал:

 Все понимают что Палмери это лажа, тренер и руководство думают иначе, хз мы настолько донно разбираемся в футболе? 

была инфа что Челси согласен его отдать нам в аренду с правом выкупа если так то ихмо норм зделка 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифра, которую имел в виду Интер для выплаты выходного пособия Конте, составляла 6-7 миллионов.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конте давит на клуб, чтоб те ускорились по Видалю, Барса хочет за игрока 15 шку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Барса хочет за игрока 15

Пусть себе оставят за 15, у него год контракта + ему 33.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте с этим Видалем такой информационный шум создал. Что даже на островах в Микронезии в курсе что ему нужен этот чилиец. И ясно что хрен кто его по дешёвке отдаст. Лучше бы 30 лямов не в трубу спустил , а Видаля лично себе взял. Был бы его личный полузащитник. В выходные дни за пивом бы гонял)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение,что с Видалем будет как с Санчесом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Цифра, которую имел в виду Интер для выплаты выходного пособия Конте, составляла 6-7 миллионов.

 

 

Всего один вопрос.....если там сидели Конте-Джаны-ММ-Аузил-Маротта и адвокаты то кто из них.....

44677.png

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Есть ощущение,что с Видалем будет как с Санчесом.

5 матчей  с Брешиами и Спадами сыграет на уровне и ему дадут контракт на 3 года с зарплатой 7 лямов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psycho32 сказал:

5 матчей  с Брешиами и Спадами сыграет на уровне и ему дадут контракт на 3 года с зарплатой 7 лямов?

а сколько должен по твоему получать Алексис , который подвинулся с почти 18 лямов на 7?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, psycho32 сказал:

5 матчей  с Брешиами и Спадами сыграет на уровне и ему дадут контракт на 3 года с зарплатой 7 лямов?

В этом плане будет,как с Наинголаном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

а сколько должен по твоему получать Алексис , который подвинулся с почти 18 лямов на 7?)

Всмысле получать?Пусть доплачивает, у нас ребята в команде такой зарплаты в жизни не видели как он в МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

а сколько должен по твоему получать Алексис , который подвинулся с почти 18 лямов на 7?)

Мне не интересна как таковая его ЗП. Лишь в контексте того что он занимает место и ресурсы которые можно было бы потратить на какого то молодого и подающего надежды нападача. Типа того же Мартинеса в прошлом году. А Санчес это уже пенсия,да я знаю что ему всего лишь 31. Но Торрес и Клюйверт ещё раньше закончили с большим футболом. Вот Санчес из той же когорты рано завершивших

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

 

Конте давит на клуб, чтоб те ускорились по Видалю, Барса хочет за игрока 15 шку

Как я угодал хехе что псих опять Видаля хочет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все думали, что гагля его любовник, а оказывается это был видаль 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече с Пармой будут обсуждатся Сепе и Дармиан, учитывая, что Интер взял на себя обязательство купить его в конце сезона. Также Парма хочет понять, действительно ли Интер интересует профиль вратаря в качестве вице-Хандановича.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть купят ему уже этого алкаша взамен нашего алкаша, Наинголлан думаю хоть за 5-7 реально уйдет Барсу торгонуть на 12... вопрос 7 млн и больше чтоб не слышать нытьё Конте бесценно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что непокупка Видаля зимой лишила нас Скудетто, думаю, пора бы прислушаться к желаниям тренера и приобрести для него чемпиона,а не покупать больше бесполезных бестрофейных датчан только потому, что они плохо лежат.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чего он Раджу не хочет то? Где то читал статейку на днях. А я столько инфы про Конте узнал за эти пару дней . Просто вал был. Что он будучи тренером гоббов осень хотел Раджу, а не срослось он ушел в Рому. Ну так вот есть шанс. Бесплатный бери и лепи из него человека. Не ему этот Видаль сдался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

Так а чего он Раджу не хочет то? Где то читал статейку на днях. А я столько инфы про Конте узнал за эти пару дней . Просто вал был. Что он будучи тренером гоббов осень хотел Раджу, а не срослось он ушел в Рому. Ну так вот есть шанс. Бесплатный бери и лепи из него человека. Не ему этот Видаль сдался

он его и в Челси хотел.Вопрос по Радже был закрыт до назначения Конте.

Конте  в сентябре же сказал" Спросите у него  почему он в Кальяри, когда я в Интере"

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлений аренд Бираги-Далберт не будет. 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер идет за Дармианом и Сеппе из Пармы, были обещаны эти трансферы в прошлом году.

Дармиан это обосцака))) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьеза теперь вне планов Интера: Ювентус остается единственной заинтересованной командой.

https://www.fcinternews.it/news/chiesa-ormai-fuori-dai-piani-dell-inter-la-juventus-rimane-l-unica-squadra-interessata-346476

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль коронный, днормиан похоронный))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Интер идет за Дармианом и Сеппе из Пармы, были обещаны эти трансферы в прошлом году.

Только Дармиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Только Дармиан.

нет, оба игрока в шорт листе Ди Марцио написал

 

 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В примавере пополнение:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно всё хорошо,но какой блеать Дармиан при живом Дамброзио,Кандрева,Хакими,парик точно глумится над нашими нервами.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Возобновления аренд Биражка- Далберт.

скай там поехал кукухой и куда Дармиан 18 левых латералей?и 11 правых))

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 

 Возобновления аренд Биражка- Далберт.

скай там поехал кукухой и куда Дармиан 18 левых латералей?и 11 правых))

Я все понимаю, но я щас как @Черноморец84 с Тонали стану, так Биражка уедет или вернется?)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально час назад познакомился с чуваком из Италии здесь в NY ярым фанатом Интера так он мне тоже говорит что Конте псих ненармальный, плюс говорит какого лешего этому психу нужен Видаль?

Изменено пользователем Черноморец84
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

 Возобновления аренд Биражка- Далберт.

Не будет.

 

15 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Конечно всё хорошо,но какой блеать Дармиан при живом Дамброзио,Кандрева,Хакими,парик точно глумится над нашими нервами.

Имхо это уже не парику вопросы, а к руководству.

22 минуты назад, Paolo сказал:

нет, оба игрока в шорт листе Ди Марцио написал

Только Дармиан. А по Сепе просто обсуждение.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут от Эмерсона плюёмся, аха бл#дь, Дармиана не хотите:131: интересно это чей пассажир, психа, или Аузилио?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу