Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Если я все правильно помню. Хотелки Моура это Куарежма и Мансини. Потом во втором сезоне Бранка и компания сами взялись трансферами рулить. И вместо Деку Карвальо и Дрогба пришли другие чуток люди. А если уж даже Моуру его хотелки обрезали то на поводу Конте вообще идти не стоит. И я не помню что бы Моур истерики закатывать по этому поводу

Изменено пользователем psycho32
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Paolo сказал:

там в Студии Скай говорили , что Конте хочет огромных инвестиций, в то время как Сунин имеет лимитированный бюджет на это меркато в связи с Пандемией Конте хочет Джеко,Видаля, Канте, Интер не готов делать ставку на возрастных игроков с огромной личкой и на излете карьеры .И якобы Аузилио  говорил про Это Джану, чтонет смысла идти на такой риск, так как у нас даже Эриксен сидит на Банке, и с интеграцией не спешат.Якобы Конте это узнал и его это взбесило. Отношения с Мароттой и Аузилио испорчены.И контакты с Алегри оказывается были еще в июне, и что Алегри видит очень большой потенциал в этом составе, и ему необходима два- три точечных усилений и все.

А кому должен Аузилио говорить так как не Джану,имхо в двух словах,я за то чтобы Аузилио остался,не дело увольнять хорошего человека,который трудился на благо клуба из-за одной истирички,которая от нас в любом случае уйдёт не в этом году так в следующем.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Phenomeno сказал:

Где у нас были массовые вложения в возрастных игроков??

 

мы продлили всех героев триплета на большие контракты и отказались от выгодной продажи нескольких. Это все загнало клуб в долговую яму и уже потом началась покупка Кузмановича, Тайдера и остальных.

Возрастные игроки которых потом не продашь является плохой инвестицией. Если мы берем таких игроков то нужно брать тех кого можно потом продать и отбить свои вложения

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,про истерики даже не спорю

Это,для меня,наибольшее разочарование в Конте.Чуть что,сразу набрасывать для СМИ с поводом и без повода-низко и недостойно.

В противовес сразу у меня перед глазами предстает картинка Моура "с наручниками" и его слова на пресс конфах.

В этом Конте не прав на 200%.

В его хотелках я не вижу ничего уж прям страшного и поддерживаю подписание игроков калибра Канте и Джеко

 

Только что, Achilles сказал:

мы продлили всех героев триплета на большие контракты и отказались от выгодной продажи нескольких. Это все загнало клуб в долговую яму и уже потом началась покупка Кузмановича, Тайдера и остальных.

Возрастные игроки которых потом не продашь является плохой инвестицией. Если мы берем таких игроков то нужно брать тех кого можно потом продать и отбить свои вложения

Ты реально думаешь,что при раскладе,что к нам залетит условный Джеко на 2 года,мы в 2022 продлим его,а не отправим на заработки в МЛС/Китай???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phenomeno сказал:

Коллеги,про истерики даже не спорю

Это,для меня,наибольшее разочарование в Конте.Чуть что,сразу набрасывать для СМИ с поводом и без повода-низко и недостойно.

В противовес сразу у меня перед глазами предстает картинка Моура "с наручниками" и его слова на пресс конфах.

В этом Конте не прав на 200%.

В его хотелках я не вижу ничего уж прям страшного и поддерживаю подписание игроков калибра Канте и Джеко

 

Братух кому мы в случае чего сможем продать Джеко с личкой 8млн.,как ты думаешь?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Братух кому мы в случае чего сможем продать Джеко с личкой 8млн.,как ты думаешь?

Да никому

Пусть прийдет же на 2 года,забьет свои 20 и уедет в МЛС.

Изменено пользователем Phenomeno
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Братух кому мы в случае чего сможем продать Джеко с личкой 8млн.,как ты думаешь?

Следующей команде Конте

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Братух кому мы в случае чего сможем продать Джеко с личкой 8млн.,как ты думаешь?

почему должен ехать в Китай или МЛС, я не понимаю, и почему все думают,что он захочет уменьшить свои финансовые аппетиты и уменьшить срок контракта, я вообще не понимвю.Возрастные игроки максимальные контракты и по щп и по длительности всегда выбивают, и это логично

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, может хорош засирать тему Трансферы и идти в тему Конте и рассуждать про Конте и т.д и т.п.!!!!!!!!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

Уже и тренера Сассуоло Роберто де Зерби записали в альтернативы.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-allegri-il-primo-nome-per-la-panchina-mihajlovic-e-de-zerbi-le-alternative-346213

Де Дзерби крут, но не уверен, что готов к Интеру. Но это точно лучше чем Михайлович. Один из немногих современных итальянских тренеров 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phenomeno сказал:

Да никому

Пусть прийдет же на 2 года,забьет свои 20 и уедет в МЛС.

Это ж сколько он нам обойдётся этот сабж?контракт на два года пускай с личкой 8 млн.,это уже 16,плюс волчары за него попросят не меньше 12,а то и больше,не дороговат ли пассажир на роль второго форварда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Phenomeno сказал:

Да никому

Пусть прийдет же на 2 года,забьет свои 20 и уедет в МЛС.

с точки зрения бухгалтерии клуба это будет провальная сделка. Он будет обходится клубу дороже чем Эриксен  или Хакими

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио и долгосрочный проект? Разве что долгосрочный проект самого себя в клубе Интер.

Через пару месяцев будет ровно 10 лет как этот человек находится в роли ни кого нибудь, а СПОРТИВНОГО директора. И каких успехов за этот период добился клуб в спортивном плане? Никаких - ноль титулов. Это факт. Готов поспорить, что по объёму инвестиций Интер не ниже топ 3 в Серии А. Возможно это один из самых наименее эффективных менеджеров. Конечно никто не отменяет его изобретательность с плюсваленцой и молодняком, формулами по выплатам, но опять таки - результата нет. Если мне память не изменяет, то так долго на одном месте работает разве что Таре из Лацио и теперь сравните их работу. Почему Лотито так крепко держится за албанца мне понятно, почему Аузилио до сих пор в клубе я найти объяснений для себя не могу. 

В Интере все несут ответственность кроме него. В пост леонардовский период (период работы нынешнего дирреторе спортиво) Интер ещё никогда не был так близок к настоящему титулу как при Конте. Только один уйдёт или его уйдут, а второй по информации Скай он получил продление контракта до 2022 года. 

 

 

пс . Нытьё о зарплате тренера и каких то персонофанов о уходе из клуба их любимчиков вовсе смешны: за 10 лет безвременья Интер сжёг столько денег впустую на зарплаты тренеров и футболистов, что ваши увещевания и укоры выглядят просто глупо; футболисты приходят и уходят, а Интер остаётся - ещё недавно здесь стоял такой вой по габиголу и что сейчас с этой будущей суперзвездой?

 

пс2 Аузилио за 10 лет получил приблизительно столько же, сколько Конте за минувший сезон и это без учёта откатов для Пьеро

Итак вопрос, вы бы хотели ещё раз пережить эти 10 лет или только завершившийся?

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

почему должен ехать в Китай или МЛС, я не понимаю, и почему все думают,что он захочет уменьшить свои финансовые аппетиты и уменьшить срок контракта, я вообще не понимвю.Возрастные игроки максимальные контракты и по щп и по длительности всегда выбивают, и это логично

Логично будет ему остаться в Роме имхо для него,он там играет на первых ролях,но никак в Интере,где он будет использован как запасной игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Phenomeno сказал:

И мы вытащили титулы на старой гвардии.Это круто,так почему не повторить это с +- такими же по возрасту.

giphy.gif?cid=ecf05e47la5u3l0c9ocseg9pku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема временно закрыта!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oblio сказал:

Через пару месяцев будет ровно 10 лет как этот человек находится в роли ни кого нибудь, а СПОРТИВНОГО директора. И каких успехов за этот период добился клуб в спортивном плане? Никаких - ноль титулов. Это факт. Готов поспорить, что по объёму инвестиций Интер не ниже топ 3 в Серии А. Возможно это один из самых наименее эффективных менеджеров. Конечно никто не отменяет его изобретательность с плюсваленцой и молодняком, формулами по выплатам, но опять таки - результата нет. Если мне память не изменяет, то так долго на одном месте работает разве что Таре из Лацио и теперь сравните их работу. Почему Лотито так крепко держится за албанца мне понятно, почему Аузилио до сих пор в клубе я найти объяснений для себя не могу. 

 

А хочет ли Сунинг вкладывать так много ради 1-2 лет с Конте. Это с их точки зрения может быть абсолютно не выгодно и проект как мне кажется в клубе строит Маротта, а не Аузилио. Аузилио должен быть лишь инструментом Маротты, который он может эффективно использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему открыл не понимаю, почему Витя ты ее закрыл.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ForzaInterista сказал:

giphy.gif?cid=ecf05e47la5u3l0c9ocseg9pku

Ну ок

Жди,что Барелла и Тоналли с Эспозито выиграют ушастого в соло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Тема временно закрыта!

Баньте просто тех, кто не по теме пишет! Тема - то трансферов летом сейчас актуальна как никогда в году!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Oblio сказал:

Аузилио и долгосрочный проект? Разве что долгосрочный проект самого себя в клубе Интер.

Через пару месяцев будет ровно 10 лет как этот человек находится в роли ни кого нибудь, а СПОРТИВНОГО директора. И каких успехов за этот период добился клуб в спортивном плане? Никаких - ноль титулов. Это факт. Готов поспорить, что по объёму инвестиций Интер не ниже топ 3 в Серии А. Возможно это один из самых наименее эффективных менеджеров. Конечно никто не отменяет его изобретательность с плюсваленцой и молодняком, формулами по выплатам, но опять таки - результата нет. Если мне память не изменяет, то так долго на одном месте работает разве что Таре из Лацио и теперь сравните их работу. Почему Лотито так крепко держится за албанца мне понятно, почему Аузилио до сих пор в клубе я найти объяснений для себя не могу. 

В Интере все несут ответственность кроме него. В пост леонардовский период (период работы нынешнего дирреторе спортиво) Интер ещё никогда не был так близок к настоящему титулу как при Конте. Только один уйдёт или его уйдут, а второй по информации Скай он получил продление контракта до 2022 года. 

 

 

пс . Нытьё о зарплате тренера и каких то персонофанов о уходе из клуба их любимчиков вовсе смешны: за 10 лет безвременья Интер сжёг столько денег впустую на зарплаты тренеров и футболистов, что ваши увещевания и укоры выглядят просто глупо; футболисты приходят и уходят, а Интер остаётся - ещё недавно здесь стоял такой вой по габиголу и что сейчас с этой будущей суперзвездой?

 

пс2 Аузилио за 10 лет получил приблизительно столько же, сколько Конте за минувший сезон и это без учёта откатов для Пьеро

Итак вопрос, вы бы хотели ещё раз пережить эти 10 лет или только завершившийся?

ты думаешь вопрос стоит действительно Аузилио или Конте? Просто крайне разная инфа приходит.Сейчас  генерируется инфа, о якобы запредельных хотелках Конте, которые Сунин не могут потянуть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Repubblica: Возможная прибавочка в казну нерадзурри. Если сегодня ПСЖ выиграет ЛЧ, то Интер получит дополнительные 2 млн от бонуса, предусмотренного в контракте на продаже Икарди.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/bonus-icardi-champions/

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Repubblica: Возможная прибавочка в казну нерадзурри. Если сегодня ПСЖ выиграет ЛЧ, то Интер получит дополнительные 2 млн от бонуса, предусмотренного в контракте на продаже Икарди.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/bonus-icardi-champions/

Тот случай, когда - ну их нафиг эти 2 ляма....лишь бы увидеть кислую рожу котика после матча!)))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Бавария и сам тренер Флик хочет сохранить Перишича. Немцы будут настаивать на том, чтобы подписать его на окончательной основе, хотя и со скидкой (12) по сравнению с первоначальными договоренностями о выкупе (20).

Продав за 12, Интер все равно в +, т.к. он висит на балансе 6.5 млн.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/bayern-pressing-perisic/

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приходом Аллегри, то вместо Джеко может прийти Манджукич на роль вице-Лукаку, также Макс перезапутил карьеру Эриксена.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/allegri-mandzukic-inter/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

С уходом Конте, Шкриниар останется. В полузащите уйдет один из Весино, Гальярдини или Брозович, в то время как Эриксен станет ключевым игроком.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-inter-attiva-in-uscita-dopo-lazaro-via-anche-joao-mario-skriniar-puo-restare-un-addio-in-mezzo-al-campo-346211

Только ради такого уже готов на Максимку. Не сторонником был, смены Конте, при первой истерике, но из регулярность начинает напрягать

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавани в Бенфике не будет.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему многие решили, что Видаль бы нас усилил?далеко не факт. Сейчас легко рассуждать, что Гальярдини дно. Галю Конте как я понимаю ценит за высокий рост. Видаль ростом не выделяется. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kluivert сказал:

А почему многие решили, что Видаль бы нас усилил?далеко не факт. Сейчас легко рассуждать, что Гальярдини дно. Галю Конте как я понимаю ценит за высокий рост. Видаль ростом не выделяется. 

Галю Конте ставил в основу от безысходности! Был бы здоров Весино - играл бы он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

С уходом Конте, Шкриниар останется. В полузащите уйдет один из Весино, Гальярдини или Брозович, в то время как Эриксен станет ключевым игроком.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-inter-attiva-in-uscita-dopo-lazaro-via-anche-joao-mario-skriniar-puo-restare-un-addio-in-mezzo-al-campo-346211

Каааайф

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kluivert сказал:

А почему многие решили, что Видаль бы нас усилил?далеко не факт. Сейчас легко рассуждать, что Гальярдини дно. Галю Конте как я понимаю ценит за высокий рост. Видаль ростом не выделяется. 

Зато Видаль другим выделяется

Например не бокопорит с уровннм брака в 70% и по пустым с метра не промахивается.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не срастется с Максимычем в случае ухода Конте, то наш Миха один из кандидатов на эту позицию

https://sempreinter.com/2020/08/23/italian-media-report-bolognas-mihajlovic-is-the-alternative-to-allegri-should-conte-leave-inter/

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

то наш Миха один из кандидатов на эту позицию

У этого бедного больного человека еще и обнаружили короновирус.

https://www.fcinternews.it/ex-nerazzurri/bologna-brutte-notizie-per-mihajlovic-il-tecnico-e-positivo-al-covid-19-346226

Здоровья ему.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

У этого бедного больного человека еще и обнаружили короновирус.

https://www.fcinternews.it/ex-nerazzurri/bologna-brutte-notizie-per-mihajlovic-il-tecnico-e-positivo-al-covid-19-346226

Здоровья ему.

Здоровья Михе

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, soGOSHA сказал:

Хотел бы высказать мнение по поводу тренера с Аргентины.
- Симеоне в Интере не будет, никогда!

а его и не будет, кто ему20 лямлв зп будет платить, м какой смысл уходить с Атлетико,когда он подписал новый контракт, ты представляешь сумму отступных, я уже молчу, сколько нужно предложить Симеоне зп

 

Старший Джан летит в Милан, чтоб присутствовать на встрече с Конте 

Обе стороны хотят полюбовно избежать юридических споров.

з.ы имха летит, чтоб обсудить неустойку , в противном  случаи, если б все было ок решили б Стив Джи Джуниор

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть как сливается Симионе в важных матчах это такое себе. Если автобус его не срабатывает, то он как правило обсерается так жиденько.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидать камни,но Канте за 45-50 или рассрочки(и про то и про то писалось)это нормально,плюс продажа Брозовича его трансфер отбьет почти полностью,думаю если будет покупка Канте,то это либо 50-60 рассрочками,либо 40 здесь и сейчас плюс бонусы(это при отсутствии конкурентов на него)с Видалем чуть спорнее,у него кончается контракт,его не продлевают и вроде как претендентов нет,Видаля могут привезти зимой за три копейки и дать ему контакт на 1.5 или 1+1,могут летом за 5 -10,думаю бчк ввиду своих проблем могут его отпустить,разгрузят ведомость и чтото получат.Джеко конечно тяжело оправдать и не хотелось бы его,но вице Лу нужен,хотелось бы конечно кого посвежее и с зп поменьше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Oblio сказал:

Аузилио и долгосрочный проект? Разве что долгосрочный проект самого себя в клубе Интер.

Через пару месяцев будет ровно 10 лет как этот человек находится в роли ни кого нибудь, а СПОРТИВНОГО директора. И каких успехов за этот период добился клуб в спортивном плане? Никаких - ноль титулов. Это факт. Готов поспорить, что по объёму инвестиций Интер не ниже топ 3 в Серии А. Возможно это один из самых наименее эффективных менеджеров. Конечно никто не отменяет его изобретательность с плюсваленцой и молодняком, формулами по выплатам, но опять таки - результата нет. Если мне память не изменяет, то так долго на одном месте работает разве что Таре из Лацио и теперь сравните их работу. Почему Лотито так крепко держится за албанца мне понятно, почему Аузилио до сих пор в клубе я найти объяснений для себя не могу. 

В Интере все несут ответственность кроме него. В пост леонардовский период (период работы нынешнего дирреторе спортиво) Интер ещё никогда не был так близок к настоящему титулу как при Конте. Только один уйдёт или его уйдут, а второй по информации Скай он получил продление контракта до 2022 года. 

 

 

пс . Нытьё о зарплате тренера и каких то персонофанов о уходе из клуба их любимчиков вовсе смешны: за 10 лет безвременья Интер сжёг столько денег впустую на зарплаты тренеров и футболистов, что ваши увещевания и укоры выглядят просто глупо; футболисты приходят и уходят, а Интер остаётся - ещё недавно здесь стоял такой вой по габиголу и что сейчас с этой будущей суперзвездой?

 

пс2 Аузилио за 10 лет получил приблизительно столько же, сколько Конте за минувший сезон и это без учёта откатов для Пьеро

Итак вопрос, вы бы хотели ещё раз пережить эти 10 лет или только завершившийся?

А за 10 лет Аузилио сам рулил или над ним всегда был Бранка Сабатини и Маротта?  Он исполнитель и габи чепуху и Жомарио китайцам впарил джубарчан. Аузилио разруливал ффп жопу, а как пришло время пожинать плоды так он говно, а Конте шоколадка. Хотя ни какого Конте не было бы без Аузилио 

Изменено пользователем Lapir
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приходом Аллегри, Наингголан может остатся в Интере.

https://www.fcinternews.it/focus/unione-sarda-allegri-verso-l-inter-nainggolan-potrebbe-seguirlo-e-tornare-a-milano-346219

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Кавани в Бенфике не будет.

 

 

А вроде уже сказали уфичиале,3 года,9 в год,вот это новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Какие споры, мы там залетаем кажись норм) 

если Конте уходит в отставку , то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Еврея денег не взял, думаете от китайца возьмёт?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fen_o_men сказал:

От Еврея денег не взял, думаете от китайца возьмёт?))

Взял и немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zek сказал:

Взял и немало

Сколько!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Phenomeno сказал:

Ну ок

Жди,что Барелла и Тоналли с Эспозито выиграют ушастого в соло.

 

Ну послушайте,Видаля можно вынести,Канте тоже ок.

Но Джеко сколько лет?у него контракт с Ромой еще на два года,зп больше 6,он там не то что бы основа,он лидер,он будет играть в лиге европы,да не лч но норм.ему со своего действующего контракта на меньший срок и зп переходить глупо,еще и 4 выбором в атаку,плотно усестся.

Если Рома разорвет контракт с Джеко,выплатит ему отступные,то он к нам может залететь СА,это все врядли.,но остальные варианты это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

А вот и Видаль подъедет
 

Если Конте ливнет, купил бы Видаля для Алегри чисто потролить парика :130:

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, fen_o_men сказал:

Сколько!)

29

Вообще непонятен упор некоторых юзеров на трансферы. Оправдывают Канте Видаля и Джеко. Нормальные это трансферы для Интера. Мое мнение главная проблема Парика не трансферы, а его истерики. Каждый месяц у него пукан рвет. Пусть покупает клуб в серии Д становится и тренером и президентом и там можно что угодно устраивать. А такое закидывать миллиардерам и одним из влиятельнейших людей Азии так точно. Ну кому такое подойдёт. И ладно бы он титулы какие то взял. Недалёкий все таки тренер

Изменено пользователем psycho32
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

29

Взаимно)) 32)) а по дебет с кредитом? 40 лч 19 италия 10 Ле. По транферам по нулям. Прибыль считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с Джеко и Видаля не их возраст, а финансовая нагрузка. Приди они бесплатно с зп 3 ляма , хоть на три года никто бы не был против, но типа трать 20 лямов на их трансферы и ещё зп 6 лямов давать это финжопа. Понятно что никто не хочет в такой блудняк вписываться. А если Парик это не понимает это его проблемы, и вопросы к его профпригодности. Уверен клуб ему предлагает альтернативы не уровня Кузмановича 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу