Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

24 минуты назад, Jimmy сказал:

еврей Леви цену набивает, сгореть в Аду ему придётся

regular_detail_picture-cb122a7b29a308863

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Дорогой мой Робот...матчи нашего Интера, я смотрю и онлайн и потом в записи несколько раз пересматриваю! Я к тому, что - нам нужно шаг вперёд делать по качеству трансферов...а продление Борхи, Бираги - это топтание на месте! Спасибо им за всё, но в следующем сезоне - они нам точно не помощники! ))

Он же Робаут)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы ещё найти игрока а-ля Сенси, если тот уже не подлежит восстановлению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанский телеканал El Chiringuito, подтвердил, что интерес Интера к Месси является конкретным. На самом деле, согласно иберийскому телевидению, Интер серьезно относится к Месси и для него готова астрономическая зарплата.  Suning мыслит масштабно и имеет возможность заключить супер-сделку, которая послужит основой для большого проекта Конте.

 

https://www.fcinter1908.it/copertina/messi-inter-stipendio/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Испанский телеканал El Chiringuito, подтвердил, что интерес Интера к Месси является конкретным. На самом деле, согласно иберийскому телевидению, Интер серьезно относится к Месси и для него готова астрономическая зарплата.  Suning мыслит масштабно и имеет возможность заключить супер-сделку, которая послужит основой для большого проекта Конте.

 

https://www.fcinter1908.it/copertina/messi-inter-stipendio/

Конте и Месси несовместимые люди. Какой совместный проект может быть с этими лицами 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset: Наиболее вероятной гипотезой подписания Ндомбеле является обмен на Шкриниара. Переговоры, которые гарантировали бы сильный прирост капитала для обоих клубов. Но для Интера на этом все не заканчивается: для Конте из Лондона может прийти еще один подарок - Эмерсон Пальмери.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/scambio-ndombele-skriniar/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset: Наиболее вероятной гипотезой подписания Ндомбеле является обмен на Шкриниара. Переговоры, которые гарантировали бы сильный прирост капитала для обоих клубов. Но для Интера на этом все не заканчивается: для Конте из Лондона может прийти еще один подарок - Эмерсон Пальмери.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/scambio-ndombele-skriniar/

Спорт Медиасет только одно не учел - Интер не продает сыоих лидеров, если они сами этого не хотят.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Спорт Медиасет только одно не учел - Интер не продает сыоих лидеров, если они сами этого не хотят.

Как раз таки это ты не учёл что в данной ситуации им могут пожертвовать. Не хотелось бы. Лучше мистера пас назад нашего хорватского Зидана разменять на Ндомбеле

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси не продлил контракт, у него плохие отношения с Бартомео. интер полон решемости подписать арга. 

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Месси не продлил контракт, у него плохие отношения с Бартомео. Интер полон решемости подписать арга. 

 

 

 

Источник Эль Эдитораль это что-то с чем-то.

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Месси не продлил контракт, у него плохие отношения с Бартомео. интер полон решемости подписать арга. 

 

 

 

При всем уважении к гному не хочется его видеть у нас в его возрасте и с такой личкой. Если и делать бомбу в плане трансферного пиара то Мбаппе в студию!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что это игра Месси с бчк.Месси всячески манипулирует своим уходом,может дело в том,что в новом контракте для него цифры меньше,чем они ранее договаривались,а может в том что он недоволен политикой Бартомеу.Скорее всего оба варианта.

Месси к нам прийти не может,один контракт то хз как тянуть,я уж не говорю про отступные,Ффп никто не отменял,не смотря на отмену бана сити.С чисто игровой точки зрения Месси может позвонить Эриксену и спросить,как у нас умные топы быстро адаптируются при Конте.

Маротта от такого перехода вздернется,ибо это гораздо жеще чем переход Рона в старуху в 2018 допандемийном.

Короче со всех сторон это шаг назад и в финансовом и в игровом плане.Плюсы только в маркетинге.

Скорее вчего это была маниакальная идея Джана младшего,но думаю что ему взрослые дядьки уже обьяснили что это жесть.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

EeQU3IRXYAUvbXa?format=png&name=small

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Поджог Сараев сказал:

уверен что это игра Месси с бчк.Месси всячески манипулирует своим уходом,может дело в том,что в новом контракте для него цифры меньше,чем они ранее договаривались,а может в том что он недоволен политикой Бартомеу.Скорее всего оба варианта.

Месси к нам прийти не может,один контракт то хз как тянуть,я уж не говорю про отступные,Ффп никто не отменял,не смотря на отмену бана сити.С чисто игровой точки зрения Месси может позвонить Эриксену и спросить,как у нас умные топы быстро адаптируются при Конте.

Маротта от такого перехода вздернется,ибо это гораздо жеще чем переход Рона в старуху в 2018 допандемийном.

Короче со всех сторон это шаг назад и в финансовом и в игровом плане.Плюсы только в маркетинге.

Скорее вчего это была маниакальная идея Джана младшего,но думаю что ему взрослые дядьки уже обьяснили что это жесть.

Если Джан младший хочет попиариться, пусть покупает Мбаппе. У Конте от такого подарка кукуха от счастья поехала наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанская газета La Vanguardia: Кризис в Барселоне, вызванный чрезвычайной ситуацией с коронавирусом, не показывает никаких признаков ослабления. Оценки доходов клуба являются драматичными. Барселона оценила потери в 300 млн, а выручка с 1,1 млрд (по прогнозам до Covid) упала до 800. Резкое падение, которое также будет иметь последствия для спортивного сектора и рынка трансферов. Прежде всего, по делу Лаутаро Мартинеса. Президент Бартомеу немедленно приказал заморозить дело Лаутаро. Переговоры с Интером идут медленно и без результатно. Вместо этого, теперь покупка аргентинца не реальна, если технический сектор не сможет продать одного или нескольких игроков для покрытия операции. Отсюда мы также можем понять совершенно разные тона барселонской прессы, которые никогда не были так уверены в успехе дела Лаутаро. Экономический кризис убрал определенность из Барселоны, которая должна сначала заработать деньги. Много денег.

barcellona-300-mln-di-perdite-300x164.jp

https://www.fcinter1908.it/copertina/barcellona-crisi-ricavi/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер может потянуть зп гнома, она отобьется миллионами его глоров по всему миру с лихвой, вопрос нужен ли он нам. Как бренд, как имидж безусловно, как игрок нет. Имхо

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Как раз таки это ты не учёл что в данной ситуации им могут пожертвовать. Не хотелось бы. Лучше мистера пас назад нашего хорватского Зидана разменять на Ндомбеле

Я какраз таки учел)) и не вижу никаких предпомылок для продажи/обмена Шкрина. И многочисленные интервью Маротты лишь подтверждают это. Тем более, что у нас есть Перишич для обмена с доплатой, ну или Брозович, который как раз таки и станет лишним, если придет Ндомбеле, так что крокодил самый реальный вариант для обмена. Ты ведь не веришь, что купив Кумбуллу, мы легко можем позволить себе продать Шкрина? Если продаем Шкрина - значит нужен еще один защитник, а это лишние траты. Кумбулла не замена Шкрину, даже близко.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Biscione сказал:

Я какраз таки учел)) и не вижу никаких предпомылок для продажи/обмена Шкрина. И многочисленные интервью Маротты лишь подтверждают это. Тем более, что у нас есть Перишич для обмена с доплатой, ну или Брозович, который как раз таки и станет лишним, если придет Ндомбеле, так что крокодил самый реальный вариант для обмена. Ты ведь не веришь, что купив Кумбуллу, мы легко можем позволить себе продать Шкрина? Если продаем Шкрина - значит нужен еще один защитник, а это лишние траты. Кумбулла не замена Шкрину, даже близко.

Ндомбеле хочешь? Извольте заплатить, или обменять у Маура стояк на Шкрина. Выводы делай сам. У Конте Шкрин плохо вписывается в его 352 или 3412.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ндомбеле хочешь? Извольте заплатить, или обменять у Маура стояк на Шкрина. Выводы делай сам. У Конте Шкрин плохо вписывается в его 352 или 3412.

Лол. Вон Брозо активно на выход просится. Да и это мы мешки не забывай. Нет ничего что говорит о том что он или мы хотим прекратить сотрудничество. Да и то что это сезон у него слабее ничего не значит. А вот у Ндомбеле проблемы с Моуром. Точнее Моур решил докопаться до него.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин вы прикалываетесь народ??? Месси уже не нужен на форуме... мы че на зарплату ему скидываемся с форума что-ли, в сериале месси до 37 без проблем поиграет на уровне, а то насколько мы будем популярными я вообще молчу... да и игроки наши середнековые рядом с гномом засияют я уверен... я вообще не поклонник Месси но если чины могут его привезти то безусловно и бесповоротно я за

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ндомбеле хочешь? Извольте заплатить, или обменять у Маура стояк на Шкрина. Выводы делай сам. У Конте Шкрин плохо вписывается в его 352 или 3412.

Один сезон не показатель, не включай Шагрона))) Шкрин молодой, и умный парень, амбиций у него придостаточно, ровно как и мотивации, так что я более чем уверен, он приживется в эту схему, вопрос времени. Да и мы тут говорим о плохой игре Шкрина, в тоже время по пропущенным мы вроде второе место занимаем? Плюс, не учитываем, что Шкрин весь сезон играл по настроению Конте, от Л-Цз, до П-Цз, даже на вроде пару матчей всю бровку правую пахал, функционал позволяет - Конте использует, а косяки были абсолютно у всех защитников, даже у Де Врея, причем последний играл на одной позиции все матчи, в отличии от Словака. Весь этот шухер вокруг Шкрина просто масло в огонь от итальянских помоек.

4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Лол. Вон Брозо активно на выход просится. Да и это мы мешки не забывай. Нет ничего что говорит о том что он или мы хотим прекратить сотрудничество. Да и то что это сезон у него слабее ничего не значит. А вот у Ндомбеле проблемы с Моуром. Точнее Моур решил докопаться до него.

Да, кстати - если мы способны платить 260 млн (даже если учитывать 80% этих денег от маркетинга) ио почему мы не можем добавить условных лямов 40 к Перишичу?)) Лумаю легко, вопрос, ртпустит ли его ТТХ, и сколько он будет в итоге стоить. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Лол. Вон Брозо активно на выход просится. Да и это мы мешки не забывай. Нет ничего что говорит о том что он или мы хотим прекратить сотрудничество. Да и то что это сезон у него слабее ничего не значит. А вот у Ндомбеле проблемы с Моуром. Точнее Моур решил докопаться до него.

А я шо против только за. Просто не думаю что кэш полный дадим за Ндомбеле. Маур грезит о Шкрине не первый сезон. Я конечно хочу чтоб Милан остался. Но думаю что какую-то жертву Беппе всё-таки сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zidane сказал:

Да блин вы прикалываетесь народ??? Месси уже не нужен на форуме... мы че на зарплату ему скидываемся с форума что-ли, в сериале месси до 37 без проблем поиграет на уровне, а то насколько мы будем популярными я вообще молчу... да и игроки наши середнековые рядом с гномом засияют я уверен... я вообще не поклонник Месси но если чины могут его привезти то безусловно и бесповоротно я за

так то оно так.Но вот только сложите его контракт и отступные и поймите что это не только те деньги которые вреале нужно заплатить,но и на бумаге заработать.Плюс приход Месси это конечно престиж,бренд и тд,но от этого Бираги и Гальярдини вместе с Весино-на три головы выше не заиграют,да и Хандан вместе с Борхой и Кандревой не помолодеют.Следовательно этих игроков нужно менять,естественно на более качественных и дорогих соответственно.Судя потому что не с кем из основного состава мы расставаться не спешим это будет очень проблемно.Итак есть проблемы с ффп.А приход Месси это вилы.При Маротте никогда не было таких реакционных решений,тупо прагматизм,а приход Месси это авантюра равной которой мир не видел.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А я шо против только за. Просто не думаю что кэш полный дадим за Ндомбеле. Маур грезит о Шкрине не первый сезон. Я конечно хочу чтоб Милан остался. Но думаю что какую-то жертву Беппе всё-таки сделает

Пусть грезит сколько влезет самим надо)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Biscione сказал:

Один сезон не показатель, не включай Шагрона))) Шкрин молодой, и умный парень, амбиций у него придостаточно, ровно как и мотивации, так что я более чем уверен, он приживется в эту схему, вопрос времени. Да и мы тут говорим о плохой игре Шкрина, в тоже время по пропущенным мы вроде второе место занимаем? Плюс, не учитываем, что Шкрин весь сезон играл по настроению Конте, от Л-Цз, до П-Цз, даже на вроде пару матчей всю бровку правую пахал, функционал позволяет - Конте использует, а косяки были абсолютно у всех защитников, даже у Де Врея, причем последний играл на одной позиции все матчи, в отличии от Словака. Весь этот шухер вокруг Шкрина просто масло в огонь от итальянских помоек.

Да, кстати - если мы способны платить 260 млн (даже если учитывать 80% этих денег от маркетинга) ио почему мы не можем добавить условных лямов 40 к Перишичу?)) Лумаю легко, вопрос, ртпустит ли его ТТХ, и сколько он будет в итоге стоить. 

Ты очень эмоциональный. Оно понятно, но если оставим эмоции то видно что Конте хочет иметь опорника. Тотэнхэм хочет за ндомбеле около $45 млн. Не думаю что их устроит такой косяпор как наш Зидан хорватский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ты очень эмоциональный. Оно понятно, но если оставим эмоции то видно что Конте хочет иметь опорника. Тотэнхэм хочет за ндомбеле около $45 млн. Не думаю что их устроит такой косяпор как наш Зидан хорватский.

Всегда можно пихнуть в другой клуб и использовать лаве с продажи. Если Конте умудриться взять ЛЕ(хз как) то ему по любом сделают царский подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Черноморец84 сказал:

Ты очень эмоциональный. Оно понятно, но если оставим эмоции то видно что Конте хочет иметь опорника. Тотэнхэм хочет за ндомбеле около $45 млн. Не думаю что их устроит такой косяпор как наш Зидан хорватский.

45? Я читал о 60, или 60 это они заплатили? Хз, наши за 2 дня закрыли Хакими за 40+5 и его зп, думаю, если Конте он нужен, и интерес реален - найдут денег, для этого не нужно жертвовать Шкрином. Да и если обмен, тогда лямов 45 еще Леви придется подпадить. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер готов закрыть сделки по Тонали и Кумбулла на следующей неделе.

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Интер готов закрыть сделки по Тонали и Кумбулла на следующей неделе.

 

 

Вообще круто что мы делаем покупки так быстро и качественно сейчас. Особенно если вспомнить ад 3-4 летней давности...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Интер готов закрыть сделки по Тонали и Кумбулла на следующей неделе.

 

 

Кумбулла уже отошел от травмы, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько новостей про гнома..ждите новостей скоро что он продлил контракт с бчк на своих условиях...нахер не сдался этот аутист

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на выходных утрясут по Санчесу, имхо это приоритет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,неплохое ТО выходит.Хакими,Тонали,Кумбула,Алаба,Санчес и еще какой нибудь опытный полузащитник и нап залетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Хирургическая операция, которую перенес Матиас Весино усложняет продажу. Игрок выбыл минимум до октября. Интер хотел выручить за уругвайца около 20 млн, но на сегодняшний день, для того, чтобы попытаться продать его, может потребоваться скидка.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-vecino-grana-per-linter-linfortunio-complica-la-cessione-serve-uno-sconto/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

ого,неплохое ТО выходит.Хакими,Тонали,Кумбула,Алаба,Санчес и еще какой нибудь опытный полузащитник и нап залетят.

Алабы не будет, он хочет зп 20 млн и в барсу просится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#АлабыВИнтореНеБудет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен теперь кто весика купит, так что Галя на выход

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Biscione сказал:

Хрен теперь кто весика купит, так что Галя на выход

Такое чудо итак бы никто не купил. Ну разве что за 10-12 млн для коллекции в кунсткамеру.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Шагрон сказал:

"Из ноунеймов со всяких бундеслиг" - в этой фразе прекрасно все. Ты в каком эмоциональном состоянии был, когда такое писал?

Я с богом разговаривал,за Интер трындели,и он мне рай обещал,чёрно-синий рай,в котором только тру интеристи

18 час назад, Шагрон сказал:

В Средневековье за ересь сжигали на костре ;)

И приспешников горбатой нечисти на кол сожали ..давай не будем об этом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют бандиты, в двух словах по трансферам сориентируйте, нет ужасный выпал  из жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Салют бандиты, в двух словах по трансферам сориентируйте, нет ужасный выпал  из жизни

Тоналли почти наш,над выкупом Санчеса Маротта усиленно работает.В остальном - пока всё на уровне слухов

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Дождь сказал:

Алабы не будет, он хочет зп 20 млн и в барсу просится

ну во первых 20 грязными,а это считай 10.Во вторых думаю на 8-8.5 уломаем.В третьих у бчк денег нет,если каким то чудом появятся,то их отдадут на контракт Месси,покупку Лаутаро возможно,но уж точно не будут они тратить 40 на ту позицию на которой играет свой,топовый и не очень старый Альба.

17 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Такое чудо итак бы никто не купил. Ну разве что за 10-12 млн для коллекции в кунсткамеру.

ну 10-12 и разгруз зп ведомости прям вообще не лишними бы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Paolo сказал:

Салют бандиты, в двух словах по трансферам сориентируйте, нет ужасный выпал  из жизни

купим Санчеса-я доволен-нет,предаю анфеме.И я тут из адекватных=)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Салют бандиты, в двух словах по трансферам сориентируйте, нет ужасный выпал  из жизни

Маротта порешил с Тонали и Кумбула. Вот вот должен решить с Санчесом. Есть предметный интерес к Ндомбеле. Рассматривается варик с обменом на Шкрина или Бро. Еспо уйдёт в аренду и самое главное на Месси гавно, на им говорят как игрок не нужен он нам.. такие дела.

я более полугода не писал в теме трансферов, но заставил себя, потому как если гном уже не игрок для Интера, то ну вас нахер ребята, я ещё на пол года свалю

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, XAN сказал:

я более полугода не писал в теме трансферов, но заставил себя, потому как если гном уже не игрок для Интера, то ну вас нахер ребята, я ещё на пол года свалю

о том что цена вопроса не одна не две и не три сотни мультов евро,мы конечно же умолчим и о том сколько лет Месси мы тоже говорить не будем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

о том что цена вопроса не одна не две и не три сотни мультов евро,мы конечно же умолчим и о том сколько лет Месси мы тоже говорить не будем.

Месси старый... Так и запишем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

о том что цена вопроса не одна не две и не три сотни мультов евро,мы конечно же умолчим и о том сколько лет Месси мы тоже говорить не будем.

Это твои деньги что ли? Нет, так зачем ты их считаешь? Тем более, что сами китайцы говорят, что такой трансфер и по силам, но ясен пень юзеры интермилано куда подкованнее «эГсперты»

Про возраст скажи Квальяреле например или Луке Тони, которые и в подметки гному не годятся, а свои 10-30 голов за сезон клали/кладут стабильно

Адьйос умники 

Изменено пользователем XAN
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Месси старый... Так и запишем.

Месси не системный игрок. Вот это лучше запиши. А тренер у нас системный. Я лично не скил Месси ставлю под сомнение, а тот факт, что он не начнет качать права всем, разлагая формирующийся коллектив. Тот же Аллегри ушел из Юве в том числе потому, что КриРо хотел играть в определенном стиле, а не так, как хотел Макс. Тот же Сарри сейчас переделывает свой Саррибол из-за этого же, от чего и страдает общая картина. С Месси у нас будет тоже самое.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу