Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Я не знаю зачем нам Месси, если он низкий и Кандреве с Бираги неудобно будет на него навешивать с флангов

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Zheka888 сказал:

Я не знаю зачем нам Месси, если он низкий и Кандреве с Бираги неудобно будет на него навешивать с флангов

Как будто если бы он был ростом с Лукаку было бы больше толку) Им главное навесить, а на кого то уже такэ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всегда в контакте с Вероной по Марашу Кумбулла. Молодой нападающий Эдоардо Вергани нравится Вероне. Может пойти как часть операции. SkySport.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zheka888 сказал:

Я не знаю зачем нам Месси, если он низкий и Кандреве с Бираги неудобно будет на него навешивать с флангов

А санчес с лаутаро прям крауч и коллер? Но Это же не мешает на них навешивать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Roboute Guilliman сказал:

1)Хороших игроков приводит Маротта .

2) Жрал говно Алегри после того как принял команду после Конте и в финалы он начал выходить после допиливания и чистки состава

3) Кепа пришел после Конте насколько я помню так что не нужно путать теплое с мягким. 

4) Хотите поговорить про Конте приходите в его тему, мы тут вообще за Месси терли, а не за величие наследия Тагтега.

1) хороший игрок идёт не под спорт.дира, а под тренера.

2) какая чистка состава, ты на стартовый состав финала ЛЧ глянь хотя бы для приличия, там 98 % это состав Конте, и ещё раз для приличия, глянь итоговую таблицу сериала. 

3) и что если пришел после?? Факт что тот бардак в Челси никак не связан с Конте, а с бесхребетностю курильщика.

4) сам начал про Конте, а теперь вспомнил про правила ??? Какой Месси??? На огурчику... Ты бы ещё Погба вспомнил...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, David Kane сказал:

Roboute Guilliman

парни что вы расжовываете ? ну пошутил Жэка, вы прям сарказма не увидели. сорри за флуд

Шутки на эту тему откликаются болью в сердце, особенно, когда видишь, что кандрева с биражкой выходят в старте))

Изменено пользователем In7eris7a
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, In7eris7a сказал:

особенно, когда видишь, что кандрева с биражкой выходят в старте))

Слава Богу ,в следующем сезоне не придётся наблюдать за Бираги. Ни один из приобретенных левых защитников за эти годы так и не смог заменить легенду 55.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: МЮ согласен понизить ценник на Санчеса с 20 до 15 млн. Но Интер не хочет платить, используя экономию с точки зрения перехода, которую англичане получат в следующие два сезона. 

https://www.fcinternews.it/focus/gds-priorita-sanchez-assist-del-cileno-all-inter-c-e-l-accordo-ora-si-tratta-con-lo-united-i-dettagli-344017

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер готов закрыть сделку по Тонали. С игроком уже существует соглашение на 2 млн + бонусы за сезон. Челлино убежден, и сделка будет заключена на сумму около 35 млн с бонусами. Формула будет такой - аренда с обязательным выкупом, сделка может быть закрыта к середине августа, возможно, уже в первую неделю августа, когда руководство вернется из Германии. Тонали займет место Весино.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-inter-tonali-brescia-cifre-affare/

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корентин Толиссо хочет покинуть Баварию этим летом, и клуб готов его продать. С Интером не велось никаких переговоров о возможной сделке по Толиссо или обмене с Брозовичем. 

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ надо по максимуму разводить, один хрен они его в любом случае отпустят, что бы не платить ему зп, так что Бепонне в итоге около 10ки заплатит :D

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: Джеко в Интере не будет, т.к. он не продается.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем будущее Ивана Перишича до сих пор остается неясным. Бавария может отказатся от хорвата из-за его высокой зарплаты.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pantera сказал:

1) хороший игрок идёт не под спорт.дира, а под тренера.

2) какая чистка состава, ты на стартовый состав финала ЛЧ глянь хотя бы для приличия, там 98 % это состав Конте, и ещё раз для приличия, глянь итоговую таблицу сериала. 

3) и что если пришел после?? Факт что тот бардак в Челси никак не связан с Конте, а с бесхребетностю курильщика.

4) сам начал про Конте, а теперь вспомнил про правила ??? Какой Месси??? На огурчику... Ты бы ещё Погба вспомнил...

Я про него не начинал.Почитай срач и поймешь кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Я про него не начинал.Почитай срач и поймешь кто...

Конкретно мне написал ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pantera сказал:

Конкретно мне написал ты...

Ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Если ты думаешь что плюс Месси только полная трибуна то у меня для тебя плохие новости. Да и это дядя у нас лучшая посещаемость в Италии и без него. 

Если следующий сезон отыграют без зрителей, откуда ты наберешь лучшую посещаемость? Кризис дает о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kairat070 сказал:

Если следующий сезон отыграют без зрителей, откуда ты наберешь лучшую посещаемость? Кризис дает о себе знать.

Точно Месси же даёт только посещаемость и ничего больше, во я дурак:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хапнем Месси Пьемонте взбесим

Но вряд-ли мы ему ИНТЕРесны :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Ди Марцио: Джеко в Интере не будет, т.к. он не продается.

 

 

просто прекрасно! и нахер он сейчас уже не нужен!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Интер заинтересован в 27 летнем датском нападающем Пармы и сборной Дании, в последние несколько дней был первый контакт между агентом и руководством нерадзурри. Противопоказание? Страдал многочисленными травмами мышц, особенно в области подколенного сухожилия, которые заставили его пропустить 6-7 игр.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-quarta-punta-idea-cornelius-nei-giorni-scorsi-un-primo-contatto-tra-l-entourage-e-la-dirigenza-milanese-344036

Sportmediaset: Мараш Кумбулла выбрал Интер и теперь нужно найти соглашение с Вероной, которая оценивает его не менее чем в 30 млн. Руководство нерадзурри продумывает правильную формулу, чтобы убедить Маурицио Сетти: Беппе Маротта, чтобы снизить цену, хотел бы включить двух игроков, таких, как Вергани и Сальседо. Первый на постоянной основе, а второго снова в аренду. По Тонали, сделка находится в одном шаге от закрытия: 32 млн + 3 бонусы.

https://www.fcinternews.it/focus/vidal-voglio-continuare-a-essere-importante-al-barcellona-ma-vivo-il-futuro-giorno-per-giorno-344061

La Nazione: Помимо Интера, Наполи и Ромы, Фиорентина также включилась в гонку по Вертонгену.

https://www.fcinternews.it/news/la-nazione-vertonghen-non-solo-inter-la-fiorentina-ha-preso-informazioni-per-prima-344045

Bild: Боруссия Менхенгладбах оценивает защитника Матиаса Гинтера в 40 млн и этот ценник, самое большое препятствие для этой гипотетической сделки для Интера.

https://www.fcinternews.it/focus/bild-inter-ginter-costa-40-mln-sto-bene-al-gladbach-ma-apprezzo-l-interessamento-dei-nerazzurri-344047

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera: С Санчесом все на мази, осталось договорится с МЮ, англичане хотят 18 млн, в то время как Интер не хочет платить больше 10 млн.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/sanchez-18-milioni/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Corriere della Sera: С Санчесом все на мази, осталось договорится с МЮ, англичане хотят 18 млн, в то время как Интер не хочет платить больше 10 млн.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/sanchez-18-milioni/

Сойдутся на 10+ништяки )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про зп странно молчат санчеса, сколько он хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

про зп странно молчат санчеса, сколько он хочет 

Ранее писали, что он готов снизить до уроня 7.5 млн.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

Ранее писали, что он готов снизить до уроня 7.5 млн.

При всем уважении к его старанию по-моему все равно жирновато. 5, ну ладно 6 не больше, а до 7,5 пусть бонусами добирает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DeathCat сказал:

При всем уважении к его старанию по-моему все равно жирновато. 5, ну ладно 6 не больше, а до 7,5 пусть бонусами добирает.

джеко тоже в свои 35 хотел так..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, DeathCat сказал:

При всем уважении к его старанию по-моему все равно жирновато. 5, ну ладно 6 не больше, а до 7,5 пусть бонусами добирает.

Старанию? Да мужик играет на топовом уровне, если также продолжит, а я думаю он продолжит, если конечно травмы не помешают, то 7.5 вполне адекватный запрос с его стороны, учитывая сколько он получал в МЮ.В любом случае надеюсь что сойдутся в цене.  

Изменено пользователем Godoberi
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

FcIN: Интер заинтересован в 27 летнем датском нападающем Пармы и сборной Дании...

Sportmediaset: Мараш Кумбулла выбрал Интер и теперь нужно найти соглашение с Вероной...

---Очередной вице-Лукаку? Если он не идиот, то останется в Парме или перейдет в клуб, где будет основным или где будет борьба за основу с напом его же уровня. Корнелиус - хороший форвард, но для команд середины таблицы и чуть выше ее. 

---Да пусть он лучше выбрал бы Лацио, в котором показал, что способен выступать на высоком уровне, для начала. А уже после выбирал между Интером/Миланом/Юве и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

--Да пусть он лучше выбрал бы Лацио, в котором показал, что способен выступать на высоком уровне, для начала. А уже после выбирал между Интером/Миланом/Юве и т.п.

Если он перейдёт в Лацио, и таки покажет что он на это способен, то нам его менее чем за 80 не видать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать Капуто, чел уже забил 19 мячей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200728_191913_308.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andres сказал:

IMG_20200728_191913_308.jpg

-Артуро, бухло никуда не убежит, у нас игра. Cmon play.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Шагрон сказал:

---Очередной вице-Лукаку? Если он не идиот, то останется в Парме или перейдет в клуб, где будет основным или где будет борьба за основу с напом его же уровня. Корнелиус - хороший форвард, но для команд середины таблицы и чуть выше ее. 

---Да пусть он лучше выбрал бы Лацио, в котором показал, что способен выступать на высоком уровне, для начала. А уже после выбирал между Интером/Миланом/Юве и т.п.

В парму всегда можно успеть перейти а вот в интор к тагтегу нет))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта должен закрыть сделку по Санчесу до 5-ого августа..

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godoberi сказал:

Если он перейдёт в Лацио, и таки покажет что он на это способен, то нам его менее чем за 80 не видать. 

А мы все это время не будем защитников покупать или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

А мы все это время не будем защитников покупать или что?

А Кумбулла не защитник или что ? Какая разница он или другой ? За хорошего молодого заща и так менее тридцатки не попросят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Godoberi сказал:

А Кумбулла не защитник или что ? Какая разница он или другой ? За хорошего молодого заща и так менее тридцатки не попросят. 

Нам в следующем сезоне нужно Ювентус свергать с первого места, а не Кумбулла в футбол на высоком уровне учить играть. Ну или другого "хорошего молодого заща". Вы же понимаете, что в следующем сезоне уже не до экспериментов будет?

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

Нам в следующем сезоне нужно Ювентус свергать с первого места, а не Кумбулла в футбол на высоком уровне учить играть. Ну или другого "хорошего молодого заща". Вы же понимаете, что в следующем сезоне уже не до экспериментов будет?

Кого взять предлагаешь чтобы свергнуть Ювентус ? Ван Дейк с Рамосом к нам вряд-ли пойдут.У Вероны в этом сезоне 48 мячей пропущенных, для такой команды это не плохой результат. И вклад Кумбуллы в это не малый, ведь он их основной защитник.Плюс вспомни политику нашу клуба, сплав молодых перспективных игроков с опытными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Шагрон сказал:

Нам в следующем сезоне нужно Ювентус свергать с первого места, а не Кумбулла в футбол на высоком уровне учить играть. Ну или другого "хорошего молодого заща". Вы же понимаете, что в следующем сезоне уже не до экспериментов будет?

Тоже не могу понять фапа на Кумбула, Тонали и прочей молодой перспективной молодёжи. Этот сезон показал, что проблем у нас предостаточно. Игра снова свалилась в навесы. Вряд ли Тонали или Кумбула дадут Интеру шаг вперёд. Я считаю гораздо важнее подписание того же Видаля, который здесь и сейчас и игрока в нападение, на которого можно расчитывать, как на того же Санчеса, а не кучерявого Эспозито, не попадающего по мячу.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Тоже не могу понять фапа на Кумбула, Тонали и прочей молодой перспективной молодёжи. Этот сезон показал, что проблем у нас предостаточно. Игра снова свалилась в навесы. Вряд ли Тонали или Кумбула дадут Интеру шаг вперёд. Я считаю гораздо важнее подписание того же Видаля, который здесь и сейчас и игрока в нападение, на которого можно расчитывать, как на того же Санчеса, а не кучерявого Эспозито, не попадающего по мячу.

Тут на ИМ не поймёшь ,то  стариков с жирными контрактами не хотят, за желание подписать того же Видаля на Конте гонятя,типо хлам и бухарей собирает, то вам Кумбулла с Тонали не залетают.

И да ,одно другому не мешает, подпишем и опытных солдатов и молодых.Уверен, Маротта знает что делает. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2020/07/28/inter-make-contact-with-andreas-cornelius-representatives-as-they-continue-search-to-complete-attacking-department/

FCIN: Интер контактировал с агентами Андреаса Корнелиуса (27). В нынешнем сезоне датчанин забил 11 голов в 26 матчах за Парму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Quinzel сказал:

https://sempreinter.com/2020/07/28/inter-make-contact-with-andreas-cornelius-representatives-as-they-continue-search-to-complete-attacking-department/

FCIN: Интер контактировал с агентами Андреаса Корнелиуса (27). В нынешнем сезоне датчанин забил 11 голов в 26 матчах за Парму. 

Если, то лучше Лазанью. Тоже 27 лет, капитан и бежит огого. Стата получше.

А лучше ни того, ни другого.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Оффтоп Лацио берет Давиду Сильву, хз что нам мешало!

Сейчас пойдут шутки про отсутствие интенсивности. Ну или что под футбол Тагтега не заходит. 

Изменено пользователем Godoberi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, soGOSHA сказал:

Оффтоп Лацио берет Давиду Сильву, хз что нам мешало!

Сильва один из самых любимых игроков Пепа, и он сотню раз это говорил. Как думаешь, что мешало Пепу переподписать его еще на год? Видимо не тот уже испанец, да и зачем он нам? Вообще некуда его пихать. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, soGOSHA сказал:

Оффтоп Лацио берет Давиду Сильву, хз что нам мешало!

Где это написано, что уже берет? Нигде никакой конкретики нет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, soGOSHA сказал:

Оффтоп Лацио берет Давиду Сильву, хз что нам мешало!

Думаю кто бы его не подписал, самое главное в этой сделке это зп. Я бы тоже хотел его видеть у нас, но думаю с лавки гонять за 3 ляма это не про него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TuttoMercatoWeb: Интер, Рома, Монако и Севилья заинтересованы в Домагой Вида.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/vida-roma-monchi/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

TuttoMercatoWeb: Интер, Рома, Монако и Севилья заинтересованы в Домагой Вида.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/vida-roma-monchi/

фашиков собираем?

один уже бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: "Тонали? У меня хорошие отношения с Челлино, но мы никогда не говорили о нем. Он оказался талантом, способным стать чемпионом. Большие клубы заинтересованы. Я не скрываю, что мы заинтересованы, но мы не вступили в переговоры. С Конте мы в конце чемпионата сядем и обсудим трансферный рынок. Санчес? Это не легко, у него есть «тяжелый» контракт еще на два года. В дополнение к Манчестеру есть также оценка соглашения. Мы хотели бы иметь его с нами сегодня, завтра или послезавтра. Месси? Сегодня это невозможно, ни одна итальянская команда не может сделать это. Давайте не будем забывать, что мы должны уважать ФФП. Suning уже вложил много миллионов в казну команды. Сегодня инвестиции хотят дать преемственность, и это делается с проектом. Для Месси это утопическая ситуация".

https://www.fcinter1908.it/copertina/marotta-napoli-messi/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу