Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, Шагрон сказал:

 

Какой контроль мяча, как с партнерами обыгрывается, как рывки классно делает, дриблинг, как из под прессинга выходит...Только в отборе не...

ну как бэ Барелла играет на месте Кастровилли, какой смысл говорить о сабжа

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soGOSHA сказал:

как-же он обосрется в Италии, найдите нового Хулио КРуза, нам больше и не надо сейчас!

Гаича посмотри, ведут уже, прям внебрачный сын Круза.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маротта  отказывается от Кумбулы. Он не хочет участвовать в аукционах, который форсит Юве .У Интера всегда есть Карта Вертонгена на фри.

з.ы я так понимаю работают по принципу Бареллы и Кулушевски:)))

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

ну как бэ Барелла играет на месте Кастровилли, какой смысл говорить о сабжа

А Барелла - священный?) О Кастровилли нужно говорить в разрезе настоящей правильной конкуренции. Не 23-х летний Барелла и 33-х летний дед, не 23-х летний Барелла и 18-летний "Агуме", а 23-х летний Барелла и 23-х летний Кастровилли. 

Нам нужно уже, что бы вылетевшего Бареллу заменял не временно, а безболезненно игрок. Либо вообще в старте заменял в зависимости от соперника либо задач на матч. Нам же на 3 фронта играть и Ювентус в новом сезоне смещать с первого места. А с дисбалансом между скамейкой и основой - мы не здвинемся с мертвой точки в Серии А и ЛЧ. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

А Барелла - священный?) О Кастровилли нужно говорить в разрезе настоящей правильной конкуренции. Не 23-х летний Барелла и 33-х летний дед, не 23-х летний Барелла и 18-летний "Агуме", а 23-х летний Барелла и 23-х летний Кастровилли. 

Нам нужно уже, что бы вылетевшего Бареллу заменял не временно, а безболезненно игрок. Либо вообще в старте заменял в зависимости от соперника либо задач на матч. Нам же на 3 фронта играть и Ювентус в новом сезоне смещать с первого места. А с дисбалансом между скамейкой и основой - мы не здвинемся с мертвой точки в Серии А и ЛЧ. 

именно по этому ты не хочешь Тонали?))))))

странный ты, капец

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2020в13:10, Шагрон сказал:

Ну, ок, даже если так - Тоналли нужен железный старт. Любой другой сценарий - это выброшенные деньги. Если все так, как вы пишите - значит схема должны быть только либо "ромб", либо "3-1" с Тоналли в основе. 

@Biscione

 

4 минуты назад, Paolo сказал:

именно по этому ты не хочешь Тонали?))))))

странный ты, капец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большая вероятность, что Алексис Санчес может остаться в Интере еще на один год. Продление аренды не вызывает сомнений.

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и прекрасно,здоровый Санчес-отличный помошник команде.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, soGOSHA сказал:

как-же он обосрется в Италии, найдите нового Хулио КРуза, нам больше и не надо сейчас!

Новый Хулио есть это Адолфо Гайч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С центром и цз как-то разберемся думаю,но больше настораживает,что по флангам пока тишина,как минимум нужен топ на правый фланг, ибо при всём уважении к Кандреве и ДД - это не серьёзно. В теории можно было бы попробовать поторговать Канселу, слева переживающий  вторую молодость Янг, справа - креативный Кансела, думаю было бы неплохо. Короче надо искать альтернативы, надеюсь Конте поговорил с Мароттой на эту тему. При прочих равных, может и Госенс зашел бы, но по нему есть некие опасения. И ещё, лучше бы оставили Весионо и избавились от бесполезного Гали, Весино станет ощутимой потерей, он и голый сыграть может, и подменить если нужно, надо его оставить, он ещё пригодится  на лавке. А Галя по матчам сезона было видно, что совсем не уровень, он с дедом первый на выход.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали предпочитает хувентусу Интер, по ряду причин: фактор Конте, наличие несколько молодых итальянцев, Интер ведет игрока очень долго. Но, игрок, еще не сделал свой окончательный выбор и у горбатых есть шансы

https://sempreinter.com/post/?p=323110

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маротта :" Если Лаутаро уйдет, топ игрок придет заменить его.Кьеза? он нам очень нравится, но он стоит очень много.Тонали? Он может прийти".

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Джузеппе Маротта:" Кавани? он свободный агент и мы наблюдаем за ситуацией, но Кавани довольно далек, чтоб прибыть в Интер.Для Матадора Атлетико всегда остаётся на шесте

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Полное Вью Маротты.

«Лаутаро? Трудно сейчас сказать о его будущем. Но я говорю ему: оставайся сосредоточенным на настоящем, есть сезон, который возобновляется, есть цели, которые можно выполнить, нас ничего не должно отвлекать, игроки должны быть главными действующими лицами. У нас нет ни малейшего желание продавать Лау: он молод, имеет будущее и является функциональным элементом для Conte. Тогда, конечно, есть клуасуалу ... ».

Что это означает? Что после 7 июля продажа не рассматривается?

«Я не знаю, что думают в« Барселоне », может быть, у них тоже будут альтернативы… Надеюсь, они не заплатят за него клуасулу . Но случае прощания вместо Лаутаро придет игрок большого веса, Топ игрок  ».

Удастся ли «Интеру» сделать экономически важный удар, как то, каким был Лукаку летом назад?

«Это то, что я сказал раньше:  на этом рынке, на европейском уровне, реальная трудность заключается не в том, чтобы покупать, а в том, чтобы продавать. Мы не спешим: я понимаю стремление к именам, но нам приходится ждать окончания сезонов и того, чтобы клубы могли строить планы на будущее. В общем, я бы сказал одно: операции в стиле Неймара, когда одна команда уводит одного игрока от другого за сотни миллионов, не будут видны в течение многих лет ».

Давайте назовем несколько имен: Cavani.

«Это одна из возможностей, за  ним следим  так как у  него истекающий  контракт .Но сейчас он довольно далеко от «Интера».

Интер производит маштабную итальянизацию: год назад Сэнси и Барелла, теперь погоня за Тонали и Кьезой.

«Я не скрываю, что это два таланта. Фиорентина возлагает большие надежды на Кьезу, поэтому сегодня мы не начали с ними переговоры ».

Коммиссо просит 70 миллионов?

«Может быть, даже больше ...».

А тонали?

«Это более доступная операция, которую можно построить лучше И осуществить на наших условиях .Это топ талант, который все еще растет, он может прийти к нам

Но разве вы не получили небольшое преимущество перед конкурентами на рынке с продажей Icardi?

«Мы были хороши, это была очень трудная операция, мы принесли в клуб деньги , которые помогут нам для следующего рынка.

Пятьдесят миллионов плюс восемь бонусов: не мало ли кто задумался об Икарди до его выпадов?

«Рыночные операции должны быть контекстуализированы. Это было определено в трудный период с финансовой точки зрения. Не нужно думать о вчера, даже не о завтрашнем дне: соглашение удовлетворяет нас сегодня. Мы также сделали технический выбор, год назад  ».

Будет ли завтрашний Интер построен вокруг Эриксена?

« Определенно - ДА!!!Датчанин - это драгоценность, великий игрок. Конте является проводником, именно он должен создать правильный тактический баланс. Эти два месяца показательны для лучшего знакомства друг с другом: это относится к игроку, это относится и к Конте ».

Давайте прыгнем вперёд, в конце рынка: «Интер» следующего чемпионата начнёт наравне с «Юве» или всё ещё будет бегать?

«Я не смотрю на других. С появлением Конте наблюдается рост на культурном и спортивном уровне. Теперь нет необходимости устанавливать ограничения, планка должна быть поднята. Мы выполняем миссию собственности Suning. Мы хотим победить ".

Ну, теперь у вас есть возможность получить Кубок Италии.

«Мы видим это перед нами, даже если в данный момент немного на расстоянии. Мы должны попытаться взять этот трофей в руки ".

Ты веришь в скудетто?

«Я видел команду, очень занятую тренировками, как ее тренер: мне было приятно. В таком аномальном чемпионате все может случиться. Мы знаем силу противников, но у нас должны быть амбиции. Тогда вам понадобятся благоприятные обстоятельства, например, отсутствие травм в ключевые моменты ».

Маротта, у тебя есть личное желание?

«Уйти  с выигранными трофеями . С Интером, конечно ».

https://www.fcinter1908.it/copertina/marotta-lautaro-suning/?__twitter_impression=true

этот дядька определенно топ! у него реально выстроена стратегия на все возможные варианты трансферов. Кайфую от такого менеджмента)

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport рассказывает о деталях сделки по Илиеву: В последние дни Интер забрал полузащитника Николая Илиева из болгарского клуба «Ботев Пловдин», который вчера днем посетил Аппиано Джентиле, чтобы осмотреть объекты. Парень, родившийся в 2004 году, считается одним из величайших болгарских талантов за последнее десятилетие, и «Интер» опередил «Аякс» за 500 тысяч евро + процент от будущей перепродажи. Илиев будет играть в Primavera в следующем сезоне.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Эриксену можно считать закрыт? Тут скорее Конте уйдет, скм Эриксен, и это правильно

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Biscione сказал:

Вопрос по Эриксену можно считать закрыт? Тут скорее Конте уйдет, скм Эриксен, и это правильно

Самое главное, даже если Конте турнут, состав располагает большой гибкостью.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На Скай в экстазе от вью Маротты.

Пишут, что Амбиции Беппоне в Интере оказаться, это прежде всего Джан.Который напоминает Аньели в плане страсти, культуры и желании победить.У Интера не было духа , не было страсти и модели управления( отсыл во  времена желтозубой  тварингой мрази ,гниды вонючей, у кого конченный костюм) .Сейчас же у Интера есть амбиции вернуться на самый верх и Маротта это проводник этих идей

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TorinoGranata.it: Интер по прежнему хочет подписать Иццо и предлогает обмен на Пинамонти, но презик Торино хочет Гальярдини или 25 млн. Сам Роберто недавно объявил, что не заинтересован в переходе в туринский клуб.

https://fcinter.pl/news/nowy-pomysl-marotty-na-pozyskanie-izzo

La Nazione: После возможной продажи Кьезы, Фио может подписать Наингголана - аренда с обязательным выкупом за 20 млн.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/nainggolan-nuova-formula/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: "Слухи про уход из Интера? Fake news. В Интере у меня все очень хорошо. Команда продолжает демонстрировать свою готовность постоянно улучшаться и расти, и я чувствую большое удовлетворение от выполнения этой работы. Я надеюсь продолжать работать в течение долгого времени и получать большое удовольствия, выиграв несколько трофеев".

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/marotta-mette-la-parola-fine-alle-voci-sulladdio-allinter-sono-solo-fake-news-voglio-vincere-trofei/

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato.com: Несмотря на не выкуп Баварией Перишича к дате, установленной прошлым летом, у менеджеров клубов есть джентльменское соглашение, которое позволит Баварии выкупить Перишича позже, возможно с небольшой скидкой. Антонио Конте не видит хорвата в своем проекте на предстоящий сезон, а хорват также хотел бы остаться в Баварии.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/perisic-gentlemen-agreement/

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

На Скай в экстазе от вью Маротты.

Пишут, что Амбиции Беппоне в Интере оказаться, это прежде всего Джан.Который напоминает Аньели в плане страсти, культуры и желании победить.У Интера не было духа , не было страсти и модели управления( отсыл во  времена желтозубой  тварингой мрази ,гниды вонючей, у кого конченный костюм) .Сейчас же у Интера есть амбиции вернуться на самый верх и Маротта это проводник этих идей

Для себя считаю, что лучший наш трансфер произошел, когда (тот кого нельзя или не хочу называть) продал нас Китайцам, за это время они столько уже сделали, я очень надеюсь, что они и продолжат в том же духе!

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, vieri32 сказал:

Для себя считаю, что лучший наш трансфер произошел, когда (тот кого нельзя или не хочу называть) продал нас Китайцам, за это время они столько уже сделали, я очень надеюсь, что они и продолжат в том же духе!

Вот да, особенно президент наш мне импонирует, слезы после того самого матча с Лацио купили моё доверие. По мне так он сочетает страсть бати Моратти с рациональностью нынешнего Аньелли... Идеальная комба для нас. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MD: Барселона охладела к Лаутаро, приритет Неймар.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/barca-raffreddato-lautaro/

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

пошли новости, что Интер начал форсить переговоры с Габриэлом Жезусом и Соном с ТТХ.

замена Лаутаро?)))

Сон был бы прям вау

Хотят правильного Габриэля взять.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые и талантливые, способные немедленно внести свой вклад или расти дальше, а затем быть включенными в Первую команду или гарантировать последующую экономическую отдачу: это корпоративная линия, выбранная «Интером», которая все больше внимания уделяет молодежи. Барелла ('97) и Бастони ('99) - самые яркие примеры этой политики, не забывая о многих талантах, которые появляются в молодежных командах.

В этом смысле менеджер нерадзурри не потратил впустую время, взявшись за подписание трех молодых перспективных игроков.

Георгиос Вагианнидис - греческому правый защитник 2001 года, прибывающий на бесплатной основе из Панатинаикоса; 

Никола Илиев - талантливый болгарский полузащитник 2004 года, взятому из Ботев Пловдив;

Николаос Ботис - греческий вратарь 2004 года из ПАОК.

В дополнение, Интер готов начать финальную атаку на других молодых футболистов, которые уже показали, что они могут играть на высоком уровне: имена в верхней части списка - Сандро Тонали - полузащитник Брешии, и Мараш Кумбулла - албанский защитник Вероны, оба родившиеся в 2000 году. У нерадзурри появилось преимущество, и в ближайшие недели переговоры могут в финальную стадию.

https://www.fcinter1908.it/copertina/linea-verde-inter/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Кваs сказал:

MD: Барселона охладела к Лаутаро, приритет Неймар.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/barca-raffreddato-lautaro/

 

 

го неймара на зло путалонии купим и лаутаро переподпишем :D Что бы знали как на наших игроков покушаться) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

пошли новости, что Интер начал форсить переговоры с Соном с ТТХ.

Сон был бы прям вау

Плюс выход на рынок ЮК:133:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ предложил «Фиорентине» 53 млн фунтов за Кьезу

«Манчестер Юнайтед» предложил «Фиорентине» около 53 миллионов фунтов стерлингов за полузащитника Федерико Кьезу. «Фиалки» рассматривают возможность продажи игрока манкунианцам за указанную сумму, сообщает источник со ссылкой на Quotidiano Sportivo.  

По данным СМИ, на Кьезу также претендует «Ювентус». Помимо этого, сообщалось, что игрока намерен заполучить «Интер».

https://www.soccer.ru/news/1186009/keza-federiko-manchester-yunayted

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский футбольный журналист Фабрицио Биасин: "Интер хочет получить за Лаутаро 111 млн (или чуть меньше), но у Барселоны нет такой суммы денег. Тонали? У Интера и полузащитника есть соглашение, соглашение с Челлино еще не найдено. Нерадзурри не хотят превышать сумму в 40 млн, в то время как Брешиа хочет больше. Это займет время, но сделка в стиле Бареллы кажется более чем возможной". 

https://sempreinter.com/2020/06/09/italian-journalist-biasin-inter-tonali-have-agreed-personal-terms/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Кваs сказал:

МЮ предложил «Фиорентине» 53 млн фунтов за Кьезу

«Манчестер Юнайтед» предложил «Фиорентине» около 53 миллионов фунтов стерлингов за полузащитника Федерико Кьезу. «Фиалки» рассматривают возможность продажи игрока манкунианцам за указанную сумму, сообщает источник со ссылкой на Quotidiano Sportivo.  

По данным СМИ, на Кьезу также претендует «Ювентус». Помимо этого, сообщалось, что игрока намерен заполучить «Интер».

https://www.soccer.ru/news/1186009/keza-federiko-manchester-yunayted

Надеюсь МЮ его купить и на эти деньги Фио у нас возьмёт  Раджу . 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Арби сказал:

 и на эти деньги Фио у нас возьмёт  Раджу . 

Причем на все 53 млн

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

MD: Барселона охладела к Лаутаро, приритет Неймар.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/barca-raffreddato-lautaro/

 

 

Что они курят, на Лаутаро 111млн нет, зато на Нея 200+ найдут?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Что они курят, на Лаутаро 111млн нет, зато на Нея 200+ найдут?)

Там все проще там Гризманна присунуть можно, где еще француза белЯша возьмешь в наше время)))

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:
43 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Что они курят, на Лаутаро 111млн нет, зато на Нея 200+ найдут?)

Там все проще там Гризманна присунуть можно, где еще француза белЯша возьмешь)))

мундо депортиво, как будто, думает, что мы сейчас побежим за Барселоной и дадим им скидку

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далберто Карлос остаётся ещё на год в Фио.

 

Борян возможно перейдет в Севилью

 

 

Изменено пользователем Эльдар
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар сказал:

Далберто Карлос остаётся ещё на год в Фио.

Аренда продлевается до конца сезона и он вернется в Интер.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльдар сказал:

Далберто Карлос остаётся ещё на год в Фио.

 

 

Это значит, что БиражКафу у нас тоже :8:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Аренда продлевается до конца сезона и он вернется в Интер.

Исправь плс если так. И удали этот пост плс.

2 минуты назад, MarKo сказал:

Это значит, что БиражКафу у нас тоже :8:

Что-то я видимо не так понял.. сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю из Тотена мы за адекватные деньги никого не купим в ближайшее время. А так с Соном пол Азии ходил бы в черно синих футболках :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMW: Аталанта и Фиорентина не заинтересованы в Наингголане по разным причинам: возраст, стоимость (не менее 20 млн), зарплата (4,5 млн).

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/viola-o-atalanta-nainggolan-ha-definitivamente-scelto-dopo-il-ritorno-allinter-vuole/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

После того, как он грубо играл против наших, хотелось бы, чтоб на его голову упал мотороллер-другой.

не было такого, Дамброзио на Оскар наиграл тогда

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эльдар сказал:

Эспозито послал нах своего агента, с этого момента делами Эспозито будет руководить Федерико Пастарелло

 

 

Походу кое кто остался без откатиков

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: "По Тонали, Маротта сказал правду, основная цель. По Кьезе были контакты в последние дни, но переговоры очень затрудняет ценник. На сегодняшний день нет замены Лаутаро и нет соглашения Барселона-Интер".

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: Операция по Тонали установлена в 30 млн + бонусы. Интер может закрыть сделку, игрок дал добро на переход. У Интера есть возможность закрыть сделку также и по Кумбулла, который стоит 28 млн + 7 (с включением игрока). Он может остаться на 1 год в Вероне.

 

 

Изменено пользователем Кваs
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезные контакты между интером и Aталантой по Эспозито.

Нерадзурри хотят провернуть сделку в стиле с Пинамонти.

 

 

Изменено пользователем Кваs
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу