Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Giornale di Brescia: Всё готово для трансфера Тонали в Интер. Есть "да" от игрока и согласие Челлино на аренду с обязательным выкупом

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/6/5/inter-reach-agreement-with-sandro-tonali-brescia-president-will-accept-loan-with-obligation-to-buy

Sport Mediaset: МЮ открыт к тому, чтобы оставить Санчеса до конца сезона в аренде. Интер ждет ответ от Кавани

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/6/5/sm-inter-await-response-from-cavani-manchester-united-open-to-extend-sanchezs-l

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Quinzel сказал:

Giornale di Brescia: Всё готово для трансфера Тонали в Интер. Есть "да" от игрока и согласие Челлино на аренду с обязательным выкупом

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/6/5/inter-reach-agreement-with-sandro-tonali-brescia-president-will-accept-loan-with-obligation-to-buy

вот только согласия по цене нет. Челлино хочет свои 50млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Вернер укатил в Челси :101:

На топовую замену Торо можно уже не рассчитывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMW: Интер думает обменять Наингголана на Госенса/Кастаня и поделить зарплату поровну.

https://sempreinter.com/2020/06/05/inter-consider-sending-nainggolan-to-atalanta-in-exchange-for-castagne-or-gosens/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Achilles сказал:

по арендам думаю будет кататься. Вряд ли Конте захочет видеть игрока у которого голова занята другими делами. Раджа в лучшие годы не концентрировался на футболе на 100 процентов, а сейчас со всеми проблемами в семье и подавно будет думать о других вещах

Имхо, "несконцентрированный на футболе на 100 процентов" Наингголан - пользы побольше может принести в игре, чем стопроцентные футбольньные профессионалы: Весино, Гальярдини или Борхи Валеро! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Имхо, "несконцентрированный на футболе на 100 процентов" Наингголан - пользы побольше может принести в игре, чем стопроцентные футбольньные профессионалы: Весино, Гальярдини или Борхи Валеро! 

Для Конте очень важно отношение к делу. В его команде все должны отдаваться футболу полностью

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что между предложением Интера и запросом Эспозито есть существенное расстояние. Клуб предлагает игроку 5-летний контракт с окладом 450 тысяч евро за сезон + бонусы, однако запрос нападающего по зарплате составляет 1 миллион евро

https://sempreinter.com/2020/06/06/considerable-distance-between-inters-offer-sebastiano-espositos-demands-in-contract-talks/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Пока что между предложением Интера и запросом Эспозито есть существенное расстояние. Клуб предлагает игроку 5-летний контракт с окладом 450 тысяч евро за сезон + бонусы, однако запрос нападающего по зарплате составляет 1 миллион евро

https://sempreinter.com/2020/06/06/considerable-distance-between-inters-offer-sebastiano-espositos-demands-in-contract-talks/

 

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Это столько стоит один пенальти?

Продать в Барсу его дублером Мартинеса.

 

7 часов назад, Lapir сказал:

Похоже Вернер укатил в Челси :101:

На топовую замену Торо можно уже не рассчитывать 

Скептически относился к Вернеру у нас, тем более если мы ему неинтересны чего заморачиваться. Самый жир который у нас может оказаться круче любого Вернера - Кавани, но пускай имеет совесть и рассчитывает на 7-значную сумму. Ляказетт, Обамеянг (по новостям.)

Изменено пользователем SHERIFF
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lapir сказал:

Похоже Вернер укатил в Челси :101:

На топовую замену Торо можно уже не рассчитывать 

Нут так кто виноват барсукам, что они хотят купить Лаутаро не имея денег, а давать обещания немцу не имея понятия что будет с Бычком, как минимум роскошь, надеюсь Мартинес посмотрит на тот трэш который творится в секте и останется у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Лаутаро Мартинес сказал «да» Барселоне , но тем временем он пообещал Антонио Конте отдать все за «Интер», пока он не покинет Милан. Интер согласен на включение Фирпо, но Чжан требует + 90 млн и неипет.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/gds-lautaro-ha-detto-si-al-barcellona-ma-c-e-un-patto-con-conte-e-zhang-non-cambia-idea-339635

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: В августе, чтобы послать всех нах, Маротта может предложить продлить контракт Мартинесу, но пока не ясно, будет ли убрана клаусула или увиличена. 

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/linter-prepara-la-contromossa-al-barcellona-rinnovo-ad-agosto-per-lautaro-martinez/

ANSA: Массимо Челлино готов принять предложение Маротты: (очень) дорогая аренда с обязательным выкупом. Презик Брешии не хочет отпускать игрока ниже 50 млн.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-tonali-ansa/

FCIN: Эспозито и Интер не могут договорится по зарплате. Нерадзурри предлогают 5-летний контракт с зп в 450.000 + бонусы, но игрок хочет 1 млн.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-esposito-inter-distanza-per-il-rinnovo-e-no-alla-recompra-intanto-il-pressing-degli-agenti-aumenta-339617

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер нарезка по Фирпо :D

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем откровенны,несмотря на всю перспективность,на лям Эспозито в Интере еще не наиграл.

Хотя,я уверен,есть в мире клубы,которые положат ему лям не глядя.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Stampa: Ювентус опередил Интер в гонке за Кумбулла. Общая сумма сделки составляет около 32 млн, но некоторые молодые игроки могут быть включены в сделку, чтобы снизить стоимость.

https://www.fcinternews.it/rassegna/la-stampa-juve-trovato-l-accordo-con-kumbulla-inter-sorpassata-339651

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Phenomeno сказал:

Будем откровенны,несмотря на всю перспективность,на лям Эспозито в Интере еще не наиграл.

Хотя,я уверен,есть в мире клубы,которые положат ему лям не глядя.

Лям за один гол в сезоне с пенальти:128:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона оценила Фирпо в 41 млн, но по данным Transfermarkt его стоимость составляет около 20 миллионов.

https://www.passioneinter.com/news-mercato/barcellona-valutazione-firpo/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, fc-inter сказал:

Лям за один гол в сезоне с пенальти:128:

Очередной мега талант Интера. Идёт по стопам Бонаццоли и Пинамонти 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Презик Брешии не хочет отпускать игрока ниже 50 млн.

Почему у всех презов таких помоек при появлении в команде перспективного макаронника сразу сносит крышу. И почему они кладут болт на все эти траблы с пандемией, а мы в свою очередь скидываем ценник с 70-ти до 50-55 на одного из лучших напа сериала последних лет, который был стабилен на протяжении нескольких сезонов. И да, я всё понимаю, что у него были тёрки с рук-вом, но именно поетому мы его не втулили за 90+, а согласились на 70. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportsmole.co.uk: Помимо МЮ и Тоттенхэма, в Године также заинтересован Эвертон.

https://fcinter.pl/news/everton-zainteresowany-godinem

1 час назад, Кваs сказал:

La Stampa: Ювентус опередил Интер в гонке за Кумбулла. Общая сумма сделки составляет около 32 млн, но некоторые молодые игроки могут быть включены в сделку, чтобы снизить стоимость.

https://www.fcinternews.it/rassegna/la-stampa-juve-trovato-l-accordo-con-kumbulla-inter-sorpassata-339651

Пздеж, по словам Sky Sport: в настоящее время нерадзурри находятся в поул-позишен на Кумбулла, и это единственные реальные переговоры в процессе.

 

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/kumbulla-inter-pole/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Jim Beam сказал:

Почему у всех презов таких помоек при появлении в команде перспективного макаронника сразу сносит крышу. И почему они кладут болт на все эти траблы с пандемией, а мы в свою очередь скидываем ценник с 70-ти до 50-55 на одного из лучших напа сериала последних лет, который был стабилен на протяжении нескольких сезонов. И да, я всё понимаю, что у него были тёрки с рук-вом, но именно поетому мы его не втулили за 90+, а согласились на 70. 

Ну если на Икарди был бы такой спрос как на Тонали, то и мы его продали бы за 100+ . 
По Лаутаро мы ведь тоже скидок Барсе не делаем. 
Но думаю, если реально впряжёмся по Тонали, то договоримся на взаимовыгодных условиях. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что действие кризиса на цену Тонали не повлияла что ли? Он же в любом случае уйдет тут уже очевидно.

То чувство когда тебе продают Фирпо + Тонали почти за 100 и просят продать Лаутаро за 70 + ноунейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все эфемерное понятие «пандемия снизила трансферное цены». 
Что мешает презу Брешиа сказать, типа Тонали стоит 60, но из-за пандемии я снизил цену до 50-ти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Из пары Тонали-Кьеза придет только один - Тонали. Кьеза придет только в случае продажи Лаутаро.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/tonali-chiesa-condizione/

tonali-chiesa-e-non-solo-630x415.jpg?v=2

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то в новом сезоне еще! сокращать отставание от Ювентуса с Кумбулла, Тоналли и Гаичем...:2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио потверждает, что Интер в поул-позишен на Кумбулла, в настоящее время переговоры продолжаются и ситуация с Кулушевским не должна повторится.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Очередной мега талант Интера. Идёт по стопам Бонаццоли и Пинамонти 

А я, продолжаю утверждать, что Себа Эспозито - самый талантливый воспитанник Интера за последние лет 10-15! Но, лям в год, он конечно пока не заработал! ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

А я, продолжаю утверждать, что Себа Эспозито - самый талантливый воспитанник Интера за последние лет 10-15! Но, лям в год, он конечно пока не заработал! ))

Вряд ли он талантливее Балотелли)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

А я, продолжаю утверждать, что Себа Эспозито - самый талантливый воспитанник Интера за последние лет 10-15! Но, лям в год, он конечно пока не заработал! ))

Много их было самых самых, Лонго пылил в Испании, сейчас надежда Кремонезе, а помните Бонаццоли, который Федерико, которого в 2015 году продали Самое, о котором говорили, что это будущее. Знаете где он сейчас, специально глянул, Падова, Серия C. Так что пока и Эспозито никто и звать его никак, какой миллион.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Phenomeno сказал:

Будем откровенны,несмотря на всю перспективность,на лям Эспозито в Интере еще не наиграл.

Хотя,я уверен,есть в мире клубы,которые положат ему лям не глядя.

Ещё больше скажу, я вообще не вижу перспективу пацана у насxD даже 450 штук для него много

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SHERIFF сказал:

Лонго пылил в Испании, сейчас надежда Кремонезе

Вообще не понимаю, нах его держат, разорвали бы уже давно контракт или он блеать внебрачный сын кого-то из руководство.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер предлогает Кумбулла 5-летний контракт с зп в 1.5 млн + бонусы с ростом за последующие сезоны, Лацио является самым конкретным конкурентом, больше, чем Ювентус.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ухода Ковачича зарекся не создавать себе кумиров и любимчиков в клубе

Но,если придёт Сандро Тонали,я ему буду рад даже больше чем Месси..

И даже срать будет какой ценой,финансовой,либо в ущерб другим(более проблемным) позициям,которые естественно имеют место быть

Маротта просто обязан его подписать

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damiryan сказал:

Вряд ли он талантливее Балотелли)

Имхо....Себа талантливее - и дурачка Балотелли, и Бонуччи, и Дзаньоло! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Имхо....Себа талантливее - и дурачка Балотелли, и Бонуччи, и Дзаньоло! ))

Будем только рады, если он превзойдет всех названных тобою персонажей, но парень в 17 лет не с того начинает, клянчить з.п.

42 минуты назад, Southeastern сказал:

После ухода Ковачича зарекся не создавать себе кумиров и любимчиков в клубе

Но,если придёт Сандро Тонали,я ему буду рад даже больше чем Месси..

И даже срать будет какой ценой,финансовой,либо в ущерб другим(более проблемным) позициям,которые естественно имеют место быть

Маротта просто обязан его подписать

 

Согласен полностью, а если Челлино как пишут согласен и на аренду с выкупом, то 50 не страшно. Нынче любое итальянское полено попадающее по мячу через раз уже 20+.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сойдутся на 750к, а дальше уже будет видно что пацан может.  Слить его как супер перспективного можно будет ещё долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Ди Марцио потверждает, что Интер в поул-позишен на Кумбулла, в настоящее время переговоры продолжаются и ситуация с Кулушевским не должна повторится.

 

 

Есть впечатление, что изначально  Кулушевски мы и не планировали брать, просто хотели развести Юве на бабло. Иначе наши отказались от бы Тонали, а учитывая фап Маротты и Ко на итальяшек, навряд ли бы они предпочли Кулушевски Тонали. А сейчас и у Юве перебор полузащитников,бабло потрачено - конкуренции меньше.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шагрон сказал:

Странно как-то в новом сезоне еще! сокращать отставание от Ювентуса с Кумбулла, Тоналли и Гаичем...:2:

Шагрон, угомонись :1:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, arbo77 сказал:

Те же Кастровилли Пелегрини и Заньоло смотрятся интереснее. 

Не, я конечно фапаю на Костровилли. Но Тоналли это нереально талантливый парень, который уже сейчас показывает в скромной Брешии уровень выше, тобой обозначенных. Хз, в каком месте они у тебя поинтереснее. Тем более, что Заньоло и вовсе игрок атаки. Да и по функционалу они все разные. Пелегрини хорошо играет в пас, Костровилли хорошо двигает мяч. Фишка в том, что Тонали объединяет эти две функции, да ещё и лучше в них на голову каждого из оппонентов. Пасует лучше Пелегрини, перемещается с мячом лучше Костровилли.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Konstantin сказал:

Есть впечатление, что изначально  Кулушевски мы и не планировали брать, просто хотели развести Юве на бабло. Иначе наши отказались от бы Тонали, а учитывая фап Маротты и Ко на итальяшек, навряд ли бы они предпочли Кулушевски Тонали. А сейчас и у Юве перебор полузащитников,бабло потрачено - конкуренции меньше.  

да я бы не сказал,Кулушевски вели как усиление зимой,просто там много нюансов возникало в связи с тем что он в аренде в Парме у которой игроков не хватает вообще,а он там на лидирующих позициях был в тот момент,поэтому нам пз нужен был зимой,а блюве свободно мог оставить его в Парме до конца сезона,с Эриксеном еще и никаких договоренносей не было и близко.Что касается Тонали то он тогда только начал первые шаги в сериале делать,да считался перспективны,но чтобы за него отдали около 40-50 клубу который вылетает речи не шло.Плюс по позициям они разные Кулушевски все таки универсальнее в плане амплуа на которых играет,так что приход одного не исключал бы приход другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что наши легко отказались от Кулушевски потому что нарисовалась возможность взять Эриксена. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, damiryan сказал:

Мне кажется, что наши легко отказались от Кулушевски потому что нарисовалась возможность взять Эриксена. 

ну его горбы раньше выкупили чем мы всерьез поверили что Дания у нас окажется.Все произошло к лучшему,каждому по достоинству досталось.Лучшему клубу один из лучших апз мира за 20,ну а другому перспективный балканец за 45.Все ровно.Кто нибудь кстати следит сейчас за этим Кулушески?что он там показывает?и на сколько сейчас тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клушевски сам отказался от Интера

С Конте движения отличаются с точки зрения тактической установки. И у меня были сомнения по этому поводу.

«Сарри был хорош, он успокоил меня. Я знал его команду « Челси » и его стиль игры. Вот почему я выбрал Ювентус ».

в финансовом плане Интер предлагал лучше условия.

вопрос сугубо выбора.

https://www.serpentsofmadonnina.com/2020/5/27/21271635/kulusevski-explains-why-he-chose-juventus-over-inter-milan

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Paolo сказал:

Клушевски сам отказался от Интера

С Конте движения отличаются с точки зрения тактической установки. И у меня были сомнения по этому поводу.

«Сарри был хорош, он успокоил меня. Я знал его команду « Челси » и его стиль игры. Вот почему я выбрал Ювентус ».

в финансовом плане Интер предлагал лучше условия.

вопрос сугубо выбора.

https://www.serpentsofmadonnina.com/2020/5/27/21271635/kulusevski-explains-why-he-chose-juventus-over-inter-milan

вообще приятно когда игроки такими вещами руководствуются при выборе команды. Когда нет тупой погони за деньгами или титулами на скамейке

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Не, я конечно фапаю на Костровилли. Но Тоналли это нереально талантливый парень, который уже сейчас показывает в скромной Брешии уровень выше, тобой обозначенных. Хз, в каком месте они у тебя поинтереснее.

Это совершенно не так. Я не буду делать акцент на разных позициях этих игроков, а зайду с точки зрения просто уровня - Дзаниоло, Пелегрини и Кастровили стабильно играют в командах, до которых Брешии как Эспозито до запрашеваемой зп) Еще один фактор - одно дело ставить цель выхода в ЛЧ или в ЛЕ и добиваться ее на поле(читай - прогрессируя, в борьбе и т.п.), другое - ставить цель остаться в Серии А). Сейчас можно привести контр-аргумент по Вератти - но ПСЖ его впихнуло к топарям европейским и ничем не рисковало, если пацан здуется или не вывезет - его просто заменят условным готовым игроком экстра-класса.

Тоналли нужно дать железное место в старте, что бы он не гнил на лавке, получая определенно малое время, выходя на замену. Развиваться рядом с Бареллой и Брозо - ну, такое, веселенькое занятие. Я не буду напоминать рядом с кем рос Вератти в Париже и кого он должен был заменить...Мы предоставим итальянцу железное место в старте? Или через год Брозо-Барелла покинут команду?)

3 часа назад, zmey_lda сказал:

Шагрон, угомонись :1:

И вот теперь переходим к этому)

Ніт!) Ну, правда - мы снова обосрались в очередном сезоне с очередным новым тренером и уже! серьезным усилением. И что нас ждет в новом сезоне, учитывая все эти новости?

Всю предсезонку Конте будет пытаться встроить Эриксена в новую схему) Я кстати очень этого действа жду, т.к. перед глазами печальный опыт наигрывания 3-5-2 все лето, пока соперники не вьехали что да как и сами наши игроки не начали вылетать один за другим от сверх-нагрузок. А новая схема - это еще интереснее) Столько вопросов - что это будет за схема(3-4-1-2 или 4-3-1-2 или вообще 4-2-3-1)?; как под нее перепрофилируются игроки?

4-3-1-2: огромнеший плюс - это цз(Шкриниар на лучшей для себя позиции). Эриксен на "своем" месте. Но как себя почувствуют Брозо и Барелла? И кто будет третьим? Напрашивается исключительно "волнорез". ХЗ как вы Тоналли третьим рассматриваете. И я снова ставлю акцент - ему нужно гарантированное место в старте. Только в таком случае мы получим проходной двор, что наблюдали во второй части сезона при 3-5-2 перед пандемией. А главное - крайки защиты. ДД и Янг - очень не интересно для...борьбы с Ювентусом. Или мы опять будем "сокращать дистанцию"?)

3-4-1-2 - а где тут Тоналли вообще? В эту схему Брозо с Бареллой слабо вписываются, ибо на чистую оборону, что хорват, что итальянец работают средненько.

Проще, если останется те 3-5-2, только место Сенси займет Эриксен. Иии...что мы имеем? Кумбулла - в ближайшие минимум 2 года никто из тройки Милан-Стефан-Алессандро не покинет клуб. О каком прогрессе Мараша мы говорим? Только оставлять в аренде и ждать теоретической продажи Шкриниара или Бастони за хорошие деньги и на место кого-то из них возвращать Кумбулла...Такая себе перспектива усиления для...борьбы/сокращения дистанции)

Тоналли - ему нужно место в старте. Только в старте, иначе через год "лидер Брешии, вылетающей в Серию Бэ" уйдет как часть сделки по Кастровилли) Я чет думаю, что Брозо-Барелла-Эриксен ну никак не проиграют конкуренцию Тоналли))

Гаич - пока не станет ясна ситуация с Мартинезом, покупка молодого-перспективного выглядит не сильно логичной. Ну, это такое - там вообще хз что будет с напами, кроме Лукаку)

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Иии...что мы имеем? Кумбулла - в ближайшие минимум 2 года никто из тройки Милан-Стефан-Алессандро не покинет клуб. О каком прогрессе Мараша мы говорим? Только оставлять в аренде и ждать теоретической продажи Шкриниара или Бастони за хорошие деньги и на место кого-то из них возвращать Кумбулла...Такая себе перспектива усиления для...борьбы/сокращения дистанции)

Тоналли - ему нужно место в старте. Только в старте, иначе через год "лидер Брешии, вылетающей в Серию Бэ" уйдет как часть сделки по Кастровилли) Я чет думаю, что Брозо-Барелла-Эриксен ну никак не проиграют конкуренцию Тоналли))

по твоему весь сезон будут играть 11 игроков? у нас де Врей и Шкриньяр отыграли почти всё, а Годин и Бастони разделили время, играя третьего

по полузащите то же самое..и это только если брать время отдыха и восстановление, а что если травмы? напомнить тебе декабрь? Гальрдини и Борху в основе?

хотя нет, стоп

2 часа назад, Шагрон сказал:

Я кстати очень этого действа жду, т.к. перед глазами печальный опыт наигрывания 3-5-2 все лето, пока соперники не вьехали что да как и сами наши игроки не начали вылетать один за другим от сверх-нагрузок.

вот тут ты же сам пишешь про сверх нагрузки

даже если мы перестроимся, от смены схемы видение футбола Конте вряд ли изменится, всё так же его команда должна будет бежать все 90 минут, в случае чего, в каждом матче сезона, играя на три фронта

хотя, стоп, погоди

2 часа назад, Шагрон сказал:

А главное - крайки защиты. ДД и Янг - очень не интересно для...борьбы с Ювентусом. Или мы опять будем "сокращать дистанцию"?)

ты же говоришь про борьбу с Ювентусом

а как же мы будем сокращать дистанцию не имея нормальных 5 полузащитников, 4-5 цз, 4 нападающих, иными словами скамейку, но не та, которая только будет сидеть, а выходить и выигрывать матчи?

пора забыть про слово старт, время будут получать все и много

да, Тонали нужен, и не только потому, что нам нужны, скажем, 19-20 сильных игроков, но и потому, что если не возьмём его сейчас - не возьмём никогда

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

Развиваться рядом с Бареллой и Брозо - ну, такое, веселенькое занятие.

Дальше можно даже не читать...Шагрон и весенне-летнее обострение которое прогрессирует.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, soGOSHA сказал:

 

 

Так, мол, если не отпустят - он будет играть за Интер всеми силами. Разговор с Конте у него был. А так да - была новость, что он всех уведомил, что хочет Барсу только. Жалеть не буду, потому что на его место придет нап "здесь и сейчас".

3 часа назад, Jimmy сказал:

по твоему весь сезон будут играть 11 игроков? а Годин и Бастони разделили время, играя третьего

по полузащите то же самое..и это только если брать время отдыха и восстановление, а что если травмы? напомнить тебе декабрь? Гальрдини и Борху в основе?

ты же говоришь про борьбу с Ювентусом

а как же мы будем сокращать дистанцию не имея нормальных 5 полузащитников, 4-5 цз, 4 нападающих, иными словами скамейку, но не та, которая только будет сидеть, а выходить и выигрывать матчи?

пора забыть про слово старт, время будут получать все и много

да, Тонали нужен, и не только потому, что нам нужны, скажем, 19-20 сильных игроков, но и потому, что если не возьмём его сейчас - не возьмём никогда

Годин и Бастони - практически аналог Вератти и Тьяго Мотты. Только во второй паре Марко перенял опыт итало-бразила, играя в старте или заменяя его постоянно и в итоге занял его место. А у нас Бастони вытеснил Година и занял его место. Тоналли займет место БВ на лавке - а это крах. Почему Мартинез так спрогрессировал? Потому что еще у Спала получил место в основе вместо симулирующего травму Нара и Конте тоже предоставил ему место в основе, взяв на замену в случае чего Санчеза. И ты верно пишешь - Тоналли будет получать время только выходя на замену или ждать травмы кого-то из основы. Учитывая физ.форму Брозо и Бареллы с Эриксеном - такая себе перспектива выхода на замену) А травмы...понятное дело, что если снова травмы начнут так косить игроков, как в этом сезоне - то это только привет тренеру-дятлу, который снова пошел по тем же граблям. 

Тоналли в нашей ситуации с нашими задачами - это не "нормальная" скамейка! Тоналли - это не игрок, выигрывающий матчи, выходя на замену! Да откройте глаза - он близко не уровень Вератти в Серии Б. Да, он талантлив сильно, но не более - поэтому его переход оправдается только 100-процентным развитием сценария, как у Вератти с Моттой. Любой другой вариант - это выброшенные деньги, которые можно было пустить на толкового напа третьего или нормального опорника. Я тебе больше скажу - наш тренерский гений завис с встроением Эриксена зимой в свою схЭму. А ты хочешь, что бы он еще придумал как Тоналли со скамейки интегрировать в игру команды...

Аа, ну тогда не удивляйтесь чего мы снова не выйдем из группы ЛЧ и почему Ювентус в очном противостоянии снова лицом об газон нас потрет, раз Тоналли нужно взять, потому что потом его нельзя будет купить...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200607_092842.thumb.jpg.f04e50038f

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, K.Zaha сказал:

IMG_20200607_092842.thumb.jpg.f04e50038f

 

Вспомнил-прослезился

Он потом еще в той серии поехал на пляж, где чел слепой был)

Сорри за оффтоп

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борха Валеро может вернуться в «Фиорентину»

https://www.soccer.ru/news/1185637/valero-borha-fiorentina

«Интер» сообщил «Ман Сити» стоимость Шкриньяра

«Манчестер Сити» планирует усилиться центральным защитником «Интера» Миланом Шкриньяром. «Горожане» сделали запрос насчет доступности игрока. «Интер» проинформировал «Сити», что рассмотрит вариант с продажей центрбека, если за него предложат около 70 миллионов фунтов, сообщает источник со ссылкой на Tuttosport.

Отметим, ранее стало известно, что Шкриньяром интересуется «Барселона».

https://www.soccer.ru/news/1185650/shkrinyar-milan-manchester-siti

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу