Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

5 минут назад, Paolo сказал:

после " Бастони= Ранокья, не стал читать.   

Да, ты прав, если их сравнивать, Ранокья был куда перспективнее в его возрасте. Повторюсь, Бастони - это тот же Ранокья, может более улучшенная версия, но косячник тот ещё, вот увидишь в дальнейшем. Не понимаю почему к нему такой пиетет, абсолютно ненадёжный и  есть ещё в нём такая черта, или даже не знаю как это назвать, как и Ранка, когда он спотыкается где ненужно, или мяч в него попадает и летит в угол. Это лично моё мнение и я никому его не навязываю, этот товарищ годится пока что только для скамейки))

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VVP13 сказал:

Да, ты прав, если их сравнивать, Ранокья был куда перспективнее в его возрасте. Повторюсь, Бастони - это тот же Ранокья, может более улучшенная версия, но косячник тот ещё, вот увидишь в дальнейшем. Не понимаю почему к нему такой пиетет, абсолютно ненадёжный и  есть ещё в нём такая черта, или даже не знаю как это назвать, как и Ранка, когда он спотыкается где ненужно, или мяч в него попадает и летит в угол. Это лично моё мнение и я никому его не навязываю, этот товарищ годится пока что только для скамейки))

понятно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас некоторых понять не могу. Стариков не брать и баста. Бастони ну такое, Барелла не айс, с молодыми работать не умеем, Тонали не брать. Бастони 21 если че, Барелла 23. Для основы в топ-клубе огонь. Так а как с ними работать? В аренды запихивать вечные. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, VVP13 сказал:

Да, ты прав, если их сравнивать, Ранокья был куда перспективнее в его возрасте. Повторюсь, Бастони - это тот же Ранокья, может более улучшенная версия, но косячник тот ещё, вот увидишь в дальнейшем. Не понимаю почему к нему такой пиетет, абсолютно ненадёжный и  есть ещё в нём такая черта, или даже не знаю как это назвать, как и Ранка, когда он спотыкается где ненужно, или мяч в него попадает и летит в угол. Это лично моё мнение и я никому его не навязываю, этот товарищ годится пока что только для скамейки))

Выбирайте Кумбулла (20 лет)и Вертонген (33 года), это те с кем нас связывали. Молодой, с которыми у нас не умеют работать и старик.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте Икарди вернем и дадим шанс? Хороший же нападающий, пластичный. Может он понял что был не прав

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Република:" Интер не заинтересован в Кьезе.Вернер и Канселу , две задачи на трансферном рынки Нерадзурри

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

 

Република:" Интер не заинтересован в Кьезе.Вернер и Канселу , две задачи на трансферном рынки Нерадзурри

Не надо соскальзывать с этой темы, биться с Ювентусом до конца, а потом устраниться и Паратичи сотку за талантище выложит.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Красавчик сказал:

Ну и нах, он теперь нужен нам.

Вот это точно туфта инфа, не волнуйся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

А давайте Икарди вернем и дадим шанс? Хороший же нападающий, пластичный. Может он понял что был не прав

Я уверен и он и Нара изменились

IMG_20200518_162824.thumb.jpg.bd1329574c

Ой,,,,ну значит изменятся,,,очень скоро

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SHERIFF сказал:

Я вас некоторых понять не могу. Стариков не брать и баста. Бастони ну такое, Барелла не айс, с молодыми работать не умеем, Тонали не брать. Бастони 21 если че, Барелла 23. Для основы в топ-клубе огонь. Так а как с ними работать? В аренды запихивать вечные. 

Та это ж люди всё разные...сколько людей - столько и мнений! Все имеют право выразить своё мнение! Это ж - форум, ёпта!:D
Я лично - за стариков! Особенно бесплатных! Мне нужны результаты - уже завтра, а не когда то там в перспективе! Те же: Видаль, Вертонген, Мертенс и т.д. - прийдут и дадут сразу результат! И нахер нам возиться с молодыми и перспективными! Кончится срок годности у этих ветеранов - наберём других опытных и надёжных!xD

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь утром здесь в NYC  зашел сюда прочитал 3 страницы и офигел. Значит Бареллу какахами поливаем он не топ. Сенси тоже ок, Бастони в 20 лет подчеркиваю вытеснил старичелу Година, но это улучшенная версия раннокьи, хмм ок. Сейчас быть может Купим Санька. Когда такое было чтоб у нас здесь в Интере давали дорогу молодым? Купили Лу форварда тарана которых в футбике ох как мало. Но всем все равно мало. Я лично получил кайф от этого сезона. Омолодились заложили неплохой фундамент на следующий и все равно некоторым мало.

Господа вы прямо как Старуха из сказки о рыбаке и рыбке. В пору сказать вам чего еще вам нужно Старче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Просыпаюсь утром здесь в NYC  зашел сюда прочитал 3 страницы и офигел. Значит Бареллу какахами поливаем он не топ. Сенси тоже ок, Бастони в 20 лет подчеркиваю вытеснил старичелу Година, но это улучшенная версия раннокьи, хмм ок. Сейчас быть может Купим Санька. Когда такое было чтоб у нас здесь в Интере давали дорогу молодым? Купили Лу форварда тарана которых в футбике ох как мало. Но всем все равно мало. Я лично получил кайф от этого сезона. Омолодились заложили неплохой фундамент на следующий и все равно некоторым мало.

Господа вы прямо как Старуха из сказки о рыбаке и рыбке. В пору сказать вам чего еще вам нужно Старче?

Ты забыл про разрушителя-опорника Брозовича

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Ты забыл про разрушителя-опорника Брозовича

Да действительно, спасибо что напомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка.

Конте физрук, верните Спала

Ханданович слишком стар, купите нового

Кандрева наше будущее на фланге

Лаутаро продайте за 30 в Барсу + Фирпо + Вся Путалонская примавера

Шкриньяр уже не тот

Де Врей недостаточно сексуален

Верните Иканарди и Перша

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что Вернер - это тот же Перишич только чуть на другой позиции?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задача у Конте была в ближашие 2-3 года выйти на уровень юве и выиграть скудетто

зачем нам Кавани и Мертенс, если есть Эспозито,  но тогда можно о борьбе за титулы забыть

и уж тогда условный выстреливший Лаутаро не будет молчать и давить на трансфер. сейчас же он останется, в случае чего, и будет прибавлять

мы в последнее время взяли молодых Бареллу, Шкриньяра, Бастони, добавили топов в самом соку Эриксена, Де Врея и Лукаку, и уже опытных Година, Санчеса, Янга, расплачиваясь по возможности мешком картохи

не нужно бросаться в крайности и у нас хорошо баланс молодости/опыта/таланта соблюдается

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Southeastern сказал:

Мне одному кажется что Вернер - это тот же Перишич только чуть на другой позиции?

Да ты один. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jimmy сказал:

задача у Конте была в ближашие 2-3 года выйти на уровень юве и выиграть скудетто

зачем нам Кавани и Мертенс, если есть Эспозито,  но тогда можно о борьбе за титулы забыть

и уж тогда условный выстреливший Лаутаро не будет молчать и давить на трансфер. сейчас же он останется, в случае чего, и будет прибавлять

мы в последнее время взяли молодых Бареллу, Шкриньяра, Бастони, добавили топов в самом соку Эриксена, Де Врея и Лукаку, и уже опытных Година, Санчеса, Янга, расплачиваясь по возможности мешком картохи

не нужно бросаться в крайности и у нас хорошо баланс молодости/опыта/таланта соблюдается

Вот именно, сейчас еще санек подъедет все будет тип топ, год два скудо будет у нас, там глядишь подрочичи гоббов развалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Southeastern сказал:

Мне одному кажется что Вернер - это тот же Перишич только чуть на другой позиции?

А Месси - это тот же Бираги, чуть на другой позиции.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

А Месси - это тот же Бираги, чуть на другой позиции.

Ага,а Дзенга - это тот же Моуринью,только немного тупее Лобановского и чуть круче Филимонова

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Брозович = Зидан©️ Змей

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафинья не в планах Конте и его не будет в возможном обмене. Только продажа на 111 либо 90+игрок

 

Каждый день Мундо депортиво вкидывает какую-то дичь, приходит норм журналист и поясняет всё по делу

Изменено пользователем Jimmy
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уламывать Барсу на 90 + Семеду и потом сразу же менять Семеду в Юве на Пьянича и 30 млн 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, K.Zaha сказал:

А Брозович = Зидан©️ Змей

Та ладно зачем цеплятся к словам, кто то в Брозо видеть Зидана, я в Тонали вижу Зидана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал товарищ некий про Бастони=Раноккья и мол Ранок в его возрасте уже считался перспективным малым. Так может в этом то и вся проблема, что Ранок просто не справился с давлением, возложенным на него. А Бастони тихо себе без особого шума прогрессирует шаг за шагом.

Изменено пользователем Pantera
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Jimmy сказал:

Рафинья не в планах Конте и его не будет в возможном обмене. Только продажа на 111 либо 90+игрок

 

Каждый день Мундо депортиво вкидывает какую-то дичь, приходит норм журналист и поясняет всё по делу

Хаха они инфу черпают наверное у своих коллег с El Pi...bol

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Southeastern сказал:

Мне одному кажется что Вернер - это тот же Перишич только чуть на другой позиции?

Не буду судить строго ибо только нарезки смотрел, что не есть объективность. Так вот по нарезкам мне он как-то не айс, хз, головой вообще действий не видел, что б не оказался Йовичем. Ну хз, стата отменная. Я за Обаму, в трёх чемпах показывал высочайший уровень, с сериалом пускай на молодежном уровне, но знаком. Но опять же Обамеянгу 31 год, надо задуматься.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

хорошие разборы по Вернеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SHERIFF сказал:

Не буду судить строго ибо только нарезки смотрел, что не есть объективность. Так вот по нарезкам мне он как-то не айс, хз, головой вообще действий не видел, что б не оказался Йовичем. Ну хз, стата отменная. Я за Обаму, в трёх чемпах показывал высочайший уровень, с сериалом пускай на молодежном уровне, но знаком. Но опять же Обамеянгу 31 год, надо задуматься.

Я считаю надо брать Вернера имхо, поменял свое мнение по нему. Они с Лукаку всех рвать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер подпишет лишь одно из пары Бираги Мозес

https://sempreinter.com/2020/05/18/inter-will-only-sign-one-of-fiorentina-owned-cristiano-biraghi-chelsea-owned-victor-moses/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте никак не может успокоиться по своему собутыльнику 

https://www.caughtoffside.com/2020/05/18/barcelona-ace-identified-as-priority-transfer-target-by-inter-boss-antonio-conte/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Габуй сказал:

 

 

v-au2RgNSkU.thumb.jpg.9fddaa4adafa94089c

Марротта такой молодой!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен но если Лаутаро гном конченый все время голову забивает своей туфтой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, enasteende сказал:

Ну лично мне вообще Лаутаро на голову по потенциалу сильнее Вернера. Типичный немец - хорошо обученный, трудолюбивый профессионал. Возможно большего и не надо... 

Но я очень надеюсь, что такого размена не будет

Хорошо если не будет, а вот если Лаутарыч уйдёт к сектантам, Тимо будет лучшим вариантом замены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, enasteende сказал:

Он очень уважительно относится к Интеру до сих пор, даже если спит и видит себя в Барселоне. 

Я согласен, но все равно же гном падла давит все время. 

И еще раз Санек послал гоббов в жопу 

https://www.whoscored.com/News/sFLIZ3A36EKSHh4Q9GC3Pg/Show/Prodigious-midfielder-rejects-Juventus-in-favour-of-Inter

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enasteende сказал:

Ну кто-то и за такой размена здесь и сейчас. Тут можно дискутировать долго. 

Я бы вообще устроил многоходовочку. Мы меняем Лаутаро на Семеду + 90 лямов, потом меняем Семеду на Пьянича+50 лямов, обмениваем Пьянича и Икарди + 50 лямов на Неймара, а затем вымениваем назад Мартинеса на Неймара +100 лямов с их стороны. 

 

Roll-Safe-Think-About-It.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, чувак из заповедника сказал:

Мертенс принял решение остаться в «Наполи»

https://www.football-italia.net/153384/mertens-set-napoli-stay

Он то с Интером подписывает контракт, то с Наполи, то с Челси и все это по кругу происходит. Похоже раньше окончания сезона ничего не решится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, чувак из заповедника сказал:

Мертенс принял решение остаться в «Наполи»

https://www.football-italia.net/153384/mertens-set-napoli-stay

Очень жаль. Конте и Марротта хватайте Гомеса из Аталанты, ну дайте вы увидеть этот мотор в черно-синей футболке, пускай и с зигзагами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, enasteende сказал:

Вряд ли у Конте Гомес проявит свои лучшие качества

Едва ли Гомес захочет уходить из Аталанты. Я бы на его месте этого точно делать не стал. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За###л этот бельгийский шкет, ломается как целочка. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомес мне немного Ди Натале напоминает в плане выбора карьеры. Он давно уже играет на высоком уровне и если бы реально хотел, то давно ушел бы на повышение

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем делать из Интера дом престарелых. Были уже такие попытки с всякими Видичами и т.д. Видно же что руководство слава богу понимает и вкладывает деньги в молодых игроков.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enasteende сказал:

Ну кто-то и за такой размена здесь и сейчас. Тут можно дискутировать долго. 

Я бы вообще устроил многоходовочку. Мы меняем Лаутаро на Семеду + 90 лямов, потом меняем Семеду на Пьянича+50 лямов, обмениваем Пьянича и Икарди + 50 лямов на Неймара, а затем вымениваем назад Мартинеса на Неймара +100 лямов с их стороны. 

 

 

удивление.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, SHERIFF сказал:

Я вас некоторых понять не могу. Стариков не брать и баста. Бастони ну такое, Барелла не айс, с молодыми работать не умеем, Тонали не брать. Бастони 21 если че, Барелла 23. Для основы в топ-клубе огонь. Так а как с ними работать? В аренды запихивать вечные. 

Поговорим когда результат будет, пока я вижу лишь провалы в ЛЧ и невнятные выступления в Серии А. Клуб сколько лет без трофеев? Если вы всем довольны, то вопросов нет, но видимо многие тут забыли, что это за клуб. 

6 часов назад, Pantera сказал:

Писал товарищ некий про Бастони=Раноккья и мол Ранок в его возрасте уже считался перспективным малым. Так может в этом то и вся проблема, что Ранок просто не справился с давлением, возложенным на него. А Бастони тихо себе без особого шума прогрессирует шаг за шагом.

Смешно читать, какой прогресс у этого плуга? Нашел мне Лусио, не смешите меня, повторюсь, Бастони=Ранок и точка, рад буду ошибаться, но пока всё идёт к этому. Вы вообще его игры смотрели?) На лавку ещё куда не шло, но надеяться на него как на основного цз - это крах обороны в матчах с топ-командами. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, enasteende сказал:

Не знал, что у вас Гомесом сходятся мысли.

Не сходятся. Я просто взвешиваю очевидные факты. 

 

56 минут назад, enasteende сказал:

А я лично сблся бы в Интер в 32 года,

Ты лично не живешь в чудесном городе Бергамо, в статусе футбольного полу Бога. Не играешь на правах бескомпромиссного авторитета за чудесную команду Аталанту, в которой толковый тренер, умный и дальновидный президент (который строит новый стадион), которая показывает качественный футбол, и да, которой все восхищаются и от которой не ждут результатов, вследствие не трахают мозг когда их нет. 

1 час назад, enasteende сказал:

Если не получится, всегда можно вернуться доиграть на свое болото.

Их болото, в последние годы выдает результаты не сильно скуднее вашего титулованного клуба, а футбол показывает однозначно более аппетитный. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VVP13 сказал:

Поговорим когда результат будет, пока я вижу лишь провалы в ЛЧ и невнятные выступления в Серии А. Клуб сколько лет без трофеев? Если вы всем довольны, то вопросов нет, но видимо многие тут забыли, что это за клуб. 

Смешно читать, какой прогресс у этого плуга? Нашел мне Лусио, не смешите меня, повторюсь, Бастони=Ранок и точка, рад буду ошибаться, но пока всё идёт к этому. Вы вообще его игры смотрели?) На лавку ещё куда не шло, но надеяться на него как на основного цз - это крах обороны в матчах с топ-командами. 

Нет не забыли но, одно дело платить зарплату игрокам топовым 26-29 а другое дело платить зарплату дрэку такого же возраста. А кто тогда Годин хаха,  а Видич кто?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Achilles сказал:

Интер подпишет лишь одно из пары Бираги Мозес

https://sempreinter.com/2020/05/18/inter-will-only-sign-one-of-fiorentina-owned-cristiano-biraghi-chelsea-owned-victor-moses/

 

IMG_20200518_235330.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен

А на лево давайте кого то из Челси.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Нет не забыли но, одно дело платить зарплату игрокам топовым 26-29 а другое дело платить зарплату дрэку такого же возраста. А кто тогда Годин хаха,  а Видич кто?

Иногда мне кажется, что здесь собралось слишком много молокососов, которые воспринимают Интернационале как какой-то середняк, такое впечатление, что все просто забыли какая  богатая у нас история. Если игрок не соответствует уровню клуба, он должен либо быть изгнан, либо сидеть на лавке как минимум. У большинства юзеров такое восприятие...нет у них менталитета нужного, нужно требовать с каждого по максимуму, а не быть лояльным... Покажите всем своё мужское начало!

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу