Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

10 минуту назад, Шагрон сказал:

@Paolo! Лукаку вылетает из-за серьезной травмы - ты будешь пол сезона играть с Жиру в старте?! Серьезно? Даже на этом можно заканчивать спор почему вам не нра СА 34 летний Жиру первым в ротацию. 

Таки да....как-раз Жиру и потянет играть в старте, если что (тьфу-тьфу) случится с Лукаку!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Таки да....как-раз Жиру и потянет играть в старте, если что (тьфу-тьфу) случится с Лукаку!

А кто не потянет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

А кто не потянет?))

Эспозито, условный, не потянет!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шагрон сказал:

@Paolo

"...учитывая расходы клуба за сезон 2018-2019 (192 млн.евро после подписания Конте, Лукаку и Година) и доходы (417 млн.евро), «Интер» находится значительно ниже тех 70% (пороговый лимит обязательств в отношении оборота клуба), указанных в ФФП УЕФА. В 2018/19 годах Чжан инвестировал около 40 миллионов в спонсоров и другие доходы: увеличение инвестиций до 55-60 миллионов евро может в этом помочь. А главное - всё в соответствии с правилами УЕФА: Suning может инвестировать деньги в «Интер» (спонсорство) в размере до 30% от общего дохода клуба. Всегда имея хорошие 417 миллионов евро, Чжан может спонсировать более 120 миллионов евро.".

---Что мы будем пытаться отрицать? Я это к тому, что мы можем спокойно подписать двух топов хай-класса, которые будут тащить клуб, что в Италии, что в Европе. Цифры сверху.

Ты тоже не  отвечаешь на вопрос зачем всех собеседников ограничиваешь на 40 млн. на двух игроков))) Это прикол? 

Кого подписать вместо Мертенса и Жиру? Выкуп Алексиса и покупка Обамеянга. В этом ничего нереального нет! Вот ответ.  Еще раз - перестань всех ограничивать в 40 млн. призрачных. 

Жиру должен быть 3м нападающим, как Берни 3м вратарем, но не как не первым на замену. Ты же сам пишешь о длинном сезоне! Лукаку вылетает из-за серьезной травмы - ты будешь пол сезона играть с Жиру в старте?! Серьезно? Даже на этом можно заканчивать спор почему вам не нра СА 34 летний Жиру первым в ротацию. 

Шагрон, ну зачем ты пишешь , то в чем не разбираешься. Ну к чему эта статья?! если в ней нет статьи прожажа билетов, продажа мерчей, рекламных акций и прочих ДОХОДНЫХ статей , на которых клуб зарабатывает.

Ну окей мне не веришь, почитай вью Маротты, где он говорит о скудном мировом рынке и о векторе НБА.

Ок, если ты не веришь Маротте( уверен веришь, так как ты норм , а не мегалол ) то почитай Вью Тарэ или Паратичи, где прямым текстом говорят, что будут сокращать зарплаты, структурировать бюджеты.

Почему цифра 40? я на глаз прикинул .Естественно , если закроют трибуны до октября,-  ноября как хочет Томази, Бюджет не то, что 40 будет, он будет 10. Нет доходных статей на данный момент у Интера , кроме онлайн Интер стоура, что копейки.А расходные статьи , практически не снизились.Интер напомню первая команда Италии по зарплатной ведомости  не касаемо футболистов.У Нас самый большой штат сотрудников .

Идес Дальше  по поводу Джана. Он может хоть 800 млн потратить, чем он их покрывать будет. Нет безусловно  есть пример гениальной стратегии Ли и Милана, где вбахали 200 - а будут покрывать  тем, что клуб тупо забрали , в нашем случаи не заберут,так как слава Богу у руля не имбецилы сидят .

Окей двигаемсЯ  Дальше Абамеянг?! 

Эм , Чо?

а почему не Левандовски  и не Агуэро, хуле гулять так гулять.

Что значит перестань ограничивать 40 млн?!

Еще раз смотри на пальцах.Внимательно. Бюджет будет меньше чем летом, есть возражение? Я думаю нет, так как у всех он будет Меньше.

Летом было 130-140.

Окей давай он будет допустим 100.

Я писал уже о 7-8 игроках, которых нужно купить. Окей часть из них придет по сделкам в обмены. Окей. Все равно кругом бегом , даже если тарится Весинами уйдет порядка 70-80 млн.

Про каких Обамеянгов ты говоришь , я хз.

Но самое классное в другом. 

Внимание всем.

Мертенс Шаровой не нужен, а Санчеса за 20 лямов и в 7 лямов зп- НУЖНО выкупать. 

Еще раз для всех:"  Мертенс сдавший - не нужен, А Санчес блеать с 1,5 играми за Интер- нужно выкупать?!" 

ааааа!!!!!!

как это работает блеать?кааааакк??

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Красавчик сказал:

А что дрис с жиру даст опыта нашем нападающим? Знаем проходили это все, с форланом видичем и.тд.

Ну, на каждого Форлана и Видича - всегда найдутся свои Фигу и Миранда...знаем, проходили!:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, так как Шагрончик обиделся на меня, мне никак не вставить это без офтопа, но я ему аватарку нашел.

W4DsTKCWSW7_K0YqoUa_dRWZaogL8VghWU0ddJgx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Эспозито, условный, не потянет!

Окей) Вопросов нет)) Не могу не согласиться, т.к. пока Эспозито не потянул в этом сезоне. Товар на лицо, так сказать.

Вообще, уже не вижу смысла спорить за Жиру. Одни говорят, что это классная замена для Лукаку, потому что напы в возрасте таком феерили в Вероне, Удинезе, Лацио...играя в основе и являясь божествами для болел и авторитетами в раздевалке для Лазаний и для https://en.m.wikipedia.org/wiki/2013%E2%80%9314_S.S._Lazio_season

Другие не согласны...потому что уже раз 10 написалось почему,  но к сожалению все "вода" и такого никогда не будет)

Я больше спорить не буду по Жиру и Мертенсу как о ближайшем резерве. Собеседников я понял, но не согласен вообще. Меня отказались понимать - специально или нет, правда не знаю. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ну, на каждого Форлана и Видича - всегда найдутся свои Фигу и Миранда...знаем, проходили!:)

А фигу тут каким боком? Я всегда не понимал людей которые его считают чуть ли не легендой интера. Отыграл он так себе ни чего выдающего он не показал у нас, то что показывал в реале, просто пришел доиграл у нас, и ушел при этом заработав не мало бабла, тоже самое касается и виера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Окей) Вопросов нет)) Не могу не согласиться, т.к. пока Эспозито не потянул в этом сезоне. Товар на лицо, так сказать.

Вообще, уже не вижу смысла спорить за Жиру. Одни говорят, что это классная замена для Лукаку, потому что напы в возрасте таком феерили в Вероне, Удинезе, Лацио...играя в основе и являясь божествами для болел и авторитетами в раздевалке для Лазаний и для https://en.m.wikipedia.org/wiki/2013%E2%80%9314_S.S._Lazio_season

Другие не согласны...потому что уже раз 10 написалось почему,  но к сожалению все "вода" и такого никогда не будет)

Я больше спорить не буду по Жиру и Мертенсу как о ближайшем резерве. Собеседников я понял, но не согласен вообще. Меня отказались понимать - специально или нет, правда не знаю. 

Чес слово не специально.

Объясни последнее.

Чем сдавший  Мертенс , который имеет стату лучше Алексиса, который имеет меньше запрос по зп, и который приходит на фри хуже Алексиса, которого ты говоришь нужно выкупать.

з.ы по Жиру я тебя не понял вообще , но ок, принято- Жиру старый гавнарь, пусть будет , тебя в этом вопросе услышал 

По Мертенсу можно и по Алексису. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Ок, если ты не веришь Маротте( уверен веришь, так как ты норм , а не мегалол ) то почитай Вью Тарэ или Паратичи, где прямым текстом говорят, что будут сокращать зарплаты, структурировать бюджеты.

Внимание всем

Мертенс Шаровой не нужен, а Санчеса за 20 лямов и в 7 лямов зп- НУЖНО выкупать. 

Еще раз для всех:"  Мертенс сдавший - не нужен, А Санчес блеать с 1,5 играми за Интер- нужно выкупать?!" 

ааааа!!!!!!

как это работает блеать?кааааакк??

Внимание всем!!!

В интервью Таре Паратичи, Маротты сказано, что все будут подвигаться по зп - а значит в т.ч. и Санчез! 

Внимание всем!!! Почему Санчез не должен подвинуться по зп? 

А это как работает, тогда? 

Санчез даже полумертвый на поле делал разницу у нас - Мертенс деградирует второй сезон. Вот почему Алексис, а не 33 летний Дрис. 

Я твою позицию понимаю. Но как написал Бобу сверху - больше о французе спорить не буду и бельгийце. И да - о бюджете - это только твое предположение в цифрах. Оно имеет право быть, но не навязываться как свершившийся факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Там идиоты из Челси выставили на транфер Н'Голо Канте и оценили его в €70 млн! Вот бы им впарить за француза нашего Икардушку!9_9

Надо забирать его для Конте хоть за нал. Канте позволит на поле быть одновременно и Брозовичу и Эриксену.

:76:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Внимание всем!!!

В интервью Таре Паратичи, Маротты сказано, что все будут подвигаться по зп - а значит в т.ч. и Санчез! 

Внимание всем!!! Почему Санчез не должен подвинуться по зп? 

А это как работает, тогда? 

Санчез даже полумертвый на поле делал разницу у нас - Мертенс деградирует второй сезон. Вот почему Алексис, а не 33 летний Дрис. 

Я твою позицию понимаю. Но как написал Бобу сверху - больше о французе спорить не буду и бельгийце. И да - о бюджете - это только твое предположение в цифрах. Оно имеет право быть, но не навязываться как свершившийся факт. 

А когда Санчес делал разницу, кроме одной игры за нас?! 

по поводу Деградирующего  Мертенса, так он забивает даже деградирующий в разы больше, чем человек, который делает разницу, не странно ли?)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спросил - я ответил. Другое дело, если бы ответ был "Потому что гладиолус"))

Я там сверху написал - если бы не травма, Санчез тащил за нас, т.к. даже набирая форму на поле он был хай-класс в том своем состоянии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Ты спросил - я ответил. Другое дело, если бы ответ был "Потому что гладиолус"))

Я там сверху написал - если бы не травма, Санчез тащил за нас, т.к. даже набирая форму на поле он был хай-класс в том своем состоянии.

понял, спасибо. Принято.

Вообще не согласен  по каждому пункту, но мнение твое  услышал, спасибо за дискас, если перегибал , сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Кваs сказал:

FcIN: Марсель и Бетис заинтересованы в Мариу, в то время как Локомотив Москва считает сумму выкупа слишком высокой (18 млн). Бывший полузащитник Спортинга хотел бы вернуться в Европу и заинтригован возможностью играть в Испании или Франции, как недавно было заявлено игроком.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-joao-mario-aumentano-gli-estimatori-anche-il-marsiglia-ha-sondato-il-terreno-per-il-portoghese-335394

Локо точно не выкупит. Клуб существует на деньги ржд, а у них как и у всех перевозчиков явно не лучшие времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу НБА... Действительно, об этом говорил Маротта, говорили в Ювентусе - но, что интересно, в основном в Италии. Но нигде больше. Да, ущерб от пандемии, да само состояние футбола в целом, но только итальянцы заговорили о таком развитие событий. В Германии я знаю, что владельцы БД заявили, что ожидают штиля на трансферном рынке, но имеют запас финансовой прочности, что бы усилить клуб точечно под основу. И владелец Герты заявил, что Ковид-19 нарушил его планы о трансферном рынке летом 2020го, но все равно у него будут ресурсы, что бы сделать несколько запланированных усилений. 

Это я к чему - не верится мне, что Италии у всей первой 6ки клубов наступит смута, сродни нашей при продаже Моратти Тохиру) Да, не будет размаха как летом 2019, но...что минимум по качеству не просядем, учитывая кто куда нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Красавчик сказал:

А фигу тут каким боком? Я всегда не понимал людей которые его считают чуть ли не легендой интера. Отыграл он так себе ни чего выдающего он не показал у нас, то что показывал в реале, просто пришел доиграл у нас, и ушел при этом заработав не мало бабла, тоже самое касается и виера.

Вопрос был не о легендах Интера - а о футболистах, что приходили в Интер в преклонном футбольном возрасте и о передачи опыта! Ты что, сам уже не помнишь что спрашивал 3 часа назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, но Фигу за те 2 года явно не отбывал номер у нас...Топ из топов. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы на Шагрона напали?У него всегда был специфический вкус)))Я вот чуть необкончался,когда к нам Куарежма и Мансини перешли,но кто знал ...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fc-inter сказал:

Че вы на Шагрона напали?У него всегда был специфический вкус)))Я вот чуть необкончался,когда к нам Куарежма и Мансини перешли,но кто знал ...

я кстати тоже. До сих пор мечтаю о Инсинье.Оч люблю таких Как Куар/ Инсинье,юркие, техничные.   

21 минуты назад, Шагрон сказал:

Кстати, по поводу НБА... Действительно, об этом говорил Маротта, говорили в Ювентусе - но, что интересно, в основном в Италии. Но нигде больше. Да, ущерб от пандемии, да само состояние футбола в целом, но только итальянцы заговорили о таком развитие событий. В Германии я знаю, что владельцы БД заявили, что ожидают штиля на трансферном рынке, но имеют запас финансовой прочности, что бы усилить клуб точечно под основу. И владелец Герты заявил, что Ковид-19 нарушил его планы о трансферном рынке летом 2020го, но все равно у него будут ресурсы, что бы сделать несколько запланированных усилений. 

Это я к чему - не верится мне, что Италии у всей первой 6ки клубов наступит смута, сродни нашей при продаже Моратти Тохиру) Да, не будет размаха как летом 2019, но...что минимум по качеству не просядем, учитывая кто куда нужен. 

ты не сравнивай Италию и Германию.Германия давно переняло бизнес  модель Голландии, где первоочередное это развивать инфраструктуру, где игроков надо продавать, чтоб окупать школу, чтоб зарабатывать.Чтоб молодежь с днк  допустим Боруссии знало, что он может быть следующим Гетце. И т.д .Они зарабатывают на футбола, это бизнес стуктура  Отсюда и подъем колосальный в стране последние 20 лет касаемо и стадионов, и клубов, и молодежи.Там не чехлят молодых как делают в Италии.Там нет раздутых зарплат.Отсюда там все идет очень позитивно в плане взгляда на будущее. Нет, есть Бавария, но это другая история.

по поводу меркато 2020 , да блин никто не говорит, что оно будет гавно.С чего вы взяли это.Я глвлрил лишь о том, что будет меньше возможности чем летом 19.

И говорил, что все таки позиций закрыть нужно много .Вот и все. Если Маротта Решит  купить Абамеянга  а в центр взять лоу кост типа Видаля и Кессье- это как бы тоже озарённый вариант. Просто слухи идут про Жиру и Мертенсе.Если слухи пойдут о Гетце, Факундо Ферейре и т.д , окей, я же не против.Основной Мессадж в том, что ничего плохого нет в свободных агентах ХОРОШЕГО уровня+ покупки типа Видаль, Тонали/ Кастровили, или обмены  Раджей на Кессье ( ща условно).

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчез 1 матч сыграл 2 гола забил, потом разок передачу отдал в дерби, и то потому что Лаутаро был на дискве, когда это он успел разницу у нас сделать? Выходил бы на минут 5 вместо Лаутаро и все. Будет таким же лавочником, как и Жиру и Дрис. Лаутаро с Лукаку никто не вытес6ит, тем более что даже в самых провальных матчах Лу - Конте его держал до конца, а кто согласится сидеть на бенче и выходить в КИ вместо Лукаку за 3 млн в год, список в студию, а бы Левандовски хотел бы, ведь ему 32, он старик как бэ юез мотивации

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

GDS: Оливье Жиру будет игроком Интер в следующем сезоне. Француз подпишет 2-летний контракт с опцией продления еще на сезон с гораздо более низкой зп, чем он сейчас зарабатывает в Челси.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-inter-ecco-giroud-accordo-a-un-passo-per-un-biennale-con-opzione-per-un-terzo-anno-335410

Жиру уже выбежал из Лондона, акурат до июня должен добежать :D

LOQFNzCQEDY.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сalciomercato.com: Летом Весино может покинуть Интер, который не хочет терпеть убытки, и по этой причине нерадзурри нужно продать его как минимум за 9,4 млн. Если продать за 25 млн (куплен у Фио), прирост капитала составит 15,6 млн. Тоттенхэм, Милан, Лацио и Манчестер Юнайтед проявляли к нему интерес.

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/mercato-vecino-e-lestate-giusta-per-laddio-impatto-a-bilancio-pesante-e-quattro-club-su-di-lui-la-situazione/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Кваs сказал:

Сalciomercato.com: Летом Весино может покинуть Интер, который не хочет терпеть убытки, и по этой причине нерадзурри нужно продать его как минимум за 9,4 млн. Если продать за 25 млн (куплен у Фио), прирост капитала составит 15,6 млн. Тоттенхэм, Милан, Лацио и Манчестер Юнайтед проявляли к нему интерес.

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/mercato-vecino-e-lestate-giusta-per-laddio-impatto-a-bilancio-pesante-e-quattro-club-su-di-lui-la-situazione/

а кто будет яйцами звенеть в решающих матчах?останется один Данила...

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Никаких Гризманнов (личка с премиями больше 20 млн) и т.д. и т.п в сделке по Лаутаро - только бабло 111 млн или пошли все нах. Ничего конкретного с МС, который находится под угрозой исключения из европейских кубков и под наблюдением ФФП. Очевидно, что в случае выгодных продаж, возможно, что в июле Барса найдет 111 млн. Гипотеза сегодня сложная, но не невозможная. По этой причине руководство нерадзурри уже пытается найти замену, определенную в Обамеянге. Антонио Конте высоко ценит игрока, но и Беппе Маротта также оценил его, потому что срок его контракта истекает в июне 2021 года, и он не намерен продлевать контракт с Арсеналом. Короче говоря, рыночная возможность, запрос канониров 55 млн, в Милане планируют снизить его ценник до 40-45 млн, что вполне достижимо, особенно в случае прощания Мартинеса. Интер может подписать габонского футболиста на 3 года с опцией продления на четвертый год с зп, как у Ромелу Лукаку и Кристиана Эриксена: 10 млн включая бонусы. Сегодня Обамеянг получает 12 млн в Арсенале, но продление контракта может снизить его запросы.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-griezmann-no-dell-inter-fuori-parametro-lautaro-barca-solo-per-la-clausola-sostituto-individuato-335448

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

FcIN: Никаких Гризманнов (личка с премиями больше 20 млн) и т.д. и т.п в сделке по Лаутаро - только бабло 111 млн или пошли все нах. Ничего конкретного с МС, который находится под угрозой исключения из европейских кубков и под наблюдением ФФП. Очевидно, что в случае выгодных продаж, возможно, что в июле Барса найдет 111 млн. Гипотеза сегодня сложная, но не невозможная. По этой причине руководство нерадзурри уже пытается найти замену, определенную в Обамеянге. Антонио Конте высоко ценит игрока, но и Беппе Маротта также оценил его, потому что срок его контракта истекает в июне 2021 года, и он не намерен продлевать контракт с Арсеналом. Короче говоря, рыночная возможность, запрос канониров 55 млн, в Милане планируют снизить его ценник до 40-45 млн, что вполне достижимо, особенно в случае прощания Мартинеса. Интер может подписать габонского футболиста на 3 года с опцией продления на четвертый год с зп, как у Ромелу Лукаку и Кристиана Эриксена: 10 млн включая бонусы. Сегодня Обамеянг получает 12 млн в Арсенале, но продление контракта может снизить его запросы.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-griezmann-no-dell-inter-fuori-parametro-lautaro-barca-solo-per-la-clausola-sostituto-individuato-335448

По мне лучше перестроиться на 3-4-2-1 если Лаутаро все же выкупят. Можно будет строить команду вокруг Эриксена в полузащите и создать ему хорошие условия для лучшей игры

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Интер может подписать габонского футболиста на 3 года с опцией продления на четвертый год с зп, как у Ромелу Лукаку и Кристиана Эриксена: 10 млн включая бонусы. Сегодня Обамеянг получает 12 млн в Арсенале, но продление контракта может снизить его запросы.

Я только одного не понимаю, если все вот так, условно, ясно же что трансферный слух.Что мешает тупо поднять ЗП Лаутаро и закрыть вопрос с клаусулой?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Я только одного не понимаю, если все вот так, условно, ясно же что трансферный слух.Что мешает тупо поднять ЗП Лаутаро и закрыть вопрос с клаусулой?

там же потрясающая тема в статье." 

"Очевидно, что в случае выгодных продаж, возможно, что в июле Барса найдет 111 млн"

только журналисты забыли, что клуасула действует с 1 по 15 июля.

А дальше 111 млн никто рассматривать  не будет.И что у Барселоны времени по сути нет, для того, чтоб сплавить игроков, так как сскорее всего чемпионаты будут доигрываться до конца Июня, и банально не будет возможности все это раскидать, именно по этому хотят Меркато чуть ли не до декабря продлить( в это не верю), но то, что Барселона Наличку до 15 июля не осилит, я уверен на 90%.Ноль покупателей на их игроков, которые могли бы такие бабки принести. 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Я только одного не понимаю, если все вот так, условно, ясно же что трансферный слух.Что мешает тупо поднять ЗП Лаутаро и закрыть вопрос с клаусулой?

Мешает видимо то,что наши 4 млн предложили,а тут барса нарисовалась с 8 млн.Вот и ждут все,чем это закончится.Если никто не сдюжит,то думаю Лаутаро согласится на условия Интера.имхо конеч все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то верит, что Барса даст Лаутаро 8 лички сразу? Они сейчас по зарплатному бюджету просели очень сильно, а тут ещё 8 в нагрузку. 

599813_800.jpg.c4d14eaa88cfe528a848de7a3

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Кто-то верит, что Барса даст Лаутаро 8 лички сразу? Они сейчас по зарплатному бюджету просели очень сильно, а тут ещё 8 в нагрузку. 

 

В готовность дать такие деньги верю, а вот в возможность вообще нет. Барса единственный клуб по моему который сократил зарплаты игрокам более чем на 50% и то ходят слухи что 70% недостаточно чтобы покрыть все их потери

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вью Фабрицио Романо

 

Годин уедет в Англию или вернется в Испанию?

«У него в настоящее время больше предложений в Премьер-Лиге, но до сих пор нет продвинутых переговоров».

Кто самый близкий игрок к Интеру? Видаль, Жиру или Мертенс?

«Из этих трех - Жиру, безусловно, самый доступный игрок, над которым работает Интер».

Возможен ли обмен Пинамонти - Иззо между Интером и Торино?

«Иццо нравится нерадзурри, но это не первый выбор в защите, это может быть интересным решением, но сегодня нет никаких переговоров по этому вопросу».

Весино или Гальярдини, у кого из них больше шансов остаться в «Интер»?

«У Гальярдини больше шансов остаться, чем у Весино, который мог бы уйти в Премьер-Лигу без обмена».

Будет ли Интер подписывать вратаря на смену Хандановича?

«Проводятся оценки в отношении нескольких вратарей, которым нравится Муссо, в то время, как дома есть Раду, у которого есть талант, Интер работает по вратарю на следующий год».

Какова вероятность того, что увидим Тимо Вернера в Италии?

«На сегодняшний день очень мало: Ливерпуль близок к подписанию».

Интер и Спортинг рассматривают возможность обмена Жоао Марио - Акунья?

«Aкунья не первый выбор на левый фланг».

Может ли Гризманн действительно быть включен в сделку по Лаутаро? Разве у него не слишком большая зарплаты для Интера?

«Это провокация: он зарабатывает 18 млн + бонусы... слишком много».

Может ли Госенс стать альтернативой Маркосу Алонсо (или Эмерсону Пальмьери) для Интера?

«Может быть, но Аталанта уже отказалась от 25 млн от Лиона».

Депай - это имя, которое Интер учитывает?

«Это не цель на данный момент».

Жиру и Meртенсу, Интер может подумать о том, чтобы взять их обоих?

«Интер возьмет двух нападающих, может быть их обоих».

Рассматривает ли "Интер" вариант с Вертонгеном и Менье для бесплатного трансфера?

«Вертонген - это просто идея, а Менье - пока не рассматривается».

В следующем году «Интер» также должен будет усилиться в полузащите, я слышал о Толиссо, Тонали и даже Погбе. Какой вариант вы считаете наиболее вероятным? спасибо.

«Погба зарабатывает неприступную зарплату. Тонали очень нравится Интеру, как и Толиссо, у которого, однако, более сложные экономические условия».

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/romano-inter-griezmann-tonali-pogba/

Изменено пользователем Кваs
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lkvtdJH82R0.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport: ПСЖ должен выкупить Икарди + у арга нет пункта, который позволил бы ему отказаться от трансфера.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/sky-icardi-clausola/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это понимать, у гали больше шансов остаться чем у весино, интересно чем это он заслужил, тем что итальянец? Просто у меня нет объяснений по этому поводу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годин может покинуть Интер летом. Тоттенхэм заинтересован. Моуринью хотел его подписать, когда был тренером MЮ.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весино на основу не тянет, но амбиции имеет и бунтует, Гальярдини тихо посидит на скамейке и счастлив будет

кого-то из них продать надо, но только за Весино из Англии кеш придёт, итальянцы не особо уезжают из своего чемпионата

Изменено пользователем Jimmy
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо: Гальярдини вполне неплохо играет против середняков и аутсайдеров, когда больше скорости соперник не предлагает.

А вот Весино может херней страдать  в любом матче. Плюс на Весино есть определенный спрос в премьер-лиге,  где его возможно продать за кэш.

Гальрдини, думаю, может участововать только в сделках по обмену внутри Италии.

Хотя как по мне, нужно избавляться от обоих. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древесина отличный баночник и нужно его оставлять, а вот бесполезный кусок в виде горбодини сплавить при первой же возможности и забыть. Сколько раз выручал Древесино и сколько горб который тупо сидит на зп и в нужный момент либо сломан либо лучше бы поломаный Борха играл.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Красавчик сказал:

Как это понимать, у гали больше шансов остаться чем у весино, интересно чем это он заслужил, тем что итальянец? Просто у меня нет объяснений по этому поводу.

все просто - за Весино можно получить бабосы, а на Галюху спрос невелик.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Коренной сказал:

все просто - за Весино можно получить бабосы, а на Галюху спрос невелик.

Отличная логика. Давайте сливать всех на кого есть спрос, а потом слушать нытьё физрука что игроков нет и те кто есть играют на грани... Вспомните что в конце осени было? Сильно вам помог  горбодини? А стоп он же нифига не помог так как не играл из-за травмы, а когда играл лучше бы было два Древесины...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

горбодини

 

3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Древесины

:48: А можно не коверкать фамилии?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

 

:48: А можно не коверкать фамилии?

Можно. А нужно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммиссо: "Кастровилли остается в Фиорентине. Кьеза? Если поступит правильное предложение, мы можем рассмотреть его".

https://www.fcinternews.it/focus/commisso-castrovilli-resta-alla-fiorentina-chiesa-se-arriva-l-offerta-giusta-335476

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А горбодини - это Асамоа или кто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

А горбодини - это Асамоа или кто?)

Крыховьяк.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош флудить!:1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Отличная логика. Давайте сливать всех на кого есть спрос, а потом слушать нытьё физрука что игроков нет и те кто есть играют на грани... Вспомните что в конце осени было? Сильно вам помог  горбодини? А стоп он же нифига не помог так как не играл из-за травмы, а когда играл лучше бы было два Древесины...

А Весино прям высоко котируется Конте? вроде нет, была бы адекватная замена он бы глубоко на бенче сидел. хорошо, что на него спрос есть, а летом будут полюбэ кого-нибудь брать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Коммиссо: "Кастровилли остается в Фиорентине. Кьеза? Если поступит правильное предложение, мы можем рассмотреть его".

https://www.fcinternews.it/focus/commisso-castrovilli-resta-alla-fiorentina-chiesa-se-arriva-l-offerta-giusta-335476

Даже, походу коммисо понел, что он дно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу