Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

8 минут назад, Шрэк сказал:

ихмо Лацио чисто тренерская команда, никого кроме СМСа видеть у нас не хотелось бы

А как же нуово Кандрева в лице Лаццари,Корреа как Лаутаро,Стракошу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, abram сказал:

А как же нуово Кандрева в лице Лаццари,Корреа как Лаутаро,Стракошу??

Хорошие игроки но не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, abram сказал:

А как же нуово Кандрева 

Больной ублюдок!Тут бы от l'originale Кандревы избавиться, а ты про нуово говоришь...фу на тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForzaInterista сказал:

Больной ублюдок!Тут бы от l'originale Кандревы избавиться, а ты про нуово говоришь...фу на тебя)

За Кандреву и двор стреляю в упор©️

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset: Интер и Бавария могут обменяться игроками: Перишич немцам, Толиссо в Интер.

https://sempreinter.com/2020/03/23/inter-bayern-munich-could-swap-perisic-tolisso-in-the-summer/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лкчше бабки, и торговать Аллана летом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Biscione сказал:

Шагрон,  что ты выдумываешь? У нас нет никакой необходимости продавать наших лидеров. Об этом говорили наши боссы. Наша цель: не продавать, а сохранить.

Ты реально считаешь, что Коут даст нам больше, чем Мартинез? Коут, который нах не нужен Барсе/Ливеру/Баварии - вдруг станет спасителем Интера? Серьезно веришь в это? Или считаешь, что получив за Мартинеса Самеду и Видаля + кэш - это будет крутой обмен для нас? 

Гризманн с его ЗП, который даже Барсе уже не нужен, а дня нас может стать спасителем? 

По твоей логике продать можно каждого.

И как вообще можно сравнивать Мартиннса с Икарди,  который за 2 года прибывания в клубе, еще ниразу не заикнулся о смене клуба, о новом контракте и т.д  

Когда выкладывали новости в каком минусе мы закрыли трансферное окно - то шутка была? И хрен с ним - можно закрыть минус через контракты спонсорские и т.д.(окончание фин.года) - усиливаться за какие шиши после?) Не продавать лидеров - это одно. Усиливаться как? Я не изменю позиции своей - если за Шкриниара МС будет давать, фигурирующие в прессе 120 млн, если за Лаутаро либо кто отвалит 111 млн., если за Эриксена отвалят 75 млн.

Я несколько страниц назад писал свое мнение о Коутиньо и о ситуации с Мартинезом и Барсой. Пожалуйста, прочитай еще раз. Реально прошу, что бы не было непонимания между нами.

Прямой обмен Мартинеза на Гризманна? Лаутаро никто насильно не заставляет переходить в Барсу. Есть желание туда уйти - пожалуйста. Гризманн - отличная замена. Да, провал в Барсе. Но в Атлетико был топищем. А за зп я уже тут не веду беседы - не я ее плачу, а клуб. 

Нет, не каждого. 

Я не буду писать о том, что писали до меня, по поводу последних игр Мартинеза на фоне новостей о Барсе. 

 

 

 

 

20 минуты назад, Quinzel сказал:

Sport Mediaset: Интер и Бавария могут обменяться игроками: Перишич немцам, Толиссо в Интер.

 

16 минуту назад, Biscione сказал:

Лкчше бабки, и торговать Аллана летом

Если Весино таки свалит к Анчу - обмен очень хорошо выглядит. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» и «Ювентус» готовы побороться за Кастровилли

https://sempreinter.com/2020/03/23/inter-closer-to-castrovilli-than-juventus-are-but-fiorentina-are-reluctant-to-let-him-go/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шрэк сказал:

«Интер» и «Ювентус» готовы побороться за Кастровилли

https://sempreinter.com/2020/03/23/inter-closer-to-castrovilli-than-juventus-are-but-fiorentina-are-reluctant-to-let-him-go/

Боже упаси, не думал что напишу такое, желаю им победы в этом противостояние.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Шагрон сказал:

Гризманн - отличная замена. Да, провал в Барсе. Но в Атлетико был топищем. А за зп я уже тут не веду беседы - не я ее плачу, а клуб. 

То есть Эриксена и Шкриньяра мы должны продавать, а Мартинеса менять?
Я ведь правильно понял, ты хочешь, набирающего силу молодого форварда поменять на сбитого летчика 29 лет от роду, который со скандалом ушел из клуба который дал ему всё (Не напоминает одного нашего капитана? ), и перешел в клуб в котором обосрался?Я сейчас точно правильно тебя понял. финансист ты наш гениальный?

Давай упрощу, ты предлагаешь, игрока который в 22 года котируется на уровне 130-140 миллионов, обменять на француза, которому уже сейчас красная цена 60, и с каждым годом можешь сбивать ещё по 10 лямов, и который в силу возраста уже точно не прибавит.Слушай, какое счастье, что ты не наш спортивный менеджер, иначе бы мы сгнили в Серии С.

Изменено пользователем ForzaInterista
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ForzaInterista сказал:

То есть Эриксена и Шкриньяра мы должны продавать, а Мартинеса менять?

Давай упрощу, ты предлагаешь, игрока который в 22 года котируется на уровне 130-140 миллионов...

Если Мартинез будет хотеть в Барсу, а те предложат только обмен на Гризманна - можно отказаться, конечно, и продолжать требовать 111 млн. или гуляйте. Только если желание играть с Месси будет большим - на выходе ты получишь немотивированного игрока а-ля Эриксен или Икарди в своих бывших клубах. А уже есть звоночки.

У кого Мартинез котируется в 130-140 млн???)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, Гризманн овер 20 млн в год 29 лет, круче Мартинеса . Я сварачиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Biscione сказал:

Блеать, Гризманн овер 20 млн в год 29 лет, круче Мартинеса . Я сварачиваюсь

Тю, блин, давай по другому - обьясни мне чем на 23.03.2020 Лаутаро Мартинез круче Антуана Гризманна? Только давай сразу без этих "В перспективе он может стать и т.п.".

Знаешь, беседовали мы бы о французе времен Атлетико - тут кипяток у всех лился от счастья обмена такого ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

  француза, которому уже сейчас красная цена 60

Я дико извиняюсь, что вклиняюсь в ваш спор, но про француза и его красную цену в 60 - это перегиб, если что! Гризманн - топовейший нап в самом расцвете своей футбольной карьеры...ну не меньше 100 лямов его цена не будет даже в неурожайный год! Имхо....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я дико извиняюсь, что вклиняюсь в ваш спор, но про француза и его красную цену в 60 - это перегиб, если что! Гризманн - топовейший нап в самом расцвете своей футбольной карьеры...ну не меньше 100 лямов его цена не будет даже в неурожайный год! Имхо....

Нет, у него зп большая, которую лично будет платить юзер с форума интермилано.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что все эти споры о Гризманах,переходе Мартинеса и прочих трансферах настолько далеки от реальности что х.з.клубы несут колоссальные убытки шо пзд...не ссорьтесь пережить бы кризис,там видно будет

Изменено пользователем K.Zaha
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Нет, у него зп большая, которую лично будет платить юзер с форума интермилано.

Про зарплату - согласен! Велика такса! Но, сомневаться в мастерстве Гризманна - это нонсенс! Француз и не собирается, кстати, никуда уходить из Барселоны....а если его и вытравят оттуда - то половина клубов АПЛ его с ногами и руками отхватят! Мы там - не конкуренты совсем!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ForzaInterista сказал:

Больной ублюдок!Тут бы от l'originale Кандревы избавиться, а ты про нуово говоришь...фу на тебя)

Не оценили шутку....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Если Мартинез будет хотеть в Барсу, а те предложат только обмен на Гризманна - можно отказаться, конечно, и продолжать требовать 111 млн. или гуляйте. Только если желание играть с Месси будет большим - на выходе ты получишь немотивированного игрока а-ля Эриксен или Икарди в своих бывших клубах. А уже есть звоночки.

У кого Мартинез котируется в 130-140 млн???)))

У барсы которая по новостям готова в сумме насыпать игроков + кеша на 150 лямов?Ну я так понимаю новости тут мы не читаем, ведь это постилось раз 10

1 час назад, Шагрон сказал:

Тю, блин, давай по другому - обьясни мне чем на 23.03.2020 Лаутаро Мартинез круче Антуана Гризманна? Только давай сразу без этих "В перспективе он может стать и т.п.".

Знаешь, беседовали мы бы о французе времен Атлетико - тут кипяток у всех лился от счастья обмена такого ;) 

Давай ещё обсудим Анри времен Арсенала, или не знаю, того же Фабрегаса времен Арсенала, топ же был, давайте подпишем.

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Я дико извиняюсь, что вклиняюсь в ваш спор, но про француза и его красную цену в 60 - это перегиб, если что! Гризманн - топовейший нап в самом расцвете своей футбольной карьеры...ну не меньше 100 лямов его цена не будет даже в неурожайный год! Имхо....

Расцвет карьеры это где-то 27, а 29 это уже подход к концу пика карьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

У барсы которая по новостям готова в сумме насыпать игроков + кеша на 150 лямов?

Давай ещё обсудим Анри времен Арсенала, или не знаю, того же Фабрегаса времен Арсенала...

Расцвет карьеры это где-то 27, а 29 это уже подход к концу пика карьеры.

А ничего, что Барса это делает намеренно, т.к. у нее нет 111 млн. нала?) Но да, значит Мартинез 140 млн стоит!)

Мимо.

Скажи это Ибрагимовичу, Диего Милито, Варди, Квальярелле, Тони, Элберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, K.Zaha сказал:

Пока что все эти споры о Гризманах,переходе Мартинеса и прочих трансферах настолько далеки от реальности что х.з.клубы несут колоссальные убытки шо пзд...не ссорьтесь пережить бы кризис,там видно будет

Надеюсь, весь этот кризис не доведёт до того, что будем снова закупаться Джонатами и Рокки:133:, упаси Манч.

Если Мартинес таким немотивированным будет оставаться и следующий сезон также, то лучше его продать и забыть. Немотивированный Мартинес будет хуже условного Кайседо.

Ну или как-то смотивировать арга (купить Месси?—где-то из рода токсикомании), ибо без мотивации Конте сразу же усадит его под Санчесом, мистеру нужны игроки, выкладывающиеся на 100%, в интервью он об этом уже несколько раз упоминал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

А ничего, что Барса это делает намеренно, т.к. у нее нет 111 млн. нала?) Но да, значит Мартинез 140 млн стоит!)

Мимо.

Скажи это Ибрагимовичу, Диего Милито, Варди, Квальярелле, Тони, Элберу.

Ты сказал кто оценивает Мартинеса в 140 лямов - я тебе ответил.
Если тебе не нравятся ответы на твои же вопросы, то вот тебе новость, мы нихрена не в стране розовых пони, и никто не будет отвечать тебе то, что хочешь услышать ты.Если всё, на что ты способен, это когда тебе приводят аргументы - сливаться, написав список рандомных фамилий (Причем они тут я вообще не понимаю), то пожалуйста, сходи на форум какого-нибудь майнкрафта, и потусуйся там, так сказать, в своей весовой категории, ибо до аргументированных разговоров не дорос увы=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь на главной стоит новость, что ради Эриксена Конте переделает свою вонючую схему на людские 4-3-1-2, где Дания будет смотреться как влитой...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вообще не верится, что Конте отойдет от схемы в 3 ЦЗ.

Но меццала из Эриксена - какая-то херня. Думаю, может будет что-то типа 3-4-1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

Ты сказал кто оценивает Мартинеса в 140 лямов - я тебе ответил.
Если тебе не нравятся ответы на твои же вопросы, то вот тебе новость, мы нихрена не в стране розовых пони, и никто не будет отвечать тебе то, что хочешь услышать ты.Если всё, на что ты способен, это когда тебе приводят аргументы - сливаться, написав список рандомных фамилий (Причем они тут я вообще не понимаю), то пожалуйста, сходи на форум какого-нибудь майнкрафта, и потусуйся там, так сказать, в своей весовой категории, ибо до аргументированных разговоров не дорос увы=(

Ого...А если какой-то МЮ даст кеш и не два игрока, а три, и предложение в совокупности выйдет на 150 млн. - ты будешь все доказывать, что Мартинез стоит 150 млн.? Ого....)))

Эти нападающие вышли на пик своей своей формы примерно в 30 летнем возрасте(+-год). Будешь знать теперь. А Ибра и сейчас хай-класс показывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, damiryan сказал:

Вот вообще не верится, что Конте отойдет от схемы в 3 ЦЗ.

Но меццала из Эриксена - какая-то херня. Думаю, может будет что-то типа 3-4-1-2.

Ну как бы Конте не дурак и наверняка видит, что его мутняк не работает, надо как то реагировать. Единственный выход из положения это переход на другую схему.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Шагрон сказал:

Ого...А если какой-то МЮ даст кеш и не два игрока, а три, и предложение в совокупности выйдет на 150 млн. - ты будешь все доказывать, что Мартинез стоит 150 млн.? Ого....)))

Эти нападающие вышли на пик своей своей формы примерно в 30 летнем возрасте(+-год). Будешь знать теперь. А Ибра и сейчас хай-класс показывает. 

Скажи, ты дурачком притворяешься или это уже диагноз?
Ты сама спрашиваешь, если предложение за игрока в совокупности выйдет в сумме 150 лямов, буду ли я считать что Мартинес стоит 150 лямов....Шагрон мать тебя за ногу, ты сама сейчас сказал ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 150 ЛЯМОВ, раз предложение есть - значит игрок столько и стоит.Пожалуйста, выключи дурачка, просто начинаешь бесить, потому что пока у меня не было сомнения в твоих умственных способностях, а вот сейчас начинает зарождаться.

Итак, ты назвал 5 форвардов из тысячи других форвардов, но кстати совсем забыл Квальяреллу и Ди Натале (ну так чтобы знал), но только один из них был игроков ТОП-Уровня до 30, а Варди вообще уникален сам по себе, чего не скажешь об истеричке Гризмане.

Изменено пользователем ForzaInterista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, damiryan сказал:

Вот вообще не верится, что Конте отойдет от схемы в 3 ЦЗ.

Но меццала из Эриксена - какая-то херня. Думаю, может будет что-то типа 3-4-1-2.

Я тоже считаю, что так будет, ну реально одного игрока не хватает под эту схему в центр, кратки я не считаю, они нужны а любом случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Барселона» продолжает выбирать между Неймаром и Лаутаро Мартинесом

В «Барселоне» еще не определились с основной целью клуба на летнем трансферном рынке. Одна часть руководства «Барсы» выступает за приобретение форварда ПСЖ Неймара, другая – предпочитает трансфер нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса, сообщает источник со ссылкой на ESPN.

https://www.soccer.ru/news/1173979/neymar-barselona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ForzaInterista сказал:

Скажи, ты дурачком притворяешься или это уже диагноз?
Ты сама спрашиваешь, если предложение за игрока в совокупности выйдет в сумме 150 лямов, буду ли я считать что Мартинес стоит 150 лямов....Шагрон мать тебя за ногу, ты сама сейчас сказал ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 150 ЛЯМОВ, раз предложение есть - значит игрок столько и стоит.

Гениально. 

Почитай в интернете что такое "цена" и что такое "рыночная стоимость". Если поймешь в чем разница - тогда продолжим диалог.

 

Джан против обмена Лаутаро-Коутиньо. Вот, в принципе и все - никто схему летом менять не будет, имхо. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Шагрон сказал:

Гениально. 

Почитай в интернете что такое "цена" и что такое "рыночная стоимость". Если поймешь в чем разница - тогда продолжим диалог.

 

Джан против обмена Лаутаро-Коутиньо. Вот, в принципе и все - никто схему летом менять не будет, имхо. 

Не извини, диалог продолжать с человеком, который не приводит аргументы, а предлагает что-то погуглить, не имеет смысла, просто потому что не вижу смысла тратить время на балаболов)
И для балаболов напоследок, ещё раз, разговор шел у кого котируется Мартинес, я тебе назвал, а дальше ты стал давать заднюю, серьезно, не надо так явно сливаться, это даже как то стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Стивен, обломал тут любителей сказок про Возраждение Легенды.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, damiryan сказал:

Вот вообще не верится, что Конте отойдет от схемы в 3 ЦЗ.

Ну да, в Челси же он сезон не по схеме с 4 защами начинал и с Лудогорцем не в 4-4-2 играл. Стереотипы они такие;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лудогорцем он перешел на 4-4-2 только во второй половине второго тайма.

В Челси он по моему всегда играл с 3 ЦЗ.

АПД: а, не увидел,что он именно начинал сезон с Челси, сорри. Но если не ошибаюсь в начале сезона его Челси чуток лихорадило, а вот когда команда набрала ход, схема была уже в 3 ЦЗ.

Изменено пользователем damiryan
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, damiryan сказал:

С Лудогорцем он перешел на 4-4-2 только во второй половине второго тайма.

Да неужели?) Он играл с самого начала по ней, пересмотри матч.

20 минуты назад, damiryan сказал:

В Челси он по моему всегда играл с 3 ЦЗ.

А по-моему нет) Он начал сезон с 4 цз, но после неудачного старта перешёл на 3-5-2, а потом на 3-4-2-1

22 минуты назад, damiryan сказал:

АПД: а, не увидел,что он именно начинал сезон с Челси, сорри. Но если не ошибаюсь в начале сезона его Челси чуток лихорадило, а вот когда команда набрала ход, схема была уже в 3 ЦЗ.

Лихорадило, потому что схема не работала, потому и перешёл на 3 заща. А когда 3-5-2 не пошло, поменял на 3-4-2-1, после чего у них поперло. Это лишний раз говорит о том, что он гибок, хоть и уперт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто теоретически, чтобы не закидали какахами. У Конте впервые в карьере сезон, где он играет на три фронта, состав ему дали, зп тоже, у него нет отмазок. Он остался верен себе и слил ЛЧ, при этом его схема дала сбой в самый ответственный момент и многие физруки уже раскусили его фишки. Кроме того, у него в распоряжении оказался один из лучших игроков на своей позиции. С чего бы ему не начать подстраивать схему под него, ведь состав располагает к схеме с 4 защитниками. Репетиции к переходу были и не раз. Это кстати еще и снимает бремя Сенси, из за которого как по мне и сломалась схема Конте (в обороне порядок, а вот впереди импотенция), ибо тут атакой будет рулить Эриксен, причем со своей позиции. Я вижу исключительно такой сценарий для спасения сезона. 3-4-1-2 тоже выглядит красиво, но практика показала что крайки не тянут такую схему. Тут нужен конь по типу Менье.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Чиро Иммобиле Алессандро Моджи: «У Чиро есть действующий контракт с «Лацио» до 2023 года. Он заинтересован в том, чтобы отработать его до конца. Слишком рано говорить о возможном переходе Иммобиле, но интерес со стороны «Интера», «Милана» и некоторых китайских клубов есть.

«Также сохраняется интерес со стороны спортивного директора «Наполи» Джунтоли. Он уже давно является поклонником Чиро. Но трудно спрогнозировать, как на возможности клубов повлияет ситуация с коронавирусом»

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего будет та схема под которую будет состав,грубо говоря получит конте латералей которые ему нужны-будем продолжать 3-5-2 или 3-4-1-2,если уйдет бычок и своих лошадей конте на фланг не получит,то будем пытаться цеплять и наигрывать латералей,пока мутно короче.

Ясно одно,для схемы с 3 цз нам нужны не только надежные цз(которые впринципе есть,но и топоввые латерали и тогда картина исправиться,одно страшно,если конте будет иметь нал на гримальдо герреру и гайю,все равно попросит алонсо,эмерсона и мозес.Также интересно как будут встраивать Данию,если она конечно останется,хотя там кроме реала никого не будет на него

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

скорее всего будет та схема под которую будет состав,грубо говоря получит конте латералей которые ему нужны-будем продолжать 3-5-2 или 3-4-1-2,если уйдет бычок и своих лошадей конте на фланг не получит,то будем пытаться цеплять и наигрывать латералей,пока мутно короче.

Ясно одно,для схемы с 3 цз нам нужны не только надежные цз(которые впринципе есть,но и топоввые латерали и тогда картина исправиться,одно страшно,если конте будет иметь нал на гримальдо герреру и гайю,все равно попросит алонсо,эмерсона и мозес.Также интересно как будут встраивать Данию,если она конечно останется,хотя там кроме реала никого не будет на него

Алонсо с большой буквы :1:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pantera сказал:

Так ведь на главной стоит новость, что ради Эриксена Конте переделает свою вонючую схему на людские 4-3-1-2, где Дания будет смотреться как влитой...

Еще на главной есть сепе и прочий шлак) Скорее конте облысеет во второй раз чем откажется от своей схемы. 

Кста , а где новость что мы мойшу выкупать собрались?)

6 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Ясно одно,для схемы с 3 цз нам нужны не только надежные цз(которые впринципе есть,но и топоввые латерали и тогда картина исправиться,одно страшно,если конте будет иметь нал на гримальдо герреру и гайю,все равно попросит алонсо,эмерсона и мозес.

Гайя это то чувак которого аталанта по полю лицом два матча возила как биражку?:130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForzaInterista сказал:

Не извини, диалог продолжать с человеком, который не приводит аргументы

Я хз какие тебе нужны аргументы, если ты не понимаешь в чем разница термина "рыночная стоимость" и "цена" и пытаешься мне доказать, что Мартинез - это 140 млн., а Гризманн - 60 млн.:124:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Летняя дешевая кандидатура на правый фланг - Саньтяго Ариас и Атлетико М. Чувак не доволен положением баночника. Цена вопроса пишут 20-25 млн. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

скорее всего будет та схема под которую будет состав,грубо говоря получит конте латералей которые ему нужны-будем продолжать 3-5-2 или 3-4-1-2,если уйдет бычок и своих лошадей конте на фланг не получит,то будем пытаться цеплять и наигрывать латералей,пока мутно короче.

Ясно одно,для схемы с 3 цз нам нужны не только надежные цз(которые впринципе есть,но и топоввые латерали и тогда картина исправиться,одно страшно,если конте будет иметь нал на гримальдо герреру и гайю,все равно попросит алонсо,эмерсона и мозес.Также интересно как будут встраивать Данию,если она конечно останется,хотя там кроме реала никого не будет на него

Гайя это как Кансело только с другого фланга, очень сомневаюсь, что он потянет 3-5-2. Плюс ещё хочу заметить, что все таки центр защиты не работает как должен в игре в три защитника, должны добавлять ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

 

Летняя дешевая кандидатура на правый фланг - Саньтяго Ариас и Атлетико М. Чувак не доволен положением баночника. Цена вопроса пишут 20-25 млн. 

Это которого они брали на место Врсалько? В итоге оба на банке)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Летняя дешевая кандидатура на правый фланг - Саньтяго Ариас и Атлетико М. Чувак не доволен положением баночника. Цена вопроса пишут 20-25 млн. 

Дешевая нам не катит,проходили уже,нам в края нужно вложить и побольше,за*ло смотреть на бестолковые подачи с флангов

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

Летняя дешевая кандидатура на правый фланг - Саньтяго Ариас и Атлетико М. Чувак не доволен положением баночника. Цена вопроса пишут 20-25 млн. 

А зачем нам третий баночник?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Летняя дешевая кандидатура на правый фланг - Саньтяго Ариас и Атлетико М. Чувак не доволен положением баночника. Цена вопроса пишут 20-25 млн. 

Неплохой вариант, помню как он на ЧМ-18 противников сб. Колумбии на своем фланге возил, ХЗ чего у него в Атлетико в этом сезоне не пошло

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

А зачем нам третий баночник?

Либо Кандрева летом уйдет, либо ДД переведут на лево к Янгу)

А так хотят взять из-за цены, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, K.Zaha сказал:

Алонсо с большой буквы :1:

окей,окей,АЛОНСО))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2020/03/24/inter-striker-lautaro-martinez-is-on-real-madrids-new-striker-shortlist/

Marca: Реал заинтересован в Лаутаро, правда он стоит третьим в их шорт-листе после Мбаппе и Холанда.

 

https://sempreinter.com/2020/03/24/manchester-united-keen-on-signing-inter-defender-diego-godin/

The Daily Mail: Манчестер Юнайтед заинтересован в трансфере Диего Година

 

https://sempreinter.com/2020/03/24/inter-could-consider-skriniar-sale-if-they-receive-bid-of-e70m/

CalcioMercato: Если по Шкриньяру будут предложения в районе 70-80 миллионов евро, Интер будет рассматривать вопрос о продаже словака.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу