Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

GdS - Состояние Хандановича улучшается, Вивиано остается в режиме ожидания: решение Интера после Кубка Италии

 

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Вратари Хуан Муссо (Удинезе) и Алекс Мерет (Наполи) в списке Интера на летнее трансферное окно.

 

 

GdS: 22-летний защитник Андреа Гравийон летом вернется в Интер в конце сезона: у нерадзурри есть несколько месяцев, чтобы решить, продать ли его или нет, Парма и Беневенто готовы к покупке, но Интер хочет не менее 10 млн. евро. Сейчас игрок в аренде в Асколи.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, Раду продавать. И 2м брать Муссо, Ханду по немногу на 2го кипера перемещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес считается идеальным нападающим для ношения футболки с номером 9 в Барселоне, которая потерял Дембеле из-за травмы на 6 месяцев.

 

 

Corriere dello Sport: Мертенс - соблазн Интера силен: Дрис говорил об этом с Лукаку.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Кваs сказал:

GdS: Вратари Хуан Муссо (Удинезе) и Алекс Мерет (Наполи) в списке Интера на летнее трансферное окно.

 

 

Мерет конечно крутой вариант, но он уже в 40 млн оценен, плюс с ДеЛау торговаться надо, а это автоматом еще +20 млн) Вряд ли мы летом будем готовы на такие траты, по крайней мере на вратарскую позицию. Надо будет посмотреть, как в оставшихся матчах себя проявит Раду, и уже потом решать нужно ли вообще кого то подписывать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mundo Deportivo: Барселона уже заложила в бюджет на лето 111 млн на клаусулу Лаутаро Мартинеса.

https://www.fcinter1908.it/copertina/barcellona-lautaro-rosso/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ForzaInterista сказал:

Я преувеличил твое умиление, охладись, это не отрицает всех других  сказанных мной слов, ты на них ответь будь добр, раз уж так ждал от меня ответа)

А не надо ничего преувеличивать,нужно конкретно подходить к делу,и если есть что то по существу предъявить предъявляй,а не выдумывай какие то свои сказочные доводы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль отступные маленькие. С путы трусить нужно по максимуму. И на сколько я помню от него не было таких четких заяв о своих приоритетах как от Шкриньяра. Да и шкурка его там набрасывает что то про жизнь в Испании. Так что очень большой шанс что летом свалит. Единственное что жаль это то что мало за такого игрока

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Mundo Deportivo: Барселона уже заложила в бюджет на лето 111 млн на клаусулу Лаутаро Мартинеса.

https://www.fcinter1908.it/copertina/barcellona-lautaro-rosso/

А до кокого числа действует его клаусула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

А до кокого числа действует его клаусула?

с 1 июля по 15 июля

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

Mundo Deportivo: Барселона уже заложила в бюджет на лето 111 млн на клаусулу Лаутаро Мартинеса.

https://www.fcinter1908.it/copertina/barcellona-lautaro-rosso/

Опять же всё зависит от Мартинеса,если он сам пожелает туда перейти.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

А до кокого числа действует его клаусула?

Помоему первые 2 недели июля.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо коллеги, ну тут как написали выше все зависит от него самого. Ну что-то задаётся мне, что свалит он барсучкам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Спасибо коллеги, ну тут как написали выше все зависит от него самого. Ну что-то задаётся мне, что свалит он барсучкам.

Что гадать то,как говорится будет день,будет пища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль если Мартинеса продадим в итоге. Надо пытаться уломать его на новый контракт с повышением клаусулы и взять трофеи по итогам сезона, чтоб он увидел что в Интере можно пополнять коллекцию трофеев.

А то действительно свалит в Путалонию. Будет жаль.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DPblX043 сказал:

Жаль если Мартинеса продадим в итоге. Надо пытаться уломать его на новый контракт с повышением клаусулы и взять трофеи по итогам сезона, чтоб он увидел что в Интере можно пополнять коллекцию трофеев.

А то действительно свалит в Путалонию. Будет жаль.

Имхо если как мне кажется Мартинес никуда не уйдёт,во-первых думаю наш гуру(Маротта)всё же продлит с ним контракт и уберёт клаусулу,ну и конечно не нужно скидывать со счетов такого человека как Конте,так что как мне кажется Мартинес у нас останется хотя бы минимум ещё на сезон,повторюсь всё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

А не надо ничего преувеличивать,нужно конкретно подходить к делу,и если есть что то по существу предъявить предъявляй,а не выдумывай какие то свои сказочные доводы.

Всё, больше, никогда не отвечай мне.Если я тебе уже сказал, что, да преувеличил...то ты 2 раза проигнорил мою просьбу ответить на всё остальное.Так что если я просто, допустил ошибку в словах, то ты лишь балабол, который отвечает сугубо выборочно, о том, о чем ему удобно.И нет, это было не оскорбление, а МОЕ мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, мне обсалютно по барабану, уйдет так уйдет. Все таки продавать тоже надо, как это делают многие топ клубы, своих топов, все таки сумма в 111 лимонов не маленькая. Уверен найдем достойную замену, для меня из нынешнего состава есть только три не прикосаймых игрока, это Брозович, Эриксен, и Де Врей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что Мартинес останется у нас на столько, на сколько нужен клубу и тренеру. Во-первых у нас супер пупер проект, из которого мало кто захочет уходить по своей воле, во-вторых мы последние годы не продаем нужных команде лидеров (Икар, Раджа, Перишич - ненужные), в-третьих Конте нужен Лаутаро и он его не отпустит и убедит если что. В-четвертых тишина по продлению контракта и отмене клаусуллы, значит у руководства все на мази, есть договоренность и они не парятся.
Думаю Мартинес уйдет только тогда, когда мы все выиграем (ну а вдруг) или когда будет доступна равносильная или более сильная замена, или когда в команде начнется хаос 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Всё, больше, никогда не отвечай мне.Если я тебе уже сказал, что, да преувеличил...то ты 2 раза проигнорил мою просьбу ответить на всё остальное.Так что если я просто, допустил ошибку в словах, то ты лишь балабол, который отвечает сугубо выборочно, о том, о чем ему удобно.И нет, это было не оскорбление, а МОЕ мнение.

На что конкретно тебе нужно ответить товарищ не балабол?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny Eriksen сказал:

А я считаю, что Мартинес останется у нас на столько, на сколько нужен клубу и тренеру. Во-первых у нас супер пупер проект, из которого мало кто захочет уходить по своей воле, во-вторых мы последние годы не продаем нужных команде лидеров (Икар, Раджа, Перишич - ненужные), в-третьих Конте нужен Лаутаро и он его не отпустит и убедит если что. В-четвертых тишина по продлению контракта и отмене клаусуллы, значит у руководства все на мази, есть договоренность и они не парятся.
Думаю Мартинес уйдет только тогда, когда мы все выиграем (ну а вдруг) или когда будет доступна равносильная или более сильная замена, или когда в команде начнется хаос 

Упаси Господь, от последнего пункта.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маротта такой лох, сидит и ждет 1 июля, что бы Барса заплатила нам 111 мдл. Смешно, смешно) 

Лаутаро будет продлен, и все будет на мази. Все причины уже растолковал Джони Аляска Эриксонович.  

Ну я бы Лаутаро сразу на 10 лет переподписал бы, и ЗП ему лямов 10 дал бы)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

На что конкретно тебе нужно ответить товарищ не балабол?

 

13 часа назад, ForzaInterista сказал:

Не не не!
ВОт не надо тут, полемику начал ты, говоря что Диванные аналитики тупые, руководство лучше знает, однако ты же в этой фразе выразил, что Месси это хорошо, то есть, вот не надо сейчас выражать свое мнение, причем о форумчанах, а потом говорить "Не ну руководство разберется".Ты либо выражай свою позицию и защищай её, либо не выражай вообще, а то получается как-то...тупо)

Ещё раз, чтобы было понятно.
1.Ты "умилился" что есть люди которые не хотят видеть Месси.

2. Тебе объяснили почему его не хотят видеть.

3.Ты же сказал, что руководству виднее....ты не будешь это обсуждать...


Хотя сам же выразил "диванное" мнение, что странно, что люди не хотят видеть Месси клубе.И нет, ну лаааадно...у нас тут секта ненавистников Месси, и мы не хотим его видеть, хотя Джан уже вовсю массирует соски смотря на портрет Месси, а Маротта неделю живет в Барселоне, лишь бы его привести, так нет же, вообще нигде нет инфы, что руководство хочет видеть в клубе, а есть только вбросы, что Месси "хочет" свалить из клуба.

Вот и получается, что ты свое "диванное" мнение выразил, а когда тебе привели аргументы, почему люди считают иначе, просто сложил лапки и сделал вид, что ну руководству виднее, хотя с твоей позицией на текущий момент позиция руководства ну никак не совпадает из тех новостей что есть.К чему я собственно и веду, не надо пожалуйста выражать свое мнение, особенно когда оно "умилительно" по отношению к другим, а потом делать вид, что "я не я - корова не моя".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидании матча сижу и думаю а почему так вышло что такой сезон проводим ровно 10 лет поске триплета. мы же были на вершине мира в 10ом году. как можно было дойти до потери 10и лет чтоб всякие наполи и ромы «вели» барбу за скудетто вмеато нас. и как не крити это все вина моратти. нужно было продать всех за кого тогда реали и сити гонялись вместо того чтоб продать за копейки через сезон или два. продай моратти майкона милито мотту кордобу и пандева и на эти деньги взять ван дер вила гамшика кавани  ван дер ваарта и санчез/игуаин/суарез мы бы никогда не потеряли свои позиции. ведь всех выше перечисленных можно было взять за «гроши». воттакие вот мысли не дают спать в два часа ночи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне кажется, что переживания относительно возвращения Лионеля из аренды немного преждевременны. Вся эта движуха относительно ухода Лео говорит только об одном - настало время доить каталонскую корову на новый контракт, а то они там совсем охерели - нужного тренера сняли, ненужного тренера поставили, не тех напов купили. Если так пойдет дальше то того и гляди назначат нормального тренера, а не говорящую голову. А это уже чревато.

Это, к слову, один из минусов трансфера Месси, о которых говорили коллеги. Ведь в следствии трансфера Леньки сюда приедет не просто футбольный талант в вакууме, а алчный гном-аутист  конкретный человек с конкретными и очень завышенными хотелками.

Относительно Лаутаро - если человека таки тянет в каталонское болото, то с таким человеком все таки надо прощаться. Безотносительно того, насколько он классный (а Лаутаро действительно классный) футболист

12 минуты назад, ibracadabra8 сказал:

воттакие вот мысли не дают спать в два часа ночи

ложись спать, не заморачивайся

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему гнома даже смешно обсуждать...А Лаутаро бчк пусть в ютюбчике смотрят...

1 час назад, Johnny Eriksen сказал:

в-третьих Конте нужен Лаутаро и он его не отпустит и убедит если что. 

Да там надо будет и сам Милито поможет...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то одна новость другой веселей,думаю наши боссы нацелены на усиление состава не только путем попыток вливания новых топчиков и их адаптации,но и тем что надо сохранять действующих лидеров(если они не икарди и найнголан) и лаутаро несомненно если не главный то один из самых неприкасаемых.А 111 мл сейчас не такие уж и огромные деньги по меркам трансферов.Всегда не понимал зачем ломать то что и так хорошо работает.А кем его заменять тогда???и не понимаю почему некоторые считают что эриксен более неприкасаем чем бычок,есть мировой футбол а есть клуб.Милито не был сверхтопарем в плане футбола мирового,но в интере его вклад переоценить нельзя,тоже самое можно сказать и про капитано и камбьясо и условно про адриано даже.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A Bola: Интер заинтересован в 24-летнем испанском левым защитником Бенфики - Алехандро Гримальдо. У игрока контракт с портишами до 2023 года и клаусула в 60 млн. Скауты нерадзурри присуствовали на матче Порто-Бенфика и внимательно следили за выступлением Гримальдо. Также за защитником пристально следят и ПСЖ, и Барселона.

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/inter-sulle-tracce-di-grimaldo-scout-al-lavoro-per-lesterno-seguito-anche-da-psg-e-barcellona/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

A Bola: Интер заинтересован в 24-летнем испанском левым защитником Бенфики - Алехандро Гримальдо. У игрока контракт с портишами до 2023 года и клаусула в 60 млн. Скауты нерадзурри присуствовали на матче Порто-Бенфика и внимательно следили за выступлением Гримальдо. Также за защитником пристально следят и ПСЖ, и Барселона.

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/inter-sulle-tracce-di-grimaldo-scout-al-lavoro-per-lesterno-seguito-anche-da-psg-e-barcellona/

был бы рад видеть у нас, реально крутой пацан, но 60 дохера, а за меньше не отдадут, сейчас один из самых ценных их активов

Изменено пользователем fo36r
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fo36r сказал:

был бы рад видеть у нас, реально крутой пацан, но 60 дохера, а за меньше не отдадут, сейчас один из самых ценных их активов

плюсую,надеюсь за 40-45 выторгуют,ибо его будет получить намного легче чем гайю,а он впринципе не хуже(не намного точно)по крайней мере это намного лучше чем брать того же алонсо или даже эмерсона.Надеюсь озаботятся и правым крайком потом и будут брать уже состоявшегося игрока,пример лазаро должен научить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, fo36r сказал:

был бы рад видеть у нас, реально крутой пацан, но 60 дохера, а за меньше не отдадут, сейчас один из самых ценных их активов

Я думаю можно будет договориться на дорогую аренду с выкупом. Единственное смущает, что после прошлого шикарного сезона, его никто не забрал из грандов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vit_An сказал:

Я думаю можно будет договориться на дорогую аренду с выкупом. Единственное смущает, что после прошлого шикарного сезона, его никто не забрал из грандов.

так он и в этом сезоне отлично играет, возможно не брали по причине большой цены и возраста с такого себе чемпа, по игре видно что готовый топ чел, нам бы помог закрыть надолго проблемную позицию, я не припомню кто так же чисто работает сзади и круто бежит вперед, похож на канселу в плане работы спереди, не такой техничный, но всё же, а вот отрабатывает сзади, да и в целом соло может бровку закрывать и носиться туда сюда без продыху, а какие диагонали режет прям конфетка, сильно выделяется в команде, явно уже пора на повышение 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ibracadabra8 сказал:

в ожидании матча сижу и думаю а почему так вышло что такой сезон проводим ровно 10 лет поске триплета. мы же были на вершине мира в 10ом году. как можно было дойти до потери 10и лет чтоб всякие наполи и ромы «вели» барбу за скудетто вмеато нас. и как не крити это все вина моратти. нужно было продать всех за кого тогда реали и сити гонялись вместо того чтоб продать за копейки через сезон или два. продай моратти майкона милито мотту кордобу и пандева и на эти деньги взять ван дер вила гамшика кавани  ван дер ваарта и санчез/игуаин/суарез мы бы никогда не потеряли свои позиции. ведь всех выше перечисленных можно было взять за «гроши». воттакие вот мысли не дают спать в два часа ночи

Потому что Руководство наконец нормальное, тренер лучший со времен Маура. И микроклимат в команде хороший, добрый, рабочий. Чего не было как раз лет 10 таки точно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Bild: Интер и гоббы заинтересованы в нападающем Лейпцига - Тимо Вернер, однако, Ливерпуль в поул-позишен. Ожидается , что предложение будет варьироваться от 55 до 60 млн, в зависимости от выступлений в этом сезоне.

https://www.fcinternews.it/focus/bild-corsa-a-werner-liverpool-in-pole-ma-c-e-anche-l-inter-clausola-non-impossibile-330517

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

A Bola: Интер заинтересован в 24-летнем испанском левым защитником Бенфики - Алехандро Гримальдо. У игрока контракт с портишами до 2023 года и клаусула в 60 млн. Скауты нерадзурри присуствовали на матче Порто-Бенфика и внимательно следили за выступлением Гримальдо. Также за защитником пристально следят и ПСЖ, и Барселона.

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/inter-sulle-tracce-di-grimaldo-scout-al-lavoro-per-lesterno-seguito-anche-da-psg-e-barcellona/

Неужели....

:76:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

 

 

Шо один, шо второй - валенки, а не вратари.

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо там Бразао не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere di Verona: В Кумбулла заинтересованы многие ведущие клубы Европы (от Ливера до МС до немецких клубов, таких как Лейпциг и БД), однако Интер имеет преимущество по двум причинам: нерадзурри уже начали диалог с руководством «Эллады», с которыми существуют прочные отношения + арендованный Федерико Димарко и гипотеза возобновления Эдди Сальседо на следующий сезон, они будут козырями в руках лидеров "Интера". В настоящее ценник игрока 30 млн, и эта сумма должна расти дальше. 

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/kumbulla-inter-carte/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ррахмани-Кумбулла - первого уже забрали...Бонуччи-Раноккья - в свое время тоже Лео профукали в пользу другого...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

Шо один, шо второй - валенки, а не вратари.

Драговски пусть берут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эльдар сказал:

Драговски пусть берут.

Дронговски, если из Фио?) А хто польский знает как правильно говорить?)

Кстати я на него тоже гнал в свое время, а сейчас вот посмотрел матч с Дженоа, Аталантой и обзор с Наполи - а он уже не тот, что в начале сезона. Даже крут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе тут рвет от галимого вброса про Мартинеса, мне кажется в на туалетной бумаге после использования более ценная инфа чем у мундо депортиво на страницах)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Ррахмани-Кумбулла - первого уже забрали...Бонуччи-Раноккья - в свое время тоже Лео профукали в пользу другого...)

Неизвестно как бы сложилась карьера Бонуччи,если бы он последовал к нам вместо Ранокии,возможно ещё хуже чем у Андреа.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдайте Борху Уефалоне, Мартинеса они захотели, вы посмотрите на них, пускай лучше судейкам занесут куда нужно, а то играют как дерьмо последнее. А к гному идти - это себя не уважать,Мартинес - это не Гризман-куколд и не Коутиньо, не будет слушать взбалмошного царька,пошлет куда подальше, Интер - лучше место для него, нечего ему в команде баб делать, потому что Уефалона=Горбатый дом престарелых,у меня всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CM.com: Летом Интер может подписать защитника Торино - Армандо Иццо. 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иццо? Шо, опять?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CM.com: В летнее меркато, Интер может подписать защитника Тоттенхэма - Ян Вертонгена на бесплатной основе. Аякс и Наполи в конкурентах.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-vertonghen-inter-napoli-ajax/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда нам столько защитников, Иццо, Кумбула? При живых Шкрине, Де Врее, Бастони, и с Ранком и Године.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Куда нам столько защитников, Иццо, Кумбула? При живых Шкрине, Де Врее, Бастони, и с Ранком и Године.

Година летом скорее всего уже не будет 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех этих потенциальных новичков, запариваться надо именно на камбалу, иццы шмицы и старик вертонген такое себе. Бельгиец на место година ещё может быть, но зарплату он попросит конскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу