Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

10 час назад, Alvaro 20 сказал:

ДРУГОЙ ВОПРОС,  если хочет больших денег, то пусть уходит, нам икарди хватило, нефиг тут условия ставить свои

интер такой клуб, что если игрок реально толковый и показывает уровень, то не обидит в финансовом плане

Интер готов давать большие ЗП, чтобы заманить к себе игрока.

Но как показывает практика, тем кто уже в команде зарплаты повышают очень скупердяйно. Тот же Икарди как показатель.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Paolo сказал:

ну если Лаутаро не переподпишет контракт, летом уйдет в Барселону.Все просто.Вопрос исключительно теперь в нем, ну и в нас немного:)))

Да и со Шкриньяром в целом похожая ситуация. Думаю если он скажет что хочет в Сити, то наши назначат ценник в районе 100 млн и все. Но вот в уход словака вообще не верится, а вот Лаутаро вполне может захотеть в Барсу. Там и зарплату дадут ему как у Эриксена и с кумирами своим поиграть сможет 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato.it: Интер и Милан заинтересованы в подписании голкипера Кальяри - Алессио Краньо.

https://www.calciomercato.it/news/363570/calciomercato_rilancio_cragno_futuro_a_milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Интер в поул-позиции на Сандро Тонали и поэтому Паратичи активизировал контакты с президентом Брешии Массимо Челлино.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/2/6/inter-are-in-pole-position-to-sign-tonali-marotta-wants-different-outcome-than-the-challenge-for-kulusevski

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Интер в поул-позиции на Сандро Тонали и поэтому Паратичи активизировал контакты с президентом Брешии Массимо Челлино.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/2/6/inter-are-in-pole-position-to-sign-tonali-marotta-wants-different-outcome-than-the-challenge-for-kulusevski

"Сеньор Челлино, ну пожалуйста, ну отдайте мне Тонали, а то провинциалы опять меня обоссут=( "

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ForzaInterista сказал:

"Сеньор Челлино, ну пожалуйста, ну отдайте мне Тонали, а то провинциалы опять меня обоссут=( "

Эмм...кто кого уделал или что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпаратичи там за 140 лимонов хочет Пакба купитьxD поперспективнее же

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Pantera сказал:

Шпаратичи там за 140 лимонов хочет Пакба купитьxD поперспективнее же

Он ещё за невесту Дибалы не рассчитался, Погба уничтожит их проект, если там вообще в действительности какие-то стратегические планы есть.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, zmey_lda сказал:

Он ещё за невесту Дибалы не рассчитался, Погба уничтожит их проект, если там вообще в действительности какие-то стратегические планы есть.

Флаг ему в руки так сказать))) желаем чтобы его планы осуществились...:12:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Месси, так Месси. Всяко лучше Де Поля и т.д.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Pantera сказал:

Шпаратичи там за 140 лимонов хочет Пакба купитьxD поперспективнее же

Они такими темпами в МЮ превратятся, который берет игрока не под свой проект, а ради громкого имени. Если сравнивать Марроту и Паратичи, это как режиссер и клипмейкер. Один делает хорошие фильмы, а другой клипает красивые, дорогие клипы без смысла и сюжета. Роналдо, Де Лихт, думаю в это летнее ТО тоже будет кто то, может Погба, может еще кто то раскрученный с more 25м фолловеров в инсте, и за сумму 80м+

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vit_An сказал:

Они такими темпами в МЮ превратятся, который берет игрока не под свой проект, а ради громкого имени. Если сравнивать Марроту и Паратичи, это как режиссер и клипмейкер. Один делает хорошие фильмы, а другой клипает красивые, дорогие клипы без смысла и сюжета. Роналдо, Де Лихт, думаю в это летнее ТО тоже будет кто то, может Погба, может еще кто то раскрученный с more 25м фолловеров в инсте, и за сумму 80м+

Так они же тужать в этом направлении...пендос в составе, лайки, ипанутые футболки, короче хотят сделать горб медийным брендом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCInterNews.it: Милан может предложить Интер Франку Кессье в обмен на Раджу Наингголана летом. Предполагается, что Интер хочет, чтобы как минимум 18 млн за Наингголана от Кальяри, и если Россоблу не подпишет его, переговоры между «Интером» и «Миланом» вполне могут начаться.

https://sempreinter.com/2020/02/07/ac-milan-could-offer-inter-franck-kessie-in-exchange-for-radja-nainggolan-in-the-summer/

Footballghana.com: После окончания текущего сезона, Квадво Асамоа может перейти в турецкий Фенербахче. 31-летний футболист имеет контракт с Интером до июня 2021 года, но все указывает на то, что после завершения этого сезона, он попрощается с клубом.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/ghana-asamoah-fenerbahce/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Footballghana.com: После окончания текущего сезона, Квадво Асамоа может перейти в турецкий Фенербахче. 31-летний футболист имеет контракт с Интером до июня 2021 года, но все указывает на то, что после завершения этого сезона, он попрощается с клубом.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/ghana-asamoah-fenerbahce/

Я так понимаю, лечиться на турецких курортах тупо приятнее, чем в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Интер заинтересован в 22-летнем итальянском полузащитнике Вероны - Маттео Пессина, принадлежащему Аталанте. Игроком также интересуются Милан, Наполи и Фиорентина.

https://www.fcinternews.it/news/gds-pessina-nuovo-kulusevski-occhi-di-inter-e-milan-sul-giocatore-di-proprieta-dell-atalanta-330092

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кваs сказал:

Gazzetta dello Sport: Интер заинтересован в 22-летнем итальянском полузащитнике Вероны - Маттео Пессина, принадлежащему Аталанте. Игроком также интересуются Милан, Наполи и Фиорентина.

https://www.fcinternews.it/news/gds-pessina-nuovo-kulusevski-occhi-di-inter-e-milan-sul-giocatore-di-proprieta-dell-atalanta-330092

Это атакующий или центральный?
И да, я не могу спросить, почему им не интересуется Рома.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Это атакующий или центральный?
И да, я не могу спросить, почему им не интересуется Рома.....

У этих бомжей нет денег на смолинга куда им за молодыми италами лезть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

У этих бомжей нет денег на смолинга куда им за молодыми италами лезть...

У человека просто фамилия прям вот "лошадиная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, brianza сказал:

как временная затычка более-менее сгодился. не оставит никаких эмоций, никаких воспоминаний. что был, что не был (проклятие какое-то. будто расплачиваемся за хавьера и майкона)

Ну хз, прошлый сезон вроде бы неплохой, в нескольких играх, так вообще пару крутых перфомансов было. Но файл в матче с ПСВ, который стоил на плей-офф ЛЧ, все перечёркивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саморано считает, что Видаль продолжит карьеру в «Интере»

Бывший чилийский футболист Иван Саморано выразил надежду, что полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль продолжит карьеру в «Интере».

Я бы хотел, чтобы Алексис Санчес остался в «Интере», тем более что в июне у него будет возможность видеть в команде другого чилийца, который, скорее всего, пополнит ряды миланцев.

Скажем так, я настроен оптимистично. Мы увидим двух чилийцев в «Интере» в следующем сезоне, у меня есть некоторая привилегированная информация на этот счет.

Мы все знаем, что значит Видаль для Антонио Конте, и я уверен, что в июне клуб активизирует свои усилия, чтобы оформить сделку.

https://www.soccer.ru/news/1165400/samorano-ivan-inter

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Кваs сказал:

Саморано считает, что Видаль продолжит карьеру в «Интере»

Бывший чилийский футболист Иван Саморано выразил надежду, что полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль продолжит карьеру в «Интере».

Я бы хотел, чтобы Алексис Санчес остался в «Интере», тем более что в июне у него будет возможность видеть в команде другого чилийца, который, скорее всего, пополнит ряды миланцев.

Скажем так, я настроен оптимистично. Мы увидим двух чилийцев в «Интере» в следующем сезоне, у меня есть некоторая привилегированная информация на этот счет.

Мы все знаем, что значит Видаль для Антонио Конте, и я уверен, что в июне клуб активизирует свои усилия, чтобы оформить сделку.

https://www.soccer.ru/news/1165400/samorano-ivan-inter

Хорошо, если правда, но больше интересует кто летом из топов залетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Хорошо, если правда, но больше интересует кто летом из топов залетит.

Сандро Тонали молодой итальянский топик. В дополнение к Коляну Барелле в полузащиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ман Сити» и «Интер» интересуются защитником «Атлетика» Нуньесом. Его отступные – 30 млн евро

https://www.sports.ru/football/1083108151.html?p_a=click&p_n=news-%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB&p_p=news__1083108151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кваs сказал:

Саморано считает, что Видаль продолжит карьеру в «Интере»

Бывший чилийский футболист Иван Саморано выразил надежду, что полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль продолжит карьеру в «Интере».

Я бы хотел, чтобы Алексис Санчес остался в «Интере», тем более что в июне у него будет возможность видеть в команде другого чилийца, который, скорее всего, пополнит ряды миланцев.

Скажем так, я настроен оптимистично. Мы увидим двух чилийцев в «Интере» в следующем сезоне, у меня есть некоторая привилегированная информация на этот счет.

Мы все знаем, что значит Видаль для Антонио Конте, и я уверен, что в июне клуб активизирует свои усилия, чтобы оформить сделку.

https://www.soccer.ru/news/1165400/samorano-ivan-inter

Ничего кроме патриотизма нет в словах Саморано 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Achilles сказал:

Ничего кроме патриотизма нет в словах Саморано 

Ну тут двойной патриотизм - к Чили и к черно-синим цветам Интера.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Летом Интер предпримет новый штурм Видаля. С Эриксеном и Видалем полузащита Интера действительно станет одной из лучших в Европе.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-assalto-vidal-2/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

GDS: Летом Интер предпримет новый штурм Видаля. С Эриксеном и Видалем полузащита Интера действительно станет одной из лучших в Европе.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-assalto-vidal-2/

 

819uxl.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

короче, а есть ли возможность рассмотреть обмен Икарди на Дибалу? Уж очень Дибала крут в этом сезоне

Без невесты не поедет, а невеста требует большую зп и семёрку в придачу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» и «Ювентус» претендуют на Алонсо

Испанец интересен своим бывшим наставникам.

По информации The Sun, защитник «Челси» Маркос Алонсо может перейти в «Интер» или «Ювентус». Оба итальянских гранда нуждаются в 28-летнем испанце, которым работал ранее с тренерами клубов – Антонио Конте и Маурицио Сарри.

Сообщается, что «синие» готовы рассмотреть продажу игрока, если смогут купить на его позицию достойную замену.

В текущем сезоне на счету Алонсо 1 гол и 3 результативные передачи в 8 матчах АПЛ.

Footballhd.ru

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация какая-нибудь, собирается Бавария Перишича выкупать?

А то последняя новость, которую видел, датирована сентябрём, и, вроде, там им были довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Massimo_IM сказал:

Есть информация какая-нибудь, собирается Бавария Перишича выкупать?

А то последняя новость, которую видел, датирована сентябрём, и, вроде, там им были довольны.

Последняя новость, которую я видел в январе. Что не собираются. Тк брался он под Ковача.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да господи,пусть коутиньо выкупают за 120,ради бога,если не захотят ванька нашего за 20 брать,там еще и личка раза в 2 минимум шире у коута будет,в апл за 15-18 толкнем без проблем,бавария самый жлобский топ клуб на моей памяти если брать последние лет 10,там деньги всегда считали,5 они нам за аренду дали и на том спасибо,знаю одно точно,что если бавария его не выкупит,то вернувшись он уедет куда нибудь,той команды из которой он уходил уже нет,другой состав,другой тренер,другая тактика и другая атмосфера,кароче все другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

да господи,пусть коутиньо выкупают за 120,ради бога,если не захотят ванька нашего за 20 брать,там еще и личка раза в 2 минимум шире у коута будет,в апл за 15-18 толкнем без проблем,бавария самый жлобский топ клуб на моей памяти если брать последние лет 10,там деньги всегда считали,5 они нам за аренду дали и на том спасибо,знаю одно точно,что если бавария его не выкупит,то вернувшись он уедет куда нибудь,той команды из которой он уходил уже нет,другой состав,другой тренер,другая тактика и другая атмосфера,кароче все другое

И единственный топ-клуб за 20(если не ошибаюсь) лет, который работает только в плюс. То есть без кредитов и отрицательного бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Поджог Сараев сказал:

да господи,пусть коутиньо выкупают за 120,ради бога,если не захотят ванька нашего за 20 брать,там еще и личка раза в 2 минимум шире у коута будет,в апл за 15-18 толкнем без проблем,бавария самый жлобский топ клуб на моей памяти если брать последние лет 10,там деньги всегда считали,5 они нам за аренду дали и на том спасибо,знаю одно точно,что если бавария его не выкупит,то вернувшись он уедет куда нибудь,той команды из которой он уходил уже нет,другой состав,другой тренер,другая тактика и другая атмосфера,кароче все другое

Бавария - самый умный топ клуб, не сорит деньгами и не идет на поводу у агентов и продавал-клубов. С нее то, как раз и нужно пример брать

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

да господи,пусть коутиньо выкупают за 120,ради бога,если не захотят ванька нашего за 20 брать,там еще и личка раза в 2 минимум шире у коута будет,в апл за 15-18 толкнем без проблем,бавария самый жлобский топ клуб на моей памяти если брать последние лет 10,там деньги всегда считали,5 они нам за аренду дали и на том спасибо,знаю одно точно,что если бавария его не выкупит,то вернувшись он уедет куда нибудь,той команды из которой он уходил уже нет,другой состав,другой тренер,другая тактика и другая атмосфера,кароче все другое

Коутиньо тоже не собираются выкупать вроде как :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Интер сомневается в выкупе Санчеса, его заменить может Мертенс. Чтобы убедить его, понадобится 2-х летний контракт с зп 5 млн. Маротта и Аузилио вернулись к размышлениям об этом с большой настойчивостью, но Наполи не отказался от идеи продлить его, и даже Монако думает о нем.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/dubbi-sanchez-mertens/

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMW: Вивиано станет новым вратарем "Интера". Нерадзурри в одном шаге от подписания Эмилиано Вивиано, соглашению до июня. Контакты в процессе. В следующие несколько часов могут прийти конкретные события и подпись. Вивиано и Интер, возврат возможен...

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Вивиано ожидается в Пинетине, где пройдет техосмотр и подпишет контракт до июня.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Кваs сказал:

TMW: Вивиано станет новым вратарем "Интера". Нерадзурри в одном шаге от подписания Эмилиано Вивиано, соглашению до июня. Контакты в процессе. В следующие несколько часов могут прийти конкретные события и подпись. Вивиано и Интер, возврат возможен...

 

 

 

хороший вариант в опорку:130:

Изменено пользователем Кваs
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

он свободен что-ли?

Да.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо хандановича не будет еще долгое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жаль наши не смотрят в сторону Лунина. Парень то реально хорош, вроде как. Опять хороший матч провел, да и Реалу, он вроде-как, нах не упал, ибо лысый тянет мазу за своего отпрыска...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ltblue сказал:

видимо хандановича не будет еще долгое время

Видимо вчерашний перфоманс Паделли настолько впечатлил руководства, что они экстренно решили Вивиано подписать на три игры

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vit_An сказал:

Видимо вчерашний перфоманс Паделли настолько впечатлил руководства, что они экстренно решили Вивиано подписать на три игры

не факт что вивиано не будет такого же рода исполнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

TMW: Вивиано станет новым вратарем "Интера". Нерадзурри в одном шаге от подписания Эмилиано Вивиано, соглашению до июня. Контакты в процессе. В следующие несколько часов могут прийти конкретные события и подпись. Вивиано и Интер, возврат возможен...

 

 

 

я шо в 2009 попал.Норм флешбеки такие:))

Кучка, Вивиано.

топовый опорник :))):130:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

54 минуты назад, Кваs сказал:

Завтра Вивиано ожидается в Пинетине, где пройдет техосмотр и подпишет контракт до июня.

 

 

за опорку спокойно теперь

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant_013 сказал:

Бавария - самый умный топ клуб, не сорит деньгами и не идет на поводу у агентов и продавал-клубов. С нее то, как раз и нужно пример брать

А давайте вот не будем брать пример с Баварии, ну пожалуйста....то что команда живет (жива) в чемпионате одной себя, забирая на свободных агентах всех лучших игроков Бундеса лет так 10, не делает из клуба топ клуб по финансам, просто у них была такая возможность.Посмотрим на ТОП КЛУБ сейчас, когда уже есть стабильно Дортмунд и Лейпциг, а там щас походу ещё и Герту надувают денежным мешком.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят' что за прикол с опоркой? Про Вивиано.

Изменено пользователем Красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Красавчик сказал:

Ребят' что за прикол с опоркой? Про Вивиано.

одна из фирменных и бородатых шуток старого форума наряду со святой троицей Ориали.xD

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там? Куклушевски играет ещё на свои 45 млн?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу