Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

14 часа назад, Zheka888 сказал:

для медийки топ, но не уверен что те деньги которые запросит месси это где то лямов 40 в год не стоит того как он играет. Он некоторые матчи пешком ходит по полю

Месси даже 50 млн в год стоит. Он пешком последние годы чемпионат Испании выигрывает 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Месси даже 50 млн в год стоит. Он пешком последние годы чемпионат Испании выигрывает 

Ну вот кстати насчет Месси. Китайцы не ставят себе цель прямого заработка с проекта Интера. Они изначально понимали, что любой топ-клуб в той или иной мере убыточный. И я не думаю, что они думают о перепродаже, по крайней мере по отношению Стивена к клубу, вряд ли кто то в это поверит. Но вот, что бы сделать свой бренд более узнаваемым, покупка топ-клуба отличное вложение. До того, как они выкупили акции у Тохира, сколько человек знали о Сунин в Европе? Думаю единицы. А сейчас почти у каждого более-менее прошаренного футбольного болельщика в Италии эта компания на слуху. Так вот я к чему, если такое случится и Интер каким-то боком сможет уговорить Месси переехать в Италию, во что я слабо верю, это сделает очень сильную рекламу Сунин по всему миру, и 40, и даже 50 млн в год, для этого будет в общем то копейками для того медийного эффекта, что за ним последует. Ну, а если рассуждать чисто о футбольных характеристиках, как бы кто не относился к Месси, нельзя не признать, что сейчас он на голову лучше любого игрока в Примере, и в серии А тоже. И так будет еще не один и не два сезона. Думаю года три-четыре на высоком уровне он еще отбегает, ну или отходит)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: Гвардиола настаивает на Шкриниаре: деньги + Жоао Кансело, но похоже Интеру это не интересено. Уже в прошлом Сити предлогали 65 млн, но были посланы нах. Теперь ценник на словака увеличился, игрок год назад продлил свой контракт до 2023 года.

https://www.fcinternews.it/focus/cds-guardiola-insiste-per-skriniar-soldi-piu-joao-cancelo-ma-l-inter-non-pare-interessata-329968

Gazzetta dello Sport пишет про возможный уход Месси и интересе МС, МЮ, ПСЖ, гоббов и Интера.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/gds-grande-paura-al-barca-messi-e-furioso-l-addio-diventa-una-opzione-c-e-una-clausola-l-inter-puo-inserirsi-329961

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, soGOSHA сказал:

Ребят, приход Роналдо, напомню на тот момент лучшего игрока в мире создал какой-то необыкновенный финансовый взрыв? наоборот Ювентус попадает в говно с ффп, давайте разумней, оно нам нах не нужно ибо мы только вышли  из дермеца и наши фин возможности пока не настолько сильны и стабильны чтоб платить одному игроку зп равнозначной всем оставшимся

да это все фантазии,понятно что приход даже месси для клуба будет неликвиден абсолютно,но возможно окупиться с точки зрения медийности для сунин,но опять же посмотрите на политику клуба и маротты в частности,этого не будет никогда,плюс не забывайте что маротта был категорически против прихода роналдо в блюве и говорят что именно изза этого со всеми разосрался и свалил,так что это все несерьезно,оставляем месси в аренде,пусть у барсуков и заканчивает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

Месси даже 50 млн в год стоит. 

У Сунин нет столько кондиционеровxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, soGOSHA сказал:

Ребят, приход Роналдо, напомню на тот момент лучшего игрока в мире создал какой-то необыкновенный финансовый взрыв? наоборот Ювентус попадает в говно с ффп, давайте разумней, оно нам нах не нужно ибо мы только вышли  из дермеца и наши фин возможности пока не настолько сильны...

Из серии Юве все купил...

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportconnect/2612870.html

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ротации с Кандревой сойдёт на пару сезонов. Думаю Маротта сторгуется по типу Янга, ляма 2 Барсе и Лёне ляма 4 на два года 

Изменено пользователем Lapir
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник Трансферного Межсезонья. День М.

ИМ поехал кукухой, обсуждают Месси.

Пока вроде больше поржать...но зная ИМ..от шутки до серьезности тут всегда всего 1 пост.

И к серьезным новостям, продолжаются споры между МС и Третьей Ногой Биг Лу за Шкриньяра, как понятно из описания, Интер ничего другого показывать арабам в вопросе трансфера Милана из Милана в Манчестер не намерен.

Изменено пользователем ForzaInterista
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякий раз, когда я вижу слухи о том, что Лионель Месси покидает Барселону, я думаю о футбольных утечках: базовая годовая заработная плата в размере 60 395 769 евро (988 000 фунтов стерлингов в неделю), 9 100 000 фунтов стерлингов в год за права на имидж, 13 000 000 фунтов стерлингов в год при возможных бонусах. плюс плата за подпись и лояльность (£ 120.000.000 за 5 лет).

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мессе видать хочет выбить себе контракт по жирнее, отсюда и слухи про его уход, не первый раз же...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше прельщает не сама бредовая новость про Месси, а то, что мы УЖЕ стоим в одном строю с мешками в таких новостях! Толи еще будет. Китайцы плотно разваливают Интер!🤦🏻‍♂️

Изменено пользователем kurishsson
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дуель с Роналду - почему бы нет😂😂 сезона 2-3 могут порубится 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший агент Эмре Мора: «Мирча Луческу стоял за провалом его трансфера в «Интер»

Бывший агент Эмре Мор рассказал подробности несостоявшего перехода нападающего в Интер.

"Мы поехали в Милан, чтобы обсудить детали. Все прошло гладко, и мы подписали предварительный контракт. Эмре мог заработать почти вдвое. Однако менеджеры Интера решили взять несколько дней, чтобы подумать".

Очевидно, чтобы избежать какого-либо конфликта с ограничениями, связанными с ФФП, нерадзурри хотели заранее обсудить процесс оплаты с Дортмундом. Но через несколько дней агент получил звонок из Боруссии, который сообщил ему, что хочет поднять ценник на игрока:

"Мы встретились снова. Я отказался от своей комиссии, чтобы предотвратить изменения в контракте Эмре Мора. Дортмунд уже хотел заплатить мне 15% за трансфер. Интер согласился." 

Затем происходит еще один факт: Интер спрашивает об игроке у различных тренеров, и единственным, кто дает положительные показания, является Фатих Терим, в то время, как другие говорили с явно отрицательными тонами. 

«Конечно, это произошло потому, что Эмре Мор выбрал сборную Турции», - объясняет Озджан. 

В этот момент, однако, Мирча Луческу берет на себя руководство Турцией, и сам Луческу просит агента возможность поговорить с игроком. И вот неприятный сюрприз для Озкана, который подумал о хороших новостях о том, что Луческу тренировал «Интер»:

«Эмре Мор долго разговаривал с Луческу. В итоге Луческу попросил игрока отказатся от меня». 

И на самом деле, вскоре после этого, Мор заканчивает сотрудничество с Муззи Озканом, которого считает виновным в том, что не перешел в «Интер». Озкан ответил:

«Вы с ума сошли? У нас есть подписи. Я бы никогда не рискнул его карьерой ради моих целей или денег». 

На вопрос, кто ему сказал, Эмре Мор четко назвал имя Мирчи Луческу.

https://www.fcinternews.it/focus/l-ex-ag-di-emre-mor-inter-era-fatta-ma-poi-sfumo-lucescu-gli-disse-che-era-colpa-mia-329992

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Кваs сказал:

Затем происходит еще один факт: Интер спрашивает об игроке у различных тренеров, и единственным, кто дает положительные показания, является Фатих Терим, в то время, как другие говорили с явно отрицательными тонами. 

чотаржу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не интересно где не заиграл где провалился Канселу, в Интере играл ахеренно круто, это самое главное, если сможет играть так как играл в сезоне 17/18, то и 50 млн не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Бывший агент Эмре Мор рассказал подробности несостоявшего перехода нападающего в Интер.

"Мы поехали в Милан, чтобы обсудить детали. Все прошло гладко, и мы подписали предварительный контракт. Эмре мог заработать почти вдвое. Однако менеджеры Интера решили взять несколько дней, чтобы подумать".

Очевидно, чтобы избежать какого-либо конфликта с ограничениями, связанными с ФФП, нерадзурри хотели заранее обсудить процесс оплаты с Дортмундом. Но через несколько дней агент получил звонок из Боруссии, который сообщил ему, что хочет поднять ценник на игрока:

"Мы встретились снова. Я отказался от своей комиссии, чтобы предотвратить изменения в контракте Эмре Мора. Дортмунд уже хотел заплатить мне 15% за трансфер. Интер согласился." 

Затем происходит еще один факт: Интер спрашивает об игроке у различных тренеров, и единственным, кто дает положительные показания, является Фатих Терим, в то время, как другие говорили с явно отрицательными тонами. 

«Конечно, это произошло потому, что Эмре Мор выбрал сборную Турции», - объясняет Озджан. 

В этот момент, однако, Мирча Луческу берет на себя руководство Турцией, и сам Луческу просит агента возможность поговорить с игроком. И вот неприятный сюрприз для Озкана, который подумал о хороших новостях о том, что Луческу тренировал «Интер»:

«Эмре Мор долго разговаривал с Луческу. В итоге Луческу попросил игрока отказатся от меня». 

И на самом деле, вскоре после этого, Мор заканчивает сотрудничество с Муззи Озканом, которого считает виновным в том, что не перешел в «Интер». Озкан ответил:

«Вы с ума сошли? У нас есть подписи. Я бы никогда не рискнул его карьерой ради моих целей или денег». 

На вопрос, кто ему сказал, Эмре Мор четко назвал имя Мирчи Луческу.

https://www.fcinternews.it/focus/l-ex-ag-di-emre-mor-inter-era-fatta-ma-poi-sfumo-lucescu-gli-disse-che-era-colpa-mia-329992

1.Это вообще что за игрок?

2.Что за поток сознания в этом интервью, так сказать очень интересно, но ничего непонятно.Я даже не помню у нас интереса к такому чуваку получается 2 года назад.

@David Kane Там выше, экстренный выпуск.

Изменено пользователем ForzaInterista
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси на Мартинеса как думаете возможен ли такой обмен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эльдар сказал:

Месси на Мартинеса как думаете возможен ли такой обмен?)

А нахрена?)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Эльдар сказал:

Месси на Мартинеса как думаете возможен ли такой обмен?)

Месси летом берет опцию и переходит бесплатно 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ForzaInterista сказал:

1.Это вообще что за игрок?

2.Что за поток сознания в этом интервью, так сказать очень интересно, но ничего непонятно.Я даже не помню у нас интереса к такому чуваку получается 2 года назад.

@David Kane Там выше, экстренный выпуск.

Помню-помню, интересовались, все ещё удивлялись, если такой талант, чего за такие копейки Боруссия его продает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ForzaInterista сказал:

А нахрена?)

Можно много плюсов писать о приходе Гнома. А вот уход Мартинеса дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльдар сказал:

Можно много плюсов писать о приходе Гнома. А вот уход Мартинеса дело времени.

Первый который будет,так это прибавление глоров на Интермилано с барселонской ветки)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Первый который будет,так это прибавление глоров на Интермилано с барселонской ветки)))

Можно не надо пожалуйста

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канселу очень крут в атаке, это факт, но почему некоторые тут же приписывают ему какие-то провалы в обороне, ну не припомню я такого. Всю бровку закрыть он способен. По крайней мере, лучше крайнего защитника после ухода Майкона у нас не было.
Да чего уж там, давеча в одной из тем читал о недостатках Месси и где ему надо прибавить, чтобы к нам перейти 😅 что уж о Канселу говорить)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Эльдар сказал:

Можно много плюсов писать о приходе Гнома. А вот уход Мартинеса дело времени.

А давай сыграем наоборот.Напишем минусы.

Минусы Гнома:
- Игрок с чрезмерным ЧСВ, сам факт ЧСВ ему позволителен по статусу, но вот ПРОЕКТУ Интер от него настанет хана, ибо будет МессиЗависимость Дубль 2, а если не будет, то у нас опять будут войны в коллективе.

- Игрок одной системы, из-за которого всё что работает сейчас придется перестраивать, опять-таки, про ПРОЕКТ забываем.

- Просто конская ЗП, которая больше чем зарплата ВСЕГО основного состава вместе взятая.

 

Минусы Мартинеса:

-Вспыльчивый, эмоциональный, с возрастом может этот минус и уйти

-Как следствие прошлого минуса иногда не забивает там где должен, и иногда слишком играет на себя.

-Большое внимание со стороны других клубов, но если будет переподписан контракт, в любом случае, помимо своей игры принесет клубу 100 Лямов прибыли при продаже.

 

Ну как бы....вот так.

20 минуты назад, Vit_An сказал:

Можно не надо пожалуйста

Поверь мне, они сбегут отсюда познав Пессимизм ТГО, Мою любовь за*бать и застебать софистикой, а это они ещё не знают про то что верхушка клуба сидит для того чтобы развалить клуб...так что пусть приходят...и Сан Сиро им пухом....

*У изначального источника 1.5 ляма подписоты в твитере, так что хоть и вероятно желтушный, но не совсем мусорный*

Как сообщает El Chiringuito TV в «Твиттере», 32-летний футболист хочет, чтобы нынешний президент сине-гранатовых Хосеп Мария Бартомеу покинул свой пост. Также форвард хотел бы видеть на посту главного тренера команды бывшего партнёра по каталонской команде Хави Эрнандеса, в настоящее время занимающего должность наставника катарского клуба «Аль-Садд». Подробнее на «Чемпионате»: 
https://www.championat.com/football/news-3965438-messi-hochet-uhoda-prezidenta-barselony-i-naznachenija-havi-trenerom.html

Думаю можно больше не приводить аргументы почему #МессиНеНужен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Канселу его повторный приход ничем не отличается от прихода любого другого новичка, который хорошо играет за свой нынешний клуб.

Интер уже другой, тренер другой, состав другой, схема другая, так что молиться на Канселу я б не стал)

И мне кажется Янг один из флангов на следующий сезон за собой застолбил очень мощно играет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нахрен месси?!O.o

мы с Эриксеном санта-барбару развели ипать-копать, а у гнома личка, права, херва и эго на 10 команд хватит!

гном обречен скитаться в аренде в бчк до конца карьеры!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Коренной сказал:

какой нахрен месси?!O.o

мы с Эриксеном санта-барбару развели ипать-копать, а у гнома личка, права, херва и эго на 10 команд хватит!

гном обречен скитаться в аренде в бчк до конца карьеры!

Не отнимай у Блаженных хлеб, Эриксен уже больше не цель, Блаженным нужно БОЛЬШЕ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо как дела пацаны?:))

Месси решил вернуться?! ну как бэ пусть борется с Лаутаро за основу.Конкуренция всем на пользу.

Прав был агент Лаутаро" если Месси хочет играть с Лаутаро- пусть едет в Интер":))

Видать совсем припекло без Лаутаро

Если честно, то охотно верю, что Месси мы спокойно можем потянуть. Не особо понимаю зачем это Месси.Ну и не особо хочу игрока в клуб, который бы решал кого покупать,кого продавать, какой должен быть тренер и какие тренировки. Ну с другой стороны противостояние Рон- Месси опять, в новом чемпе.А да, и Ла Лигу можно закрывать в принципе будет.

короче хз и да и нет:))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Коренной сказал:

мы с Эриксеном санта-барбару развели ипать-копать, а у гнома личка, права, херва и эго на 10 команд хватит!

GNUSMAS какой-то хай зп ему платит) А лучше, что бы купил какой-то его китайский клуб и нам в аренду на годика два отдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за каким нам Месси? Для игрока уже староват, тренер у нас есть, спортдир тоже хороший. Рон еще лет 5 будет бегать как конь, а этот пешеход нам зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай Месси к Роналду валит,и пусть гоббы разорятся и вылетят нахер из профессионального футбола лет этак на сто,пока долги все вернут)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Илья сказал:

Пффф

Типа этот аргумент о чем? 

Какие личные награды брал середняк во времена условных Рюдигеров? 

Ну брал он там лучшего ловилы сериала и что) на фоне таких же середняков и пенсионера буфона. 

Это что достижение?) ну хорошо середняк лучший среди худших. 

Илюх, я к тому, что у Кепы и этого нет. Выбирая между двумя середняками, я бы выбрал того, который получше)

3 часа назад, Mikel сказал:

Мне лично не интересно где не заиграл где провалился Канселу, в Интере играл ахеренно круто, это самое главное, если сможет играть так как играл в сезоне 17/18, то и 50 млн не жалко

При всей моей любви к Канселу, круто он играл в системе Спаллетти. А вот подойдёт ли он Конте, что бы за него отдать Шкриньяра, который на позиции правого центрального начинает обретать себя, я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет всяких кансел у нас. а если будет то обмен на шкрина или же чисто кэш с нашей стороны(отпадают варианты оба)

так как им нужны по зарез цз, они будут требовать кэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, тут кто-то верит в Месси? Ребят, ушипните себя и проснетесь.

1) Зачем это нужно Гному? Он царь и Манч в Борселоне. Там его на руках носят. Он провел там все карьеру и это его очередной каприз с целью вынудить совет директоров вышвырнуть нынешнего преза с поста и поставить в раздевалку Хави. 

2) Зачем это Интеру? Выгоды финансовой и вероятно стратегической мы не выгадаем (ребята со спортса сколько угодно могут строчить о стратегии развития Ювентуса в медийном плане, а Шагрон их сколько угодно может выкладывать, но по итогу их медийность закончиться на том уровне, на который они сейчас поднялись. Выше не прыгнут. А Рон (как и Месси) скоро будет сдавать позиции тому же Мбаппе или Мартинесу - пришло время новых героев), но потеряем деньги и ценный актив (ведь что бы купить что-то ненужное, нужно продать что-то ненужное). Например, того же Мартинеса. В чем выгода?

3) Зачем это Конте? Кто-нибудь представляет в команде, где главная звезда - тренер, где каждый игрок должен быть винтиком в механизме такого индивидуалиста, как Месси? Ну серьёзно)

Резюмируя - ну вы поняли) Не хочу магию сюда навлечь, это не умничка Эриксен.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«МЮ» не сможет подписать Лаутаро. Игрок намерен перейти в «Барсу» (ESPN)

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес не перейдет в «Манчестер Юнайтед», сообщает ESPN.

По информации источника, манкунианцы потерпели неудачу в попытках подписать аргентинца.

Главный тренер «МЮ» Оле-Гуннар Сульшер хочет подписать минимум одного форварда в летнее трансферное окно, и скауты клуба были уверены, что Мартинес впишется в состав «Юнайтед».

Однако руководству английской команды дали понять, что футболист намерен перейти в «Барселону».

https://www.sports.ru/football/1083057792.html?p_a=click&p_n=news-main&p_p=news__1083057792

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

«МЮ» не сможет подписать Лаутаро. Игрок намерен перейти в «Барсу» (ESPN)

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес не перейдет в «Манчестер Юнайтед», сообщает ESPN.

По информации источника, манкунианцы потерпели неудачу в попытках подписать аргентинца.

Главный тренер «МЮ» Оле-Гуннар Сульшер хочет подписать минимум одного форварда в летнее трансферное окно, и скауты клуба были уверены, что Мартинес впишется в состав «Юнайтед».

Однако руководству английской команды дали понять, что футболист намерен перейти в «Барселону».

https://www.sports.ru/football/1083057792.html?p_a=click&p_n=news-main&p_p=news__1083057792

Уже даже он и намерен,интересно)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если Лаутаро не переподпишет контракт, летом уйдет в Барселону.Все просто.Вопрос исключительно теперь в нем, ну и в нас немного:)))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаутаро не перейдет никуда!

У НАС ЕСТЬ ПРОЕКТ, КОТОРЫМ заинтересованы многие игроки интера

да и вообще уже наверное научила жизнь, смысл менять клуб свой в котором ты играешь, на другой

я понимаю, если бы он играл даже за наполи или лацио, но ИНТЕР ЭТО ГРАНД ЭТО АМБИЦИИ ЭТО ВСЕГДА ИНТЕР, КОТОРЫЙ ВСЕ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НАВЯЗЫВАЕТ БОРЬБУ И ВЫИГРЫВАЕТ ТРОФЕИ ХОТЬ НЕ ВСЕГДА, НО ВСЕ ЖЕ

 ДРУГОЙ ВОПРОС,  если хочет больших денег, то пусть уходит, нам икарди хватило, нефиг тут условия ставить свои

интер такой клуб, что если игрок реально толковый и показывает уровень, то не обидит в финансовом плане 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

лаутаро не перейдет никуда!

У НАС ЕСТЬ ПРОЕКТ, КОТОРЫМ заинтересованы многие игроки интера

да и вообще уже наверное научила жизнь, смысл менять клуб свой в котором ты играешь, на другой

я понимаю, если бы он играл даже за наполи или лацио, но ИНТЕР ЭТО ГРАНД ЭТО АМБИЦИИ ЭТО ВСЕГДА ИНТЕР, КОТОРЫЙ ВСЕ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НАВЯЗЫВАЕТ БОРЬБУ И ВЫИГРЫВАЕТ ТРОФЕИ ХОТЬ НЕ ВСЕГДА, НО ВСЕ ЖЕ

 ДРУГОЙ ВОПРОС,  если хочет больших денег, то пусть уходит, нам икарди хватило, нефиг тут условия ставить свои

интер такой клуб, что если игрок реально толковый и показывает уровень, то не обидит в финансовом плане 

А ты специально написал так, что если пропустить всё что написано капсом, то выглядит правдивее и смысл не теряется? :DD(с учетом последних лет естесна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

У НАС ЕСТЬ ПРОЕКТ, КОТОРЫМ заинтересованы многие игроки интера

да и вообще уже наверное научила жизнь, смысл менять клуб свой в котором ты играешь, на другой

я понимаю, если бы он играл даже за наполи или лацио, но ИНТЕР ЭТО ГРАНД ЭТО АМБИЦИИ ЭТО ВСЕГДА ИНТЕР, КОТОРЫЙ ВСЕ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НАВЯЗЫВАЕТ БОРЬБУ И ВЫИГРЫВАЕТ ТРОФЕИ

Лок’тар огар! Мы не будем гоббами! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

лаутаро не перейдет никуда!

У НАС ЕСТЬ ПРОЕКТ, КОТОРЫМ заинтересованы многие игроки интера

да и вообще уже наверное научила жизнь, смысл менять клуб свой в котором ты играешь, на другой

я понимаю, если бы он играл даже за наполи или лацио, но ИНТЕР ЭТО ГРАНД ЭТО АМБИЦИИ ЭТО ВСЕГДА ИНТЕР, КОТОРЫЙ ВСЕ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НАВЯЗЫВАЕТ БОРЬБУ И ВЫИГРЫВАЕТ ТРОФЕИ ХОТЬ НЕ ВСЕГДА, НО ВСЕ ЖЕ

 ДРУГОЙ ВОПРОС,  если хочет больших денег, то пусть уходит, нам икарди хватило, нефиг тут условия ставить свои

интер такой клуб, что если игрок реально толковый и показывает уровень, то не обидит в финансовом плане 

Когда я писал, что мы гораздо привлекательнее для Эриксена, чем Бавария, ПСЖ и МЮ, многие не верили. Абсолютно согласен со всеми словами. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тут ещё присутствует фактор амбиций самого мартинеса, все таки в барсе он будет просто талантливый молодой игрок, там куча таких, здесь же он потихоньку становится звездой мирового масштаба (если будет продолжать в том же духе), так сказать одной из первых скрипок, а может даже и первой со временем, ну и плюс фактор тренера, все таки Конте это Конте, а в барсе какой то ноунейм и вообще там какая то заворушка намечается со сменой всего руководства, смысл менять стабильный рост на неопределенность, а с Месси он может и в сборной поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, почему наши не обратили взор на ндиди из лестера? Вот это как раз тот чел который боролся бы с брозовичем за старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес отказал Манчестер Юнайтед

Оле-Гуннар Солскьяер хочет пригласить еще одного нападающего летним трансферным окном. Скаутский отдел манкунианцев считает Лаутаро Мартинес приоритетным вариантом.

Тем не менее, как сообщает ESPN, представители игрока проинформировали Манчестер Юнайтед о том, то игрок хочет перебраться в Барселону и играть вместе с Лионелем Месси.

Лаутаро Мартинес в этом сезоне провел 27 поединков в футболке Интера, забив 16 голов и сделав 4 результативных передачи.

 

источник espnfc.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оставим тему для нормальных источников, а не говно газетенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FORZAINTERRRR сказал:

Может оставим тему для нормальных источников

espn говно источник?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, fo36r сказал:

espn говно источник?

Абсолютная помойка. Чтобы ты понимал насколько: они ещё когда Неймар был в Барселоне приписали нам интерес к нему, ну и раз в два года приписывали Месси

Изменено пользователем Nvgleuia
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zheka888 сказал:

Лаутаро Мартинес отказал Манчестер Юнайтед

Оле-Гуннар Солскьяер хочет пригласить еще одного нападающего летним трансферным окном. Скаутский отдел манкунианцев считает Лаутаро Мартинес приоритетным вариантом.

Тем не менее, как сообщает ESPN, представители игрока проинформировали Манчестер Юнайтед о том, то игрок хочет перебраться в Барселону и играть вместе с Лионелем Месси.

Лаутаро Мартинес в этом сезоне провел 27 поединков в футболке Интера, забив 16 голов и сделав 4 результативных передачи.

 

источник espnfc.com

МЮ: Лаутаро мы хотим чтоб вы перешли в наш клуб

Агент Мартинеса: Нет нет, но хочу проинформировать дело не в вас, мы будем переходить в барселону!

Так что ли это было?) бред же

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу