Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Сульшер и Мальдини больше интерист чем Станкович, Фигу, Тольдо, эт сто пудов судя по всему

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Matio-186 сказал:

К сожалению смотрел, я ж люблю АПЛ. Свои лучшие годы Янг провел при Сафе. Он его, кстати, и сделал защитником. Обороняется Янг плохо, или может, поспоришь? Коллега, я гораздо больше смотрю футбол, чем ты, поэтому не макайся в этот спор. В любом случае рад, что тебе весело)

Подписывая Янга мы теряем время и бабки+ лишаем шанса Ди Марко, который что ни говори, талантливый парень, не получющий довертя. Погугли, какие за в АПЛ и скажи, согласится мезозой нехило подвинуться ради лавки Интера?

Короче, мое имхо: хочет Конте Видаля и Жиру - ради Бога. Печально, но пережить это можно. А вот Янг нахер не упал, нужно играть теми, кто есть и летом брать адекватных крайков, а не очередной скам типа бирагиасамоадамброзиоладзарро.

а что печального в Жиру и Видале?! Там поговаривают ради Видаля хотят Хави поставить вместо Вальверде из- за ситуации с Видале, а ты говоришь печально.Печально это Биражка и Политано, эт пздц как печално, а Жиру и Видаль это охерено

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brianza сказал:

жаль, деньги очень нужны... а то б махнуть на поляка (верю в него, просто весь милан играет как ослицы)

Сомневаюсь, что он бы к нам пошёл. Ему сейчас играть нужно, а не быть игроком запаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Andres сказал:

 

 

https://amp.ilbianconero.com/a/eriksen-l-agente-e-in-italia-incontra-anche-la-juve-76140?__twitter_impression=true

Представители Ювентуса находятся так же в Милане для встречи с агентом Эриксена. Готовы предложить такую же формулу перехода, но вместо интеровского Весино - Рабьо или Ремзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

https://amp.ilbianconero.com/a/eriksen-l-agente-e-in-italia-incontra-anche-la-juve-76140?__twitter_impression=true

Представители Ювентуса находятся так же в Милане для встречи с агентом Эриксена. Готовы предложить такую же формулу перехода, но вместо интеровского Весино - Рабьо или Ремзи.

Так Весино сильнее обоих.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

но вместо интеровского Весино - Рабьо или Ремзи.

ну тут выбор очевиден 

вряд ли петушня так протупит и возьмет гобсских табуреток 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Представители Ювентуса находятся так же в Милане для встречи с агентом Эриксена. Готовы предложить такую же формулу перехода, но вместо интеровского Весино - Рабьо или Ремзи.

а летом можно сменять Эриксена на Погба. Что это, если не топ-менджмент ?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

https://amp.ilbianconero.com/a/eriksen-l-agente-e-in-italia-incontra-anche-la-juve-76140?__twitter_impression=true

Представители Ювентуса находятся так же в Милане для встречи с агентом Эриксена. Готовы предложить такую же формулу перехода, но вместо интеровского Весино - Рабьо или Ремзи.

ну чувак я все понимаю, реально но Ил БьянкоНеро, ты серьезно?! ну посмотри первоисточник , ну пздц же .... Не ну для палыхающих жоп, эт как бы огонь, за это 10 , ну за источник 2:).

з.ы модешь мне не предъявлять, что я выборочно катирую источники, так как знаешь, как я отношусь к перспективам Эриксена и Интера, просто даже прогоббские издания молчат  про гоббов и Эриксена:)) .

и да ТТХ платившие Эриксену 4 и не захотевшие платить 7 , конечно же будут платить Ремзи и Рабье выше 9 млн, ну конечно

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

https://amp.ilbianconero.com/a/eriksen-l-agente-e-in-italia-incontra-anche-la-juve-76140?__twitter_impression=true

Представители Ювентуса находятся так же в Милане для встречи с агентом Эриксена. Готовы предложить такую же формулу перехода, но вместо интеровского Весино - Рабьо или Ремзи.

Свежие примеры Джана, Рабьо, Рэмзи наверное очень подталкивают Эриксена (да и вообще любого СА) перейти именно в гоббятню

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

а что печального в Жиру и Видале?! Там поговаривают ради Видаля хотят Хави поставить вместо Вальверде из- за ситуации с Видале, а ты говоришь печально.Печально это Биражка и Политано, эт пздц как печално, а Жиру и Видаль это охерено

Ну потому что я так думаю. И как показывает практика, частенько оказываюсь прав.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ну чувак я все понимаю, реально но Ил БьянкоНеро, ты серьезно?! ну посмотри первоисточник , ну пздц же .... Не ну для палыхающих жоп, эт как бы огонь, за это 10 , ну за источник 2:).

Так про Юве и Эриксена уже дня 2-3 пишут. Разные их источники - аналоги наших, как я понимаю. Так шо...

Оказывается в Милане у Паратичи есть офис и мол все сходится, что представителя Ювентуса пригласили агента Кристиана на встречу. А сам Пара рвет и мечет и хочет отомстить Маротте. Вендетта) 

 

Эриксена не было на тренировке)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Агент Эриксена находится в Милане. Возможен саммит с Интером завтра.

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

А сам Пара рвет и мечет и хочет отомстить Маротте. Вендетта) 

Не, ну крутой спец, ничего не скажешь. Эриксен Юве с их зарплатной ведомостью ни в одно место ни в другое место. Зато этот гуру управленец вендетты соображает. Топчик

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Так про Юве и Эриксена уже дня 2-3 пишут. Разные их источники - аналоги наших, как я понимаю. Так шо...

Оказывается в Милане у Паратичи есть офис и мол все сходится, что представителя Ювентуса пригласили агента Кристиана на встречу. А сам Пара рвет и мечет и хочет отомстить Маротте. Вендетта) 

 

Эриксена не было на тренировке)

Пссссс, парень, Эриксен есть? А если найду?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шагрон сказал:

Так про Юве и Эриксена уже дня 2-3 пишут. Разные их источники - аналоги наших, как я понимаю. Так шо...

Оказывается в Милане у Паратичи есть офис и мол все сходится, что представителя Ювентуса пригласили агента Кристиана на встречу. А сам Пара рвет и мечет и хочет отомстить Маротте. Вендетта) 

 

Эриксена не было на тренировке)

Ни один Итальянский норм источник про это не пишет, английский тоже.

Спортмедиасат, Република, и ГДС- они на зп там, именно они пишут это .Даде гобский Инсайдер Счиро молчит.Нет, безусловно  я больше верб , что Эриксен именно туда пойдет, но ПОКА инфы нет вообще никакой про это, я имею виду более нимения вменяемой. Хотя зачем он им, ну Пьянич же есть и еще 45 человек типа Ремзи, Куклачева и т.д на позицию

 

Если Барса меняет Вальверде на Хави( а пошел движ про это) То Видаль не будет больше рассматриваться и ал ин на Эриксена,а пока с Аталантой сыграют в Центре Галя- Брозо- Сенси

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paolo сказал:

Если Барса меняет Вальверде на Хави

«Барса» не уволит Вальверде. Бартомеу понравился матч с «Атлетико» 

https://www.sports.ru/football/1082153539.html?p_a=click&p_n=news-%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB&p_p=news__1082153539

Журналист Гонсало Миро: «Вальверде покинет «Барселону» в июне»

https://www.sports.ru/football/1082165178.html?p_a=click&p_n=news-main&p_p=news__1082165178

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барса просто хочет ещё раз по лоховски слиться в лч, так сказать третий решающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Икарди был бы счастлив остаться в ПСЖ, но есть Ванда, котороя подбивает муженька на возвращение в Италию и возможный переход в Ювентус
https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/10/mauro-icardi-would-be-happy-to-stay-at-psg-but-it-is-wanda-nara-who-hopes-that-he-returns-to-italy-and-perhaps-goes-to-juventus

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ant_013 сказал:

Tuttosport: Икарди был бы счастлив остаться в ПСЖ, но есть Ванда, котороя подбивает муженька на возвращение в Италию и возможный переход в Ювентус
https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/1/10/mauro-icardi-would-be-happy-to-stay-at-psg-but-it-is-wanda-nara-who-hopes-that-he-returns-to-italy-and-perhaps-goes-to-juventus

 

Как говорится, есть видео как она его подбивает?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защ Арсенала Мустафи был предложен Интеру. Интер может принять предложение, только если Диего Годин решит уйти. На данный момент - несмотря на постоянные слухи, которые циклически выходят - нет никаких признаков побуждения уйти в январе. 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Защ Арсенала Мустафи был предложен Интеру. Интер может принять предложение, только если Диего Годин решит уйти. На данный момент - несмотря на постоянные слухи, которые циклически выходят - нет никаких признаков побуждения уйти в январе. 

 

 

Не так давно проснулся я каким то январским утром включил матч тв там повтор лучших матчей 20к19  играли Ливерпуль  - Арсенал счет был 5:5 скажем так, один собственнолично Мустафи забил в свои ворота и еще в 3 ассистировал игроками ливерпуля, при том у ливера играла школота ни Мане ни Салаха ни Фирмино не было.. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг хочет уйти из «Юнайтед». Он капитан и лидер раздевалки, но его зовет Конте

Хотел купить еще два года назад.

Что вы знаете о лучших переходах в зимнее трансферное окно? Видич и Эвра в «Манчестер Юнайтед», свежий переход Златана в «Милан»? Кажется, «Интер» нацелился на новую вершину.

7 января The Telegraph написал, что Эшли Янг может уехать в Италию уже в январе. На следующий день один из главных инсайдеров итальянского футбола Джанлука Ди Марцио подтвердил и уточнил: «Интер» ведет переговоры с игроком, в нем заинтересован Конте.

Разбираемся в этой истории подробнее:

• Сульшер не хочет отпускать Янга. После новостей от Ди Марцио «Юнайтед» срочно предложил защитнику новый контракт – этот заканчивается уже летом. «У нас не так много игроков, готовых играть, поэтому сейчас нам нужен каждый наш игрок. Эшли очень хорошо служил этому клубу, был очень хорошим капитаном в этом сезоне, так что посмотрим, что будет в июне или в феврале», – сказал Сульшер.

• Эшли хочет уйти, чтобы играть. Несмотря на слова Сульшера про ограниченный ресурс футболистов, с крайними защитниками в клубе все в порядке: здоровы по 2 игрока на позицию (Шоу и Уильямс, Далот, Уан-Биссака). Да, Янг в этом сезоне АПЛ сыграл 12 раз – но из-за травмы и Шоу, и Далота. В январе он даже не попал в заявку клуба на матч с «Сити».

• В «Интере» Янг заменит Асамоа. У ганца проблемы с коленом, которые переходят в хронические. Сначала писали, что он выйдет в ноябре – но появился только через месяц, отыграл 18 минут и опять вылетел. The Telegraph пишет, что Конте интересуется Маркосом Алонсо – но Янг обойдется гораздо дешевле.

• Кажется, Конте не волнует возраст. Летом Эшли Янгу исполнится 35. Сейчас в «Интере» есть 32-летний Кандрева – основной правый вингбек – и тот же Асамоа (31 год)

• Конте хотел купить Янга еще в «Челси». Клуб сделал предложение в последний день летнего ТО 2 года назад, но Моуринью отклонил предложение – Янг был важной частью команды: в сезоне 17/18 Янг отыграл 30 матчей в АПЛ.

• Янг – легенда клуба и капитан. Как бы ни было смешно, но Эшли в клубе с 2011-го (как и Джонс с Де Хеа) – дольше в «МЮ» только Смоллинг, который вряд ли вернется в Англию – ему хорошо в «Роме». За почти 9 лет в клубе Янг выиграл все внутренние чашки и Лигу Европы и не играл, кажется, только в воротах. В прошлом году выходил с капитанской повязкой, когда не играл Валенсия (то есть всегда), с этого сезона стал кэпом официально. «Эшли – настоящий лидер в раздевалке, он всегда настраивает парней на игры», – говорит Хуан Мата.

• Кстати, у Смоллинга все очень хорошо в Италии. Крис в августе уехал в аренду, а уже в сентябре в Италии заговорили о том, что «Рома» выкупит его контракт. А недавно бывший игрок «Юнайтед» Пол Паркер заявил, что уход Смоллинга был ошибкой – Магуайр и Линделеф хуже. Наверняка положительный пример от одноклубника – еще один плюс к возможному переходу.

• Янг почти всю карьеру был вингером. До прихода Луи ван Гала Янга помнили только по дублю «Арсеналу» в том самом 8:2. Но в первый сезон при голландце (2014/15) «Юнайтед» играл по схеме 3-5-2, а Эшли перешел на позицию латераля.

Сейчас все очень сложно. Янг отклонил предложение о продлении контракта и настаивает на переходе уже зимой. Он не хочет быть в составе на следующие игры: ни в основе, ни в запасе.

Кажется, скоро у «Юнайтед» будет новый капитан.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/manutdone/2692968.html?p_a=click&p_n=blogs-right&p_p=post__2692968

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttomercatoweb.com: Наполи включился в борьбу за Политано.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл закупки стариков ? 
Даже взять тех же   Янга, Жиру, Ракитича.
Странная у вас политика, я понимают мешать состав старичками, молодняком и топами, тогда было бы логично, а так, идет скупка всех пердунов топ-5 чемпионата...
Смотрите не повторите "Успех " другой миланской команды, они после того как все старички на пенсию по уходили молодняк не затащил )
(Мартинез я думаю вы понимаете что не останется, либо барса, либо мю заберут, и будет все как в старые добрые ))   
Ноу хейт, форза итальяно )

Изменено пользователем darmoedinaxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер все больше убеждается в том, чтобы попытаться подписать Эриксена уже в январе, также потому, что с фронта Видаля не поступают положительные сигналы.

Запрос «Шпор» составляет 20 млн, а «Интер» хотел бы потратить меньше. По этой причине  пытается  вставить Весино. Если эта попытка не удовлетворит британцев, то нерадзурри придется увеличить свое предложение, чтобы приблизиться к запрашиваемой сумме. В эти часы мы имеем дело с двумя фронтами: с одной стороны, переговоры между клубами продолжаются, и, в то же время, с другой стороны, Интер пытается определить соглашение с агентом, который находится в Милане.

Поэтому требуется двойное соглашение, как на январь, так и на июнь. Вовлеченные стороны будут продолжать наносить сильный удар, несмотря на все трудности, которые возникают, когда на кону важные фигуры и игроки. Тем не менее, Интер попытается немедленно нанести удар и подписать игрока зимой.

 

 

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, darmoedinaxxx сказал:

А в чем смысл закупки стариков ? 
Даже взять тех же   Янга, Жиру, Ракитича.
Странная у вас политика, я понимают мешать состав старичками, молодняком и топами, тогда было бы логично, а так, идет скупка всех пердунов топ-5 чемпионата...
Смотрите не повторите "Успех " другой миланской команды, они после того как все старички на пенсию по уходили молодняк не затащил )
(Мартинез я думаю вы понимаете что не останется, либо барса, либо мю заберут, и будет все как в старые добрые ))   
Ноу хейт, форза итальяно )

Шкрин, де врей, бастони, брозо, сенси, барелла, лукаку, мартинез это же дряхлые старики. Про уход в мю вообще в голосину, барса может быть и то не в ближайшие пару лет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Янга и подпишут на лето, то надеюсь он повторит путь легенды клуба Эркина (или как там этого турецкого латераля звали). 

8 минут назад, Кваs сказал:

Запрос «Шпор» составляет 20 млн, а «Интер» хотел бы потратить меньше. По этой причине  пытается  вставить Весино. Если эта попытка не удовлетворит британцев, то нерадзурри придется увеличить свое предложение, чтобы приблизиться к запрашиваемой сумме. В эти часы мы имеем дело с двумя фронтами: с одной стороны, переговоры между клубами продолжаются, и, в то же время, с другой стороны, Интер пытается определить соглашение с агентом, который находится в Милане.

Поэтому требуется двойное соглашение, как на январь, так и на июнь. Вовлеченные стороны будут продолжать наносить сильный удар, несмотря на все трудности, которые возникают, когда на кону важные фигуры и игроки. Тем не менее, Интер попытается немедленно нанести удар и подписать игрока зимой.

 

 

Фронты, удары.... Надо Ди Марцио подарить Total war какую нибудь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкреди Палмери верит в зимний трансферный удар: «Я предупреждал вас, что Интер серьезно относится к Эриксену, или вы неверующие...».

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, In7eris7a сказал:

Шкрин, де врей, бастони, брозо, сенси, барелла, лукаку, мартинез это же дряхлые старики. Про уход в мю вообще в голосину, барса может быть и то не в ближайшие пару лет

Ну вот по поводу Мартинеза я бы поспорил, даю максимум год. Суарез не молодеет, а Месси в напарники нужен кто то из южной Америки (Типа Неймара или того же Суареза), что бы менталитет был похож, так что я думаю на долго он в Интере не задержится.
Плюс если Интер не возьмет сериал, психологически на него Барса может поднажать и вчистую хоть после окончанию этого сезона заберут, хотя это ооочень маловероятно, но все может быть )
Могу ошибаться конечно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, darmoedinaxxx сказал:

Ну вот по поводу Мартинеза я бы поспорил, даю максимум год. Суарез не молодеет, а Месси в напарники нужен кто то из южной Америки (Типа Неймара или того же Суареза), что бы менталитет был похож, так что я думаю на долго он в Интере не задержится.
Плюс если Интер не возьмет сериал, психологически на него Барса может поднажать и вчистую хоть после окончанию этого сезона заберут, хотя это ооочень маловероятно, но все может быть )
Могу ошибаться конечно.
 

Ты сайтом ошибся, гоббский мерзостан в другой стороне, здесь люди общаются

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, darmoedinaxxx сказал:

Ну вот по поводу Мартинеза я бы поспорил, даю максимум год. Суарез не молодеет, а Месси в напарники нужен кто то из южной Америки (Типа Неймара или того же Суареза), что бы менталитет был похож, так что я думаю на долго он в Интере не задержится.
Плюс если Интер не возьмет сериал, психологически на него Барса может поднажать и вчистую хоть после окончанию этого сезона заберут, хотя это ооочень маловероятно, но все может быть )
Могу ошибаться конечно.
 

Я больше поверю, что лох сарри сольёт вторую часть сезона, как это было с наполи

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

Танкреди Палмери верит в зимний трансферный удар: «Я предупреждал вас, что Интер серьезно относится к Эриксену, или вы неверующие...».

 

 

А Танкреди я смотрю в теме движух на нашем форуме...

Шах и мат трансы :D

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, darmoedinaxxx сказал:

Ну вот по поводу Мартинеза я бы поспорил, даю максимум год. Суарез не молодеет, а Месси в напарники нужен кто то из южной Америки (Типа Неймара или того же Суареза), что бы менталитет был похож, так что я думаю на долго он в Интере не задержится.
Плюс если Интер не возьмет сериал, психологически на него Барса может поднажать и вчистую хоть после окончанию этого сезона заберут, хотя это ооочень маловероятно, но все может быть )
Могу ошибаться конечно.
 

похоже дибале в барсе быть 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как горбатым не лень региться здесь и ещё сблевывать тут свои никому не нужные домыслы

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, darmoedinaxxx сказал:

А в чем смысл закупки стариков ? 
Даже взять тех же   Янга, Жиру, Ракитича.
Странная у вас политика

Нормальная у нас политика! На первом месте идём в чемпионате! А ты кто такой, что так за нас переживаешь?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sports Deutschland: Вердер заинтересован в Лазаро уже сделал официальное предложение Интеру об бесплатной аренде.  Однако очень маловероятно, что передача действительно состоится, поскольку ни клуб, ни игрок в настоящее время не соглашаются на временное возвращение в Бундеслигу.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Агент не в Милане, но Интер ожидает встречи с ним.

 

Во вторник решится судьба Габигола.

 

Вердер запросил аренду Лазаро, но Интер отказал.

 

 

Нет сомнений больше - Интер ведет переговоры, что бы подписать Эриксена в январе.

 

И в догонку - Интер все больше понимает, что Эриксен нужен сейчас.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Sky Sports Deutschland: Вердер заинтересован в Лазаро уже сделал официальное предложение Интеру об бесплатной аренде.

Пусть дудку себе в ж@@у засунут с таким предложением......долбаные бременские музыканты!

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Пусть дудку себе в ж@@у засунут с таким предложением......долбаные бременские музыканты!

Тогда уже пусть тромбон себе суют, чего мелочиться то?

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ant_013 сказал:

Тогда уже пусть тромбон себе суют, чего мелочиться то?

Или сверкающий страпон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустафи??? Он же блеать результат секаса Сильвестре и Ривасом.xD

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Зимнее меркато 2004 года :16:

  Показать содержимое

DSpJ4TxWsAA40nO.jpgDSpJ40VX0AA62jR.jpg

 

Ну зачем ты....????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Pantera сказал:

Мустафи??? Он же блеать результат секаса Сильвестре и Ривасом.xD

Сначала прочитал тиранозавра рекса))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Кваs сказал:

Зимнее меркато 2004 года :16:

  Скрыть содержимое

DSpJ4TxWsAA40nO.jpgDSpJ40VX0AA62jR.jpg

 

Я ни на кого не намекаю, но Станкович к нам приходил в статусе топового ЦПЗ по дешевке за полгода до конца контракта

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Янга не будет на матче МЮ-Норвич.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

 

Янга не будет на матче МЮ-Норвич.

Так его на многих матчах МЮ нету...он там такой себе в команде - капитан невидимка!:)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта готов сделать первое предложение 15+бонусы. Агент завтра будет смотреть матч с Аталантой

 

 

Изменено пользователем Jimmy
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру в одном шаге. Предлагаем 4+1, челси хотят 5+1

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу