Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Как только кузены продадут Пьятека,они сразу купят Поли. Поляк уже одной ногой в Ттх.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Романо:" Интер ведет переговоры с Челси и Юнайтед.Янг и Жиру.Так же сегодня с агентом Эриксена будут договариваться на июнь, Если Видаль будет не доступен , Датчанин придет зимой, в противном случаи летом"

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Эльдар сказал:

МЮ отозвал из аренды какого то молодого Джексона,он как раз играет на позиции Янга. Маротта ещё раз видимо нагнул  манков. 

Отношусь к этому трансферу спокойно. Вон Каларов из Сити к шакалятам пришел так с ним ещё и контракт продлевают, а на тех условиях что предлагет ему Интер (контракт на пол года плюс возможность продлить на сезон) вполне себе норм. кто нибудь слово Биражка в слух произносил?)

 

 

Яннп, Коларов в Рому 35-летней трухой приходил?

Кто там кого нагнул, кстати? Янг - это успех уровня Лукаку чтоль?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Весино не вызван на матч с Аталантой

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Романо:" Интер ведет переговоры с Челси и Юнайтед.Янг и Жиру.Так же сегодня с агентом Эриксена будут договариваться на июнь, Если Видаль будет не доступен , Датчанин придет зимой, в противном случаи летом"

Янг, Жиру, Видаль. Мы на турнир ветеранов будем заявляться? Чувакам на троих 100 лет)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

подтверждение по Весино

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

 

подтверждение по Весино

Братан, если не выгорит, то ко мне в Минск из Одессы поедешь пердак тушить! Как увидишь зарево, сразу выезжай)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Янг, Жиру, Видаль. Мы на турнир ветеранов будем заявляться? Чувакам на троих 100 лет)

два из них это просто топ уровень.И я не про Янга.А молодые у нас и так есть Барелла, Сенси Эспозито, Бастони.А дядек, и дядек не плохих точно не хватает.Опять же я не про Янга

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Весино не вызван на матч с Аталантой

Если паззд удачно сложится,это будет покруче его джокерства в последних турах 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Яннп, Коларов в Рому 35-летней трухой приходил?

Кто там кого нагнул, кстати? Янг - это успех уровня Лукаку чтоль?)

тоже в возрасте)

А что привезти тренеру игрока которого он хочет за копейки это разве не успех?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

подтверждение по Весино

Так у него с мышцами проблема вроде, в теме Интер Атланта постили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leroy сказал:

Так у него с мышцами проблема вроде, в теме Интер Атланта постили

Конте на прессухе начал темнить про Весино.Мол нет нихера травмы.

 

 

Травма? Да нет ничего не произошло такого.Я бы не воспринимал его отсутствие как должное, возможно Весина знает то, чего я не знаю, ржет. 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эльдар сказал:

тоже в возрасте)

А что привезти тренеру игрока которого он хочет за копейки это разве не успех?

А кто за Янга, кроме нас вообще что-то даст?) Епт, реально у нас то последних надежд. Надеюсь, Дания скрасит этот поток преддеменционных топов.

Изменено пользователем Matio-186
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

 

 

подтверждение по Весино

Он же вроде с травмой матч с наполи покидал? Хромал ещё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше до последнего не верить,что бы потом была просто мегарадость в случае позитивного исхода.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breaking: Эшли Янг летом перейдет в "Интер" в качестве свободного агента. Игрок заключил контракт с миланским клубом, который вступит в силу летом 2020 года (BBC)

Чет не въехал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постите ссылки к новостям .

 

6 минут назад, talgat06 сказал:

Он же вроде с травмой матч с наполи покидал? Хромал ещё 

Конте на прессухе сказал, что с ним все ок нет повреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всего, что сегодня накидали журналюги датчанин просто обязан перейти к нам, и желательно зимой, иначе на ИМ рванет так, что взрывной волной накроет всю Европу нахрен xD

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльдар сказал:

тоже в возрасте)

А что привезти тренеру игрока которого он хочет за копейки это разве не успех?

У нас и так крайки практически все либо за 30, либо около того, тут нужно бы разбавить молодым и дерзким на перспективу, а не брать очередного возрастного игрока, для которого это новый чемп и который у себя в клубе далеко не феерит, а выступает затычкой.

Был бы это какой-то условный Дани Альвеш или Эвра, я бы кривого слова не сказал, но нет же, это какой-то заслуженный лавочник кризисного МЮ.

С Коларовым сравнения тоже странные ибо тот в свой последний сезон за МС, сыграл в 40 матчах.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

Конте на прессухе начал темнить про Весино.Мол нет нихера травмы.

 

 

Травма? Да нет ничего не произошло такого.Я бы не воспринимал его отсутствие как должное, возможно Весина знает то, чего я не знаю, ржет. 

Я смотрел прессуху. Он сказал "Мы посмотрим будет он в порядке или нет. С ним ничего серьезного. Я бы не исключал его на завтра" и не ржал он)
4 мин 30 секунда

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как и все хочу молодого хорошего крайка.Но только есть одно НО.Асамоа подосрал всю малину, и вылетел хз на сколько, и судя по всему с ним все и в футбол он больше играть не будет. Бираги как брался под Асамоа с пристрелом, авось , так и уйдет летом обратно.Ребята кого зимой брать?! Деньги ( которых итак нет из- за минусов летних) мы с продаж пустим на Видаля или другого игрока середины. Деньги с возможного трансфера Габигола и Поли, пойдут на Жиру и на то, чтоб наши минуса не ушли в Ад.Кого вы хотите ? Алонсо за 35? ну это не реально.Акунью отклонил Конте .Фланговый игрок нужен. Почему не играет Ди Марко не знаю, тут есть вопросы, все остальное это вынужденная мера , исключительно, чтоб было дешево и не совсем гавно. 

з.ы трансфер Янга не поддерживаю никак но понимаю , что нет банально возможностей взять лучше зимой, чтоб по средствам

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Асамоа подосрал всю малину, и вылетел хз на сколько, и судя по всему с ним все и в футбол он больше играть не будет.

А чего ты его так списал? Вроде уже тренеруется в общей группе. Или я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, talgat06 сказал:

Breaking: Эшли Янг летом перейдет в "Интер" в качестве свободного агента (BBC). Игрок заключил контракт с миланским клубом, который вступит в силу летом 2020 года

Чет не въехал..

Эшли Янг заключил контракт с Интером, который вступит в силу летом 2020 года! Что тут непонятно?:)

Другое дело, что сейчас мы пытаемся взять его в аренду уже этой зимой за какой-нибудь лям!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы обменяем Весино на Эриксена, то тогда можна поверить и в новогодние волшебство. Что дед мороз существует. Так как маротта и правда волшебник Это полено Весино на Эриксена. #не верю. Очень уж космически

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andres сказал:

А чего ты его так списал? Вроде уже тренеруется в общей группе. Или я что-то пропустил?

если б все было с ним окей в плане здоровья мы бы не искали в срочном порядке латераля, имха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Я тоже как и все хочу молодого хорошего крайка.Но только есть одно НО.Асамоа подосрал всю малину, и вылетел хз на сколько, и судя по всему с ним все и в футбол он больше играть не будет. Бираги как брался под Асамоа с пристрелом, авось , так и уйдет летом обратно.Ребята кого зимой брать?! Деньги ( которых итак нет из- за минусов летних) мы с продаж пустим на Видаля или другого игрока середины. Деньги с возможного трансфера Габигола и Поли, пойдут на Жиру и на то, чтоб наши минуса не ушли в Ад.Кого вы хотите ? Алонсо за 35? ну это не реально.Акунью отклонил Конте .Фланговый игрок нужен. Почему не играет Ди Марко не знаю, тут есть вопросы, все остальное это вынужденная мера , исключительно, чтоб было дешево и не совсем гавно. 

з.ы трансфер Янга не поддерживаю никак но понимаю , что нет банально возможностей взять лучше зимой, чтоб по средствам

Вопрос приоритета. Да, в центр нужен игрок, но нужен ли так сильно Жиру? Сомневаюсь. Зато на фланг игрок нужен кровь из носа.

И вроде как Янг присоединится летом?!

С другой стороны, ок, это проблемы Конте, но всё равно, взяли бы деда внутри чемпа (мол свой) или Конте с ним уже работал и шарит, как с него выдавить максимум... а тут пля какой-то непонятный мув.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Вопрос приоритета. Да, в центр нужен игрок, но нужен ли так сильно Жиру? Сомневаюсь. Зато на фланг игрок нужен кровь из носа.

И вроде как Янг присоединится летом?!

С другой стороны, ок, это проблемы Конте, но всё равно, взяли бы деда внутри чемпа (мол свой) или Конте с ним уже работал и шарит, как с него выдавить максимум... а тут пля какой-то непонятный мув.

Жиру очень нужен.Вернее Вице Лукаку . По Янгу почти все норм источники говорят про трансфер сейчас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Я тоже как и все хочу молодого хорошего крайка.Но только есть одно НО.Асамоа подосрал всю малину, и вылетел хз на сколько, и судя по всему с ним все и в футбол он больше играть не будет. Бираги как брался под Асамоа с пристрелом, авось , так и уйдет летом обратно.Ребята кого зимой брать?! Деньги ( которых итак нет из- за минусов летних) мы с продаж пустим на Видаля или другого игрока середины. Деньги с возможного трансфера Габигола и Поли, пойдут на Жиру и на то, чтоб наши минуса не ушли в Ад.Кого вы хотите ? Алонсо за 35? ну это не реально.Акунью отклонил Конте .Фланговый игрок нужен. Почему не играет Ди Марко не знаю, тут есть вопросы, все остальное это вынужденная мера , исключительно, чтоб было дешево и не совсем гавно. 

з.ы трансфер Янга не поддерживаю никак но понимаю , что нет банально возможностей взять лучше зимой, чтоб по средствам

Дело в том, что СЕГОДНЯШНИЙ Янг - это Бираги в темном корпусе, только старше. Там одна опция - упереться в угловой флажок и пульнуть в сторону ворот, к сожалению. Есть Ди Марко, есть Дамброзио. Дерзайте, а не тащите на полтора сезона сомнительного пенсионера, который всю жизнь в бей-беги играет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Дело в том, что СЕГОДНЯШНИЙ Янг - это Бираги в темном корпусе, только старше. Там одна опция - упереться в угловой флажок и пульнуть в сторону ворот, к сожалению. Есть Ди Марко, есть Дамброзио. Дерзайте, а не тащите на полтора сезона сомнительного пенсионера, который всю жизнь в бей-беги играет. 

Можно я спорить не буду!!? Мое отношение к Бираги ты знаешь, я не представляю как может быть хуже, ну не представляю и все 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с асамоа вообще не понятно чувак у нас в как в санатории.. как кто-то же сказал в интере всегда был игрок который просто на тренировки ходил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Жиру очень нужен.Вернее Вице Лукаку . По Янгу почти все норм источники говорят про трансфер сейчас .

Да, нужен вице Лукаку, но эта ситуация напоминает Арсенал, когда нужен опорник и ЦЗшки, а покупается нап, потому что "можем".

Есть молодой Эспозито, есть где-то там Санчес + нам не нужно на три фронта сражаться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Да, нужен вице Лукаку, но эта ситуация напоминает Арсенал, когда нужен опорник и ЦЗшки, а покупается нап, потому что "можем".

Есть молодой Эспозито, есть где-то там Санчес + нам не нужно на три фронта сражаться.

ну как видим Конте другого мнения, я кстати тоже не понимаю этого движения в сторону латераля зимой, при живом Ди Марко, но видать малой хочет играть постоянно, а Конте наверное не может гарантировать, хз короче.Для меня важно укрепить полузащиту и вице Лу. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: В конце сезона Интер почти наверняка попрощается с Борхой Валеро и Весино (Гальярдини под вопросом). Таким образом, в дополнение к подкреплению в январе у Конте будут Барелла, Брозович и Сенси. Неизбежно, что есть необходимость в усилении. Кроме случая с Эриксеном, есть две цели, как молодые, итальянские: Тонали из Брешии, с которым в среду был контакт с агентом, и Кастровилли из Фиорентины, фаворит Конте. 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-trattative-estate/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Есть молодой Эспозито, есть где-то там Санчес + нам не нужно на три фронта сражаться.

Видимо на Эспо всерьёз не рассчитывают всё таки. Играть роль таргетмена(жизненно необходимая роль для Конте), могут Лукаку, Лаутаро, но никак не Санчес. В принципе ситуация один в один как с полузащитой летом, когда на бумаге вроде комплект, но..... Не дай бог, Ромелу получит травму на месяц другой и со скамейки нас выходить спасать будет 17-летний пацан. Так что ещё один нап нужен по любому( кстати сам Жиру мне ваще не нравится, его приходу рад точно не буду, но сам по себе нападающий очень нужен ). И играть нам надо на 3 фронта, то что ЛЕ сливать не будем уже много раз говорило руководство, как бы кто у этому не относился. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру становится ближе к Интеру: Лэмпард отпускает его.

«Если это хорошо для всех и особенно для нас, то он может уйти. Он сделал здесь большие вещи»

 

 

Изменено пользователем Кваs
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Яннп, Коларов в Рому 35-летней трухой приходил?

Кто там кого нагнул, кстати? Янг - это успех уровня Лукаку чтоль?)

Дим, вот только по честному, ты Янга называешь 35-лететрей трухой. Ок. А ты реально посмотрел много игр с участием Янг в этом и прошлом сезоне и поэтому такие выводы делаешь или это бомбежка способствует неглядя определять уровень (я думаю, что второй вариант)? Не, я согласен, что Янг это не особо желанное подписание, но вот эти труха и тому подобное это уже весело)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Моур дал добро на обмен Эриксен - Весино

Моур наш кент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Янг, Жиру, Видаль. Мы на турнир ветеранов будем заявляться? Чувакам на троих 100 лет)

Вот только из этих троих действительно на важную роль берётся Видаль (а в его возрасте, с его работоспособностью и отношению к делу, можно показывать отличный футбол и дать большую пользу, да и хватает футболистов в таком возрасте, которые держат уровень, так что по Видалю мимо). Жиру берётся запасным, возраст у него вполне норм для такой роли. Янг конечно из всех выделяется, но с его приходом не особо много чего теряем в случае неудачи, плюс был бы реально дном его бы не брали. В целом у нас довольно молодая команда и несколько проверенных ветеранов лишними никак не будет, так как в любой команде, которая претендует на что-то серьезное, должен быть сплав опыта и молодости. 

1 час назад, Vratislav Greško сказал:

Вопрос приоритета. Да, в центр нужен игрок, но нужен ли так сильно Жиру? Сомневаюсь. Зато на фланг игрок нужен кровь из носа.

Нужен ли так сильно Жиру или подобный нап? Конечно нужен, что прекрасно показал первый круг, ибо ЛуЛа не смогут отыграть практически без замен второй круг без потери качества. А что происходит, когда игроки уставшие, не успевают восстановиться и из некем добротно заменить, по ходу этого сезона было видно не раз.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь имхо нужно купить Конте Видаля, думаю этим обусловлен выбор Янга

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Интер просит за Политано 26 млн, Милан может найти деньги продав Пентека.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/politano-richiesta-condizioni/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Есть Ди Марко, есть Дамброзио. Дерзайте, а не тащите на полтора сезона сомнительного пенсионера, который всю жизнь в бей-беги играет. 

Поддерживаю. Еще мы забываем о наличии Кандревы и Лазаро. Травмировался Асамоа, Бираги не оправдал роль баночника? Есть Ди Марко. Пацан не тянет типа - Данило как не как, но может закрыть левый фланг хотя бы в оборонительных действиях, так как в атаке слева вообще печален, как показала практика. Справа будет кому играть и подменять.

1 час назад, Paolo сказал:

я не представляю как может быть хуже, ну не представляю и все 

Дальберт)

55 минут назад, magi9r сказал:

Видимо на Эспо всерьёз не рассчитывают всё таки. Играть роль таргетмена(жизненно необходимая роль для Конте), могут Лукаку, Лаутаро, но никак не Санчес. Не дай бог, Ромелу получит травму на месяц другой и со скамейки нас выходить спасать будет 17-летний пацан. И играть нам надо на 3 фронта, то что ЛЕ сливать не будем уже много раз говорило руководство.

Санчез играл таргетмена в Арсенале. При том очень успешно. Просто требуется фактурный нап, что бы механизм игры Конте продолжал работать как при Лукаку. Хотя бы приближенно. 

Руководство и год и два назад говорило, что мы будем бороться за этот трофей, но клуб удивительно быстро и главное - неожиданно - покидал этот турнир пройдя одну-две стадии. С чего вдруг сейчас мы будем боротся? Я вижу только один вариант - если зимой возьмут трех игроков уровня Жиру-Видаля, а не уровня Де Пауля и Янга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не допускает тот вариант, что Асамоа по сути все, летом Бираги восвояси, а Янг сейчас берётся просто в качестве затычки из разряда авось повезёт и для адаптации, след сезон он игрок замены-ротации, а летом уже будут попытки привести на эту позицию кого-то гораздо серьезнее, так как летом это проще и в плане выбора и в плане финансов 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, vik_torres сказал:

Дим, вот только по честному, ты Янга называешь 35-лететрей трухой. Ок. А ты реально посмотрел много игр с участием Янг в этом и прошлом сезоне и поэтому такие выводы делаешь или это бомбежка способствует неглядя определять уровень (я думаю, что второй вариант)? Не, я согласен, что Янг это не особо желанное подписание, но вот эти труха и тому подобное это уже весело)

К сожалению смотрел, я ж люблю АПЛ. Свои лучшие годы Янг провел при Сафе. Он его, кстати, и сделал защитником. Обороняется Янг плохо, или может, поспоришь? Коллега, я гораздо больше смотрю футбол, чем ты, поэтому не макайся в этот спор. В любом случае рад, что тебе весело)

Подписывая Янга мы теряем время и бабки+ лишаем шанса Ди Марко, который что ни говори, талантливый парень, не получющий довертя. Погугли, какие за в АПЛ и скажи, согласится мезозой нехило подвинуться ради лавки Интера?

Короче, мое имхо: хочет Конте Видаля и Жиру - ради Бога. Печально, но пережить это можно. А вот Янг нахер не упал, нужно играть теми, кто есть и летом брать адекватных крайков, а не очередной скам типа бирагиасамоадамброзиоладзарро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solskjaer: "Young - наш капитан. Я не думаю, что он уйдет" :130:

 

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не оч в восторге от его прихода зимой

а вот на кой он нам летом вообще непонятно 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andres сказал:

Solskjaer: "Young - наш капитан. Я не думаю, что он уйдет" :130:

 

Кавай, кукушонок, уговаривай легенду остаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите кто первым полез оттаскивать от Спешл Уана.
Пакуйте Эшли первым же рейсом, покупаем.

 

 

https://t.me/inter_ru

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Villarreal нацелился на Borja Valero 

 

Изменено пользователем Andres
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Andres сказал:

Villarreal нацелился на Borja Valero 

 

И Фиорентина всплыла. Но только, если придут зимой сразу два пз к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Matio-186 сказал:

К сожалению смотрел, я ж люблю АПЛ. Свои лучшие годы Янг провел при Сафе. Он его, кстати, и сделал защитником. Обороняется Янг плохо, или может, поспоришь? Коллега, я гораздо больше смотрю футбол, чем ты, поэтому не макайся в этот спор. В любом случае рад, что тебе весело)

Подписывая Янга мы теряем время и бабки+ лишаем шанса Ди Марко, который что ни говори, талантливый парень, не получющий довертя. Погугли, какие за в АПЛ и скажи, согласится мезозой нехило подвинуться ради лавки Интера?

Короче, мое имхо: хочет Конте Видаля и Жиру - ради Бога. Печально, но пережить это можно. А вот Янг нахер не упал, нужно играть теми, кто есть и летом брать адекватных крайков, а не очередной скам типа бирагиасамоадамброзиоладзарро.

Старина, я и не пытался спорить и не спора ради спросил. Ты прекрасно знаешь, что судить об игроке, толком не видя его в деле, у многих вполне распространённое явление. 

По поводу весело: это было к тому, что лично я не вижу смысла заранее впадать в такие крайности и нарекать комплиментами «труха, дно, мессия и тд», они пока слишком необоснованны (ведь если Янг труха явная, то Конте так себе понимает футболистов (хотя его работы говорят о другом), а наши рули тоже так себе все понимают и просто так не глядя и не думая тратят деньги).
По поводу твоего имхо скажу своё имхо: Конте из тех тренеров, который делает результат, хочет ок, ему с ними работает и он уверен спец в своём деле и знает скилы тех, кто ему нужен. Ему рулить и разруливать. В любом случае с Видалем и Жиру мы усилимся для того чтобы ровно доиграть сезон. С Янгом слабею думаю не станет. Поэтому при таких раскладах всё норм. А летом будут уже совсем другие действия. 

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу