Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Мужики, изначально понятно было, что миссия «Эриксен» почти невыполнима. НО, сука, охеренно радует сам факт того, что ведём реальные переговоры по крутым игрокам. Это ниипический показатель того, что сейчас мы МОЖЕМ себе позволить самых лучших игроков мира. Особенно радует это все на фоне ФФП. 

Да и по Эрикссону рано отчаиваться. Хоть вся эта сага затянется до конца января, но чем черт не шутит: если до конца ТО не будет предложения от того же Реала, датчанин реален же, ну хотя бы гипотетически)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если инфа о договоренности с ТТХ и агентом датчанина является правдивой (об этом наверняка могут знать лишь в нашем руководстве, в руководстве ТТХ, сам Эриксен (и то не факт, что наверняка) и его агент), то тогда мы сделали по сути почти все что могли (ну можем ещё предложить больше ТТХ за выкуп или больше комиссионных агенту для усиления давления на Эриксена, либо предложить больше подъёмные или зп самому Эриксену) и учитывая, что сам игрок скорее всего предпочитает условный Реал (опять таки, если поступающая инфа правдива, то Эриксен допускает вариант перехода к нам ибо если б он такой вариант не рассматривал, то переговоров и договорённостей бы не было), нам остаётся ждать. Если трансфер случится, то имхо в конце ТО. Зимой взять Эриксена у нас шансы неплохие. Если Эриксен решит остаться в ТТХ до лета, то наши шансы уже не столь велики. Все имхо конечно

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

 

Да вот как раз летом его подписать шансов не вижу вот вообще.. Летом больше внимания будет уделено ему, перестроек много в топах. Сейчас надо воспользоваться моментом, убедить его, тем более, что есть у него желание свалить из ТТх поскорее

Я то всеми руками за, даже если бы ему было 30-32. Нет у нас такого уровня игроков в центре. Но у меня не вяжется его подписание в уме, потому что это абсолютный топ и Интер для него это понижение. Плюс мы не можем взять Видаля и предлагаем смешные 12 млн. Откуда деньги на Эриксена?

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Да вот как раз летом его подписать шансов не вижу вот вообще.. Летом больше внимания будет уделено ему, перестроек много в топах. Сейчас надо воспользоваться моментом, убедить его, тем более, что есть у него желание свалить из ТТх поскорее

Накину НЕ БРЕДА - проскочила инф-я из Британии, что Эриксен хочет перейти в Реал летом бесплатно. Такой варик устроевает его и мадридцев. Но категорически не устраивает Леви. А агент, типа, обозлился на датчанина, что тот сам решает с Реалом. Источник так себе, но это же НЕ БРЕД зато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты петушатника уже прощаются с Эриксоном и желают удачи в Интере

 

 

Изменено пользователем Эльдар
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vik_torres сказал:

Жень, есть и обратный пример: Видаль хочет к нам (практически по всем источником с ним все на мази), а вот с Барсой не можем договориться, ибо она не хочет его отпускать (просмотре хочет или не устраивает предложение в данном случае не имеет значения). И то сути в таких разных ситуация с Видалем и с Эриксеном ситуация онинакова. Самое главное по итогу, что совпали интересы всех четырёх составляющих: покупателя, продавца, агента (сейчас это уже отдельная категория в переговорах) и игрока. Но отстутчтвие согласия с одной из сторон не является фактом отсутствия каких либо договорённостей и самих переговорах. А сейчас говорим именно об этом.

так я разве отрицаю факт переговоров, блин я сто раз писал, что как раз не верю в желания игрока сюда прийти вот и все.А переговоры? пожалуйста , кто против того, чтоб на твоем подопечном делали хайп, популизировать итак то, что популярно, больше внимание, больше комиссионные. Джаст э бизнес. Повторюсь , если такое оформит Беппоне , ему нужно ставить памятник на Меацце, таких полузащитников не то, что в сериале нет , их в мировом футболе единицы. Это абсолютнейший топ , не старый , не юнец, готовый здесь и сейчас. Не придет, пердак гореть не будет, так как я изначально не рассчитываю на такое:)Вот и все. Я не категорически  отрицаю все это, я просто крайне скептически отношусь к такому мифу, ну согласись, у меня есть основания на этого.Тевес,Лавесси, Ди Марии, все они тоже имели переговоры с Интером, и все они так и не пришли.Вот и все.Я опасаюсь ложных ожиданий, ну я понимаю, что это лично мои проблемы, я не запрещаю людям мечтать, я просто против того, чтоб потом был тут атомный взрыв, и посты всяких бобо про то какие имбецилы у нас в руководстве и т.д.Тут будет такой визувий , шо пздц.И только этого я опасаюсь:)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Я то всеми руками за, даже если бы ему было 30-32. Нет у нас такого уровня игроков в центре. Но у меня не вяжется его подписание в уме, потому что это абсолютный топ и Интер для него это понижение. Плюс мы неё может взять Видаля и предлагаем смешные 12 млн. Откуда деньги на Эриксена?

А сколько нужно платить за ВИДАЛЯ? Наши научились считать деньги. И если за Эриксена можно переплатить 5-10 млн., то переплачивать за Видаля будет сильно жирно, если опираться на факторы возраста-перспективы-позиции на поле-возможных альтернатив.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не эриксон то кто? Кроме него и Видаля вообще нет никаких новостей, а ведь усиление центра это ключевой момент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Я то всеми руками за, даже если бы ему было 30-32. Нет у нас такого уровня игроков в центре. Но у меня не вяжется его подписание в уме, потому что это абсолютный топ и Интер для него это понижение. Плюс мы неё может взять Видаля и предлагаем смешные 12 млн. Откуда деньги на Эриксена?

Вот насчет понижения - бред.
ТТХ кроме кое-как допрыгивания в финал ЛЧ ничего не показал толком в АПЛ, по сути просто если кто-то херил сезон из топов чемпионата, вот выше них ТТХ и оказывался, но сам реальным претендентом на АПЛ не был никогда.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Я то всеми руками за, даже если бы ему было 30-32. Нет у нас такого уровня игроков в центре. Но у меня не вяжется его подписание в уме, потому что это абсолютный топ и Интер для него это понижение. Плюс мы неё может взять Видаля и предлагаем смешные 12 млн. Откуда деньги на Эриксена?

Ну вот например ты хочешь купить брюки. Тебе нравятся брюки Дольче, они на скидке за 200 евро и ещк нравятся брюки Массимо Дьютти, но те стоят тоже 200 евро. 200 евро например для тебя не маленькая сумма, но посильная и при таком раскладе теже Дьютти ты бы купил за 120 евро, ибо считаешь, что это их реальная цена, но их не собираются выставлять на скинди. По итогу логично, что лучше взять за теже 200 Дольче, но они блин на броне уже второй день, хотя тот кто бронировал обещал забрать вчера ещё, но в магазине надеются, что тот кто бронировал все еще вернется. И вот ситуация, когда на одну вещь готовы выложить энную сумму, но эта вещь сейчас недоступна, а за другую вещь такую сумму считаешь переплатой. и вот с Видалем и Эриксеном что-то подобное. пример в том, что обдуманные траты и нежелание переплачивать не говорит об отсутствии денег. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Если не эриксон то кто? Кроме него и Видаля вообще нет никаких новостей, а ведь усиление центра это ключевой момент 

Де Поль:130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Типа встретились с агентом, с клубом, договорились, но Эриксену ничего не сказали и сейчас решили спросить? Ору.

Было изначально ясно, что новости по Эриксену бред.

Всмысле ?)  У Эрикссена на выбор там порядка 5 клубов, агент совсеми перетер накидал датчанинау варианты согласовали все с ТТХ и сейчас за ним последнее слово, что не так?)

 

Реал я так понял Зидана турнуть решили и вряд ли будут вкидываться баблом на Кого бы то нибыло сейчас

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар сказал:

Де Поль:130:

Да даже про этого парня все затихло

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

у меня есть основания на этого.Тевес,Лавесси, Ди Марии, все они тоже имели переговоры с Интером, и все они так и не пришли.

Вот только нынешний Интер и по уровню и по амбициям гораздо выше, чем тогда..

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мы договорились с агентом, значит, что мы договорились по комиссионным агенту и по зп игроку

ну и как вы представляете себе то, что агент согласился на зп игроку без согласия самого игрока? Эриксен согласен у нас получать такую зп, но хочет оценить и подождать другие варианты, и конечно Реал выглядит предпочтительнее, но пока от них хорошего предложения не поступило

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Вот только нынешний Интер и по уровню и по амбициям гораздо выше, чем тогда..

тут да, согласен, хер знает ,Нарек ,мейби чутка я застрял в тохирщине,хотя  абсолютно верю в Сунин.С одной стороны такие типы как Лукаку, Санчес, Годин, Конте приходят в клуб и это многое говорит, но вот этот скепсис по отношению к готовым , не доигрывающим топ игрокам у меня остался.Говорю как есть.Буду искренне рад ошибаться, буду счастлив признать, что не прав, но пока так.

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vik_torres сказал:

Ну вот например ты хочешь купить брюки. Тебе нравятся брюки Дольче, они на скидке за 200 евро и ещк нравятся брюки Массимо Дьютти, но те стоят тоже 200 евро. 200 евро например для тебя не маленькая сумма, но посильная и при таком раскладе теже Дьютти ты бы купил за 120 евро, ибо считаешь, что это их реальная цена, но их не собираются выставлять на скинди. По итогу логично, что лучше взять за теже 200 Дольче, но они блин на броне уже второй день, хотя тот кто бронировал обещал забрать вчера ещё, но в магазине надеются, что тот кто бронировал все еще вернется. И вот ситуация, когда на одну вещь готовы выложить энную сумму, но эта вещь сейчас недоступна, а за другую вещь такую сумму считаешь переплатой. и вот с Видалем и Эриксеном что-то подобное. пример в том, что обдуманные траты и нежелание переплачивать не говорит об отсутствии денег. 

Я не против Дольче и не против Дьюти. В данном случае и Эриксена и Видаля. Я боюсь чтобы в конце ТО не залетело что из Зары (де Поль) или ХМ (Данкан).

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jimmy сказал:

если мы договорились с агентом, значит, что мы договорились по комиссионным агенту и по зп игроку

ну и как вы представляете себе то, что агент согласился на зп игроку без согласия самого игрока? Эриксен согласен у нас получать такую зп, но хочет оценить и подождать другие варианты, и конечно Реал выглядит предпочтительнее, но пока от них хорошего предложения не поступило

тут сто процентов.Как я предполагал идет банальный аукцион, и предложивший лучшие условия и заберет Датчанина.

тут ещё один момент, я в ахере был, что у него 4 ляма зп в ТТХ, я думал больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jimmy сказал:

если мы договорились с агентом, значит, что мы договорились по комиссионным агенту и по зп игроку

ну и как вы представляете себе то, что агент согласился на зп игроку без согласия самого игрока? Эриксен согласен у нас получать такую зп, но хочет оценить и подождать другие варианты, и конечно Реал выглядит предпочтительнее, но пока от них хорошего предложения не поступило

Да, сейчас загвоздка в том, что Эриксен хочет в Реал перейти летом бесплатно, что не устраивает на сегодня ТТХ и Шутса. И да, скорее всего Мадрид предложил на сегодня предложение хуже нашего. Если верить слухам из Британии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Да, сейчас загвоздка в том, что Эриксен хочет в Реал перейти летом бесплатно, что не устраивает на сегодня ТТХ и Шутса. И да, скорее всего Мадрид предложил на сегодня предложение хуже нашего. Если верить слухам из Британии.

так стоп стоп, вчера же ты говорил, что он не нужен Реалу, а оказывается нужен?))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора делать ФАТАЛИТИ,Арсений твой выход,ГОУ писать в директ Эриксону

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Кого не устраивает? Шутса???!!))) Шагрон!! Если игрок переходит бесплатно в клуб то агент получает в три или четыре раза больше комиссионные шо ты говоришь(( Шо там по Бабакару заберём как думаешь?

а сам игрок получает большую зарплату, так как сам выбирает предложение, и как правило деньги точно один из первых пунктов в списке желаний

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

тут сто процентов.Как я предполагал идет банальный аукцион, и предложивший лучшие условия и заберет Датчанина.

тут ещё один момент, я в ахере был, что у него 4 ляма зп в ТТХ, я думал больше)))

Сейчас он тут комиссионными десятилетнюю зп заберет ) мстя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

https://instagram.com/chriseriksen8?igshid=65q6hsfcqpxs

Ну че парни, начинаем бомбить его акк в инсте))

ну это точно поможет:)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

так стоп стоп, вчера же ты говорил, что он не нужен Реалу, а оказывается нужен?))))

Так, стоп стоп, где написано мною, что Эриксен нужен Реалу?)))) 

Мы же не будем отрицать, что какой-то представитель Реала вышел на агента Эриксена с определенным предложением? Не будем) Держать на карандаше датчанина и вести прямые переговоры, как Интер, это две разницы) Реал же сейчас занимается Рейниром. А был бы интерес к Эриксену, как у нас - сейчас бы Маротта обхаживал офис Удинезе с мольбами отпустить де Пауля в Интер) Не перекручивай, а то сам знаешь, опять не дочитают и начнут писать херню ;)

7 минут назад, soGOSHA сказал:

Кого не устраивает? Шутса???!!))) Шагрон!! Если игрок переходит бесплатно в клуб то агент получает в три или четыре раза больше комиссионные шо ты говоришь(

А 2*2=4, прикинь? Ты новости читаешь вообще - Интер удовлетворил запросы агента, запросы ТТХ, но Эриксен пока продолжает хотеть в Реал летом на бесплатной основе. Несосостыковку видишь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там под фотками оказывается уже ведётся активная работа наших коллег из других стран, я тоже внёс свой вклад))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Так, стоп стоп, где написано мною, что Эриксен нужен Реалу?)))) 

Мы же не будем отрицать, что какой-то представитель Реала вышел на агента Эриксена с определенным предложением? Не будем) Держать на карандаше датчанина и вести прямые переговоры, как Интер, это две разницы) Реал же сейчас занимается Рейниром. А был бы интерес к Эриксену, как у нас - сейчас бы Маротта обхаживал офис Удинезе с мольбами отпустить де Пауля в Интер) Не перекручивай, а то сам знаешь, опять не дочитают и начнут писать херню ;)

 

ты верткий капец:)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё нюанс, что Эриксен ничего серьезного не выигрывал! И вообще выиграл разве что-то, не помню побед тТх даже в Кубке Англии! И его желание кроме как перейти в большой клуб, ещё и желание выиграть что-то серьезное! Тут дилема Реал или мы? Я думаю ответ очевиден, если Эриксен хочет побед и титулов. Реал есть Реал, хоть я и не уверен что они что-то выиграют в этом году! Но есть и амбициозный проект из Милана, с сильным тренером и большим прогрессом! Давайте смотреть на вещи реально, если Кристиан поверит в этот проект и готов приложить усилия, тогда шанс есть, если он сомневается то и пердаки разогревать не стоит! Экстрасексы есть? Че там у него в башке, посмотрите плиз))) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo, @soGOSHA, что будет летом - не вам, не мне неизвестно) А на сегодня, на 5е января 2020 года,  все новости говорят, что Интер удовлетворил запрос ТТХ и запрос агента, в отличии от Реала. О чем вы спорить хотите? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложений по Габибэнча нету. Вест Хэм больше не интересуется игроком, Фламенго не готово платить ему 5млн. Игрок находится в Бразилии,ожидается новая встреча между агентом и руководством Фламенго.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эриксен в шаге от Интера:))

 

Изменено пользователем Paolo
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут говорил, что мы лохи, которые  не могут такого топа как Габи продать за 40?:)))))

да он за 20 никому на хер не нужен, ога 40:))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Paolo сказал:

так я разве отрицаю факт переговоров, блин я сто раз писал, что как раз не верю в желания игрока сюда прийти вот и все.А переговоры? пожалуйста , кто против того, чтоб на твоем подопечном делали хайп, популизировать итак то, что популярно, больше внимание, больше комиссионные. Джаст э бизнес. Повторюсь , если такое оформит Беппоне , ему нужно ставить памятник на Меацце, таких полузащитников не то, что в сериале нет , их в мировом футболе единицы. Это абсолютнейший топ , не старый , не юнец, готовый здесь и сейчас. Не придет, пердак гореть не будет, так как я изначально не рассчитываю на такое:)Вот и все. Я не категорически  отрицаю все это, я просто крайне скептически отношусь к такому мифу, ну согласись, у меня есть основания на этого.Тевес,Лавесси, Ди Марии, все они тоже имели переговоры с Интером, и все они так и не пришли.Вот и все.Я опасаюсь ложных ожиданий, ну я понимаю, что это лично мои проблемы, я не запрещаю людям мечтать, я просто против того, чтоб потом был тут атомный взрыв, и посты всяких бобо про то какие имбецилы у нас в руководстве и т.д.Тут будет такой визувий , шо пздц.И только этого я опасаюсь:)))

В этом я с тобой согласен. Я лишь про то, что вся ситуация с Эриксеном это не бред. А про насколько это реально, ну покажет время. Я, как и ты, отталкиваюсь от реалий прошлого и настоящего, поэтому особых иллюзий не испытываю: окажется по итогу у нас датчанин - нереально круто, он лучшее из того, что можно найти здесь и сейчас, не окажется - бомбить не будет. В любом случае уверен, что все силы брошены не на него одного.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Я не против Дольче и не против Дьюти. В данном случае и Эриксена и Видаля. Я боюсь чтобы в конце ТО не залетело что из Зары (де Поль) или ХМ (Данкан).

Ну де Поль имхо ближе к Дизелю) ну по цене точно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Боя и ты туда-же! Готовь тушить пердак! Эриксен птица не нашего полёта!)

Так он всё это и началxD

Там кстати Тонали в старте простив Лацио играет. Кому интересно можно глянуть на возможный будущий трансфер Интера.

Изменено пользователем Эльдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

тут сто процентов.Как я предполагал идет банальный аукцион, и предложивший лучшие условия и заберет Датчанина.

тут ещё один момент, я в ахере был, что у него 4 ляма зп в ТТХ, я думал больше)))

Может быть ещё один момент, который уже не раз случался: банальное набивание цены. Тот случай, когда клуб фигурирует, как главный фаворит, но заинтересованные стороны его никогда всерьёз не рассматривали. Хочется верить, что нас такие ситуации миновали ибо уровень амбиций, руководства и клуба в целом вырос за последние годы

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

Боя и ты туда-же! Готовь тушить пердак! Эриксен птица не нашего полёта!)

я как раз абсолютно спокойный

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даже Тутто пишет, что Маротта ускоряется по Эриксену ;)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, soGOSHA сказал:

Ну да, пока Щагрон тебя успокаивает лжесуждениями о том что все на мази и все хорошо, ты спокоен, определенно!) 

абсолютно, меня даже Де Поль не выведет из себя.Единственное , что может меня выбить из колеи это Габигол в старте в форме Интера:)))

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Захе по барабану,будет Датский Баджо или не будет,Заха хочет Алонсо:8:и немножечко Видаля,ну Матича на крайняк,еще Заха хочет слить Барбосу....

П. С . #ЭриксонаНеБудет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы увидеть Видаля намного ниже,чем увидеть Данию в футболке Интера. Добро пожаловать Де Поль.

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, soGOSHA сказал:

Боя и ты туда-же! Готовь тушить пердак! Эриксен птица не нашего полёта!)

Как не нашего? Я брианце уже фрикадели налепил, уже отправлять хотел. Ато он сам не справится с таким количеством... И такой облом :8:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

QDJfb_tdG232SM.thumb.jpg.0239cffa7cbf556

Это не фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Габуй сказал:

QDJfb_tdG232SM.thumb.jpg.0239cffa7cbf556

Почему у тебя всегда разряженная батарея?:|

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльдар сказал:

Это не фейк?

конечно фейк

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Габуй сказал:

QDJfb_tdG232SM.thumb.jpg.0239cffa7cbf556

Надеюсь, фотошоп) Да и давно в Европе пользуются мемами "трололо"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

Эриксен в шаге от Интера:))

 

Видать Эриксен шажок делает как двухмесячный ребёнок)))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что за настроения, кто-то предвкушает Данию в Интере, кто-то отрицает...Вот когда агент приедет в Офис и просидит там хотя бы 48 часов, вот тогда можно будет говорить что мы ведем по нему работу, а пока всё это утка.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Барбоса на Жиру

Поправьте пожалуйста если не прав,,,,

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу