Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, damiryan сказал:

Лотито сейчас Савича и за 100 лямов не отдаст (зимой), когда есть перспектива замахнуться на призовые места. 

Ты переоцениваешь призовое место. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, David Kane сказал:

у нас с лацио только де врей заиграл..кандрева.ернанес нет, и тут выкидывать опять немало...при голых флангах. имхо расточительство

лотито кого угодно продаст при определенной выгоде, другое дело сколько он захочет. насчет кандревы и эрнанеса ну то такое, как оказалось бразил и в жуве не заиграл, а кандрева матч норм три нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дрочево на Эриксона?)))прям пришел и победил)))не строю иллюзий,#ЭриксонаНеБудет

Пусть хоть Алонсо залетит,я вам отвечаю ,разрывать будет с лева

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виери говорил про мистера Х этой зимой, может быть это и Эриксен...но даже если не так то кто-то залететь в пз зимой должен..ещё бы крайка взять и было бы ок.....насчёт Кумбула из Вероны классный цз, взять было бы за радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200101_213957.thumb.jpg.b67b135b3fНи че не знаю!!!!!! Дон Маротта,везите Алонсо/Курзаву...Видаля/Матича и сплавьте к )(ерам Габибола(с парикмахером) а то не здоровые слухи ходят...

Выберайте короче

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, David Kane сказал:

у нас с лацио только де врей заиграл..кандрева.ернанес нет, и тут выкидывать опять немало...при голых флангах. имхо расточительство

Я просто старше тебя походу....я ещё помню таких крутых чуваков, что из Лацио к нам приходили как: Аарон Винтер, Рубен Соса, Эрнан Креспо, Деян Станкович, Бобо Вьери!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я просто старше тебя походу....я ещё помню таких крутых чуваков, что из Лацио к нам приходили как: Аарон Винтер, Рубен Соса, Эрнан Креспо, Деян Станкович, Бобо Вьери!:D

А Баджо(не с Лацио)помнишь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky - Подписание Эриксена в январе имеет огромное преимущество. Самое главное, что зимой у «Интера» будет намного меньше конкурентов, чем летом, когда игрок станет свободным агентом. 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если скай пишет, то там все серьезно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот реально,не будет его,а потом половина ИМ будет винить руководство,хотя те ,возможно,даже и не смотрели в сторону Датчанина....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно и рядом даже букмекеры дают самый низкий коефициент на переход Ериксена к вам ,хотя разница между вами Реалои и Мю минимальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто собак с поводка отпустил??? привяжите их обратно, воняют 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, K.Zaha сказал:

А Баджо(не с Лацио)помнишь?))))

Конечно помню! Великий игрок был! Как по мне - лучший игрок Италии за последние лет 20! Помню даже, что у нас в Интере он играл без своего знаменитого хвостика! Горбатый мудак Липпи тогда его выжил из Интера!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали, что Эриксена зимой хочет сплавить Моур. Так что вариант, что он уйдет зимой очень даже реальный. Другой вопрос, что далеко не факт, что к нам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Конечно помню! Великий игрок был! Как по мне - лучший игрок Италии за последние лет 20! Помню даже, что у нас в Интере он играл без своего знаменитого хвостика! Горбатый мудак Липпи тогда его выжил из Интера!

Нафлудил малеха

У него вечно проблемы были с тренерами,,,, Мальдини,Ариго:31:....мой кумир детства......"феномено"....я плакал в '94

Изменено пользователем K.Zaha
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и привезите уже Курзаву.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damiryan сказал:

по Эрикссону: если не взять его зимой оперативно (хотя тут шансы стремятся к нулю), то можно забыть за него - летом спокойно уйдёт в Реал/ПСЖ/Баварию. 

Леви 100% не допустит чтобы он бесплатно летом ушел, в январе уйдет он зуб даю )

13 минуты назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Удивительно и рядом даже букмекеры дают самый низкий коефициент на переход Ериксена к вам ,хотя разница между вами Реалои и Мю минимальная...

Даже ниже чем на то что вы выиграете когда нибудь скудетто )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Писали, что Эриксена зимой хочет сплавить Моур. Так что вариант, что он уйдет зимой очень даже реальный. Другой вопрос, что далеко не факт, что к нам.

Это скорее Леви хочет. Моур просто не горит желанием держать игрока который так или иначе свалит летом и бороться за него вряд ли будет 

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Конечно помню! Великий игрок был! Как по мне - лучший игрок Италии за последние лет 20! Помню даже, что у нас в Интере он играл без своего знаменитого хвостика! Горбатый мудак Липпи тогда его выжил из Интера!

Он имел ввиду Дино Баджо наверно, Роберто Баджо никогда не играл в Лацио.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интер Караганда сказал:

Он имел ввиду Дино Баджо наверно, Роберто Баджо никогда не играл в Лацио.

Так и написал(не с Лацио).....Боб,все правильно понял.....:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Так и написал(не с Лацио).....Боб,все правильно понял.....:)

Сорян, новогодний недосып видимо)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то быстро отключил интернет-модем от Paratici. :7:

 

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное про Эриксена

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Самое прикольное про Эриксена

 

 

Одни новости противоречат другим, то Видаль придет, то нет, теперь Эриксен. Я за лето нервов оставил на трансферах Лукаку и Бареллы, теперь еще раз месяцок пережить! Главное, чтобы все выздоровели и не травмировались больше, и кого-то приобрели на левый край. А будут эти двое или нет, мне уже все равно, уже реально "крыша" едет от этих новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vieri32 сказал:

Одни новости противоречат другим, то Видаль придет, то нет, теперь Эриксен. Я за лето нервов оставил на трансферах Лукаку и Бареллы, теперь еще раз месяцок пережить! Главное, чтобы все выздоровели и не травмировались больше, и кого-то приобрели на левый край. А будут эти двое или нет, мне уже все равно, уже реально "крыша" едет от этих новостей.

Не будет стопицот видаля и эриксона НО торговать мы их будем лет 300 ну и коронка аля 48 часов и хату в Милане ищет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болея за Интер,научился терпению, смирению и умению ждать....ждём короче....и без паники,мы лучшие:15:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, talgat06 сказал:

и хату в Милане ищет 

Диван :79:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Моуру бы самому до лета в Тоттенхеме доработать

Вряд-ли его попросят ...... Думаю,его брали не на сезон....да там и "космических" целей нет особо...имхо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю только Интер готов потратиться на Эриксена здесь и сейчас, конкуренты вроде все ожидают окончания контракта.

Вы мне назовите хоть одну причину, зачем Ттх должен удержать его до лета? Чел ещё с лета просит об уходе, его не послушали, результат - худший отрезок в карьере с августа по сей день. А Интер для петухов возможность заработать на продаже хоть что нибудь.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, David Kane сказал:

а по-русски

Интер действительно заинтересован в Эриксена, но лучшее предложение датчанин получил от ПСЖ. Контракт до 24 года и зарплата 12 млн в год плюс подписной бонус 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут один вопрос.Не договорился ли Эриксен уже с будущим клубом заранее.Вот и все.Если нет, то можно дерзать, да, тогда все эти поиуги это лишь трата времени

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вон на чемпе пишут что Эриксону ПСЖ предлагает 4х летний контракс с ЗП 12 млн/год + 10 лямов сразу в виде подписного бонуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Я так понимаю только Интер готов потратиться на Эриксена здесь и сейчас, конкуренты вроде все ожидают окончания контракта.

Вы мне назовите хоть одну причину, зачем Ттх должен удержать его до лета? Чел ещё с лета просит об уходе, его не послушали, результат - худший отрезок в карьере с августа по сей день. А Интер для петухов возможность заработать на продаже хоть что нибудь.

Ну так там же и желание самого Эриксена будет учитываться. Если скажет что хочу в условный Реал/ПСЖ то никакое желание продать не поможет нам его заполучить 

Только что, Paolo сказал:

тут один вопрос.Не договорился ли Эриксен уже с будущим клубом заранее.Вот и все.Если нет, то можно дерзать, да, тогда все эти поиуги это лишь трата времени

Да и не понимаю я слова Скай, что Видаль более приоритетная цель на данный момент. Понятное дело что Конте знаком с ним и уверен в нем, но если есть реальный шанс дать за Эриксена 20 мультов и забрать то тут думать даже не надо. Пусть даже ближайшие полгода уйдут на адаптацию к Италии и к футболу Конте, но в перспективе это топ игрок на 4-5 лет для Интера

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

цена Эриксена здесь и сейчас 30 лямов,15 из которых агентская комиссия. Сунин готова покрыть 15 млн комиссии.

Переговоры идут , но есть еще МЮ.

 

Ди Марцио": Постоянные контакты Интера по Эриксену".

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• «ПСЖ» предлагает Эриксену зарплату 12 млн евро в год.

Французский клуб предложил 27-летнему датчанину контракт до лета 2025 года с зарплатой 12 миллионов евро в год и бонусами, сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Никола Скира.

По информации Parisfans.fr, речь идет о четырехлетнем контракте с выплатой игроку подписного бонуса в размере 10 миллионов.

sports.ru

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эриксен приоритет на лето, на бесплатной основе.Зимой Интер хочет Видаля, но возможна изменения стратегии по Эриксену, все зависит от запросов

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристал Пэлас заинтересован в Габиголе

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/london-calling-gabigol-spunta-offerta-di-un-club-londinese-piu-grande-del-palace-il-10-gennaio-data-chiave-per-il-futuro-326922

Изменено пользователем Шрэк
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

 

Да и не понимаю я слова Скай, что Видаль более приоритетная цель на данный момент. Понятное дело что Конте знаком с ним и уверен в нем, но если есть реальный шанс дать за Эриксена 20 мультов и забрать то тут думать даже не надо. Пусть даже ближайшие полгода уйдут на адаптацию к Италии и к футболу Конте, но в перспективе это топ игрок на 4-5 лет для Интера

ну как пишет Палмери, что Видаль как модель футболиста и стилистически более нужен сейчас Интеру , чем Эриксен, при этом эти футболисты никак не исключают друг друга, просто возможности Интера ( бюджет) фиксирован и мы не можем позволить сеюе эти сделки сразу без продаж.Суммарно Эриксен и Видаль это 60 млн, без продажи Политано и Барбоса эту сумму практически не реально рефинансировать. Но шансы якобы есть( во что я не верю) 

1 минуту назад, David Kane сказал:

ога...прости не тебе в подкол..но похожэ погнавшись за 2 зайцами...........залетит днодармиан. у меня все....молчу здесь до конца этого окна

лучшая новость в это Т.О

 

 

Интер в плотную приблизился к покупки Эриксена

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gTOpKriIsl4.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

ну как пишет Палмери, что Видаль как модель футболиста и стилистически более нужен сейчас Интеру , чем Эриксен, при этом эти футболисты никак не исключают друг друга, просто возможности Интера ( бюджет) фиксирован и мы не можем позволить сеюе эти сделки сразу без продаж.Суммарно Эриксен и Видаль это 60 млн, без продажи Политано и Барбоса эту сумму практически не реально рефинансировать. Но шансы якобы есть( во что я не верю) 

лучшая новость в это Т.О

 

 

Это я читал, но даже так игрок калибра Эриксена за такую цену слишком редкий случай чтобы упустить данную возможность. Все же надеюсь если наши шансы зимой реально настолько хороши то нужно отказываться от Видаля без раздумий 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

gTOpKriIsl4.jpg

Опять ты коллега опережаешь события)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Интер в плотную приблизился к покупки Эриксена

В какое же говно скатился ди Марцио...

Бляха работайте по Видалю и не парьтесь мозг. А то будет ситуация как с Модричем.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Это я читал, но даже так игрок калибра Эриксена за такую цену слишком редкий случай чтобы упустить данную возможность. Все же надеюсь если наши шансы зимой реально настолько хороши то нужно отказываться от Видаля без раздумий 

я в Эриксена не верю, даже если в аэропорт милана прилетит, я все равно не поверю. Мейби агентские штучки, но очень синхронно начали бомбить сегодня и англ с и и итальянские про него, что странно. Эриксен штучный товар, по этому я почти уверен, он уже договорился на фри с другим топ клубом, если конечно нет, и мы действительно сможем его подписать это будет на равне с трансфером Комбьяссо когда-то.Штучный товар, но повторюсь не верю. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шрэк сказал:

gTOpKriIsl4.jpg

:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

В какое же говно скатился ди Марцио...

Бляха работайте по Видалю и не парьтесь мозг. А то будет ситуация как с Модричем.

тоже такого же мнения, а то в итоге будет Де Поль 30 января.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

тоже такого же мнения, а то в итоге будет Де Поль 30 января.

 

Это же философия форума. Построить воздушные замки, а потом сидеть и прикладывать лёд.

Очнитесь! За Эриксеном следят сейчас все без исключения топ и не топ клубы. Это самый лакомый кусочек.

Изменено пользователем Toothy Grin
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

я в Эриксена не верю, даже если в аэропорт милана прилетит, я все равно не поверю. Мейби агентские штучки, но очень синхронно начали бомбить сегодня и англ с и и итальянские про него, что странно. Эриксен штучный товар, по этому я почти уверен, он уже договорился на фри с другим топ клубом, если конечно нет, и мы действительно сможем его подписать это будет на равне с трансфером Комбьяссо когда-то.Штучный товар, но повторюсь не верю. 

У меня вообще нет ожиданий от зимнего ТО. Если никого не подпишут то абсолютно не расстроюсь и даже в какой мере в плюс запишу клубу. Лучше вообще не тратить время и средства ради каких-то затычек на один сезон. Пусть себе спокойно работают на лето для подписания условных Дракслера, СМС, Менье итд.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Это же философия форума. Построить воздушные замки, а потом сидеть и прикладывать лёд.

Очнитесь! За Эриксесеном следят сейчас все без исключения топ и не топ клубы. Это самый лакомый кусочек.

Да я так думаю очень мало людей кто верит в этот трансфер,нужно быть очень наивным человеком чтобы в это реально верить.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Это же философия форума. Построить воздушные замки, а потом сидеть и прикладывать лёд.

Очнитесь! За Эриксесеном следят сейчас все без исключения топ и не топ клубы. Это самый лакомый кусочек.

лютейше плюсую.

а потом будет " идиоты руководство упустили Эриксена".

ребята, если б было все так просто вы думайте ни Реал , ни Сити , ни ПСЖ не дали бы ща 30 млн, ну врубите логику.Это говорит об одном, Эриксен уже давно договорился со своим новым клубом.Иначе его бы трансфер вчера оформил любой гигант типа Баварии

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу