Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Блин ну не хотелось бы Ребича, пихайте Перишича в Арсенал и кэш на Обомеянга. Та лучше Белотти берите он хоть к сериалу привыкший.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе у вас тут паника...

МЮ нужен кеш, кеш можем дать только мы. Зачем Дибала МЮ? Зачем Дибале МЮ и ЛЕ? Ювентусу неожиданно стал нужен Лукаку? Та не поверю я. Мы, если и не подпишем Лукаку, то только из-за 5-10 млн., которых у нас не будет. Но не из-за Ювентуса и Дибалы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Jimmy сказал:

на фоне последних новостей прям интересно, что ему наобещали

Берагамаского Дьёмерси Мбокани.

6 минут назад, Шагрон сказал:

Нифига себе у вас тут паника...

МЮ нужен кеш, кеш можем дать только мы. Зачем Дибала МЮ? Зачем Дибале МЮ и ЛЕ? Ювентусу неожиданно стал нужен Лукаку? Та не поверю я. Мы, если и не подпишем Лукаку, то только из-за 5-10 млн., которых у нас не будет. Но не из-за Ювентуса и Дибалы.

Братан ты там это, поспрашивай у своих, зачем вам Лукака понадобилась.:130:

Изменено пользователем Toothy Grin
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Нифига себе у вас тут паника...

МЮ нужен кеш, кеш можем дать только мы. Зачем Дибала МЮ? Зачем Дибале МЮ и ЛЕ? Ювентусу неожиданно стал нужен Лукаку? Та не поверю я. Мы, если и не подпишем Лукаку, то только из-за 5-10 млн., которых у нас не будет. Но не из-за Ювентуса и Дибалы.

МЮ при необходимости кэша не продал вообще ни одного игрока этим летом. Там даже абсолютно не нужных Дармианов, Джонсов или инвалидов типа Рохи не пытаются сбагрить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Нифига себе у вас тут паника...

МЮ нужен кеш, кеш можем дать только мы. Зачем Дибала МЮ? Зачем Дибале МЮ и ЛЕ? Ювентусу неожиданно стал нужен Лукаку? Та не поверю я. Мы, если и не подпишем Лукаку, то только из-за 5-10 млн., которых у нас не будет. Но не из-за Ювентуса и Дибалы.

Паника скорей у тебя,ведь в воздухе витает примерение с Икарди)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а когда нам Габигол принесёт уже заветные 25-30 лямов? Нарезка вроде на уровне.

Ох как помню эти хвалебные оды: «и научились же продавать», «вот что значит топы руководители пришли», «Мариу за 25, Далберт за 15». Слово поперёк не скажи, сразу в «трансы» запишут. 

Ну шо там по продажам посоны?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Паника скорей у тебя,ведь в воздухе витает примерение с Икарди)

Если контракт на условиях клуба и смена агента - я только за. Тыдыщ.

4 минуты назад, fc-inter сказал:

Паника скорей у тебя,ведь в воздухе витает примерение с Икарди)

НО! После слов на камеру от глав.тренера, спорт.дира и президента - нам нужно будет искать нового тренера, спорт.дира и президента:DИбо так обкакаться...я даже не помню, что бы где-то в каком-то клубе так могли все опозориться))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Если контракт на условиях клуба и смена агента - я только за. Тыдыщ.

А что ещё останется? Идти на принцип и играть с Льоренте в атаке? Чем вообще без звезды в команде - пусть уже человек «пластичность» играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

А что ещё останется? Идти на принцип и играть с Льоренте в атаке? Чем вообще без звезды в команде - пусть уже человек «пластичность» играет.

Ну в какой-то Роме или Лацио на такой шаг бы и пошли, сглотнули и жили бы дальше. Но у нас и у них репутация немного в разных плоскостях находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один вопрос . 

чисто так для себя уяснить.

Если надо был так сильно Лукаку, и страсть как его все хотели с Марта, подчеркиваю с марта месяца.Какого хрена мы потратили 20 лямов на Лазаро,прямого кеша.? 

я хочу для себя уяснить пазл в голове , и сложить его.Тут либо руководство  топ и держит все под контролем либо чертовы  неудачники и профнепригодные люди.

пару дней осталось, чтоб подождать и понять.

з.ы все еще верю и надеюсь на Лукаку , ибо Ребич - Лаутаро, это нападение уровнем ниже чем Сапата- Гомес/ Иличич.

# lukakuiscoming ....

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Братан ты там это, поспрашивай у своих, зачем вам Лукака понадобилась.:130:

Отвечаю:DАочитайте пару их ресурсов. Там не понимают зачем им Лукаку, но уверены, что клуб направил такие дейстдействия что бы поднасрать Интеру, а главное - Конте. После того, как появилась новость, что раз МЮ не хо Дибалу, то Юве будет предлагать Дугласа Косту - ну всем понятно стало, что такой интерес вызван только тем, что бы уделать Конте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотой дождь все ближе к косым глазам)) первые капельки уже на окулярах)) 

Ребич xD охереная альтернатива)) 

Э Парик)) как тебе наш ресторан) 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Paolo сказал:

кондиционер и ноут Леново

И последняя модель Xiaomi)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидану)

GdS.thumb.jpg.aa8bfe9889949c7fc1b0b0b1a5

Изменено пользователем tlaloc
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

у меня один вопрос . 

чисто так для себя уяснить.

Если надо был так сильно Лукаку, и страсть как его все хотели с Марта, подчеркиваю с марта месяца.Какого хрена мы потратили 20 лямов на Лазаро,прямого кеша.? 

я хочу для себя уяснить пазл в голове , и сложить его.Тут либо руководство  топ и держит все под контролем либо чертовы  неудачники и профнепригодные люди.

пару дней осталось, чтоб подождать и понять.

з.ы все еще верю и надеюсь на Лукаку , ибо Ребич - Лаутаро, это нападение уровнем ниже чем Сапата- Гомес/ Иличич.

# lukakuiscoming ....

Есть версия, что не по Сеньке шапка оказалась. МЮ перепутали с руководством условной Ромы и думали начнут пихать в сделки всякую перхоть и предлагать аренды с рассрочками, опираясь лишь на желание игрока. В итоге МЮ усадит Лукаку рядом с Санчесом и не подавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеристище сказал:

золотой дождь все ближе к косым глазам)) первые капельки уже на окулярах)) 

Ребич xD охереная альтернатива)) 

Э Парик)) как тебе наш ресторан) 

 

это на твоего лысого фаворита тоже распостроняется,его кандидат к слову, но так то да,в случаи просера с Лукаку и Ребичкак заменитель - этой паре надо выдать барабан и палочки и отправить на болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Конте скоро волосы на заднице сединой покроются с этим Лукаку. Он хотел его в Челси, но Лукаку в последний момент ускользнул в МЮ, когда казалось бы возвращение бельгийца в Челси было на мази. Вместо этого Челси приобретает ниочемного слащавого Морату, который разве что дочке Абрамовича придётся по вкусу.

Он хотел его в Интер, но Лукаку снова уходит из рук прямо в последний момент и опять же к главному конкуренту а вместо этого ему всучивают старого Джеко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Есть версия, что не по Сеньке шапка оказалась. МЮ перепутали с руководством условной Ромы и думали начнут пихать в сделки всякую перхоть и предлагать аренды с рассрочками, опираясь лишь на желание игрока. В итоге МЮ усадит Лукаку рядом с Санчесом и не подавится.

посмотрим.Пока ничего не понятно. Ту либо реально топ и возьмет на условиях наших заручившись поддержкой либо просто профнепригодный человек, которого нужно снимать с лысой экономческой педофилией .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Кавани, если возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

это на твоего лысого фаворита тоже распостроняется,его кандидат к слову, но так то да,в случаи просера с Лукаку и Ребичкак заменитель - этой паре надо выдать барабан и палочки и отправить на болт

завтра первое августа 

либо Ребич либо Эспозито выбирай 

просер Лукаку и Лонго в предсезонке - это целиком и полностью лежит на самоуверенном косоглазом болване 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ромашковый чай - очень хорошее тонизирующее средство.

Так что - ромашковый чай.

П.с. минутка антишаманства: Черный властелин штрафной ака Лукаконе точно будет в Интере Миланском.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vlados сказал:

 

Пусть хоть ЖУВЕ на лбу у себя набьёт, он обычный наёмник. Так тупо обрушить цену на него - это фейл на уровне Бейл/Реал. Вел он там переговоры с горбунцами, не вел - Атлетико так же пи...сило Гризманна (но уже ПОСЛЕ перехода в бчк) и полученных за него 120 лямов. Сейчас уже тупо нет альтернативы Икару (какой бы он там не был мудак) за те огромные 65 млн что есть (? ли)  на руках. Остались либо пожилые топы 32+ (а это чревато, особенно у нас), либо ноунеймы.

Есть Вернер с годом по контракту. Его агент опроверг договоренность с Баварией и сказал, что Тимо хочет сменить клуб

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли наша вина в том, что Лукаку сейчас походу уйдет к гоббам? Нет. У нас ограниченные возможности, а 80+ млн за игрока - огромная сумма, тем более для первого ТО без ФФП. МЮ - ужасный продавец, который упирается и не идет на уступки. Конечно, обидно, что Конте не получит нужного игрока. Но Лукаку не кажется мне кем-то прям незаменимым. Тут уж у Юве больше возможностей. Это только на их совести, что они грязно играют и мешают нам. Найдем альтернативу и всё будет путём. Не вижу поводов для паники. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

у меня один вопрос . 

чисто так для себя уяснить.

Если надо был так сильно Лукаку, и страсть как его все хотели с Марта, подчеркиваю с марта месяца.Какого хрена мы потратили 20 лямов на Лазаро,прямого кеша.? 

я хочу для себя уяснить пазл в голове , и сложить его.Тут либо руководство  топ и держит все под контролем либо чертовы  неудачники и профнепригодные люди.

пару дней осталось, чтоб подождать и понять.

з.ы все еще верю и надеюсь на Лукаку , ибо Ребич - Лаутаро, это нападение уровнем ниже чем Сапата- Гомес/ Иличич.

# lukakuiscoming ....

Мы же знаем как умеет работать Аузилио. Также мы знаем как умеет работать Маротта по старухе. Уверен из скилы никуда не делись, если только это не магия Интера, где может легко обосраться любой, это тоже не исключено. 

Но ска, не могут же так систематически все здесь наваливать в штаны. Это внатуре каким-то бредом попахивает. 

Верю, что наши знают, что делают. Либо есть нюансы о которых мы не знаем и которые мешают совершить то или иное действие или манёвр. 

Мы здесь все диванные эксперты и можем говорит лишь догадками и ссылаться на то, что пишут газеты. Надо понимать, что это лишь 50% правды, а иногда и того меньше

невозможно быть объективным в своих выводах

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

П.с. минутка антишаманства: Черный властелин штрафной ака Лукаконе точно будет в Интере Миланском.

пока @brianza не напишет, что Лукаку к нам перейдет, не поверю

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

завтра первое августа 

либо Ребич либо Эспозито выбирай 

просер Лукаку и Лонго в предсезонке - это целиком и полностью лежит на самоуверенном косоглазом болване 

а почему я должен выбирать из сортов гавна?! разве норм быть не может?! хотя о чем я, это Интер у нас даже с баблом сделки  не закрывали быстро и в августе приходили люди...Итальянцы.... даже будучи туристом можно увидеть как они " любят" работать, зато все на костюмах гелях и пахнут хорошо))))

з.ы я считаю , если Лукаку не приходит нельзя отделять виновных.Виновны два человека, ровно так же и в похвале.Коль два человека все это видут и отстветственность должна быть распределена так же

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сальседо мы туда-то сплавили или он ещё есть?щегол в приме смотрелся лучше всех, он и постарше Эспозито на годик:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, XAN сказал:

 

 

4 минуты назад, forza-alex сказал:

Есть ли наша вина в том, что Лукаку сейчас походу уйдет к гоббам? Нет. У нас ограниченные возможности, а 80+ млн за игрока - огромная сумма, тем более для первого ТО без ФФП. МЮ - ужасный продавец, который упирается и не идет на уступки. Конечно, обидно, что Конте не получит нужного игрока. Но Лукаку не кажется мне кем-то прям незаменимым. Тут уж у Юве больше возможностей. Это только на их совести, что они грязно играют и мешают нам. Найдем альтернативу и всё будет путём. Не вижу поводов для паники. 

Хреново то, что это нам аукнется 100% в будущем для выбора нового тренера. Мы взяли не последнего в Европе тренера и наобещали ему...много чего. В итоге купим альтернатив. Ну или альтернатив альтернативам. Конте сезон проработает и свалит. И кто же поверит потом обещаниям купить...Рашфорда или Мбаппе, если до этого клуб обосрался с покупкой даже Лукаку?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь Балотелли,тоже копчёный чё)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, время тушить пессимизм.

Сегодня 31е июля.У нас неделя до закрытия ТО в АПЛ и месяц до закрытия обычного.

Ещё никто не сказал что Лукаку не паереходит к нам, или что он идет к старой шлюхе.Ещё никто не сказал, что все "Денег нет, но вы держитесь".Вообще нигде нет информации что мы УЖЕ все просрали.Давайте спокойно подождем и посмотрим что выйдет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, forza-alex сказал:

Есть ли наша вина в том, что Лукаку сейчас походу уйдет к гоббам? Нет. У нас ограниченные возможности, а 80+ млн за игрока - огромная сумма, тем более для первого ТО без ФФП. МЮ - ужасный продавец, который упирается и не идет на уступки. Конечно, обидно, что Конте не получит нужного игрока. Но Лукаку не кажется мне кем-то прям незаменимым. Тут уж у Юве больше возможностей. Это только на их совести, что они грязно играют и мешают нам. Найдем альтернативу и всё будет путём. Не вижу поводов для паники. 

Наша вина в том, что мы потратили кучу времени на невыполнимую миссию.

Если у нас ограниченные возможности, то зачем было вообще туда соваться?

На что был расчет? Даже если бы не всплыл Юве, то МЮ все равно не продал бы Лукаку на наших бомжацких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Esteban сказал:

хороший щелчек по носу конте будет если лука перейдет в блюве xD

И Маротты 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, поясню свои имху по этой ситуации. Судя по информации от того же Скай мы предложили последним предложением МЮ устраивающую их сумму, а именно 70 млн + 15 бонусами. Манки решили попробовать поиграть с Дибалой. Ок их право. Дибала и Лукаку (что самое главное) согласны на переходы. Вопрос: Что не так сделали наши манагеры, если МЮ и Лукаку вильнули хвостом, договорившись с Интером? Они в своем праве. Поэтому посыпать голову пеплом я считаю в этой ситуации глупо. 

Другой вопрос, что инфа от Скай не верна и мы не смогли удовлетворить Манков - тогда да, фейл.

Так что спокойнее. Все решится очень скоро.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

а почему я должен выбирать из сортов гавна?! разве норм быть не может?! хотя о чем я, это Интер у нас даже с баблом сделки  не закрывали быстро и в августе приходили люди...Итальянцы.... даже будучи туристом можно увидеть как они " любят" работать, зато все на костюмах гелях и пахнут хорошо))))

з.ы я считаю , если Лукаку не приходит нельзя отделять виновных.Виновны два человека, ровно так же и в похвале.Коль два человека все это видут и отстветственность должна быть распределена так же

ну два так два)) я не против ) только если в Маротте нет никакого смысла на кой хер надо было его звать) 

это все пздц как сказывается на репутации клуба , у нас и так президент похож на колледжского задрота-азиата из голивудских комедий )) я просто хочу посмотреть как он будет выговаривать Маротте хотя бы)) 

пока все плохо 

центр - решено отчасти 

левый фланг полная непонятка 

нападение - скпздц 

из баласта слили самого небаластного Миранду 

Изменено пользователем Интеристище
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ребзя, поясню свои имху по этой ситуации. Судя по информации от того же Скай мы предложили последним предложением МЮ устраивающую их сумму, а именно 70 млн + 15 бонусами. Манки решили попробовать поиграть с Дибалой. Ок их право.

70+5.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ребзя, поясню свои имху по этой ситуации. Судя по информации от того же Скай мы предложили последним предложением МЮ устраивающую их сумму, а именно 70 млн + 15 бонусами. Манки решили попробовать поиграть с Дибалой. Ок их право. Дибала и Лукаку (что самое главное) согласны на переходы. Вопрос: Что не так сделали наши манагеры, если МЮ и Лукаку вильнули хвостом, договорившись с Интером? Они в своем праве. Поэтому посыпать голову пеплом я считаю в этой ситуации глупо. 

Другой вопрос, что инфа от Скай не верна и мы не смогли удовлетворить Манков - тогда да, фейл.

Так что спокойнее. Все решится очень скоро.

Да, вообще, непонятно нафига МЮ Дибала с его 5 голами за сезон. Еще и оцененный в 100 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин , при чем здесь Лукаку не тот игрок.Вопрос не в персоналиях.Хотя я считаю Лукаку крутым ,но ежу понятно, что тоттже Кавани сильнее, А Икарди ничем не хуже бельгийца.Вопрос в другом.Если вы обещали тренеру, делайте.В противном случаи вы.... и веры вам нет и быть не может априори .Когда Конте приходил, я уверен он приходил под гарантии.И в случаи провала с Лукаку - прежде всего клуб несет непопровимые репутационные потери.Никто из серьезных людей в дальнейшем не будет рассматривать нас всерьез. Вы либо не обещайте либо выполняйте. Это так работает. Ну и вы же понимаете и знаете зарактер Конте , 2 сентября остаться без тренера не такая уж и фантастическая теория.

з.ы повторюсь, я все еще надеюсь , что все под контролем,но если нет это жесткий накаут для всех от болел до тренера....

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

70+5.

Была информация про 15 бонусами, внимательнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Была информация про 15 бонусами, внимательнее)

Я только 5 млн. бонусами встречал. При том из английских СМИ. Если 70+15, как ты говоришь, то я в упор не понимаю МЮ, которые хотят 80. Там же эти бонусы явно не прописаны за победу в ЛЧ, Лукаку лучший бомбардир всех турниров и прочее. Свои 10 они точно получат через год точно. Скорее таки +5 млн., а не 15.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Я только 5 млн. бонусами встречал. При том из английских СМИ. Если 70+15, как ты говоришь, то я в упор не понимаю МЮ, которые хотят 80. Там же эти бонусы явно не прописаны за победу в ЛЧ, Лукаку лучший бомбардир всех турниров и прочее. Свои 10 они точно получат через год точно. Скорее таки +5 млн., а не 15.

Там есть труднодостижимые бонусы. Причем инфа подавалась в том ключе, что это предложение должно удовлетворить МЮ. Видимо замаячил на горизонте Дибала, который манкам интереснее, чем кэш.

И да, манки за Лукаку не 80 хотят, а 85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально фейспалмище. Отвалили бабос за барбоса берлинского, о котором даже болелы Герты не сразу вспомнить в состоянии (я спрашивал). А за Бьянку накинуть не могут жалкие 5-10 лямов. Дождались ёпта, что Юве пристроился.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хорошее мнение.

 

вот хорошая мысль. Интер действительно дает очень хорошие деньги за игрока.70+ это отличная цена за Лукаку.Но все равно обосрались.Обосрались в том, с самого начал вы считали,что условия предложенные вами устроят юнайтед, они все время держали ваши яйца в кулаке и перманентно их сдваливали...

 как-то то так.....

вроде Юнайтед пишут заручился уже согласием игрока ..... вся загвоздка в Дибале, который не хочет в МЮи хочет попробывать себя в команде Сарри..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

вот хорошее мнение.

 

вот хорошая мысль. Интер действительно дает очень хорошие деньги за игрока.70+ это отличная цена за Лукаку.Но все равно обосрались.Обосрались в том, с самого начал вы считали,что условия предложенные вами устроят юнайтед, они все время держали ваши яйца в кулаке и перманентно их сдваливали...

 как-то то так.....

вроде Юнайтед пишут заручился уже согласием игрока ..... вся загвоздка в Дибале, который не хочет в МЮи хочет попробывать себя в команде Сарри..

Каким поносом нужно быть, чтоб так обосраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Обосрались в том, с самого начал вы считали,что условия предложенные вами устроят юнайтед, 

 

 

надо было по старинке -  отдавайте в аренду или идите нахер 

действительно интересно - что с Вернером , чуть ли не единственный топчик на рынке который нам по карману 

хз как мы Кавани собрались личку платить 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

 

 

хз как мы Кавани собрались личку платить 

биткоинами ))))

Кавани с 12лямов чистыми зп обойдется клубу не дешевле чем Лукаку, еси че))) ну и главный воарос на который никто не ответил нахера это Парижу?))))

Анте Рабич уан лав и Джеко...

 

или все же Лукаку, и Маротта все контролирует?)))(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять таки не это не точная инфа, но если Лукаку реально так быстро переобулся то на хрен он не нужен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот тут согласен полностью

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж костича на левый фланг и джеко купить и старриджа СА взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб сейчас не растянули гонку за Кавани на весь месяц, который в последний момент возьмёт и переподпишется с псж. Если сразу станет понятно, что нереально его купить, переключайтесь на других напов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеа, из того, что остаётся, в случае неприхода Биг Дика, наиболее вменяемый вариант, если ты не трепешь языком бездумно, как косой топарь - это договариваться с Икарди. Но это такая плюха по самолюбию рулей, особенно Маротты и смаркача президента, что пздц.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу