Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, Paolo сказал:

норм подгон на ДР:D,давайте еще Лазаро там и Сенси

Скорее всего сегодня и Агумэ официально представят, а у Лазаро должны быть медтесты сегодня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июля на дворе,где топы?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

1 июля на дворе,где топы?

Да подписали старпера бесплатно на манер Видича

Изменено пользователем Nvgleuia
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

А есть официалка по Годину с Фейсбука? Или Одноклассников?)

оф твит тоже подтвердил сделку.Вроде не гавно источники.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани Себальос продолжит карьеру в "Интере".

 

Полузащитник мадридского "Реала" Дани Себальос продолжит карьеру в итальянской Серии А. По информации Sport Mediaset, игрока арендует миланский "Интер". Срок аренды составит 2 года с возможностью выкупа за 35 миллионов евро.

 

https://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?560697

Только что, Diego M.22 сказал:

Дани Себальос продолжит карьеру в "Интере".

 

Полузащитник мадридского "Реала" Дани Себальос продолжит карьеру в итальянской Серии А. По информации Sport Mediaset, игрока арендует миланский "Интер". Срок аренды составит 2 года с возможностью выкупа за 35 миллионов евро.

 

https://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?560697

Похоже на выкручивание яиц Джулини 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем жду к концу дня Лазаро , Сенси, Бареллу и Копчёную Бьянку!

Изменено пользователем big ben
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

Кто это?

Центральный полузащитник Реала, хочет себальос от Зидана,так как греет бенч.:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то Себальоса ведёт Милан, нас там и близко и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рей Манай выкуплен Альбасете.2,5 млн кап кап в бюджет

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

 

Рей Манай выкуплен Альбасете.2,5 млн кап кап в бюджет

Вот так по капле к сентябрю на топаря и соберём!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fc-inter сказал:

Вот так по капле к сентябрю на топаря и соберём!

не успеем закрыть факс не работает))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotball.kulichki  aaaaaa :3:xD с добрым утром епт xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant_013 сказал:

ХувеНьювс (это не стеб): отец и агент Мойзе Кина: «если юве захочет продать моего клиен , он бы хотел присоединиться к Интеру» может быть, на следующей недел я смогу сказать что-то больше.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/father-of-moise-kean-if-juve-want-to-sell-him-then-he-wants-to-join-inter-well-see

А тут риторика папаши изменилась: если Интер позовёт, то он обязательно продумает ибо сынуля сдецтвазаИнтер

https://sempreinter.com/2019/06/30/juventus-starlet-moise-keans-father-if-inter-were-to-call-him-he-would-think-about-it/

12 часа назад, ant_013 сказал:

 

У Мойзе Кина агент Мино Райола...а его родной отец Байру Кин никакого влияния не имеет на игрока! Мойзе в обиде на него, что он бросил его мать и его с малым братом и ушёл из семьи много лет тому назад!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

У Мойзе Кина агент Мино Райола...а его родной отец Байру Кин никакого влияния не имеет на игрока! Мойзе в обиде на него, что он бросил его мать и его с малым братом и ушёл из семьи много лет тому назад!

видать, спросонья, не дочитал 🤦‍♂️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля парни, спасибо за ностальжи, до слез ска :100:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

не успеем закрыть факс не работает))))

Ну так мы же не продавать в Реал собираемся, да и у Реала пока ничего не берем, это у них там, у факсов внеплановые ночные сиесты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

Ну так мы же не продавать в Реал собираемся, да и у Реала пока ничего не берем, это у них там, у факсов внеплановые ночные сиесты)

а оформлять и регистрировать трансфер нужно же Лиге Кальчо, а там могут быть проблемы)))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ant_013 сказал:

CdS: Нары вощвращаются в Милан, где из уже ждет Маротта. По приезду ожидается встреча агента и спорт. дира касательно будущего игрока

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/icardi-wanda-are-on-their-way-back-to-milan-where-marotta-is-ready-to-meet-barella-inter-still-may-improve-its-offer

ХувеНьювс (это не стеб): отец и агент Мойзе Кина: «если юве захочет продать моего клиен , он бы хотел присоединиться к Интеру» может быть, на следующей недел я смогу сказать что-то больше.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/father-of-moise-kean-if-juve-want-to-sell-him-then-he-wants-to-join-inter-well-see

А тут риторика папаши изменилась: если Интер позовёт, то он обязательно продумает ибо сынуля сдецтвазаИнтер

https://sempreinter.com/2019/06/30/juventus-starlet-moise-keans-father-if-inter-were-to-call-him-he-would-think-about-it/


GdS: Интер может прекратить переговоры по Джеко и подписатт его как СА в январе

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/inter-could-stop-negotiation-with-roma-for-dzeko-then-sign-him-for-free-in-january

 

GdS: Интер бросит все силы на подписание Лукаку. Первоначальная сума трансфера может составить 45млн. ретнвестированные после возможных отказов от трансферов Джеко и Бареллы, которые теперь не являются приоритетными, остальная сума может быть выплачена позже. Конте очень хочет видеть игрока в команде до сборов. Пасторелло сейчас находится в офисе Интера, улаживая последн е детали по трансферу Лацаро и стороны явно не упустят момент пообщаться на счет стратегии переговоров по бельгийцу

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/inter-to-go-all-in-on-lukaku-willing-to-put-upfront-45m-money-allocated-for-dzeko-and-barella

 

 

GdS: Дело гордости. Но так же и по необходимости. Интер меняет свою стратегию и приоритеты касательно трансферов Барелы и Джеко. 
https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/30/matter-of-pride-and-necessity-inter-have-changed-its-transfer-market-strategy-for-dzeko-and-barella

Ну и правильно, дело гордости, Джеко на зло этим шакалам возьмём зимой на халяву зп с сэкономленных за трансфер можно отличную предложить. А Презик Кальяри пусть банан свой кушает, спекулянт херов.. Да и Барелла этот кот в мешке да ещё за такие бабки, я спецом пару игр за ним смотрел хороший добротный полузащ таких даже в сериале человек 12 наберется, просто он хотелка Конте и все... Вообще радует руководство Маротта сопли ни с кем не жует предложения наши достаточно хорошие - нет так идите на хер так и надо ... если ещё шлак весь и Икарди за норм деньги сплавят то вообще супермегакрут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считайте уже уффичиале

новый топ для Интера, тоже хочет таку рекламу себе

IMG_20190701_102618.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эрик Пулгар новое имя в полузащиту, на случай, если с Бареллой все.

з.ы нуууу очень интересный вариант. Я до сих пор в шоке,что никто его не подписал. Хотя был бы Итальянцем стоил бы уже ща 60.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo Ты серьезно?Пульгар замена Барелле?Это плеать даже не смешно.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

 

Эрик Пулгар новое имя в полузащиту, на случай, если с Бареллой все.

з.ы нуууу очень интересный вариант. Я до сих пор в шоке,что никто его не подписал. Хотя был бы Итальянцем стоил бы уже ща 60.

Так они разные совсем. Пульгар мозг, Барелла мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульгар красава, в сборной мощно выглядит, так что даже не сказать, что это плохая новость 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fc-inter сказал:

@Paolo Ты серьезно?Пульгар замена Барелле?Это плеать даже не смешно.

я тут при чем ?! написано в новостях

10 минуту назад, Trident сказал:

Так они разные совсем. Пульгар мозг, Барелла мотор

вопросы к новостям , не ко мне.

я сказал лишь, что сабж очень ок

Пульгар мозг?! он опорных хав, по позиции более оборонительный чем Барелла

20190701_111221.jpg

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС никак не может остановиться в своей аналитике. Пульгар аналог Сенси и Брозовича, но никак не Бареллы. Я хз какого игрока хочет Интер, если альтернативы Барелле это Пеллегрини и Пульгар. То ли я дурак, то ли лыжи не едут...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

ГДС никак не может остановиться в своей аналитике. Пульгар аналог Сенси и Брозовича, но никак не Бареллы. Я хз какого игрока хочет Интер, если альтернативы Барелле это Пеллегрини и Пульгар. То ли я дурак, то ли лыжи не едут...

Пульгар все же намного лучше в защите играет, эт конечно ужасное  сравнение, но он скорее Кучу по позиции.

И в сборной сейчас там играет и в Болонках.

эм а можно сказать Реджиста ,который ну очень крут в отборе?! Или все же масло- маслянное?! 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

вопросы к новостям , не ко мне.

я сказал лишь, что сабж очень ок

Пульгар мозг?! он опорных хав, по позиции более оборонительный чем Барелла

20190701_111221.jpg

По позиции да, но он хорошо в пас играет. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

По позиции да, но он хорошо в пас играет. 

тут вообще без вопросов.Глядя на его игру в сборной я  чет удивляюсь, как его еще не забрали, да и в Балонках при Михе прям очень крут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Пульгар все же намного лучше в защите играет, эт конечно ужасное  сравнение, но он скорее Кучу по позиции.

И в сборной сейчас там играет и в Болонках.

эм а можно сказать Реджиста ,который ну очень крут в отборе?! Или все же масло- маслянное?! 

Ну с Камбом сравнение достаточно корректное по характеристикам, но уровень еще пока не тот, но может вырасти. Хз, возможно Конте в нем видит подобие Канте в своих построения. Но тут по персоналиям не критично. Конте в этом плане достаточно гибок, хоть и старается найти по характеристикам подходящих под свою философию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же не в коем разе говорю, что он лучше/хуже Бареллы.Он другой.Я лишь говорю, что бодрый сабж, который очень хорошо выглядит по крайне мере последний пол года и сейчас.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

ГДС никак не может остановиться в своей аналитике. Пульгар аналог Сенси и Брозовича, но никак не Бареллы. Я хз какого игрока хочет Интер, если альтернативы Барелле это Пеллегрини и Пульгар. То ли я дурак, то ли лыжи не едут...

Ну так им то что, что один полузащитник, что другой полузащитник, это на ИМ через 5 минут после слуха об игроке о нем уже известно все, сколько сыграл, на каких позициях, какой любимый клуб, когда день рождения у его мамы.

А у ГДС главное чтобы полузащитником был - значит альтернатива.

5 минут назад, zmey_lda сказал:

По позиции да, но он хорошо в пас играет. 

Ковачич тоже....Ковачич тоже....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что Барелла это мотор, сила, мощь. Что-то типа Наинголана и Видаля в лучшие годы, Пульгар и Пеллегрини игроки более тонкие, более позиционные и тактические. Поэтому у меня вызывает недоумение их альтернативность Барелле. Имхо в дополнение, но никак не альтернатива.

А иак да, заворачиваем Пульгара без вопросов.

Меня больше левый фланг волнует - на одном Асамоа не уедешь. Перешич на трансфере. Хотя если не уйдет, то мб достаточно этого будет. 

Вообще команда уже сейчас под Конте собрана идеально. Если бы еще не ругались между собой и не звездились бы.

4 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ковачич тоже....Ковачич тоже....

У Ковачича продвижение мяча хорошее за счет дриблинга и короткого паса. В остальном достаточно посредственно все. Пульгар поинтереснее.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zmey_lda сказал:

У Ковачича продвижение мяча хорошее за счет дриблинга и короткого паса. В остальном достаточно посредственно все. Пульгар поинтереснее.

 

Мне наверно будет стыдно,но должен признаться, что Кову я использовал с саркастичным оттенком.Просто не слишком явно это показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, zmey_lda сказал:

 

Вообще команда уже сейчас под Конте собрана идеально. Если бы еще не ругались между собой и не звездились бы.

воу-воу, палехче, сэр... о какой собранности может идти речь, без темного бельгийского? 🧐

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Repubblica - Икарди в Манчестер, в качестве сделки по Лукаку? Нет, аргентинец либо останется в Интере, либо перейдет в Ювентус

fcinternews

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

воу-воу, палехче, сэр... о какой собранности может идти речь, без темного бельгийского? 🧐

 

Он будет вишенкой на торте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, j3vgen сказал:

La Repubblica - Икарди в Манчестер, в качестве сделки по Лукаку? Нет, аргентинец либо останется в Интере, либо перейдет в Ювентус

fcinternews

Там расписано конечно много,опять про юридическую дичь,типа если он играть не будет за Интер все дела,они подадут в суд,чтобы его освободили от контракта и всё такое,одним словом Интерист хули)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годин: «Мне очень нравиться мой новый вызов»

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о мозгах, которые будут работать ближе к защите - то лучше брать чувака из Брешии, который Пирло косплеит)

Изменено пользователем Шагрон
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Там расписано конечно много,опять про юридическую дичь,типа если он играть не будет за Интер все дела,они подадут в суд,чтобы его освободили от контракта и всё такое,одним словом Интерист хули)))

Ну почему он не будет играть - будет. Раз в 5 туров выходить на 92-й минуте, в заявке же вся лавка сидеть вроде может.

Заодно может вести околофутбольный блог "Лавка Нары", в котором будет обозревать комфортность лавок и подтрибунных помещений на итальянских стадионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну почему он не будет играть - будет. Раз в 5 туров выходить на 92-й минуте, в заявке же вся лавка сидеть вроде может.

Заодно может вести околофутбольный блог "Лавка Нары", в котором будет обозревать комфортность лавок и подтрибунных помещений на итальянских стадионах.

Нет он будет деморолизовывать команду,баба его так и будет пздеть на Тике Таке,так что имхо лучше его убрать из команды,чтобы в команде была здаровая атмосфера.

Интер пописал нового топа в примаверу шведа Элвис Линдквист игрок из шведского БК Хакен полузащитник 2002 г.р.

https://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/nuovo-acquisto-per-la-primavera-preso-lo-svedese-lindkvist/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шагрон сказал:

Если говорить о мозгах, которые будут работать ближе к защите - то лучше брать чувака из Брешии, который Пирло косплеит)

Сыроват еще. Угробим

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, XAN сказал:

Годин: «Мне очень нравиться мой новый вызов»

 

 

«Not for everyone» - эт новоявленный наш слоган или я что-то пропустил?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ant_013 сказал:

воу-воу, палехче, сэр... о какой собранности может идти речь, без темного бельгийского? 🧐

Мой косяк, признаю(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtyD сказал:

Интер отклонил все предложения по Эспозито, в том числе и предложение Ромы по обмену его на Джеко, и уже подготовил предложение по продлению контракта молодого фланговика до 2022 года.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-blindato-esposito-respinte-tutte-le-offerte-pronto-il-contratto-fino-al-2022/

c6763bc3f93c.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себальос Даниель на самом деле очень даже ничего так в центр. Если реал отпустит. Видел его игры за реал и соборную u21, он стал чемпионом мира по этому будет стоить ещё не меньше бареллы. Но Реалу по сути вряд ли нужен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати инфа поступает что по Джеко если и не насовсем, то заглохло всерьёз. Интересно кого возьмём если с ним пролёт. Надеюсь не Льоренте. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Кстати инфа поступает что по Джеко если и не насовсем, то заглохло всерьёз. Интересно кого возьмём если с ним пролёт. Надеюсь не Льоренте. 

Лоренте,уж шибко всплыл быстро его агент, про рассказы, что " если Конте позвонит, мы на низком старте")))).

ну или Кин, а то пошли слухи, что Райола работает там над сделкой Икарди=Кин+ Кеш

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

ну или Кин, а то пошли слухи, что Райола работает там над сделкой Икарди=Кин+ Кеш

Если раньше хотелось непродешевить с Икаром, то теперь уже пох как-то, лишь бы сплавили это тело со всем семейством и покончили с клоунадой. Кин, так Кин. Денег докинут и уже хорошо. Жду Лукаку и забыть уже эту историю.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Пульгар замена Барелле?Это плеать даже не смешно.

Цитата

 

Интеерсно кто это Бареллу так вознес что Пульгар "даже не смешно) 

я про уровень , а не про функционал 

кстати не надо умничать)) функционал весьма схож 

логиновы блеать)) 

Изменено пользователем Интеристище
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу