Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

 

 

Перишич снят с рынка.

з.ы где-то сейчас зарево началось:)))

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Перишич снят с рынка.

з.ы где-то сейчас зарево началось:)))

Конте не Спалетти,если будет и дальше стоять,тупить и проё..аться на поле,сядет на бенч с последующей продажей сабжа.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня на самом деле очень гибкий в плане позиции на поле игрок,не удивлюсь его появлению походу сезона и в центре нападения..ну это если останется канеш

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Согласен со мной и по первому и по второму и по по третьему....а лайк не поставил!:D

===

Исправился )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

 

норм логика брать Моура и не подписать ему нужных игроков?но за то клуб подписал легенду?где логика?

Больше чем самого героя,публика обожает наблюдать за его падением,а так и было бы без нужного ему бюджета,,,правильно сделали,что не подписали,пусть останется легендой,,,а глядишь через пару сезонов и вернётся,когда конкретно на ноги встанем.... чуть-чуть пафосно получилось)))

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Кваs сказал:

GDS: С приходом Конте Перишич остается в команде.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-inter-arriva-la-prima-svolta-di-conte-ivan-perisic-non-sara-piu-ceduto/

Вполне логично, если на него нету претендентов, к тому же, игрок явно под футбол Конте. Если тренер его замотивирует и тот начнет показывать нужную игру. Хотя, паниковать не стал бы, раньше времени, во время ТО все еще может произойти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ну разница котика и перишича в том.что у перишича был конфликт только с игроком..у котика был конфликт со всеми - это суждение на уеовне слухов

Уже не раз говорилось что у Икарди конфликт с отдельными игроками. Те же Полициано, Лаутуро, Дамброзио и другие не имеют никаких личных проблем с Икарди

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Уже не раз говорилось что у Икарди конфликт с отдельными игроками. Те же Полициано, Лаутуро, Дамброзио и другие не имеют никаких личных проблем с Икарди

Да кстати был ведь момент,когда тот же Перишич по рукам Политано стукнул,когда тот праздновал Аля овер20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

его игра в ЛЧ  не мотивировала, как инородное тело выглядел большую часть года, кроме игр сборной его ничего не интересует! 

Тут уже тренеру решать. Конте - тот тип тренеров, которму можно доверить управление составом на все 100 и решать судьбу игроков. Нужен, видит что справиться с игроком - пусть оставляет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

ни кто не спорит, но учесть то что Перешич не молодой, и если в этом году его не продать и он вновь обосрется (есть чуйка)  то этот балласт останется с нами до конца жизни! 

Так а если продавать некому?)) или его хотят всякие бичи на 300лет в аренду... пусть, за условные 15млн пашет по всей бровке, а не будет пахать, пойдет мячи подавать в дубль. Конте церемониться не будет, этим он мне и импонирует. У него авторитарная система управления командой, но без перегибов аля Бьелса..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: Лукаку? Об этом сложно говорить, у нас наверняка есть план по улучшению команды. Но важно иметь большие амбиции по сокращению отставания. Санчес? Поговори с руководством. Если у Икарди есть будущее со мной? Мы рассмотрим каждую ситуацию и примем лучшие решения с клубом. Мы будем очень усердно работать, чтобы сделать лучший выбор, потому что клуб - самая важная вещь в настоящем и будущем.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/conte-lukaku-abbiamo-un-piano-per-migliorare-la-squadra-su-icardi-prenderemo-la-decisione-migliore-309281

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

органически не переношу Перишича, еще с самых первых слухов о его приходе к нам.Но согласитесь глупо, продавать игрока, который идеально подходит Конте, при этом искать туда такого же, и не факт , что лучше. Т.е многие не против Икарди дать второй шанс , так почему С Перишичем не канает такое?))) Не я как бэ сам ЗА, чтоб всю эту компанию сплавили нахрен.Но чет две вещи оч странные.1. Перишич нужен, Конте, Спалу, Моуру , вот почему вопрос?))

2.Перишич даже такой 8 битный и без мотивашки якобы, делает стату в разы лучше Кьезы уже какой сезон.Но один топ и будущее, а второй 8 битный якорь)))))

норм накинул?)))

Изменено пользователем Paolo
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ant_013 сказал:

Тут уже тренеру решать. Конте - тот тип тренеров, которму можно доверить управление составом на все 100 и решать судьбу игроков. Нужен, видит что справиться с игроком - пусть оставляет

Убрать второго лучшего игрока из команды при этом снизив его трансферную стоимость откровенным конфликтом прям менеджмент топ уровня. Все это по итогу отразилось на команде и Челси поплыл в след сезоне. Конте как раз таки не тот тренер которому нужно давать полный контроль над командой. Юве контролировал его благодаря Маротте и Параличи и надеюсь в Интере Маротте также продолжит сдерживать характер Конте который может в некоторых ситуациях вредить клубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

опять таки не спорю, но Маротта пока ведь даже не пытался! 

Так откуда ты знаешь?))) никто не знает, что происходит на том или ином уровне, в клубе, пока не дойдет до определённых стадий развития ситуации. Да и я слабо представляю, как Марота должен был пытаться: ходит с фоткой Ивана, стучаться в двери офисов и прочить купите?))) да и не Маротта должен был пытаться, а агент игрока, в первую очередь, если игрока что-то не устраивает в нынешнем клубе.   

2 минуты назад, Achilles сказал:

Убрать второго лучшего игрока из команды при этом снизив его трансферную стоимость откровенным конфликтом прям менеджмент топ уровня. Все это по итогу отразилось на команде и Челси поплыл в след сезоне. Конте как раз таки не тот тренер которому нужно давать полный контроль над командой. Юве контролировал его благодаря Маротте и Параличи и надеюсь в Интере Маротте также продолжит сдерживать характер Конте который может в некоторых ситуациях вредить клубу

А началось то с чего все? Ситуацие не владею на все 100, но помоему, кто то забил на указания тренера, поставил под сомнение его авторитет, за это Конте и сгноил игрока. Конте такого терпеть не будет, либо по его, либо никак.. Я имею ввиду, что Конте способен управлять игроками с позиции тренера, а не менеджера.. Маротта притянул, вот пусть и работают в паре..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

органически не переношу Перишича, еще с самых первых слухов о его приходе к нам.Но согласитесь глупо, продавать игрока, который идеально подходит Конте, при этом искать туда такого же, и не факт , что лучше. Т.е многие не против Икарди дать второй шанс , так почему С Перишичем не канает такое?))) Не я как бэ сам ЗА, чтоб всю эту компанию сплавили нахрен.Но чет две вещи оч странные.1. Перишич нужен, Конте, Спалу, Моуру , вот почему вопрос?))

2.Перишич даже такой 8 битный и без мотивашки якобы, делает стату в разы лучше Кьезы уже какой сезон.Но один топ и будущее, а второй 8 битный якорь)))))

норм накинул?)))

Все по делу,,,+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

органически не переношу Перишича, еще с самых первых слухов о его приходе к нам.Но согласитесь глупо, продавать игрока, который идеально подходит Конте, при этом искать туда такого же, и не факт , что лучше. Т.е многие не против Икарди дать второй шанс , так почему С Перишичем не канает такое?))) Не я как бэ сам ЗА, чтоб всю эту компанию сплавили нахрен.Но чет две вещи оч странные.1. Перишич нужен, Конте, Спалу, Моуру , вот почему вопрос?))

2.Перишич даже такой 8 битный и без мотивашки якобы, делает стату в разы лучше Кьезы уже какой сезон.Но один топ и будущее, а второй 8 битный якорь)))))

норм накинул?)))

Я только считаю что с хорватом и Икарди должны поступить одинаково. Либо обоим дать шанс с Конте и по ходу лета решать их будущее, либо сразу обоих поставить перед фактом что клуб на них не рассчитывает и предсезонку с командой они проводить не будут 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Я только считаю что с хорватом и Икарди должны поступить одинаково. Либо обоим дать шанс с Конте и по ходу лета решать их будущее, либо сразу обоих поставить перед фактом что клуб на них не рассчитывает и предсезонку с командой они проводить не будут 

однозначно плюсую

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

органически не переношу Перишича, еще с самых первых слухов о его приходе к нам.

Примерно такая же фигня, при чем ради него слили Шакири, игрока, чья игра мне очень импонирует, с тех пор к Перишичу нормально относится не могу, даже в FM его в первую очередь сливаю)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vit_An сказал:

Примерно такая же фигня, при чем ради него слили Шакири, игрока, чья игра мне очень импонирует, с тех пор к Перишичу нормально относится не могу, даже в FM его в первую очередь сливаю)

та же херняxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА то чтобы оставить и Икарди и Перишича. Если продавать любого из них, то продадим их ниже рынка. Все знают о конфликте, все заинтересованные захотят выгодные для себя условия.

Вот вообще не верю что Икарди продадут за кэш многим выше 50 млн.

Перишича вообще врядли кто-то захочет даже 35 млн. 

И в то же время это два игрока, которые смогут дать результат. Верю в фактор КОнте, а именно в то, что при нем не будет такой херни в раздевалки и пох#изма на поле, как при Спалетти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: Интер бы обменял Икарди на Дибалу, решение, как уже упоминалось, остается сложным, прежде всего, для возможных затрат на операцию и для Маротта и Паратичи. Однако остается понять судьбу Икарди, прежде всего потому, что он, похоже, не вписывается команду Конте и будет продан.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/sky-mercato-linter-farebbe-volentieri-lo-scambio-icardi-dybala-con-la-juve-le-ultime/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Спала нагнали,а этих двух оставить?Оставить Топора и подкаблучника,чтоб дальше наблюдать их конфликт?Или Конте закроет рот Ванде?Очень сомневаюсь.Топор это днище,которое технически не соответствует команде топ уровня или вы думаете при Конте он начнёт по другому играть?Хер там плавал,на другой позиции да,но стиль(прости господи) останется тот же.Что касается Икарди,то тут фактор его жены,который может в любой момент сдетонировать,просто потому что она ляпнет не подумавши.Я хз как можно после увольнения Спала желать,чтоб кто то из этих “ профессионалов “ остался?По большей части именно из за них он и всрал вторую половину сезона.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

GDS: С приходом Конте Перишич остается в команде.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-inter-arriva-la-prima-svolta-di-conte-ivan-perisic-non-sara-piu-ceduto/

Пищи еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прессе разные цифры мелькают сколько стоило назначение Конте от 50-60млн ( с учетом выплат Спалетти), так для меня это один из самых важных показателей, что китайцы настроены очень серьезно, чтобы вернуть нас на вершину. :14:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dec сказал:

В прессе разные цифры мелькают сколько стоило назначение Конте от 50-60млн ( с учетом выплат Спалетти), так для меня это один из самых важных показателей, что китайцы настроены очень серьезно, чтобы вернуть нас на вершину. :14:

12 лямов зп и кучу людей под его футбол, как бы говорят сами за себя.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Ди Марцио: Интер бы обменял Икарди на Дибалу, решение, как уже упоминалось, остается сложным, прежде всего, для возможных затрат на операцию и для Маротта и Паратичи. Однако остается понять судьбу Икарди, прежде всего потому, что он, похоже, не вписывается команду Конте и будет продан.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/sky-mercato-linter-farebbe-volentieri-lo-scambio-icardi-dybala-con-la-juve-le-ultime/

Не будет этого обмена. Юве с топовым тренером расстался потому что тот посчитал Дибалу не нужным. А это с учётом возраста Рона их самый главный актив с которым руководство не намерено расставаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Achilles сказал:

Не будет этого обмена. Юве с топовым тренером расстался потому что тот посчитал Дибалу не нужным. А это с учётом возраста Рона их самый главный актив с которым руководство не намерено расставаться

Единственная проблема, что сейчас с этим активом делать, потому что с Роналду одновременно на поле Дибала не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой журналюга пишет, что Маротта хочет Дибалу, теперь это уже не новость. Нерадзурри готовы сделать предложение только за наличные, не включая Икарди; В случае отрицательного ответа это может быть сенсационный обмен.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я за такой обмен ,Конте работал с Дибалой -если не ошибаюсь

Не работал.  Он с Тевесом работал, а Дибала пришел после его ухода

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контракте Конте нет бонуса за Лигу Чемпионов, так как это его прямая обязанность, без всяких бонусов

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я за такой обмен ,Конте работал с Дибалой -если не ошибаюсь

===

В таком случае может стать лишним Политано или Лаутаро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тихий омут сказал:

===

В таком случае может стать лишним Политано или Лаутаро.

почему 

основной вариант Дибала Лаутаро 

запасной Политано Джеко 

Лукаку нахер 

ваще збс 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, XAN сказал:

В контракте Конте нет бонуса за Лигу Чемпионов, так как это его прямая обязанность, без всяких бонусов

Тем не менее, будут «богатые бонусы, связанные с победой в Скудетто и Coppa Italia, а также с успехом в Лиге чемпионов (от второго раунда и вперед) или в Лиге Европы, если в случае исключения группы из группы Лиги чемпионов»

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леле и Ориали возвращается в Интер. Состоялся Ужин между Чжаном, Мароттой, Конте и Ориали. Соглашение между Интером будет оформлено после выполнения обязательств национальной сборной.

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-oriali-a-cena-con-zhang-e-marotta-e-fatta-decisi-i-tempi-del-ritorno-in-nerazzurro/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Интеристище сказал:

 

основной вариант Дибала Лаутаро 

Возможно ли? Чёт как-то сомнительно,один столбик должен быть в основе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вообще не поверю, что у Конте не будет рослого ЦФ в атаке

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж и брать кого-то у Юве,я за Манджукича--пашет конкретно на поле и в защите отрабатывает ИМХО

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что Дзюба рассматривает только АПЛ 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

потому трансфер котика не исключаю

У Челси бан на трансферы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

 у Сарри был конфликт с Игу 

Какой ещё конфликт?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Сарри же уходит в Юве,или ты в то смысле что Челси выкупит Игу

В том смысле, что Сарри тренер Челси и пока никуда не двигает. Игуаина не выкупят. Ждите привет от гоббов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Сарри же уходит в Юве

Та не отпустит сейчас Абрамович Сарри, тем более после того что тот ЛЕ выиграл

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, K.Zaha сказал:

Если уж и брать кого-то у Юве,я за Манджукича--пашет конкретно на поле и в защите отрабатывает ИМХО

Странно это слышать от человека,который молится всем богам против прихода Джеко.. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Southeastern сказал:

Странно это слышать от человека,который молится всем богам против прихода Джеко.. 

На мой взгляд у Марио функционал больше чем у Джеко он и на фланге может играть ИМХО ,,,я не на чем не настаиваю,ну вот не нравится он мне,,,,надеюсь Конте разберётся и примет решение,которое пойдет на пользу клубу,,,а мое мнение-это мое мнение...) 

И да спасут нас старые и новые боги от Гонсало)))

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Сарри не отпустит его.кстати у Сарри был конфликт с Игу потому трансфер котика не исключаю

Какой у него конфликт с Игуаином? Все СМИ пишут о том что он отправится в Юве вместе с Игуаином

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

Какой у него конфликт с Игуаином? Все СМИ пишут о том что он отправится в Юве вместе с Игуаином

Ещё и пасынка своего(Жоржинье) привезет

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеристище сказал:

почему 

основной вариант Дибала Лаутаро 

запасной Политано Джеко 

Лукаку нахер 

ваще збс 

===

Я предполагаю, что у Конте один основной форвард должен быть мощным. По типу Джеко или Лукаку.

Хотя сам считаю, что Лаутаро сможет справиться и с ролью таранного форварда (не смотря на свой рост, он может и продавить, постоянно нагнетать и сильно играет головой) и с ролью глубинной девятки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тихий омут сказал:

===

Хотя сам считаю, что Лаутаро сможет справиться и с ролью таранного форварда (не смотря на свой рост, он может и продавить, постоянно нагнетать и сильно играет головой) и с ролью глубинной девятки.

Слабо верится,что Лоутаро может продавить  того же Кулибали

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Achilles сказал:

Какой у него конфликт с Игуаином? Все СМИ пишут о том что он отправится в Юве вместе с Игуаином

Пузан его беломор скурил.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу