Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

19 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

плохая новость Кьеза аут и мы получим еше одного конкурента,

Не такая уж и плохая, можем взять, к примеру Фекира, да и Серии А не помешает ещё один сильный клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

плохая новость Кьеза аут и мы получим еше одного конкурента,

та там еще ничего не понятно.Тохир тоже обещал ЛЧ и топ 10 в мировом футболе за три года)))))))потом побирались как вокзальные бомжи 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Плез не поднимайте волну эту, у нас некоторые люди тут, так и ждут дерьмо новостей, чтоб сублимировать свой хейт здесь))

+100

А знаеш в чём прикол? Люди на столько ленивы и не владеют информацией,и владеть ей ленятся,что сейчас можно написать об желании Шкриниара перейти в ювентус и оставить ссылку на порнхаб..здесь такое мясо начнётся,хер даже кто проверит...

Человеки,вам ссылки для чего оставляют? Проходите.Читайте.Анализируйте.Благо интернеты и переводчики там всякие все имеют.Реально же,кайфово,всё знать о клубе...а не ждать еженедельник на папирусе

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Гримальдо и Лозано переходят в Наполи, наикрутейшие трансферы, это не мертвый Данило из МС! Лозано вообще великолепный игрок! Эти двое просто ахеренные!

Лозано, эт который с ПСВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Гримальдо и Лозано переходят в Наполи, наикрутейшие трансферы, это не мертвый Данило из МС! Лозано вообще великолепный игрок! Эти двое просто ахеренные!

у них есть тренер , у нас нет.У них тренер год в команде с одним Руисом как трансфер.Год с одним Руисом, не были там два три обосцанца типа нашего Колидио.Но Год без трансферов.Это учти , что продали Хамша и Жоржиньо.

Что бы здесь началось если б продали Брозовича и Раджу , а на их место пришел Лободка.Вот только представь.

я это про то, что у Наполи костяк есть и костяк сбитый, очень крепко, они будут теперь проблемные позиции закрывать.А мы мы будем только формировать костяк отталкиваясь от скелета" Шкрин Де Фрай, Годин, Самир".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Да, с приходом Конте он конечно вряд-ли бы подошёл под нашу схему! Но боя, я про себя думал мы интересуемся Бергвейном за 35 Лямов, на куя если есть Лозано за 40

Да мне кажется, что мы вообще, не интересовались Бергвейном, собственно как и Пеппе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Да мне кажется, что мы вообще, не интересовались Бергвейном, собственно как и Пеппе.

ога по этому официальный делали запрос по этим двум игрокам.Более того агенты это все подтверждали, а не итало помойки))))

и да забываем все то, кем интересовались с января по май.Сейчас придет Конте, у которого свое видинье игроков и футбола.Этот уж точно не допустит Габиголов и ЖМ ,без согласия своего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ога по этому официальный делали запрос по этим двум игрокам.Более того агенты это все подтверждали, а не итало помойки))))

и да забываем все то, кем интересовались с января по май.Сейчас придет Конте, у которого свое видинье игроков и футбола.Этот уж точно не допустит Габиголов и ЖМ ,без согласия своего

Ну не знаю, коллега может и действительно так, но не давно же постили здесь, что замарозили переговоры по Бергвейну. Уж очень хочется видеть его, вместо Вани.

Теперь, будет интересно понаблюдать за Наполи в, ЛЧ чего они смогут добиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Красавчик сказал:

Ну не знаю, коллега может и действительно так, но не давно же постили здесь, что замарозили переговоры по Бергвейну. Уж очень хочется видеть его, вместо Вани.

Теперь, будет интересно понаблюдать за Наполи в, ЛЧ чего они смогут добиться.

конечно заморозили.А как по другому, если мы в то время подписали Конте, и человеку он может быть нахрен не нужен.Хорошо, что так сделали( плохо, что упустим).Но помню какБрали Палито Перейру а он тренеру новому стал нахер не нужен, да куча таких примеров.Пусть приходит Конте и сам решает, кто нужен, кто нет.Проэкт будет строиться под него, нет никаких сомнений в этом, отсюда у него будет карт-бланш полный.Правильно это или нет, только время покажет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На След Неделе закрываем Джеко.

Ниже автор так же пишет, Джеко приходит независимо от прихода Лукаку или Ухода Икара

 

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

На След Неделе закрываем Джеко.

Ниже автор так же пишет, Джеко приходит независимо от прихода Лукаку или Ухода Икара

 

Ну для скамьи такой игрок нужен как ни крути,у Спала с его тактикой суперджокером был бы,да простит меня Ранок 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

Джеко приходит независимо от прихода Лукаку или Ухода Икара

я х.з, насколько целесообразно держать в команде троих высококласных девяток(Икарди, Джеко, Лукаку).

 

26 минуты назад, abram сказал:

Ну для скамьи такой игрок нужен как ни крути

Не думаю что Джеко рассматривают как игрока скамьи, не удивлюсь если босниец отправит и Лукаку и Икарди глубоко на бенч.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikel сказал:

я х.з, насколько целесообразно держать в команде троих высококласных девяток(Икарди, Джеко, Лукаку).

 

Не думаю что Джеко рассматривают как игрока скамьи, не удивлюсь если босниец отправит и Лукаку и Икарди глубоко на бенч.

разве Лукаку подпишут, без продажи Икаруса? отсутствовал, неделю не следил за новостями, но как понял, дёшево бельгийца, говорят, не отпустят, а за дорого, без продажи овер20, не потянем, да и смысл, в ПЗ многое надо обновить, имхо самая проблемная зона у нас

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

На След Неделе закрываем Джеко.

Ниже автор так же пишет, Джеко приходит независимо от прихода Лукаку или Ухода Икара

 

Огонь. Тяжело себе представить нападающего такого уровня с ценником ниже 15 млн. Разве что Квальярела.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квальярелла еще позабивает в следующем сезоне. Зря его не подписали, когда была возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikel сказал:

я х.з, насколько целесообразно держать в команде троих высококласных девяток(Икарди, Джеко, Лукаку).

 

Не думаю что Джеко рассматривают как игрока скамьи, не удивлюсь если босниец отправит и Лукаку и Икарди глубоко на бенч.

Икарди исключает Лукаку.Но на 99,9%он покидает Интер, его убрали со всех имиджевых и рекламных тем связанных с Сунин.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалью в Наполи сам Аурелио зовет...

А Джеко - это очень интересно. Особенно, что мы конкурента ослабляем))) И вдвойне интересно кого Рома возмет на его место? P.S. ИкардиxD

С защитой Конте все ясно, с атакой тоже. Открыт вопрос с полузащитой...Либо оставят Ивана и возьмут Мозеса(который при верном подходе в Италии будет не хуже Куадрадо), либо...ждем Кьезу и Данило. Это фланги. А центр...Брозо 💯 остается, Конте нужен свой "Видаль" и скорее всего это будет Раджа...и к ним бы Ракитича или Крооса. Вот это была бы мечта, а не состав. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Квалью в Наполи сам Аурелио зовет...

А Джеко - это очень интересно. Особенно, что мы конкурента ослабляем))) И вдвойне интересно кого Рома возмет на его место? P.S. ИкардиxD

 

Чтобы им взять у нас Икарди им пол состава нужно будет продать)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Чтобы им взять у нас Икарди им пол состава нужно будет продать)

30~40 млн всего + Дзаниолло, как вариант. но мне этот вариант не нравится

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alcaprone сказал:

30млн всего + Дзаниолло, как вариант

Не Дзаниоло они пусть себе оставят,имхо ещё сырой игрок,только баблом.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Шагрон сказал:

Квалью в Наполи сам Аурелио зовет...

А Джеко - это очень интересно. Особенно, что мы конкурента ослабляем))) И вдвойне интересно кого Рома возмет на его место? P.S. ИкардиxD

С защитой Конте все ясно, с атакой тоже. Открыт вопрос с полузащитой...Либо оставят Ивана и возьмут Мозеса(который при верном подходе в Италии будет не хуже Куадрадо), либо...ждем Кьезу и Данило. Это фланги. А центр...Брозо 💯 остается, Конте нужен свой "Видаль" и скорее всего это будет Раджа...и к ним бы Ракитича или Крооса. Вот это была бы мечта, а не состав. 

Интер 2019/2020 моей мечты.

Вратари: Ханданович, Бразао( псевдобуффон у ббшников тоже рано заиграл, новый Сезар ничем не хуже), Берни.

Защита: Шкрин, Де Врей, Годин, Бастони ( хотелось бы, чтобы именно он был первый на подмене, с такими монстрами партнерами сам быстро в топа превратится), Раннокья, Дамброзио.

Латерали: Асамоа -  Мозес более оборонительный вариант,  Перишич - Кьеза  более атакующий, подробности у камрада Paolo.

Полузащита: Брозо, Барелла, "Кто нибудь с пасом, лишь бы не Пеллегрини", Раджа, Вессино/Гальярдини( смотря кто останется) + еще Асамоа может в центре играть если сильно прижмет.

Напы: Лукаку - Мартинес/ Джеко-Политано. 

Гл. тренер: Антонио "Лучший болельщик Интера за 10 млн в год" Конте.

P.S. потратился на +- 200 млн евро, вот это я понимаю вера в китайцев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко в придачу к Икардизаменителям,это просто шикарно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте взяли, топчиков или около того прикупаем... Но всё это такой проходняк, честно говоря, наемники без лица и чести.
Не дорабатывают китайцы.
Жду в Интер Легенду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3bb0226dfefb5c43121044dcd8f24b93-05533-4

В настоящее время Salcedo находится в Интере в аренде, но у Nerazzurri есть право выкупа за 8 миллионов в июне, которое клуб намерен использовать, совместно с Genoa, владельцем контракта. Россобле и агент Джузеппе Рисо недавно получили два звонка из-за границы, чтобы запросить молодого нападающего: Монако (месяц назад) и Ньюкасл (вчера). Но намерение Беппе Маротта, выкупить Сальседо, позволит следующему тренеру Антонио Конте, оценить его в предсезонье. После просмотра будет решено, оставить ли его вместе с Primavera или дать ему возможность поиграть со взрослыми, или же включить его в аренду, чтобы позволить ему приобрести опыт среди профессионалов. Важно то, что, несмотря на интерес двух важных клубов, «Интер» убежден в том, что инвестиции в этого 18-летнего игрока обещают очень хорошее будущее.

fcinternews

ИМХО от себя- вот так, как и ранее, покупаем или приводим перспективную молодёжь, растим, потом аренды, аренды с правом выкупа или в сделку по хз кому, нет такого, что игрок в приме играет, потом постепенно вводим в состав, смотрим, анализируем. ещё эта чехарда тренерская, карусель аленаторов б***ь, смысл теряется в приме, потому что, нет системы, как в том же Аяксе и др.клубах в которых есть схема и тактика игры, от основы до юношей, выше на пару стр назад вроде Паоло расписывал немецкую систему, он прав, нам и остальным италам, до этого еще долго и далеко, к сожалению. 

Изменено пользователем alcaprone
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, magi9r сказал:

Интер 2019/2020 моей мечты.

Вратари: Ханданович, Бразао( псевдобуффон у ббшников тоже рано заиграл, новый Сезар ничем не хуже), Берни.

Защита: Шкрин, Де Врей, Годин, Бастони ( хотелось бы, чтобы именно он был первый на подмене, с такими монстрами партнерами сам быстро в топа превратится), Раннокья, Дамброзио.

Латерали: Асамоа -  Мозес более оборонительный вариант,  Перишич - Кьеза  более атакующий, подробности у камрада Paolo.

Полузащита: Брозо, Барелла, "Кто нибудь с пасом, лишь бы не Пеллегрини", Раджа, Вессино/Гальярдини( смотря кто останется) + еще Асамоа может в центре играть если сильно прижмет.

Напы: Лукаку - Мартинес/ Джеко-Политано. 

Гл. тренер: Антонио "Лучший болельщик Интера за 10 млн в год" Конте.

P.S. потратился на +- 200 млн евро, вот это я понимаю вера в китайцев.

 

Мозес, Кьеза, Барелла, Джеко, Лукаку, чувак с пасом не Пеллегрини - это не +- 200 млн.)))

И с такой средней линией даже с Конте мы обречены бороться за выход в ЛЧ)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж походу Джеко всё-таки к нам залетит. Лет 5 назад мне он очень импонировал. Нынешний канеш уже не так. Но если он не исключает ещё одного атакера в случае ухода Икара, то его подписание я очень одобряю. Может стать для нас условным Хулио Крусом. Сравнение канеш чуток притянуто за ушы. Но в общем и целом примерно так он мне видится.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко из тех, что в кальчо и в 40 будут шорох наводить, я за. Пугает отсутствие слухов про полузащиту, тут у нас дыра пздц

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Trident сказал:

Джеко из тех, что в кальчо и в 40 будут шорох наводить, я за. Пугает отсутствие слухов про полузащиту, тут у нас дыра пздц

Барелла-Пелегрини-Ракитич-Кьеза  и это с тем учётом что ТО еще не началось=)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Trident сказал:

Джеко из тех, что в кальчо и в 40 будут шорох наводить, я за. Пугает отсутствие слухов про полузащиту, тут у нас дыра пздц

кстати да, лука тони сразу вспомнился и его 22 мяча за верону

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Барелла-Пелегрини-Ракитич-Кьеза  и это с тем учётом что ТО еще не началось=)

Я укрепление полузащиты имел ввиду

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Ну что ж походу Джеко всё-таки к нам залетит. Лет 5 назад мне он очень импонировал. Нынешний канеш уже не так. Но если он не исключает ещё одного атакера в случае ухода Икара, то его подписание я очень одобряю. Может стать для нас условным Хулио Крусом. Сравнение канеш чуток притянуто за ушы. Но в общем и целом примерно так он мне видится.

помнишь его в мансити? когда он только на замены выходил и в 70% решал, думаю не зря его на банке держали. без иронии, Джеко хорош, на подмену

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко нормальный вариант на подстраховку, опытный нап, пик карьеры прошел, но средний уровень держит. Вопрос в том, что команда собирается в очередной раз под футбол в навесы, борьбу и ватокат. Без реально ТОПовых плеймейкера и пары очень техничных и умных игроков нападения эта команда будет обречена. Пока я вижу только тех ребят, кто будет "таскать рояль", но вот самого "рояля" с пианистом как не было, так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в это ТО мы скорее всего потеряем очень много денег, тк планируем купить футболистов, на трансферах которых не сможем заработать в будующем. Тот же Джеко 100% будет падать в цене, Барелла, Кьеза врятли буут стоить 100, Мозес вообще никому в АПЛ не нужен, не забывайте о ЗП, так что "якорей" накупим в очередной раз не мало. В общем очень рискованный с финансовой точки зрения проект мы мутим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Paolo сказал:

 

Интер сделал предложение Челси по Бакайоко. Аренда 5 млн и выкуп 30млн, осталось договорится о том кто будет выплачивать зарплату.Милан и Челси платили французу пополам. 

 

 

Изменено пользователем Эльдар
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужен забивной опорник с пасом, умеющий исполнять стандарты, который будет крыть левый и правый фланг и в случае чего может подстраховать Шкрина и желательно Хандана. В идеале взять такого в аренду с правом выкупа за 17 млн шведских крон.

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190526_083804.jpg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

вроде хотели подписать  Паласиоса - передумали?

Все прежние хотелки были под Спаллетти. Так что можем про них забыть.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опорники хоть фигурируют Бакайоко, Тома. Вратарь понятно. Центр защиты тоже. На лево хотят Мозес, на право есть Асамоа. В схему с тремя центральными играть умеют. Центр полузащиты я так понимаю Брозович+ ищут человека+ Наинголан. Остаётся ещё неликвид который сплавить нужно. Я бы Данкана взял в ротацию.Нападение Лукаку/Джеко Мартинез /Политано. А вот умный игрок даже пока не фигурирует. И ещё нужен на фланги обороны игрок, хотя Конте может и Кандрева с Ди Марко подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

про Джеко -Пелегрини-Бакайоко-Кьезе писали при Спале.только чел с Удинезе отпал и добавился Мозес

Про Джеко писали когда слухи про Конте начались. Насколько знаю в последний сезон Спала в Роме отношения у него с боснийцем были не ахти. Так что вряд ли Спал горел желанием подписать Джеко. Бакайоко разок всплыл. Но не более того. Прям настойчивой хотелкой он не был. Барелла, Кьеза и Пеллегрини ещё да. Вообще с Конте нас ждёт любимый китайцами курс на итальинизацию. Вряд ли за океан будем всерьёз заглядывать. 

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно, нас ждет Итальянизация, то в Европе на делать не х#я, максимум для нас будет, выход из группы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че уж там в 3-5-2 с флангами Асамоа, ДД тоже вряд ли, что интересного получится в след.сезоне

Придем к двух-трехгодовалым проблемам когда нам с флангов прилетало каждую игру.)

Нет же у нас такой позиции, что придет 1-2 игрока и все засияет.

А пока Лукаку сбитый летчик ИмХО, Кьеза-Барелла таких миллион можно перечислить Верди,Пинамонти,Лонго,Галя,Капрари,Бернардески,пШик и т.д в милане таких пол состава бегает. 

Когда тот же Наполи по уму ща скупит дешевле и лучше голландскую золотую молодежь с ПСв и Аякса.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМ во всей красе, Конте не пришел еще, а аналитики уже рассказывают как трудно будет нам в Европе и как будет прилетать все с флангов)))).А да и точно знают, что игроки которые к нам не пришли провалятся.

а  про Лукаку и сбитого летчика, вообще оралово:))) 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

мы хотим подписать Бакайоко игрока которого уничтожил сам Галя?пока что самый страны трансфер для меня

Мб физрук Гатузо не правильно его юзал, а Конте , который работал с ним Челси, найдет ему правильную позицию и чувак заиграет как в лучшие годы, все-таки в Монако сабж очень даже неплохо смотрелся 

16 час назад, Paolo сказал:

На След Неделе закрываем Джеко.

 А когда ТО открывается ? 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шрэк сказал:

Мб физрук Гатузо не правильно его юзал, а Конте , который работал с ним Челси, найдет ему правильную позицию и чувак заиграет как в лучшие годы, все-таки в Монако сабж очень даже неплохо смотрелся 

 А когда ТО открывается ? 

с 1июля по 2сентября

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

мы хотим подписать Бакайоко игрока которого уничтожил сам Галя?пока что самый страны трансфер для меня

Гальярдини сыграл отлично в том матче,но,тем не менее,Француз всё таки забил  тогда..

Вообще,имхо,Бакайоко лучший игрок Милана в этом сезоне.Сусо только что поспорить может,но у него со стабильностью проблемы

Изменено пользователем Southeastern
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

с 1июля по 2сентября

писали что мы можем только с 30 июля покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kluivert сказал:

А вот умный игрок даже пока не фигурирует.

Вернуть Нагатомо - он, пока играет в футбол, успел кажись два ВУЗа закончить в Японии:35:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шрэк сказал:

писали что мы можем только с 30 июля покупать

Шо за брэд,не Питт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kluivert сказал:

А вот умный игрок даже пока не фигурирует. 

Справедливости ради, нужно сказать, что Кьеза всё-таки не тупой фланговый бегунок...голова у него светлая!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу