Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Так разговор в начале сезона шел о построении команды через несколько лет, то бишь строимся, собираем силы, деньги, занимаем постоянное место в ЛЧ и только ПОСЛЕ этого забираем скудетто у старухи! Медленный но верный подъем наверх! В принципе это сейчас и происходит, и смена тренера должна происходить аналогично! Хотели Конте но не срослось других кандидатов на усиление нет и плюс потеря финансов серьёзная! Я сам на Спала бранился после тупых поражений, но то были горячие эмоции, а холодный разум говорит о том, что смена тренера должна быть только при уверенности шага вперёд! Спал этот шаг пока даёт, других кандидатов, ради которых стоит потерять 40 лямов просто нет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

с нашим  составом 2е место законно

xDxD с каким таким составом наше законное второе место?)))))))с Весино- Борхой Галей и алкащом нинзей и Брозой одним нормальным?))))))

или с флангами Перишич Политано?)))) ну как бэ Инсинье , Кальяхон и Мертенс против такого решения.Или может крайние защитние Хюсай и Гулям слабее Асамо и ДД?)))))ну не притягивай того, чего нет, я тебя прошу, ну смешно

ЕЩЕ РАЗ дабы не было потом манипуляций и искажения мыслей.Я не за Спала, если че, я гарантированно бы его разменял на топ тренера,я против имбицильных трат в пустоту.Мне хватит 70 лямлв на крайних защитников, которых нет .Итак во всем.  Я хочу, чтоб клуб подтягивал состав, а не тешил амбиции юзеров увольнял тренеров по 40 лямов, а потом латал дыры Седриками ,потому как любой бюджет имеет придел.Конте ок, если приходил как в Рому или Милан на шару, в клуб , где тренера провалились .Но сука 40 лямов это удовольствие лично нам будет стоить, тем, у кого тренер в отличии от бб и ромы тренер нифига не провалился( разговор на 26.04, что будет завтра я не знаю) 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита Спаллетти связана с тем, что от нас уплыл Конте. Первым был Моур. Хосеп вполне может двинуть в Ювентус. Аллегри? К нам и близко не пойдет. Под Симеоне Атлетико уже состав на лето думает. 

Пригласить условного Хайзенхютля = продать 10 человек и купить под него 15. И дать сезон на раскачку. В нашем случае вообще не вариант) 

Венгер, разве что))) 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Защита Спаллетти связана с тем, что от нас уплыл Конте. Первым был Моур. Хосеп вполне может двинуть в Ювентус. Аллегри? К нам и близко не пойдет. Под Симеоне Атлетико уже состав на лето думает. 

Пригласить условного Хайзенхютля = продать 10 человек и купить под него 15. И дать сезон на раскачку. В нашем случае вообще не вариант) 

Венгер, разве что))) 

 

 

Всё сказал по делу,но в конце с Венгером абасрался)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Всё сказал по делу,но в конце с Венгером абасрался)

Тут спрашивали кто сильнее Спалетти) Венгер. Ну он, как тренер, сильнее Спалла, как не крути...Но это такой крайний вариант, шо ваабще)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Тут спрашивали кто сильнее Спалетти) Венгер. Ну он, как тренер, сильнее Спалла, как не крути...Но это такой крайний вариант, шо ваабще)

Вот поэтому и пусть остаётся лучше Спалетти,чем все эти залётные Венгеры)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Вот поэтому и пусть остаётся лучше Спалетти,чем все эти залётные Венгеры)

Самое, что удивляет, что с нашим составом другой тренер был бы выше в таблице - по мнению многих...За счет чего мы подвинем Наполи с их составом и тренером СЕГОДНЯ - я хз)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Самое, что удивляет, что с нашим составом другой тренер был бы выше в таблице - по мнению многих...За счет чего мы подвинем Наполи с их составом и тренером СЕГОДНЯ - я хз)

Да хватит,с кем выше то подниматься,это всё лирика и домыслы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно легко рассуждать об отсутствии рациональности в трате 30 Лямов на увольнение Спалетти- когда команда на 3 месте. Вот уверен, если вдруг закончим сезон мимо ЛЧ, практически все будут ратовать, чтоб сжечь Лысого на площади. 

Ребят, если эти 30 Лямов пойдут на улучшение Игры и как следствие - улучшение результатов, то чем эти 30 лямов отличаются от 30 Лямов на покупку вменяемого игрока?

Без денежных вливаний как ни крути, клуб развиваться не будет. А вливания на трансферы годных игроков или на приглашение годного тренера - это уже отдельный вопрос, но инвестиции нужны. 

Кто-нить мог представить в начале сезона после трансферов Де Врея, Асамоа, Лаутаро и Наинголлана, и не продав при этом лидеров,  что мы наберём меньше очков чем в прошлом сезоне?!  

Хер с ней с красивой игрой, но так всираться в матчах с середняками как в этом сезоне - уж извольте  

Про матчи ЛЕ - вообще отдельная песня

Я всегда стараюсь подходить к вопросу рационально, взвесив все ЗА и Против, то вот не могу не найти ни одного довода , чтоб быть довольным Лысым  

да, он задачу выполняет, но где предпосылки к тому что в след сезоне финишируем в четверке?

игра по сравнению с прошлым сезоном только ухудшилась, это при хорошем усилении состава

я ЗА то чтобы развиваться планомерно, учитывая все факторы, в том числе и ФФП, но нужно именно РАЗВИВАТЬСЯ

 

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, damiryan сказал:

 

я ЗА то чтобы развиваться планомерно, учитывая все факторы, в том числе и ФФП, но нужно именно РАЗВИВАТЬСЯ

 

 

 

 

Чтобы развиваться нужно сначала научится это правильно делать,при чём за счёт своих воспитанников,а у нас увы в этом плане полный ноль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понять можно по сути любую позицию. 

Китайцы глобально молодцы, вытащили нас из ямы, много чего полезного и правильного сделали. 

Только в нынешнее время ни одна команда любого чемпа из Топ-4 не сделала ничего выдающегося без крутого коуча либо огромных вливаний в состав. 

Я не жду 200 млн за ТО, я понимаю что сейчас да и в ближайшие годы это нереально для нас. 

Но если команда играет в ватокат последние полтора сезона, то явно надо что то менять. И начинать надо с тренера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, о чем спор если парик послал нас, и выбрал Гоббов. :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Biscione сказал:

Не понял, о чем спор если парик послал нас, и выбрал Гоббов. :D

послал или нет - тот еще вопрос)

насколько я понял из новости: Конте ждет решения судьбы Аллегри и если Алегри уйдут - то предложения контракта. Если Юве оставляет Аллегри, то Конте вроде будет рассматривать другие варианты, что вполне нормально для тренера его уровня

и Конте - тот тренер, за которого нужно бороться

ЗЫ: и в случае ухода аллегри - почему не побороться за него?

 

Изменено пользователем damiryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канеш извиняюсь, но единственное, за счет чего черно-синяя футбольная машина Спалетти держится в зоне ЛЧ это лютейшие обсеры конкурентов, еще почище, чем наши. Игра же отвратительна, победы на жилах над Миланом перемежаются с безвольнейшими всерами сассуолам. Как можно верить в то, что этот человек даст какой-то качественный скачок?

И да, немного не понимаю глума на тему "ладно бы ради Пепа/Клопа/Поча,а то ради какого-то парика". Парик пришел в Англию и в первый же сезон нагнул всех вышеперечисленных.

Изменено пользователем Increible
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Increible сказал:

Я канеш извиняюсь, но единственное, за счет чего черно-синяя футбольная машина Спалетти держится в зоне ЛЧ это лютейшие обсеры конкурентов, еще почище, чем наши. Игра же отвратительна, победы на жилах над Миланом перемежаются с безвольнейшими всерами сассуолам. Как можно верить в то, что этот человек даст какой-то качественный скачок?

И да, немного не понимаю глума на тему "ладно бы ради Пепа/Клопа/Поча,а то ради какого-то парика". Парик пришел в Англию и в первый же сезон нагнул всех вышеперечисленных.

Так можно и про Конте сказать, что выигранный титул заслуга конкурентов, которые были в кризисе или только начинали строиться., плюс Конте играл на 1 фронт. А что следующем сезоне? Так же были сливы по 3-0 дома Бормутам, и конфликты в раздевалке (с Костой например).  В целом конечно Конте>Спалетти, но ладно если бы сейчас у нас не было тренера и выбор стоял Спалетти-Конте, или шли на 5-6 месте в Сериале, тогда понятно Спалл аут, но все таки 50 млн огромная сумма за расторжение контракта и подписание Конте для нас на данный момент. (Плюс как сейчас пишут, что Конте ждет Ювентус, а нам ничего конкретного не говорит) .Возможно ошибка была продлении контакта Спалетти раньше времени это да. Как уже говорил выше, засчет новых игроков сможем даже со Спалетти сделать шаг вперед имхо.

Изменено пользователем dec
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с юве покажет уровень спала. Щас вы его все защищаете. Стоит ему проиграть и все будут его поносить во всю. У спала очень странные замены по ходу матча, это да. И выбор основы, хотя матч где Весино сыграл под напами а гальярдини подчищал было очень хорошо сыграно, но спал решил почему то больше так не играть. Футбол с этим уровнем состава вполне нормальный. Вы смотрите на тех кто играет, а потом уже о уровне футбола. Само собой если бы команда так играла с составом как у барсы то тренера бы вынесли давно 

Изменено пользователем Zheka888
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, soGOSHA сказал:

Насколько я помню была задача побороться хоть за один трофей или даже выиграть

не правильно помнишь.Такая задача озвучивалась КДС .Официально Джан и Маротта( особенно в последнем вью) сказали попадания в ЛЧ и закрепления команды на этом рубеже.Сократить расстования от Юве.Вот какбэ какие задачи.Про скудетто и трофеи, это уж извините домыслы журналистов.

6 часов назад, Increible сказал:

 

И да, немного не понимаю глума на тему "ладно бы ради Пепа/Клопа/Поча,а то ради какого-то парика". Парик пришел в Англию и в первый же сезон нагнул всех вышеперечисленных.

за счет обсера конкурентов)))) Ты же бровируешь этим применимо к спалу, ну давай будем объективными , это и конте с Англии касается. 

по поводу Конте ЕСТЬ большая еще загвоздка судя по сми. Это то, что он хочет привести в свой новый клуб своего спорт директора,плбс рулить полностью с ним всей трансферной компанией. Вроде как Рома не против.Китайцы против, так как есть Маротта и Аузилио))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zheka888 сказал:

Матч с юве покажет уровень спала.

блеать, не надоело эту бурду теребонькать от матча к матчу?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, damiryan сказал:

послал или нет - тот еще вопрос)

насколько я понял из новости: Конте ждет решения судьбы Аллегри и если Алегри уйдут - то предложения контракта. Если Юве оставляет Аллегри, то Конте вроде будет рассматривать другие варианты, что вполне нормально для тренера его уровня

и Конте - тот тренер, за которого нужно бороться

ЗЫ: и в случае ухода аллегри - почему не побороться за него?

 

еще раз вопрос, на который никто не ответил из тех кто ратует за отставку.

ПРИЧИНА увольнения какая?

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

еще раз вопрос, на который никто не ответил из тех кто ратует за отставку.

ПРИЧИНА увольнения какая?

Паоло, если ты про Спалла, то могу предположить, что дело в развитии команды, общем фоне вокруг неё, ну и возможное (тьфу тьфу тьфу) непопадание в ЛЧ (поэтому люди и рассматривают Конте, пусть если не прям вот сейчас, но как вариант при котором последнее событие имеет место произойти в будущем). Аргументов "за" и "против" может быть полно, и это не тема для дискуссии здесь. Другой вопрос, что какими бы ни были причины для увольнения, огромным болтом на них будет падать осознание того, что придется платить неустойку и немалую. Это не нерешаемый вопрос, конечно, (к примеру МЮ это вообще не смутило в случае с Жозе) но в наших условиях эт как бы весомый аргумент оставить Спала, которые еще добиваются аргументами по положению нашей команды в таблице уже сейчас. А если еще и принять во внимание политику Маротты по поддержке тренера, то здесь уже можно поставить точку и просто ждать развязки лишь попадания в ЛЧ. Хотя даже здесь нет уверенности, что в таком случае сам Конте согласится возглавить нас. Без ЛЧ мы ему нафиг не впали бы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zheka888 сказал:

Матч с юве покажет уровень спала. Щас вы его все защищаете. Стоит ему проиграть и все будут его поносить во всю. У спала очень странные замены по ходу матча, это да. И выбор основы, хотя матч где Весино сыграл под напами а гальярдини подчищал было очень хорошо сыграно, но спал решил почему то больше так не играть. Футбол с этим уровнем состава вполне нормальный. Вы смотрите на тех кто играет, а потом уже о уровне футбола. Само собой если бы команда так играла с составом как у барсы то тренера бы вынесли давно 

10 час назад, Шагрон сказал:

Тут спрашивали кто сильнее Спалетти) Венгер. Ну он, как тренер, сильнее Спалла, как не крути...Но это такой крайний вариант, шо ваабще)

так прошлогодний матч показал,кто такой Спалетти и с кем его едят!или ты забыл его топ замену в конце матча?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму что есть только опция уволить спала и дать ему 40 лямов? Вариант просто снять с должности и оставить на контракте не рассматривается? Да тоже не самое дешовое решение. Но явно по бюджету так не ударят. А если спал найдет работу и захочет уйти так и того меньше потратим. Потому что с такой логикой спалу контракт продлить надо задачу то выполняет за что увольнять. С такой логикой за что не продлить выполняет же задачу. А на деле обычный китайский популизм прошлые два года паразитировали на димариях и видалях с модричами, а щас на Конте

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

еще раз вопрос, на который никто не ответил из тех кто ратует за отставку.

ПРИЧИНА увольнения какая?

Причина в том,что Спал достиг своего потолка и большего чем попадание в лч не даст.Другое дело,что весь треп китайцев о удушающем ффп и если бы не он,то скупили бы всех и вся,оказался пустым.Уже понятно,что китайские млрды никакого отношения к Интеру не имеют и вливания денег на топов не нужно ждать.Так что ещё пару лет борьбы за лч и если с трансферами повезёт,то может че и выгорит.Просто не надо капитал Сунинг привязывать к клубу и тогда будет легче это все воспринимать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

еще раз вопрос, на который никто не ответил из тех кто ратует за отставку.

ПРИЧИНА увольнения какая?

Сейчас для нас форумчан есть только ПОВОД: невнятная (дерьмовая) игра и количество очков по сравнению с тем же предыдущем сезоном при том же Спале 

А ждать ПРИЧИНУ (непопадание в ЛЧ по итогам сезона) может оказаться фатальным - может оказаться фатальным если свободный кандидат  Конте к тому времени согласует котракт с другим клубом.

И тогда если мы не попадем в ЛЧ и будет ПРИЧИНА для увольнения Спала, и если рук-во посчитает эту причиной для увольнения: тогда будем уже подписывать условного Де ДЗерби, что дешевле, но и явно хуже того же Конте

ЗЫ: Кстати матч с Юве не особый показатель крутости Спала: мы в первой половине сезона круто с Юве играли, но потом теряли очки с более слабыми командами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте закреплять?)

Спаллетти уберут, если топ-тренер даст согласие нас возглавить.

Спаллетти уберут, если он займет 5е место и ниже в этом сезоне. 

При других раскладах(некрасивая игра, смешной бег в туфлях, не такие замены, Икарди) - Спаллетти останется тренером Интера. 

Наверное можно прекращать дискуссию в этом русле)

1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Ну в финале кубка Италии играют команды на голову слабее нас, интересно за счёт чего они туда вышли?

За рахунок мотивации и желания.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Шагрон сказал:

Спаллетти уберут, если топ-тренер даст согласие нас возглавить.

Теперь пойдут дискуссии вокруг того, кто топ-тренер, а кто - нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

ПРИЧИНА увольнения какая?

определенный народ думает якобо у нас топовой состав, а тренер обязан с этими топами брать скудо и играть в финале ЛЧ.

Снимите очки ребят, по составу мы где те равны с Миланом/Ромой, никак не сравнишь наших Кандрев Перишичей с флангами Наполи, про Юве ваше молчу, х.з почему вы требуете от Спаллетти то что не сможет ни один тренер?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mikel сказал:

определенный народ думает якобо у нас топовой состав, а тренер обязан с этими топами брать скудо и играть в финале ЛЧ.

Снимите очки ребят, по составу мы где те равны с Миланом/Ромой, никак не сравнишь наших Кандрев Перишичей с флангами Наполи, про Юве ваше молчу, х.з почему вы требуете от Спаллетти то что не сможет ни один тренер?

С Наполи, Юве и Миланом этот же самый состав играл отлично. У нас состав сильнее и Ромы и Милана. Вменяемый тренер с этим составом боролся бы с Наполи за второе место.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, damiryan сказал:

С Наполи, Юве и Миланом этот же самый состав играл отлично.

мы и с Барсой играли отлично, но от этого не стали на одну уровень с ними, одно дело хорошо играть и даже обыграть два три клуба, другое дело показать этот уровень на дистанции все 38 туров.

 

10 минуту назад, damiryan сказал:

У нас состав сильнее и Ромы и Милана

вот и находимся выше них в турнирной таблице.

 

10 минуту назад, damiryan сказал:

Вменяемый тренер с этим составом боролся бы с Наполи за второе место.

вменяемый Спаллетти и борется с этим составмом с Наполи за второе место, окажемся ли там покажет последние 5 тура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Причина в том,что Спал достиг своего потолка и большего чем попадание в лч не даст.Другое дело,что весь треп китайцев о удушающем ффп и если бы не он,то скупили бы всех и вся,оказался пустым.Уже понятно,что китайские млрды никакого отношения к Интеру не имеют и вливания денег на топов не нужно ждать.Так что ещё пару лет борьбы за лч и если с трансферами повезёт,то может че и выгорит.Просто не надо капитал Сунинг привязывать к клубу и тогда будет легче это все воспринимать.

это абсолютно точно не причина.Что значит достиг потолка?Где шкала?твои слова против факта, что он добивается результата.Слова против фактов.Личное отношения против здравой логики.Мне Спал в Интере последний год,категорически не устраивает,но я понимаю,что мои проблемы.Поставленную задачуон выполняет.А увольнять,так как достиг потолка по мнению юзеров им и платить под 40 лямов,это бред на равне с топовостью габигола)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damiryan сказал:

Сейчас для нас форумчан есть только ПОВОД: невнятная (дерьмовая) игра и количество очков по сравнению с тем же предыдущем сезоном при том же Спале 

А ждать ПРИЧИНУ (непопадание в ЛЧ по итогам сезона) может оказаться фатальным - может оказаться фатальным если свободный кандидат  Конте к тому времени согласует котракт с другим клубом.

И тогда если мы не попадем в ЛЧ и будет ПРИЧИНА для увольнения Спала, и если рук-во посчитает эту причиной для увольнения: тогда будем уже подписывать условного Де ДЗерби, что дешевле, но и явно хуже того же Конте

ЗЫ: Кстати матч с Юве не особый показатель крутости Спала: мы в первой половине сезона круто с Юве играли, но потом теряли очки с более слабыми командами

почти во всем согласен.У Спала есть минусы , иих не мало, и я не собираюсь на черное говорить белое, икак- то топить за Спала.Поймите я ищу здравую логику.Отбросив эмоции, и личное отношения к Спалу , стоит жлать Конте , который виляет хвостом как портовая шлюза и морозит нас с декабря? модет и стоит, а может и нет. Рискну предположить ,что Маротта как и китайцы боятся неопределенности.Т.е ситуация может быть следующая: мы увольняем Спала, зер с ним платим 30 лямов этих, и ждет ответ от Конте, который в таком положении, что может выбирать клуб или проект вплоть до следующего года.Серьезно.Т.е высока вероятность ,что 1июля в аппиано команды выйдет из отпуска без тренера, без стратегии на сезон и без мысли о том кого покупать кого продавать.Сегодня Римская Газета , близкая к Роме сообщила , что Рома почти договорилась с Партичи( как - то так вроде) который кент конте, оюязательным условием которого ( Конте) было должносьь этому человеку, и должность не водоноса а спортивного директора .Т.е мы должны, чтоб подписать Конте, мало того что скинуть Спала( хотя никто не ответил на вопрос причина увольнения, этот бред команда остановилась в развитии даже слушать смешно) и заплатить 30лямов, еще12 млн Конте и тренкрскому штабу за год прибывании в клубе, так еще уволить Аузилио, и поставить на его место типа с Эмполи ,или откуда там он.Ка кэто вообще выгдядит со стороны?! нет просто ща свой хейт к спалу откиньте  и представьте эту картину .Я уже молчу, что та газета пишет,что в прошлом году , когда Реал хотел нанять Конте , когда там Куртуа на гавно изошел отказали конте по причине того, что он хотел полностью сам рулить политикой трансферов.Т.е помимо того, что мы убираем Аузилмо( тут я как бэ не против) приходит хер пойми какой- то кореш конте, который никогда не был ни топ скаутом ни топ спорт директором, и полностью невилируем работу Маротты еще, который особо тоже не при делах остается.Ну как картина? 

Повторюсь, приходил бы Конте как допустим в Рому , где нет спорт директора, где нет тренера по сути, ноу проблем.Приходил бы Пеп, Клоп, Почетинно , Симеоне, ноу проблем увольняйте, потому , что это гарантированно круче и статуснее.Конте ок, без вопросов, но слишком много причин, которые противоречат здравой логики его назначения.Я вижу именно так.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф

Тренеры достигают потолка 

Аналитика достигает дна)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо , состав у нас на данный момент не выше 3 места согласен . А то , что находимся мы на этом 3 месте благодаря конкурентам так это не наши проблемы , а проблемы конкурентов . Просто меня бесить больше всего , что за два сезона не смог Спал построить что то стабильное . Не видно никакого поступательного роста , по сравнению с прошлым сезоном . А в некоторых аспектах по моему ещё и хуже , набрали меньше очков , забили меньше , пропустили больше . Если в прошлом сезоне начали хорошо и 2-3 месяца стабильно играли и набирали очки  , а потом мучались до конца сезона , то в этом сезоне и начали плохо , потом 2 месяца хорошо играли и опять мучаемся до конца сезона. По мне так не вижу никаких причин оставлять его . Ну если китайцы его оставят , то думаю это будет показателем ихних амбиций и приглашения Маротты тому уже подтверждение . 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Арби сказал:

Ну хорошо , состав у нас на данный момент не выше 3 места согласен . А то , что находимся мы на этом 3 месте благодаря конкурентам так это не наши проблемы , а проблемы конкурентов . Просто меня бесить больше всего , что за два сезона не смог Спал построить что то стабильное . Не видно никакого поступательного роста , по сравнению с прошлым сезоном . А в некоторых аспектах по моему ещё и хуже , набрали меньше очков , забили меньше , пропустили больше . Если в прошлом сезоне начали хорошо и 2-3 месяца стабильно играли и набирали очки  , а потом мучались до конца сезона , то в этом сезоне и начали плохо , потом 2 месяца хорошо играли и опять мучаемся до конца сезона. По мне так не вижу никаких причин оставлять его . Ну если китайцы его оставят , то думаю это будет показателем ихних амбиций и приглашения Маротты тому уже подтверждение . 

а что уже с мароттой не так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение. ни Конте ни Моур на данном этапе гарантированно не лучше Сплала, более статусные? да, но статус в футбол не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikel сказал:

мое мнение. ни Конте ни Моур на данном этапе гарантированно не лучше Сплала, более статусные? да, но статус в футбол не играет.

Анчелотти в Наполи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Анчелотти в Наполи?

который откатил Напали нормально так по сравнению с Наполи Сарри)))

Посмотрите, о чем твитнул(а) @_FedeNerazzurra:

короче  я хз, ну  такое пошло.Аллегри фаворит на тренерскую скамейку.И вроде как переговоры в активной фазе.

короче нас ждет еще 1234 серии про нового тренера Интера на след сезон

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

а что уже с мароттой не так?))

Маротта это менеджер эконом класса , который в основном подписывает игроков за 3 копейки или в качестве свободных агентов . Мне так кажется пригласив его китайцы захотели добиться успеха с минимальными финансовыми вложениями . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

почти во всем согласен.У Спала есть минусы , иих не мало, и я не собираюсь на черное говорить белое, икак- то топить за Спала.Поймите я ищу здравую логику.Отбросив эмоции, и личное отношения к Спалу , стоит жлать Конте , который виляет хвостом как портовая шлюза и морозит нас с декабря? модет и стоит, а может и нет. Рискну предположить ,что Маротта как и китайцы боятся неопределенности.Т.е ситуация может быть следующая: мы увольняем Спала, зер с ним платим 30 лямов этих, и ждет ответ от Конте, который в таком положении, что может выбирать клуб или проект вплоть до следующего года.Серьезно.Т.е высока вероятность ,что 1июля в аппиано команды выйдет из отпуска без тренера, без стратегии на сезон и без мысли о том кого покупать кого продавать.Сегодня Римская Газета , близкая к Роме сообщила , что Рома почти договорилась с Партичи( как - то так вроде) который кент конте, оюязательным условием которого ( Конте) было должносьь этому человеку, и должность не водоноса а спортивного директора .Т.е мы должны, чтоб подписать Конте, мало того что скинуть Спала( хотя никто не ответил на вопрос причина увольнения, этот бред команда остановилась в развитии даже слушать смешно) и заплатить 30лямов, еще12 млн Конте и тренкрскому штабу за год прибывании в клубе, так еще уволить Аузилио, и поставить на его место типа с Эмполи ,или откуда там он.Ка кэто вообще выгдядит со стороны?! нет просто ща свой хейт к спалу откиньте  и представьте эту картину .Я уже молчу, что та газета пишет,что в прошлом году , когда Реал хотел нанять Конте , когда там Куртуа на гавно изошел отказали конте по причине того, что он хотел полностью сам рулить политикой трансферов.Т.е помимо того, что мы убираем Аузилмо( тут я как бэ не против) приходит хер пойми какой- то кореш конте, который никогда не был ни топ скаутом ни топ спорт директором, и полностью невилируем работу Маротты еще, который особо тоже не при делах остается.Ну как картина? 

Повторюсь, приходил бы Конте как допустим в Рому , где нет спорт директора, где нет тренера по сути, ноу проблем.Приходил бы Пеп, Клоп, Почетинно , Симеоне, ноу проблем увольняйте, потому , что это гарантированно круче и статуснее.Конте ок, без вопросов, но слишком много причин, которые противоречат здравой логики его назначения.Я вижу именно так.

Почитал, вдумался. Ок, с этой стороны я не смотрел на ситуацию. 

Я ратую за Конте только из расклада: договоренность с ним до начала лета, после - увольнение Спала. 

Есессно, Спала нет смысла увольнять, до того, как железно не договоримся со след. кандидатом.

Но если до 1 июля можно закрыть вопрос с новым тренером, то вижу инвестиции в тренерскую рокировку верными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копипаста(!!!) с дружественного форума, показалось интересным

Просто констатирую некоторые факты: 

- «Интер» - третий. 
- Мы набрали 60 очков после 32 игр, точно так же, как и в прошлом сезоне. 
- В этом сезоне у нас была Европа, 10 дополнительных игр в середине недели + психологический эффект от нокаута. 

Без Европы мы бы были еще выше в таблице. Разумно сказать, что мы добились прогресса за последний сезон. И это несмотря на изменение нашего стиля игры в этом сезоне, так как команде становится удобнее играть в защите. Спаллетти добился значительных улучшений в «Интер» в своем первом сезоне, а теперь добивается улучшения по сравнению с его первым сезоном. Принимая во внимание, что смена тренера обойдется нам в 28 миллионов евро, поэтому по умолчанию следует продолжать Спаллетти. Он доставил достаточно, чтобы оправдать это.

Однако, если есть возможность обновить тренера, мы не должны игнорировать это. Я не считаю Конте апгрейдом. Я уверен, что у большинства из нас будут разные мнения на этот счет, но для меня апгрейд - это лучший тренер на целый уровень и в идеале тот, кто может взять один и тот же стиль на ступеньку выше или выше (вместо того, чтобы начинать с нуля, чтобы разработать совершенно другой стиль). ). Я оцениваю Конте на том же уровне, что и Манчини или Спаллетти - возможно, чуть больше или меньше. И у него тоже совсем другой стиль, и его нужно начинать с нуля. ИМО единственная причина, по которой некоторые считают, что Конте оценивается выше в ФИФ, заключается в том, что он еще не тренировал «Интер» (просто подождите, пока он не запустит Кандреву в каждой игре, и через 3 месяца большинство людей захотят, чтобы Конте уволили).

Такие тренеры, как Пеп или Клопп, на уровень лучше Спаллетти и более или менее в том направлении, в котором мы стараемся придерживаться стиля. Я уверен, что никто не будет возражать, если «Интер» сменит тренера такого уровня, если у нас будут средства для его поддержки. Моуринью тоже был на несколько лучше, но в наши дни он кажется аналоговым тренером в цифровом мире.

ответ на этот коммент:

Даааа, тут много разбираться

Прежде всего, я думаю, что мы все согласны с тем, что роль Спалетти всегда заключалась в том, чтобы довести нас до такой степени, что мы можем постоянно претендовать на CL, возможно, выиграть Coppa и построить платформу, на которой мы сможем запустить миссию, чтобы, наконец, бороться за Скудетто. и в конечном итоге стремиться к CL, никто никогда не ожидал, что LS выиграет Скудетто с Интером. В таком случае, похоже, что к концу этого сезона Спалетти достигнет своей цели. И с того места, где я сижу, я не вижу, что еще мы можем ожидать от него в следующем сезоне. Является ли борьба с Наполи за 2-й и выбитым из раунда 16 в CL достаточным шагом для вас? (Я спрашиваю без сарказма, я просто думаю, что в разговоре мы должны сформулировать данные, прежде чем соглашаться или не соглашаться). Если это так, то во что бы то ни стало сохраняйте Спалетти. Тем не мение,

Так что, если мы согласны с тем, что сейчас есть возможность сменить тренеров, нам нужно реально оценить, какие из имеющихся у нас вариантов: Conte, Mou и ..... * crickets *. Я разрываюсь с выбором между ними, я всегда принимаю Моуринью с распростертыми объятиями и слезами радости, но постоянно буду уставать от того, что он запятнал свое наследие. Множество людей ругают его за его пребывание в «Манчестер Юнайтед», но люди забывают, что он взял команду, которая заняла 5-е место и была в руинах, заставила их финишировать 2-й, выиграла лигу Европы и вышла в финал Кубка Англии, и все с клубной иерархией, которая не не доверяй ему или не поддержи его в его борьбе против тупых игроков. Во всяком случае, я отвлекся от Моуринью, это тема не для этой темы.

Теперь о Конте, опять же, нам нужно поговорить о данностях, если вам просто не нравится Конте за его ссылки на «Юве», пусть так и будет, каждый имеет право на свое мнение. Однако, если вы собираетесь попытаться доказать, что он не является апгрейдом до Spaletti, я бы с вами не согласился. Спалетти выиграл всего два коппа в своей карьере (в высшей лиге), и это было более десяти лет назад. 11-летний младший Конте недавно выиграл три скудетти, EPL и Кубок Англии. Возможно, у вас есть кость, чтобы выбрать его европейские полномочия, и у вас будут веские аргументы в пользу этого, но думать, что внутри страны он не является повышением до Спалетти, сложно аргументировать. Теперь это, конечно, не означает, что дерьмо не может и не поразит фаната с Конте; Конечно, никто не может предсказать будущее.

Наконец, ваша точка зрения о Пепе и Клоппе. Я не могу не согласиться больше. Может быть, это потому, что я динозавр, который живет в прошлом, но я искренне верю, что у клубов есть ДНК. Катеначчо был изобретен в Интер, почти все наши успехи, Эррера, Трапатони, Манчини, Моуринью был под руководством менеджеров, которые ставят тактическую оборону выше стиля игры. Я надеюсь, что мы не переходим к «современному» экспансивному стилю футбола, но развиваем прагматический баланс (как в случае с Конте, Моуринью и Симеоне), современную интерпретацию футбола, которая была не только успешной для «Интера», но это наша собственная ДНК.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikel сказал:

мое мнение. ни Конте ни Моур на данном этапе гарантированно не лучше Сплала, более статусные? да, но статус в футбол не играет.

Как и Интер спалети xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

это абсолютно точно не причина.Что значит достиг потолка?Где шкала?твои слова против факта, что он добивается результата.Слова против фактов.Личное отношения против здравой логики.Мне Спал в Интере последний год,категорически не устраивает,но я понимаю,что мои проблемы.Поставленную задачуон выполняет.А увольнять,так как достиг потолка по мнению юзеров им и платить под 40 лямов,это бред на равне с топовостью габигола)))

Ну вот видишь Жека,твои аргументы упираются в бабло.Конечно китайцы такую неустойку платить не будут,теперь уже всем очевидно,как и то что нынешнее положение их устраивает.Ты сам себе противоречишь,в одном посте пишешь что именно имя тренера заставляет директоров раскошелиться на трансферы и что Спал выше не прыгнет.А сейчас говоришь,где гарантия что это его потолок!Даже если мы опередим Наполи и займём второе место,принципиальной разницы не вижу.Наполи такой же статист для гоббов,как и мы,который никакой борьбы не навязывает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Paolo сказал:

амбициям ИМ уже понятно, что Спал не соответствует.Вопрос другом.Есть ли резон 40лямов сливать ТОЛЬКО на смену тренера,который не факт ,что сильнее будет.Нет,безусловноради Гвардиолы, Клопа можно было бы такую затею провернуть.Я хоть к Конте норм, но совершенно точно против 40 млн в трубу , учитывая какой треш в команде играет.Задача уСпалетти какая? "квалификация в ЛЧ".Он почти ее выполнил.И ?увольнять?! причина ?! какая? юзеры ИМ не хотят видеть лысую рожу,изжил себя? Ну как бэ причин для увольнения нет.Самое главное 40 лямов Господа,(28 лямов Спалу и 12лямов Конте и персоналу за год)ЕЩЕ РАЗ 40лямов, чтоб Конте сменил Спала.Серьезно? Я не за Спалетти, я против дебильный рокировок и беспонтовых трат, которые нужны этой команде. Я такое повторюсь понял, если пришел бы Пеп,Клоп, Почетино.А так , ну бред же.Да и при чем здесь касаемо тренера амбиций чин?! вы представляете себе, чтоб Бавария слила 40 лямов в трубу за тренера илм Ювентус?)) 

Что то какая то мутная эта история с 28 млн., мы можем выплачивать ему зп, без разрыва контракта, а это куда меньшая сумма. Я реально не верю, что кто то мог прописать такие бабки в случае увольнения, к тому же мы  рассматривали вариант с увольнением перед дерби с Миланом, те нас эта история не пугала. В общем это какой то бред, получается Спалу существенно выгоднее что б его уволили и он может шантажировать клуб. 

Я больше верю в то, что других более сильных кандидатов руководство не видит или не хочет видеть. Результат какой никакой минимальный при Спалетти конечно есть, но игра, вектор развития и трансферы Валер не вселяют оптимизм, да и то что он конкретно поплыл после НГ, спровоцировал очередной конфликт с лучшим игроком команды, слил ЛЕ - это явные факты достаточные для увольнения. Нам нужно хотя бы начать менять игру и не обязательно устраивать революции, если тренеры с меньшими закидонами, чем Конте или Моур. Но оставлять Спалетти - это просто очередной сезон потерянных возможностей, Хандановтч не молодеет, Шкрин не Икарди и долго в таком болоте не будет растрачивать карьеру и верить в завтраки. По мне приход даже сопоставимого тренера это не шило на мыло, а восстановление нормальной атмосферы в раздевалке, которую Спалетти уже не вернёт, плюс мотивация на сезон, связанная с переменами в игре и тренеровках.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арби сказал:

Маротта это менеджер эконом класса , который в основном подписывает игроков за 3 копейки или в качестве свободных агентов . Мне так кажется пригласив его китайцы захотели добиться успеха с минимальными финансовыми вложениями . 

Маротта лучший менеджер Европы сезона 17/18 года.Еще раз лучший спорт директор Европы.Минимальные вложения?Ну модет и так, если это принесет пользу,то я только за, какой толк , что китайцы дали 80 лямов на Габиголов и жм

39 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну вот видишь Жека,твои аргументы упираются в бабло.Конечно китайцы такую неустойку платить не будут,теперь уже всем очевидно,как и то что нынешнее положение их устраивает.Ты сам себе противоречишь,в одном посте пишешь что именно имя тренера заставляет директоров раскошелиться на трансферы и что Спал выше не прыгнет.А сейчас говоришь,где гарантия что это его потолок!Даже если мы опередим Наполи и займём второе место,принципиальной разницы не вижу.Наполи такой же статист для гоббов,как и мы,который никакой борьбы не навязывает.

я не в коем случаи себе не противоречу.Я говорю, что допускаю , что если приходит условный клоп, есть смысл платить такие бабки и вкладывать в его проект.Что касается конте и его требований, я не уверен.Опять же может не правда с этими 28 млн, не правда с кентом конте, не правла и все остальное.Здесь все мы судим сугубо из прессы. Так , что могу лишь предполагать.

23 минуты назад, MegaLOL сказал:

Что то какая то мутная эта история с 28 млн., мы можем выплачивать ему зп, без разрыва контракта

ога,скажи это МЮ и Жозе Моуринье))) у Вас все так просто , шо пздц.Мы же конечно живем во времена крепостного права.Т.Е, то , что тренер не захочет оставаться на Контракте , а получить сразу всю неустойку почему то никто думать не хочет.Ему как бэ похер, что экономит или не экономит клуб .Если в контракте есть четко прописанная сумма неустойки,то уж извините платите.Я контракт не читал, инфой не владею.Скай и ДиМарцио писали вчера про 28 лямов.Учитывая отношения Ди Марцио с Интером и Мароттой, не верить ему оснований нет.  

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсера уверяет что основным претендентом и протеже Маротты, являеться не Конте, а Аллегри. Джан, в выборе тренера, поддерживают Маротту. 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/4/27/corsera-the-favorite-to-coach-inter-next-year-is-actually-allegri-not-conte

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

ога,скажи это МЮ и Жозе Моуринье))) у Вас все так просто , шо пздц.Мы же конечно живем во времена крепостного права.Т.Е, то , что тренер не захочет оставаться на Контракте , а получить сразу всю неустойку почему то никто думать не хочет.Ему как бэ похер, что экономит или не экономит клуб .Если в контракте есть четко прописанная сумма неустойки,то уж извините платите.Я контракт не читал, инфой не владею.Скай и ДиМарцио писали вчера про 28 лямов.Учитывая отношения Ди Марцио с Интером и Мароттой, не верить ему оснований нет.  

Ди Марио много, что писал. Вчера Конте, сегодня Спал, завтра Аллегри. Работа у него такая, создавать слухи и разводить мыльные оперы. У Спала 2 года будет летом по контракту, откуда такая сумма взялась я не понимаю. Учитывая отношения с Интером, Ди Марио может запустить эту инфу с подачи Маротты, что б оправдать действия руководства по Спалетти. 

Ещё я не понимаю этого сумасшествия у Маротты по поводу Италии и Ювентуса, кроме Конте и Аллегри других тренеров нет в мире ?

Давайте посмотрим на Аякс, Порту, Испанию и Германию, команды классно играют и проводят хорошую трансферную политику с меньшими возможностями, давайте оттуда попробуем взять тренеров и директоров, которые точно не будут требовать такой власти и контрактов, как Конте, Моур и любые другие ТОПы.

Весь мир меняет тренеров, когда они плывут по всем фронтам, у нас же особая какая то система, которая начинает работать только когда совсем все проваливается.

Конечно перед матчем с Ювентусом никто не скажет из руководства, что Спала снимаем, но я искренне надеюсь на то, что 2 Июня мы все же увидим хоть какое то новое лицо у руля команды, потому что после ситуации зимней Спал уже не вернёт раздевалку этой команды, а это никакими трансферами не исправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, MegaLOL сказал:

 

Весь мир меняет тренеров, когда они плывут по всем фронтам, у нас же особая какая то система, которая начинает работать только когда совсем все проваливается.

 

абсолютно не соответствует действительности.Таким бредом занимаются исключительно в Италии.Сразу три показательных примера приведу. 1.Конте и Челси, где в сентябре месяце, перед перерывом на сборные он был на грани отставки, в итоге что? выиграл Лигу.2.Гасперини и Аталанта , которая в 6 стартовых матчах набрала 2 очка.Все говорили об отставке, что в итоге?.3.Марселино Торал  и его Валенсия, когда она тлли 7 то ли 8 туров не выигрывала.Что в итоге?!Дуристикой такой как смена тренера ,который выполняет задачу , могут заниматься только в Италии, ну по этому вест кальчо в жопе.Те тренера,которые имели проекты и игроков и время играли круто.Спалетти в Роме, Сарри в Наполи, Конте в Юве, Алегри  в Юве.

а за тренеров и игроков с других лиг и менеджеров оттуда же,я всеми руками ЗА. Достали до икоты италотренера и их футбол.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

самое интересное какую задачу он выполнил?вылет от ПСВ?вылет с ЛЕ?в команде хорошая атмасфера?Интер играет в классный футбол?

Судя по правильности формулировки твоих вопросов, он выполнил все перечисленные тобою задачи, если обращаться к твоему первому вопросу.

А по сути, на все твои претензии есть весьма весомые доводы в пользу как раз таки Спала. Достаточно просто посмотреть, кто играет в полуфиналах ЛЕ и ЛЧ, чтобы понять, кому так позорно все слил неродивый лысый тренеришка.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Zheka888 сказал:

 

Конте, Моуриньо, Аллегри кто следующий...Манчини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alcaprone сказал:

- «Интер» - третий. 
- Мы набрали 60 очков после 32 игр, точно так же, как и в прошлом сезоне. 
- В этом сезоне у нас была Европа, 10 дополнительных игр в середине недели + психологический эффект от нокаута. 

Кроме того, в этом сезоне было ещё много форс-мажоров. Кто же знал, что Наингголан и Врсалько (не забываем, что летом потеряли Канселу и Рафинью) окажутся в вылете на большую часть времени. Приплюсовать сюда брыкания с Икарди - минус 3 важных игрока основы по сравнению с прошлым сезоном.

Да, попадание в группу смерти в ЛЧ - это тоже форс-мажор.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу