3 888 сообщений в этой теме

Атмосфера топ!!! В Англии никогда такого не будет, все таки футбол это про эмоции, а не сытые желудки! Топ

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ElektriksDybala сказал:

 

Смотрите! Восхищайтесь! Завидуйте!

 

 

 

Смотри! Восхищайся! Завидуй!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Paolo сказал:

Атмосфера топ!!! В Англии никогда такого не будет, все таки футбол это про эмоции, а не сытые желудки! Топ

 

Я честно говоря вообще не припоминаю что бы презентации в городе проходили ,обычно всегда на стадионе ,а тут еще и народу пришло чуть ли ни как на футбольный матчO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Это же правда, что за первый день футболок Дибалы продали больше, чем КриРо в Турине за первый день?)

Похоже что да, но я все-таки сомневаюсь
Видел такое
 

Цитата

Офлайн-магазины "Ромы" не справляются с заказами футболок Дибалы Не прошло и 24 часов после объявления Пауло Дибалы, как в магазинах "Ромы" уже выстроились очереди фанатов, готовых купить футболку с номером 21. Правда, попытки были предприняты еще до официального заявления "Ромы" сообщает Il Messaggero. До 12 дня, всем, кто пытался купить футболку «Дибала 21», отказывали в ожидании официального заявления клуба. После анонса продавцы магазина должны были печатать фамилию нападавшего отдельными буквами, так как наклейка с полной фамилией им еще не была предоставлена. Время покупки и реализации около пяти минут, за вычетом очередей, которые начали образовываться с обеда. Через некоторое время некоторые магазины уже просили людей вернуться позже.

и такое

Цитата

 

Дибала обошел Криштиану Роналду: в Италии было продано рекордное количество футболок за первые сутки В столице разразилась настоящая Дибала-мания: магазины "Ромы" были загружены заказами футболок аргентинца. Как сообщает сorriere dello Sport, фактически был побит рекорд Криштиану Роналду по количеству футболок, проданных в Италии за первые сутки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое скромное имхо, что Роме для качественного рывка вперед надо еще тренера поменять. Маур конечно легенда, собрал все еврокубки и всё такое, но как тренер он явно на спаде, перестал развиваться, забурел, стал явным консерватором и на длинной дистанции вечно срется с игроками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Опиум сказал:

мое скромное имхо, что Роме для качественного рывка вперед надо еще тренера поменять. Маур конечно легенда, собрал все еврокубки и всё такое, но как тренер он явно на спаде, перестал развиваться, забурел, стал явным консерватором и на длинной дистанции вечно срется с игроками. 

а мне кажетса наоборот собираетса команда как раз под моура - ребята под 30 которым есть что доказывать. Дибала, Вийналдум, Абраам (не под 30 но злой) Матич вполне возможно тоже еще сможет тряхнуть стариной!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опиум сказал:

мое скромное имхо, что Роме для качественного рывка вперед надо еще тренера поменять. Маур конечно легенда, собрал все еврокубки и всё такое, но как тренер он явно на спаде, перестал развиваться, забурел, стал явным консерватором и на длинной дистанции вечно срется с игроками. 

Первый сезон прошел нормально, без конфликтов, посмотрим что будет во втором. Ситуация пока норм. Я не фанат Моура и был против его назначения, но пока все очень даже неплохо. Прошлый сезон прошел не лучшим образом в Серии А, глобально очков недобрали(хотя по xPts і xG в четверке), но ЛК перекрыли средний результат в чемпионате. В этом сезоне задача - четверка и поздние стадии ЛЕ с возможной борьбой за победу, что вполне реалистично, хоть и в ЛЕ будет сложно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Romanisti сказал:

Первый сезон прошел нормально, без конфликтов, посмотрим что будет во втором. Ситуация пока норм. Я не фанат Моура и был против его назначения, но пока все очень даже неплохо. Прошлый сезон прошел не лучшим образом в Серии А, глобально очков недобрали(хотя по xPts і xG в четверке), но ЛК перекрыли средний результат в чемпионате. В этом сезоне задача - четверка и поздние стадии ЛЕ с возможной борьбой за победу, что вполне реалистично, хоть и в ЛЕ будет сложно.

Из Наполи все лидеры разбежались, Лацио и Аталанта не конкурент вам по составу. Думаю спокойно войдете в 4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречают как нового императора, хотя по мне  Дибала так и не вышел на высочайший уровень мастерства, да и лидером в коллективе не стал. Когда приходил ждали от него намного больше, чего он показал.

Удачи ему, имхо парень пошел на спад , травмы приобрели хронический характер. Считаю не стоит римлянам сильно надеяться на то, что он что кардинально перевернет и поднимет клуб на более высокий уровень. Ничего экстраординарного к 28 годам он не показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шомуродов в Болонью (аренда)

Сколько стоил, 20 млн?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Шомуродов в Болонью (аренда)

Сколько стоил, 20 млн?

 

 

18,00 млн €

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.5, но это с бонусами

Самый непонятный трансфер последних лет

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Romanisti сказал:

17.5, но это с бонусами

Самый непонятный трансфер последних лет

Ну он что-то и забивал пару раз важное, кажется. 

Как думаешь, Вейналдума вытяните таки или по зп не договоритесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Шагрон сказал:

Ну он что-то и забивал пару раз важное, кажется. 

Как думаешь, Вейналдума вытяните таки или по зп не договоритесь?

По Вейналдуму вчера еще с боссами ПСЖ обо всем договорились , на етой недели запланированая меддкомисия ,так же  должны объявить о подписание Белотти ,после перехода Шомуродова в Болонью ,после чего Пинту сосредоточиться на поиске центрального защитника...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тиранозавр Рекс сказал:

По Вейналдуму вчера еще с боссами ПСЖ обо всем договорились , на етой недели запланированая меддкомисия ,так же  должны объявить о подписание Белотти ,после перехода Шомуродова в Болонью ,после чего Пинту сосредоточиться на поиске центрального защитника...

Хм, а я читал, что Белотти в Валенсию намылился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Белотти в последние дни очень много слухов, и есть вероятность что его таки возьмут

Цитата

La Gazzetta dello Sport утверждает, что Моуринью уже несколько раз звонил и разговаривал с Белотти за последние несколько недель. Сообщается, что "Особенный" хотел заполучить форварда сборной Италии еще с момента работы в "Тоттенхэме".

 

Цитата

 

Пеллегрини пообщался с Белотти по поводу трансфера в "Рому" Как сообщает calciomercato.com, капитан "Ром"» Лоренцо Пеллегрини связался со своим товарищем по сборной Италии Андреа Белотти. Они говорили о возможности совместной игры в столичном клубе. Ожидается, что "джаллоросси" вскоре снова свяжутся с окружением Белотти и оценят ситуацию относительно его доступности.

 

Цитата

Белотти отказывается от денег "Торонто" и ждет предложение "Ромы" В ожидании определения сделки между "Ромой" и ПСЖ по Вейналдуму, которые снова обсудят ее в ближайшие несколько часов, используя поездку обоих клубов в Израиль, имя Андреа Белотти продвигается, чтобы завершить атаку "джаллоросси". На самом деле, Моуринью, кажется, снова сыграл решающую роль в том, чтобы убедить игрока отказаться от давления "Торонто" – канадского клуба, готового предложить головокружительный контракт, чтобы убедить его присоединиться к Инсинье, Кришито и Бернардески в североамериканском клубе. Special One позвонил Белотти, чтобы объяснить свой план, вырвав, согласно Goal.com, согласие центрального нападающего. Моу, похоже, отказался от Шомуродова и считает, что бывшая девятка "Торино" — правильный профиль, чтобы позволить Абрахаму получать передышку время от времени.

 

Цитата

Моуринью отказывается от Шомуродова и ждет Белотти Исключение Шомуродова из поездки в Израиль и из завтрашнего матча с "Тоттенхэмом " наделало шума. Отсутствие игрока в заявке по техническому выбору Моуринью, а не из-за травмы, разжигает рыночные слухи о его возможной и неизбежной продаже. У узбека есть несколько запросов (аренда), особенно в Италии: игроком интересуются "Болонья", "Сампдория" и "Торино". Идеальное рыночное переплетение кажется тем, что гранатовые ищут центрфорварда после ухода Беллотти, который является первым выбором на место Шомуродова. Для "Ромы" это будет еще одна сделка с бесплатным трансфером. Corriere della Sera / Leggo / Corriere dello Sport

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romanisti сказал:

По Белотти в последние дни очень много слухов, и есть вероятность что его таки возьмут

⚡️ Nicolo Schira:

Андреа Белотти согласился на переход в «Валенсию», после переговоров с Гаттузо. 

Изменено пользователем чувак из заповедника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, чувак из заповедника сказал:

⚡️ Nicolo Schira:

Андреа Белотти согласился на переход в «Валенсию», после переговоров с Гаттузо. 

La Gazzetta dello Sport: Белотти согласился на трансфер в "Рому" после телефонного звонка Жозе Моуринью несколько недель назад. Однако, сперва "Рома" должна продать Шомуродова или Феликса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romanisti сказал:

La Gazzetta dello Sport: Белотти согласился на трансфер в "Рому" после телефонного звонка Жозе Моуринью несколько недель назад. Однако, сперва "Рома" должна продать Шомуродова или Феликса.

Имхо, будет таже история, что и у нас с Дибалой, чел долго ждал нас, пока мы избавимся от Санчеса и кого-то ещё, а в итоге свалил к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, GreDy_gGF сказал:

Имхо, будет таже история, что и у нас с Дибалой, чел долго ждал нас, пока мы избавимся от Санчеса и кого-то ещё, а в итоге свалил к вам

Шоморудов вроде уже близок к уходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Альфредо Педулла: Андреа Белотти согласовал 3-летний контракт с "Ромой". Нападающий будет зарабатывать 2.8 млн. евро за сезон + бонусы.

 

Цитата

 

Джанлуиджи Лонгари (Sportitalia): "Рома" и ПСЖ работают над последними деталями сделки по Вейналдуму.

 

Цитата

ReteSport: Шомуродов дал согласие на переход в "Болонью. Сейчас клубы пытаются прийти к соглашению по форме трансфера: "Рома" настаивает на обязательстве выкупа, в то время как "Болонья" хочет включить только право на выкуп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет понаблюдать за Ромой 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репутация Моура ещё чего то да стоит. Хорошая компашка подбирается, будет интересно 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рома красавцы - топ т.о. Я думаю должны обходить бб и Наполи. Прям реально хорошо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Ди Марцио: "Рома" арендует Вейналдума с правом выкупа за 8 млн. евро (без обязательства) Футболист приземлится в Чампино в 17:30 по местному времени. Болельщики уже готовы встречать игрока в аэропорту.

Уже прилетел, Фридкин слетал за ним на своем самолете. Следующий как я понимаю Белотти.

Верету уходит в Марсель за 11+4,5 млн., Перес скорее всего в Сельту, по остальным еще идут переговоры (Клюйверт в Фулхем, Шомуродов - Торино или Болонья).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами за скудо можно уже начинать бороться и это не ирония B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Ромой будет интересно понаблюдать в этом сезоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Имхо - по зп. дофига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще думаю что это не чистая ЗП, в ПСЖ у него было 7 чистыми по тем данным что нашел, да и думаю что после выкупа ЗП будет такой же как наша часть на время аренды. Никто бы ему не дал такую же ЗП как в ПСЖ. Не того уровня игрок и Рома не того уровня клуб. Если Дибалу взяли на 4,5, то и Вейналдума уверен на ту же сумму максимум, если не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Иларио Ди Джовамбаттиста из радиостанции "Radio" сообщает, что сделка по подписанию "Ромой" Андреа Белотти находится на финишной прямой.

357c615e-661f-4887-93fd-575d68366007.thu

Хотя Кристанте так и не поиграл с ними, так как оба ушли перед сезоном когда он там был в аренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Верету за 11 млн. в Марселе. Еще была инфа о 4.5 млн. бонусов. 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romanisti Вы же ещё вроде подписали вратаря бесплатно какого-то из Бенфики или я путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Верету за 11 млн. в Марселе. Еще была инфа о 4.5 млн. бонусов. 

Да, 11+4,5 (1 млн после 15 матчей, 1 после 30, 2,5 за попадание в ЛЧ)

 

7 минут назад, GreDy_gGF сказал:

Вы же ещё вроде подписали вратаря бесплатно какого-то из Бенфики или я путаю?

Да, Миле Свилар. Мы с ним еще зимой все решили, официально объявили летом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FZWLv9AWQAErkmR?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пошли сравнения...

 

Как во втором сезоне в «Интере» (2009–10), так и во втором сезоне в «Роме» (2022–23), команда Моуринью подписала аргентинского нападающего и голландского полузащитника.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выездная футболка 2022-2023.

FZi-_MHXgAg2npo?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация команды

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, ElektriksZaniolo сказал:

На вашем месте, я бы уже начинал со страхом думать о 8 туре чемпионата!

Я о третьем туре думаю со страхом😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, ElektriksZaniolo сказал:

 

 

37 минуты назад, ElektriksZaniolo сказал:

 

 

Обзор вчерашнего матча с Шахтёром.

Наслаждайтесь настоящим футболом!

Там где вы играете унылые нули, Рома громит соперника!

На вашем месте, я бы уже начинал со страхом думать о 8 туре чемпионата!

 

Ой, ещё б по таким матчам восхищение преподносить! Шахтёр (Донецк) - это уже совсем не та команда, что играла постоянно в ЛЧ и наводила ужас на соперников! В Украине война идёт...тут не до футбола сейчас! Все лидеры команды  легионеры уехали из страны, туда где не летают на головы ракеты и не взрываются дома! 
Додо, Исмаили, Давид Нерез, Фернандо, Соломон, Тете, Педриньо, Марлон, Маркос Антонио и Де Дзерби- ушли из Шахтёра только в это межсезонье! Повторюсь...в Украине сейчас не до футбола!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моуриньо просит Линделефа. Цена 15 млн. Рома предлагает аренду с выкупом обязательным. 

Белотти может оказаться во Франции, т.к. есть проблемы в переходе Шомуродова в Болонью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Моуриньо просит Линделефа. Цена 15 млн. Рома предлагает аренду с выкупом обязательным. 

Белотти может оказаться во Франции, т.к. есть проблемы в переходе Шомуродова в Болонью. 

Белотти и так уже должен был в Монако быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тойота - новый глобальный! спонсор Ромы)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вейналдум ногу сломал на тренировке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Victor1992 сказал:

Вейналдум ногу сломал на тренировке 

Обидно

Что там с Белотти,он переходит в Рому или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремонезе отправили предложение по Афене-Гьян, открывая Белотти для «Ромы»

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Victor1992 сказал:

Вейналдум ногу сломал на тренировке 

Рома - Звери, своих же выкашивают)))

Ну а так - скорейшего выздоровления Вейналдуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постите ссылочки на такие новости, пжл! Спасибо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Дзаниоло вывих плеча - месяц вне игры. 

 

Раджа предложил свои услуги Роме, узнав о травме Вейналдума. Руководство Ромы будет обсуждать "ниндзю" с Жозе после матча с Кремонезе.  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм усилились. 2 тур. Вайналдум ногу сломал, Дзаниоло плечо вывихнул. Остается ожидать когда Дибала сломается. И сразу из претендентов на скудето возврат на борьбу за 4.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу