3 886 сообщений в этой теме

5 минут назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Ну если серьезно говорить то чем он плох?

Не умеет продавать, не умеет покупать, совершено не ориентируется в рынке. Его самостоятельная работа сплошной фейл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Ну если серьезно говорить то чем он плох?

ЗП ведомости Рамзи,Рабье и Де Лигта чего только стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

ЗП ведомости Рамзи,Рабье и Де Лигта чего только стоят

Ремзи,Рабьо  -  приходили свободными агентами  .что автоматически подразумевает завышенную личку  ,да и спрос на них в эвропе был что то же не мало важно ,да и продать Юве их и отбить вложенные средства  всегда сможет...

1 час назад, imfc08 сказал:

Не умеет продавать, не умеет покупать, совершено не ориентируется в рынке. Его самостоятельная работа сплошной фейл

Как раз таки ето вашего Маротту поперли в свое время из Юве с подобной формулировкой:))а Паратичи пошел на повышение и занял его место ,ну а неудачные покупки\продажи бывают у всех  даже лучших ,без етого не как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Ну если серьезно говорить то чем он плох?

Если серьёзно, то минимальный шанс на Паратичи вам светит в том случае, когда монобров его так же пошлёт нах как Петраки. Иначе я не представляю как вы будете его переманивать с гоббостана.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Ремзи,Рабьо  -  приходили свободными агентами  .что автоматически подразумевает завышенную личку  ,да и спрос на них в эвропе был что то же не мало важно ,да и продать Юве их и отбить вложенные средства  всегда сможет...

Как раз таки ето вашего Маротту поперли в свое время из Юве с подобной формулировкой:))а Паратичи пошел на повышение и занял его место ,ну а неудачные покупки\продажи бывают у всех  даже лучших ,без етого не как...

Я думал ты троллишь,а ты реально глуп!Интересно кто подпишет Рэмзи с его личкой и списком травм?На Рабьо ещё может найдутся дураки,но ввиду того как он играет и тут сомнительно.

Что касается поперли Маротту,основная причина это его несогласие с трансфером Роналду,не секрет что он был против.Но т.к Аньели целуется в засос с кубком лч и сыт во сне,мечтая выиграть,то он готов на все.Теперь же спустя время мы видим кто был прав,лч даже не пахнет,а ффп уже маячит на горизонте.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу Рома хочет своего Кулушевски за 40 лямов, вот и пошли мечты о Топ менеджере

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Как раз таки ето вашего Маротту поперли в свое время из Юве с подобной формулировкой

как раз в этом и штука - Маротту поперли с формулировкой, а Паратичи это продемонстрировал на деле. Для анализа есть два ТО где они отработали каждый самостоятельно, причем отнюдь не в равных условиях (отнюдь не в пользу Маротты). Результат мы можем лицезреть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fc-inter сказал:

Я думал ты троллишь,а ты реально глуп!Интересно кто подпишет Рэмзи с его личкой и списком травм?На Рабьо ещё может найдутся дураки,но ввиду того как он играет и тут сомнительно.

Что касается поперли Маротту,основная причина это его несогласие с трансфером Роналду,не секрет что он был против.Но т.к Аньели целуется в засос с кубком лч и сыт во сне,мечтая выиграть,то он готов на все.Теперь же спустя время мы видим кто был прав,лч даже не пахнет,а ффп уже маячит на горизонте.

Для английских клубов личка Ремзи ето не что ,вот увидешь  летом пойдет в сделку по условному Погбе или просто уйдет в условный Челси\Тоттенхем;)

6 часов назад, Biscione сказал:

По ходу Рома хочет своего Кулушевски за 40 лямов, вот и пошли мечты о Топ менеджере

Ну у Кулушевски и здесь на форуме  долгое время был мечтой ,пока не предпочел перейти в Юве...

2 часа назад, imfc08 сказал:

как раз в этом и штука - Маротту поперли с формулировкой, а Паратичи это продемонстрировал на деле. Для анализа есть два ТО где они отработали каждый самостоятельно, причем отнюдь не в равных условиях (отнюдь не в пользу Маротты). Результат мы можем лицезреть

Результат нужно лицезреть в конце сезона ,сейчас ето все догадки и предположения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Для английских клубов личка Ремзи ето не что ,вот увидешь  летом пойдет в сделку по условному Погбе или просто уйдет в условный Челси\Тоттенхем;)

Ну у Кулушевски и здесь на форуме  долгое время был мечтой ,пока не предпочел перейти в Юве...

Результат нужно лицезреть в конце сезона ,сейчас ето все догадки и предположения...

Какой еще мечтой, ты о чем. Пока чя впервые увидел его оицо, он уже был в Юве))) а не признавать топовую работу Маротты могут только обазленные на него Мердосы, у которых горит от Паратиччи, но назвать его говном им в лом. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, K.Zaha сказал:

ЗП ведомости Рамзи,Рабье и Де Лигта чего только стоят

ну к слову сказать,тут дело фарта,в чем плюс нашего руква и минус всяких паратич,это то что они хватаются за каждого скандального игрока,который на фри уходит со своего предыдущего клуба,экономят на трансфере,но платят завышеную зп комиссионные и получают себе звезду которая по итогу оказывается переоцененной

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Для английских клубов личка Ремзи ето не что ,вот увидешь  летом пойдет в сделку по условному Погбе или просто уйдет в условный Челси\Тоттенхем

Особенно в ттх,который Эриксену зажал))Короче понятно с тобой,а я надеялся,что это троллинг )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селезнев о Фонсеке: Я никогда не понимал, как тебя приучают закладывать, стучать

Бывший нападающий донецкого клуба Евгений Селезнев, выступающий сейчас за Бурсаспор, рассказал о причинах, заставивших его покинуть Шахтер. Об этом футболист признался во время разговора с Артемом Милевским для YouTube-канала «Миля»

"Когда Тудор мне звонил, я тогда даже не знал названия команды "Карабюкспор". Мне тогда было без разницы куда, главное – от Фонсеки.

Я никогда не понимал, как тебя приучают закладывать, стучать. Вот ты опоздал на минуту, кто тебя увидел, должен сказать, что он опоздал.

Вот приехал ты на базу в 10:02, а я пойду и скажу: "Милевский опоздал на базу". Я бы такое сделал?

Было такое, мне говорят: "Ты неправильно открываешься". А я открываюсь так же, как и все. Спрашиваю: "Почему?", а он: "Я тебе сказал, что неправильно". Даже не Фонсека сказал, а тренер какой-то.

Я ему говорю: "Брат, на 180 голов открывался правильно, а тут открылся неправильно?" Меня взбесило, кто ты такой, объясни, что ты хочешь. "Нет, я сказал, что неправильно". Я ему сказал: "Тебя в Википедии нет. Я забыл твое имя".

Я не говорю о нем плохо. Просто не понимаю, как можно угробить команду после Луческу",
- сказал Селезнев.

https://vk.com/italyfootball

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Селезнев о Фонсеке: Я никогда не понимал, как тебя приучают закладывать, стучать

Бывший нападающий донецкого клуба Евгений Селезнев, выступающий сейчас за Бурсаспор, рассказал о причинах, заставивших его покинуть Шахтер. Об этом футболист признался во время разговора с Артемом Милевским для YouTube-канала «Миля»

"Когда Тудор мне звонил, я тогда даже не знал названия команды "Карабюкспор". Мне тогда было без разницы куда, главное – от Фонсеки.

Я никогда не понимал, как тебя приучают закладывать, стучать. Вот ты опоздал на минуту, кто тебя увидел, должен сказать, что он опоздал.

Вот приехал ты на базу в 10:02, а я пойду и скажу: "Милевский опоздал на базу". Я бы такое сделал?

Было такое, мне говорят: "Ты неправильно открываешься". А я открываюсь так же, как и все. Спрашиваю: "Почему?", а он: "Я тебе сказал, что неправильно". Даже не Фонсека сказал, а тренер какой-то.

Я ему говорю: "Брат, на 180 голов открывался правильно, а тут открылся неправильно?" Меня взбесило, кто ты такой, объясни, что ты хочешь. "Нет, я сказал, что неправильно". Я ему сказал: "Тебя в Википедии нет. Я забыл твое имя".

Я не говорю о нем плохо. Просто не понимаю, как можно угробить команду после Луческу",
- сказал Селезнев.

https://vk.com/italyfootball

Неудивительно что этот недофутболист играет сейчас хер пойми где

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

Неудивительно что этот недофутболист играет сейчас хер пойми где

Чего ещё ожидать от всякого шлака из шахты...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Footy Headlines: Домашний комплект формы «Ромы» на следующий сезон.

Домашняя футболка на сезон 2020/21 вдохновлена дизайном одной из самых узнаваемых футболок в истории «Ромы», которая использовалась в сезоне 1979/80.

DdHl5XUq4Rw.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Footy Headlines: Домашний комплект формы «Ромы» на следующий сезон.

Домашняя футболка на сезон 2020/21 вдохновлена дизайном одной из самых узнаваемых футболок в истории «Ромы», которая использовалась в сезоне 1979/80.

DdHl5XUq4Rw.jpg

Цвет кровавого поноса отлично им подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: На данный момент убытки «Ромы» составляют 87 миллионов евро и к концу сезона цифра должна увеличиться. Сильно поможет смягчить убытки после коронавирусного кризиса сокращение зарплат за 4 месяца, на которое согласились игроки и технический персонал: это позволит сэкономить около 30 миллионов евро. Ожидается, что в конце сезона отрицательный баланс составит -110 миллионов евро.

https://vk.com/newscalcio

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2020в16:11, Кваs сказал:

Footy Headlines: Домашний комплект формы «Ромы» на следующий сезон.

Домашняя футболка на сезон 2020/21 вдохновлена дизайном одной из самых узнаваемых футболок в истории «Ромы», которая использовалась в сезоне 1979/80.

DdHl5XUq4Rw.jpg

Красиво смотрится,в разы лучше сегодняшней!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанлука Ди Марцио: Вратарь «Ромы» Пау Лопес во время сегодняшней тренировки получил травму левого запястья. Ожидается, что голкипер выбыл на 3-4 недели, в результате чего он рискует пропустить первые матчи «Ромы» в Серии А после возобновления.

https://vk.com/newscalcio

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рома": 12 человек на продажу

Первое, что нужно будет сделать в ближайший трансферный рынок, это урезать расходы, которые "Рома" ни до, ни после пандемии позволить себе больше не может. А учитывая, что риск не участия второй год подряд в Лиге чемпионов более чем ощутимый, да ещё и Фридкин в лучшем случае берет паузу, резать придётся. Будет непросто, но не невозможно. И начать спортивному директору нужно с работы над группой из 12 игроков, и в случае ухода всех их можно урезать расходы по зарплате примерно на 50%. Вот эти 12:

Фасио (4 млн. "грязными"),

Жуан Жезус (4,4 млн.),

Перотти (5,5 млн.),

Пасторе (8 млн.),

Флоренци (6 млн.),

Ундер (3,4 млн.),

Клюйверт (3,6 млн.),

Кристанте (3,2 млн.),

Спинаццола (4,5 млн.),

Бруно Перес (3,8 млн.)

и возвращенцы из аренды Чорич (2 млн.) и Карсдорп (3,4 млн.).


Цифры не включают возможные премии и не могут поэтому быть точными до копейки, учитывая, что с некоторых пор "Рома" не публикует данные по зарплате игроков, но с разумной уверенностью можно говорить, что ошибка в наших расчётах не превышает 10%. Суммарная зарплата "грязными", то есть с учётом налогов составляет более 50 млн., что составляет примерно четверть всего оборота "Ромы" до пандемии. И отсюда нужно будет вычесть вероятные новые приобретения, которые, мы думаем, не превысят четверти этой суммы. В любом случае экономия будет иметь огромное значение (да и Фридкину понравится), потому что вторая цель - всеми возможными способами увеличить прибыль. А вот это легче сказать, чем сделать, главным образом из-за проклятого коронавируса, нанёсшего чувствительный удар по всем компонентам футбола. Так что пристроить всех эти 12 игроков из списка будет той ещё задачей.

Достаточно одного Пасторе. У аргентинца ещё 3 года контракта по 8 млн. в год "грязными", то есть 24 млн. всего, и найти кого-то, кто бы эти расходы принял, нужно постараться. Но и это не всё, ведь есть ещё балансовая стоимость: игрока "вырвали" (как нам представили) у "ПСЖ" за 25 млн. и на балансе у "Ромы" поэтому ещё 15 млн., так что общая сумма составит около 40 млн. По существу, нужно будет найти желающего купить игрока за 40 млн., который в сезоне чаще встречался с врачами, чем с главным тренером. А это задача на грани фантастики, если только не проявится какой-нибудь китайский или катарский клуб (Катар - главный спонсор "Ромы"), желающий вытащить каштаны из огня, разведённого сеньором Мончи. Над уходом аргентинца работает его агент Симонян, но всё, что удалось получить до сих пор, это из серии "спасибо, нет". Так что Петраки предстоит создать шедевр, пристроив игрока, который больше никого не убеждает, главным образом из-за своего здоровья.

Есть ещё трое (Фасио, Жуан Жезус и Перотти), у которых истекают контракты 30 июня 2021 года. У этих троих суммарная "грязная" зарплата около 14 млн., так что продать их будет непросто. Настолько непросто, что клуб согласен даже на убыток, лишь бы сделать это. Справедливости ради стоит сказать, что балансовая стоимость Фасио с 1 июля будет меньше миллиона, а он сам может продолжить свою карьеру в Аргентине, но не исключено, что и останется, особенно если Фонсека решит перейти к защите в три. Жезус - первый на выход. Он может оказаться в "Болонье" в случае приобретения Томьясу. Альтернатива для бразильца - Бразилия (есть слухи о "Фламенго"). Сложнее с Перотти с зарплатой, которую могут позволить себе немногие. Аргентинец может быть включён в сделку как обмен, но в настоящее время такие варианты сложны для изучения.

Более лёгкие варианты с продажей представляют собой Клайверт и Ундер. Они молоды, 1999 и 1997 годов рождения, но уже продемонстрировали свой класс, хоть и не постоянный, но молодость и качество делают их привлекательными для многих клубов. Для турка ведётся поиск покупателя главным образом в АПЛ. Кое-кто хорошо информированный сказал, что с целью продвижения переговоров по Смоллингу его предлагают "Манчестер Юнайтед". Как и с Мхитаряном, у которого тот же агент, что и у Клайверта - Мино Райола, что может представлять определённые варианты: привожу Мхитаряна и оформляю трансфер голландца. Возможно, в дортмундскую "Боруссию" на место Санчо, которого уже видит у себя "Барселона", а такому клубу трудно отказать.

Вопрос Флоренци, который вернётся из "Валенсии" и, вполне вероятно, должен будет снова собирать чемоданы (если только "Валенсия" не решит выкупить его за 20 млн., которые "Рома" просит за своего капитана). В игроке также заинтересована "Фиорентина", хотя у игрока зарплата за пределами параметров клуба. Впрочем, в случае продажи Кьезы бюджет у клуба будет неплохой. Возможно, будет задействован обмен на Бираги, хотя по нему предлагают Спинаццолу. Ещё один обмен, о котором говорят всё настойчивее, это Кристанте на Мандрагору, которого "Ювентус" выкупит у "Удинезе" за 27 млн. по соглашению, оформленному 2 года назад.

Остается оценить ситуацию ещё троих игроков: Чорич, Бруно Перес и Карсдорп, пристроить которых без убытка будет сложно. Хорват возвращается из аренды в "Альмерию", где всё прошло не очень, и к его зарплате добавляется 6 млн. балансовой стоимости. Самая благовидная задача - ещё год аренды. Также, как и с Карсдорпом, который может остаться ещё на год в "Фейеноорде". Наконец, Бруно Перес, у которого ещё год контракта и не исключено, что он не сможет оставаться в Тригории в отстуствии покупателей, если только не согласится на понижение

W9bdNoRTcVA.jpg

https://vk.com/italyfootball

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть у шавок стабильность, распродажи в супермаркете по расписанию. Хотя там даже поживиться нечем нормальному клубу, либо хрон либо их уровень(будка).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же нам повезло, что это счастье под именем пасторе, обошла нас стороной.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шрэк сказал:

Арабский фонд может купить «Рому» вместо «Ньюкасла»

https://www.soccer.ru/news/1182148/nyukasl-yunayted-roma

с нынешней системой ФФП-это ничего не изменит ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

с нынешней системой ФФП-это ничего не изменит ИМХО

Наберут спонсоров, как наши Китайцы, и следующим летом накупят топчиков 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Шрэк сказал:

Арабский фонд может купить «Рому» вместо «Ньюкасла»

https://www.soccer.ru/news/1182148/nyukasl-yunayted-roma

Хотелось бы конечно, что б они купили именно Рому, хоть Сериал стал бы интереснее, 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Наберут спонсоров, как наши Китайцы, и следующим летом накупят топчиков 

Точняк наберут в руководство и тренеры блохастых  сердец вбухают за одно окно 200 лямов в состав и сходят под себя как кузены)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Наберут спонсоров, как наши Китайцы, и следующим летом накупят топчиков 

смешно,вот реально.а вообще мне покуй что там у собак в будке творится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

смешно,вот реально.а вообще мне покуй что там у собак в будке творится

Рома-покуй,Милан-покуй,Юве-покуй,а играть сам с собой будешь?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grizli 12 сказал:

Рома-покуй,Милан-покуй,Юве-покуй,а играть сам с собой будешь?!

С твоей мамкой)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

С твоей мамкой)

Никрофил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grizli 12 сказал:

Никрофил?

Ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

С твоей мамкой)

Вот тут ты конкретно не прав:1:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Вот тут ты конкретно не прав:1:

С чего это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

С чего это?

Ну если ты сам считаешь,что оскорблять родителей другого человека(пусть он и топит за пьемонт) это норма,то не вижу смысла что-то объяснять

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, K.Zaha сказал:

Ну если ты сам считаешь,что оскорблять родителей другого человека(пусть он и топит за пьемонт) это норма,то не вижу смысла что-то объяснять

И чем я оскорбил?) Или норма вступаться за вонючего горба на форуме нашей команды ? Если да, то вопросов не имею.

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

И чем я оскорбил?) Или норма вступаться за вонючего горба на форуме нашей команды ? Если да, то вопросов не имею.

Исключительно за родителей,не переношу когда оскарбляют родителей.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Исключительно за родителей,не переношу когда оскарбляют родителей.....

Еще раз где я оскорбил?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Еще раз где я оскорбил?) 

Ну реально,если ты считаешь нормой так общаться с людьми,то вопросов нет,я высказал свое мнение,по мне так не приемлимо...а дальше мусолить нет желания,,,,+ чел тебе дал понять,что его мамы больше нет и не важно кто он гобб или ещё кто...я все сказал

2 часа назад, Grizli 12 сказал:

Рома-покуй,Милан-покуй,Юве-покуй,а играть сам с собой будешь?!

 

1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

С твоей мамкой)

 

1 час назад, Grizli 12 сказал:

Никрофил?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

Ну реально,если ты считаешь нормой так общаться с людьми,то вопросов нет,я высказал свое мнение,по мне так не приемлимо...а дальше мусолить нет желания,,,,+ чел тебе дал понять,что его мамы больше нет и не важно кто он гобб или ещё кто...я все сказал

 

 

 

... Как скажешь. Давайте начнём верить всему что говорят в инете, особенно горбы это раз. 

И два, 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Football Italia: «Рома» опубликовала свой баланс, показав чистый долг в 278,5 миллионов евро.

Таким образом, за девять месяцев текущего сезона долги клуба выросли почти на 60 миллионов евро.

Считается, что причиной убытков являются пандемия коронавируса, последующая потеря доходов и срыв переговоров о продаже клуба Дэну Фридкину.

Ситуация также вынудила клуб созвать очередное собрание акционеров на 26 июня.

https://vk.com/newscalcio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший спортивный директор «Ромы» Мончи — в интервью Tuttomercatoweb:

«Я предложил «Роме» Лаутаро Мартинеса в январе 2018 года всего за 8 миллионов евро. Это было условием выкупа игрока у «Расинга», но «джаллоросси» отвергли эту идею. Затем, 20 января, президент «Расинга» изменил сумму выкупа игрока, подняв ее до 20 миллионов евро, и «Интер» решил подписать его».

Сабино Нело — в интервью Il Corriere dello Sport:

«Я предложил Холанда Мончи два года назад, и его цена была около 4 миллионов евро, но «Рома» решила не подписывать игрока, а Холанд решил перейти в «РБ Зальцбург».

https://vk.com/newscalcio

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трагедия для Ромы, такие продажи сорвались. А где Рекс, бегает ли марафоны Романисти и все ли у них нормально?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SHERIFF сказал:

Трагедия для Ромы, такие продажи сорвались. А где Рекс, бегает ли марафоны Романисти и все ли у них нормально?

Мне Электрикс больше всех нравился, правду-матку рубил

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убытки «Ромы» за девять месяцев составили € 126 млн 

Убытки «Ромы» за девять месяцев финансового года-2019/2020 составили € 126,4 млн, сообщает Corriere dello Sport.

По информации источника, за прошлый год аналогичный показатель составлял € 29,5 млн. На данный момент чистая задолженность «Ромы» оценивается в € 278,5 млн.

Отмечается, что рост убытков связан с пандемией коронавирусной инфекции, а также с тем, что по итогам прошлого сезона римский клуб не попал в Лигу чемпионов. «Рома» не сумела получить деньги от продажи футболистов и реализации билетов на матчи из-за пандемии коронавируса.

https://www.championat.com/football/news-4054097-ubytki-romy-za-devjat-mesjacev-sostavili--126-mln.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц конечно у собак зп ведомость распухшая, Жуан блеать 4.4 лимонаxD твою мать даже 6 и 37 меньше получают. Или это до вычета налогов ?

Изменено пользователем Pantera
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pantera сказал:

Жуан блеать 4.4 лимона

Да ну нах, не знал. 

:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Рома» может уволить спортдиректора Петраки. У него конфликт с Паллоттой

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта рассматривает возможность увольнения спортивного директора Джанлуки Петраки.

У американского бизнесмена конфликт с итальянцем из-за разногласий в трансферной политике.

При этом Паллотта может досрочно расторгнуть контракт с Петраки в связи с «невыполнением договорных обязательств», чтобы тот получил минимальную компенсацию. В этом случае дело может дойти до суда, сообщает Football Italia со ссылкой на La Repubblica.

Соглашение спортивного директора с римским клубом рассчитано до июня 2022 года, зарплата Петраки – 1 млн евро в год.

https://www.sports.ru/football/1086146690.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: Спортдир Петраки нах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беда - заменят менеджером по продажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу