3 886 сообщений в этой теме

Рома "топ"клуб же. Малком то вкурсеxD даже не представляет от чего отказывается! Бронзы и серебра! Дурак:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса предложила за Малькома 41 млн и игрок может не перейти в Рому. (Sky Sports)

http://www.fcinter1908.it/ultimora/sky-roma-ecco-lofferta-del-barcellona-per-malcom-il-bordeaux-tentenna/

 

Агент Малкома: «У нас было соглашение с «Ромой», но «Бордо» заблокировали сделку. Надеемся, что ситуация решится уже сегодня».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселонка гадит!

После прошлогоднего разгрома и отъезда Нырялду из Мадрида в Барселоне поняли кто в Европе представляет для них главную угрозу! Барселона и Ювентус самые криминальные команды футбольного мира! Сколько раз УЕФА наказывала их запретом трансферов? Пора прекращать грозить пальчиком, а потом гладить по головке! Барселоне необходимо запретить любые трансферы навсегда!

Сколько можно мучить футбол? Гобсеки убивают таланты! На корню вырывают! Малколма не пускают на небеса, хитро обманывают обещаниями! Девочки, бухло, пляжи - проникли в разум, искусили блеском золота!

Но ничего! Мы переживём! Рим - вечный город!

3 часа назад, алекссс...333 сказал:

Рома "топ"клуб же. Малком то вкурсеxD даже не представляет от чего отказывается! Бронзы и серебра! Дурак:D

Серебро это символ божественной мудрости, а золото символ жадности, тщеславия и глупости. 

Серебряная луна затмит золотое солнце!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

Мой желудок с голодухи рычит ито гораздо сильнее чем эти ваши волкиxD В этом году Милан и Турин разыграют Скудетто. Рим будет третьим, а Наполи в чешуеподобной форме будет четвертым

Твой желудок сводит спазмами от страха, твои ладони вспотели, зубы стучат и язык прилип к нёбу. Наши легионы маршем пройдут по вашим городам!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин Ольсен прибыл для прохождения медосмотра перед переходом в «Рому».

Q7oqdfKOlsc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Кваs сказал:

 

 

 

16 час назад, Кваs сказал:

 

 

забанте его он строчит посты без перевода!

Изменено пользователем Armnerazzuri
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Armnerazzuri сказал:

забантье

старый французский приятель Шарль Огюст Забантье

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кваs сказал:

Робин Ольсен прибыл в Рим для прохождения медосмотра перед переходом в «Лацио».

Q7oqdfKOlsc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di3U3icX0AAjIgd.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Мальком валит в Барсу. Рома уже смирилась с этим.

 

 

 

 

 

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Малькома, вам случайно не нужен Кандрева?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, признавайтесь, кто-то из вас со второго аккаунта шалит? ¬¬ Ибо других причин, почему электрику позволено безнаказанно  зашлаковывать форум, я не вижу...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торино пытается переманить Эль Шаарави

Форвард Ромы Стефан Эль Шаарави может перебраться в Торино

Итальянские СМИ сообщают, что в Роме не рассчитывают на Эль Шаарави и хотят "избавиться" от него уже в это трансферное окно.

Приютить 25-летнего итальянца готов Торино. Сейчас "быки" вступили в переговоры с Ромой.

Эль Шаарави в прошлом сезоне отыграл за Рому 44 матча во всех турнирах и забил 9 голов.

Действующий контракт форварда с "волками" рассчитан до середины 2020 года.

http://football.ua/italy/367498-torino-pytaetsja-peremanit-ehl-shaaravi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2018в12:52, Кваs сказал:

Рома может заменить Алиссона Доннаруммой

В качестве замены Алиссону Бекеру, за которого Ливерпуль предлагает 70 миллионов евро (60 сразу и 10 в виде бонусов), Рома рассматривает голкипера Милана Джанлуиджи Доннарумму. 

В связи с неопределенным финансовым положением клуба деньги за 19-летнего вратаря окажутся для "дьяволов" не лишними, к тому же в связи с приходом на Сан-Сиро Пепе Рейны и отлучением «россонери» от еврокубков держать в команде двух вратарей топ-уровня может стать непозволительной роскошью. 

Если сумма, которую потребует Милан, и условия личного контракта Джиджио, которые будет выбивать его агент Мино Райола, не устроят "волков", они переключатся на Альфонса Ареоля из ПСЖ, задумавшегося об уходе из команды в связи с подписанием парижанами Джанлуиджи Буффона.

Рома молодцы ... Ольсен на ЧМ очень достойно смотрелся...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент публикует фотографию с Малькомом: лавина оскорблений от фанатов рома: от наемника и предателя до года на скамейке и серьезной травмы.

http://www.golssip.it/social/social-lagente-pubblica-una-foto-con-malcom-valanga-di-insulti-dai-tifosi-della-roma/

d5d45914-ebad-457d-b1a9-219b2da68e8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что начинаем заново - новое имя Леон Бейли из Байера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romanisti сказал:

Ну что начинаем заново - новое имя Леон Бейли из Байера.

Не слишком жирно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Агент публикует фотографию с Малькомом: лавина оскорблений от фанатов рома: от наемника и предателя до года на скамейке и серьезной травмы.

http://www.golssip.it/social/social-lagente-pubblica-una-foto-con-malcom-valanga-di-insulti-dai-tifosi-della-roma/

d5d45914-ebad-457d-b1a9-219b2da68e8b.jpg

залаяли собаки) Жаль пацана, упустил  шанс бронзу или серебро выиграть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Romanisti сказал:

Ну что начинаем заново - новое имя Леон Бейли из Байера.

Неплохая стата у него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Неплохая стата у него. 

Левоногий вингер, правда играет слева, но может и справа в принципе. ДФ как раз и нужен левоногий вингер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Romanisti сказал:

Ну что начинаем заново - новое имя Леон Бейли из Байера.

😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно рад тому, что переход Малькома сорвался. После Салаха и Шика ещё и бразила дать Роме у нас увести...перебор. Хотя канеш если бы нас так Барса уделала была бы жесть. Но это уже другая история:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Romanisti сказал:

Ну что начинаем заново - новое имя Леон Бейли из Байера.

хорошая кандидатура 

правда ему будет тяжело потеснить Дембеле или Коутиньо 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Elektriks сказал:

Серебро это символ божественной мудрости, а золото символ жадности, тщеславия и глупости. 

Серебряная луна затмит золотое солнце!

нормально тебя там плющит, чем травишься та хоть?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Romanisti сказал:

Ну что начинаем заново - новое имя Леон Бейли из Байера.

да берите вы уже Беррарди...нам в будущем может пригодиться!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальком переходит в Барсу за 41+2 млн с клаусулой в 400 млн.

 

 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романиста, я бы вам предложил нашего вингера, Пьяцу. Парень с крутыми данными, не фарт травма, феерит Коста, Роналду пришел. Просто время у парня не было раскрыться. Он и девяткой может сыграть и на любом фланге. Талант у парня виден простому обывателю. Жалко пацана. Но конечно хотелось бы его отдать просто в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахахахаа

 

Только что, Paolo сказал:

 

 

 

Пишут, что мю включился по сабжу🤣🤣🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Хотя канеш если бы нас так Барса уделала была бы жесть.

да 100% Интер дал деньги Барсе что бы тот не оказался в Риме :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был перст судьбы, Бог любит Рому, поэтому Малколма у нас не будет. Для Малколма это была проверка и он её не прошёл! Черныш с гнильцой оказался! Римские волки всегда добывают свои трофеи потом и кровью, а не получают на блюдечке и не покупают. Малколм предпочёл стать лакеем Шмесси приносить одеяла, подавать мяч, когда он тренирует штрафные, восхвалять в сми ради хайпа. Мы идём дальше, а на малколма навсегда поставлено клеймо позора от которого не скроешься и не убежишь!

Теперь дело за тобой Рамон, Бейли/Пулишич/Сусо/Кьеза сидят и ждут твоего звонка. Сделай правильный выбор!

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Рома в жизни не купит Бэйли. По ходу сезона президент Байера говорил что он стоит больше 100 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел с тренировки, глянул новости. 

Новые варианты на место правого вингера:

Леон Бейли - Байер Леверкузен, левоногий левый вингер, может играть справа (цена на трансфермаркете - 45 миллионов)

Кристиан Пулишич - Боруссия Дортмунд, правоногий правый вингер (цена на трансфермаркете - 45 миллионов)

Флориан Товен - Марсель, левоногий правый вингер (цена на трансфермакете - 50 миллионов)

Микель Ойарсабаль - Реал Сосьедад, левоногий левый вингер, может играть справа (цена на трансфермаркете - 35 миллионов)

Варианты конечно фантастические и если кого-то из них Мончи сможет привезти это будет просто шикарно. Ну и что бы кидалово с Малкомом забыли нужно реально привести кого-то уровнем не хуже, а не Берарди, а то заклюют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, traktor сказал:

нормально тебя там плющит, чем травишься та хоть?

1 час назад, Elektriks сказал:

потом и кровью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romanisti сказал:

Кристиан Пулишич - Боруссия Дортмунд, правоногий правый вингер (цена на трансфермаркете - 45 миллионов)

Думаю для вас пусть и не самый реальный, но наиболее отличный вариант. Тем более, что он вроде американец, а у вас там как раз американцы у власти, могут и найти общий язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Думаю для вас пусть и не самый реальный, но наиболее отличный вариант. Тем более, что он вроде американец, а у вас там как раз американцы у власти, могут и найти общий язык.

Ну вот я тоже склоняюсь к этому варианту, крутой игрок, но вероятность его покупки близка к нулю. Думаю там Боруссия заломит цену нереальную.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elektriks сказал:

Это был перст судьбы, Бог любит Рому, поэтому Малколма у нас не будет. Для Малколма это была проверка и он её не прошёл! Черныш с гнильцой оказался! Римские волки всегда добывают свои трофеи потом и кровью, а не получают на блюдечке и не покупают. Малколм предпочёл стать лакеем Шмесси приносить одеяла, подавать мяч, когда он тренирует штрафные, восхвалять в сми ради хайпа. Мы идём дальше, а на малколма навсегда поставлено клеймо позора от которого не скроешься и не убежишь!

Теперь дело за тобой Рамон, Бейли/Пулишич/Сусо/Кьеза сидят и ждут твоего звонка. Сделай правильный выбор!

 

манера общения и твиты этого чувака напоминают свидетеля еговы или любого слепо верующего которому констатируют факт что бога нет 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, heraxos6300 сказал:

манера общения и твиты этого чувака напоминают свидетеля еговы или любого слепо верующего которому констатируют факт что бога нет 

Манера общения этого персонажа это обычный толстый троллинг, и я вот поражаюсь как вроде бы взрослые люди этого не понимают, отвечают ему и даже спорят с ним.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Romanisti сказал:

Пришел с тренировки, глянул новости. 

Новые варианты на место правого вингера:

Леон Бейли - Байер Леверкузен, левоногий левый вингер, может играть справа (цена на трансфермаркете - 45 миллионов)

Кристиан Пулишич - Боруссия Дортмунд, правоногий правый вингер (цена на трансфермаркете - 45 миллионов)

Флориан Товен - Марсель, левоногий правый вингер (цена на трансфермакете - 50 миллионов)

Микель Ойарсабаль - Реал Сосьедад, левоногий левый вингер, может играть справа (цена на трансфермаркете - 35 миллионов)

Варианты конечно фантастические и если кого-то из них Мончи сможет привезти это будет просто шикарно. Ну и что бы кидалово с Малкомом забыли нужно реально привести кого-то уровнем не хуже, а не Берарди, а то заклюют.

С таким списком можно сразу к сосьедаду идти. Остальные под 100 млн стоить будут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мончи:
«То, что произошло, легко пояснить, но сложно понять. Неделю назад мы начали переговоры с Бордо и агентом Малкома. Вчера в 17:00 мы обо всем договорились – и с клубом, и с агентом. 

Бордо разрешил игроку лететь на медосмотр. Он должен был быть в Риме около 23:00. Мы были абсолютно спокойны. В 17:30 мне позвонил президент Бордо и сказал, что нужно объявить о соглашении. Он настаивал. 

Они сделали официальное заявление, а затем мы. Через час появились слухи о Барселоне. 

Я знал, что Малкомом интересуется много клубов, Барселона в том числе. Поэтому мы спешили закрыть сделку. Я очень удивился, когда один из представителей футболиста позвонил мне и сказал, что Бордо не пускает его в Рим. 

Я позвонил президенту Бордо. Он сказал, что предложение Барселоны лучше нашего. Мы должны как минимум повторить его. Я ответил, что мы уже обо всем говорились. Он сказал, что ничего не подписывал. Я позвонил Палотте – он сказал, что нужно дать за Малкома больше денег, хотя я был против. 

Но президент Бордо заявил, что ему нужны подписанные документы с новым предложением. Малком прилетит через день после того, как я их пришлю. 

Cегодня агент Малкома сказал, что у него будет встреча с Бордо в 11:00, а вечером они прилетят в Рим. В полдень оказалось, что мы должны сделать еще одно предложение – выше того, что сделали вечером. На этом мы свернули сделку. Сейчас мы думаем, можно ли подать на Бордо в суд. Подписанных документов нет, но есть переписка с агентами и президентом».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Рома» интересуется Сусо, Берарди, Бэйли и Товеном после срыва трансфера Малкома

«Рома» продолжает поиск усиления позиции полузащитника после срыва трансфера Малкома, который перешел из «Бордо» в «Барселону».

В шорт-лист римлян входят Сусо («Милан»), Доменико Берарди («Сассуоло»), Леон Бэйли («Байер»), Флориан Товен(«Марсель») и Микель Ойарсабаль («Сосьедад»).

Источник: Sky Sport Italia

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Франческо: "Малком? Есть множество других игроков"

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо не делает трагедии из-за несостоявшегося трансфера 21-летнего атакующего универсала Малкома.

Бразилец продолжит карьеру в составе «Барселоны».
«Есть множество других игроков, которых еще можно приобрести. Надежды Мончи в этом случае не оправдались, однако я совершенно не беспокоюсь. У нас отличный состав. Вполне логично, что мы стараемся быть бдительными на трансферном рынке. При этом у нас хороший подбор исполнителей, и мы знаем, что нужно делать. Мы сделаем все, что посчитаем необходимым. 

Предстоящие матчи, в которых футболисты получают игровую практику, будут показательными. Я доволен Пасторе, он прилагает много усилий для того, чтобы обрести оптимальную форму. Безусловно, отсутствие игровой практики еще отражается, ему следует быть быстрее, однако он постепенно прибавляет. 

Карсдорп? Ему следует тренироваться постоянно, для него важна стабильность. Маркано? Он удивил меня больше всего. Он великолепно проявил себя функционально и ментально», – отметил Ди Франческо на пресс-конференции в преддверии матча против «Тоттенхэма».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di4t_MzXcAIFKdy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифуно , на заметочку.

Вчера вечером болельщики Ромы собрались в аэропорту, чтобы встретить новичка – вингера Бордо Малькома. Но бразилец не прилетел. А сегодня перешел в Барселону и уже целует эмблему каталонцев. 
 
Говорит директор Ромы Мончи: 
 
«То, что произошло, легко пояснить, но сложно понять. Мы начали переговоры с Бордо и агентом Малкома. Вчера мы в 17:00 мы обо всем договорились – и с клубом, и с агентом. 
 
Бордо разрешил игроку лететь на медосмотр. Он должен был быть в Риме около 23:00.  Мы были абсолютно спокойны. В 17:30 мне позвонил президент Бордо и сказал, что нужно объявить о соглашении. Он настаивал.  
 
Они сделали официальное заявление, а затем мы. Через час появились слухи о Барселоне.  
 
Я знал, что Малкомом интересуется много клубов, Барселона в том числе. Поэтому мы спешили закрыть сделку. Я очень удивился, когда один из представителей футболиста позвонил мне и сказал, что Бордо не пускает его в Рим. 
 
Я позвонил президенту Бордо. Он сказал, что предложение Барселоны лучше нашего. Мы должны как минимум повторить его. Я ответил, что мы уже обо всем говорились. Он сказал, что ничего не подписывал. Я позвонил Палотте – он сказал, что нужно дать за Малкома больше денег, хотя я был против. 
 
Но президент Бордо заявил, что ему нужны подписанные документы с новым предложением. Малком прилетит через день после того, как я их пришлю. 
 
Cегодня агент Малкома сказал, что у него будет встреча с Бордо в 11:00, а вечером они прилетят в Рим. В полдень оказалось, что мы должны сделать еще одно предложение – выше того, что сделали вечером. На этом мы свернули сделку. Сейчас мы думаем, можно ли подать на Бордо в суд. Подписанных документов нет, но есть переписка с агентами и президентом».

https://telegram.me/YuriiShevchenko

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот более детальный перевод: 

Основное отличие от постав Шевченко в телеграме, то что он упустил тот момент что президент Бордо настаявал на том что бы сделать официальное заявление, Мончи был против. Но через полчаса после разговора в твиттере Бордо появился посто переходе Малкома в Рому, после этого Рома уже тоже у себя сделала такой же пост.

Цитата

 

«Нас полностью устраивала кандидатура Малкома, и наш клуб видел в нем хорошее усиление состава. Мы начали переговоры с «Бордо» и игроком через агента около недели назад. Вчера вечером мы пришли к соглашению между всеми сторонами сделки. 

Мы согласовали все условия сделки и получили разрешение на то, чтобы игрок вылетел в Рим для прохождения медобследования. В тот момент мы были спокойны и уверены, что все под контролем.

Вскоре президент «Бордо» позвонил мне и сказал, что вокруг сделки ходит много слухов, поэтому будет лучше опубликовать официальное объявление. Я ответил, что нам бы этого не хотелось, поскольку есть определенные правила, но он настаивал. В итоге они опубликовали объявление, а затем то же самое сделали мы.

Примерно через час после объявления начали появляться сообщения об интересе «Барселоны». Это правда, что несколько дней назад мне было известно о том, что некоторые клубы, включая «Барселону», претендуют на Малкома. Поэтому мы постарались закрыть сделку как можно скорее. Я был сильно удивлен, когда один из агентов игрока позвонил мне и сказал, что «Бордо» отозвал разрешение на медобследование. Я позвонил во Францию — мне сказали, что «Барселона» сделала свое предложение и оно лучше, чем у нас.

Глава «Бордо» попросил нас улучшить предложение, чтобы не упустить игрока. Я ему возразил, сказал, что у нас уже была достигнута договоренность, но он ответил, что никаких подписей не было, а без них сделка не может считаться закрытой. Я сообщил об этом нашему президенту, и он мне сказал, что нам нужно перебить предложение «Барселоны». Я выступил против, однако он настоял на своем.

Я сообщил президенту «Бордо» и агентам, что «Рома» готова перебить предложение «Барселоны». Их глава сказал мне, что нам нужно прислать официальные бумаги. К 23.00 мы сформировали официальное предложение. Агенты и президент «Бордо» сказали мне, что, если все будет согласовано, во вторник мы можем обменяться документами и игрок вновь получит разрешение отправиться на медобследование. И этим утром я поговорил с агентом Малкома Фернандо Гарсией, у которого была запланирована встреча с «Бордо» для того, чтобы подтвердить, что все улажено.

После той встречи мне неожиданно сообщили, что агенты и «Бордо» хотят получить новое предложение, поскольку «Барселона» не отступает от своих претензий. Я сказал им «хватит», потому что мы не хотим участвовать в аукционе. Мы только вчера улучшили предложение по воле нашего президента. Вот так все и закончилось. Мы проводим консультации внутри клуба, изучаем варианты и рассматриваем возможность обращения в суд. Это правда, что никаких подписей не было, но есть много переписок с агентами и их президентом, которые как минимум достойны оценки.

Что бы я сказал болельщикам? Мне очень жаль, что так произошло, но считаю, что мы полностью договорились с «Бордо», а затем даже улучшили предложение. Президент Паллотта решился предложить наилучшие условия, но когда переговоры превратились в аукцион, мы решили из них выйти. Если кто-то хочет перейти в «Рому», то это здорово, но если в конечном счете такого желания нет, то мы не хотим видеть у себя такого человека. Хочу заверить болельщиков, что мы продолжаем старательно работать, ищем игрока, который бы хотел перейти в «Рому» и не уступал Малкому, а то и превосходил его», – сказал Мончи. 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Мифуно , на заметочку.

И что? Я тебе выделю основные моменты, по которым они ничего не получат и ничего не добьются, по которым Бордо приняло вполне оправданное решение и по которому Рома сама фактически ушла от переговоров, не став участвовать в аукционе. Бордо сработал в своих интересах и сделал все правильно.

Цитата

"Всё было улажено, но через час после объявления начали появляться сообщения об интересе «Барселоны». Это правда, что несколько дней назад мне было известно о том, что некоторые клубы, включая «Барселону», претендуют на Малкома. Поэтому мы постарались закрыть сделку как можно скорее. Я был сильно удивлён, когда один из агентов игрока позвонил мне и сказал, что «Бордо» отозвал разрешение на медобследование. Я позвонил во Францию — мне сказали, что «Барселона» сделала своё предложение и оно лучше, чем у нас."

Глава «Бордо» попросил нас улучшить предложение, чтобы не упустить игрока. Я ему возразил, сказал, что у нас уже была достигнута договорённость, но он ответил, что никаких подписей не было, а без них сделка не может считаться закрытой. Я сообщил об этом нашему президенту, и он мне сказал, что нам нужно перебить предложение «Барселоны». Я выступил против, однако он настоял на своём.

Я сообщил президенту «Бордо» и агентам, что «Рома» готова перебить предложение «Барселоны». Их глава сказал мне, что нам нужно прислать официальные бумаги. К 23:00 мы сформировали официальное предложение. Агенты и президент «Бордо» сказали мне, что если всё будет согласовано, во вторник мы можем обменяться документами и игрок вновь получит разрешение отправиться на медобследование. И этим утром я поговорил с агентом Малкома Фернандо Гарсией, у которого была запланирована встреча с «Бордо» для того, чтобы подтвердить, что всё улажено.

После той встречи мне неожиданно сообщили, что агенты и «Бордо» хотят получить новое предложение, поскольку «Барселона» не отступает от своих претензий. Я сказал им «хватит», потому что мы не хотим участвовать в аукционе. Мы только вчера улучшили предложение по воле нашего президента. Вот так всё и закончилось. Мы проводим консультации внутри клуба, изучаем варианты и рассматриваем возможность обращения в суд. Это правда, что никаких подписей не было, но есть много переписок с агентами и их президентом, которые как минимум достойны оценки.

https://sportmail.ru/news/football-foreign/34205725/?frommail=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Italia публикует трансферный список Рамона Мончи после сорванного перехода Малкома. 

• Доменико Берарди — «Сассуоло»;
• Сусо — «Милан»; 
• Микель Ойарсабаль — «Реал Сосьедад»; 
• Леон Бэйли — «Байер»; 
• Флориан Товен — «Марсель».

Официально: Робин Ольсен — новый игрок «Ромы». Сумма сделки составляет 11,5 миллионов евро. 

wS7qjd-QbH0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у них же есть турок неплохой? Берарди для ротации будет в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера капитану "Ромы" исполнилось 35 лет!

"Я 18 лет пытаюсь и надеюсь завоевать что-то с "Ромой". Легко говорить, но очень трудно сделать".

Даниэле Де Росси дал интервью журналистам NBC :

Много новичков. В прошлом году у тебя были сомнения. Теперь стало больше уверенности?
"Да, я вполне уверен в команде и тренере. Это его второй год и всё будет, вероятно, проще, потому что не нужно начинать с начала. Сейчас есть проверенная основа, которая знает, что тренеру нужно от команды. И для молодых игроков будет легче влиться в коллектив".

Ди Франческо впечатлил тебя как тренер?
"Да, и я давно его знал. Впервые мы встретились, когда мне было 18 лет. Как тренер, он всегда требует максимум, точно так же, как когда он играл. Сейчас у него другая работа, много давления, но у него менталитет победителя и он старается передать его команде".

Лигочемпионский поход прошлого года. В Риме сложилась невероятная атмосфера.
"В прошлом году мы показали всему миру, что могут сделать одна команда и один город. Мы сделали что-то невероятное, видимо, благодаря нашему таланту, нашей организации и вере болельщиков. Всё прошло великолепно, и мы шаг за шагом вновь обрели единение с тифози, гораздо большее, чем раньше". 

Всё это породило более высокие ожидания?
"Я 18 лет пытаюсь и надеюсь принести что-то в Рим. Очень легко говорить, но очень трудно сделать. Мы постараемся сделать что-то невероятное, потому что "Ювентус" и "Наполи" стали ещё сильнее. В "Ювентус" пришел один из лучших игроков в истории футбола, они создают команду ещё более сильную, но и мы стараемся сделать то же самое. В футболе ничего заранее не прописано, и мы увидели это на Мундиале, где события разворачивались не так, как ожидали до старта чемпионата".

Это второй год Ди Франческо. Увидим ли мы другие тактические и игровые решения?
"Время помогает игрокам команды лучше понять друг друга. Мы стараемся стать сбалансированнее, это достигается с опытом. Мы стартуем не с полуфинала Лиги чемпионов и третьего места в чемпионате, всегда всё начинается с 0 очков, одинаково и для "Кальяри", и для "Ювентуса".

Ты упомянул Мундиаль, смотреть его дома по телевизору было чем-то новым и для тебя, и для Италии?
"Это был странный турнир, потому что многие гранды не оправдали ожиданий. Это потому что остальные стали лучше разбираться в тактике и лучше играть. Теперь не так, как 15 или 20 лет назад, когда Панаме или Коста-Рике можно было забить 10 голов. Команды стали умнее, тренеры стали умнее, все смотрят футбол. Было не очень просто, ведь я находился не с той стороны телевизора".

Di3-mXaUcAABSjJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Мифуно сказал:

И что? Я тебе выделю основные моменты, по которым они ничего не получат и ничего не добьются, по которым Бордо приняло вполне оправданное решение и по которому Рома сама фактически ушла от переговоров, не став участвовать в аукционе. Бордо сработал в своих интересах и сделал все правильно.

 

Блеа Мифуно ты уникален, все тема закрыта. Эт писец. Тебя уже носом тычешь  ну и что « -в ответ».

та не ничего, все ок. 

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу