3 886 сообщений в этой теме

1 минуту назад, RakovEV сказал:

А я думаю, что будет проблемой. Речь идет о тратах о важном игроке под основу и о чуть ли не нужном здесь и сейчас игроке. Роме эти деньги логичнее на кого-то более готового потратить, чем на перспективу.

Ну так если Мончи встречался с Праде значит при определённых условиях всё же нужен будет. Если с Марезом не сложится или кого они ещё там ведут. 

Но в аренду как мы предлагаем он его точно не отпустит. Вчера глянул заявку Сампы...у них 4 атакера. Причём кроме Куальярреллы и Капрари какой-то Ковнацки и Бонаццоли. Не предложит никто наличку оставит у себя и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Он его ещё с весны хотел удержать. А Шик хочет уйти в любом случае. Мы ведь весной предлагали вариант подписать и оставить на год тем самым подмазать Ферреро. Но потом выяснилось что сам чех хочет пойти на повышение. Касательно Ромы...у них в отличии от нас сейчас есть возможность потратить 30-ку. Они за Мареза 35 предлагают. Предложат ли другой вопрос. Что же касается Йоветича и Габигола...второй наверняка останется, ибо его зарплату никто платить не собирается. Йоветич может и уйдёт но вряд ли ранее последних дней или часов ТО. А соглашаться на условия Сампы мы вряд ли станем. Сие уже многие утверждают. Бюджет исчерпан. 

35 на Мареза и 35 на Шика - это либо важный игрок под основу, либо кто-то на перспективу. Надо смотреть, как у Ромы приоритеты расставлены. Они вроде тем же Моурой интересовались, логичнее, что они будут игрока именно под основу искать. А что они получили деньги с трансферов - Мончи часто на перспективу такие деньги тратил? Извините, я не поверю, пока не увижу.

До конца ТО в итоге это и дотянется.

А что многие утверждают, что бюджет исчерпан - пару неделю назад Sky гордо заявил, что у нас ТО закрыто. Я скорее буду верить словам Сабатини, сказавшего, что нам не надо зарабатывать с продажи, чтобы проспонсировать трансферы, а так же заявлениям СМИ, что нам надо место под игроков освобождать. Это хотя бы логичнее звучит, чем очередной вброс про бюджет.

В прошлом году, к слову, тоже долго кричали, что ЖМ без продажи Брозовича у нас не будет, и что на Габигола у нас денег нет. В итоге оба пришли чуть ли не в один день. И не важно, как они год провели, деньги в них вложили огромные. Под конец ТО что-то около 70-80 млн на двух игроков. Барцаги, тоже вот пишет, что ТО длится до 31 августа, наберитесь терпения. Кто-то еще залетит. При чем вполне возможно, что кто-то интересный.

2 минуты назад, The Great One сказал:

Ну так если Мончи встречался с Праде значит при определённых условиях всё же нужен будет. Если с Марезом не сложится или кого они ещё там ведут. 

Ну мы тоже встречались с Праде, и он нам тоже на определенных условиях нужен. Промежуточный итог ты итак знаешь.

4 минуты назад, The Great One сказал:

Но в аренду как мы предлагаем он его точно не отпустит. Вчера глянул заявку Сампы...у них 4 атакера. Причём кроме Куальярреллы и Капрари какой-то Ковнацки и Бонаццоли. Не предложит никто наличку оставит у себя и всё.

Это, к слову, тоже подтверждает версию, что Сампа просто ищет замену, а Интер ждет, чем всё закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RakovEV сказал:

35 на Мареза и 35 на Шика - это либо важный игрок под основу, либо кто-то на перспективу. Надо смотреть, как у Ромы приоритеты расставлены. Они вроде тем же Моурой интересовались, логичнее, что они будут игрока именно под основу искать. А что они получили деньги с трансферов - Мончи часто на перспективу такие деньги тратил? Извините, я не поверю, пока не увижу.

Так если будет шанс траншами 30-ку выложить вполне может Мончи на такое пойти. Ибо кто бы что не говорил но потенциал у чеха на лицо. 

 

3 минуты назад, RakovEV сказал:

А что многие утверждают, что бюджет исчерпан - пару неделю назад Sky гордо заявил, что у нас ТО закрыто. Я скорее буду верить словам Сабатини, сказавшего, что нам не надо зарабатывать с продажи, чтобы проспонсировать трансферы, а так же заявлениям СМИ, что нам надо место под игроков освобождать. Это хотя бы логичнее звучит, чем очередной вброс про бюджет.

В прошлом году, к слову, тоже долго кричали, что ЖМ без продажи Брозовича у нас не будет, и что на Габигола у нас денег нет. В итоге оба пришли чуть ли не в один день. И не важно, как они год провели, деньги в них вложили огромные. Под конец ТО что-то около 70-80 млн на двух игроков. Барцаги, тоже вот пишет, что ТО длится до 31 августа, наберитесь терпения. Кто-то еще залетит. При чем вполне возможно, что кто-то интересный.

В прошлом году мы предлагали за того же Жезуса ещё задолго до конца ТО 30-ку наличкой. Сейчас только за последнюю неделю слухи только сплошь об арендах. На того же Хамеса имели виды как потом прояснилось. А тут зажали 10 миллионов наичкой первым траншем? И ты надеешься что мы психанём а ля в прошлом году?:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RakovEV сказал:

А я думаю, что будет проблемой. Речь идет о тратах о важном игроке под основу и о чуть ли не нужном здесь и сейчас игроке. Роме эти деньги логичнее на кого-то более готового потратить, чем на перспективу.

Так это же Рома с Мончи и для них вполне нормально закупиться молодым игроком под основу. Ди Франческо отлично работает с молодыми игроками и тот же Берарди заиграл у него сразу стабильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RakovEV сказал:

Ну мы тоже встречались с Праде, и он нам тоже на определенных условиях нужен. Промежуточный итог ты итак знаешь

Пока Рома не предложила Сампе аренду без обязаловки. И это сейчас самое главное. Повторюсь...посмотрим на что окажется готовой Рома. Но думается 10-ку наличкой точно способны отвалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Так если будет шанс траншами 30-ку выложить вполне может Мончи на такое пойти. Ибо кто бы что не говорил но потенциал у чеха на лицо. 

Я не верю, извини) Что Рома встретилась с Праде, не значит, что они сделали или сделают предложение даже лучше нашего. Просто в порядке бреда.

- Сколько хотите за Шика?

- 35.

- Ипанулись? До свидания.

Тоже типа встретились. Посмотрим в общем)

1 минуту назад, The Great One сказал:

Пока Рома не предложила Сампе аренду без обязаловки. И это сейчас самое главное. Повторюсь...посмотрим на что окажется готовой Рома. Но думается 10-ку наличкой точно способны отвалить.

По моему, они пока вообще ничего Сампе не предложили.

3 минуты назад, The Great One сказал:

В прошлом году мы предлагали за того же Жезуса ещё задолго до конца ТО 30-ку наличкой. Сейчас только за последнюю неделю слухи только сплошь об арендах. На того же Хамеса имели виды как потом прояснилось. А тут зажали 10 миллионов наичкой первым траншем? И ты надеешься что мы психанём а ля в прошлом году?:D

А в это ТО не писали, что мы Шика за 30 готовы взять наличкой?) А потом вдруг сомнения, всё отменяется конкуренция, а в итоге игрок всё равно приходит за 30. А, не, это же в прошлом году было :)

Я думаю, что под конец ТО будут трансферы, при чем не один. Вот и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RakovEV сказал:

Я не верю, извини) Что Рома встретилась с Праде, не значит, что они сделали или сделают предложение даже лучше нашего. Просто в порядке бреда.

- Сколько хотите за Шика?

- 35.

- Ипанулись? До свидания.

Тоже типа встретились. Посмотрим в общем)

Так я и не утверждаю что они уже выразили готовность выложить. Я писал что Рома имеет возможность. А как оно будет посмотрим. Мы же хотим его очень заполучить, но финансов не хватает.

 

2 минуты назад, RakovEV сказал:

А в это ТО не писали, что мы Шика за 30 готовы взять наличкой?) А потом вдруг сомнения, всё отменяется конкуренция, а в итоге игрок всё равно приходит за 30. А, не, это же в прошлом году было :)

Я думаю, что под конец ТО будут трансферы, при чем не один. Вот и всё :)

Писали в июле. Но как видишь в августе докатились до аренд. С чего бы вдруг если как ты не исключаешь у нас есть возможность потратить деньги? Настолько 10 миллионов первым траншем отбить охота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Писали в июле. Но как видишь в августе докатились до аренд. С чего бы вдруг если как ты не исключаешь у нас есть возможность потратить деньги? Настолько 10 миллионов первым траншем отбить охота?

С того, что не тратим. Ты правда не допускаешь возможности, что сми просто не знают, как у нас дела обстоят? И пытаются как-то обосновать своими силами. Вот серьезно, в прошлом году 1 в 1 тоже самое было с ЖМ. Больше месяца писали, что ЖМ без Брозовича не придет. В итоге пришел. Почему тянули - я не знаю, видимо, были причины. Сейчас, возможно, тоже самое. Просто возможно. Может я ошибаюсь, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RakovEV сказал:

С того, что не тратим. Ты правда не допускаешь возможности, что сми просто не знают, как у нас дела обстоят? И пытаются как-то обосновать своими силами. Вот серьезно, в прошлом году 1 в 1 тоже самое было с ЖМ. Больше месяца писали, что ЖМ без Брозовича не придет. В итоге пришел. Почему тянули - я не знаю, видимо, были причины. Сейчас, возможно, тоже самое. Просто возможно. Может я ошибаюсь, увидим.

Потому что тогда китайцы хотели показать себя перед болелами. А касательно СМИ...вот уж насчёт этого лета они угадали если не всё то многое. Причём с самого начала узнавалось многое. Может были огрехи по суммам. Но в общем и целом относительно наших намерений угадывали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Потому что тогда китайцы хотели показать себя перед болелами.

Им и сейчас надо это делать. Сейчас уже до смешного доходит. Руководство больше всех в Италии инвестирует в команду, покупают телеправа за огромные деньги, а их всё жмотами да аферистами называют.

3 минуты назад, The Great One сказал:

А касательно СМИ...вот уж насчёт этого лета они угадали если не всё то многое. Причём с самого начала узнавалось многое. Может были огрехи по суммам. Но в общем и целом относительно наших намерений угадывали. 

Тем не менее тоже часто проскакивал бред типа "ТО закрыто в конце июля". А уж песню, что "игрок не уйдет, пока кого-то не продадут" мы уже слышали миллион раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RakovEV сказал:

Им и сейчас надо это делать. Сейчас уже до смешного доходит. Руководство больше всех в Италии инвестирует в команду, покупают телеправа за огромные деньги, а их всё жмотами да аферистами называют.

Надо, но не делают.

 

1 минуту назад, RakovEV сказал:

Тем не менее тоже часто проскакивал бред типа "ТО закрыто в конце июля". А уж песню, что "игрок не уйдет, пока кого-то не продадут" мы уже слышали миллион раз.

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reppublica пишет что Рома предлагает Сампе за Шика 20-23 миллиона сразу и ещё 5-6 следующим летом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у меня такое ощущение что Мончи пудрит журналистам головы и специально запутывает их, что бы спокойно подписать игрока о котором уже никто не пишет (Марез) или еще никто не пишет. По крайней мере у меня такое ощущение.

По Шику писали и пишут, что игрок хочет в Интер и Мончи его будет брать только если другие конкуренты отпадут, об этом и говорили с Праде. То есть внаглую уводить его у вас не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Romanisti сказал:

По Шику писали и пишут, что игрок хочет в Интер и Мончи его будет брать только если другие конкуренты отпадут, об этом и говорили с Праде. То есть внаглую уводить его у вас не хотят.

Так мы фактически уже слились. Улучшать своё предложение скорее всего не станем. А текущее уже отвергнуто. Так что спокойно можете вести переговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Так мы фактически уже слились. Улучшать своё предложение скорее всего не станем. А текущее уже отвергнуто. Так что спокойно можете вести переговоры.

Никуда мы не слились, те же самые сми, которые пишут про изменение условия на аренду, пишут, что переговоры продолжатся. И в начале недели следующая встреча с руководством Сампы. Более чем уверен, что до конца ТО будем пытаться договориться. А предложение Ромы - смешное, и Ферреро его не примет. Он принял 30 от Юве, потом и он, и агент игрока говорили, что отступные Шика больше не действуют, и что цена будет больше. Рома не только больше, она даже сопоставимо Юве не предлагает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, RakovEV сказал:

Никуда мы не слились, те же самые сми, которые пишут про изменение условия на аренду, пишут, что переговоры продолжатся. И в начале недели следующая встреча с руководством Сампы. Более чем уверен, что до конца ТО будем пытаться договориться. А предложение Ромы - смешное, и Ферреро его не примет. Он принял 30 от Юве, потом и он, и агент игрока говорили, что отступные Шика больше не действуют, и что цена будет больше. Рома не только больше, она даже сопоставимо Юве не предлагает.

Переговоры может и продолжаются, но если мы не дадим Ферреро гарантий, то не видать нам Шика несмотря на желание чеха перейти к нам. А пока что аренда с правом выкупа не гарантирует Ферреро и 10 миллионов...ни то что 30. Касательно отступных...так они вроде 25 миллионов составляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Переговоры может и продолжаются, но если мы не дадим Ферреро гарантий, то не видать нам Шика несмотря на желание чеха перейти к нам. А пока что аренда с правом выкупа не гарантирует Ферреро и 10 миллионов...ни то что 30. Касательно отступных...так они вроде 25 миллионов составляли.

Согласен, но говорить, что слились - рано. Что Рома с таким предложением получит Шика - тоже рано, он такими темпами скорее в Сампе останется. К слову, по поводу аренды писали так же, что может быть хоть и без права выкупа, но с высокой стоимостью самой аренды. То есть Сампа гарантированно получит какую-то большую сумму + обязательный выкуп, зависящий от выходов на поле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RakovEV сказал:

Согласен, но говорить, что слились - рано. Что Рома с таким предложением получит Шика - тоже рано, он такими темпами скорее в Сампе останется. К слову, по поводу аренды писали так же, что может быть хоть и без права выкупа, но с высокой стоимостью самой аренды. То есть Сампа гарантированно получит какую-то большую сумму + обязательный выкуп, зависящий от выходов на поле. 

На мой взгляд слились. Так как пересмотр условий сделки - это шаг назад. И как-то нелогично будет выглядеть если вновь выразят готовность приобрести. Так про высокую стоимость аренды писали чуть ли не сразу как пошли эти слухи про необязательный выкуп. Ферреро сразу же нас послал. Так как без обязаловки мы предлагали. Высокая сумма аренда вряд ли превышала сумму в 10 миллионов. А то может и какие-то 6-7 миллионов предлагали. Те же что за Карамо готовы отдать. Это увы не столь заманчивое предложение. А условие в виде выходов на поле в особенности видя как у нас Габигол загибается...Ферреро точно на это не пойдёт. Он скорее у себя его оставит если никто кроме нас за него не будет бороться, чем даст попользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

На мой взгляд слились. Так как пересмотр условий сделки - это шаг назад. И как-то нелогично будет выглядеть если вновь выразят готовность приобрести. Так про высокую стоимость аренды писали чуть ли не сразу как пошли эти слухи про необязательный выкуп. Ферреро сразу же нас послал. Так как без обязаловки мы предлагали. Высокая сумма аренда вряд ли превышала сумму в 10 миллионов. А то может и какие-то 6-7 миллионов предлагали. Те же что за Карамо готовы отдать. Это увы не столь заманчивое предложение. А условие в виде выходов на поле в особенности видя как у нас Габигол загибается...Ферреро точно на это не пойдёт. Он скорее у себя его оставит если никто кроме нас за него не будет бороться, чем даст попользоваться.

Могут выразить не желание вновь приобрести, а предложить ту же аренду с обязательным выкупом. В общем-то, это самый логичный шаг от Интера сейчас, если правда его хотят. В любом случае - это вопрос переговоров, которые будут в ближайшие дни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RakovEV сказал:

Могут выразить не желание вновь приобрести, а предложить ту же аренду с обязательным выкупом. В общем-то, это самый логичный шаг от Интера сейчас, если правда его хотят. В любом случае - это вопрос переговоров, которые будут в ближайшие дни. 

Так а выплата в 3 транша разве не почти одно и то же? Но отказались ведь. В общем посмотрим, но думаю откажутся наши в итоге от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Так а выплата в 3 транша разве не почти одно и то же? Но отказались ведь. В общем посмотрим, но думаю откажутся наши в итоге от него.

Нет, там, вероятно, эти расходы по разному вписываются в бюджет. Аренда на 2 года с обязательным выкупом - чуть ли не стандартная схема для Италии уже. Это проще будет финансово здесь и сейчас. По сути это как раз на 2 года отодвинуть выплаты.

Изменено пользователем RakovEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RakovEV сказал:

Нет, там, вероятно, эти расходы по разному вписываются в бюджет. Аренда на 2 года с обязательным выкупом - чуть ли не стандартная схема для Италии уже. Это проще будет финансово здесь и сейчас. По сути это как раз на 2 года отодвинуть выплаты.

На аренду аж на 2 года вряд ли Ферерро согласится. Было бы шикарно, но не думаю. Жаль Габигола не предложили именно Сампе в аренду...глядишь хоть какие-то уступки получили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

На аренду аж на 2 года вряд ли Ферерро согласится. Было бы шикарно, но не думаю. Жаль Габигола не предложили именно Сампе в аренду...глядишь хоть какие-то уступки получили. 

Схема Гальярдини) Ему-то какая разница, через сколько лет деньги получать? Они как раз гарантированы и больше, чем дают другие.

Rai кстати, пишет, что Наполи тоже хочет Шика, а не только Рома. И дают двух игроков (Сапата и Тонелли) + деньги. Но Шик хочет только в Интер в Италии, либо за границу, если варианты будут.

Изменено пользователем RakovEV
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RakovEV сказал:

Схема Гальярдини) Ему-то какая разница, через сколько лет деньги получать? Они как раз гарантированы и больше, чем дают другие. Rai кстати, пишет, что Наполи тоже хочет Шика, а не только Рома. И дают двух игроков (Сапата и Тонелли) + деньги. Но Шик хочет только в Интер в Италии, либо за границу, если варианты будут.

Как какая разница? Он ему во первых ещё замену не нашёл + ещё и замену Шкриниару ищет. А это траты. И кстати Джампаоло именно Тонелли и хочет видеть на место словака. К тому же сейчас на фкине вывесили слова представителя Сампы по Шику...уйдёт только за устраивающее предложение. Увы, но условия Сампе мы не будем диктовать никак. Одного желания Шика не достаточно.

Чех сейчас самый важный актив Сампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Как какая разница? Он ему во первых ещё замену не нашёл + ещё и замену Шкриниару ищет. А это траты. И кстати Джампаоло именно Тонелли и хочет видеть на место словака. К тому же сейчас на фкине вывесили слова представителя Сампы по Шику...уйдёт только за устраивающее предложение. Увы, но условия Сампе мы не будем диктовать никак. Одного желания Шика не достаточно.

Чех сейчас самый важный актив Сампы.

Там не просто "устраивающее", а "предложение, от которого невозможно отказаться". Это не предложение Интера, и точно не предложение Ромы или Наполи. Посмотрим, что будет в ближайшие недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берги лучше шпилили, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио на вопрос про Шика начал о ФФП говорить...так что можно забыть про чеха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романисти, как жизнь?

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо)

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tlaloc сказал:

Романисти, как жизнь?

100 грамм кокса, всё хорошо, анализирую

жопа правда болит, а так збсь^_^

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко-ко-ко-ко

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всё равно, Строотман лучший в сериале, дураки!"

Romanisti

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2017в00:01, tlaloc сказал:

Романисти, как жизнь?

Отлично, ночью с Амстердама после недели отдыха вернулся)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romanisti сказал:

ночью с Амстердама после недели отдыха вернулся)

блин, а мы маргиналы проигрыши в водке топим))) 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

блин, а мы маргиналы проигрыши в водке топим))) 

всяко лучше, чем страпоном)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Jim Beam сказал:

всяко лучше, чем страпоном)

сочувствую)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, закончилось.

21192037_1666577746709903_76325300727853

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мончи такое выражение, как будто очкует, что не подпишет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

У Мончи такое выражение, как будто очкует, что не подпишет :D

Думает как я мог спустить 40 млн на чувака который полгода что-то из себя показывал

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Esteban сказал:

а кто из них мончи xD

т.е. тебя даже не смутило, что по левую руку от Шика стоит Пиоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как по мне условия по Шику вполне сносные, главное что сейчас мы тратим по сути только 5 миллионов на аренду.

А остальное - 9 за выкуп, 8 бонусы при достижении определенных результатов и 20 или 50% процентов с перепродажи до 2020-го не так и смертельно, хотя последний пункт и немного напряжный. Хотя я так понимаю ту 20-ку мы будем платить только в 2020-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2017в14:20, Romanisti сказал:

сочувствую)

и я тебе, и твоим пятерым дартаньянам по страпону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jim Beam сказал:

и я тебе, и твоим пятерым дартаньянам по страпону)

со своего примера о пяти написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Romanisti сказал:

со своего примера о пяти написал?

да вы сударь стрелочник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас осталась еще несколько игроков которых нужно пристроить:

  • С Кастаном на днях разорвут контракт по согласию сторон - сейчас решают по поводу компенсации.
  • Дьомбер может уйти в Клуж, а Ванкёр возможно опять уйдет в Марсель к Гарсии.
  • На Туминелло есть два претендента - Кальяри и Кротоне.

До конца ТО скорее всего будет еще один центральный защитник, и после этого у нас будет полный боевой комплект - по два игрока на позицию, даже чуть больше. То что Ди Франческо и заказывал в начале лета.

  • Вратари - Аллисон, Скорупски, Лобонт (но его можно и не считать)
  • ПЗ - Карсдорп, Флоренци, Перес, Нура
  • ЦЗ - Манолас, Фасио, Жуан, Морено + еще одного должны купить
  • ЛЗ - Коларов, Эмерсон, Лука Пеллегрини
  • Полузащита - ДДР, Наинголлан, Строотман, Гоналон, Лоренцо Пеллегрини, Жерсон
  • Нападение - Джеко, Дефрель, Шик, Перотти, Эль-Шаарави, Ундер

Вполне боевой состав для борьбы за 4-ку или выше. Жаль, конечно, что с Марезом ничего не получилось. Тогда атака была бы вообще бомба!

Изменено пользователем Romanisti
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romanisti сказал:

У нас осталась еще несколько игроков которых нужно пристроить:

  • С Кастаном на днях разорвут контракт по согласию сторон - сейчас решают по поводу компенсации.
  • Дьомбер может уйти в Клуж, а Ванкёр возможно опять уйдет в Марсель к Гарсии.
  • На Туминелло есть два претендента - Кальяри и Кротоне.

До конца ТО скорее всего будет еще один центральный защитник, и после этого у нас будет полный боевой комплект - по два игрока на позицию, даже чуть больше. То что Ди Франческо и заказывал в начале лета.

  • Вратари - Аллисон, Скорупски, Лобонт (но его можно и не считать)
  • ПЗ - Карсдорп, Флоренци, Перес, Нура
  • ЦЗ - Манолас, Фасио, Жуан, Морено + еще одного должны купить
  • ЛЗ - Коларов, Эмерсон, Лука Пеллегрини
  • Полузащита - ДДР, Наинголлан, Строотман, Гоналон, Лоренцо Пеллегрини, Жерсон
  • Нападение - Джеко, Дефрель, Шик, Перотти, Эль-Шаарави, Ундер

Вполне боевой состав для борьбы за 4-ку или выше. Жаль, конечно, что с Марезом ничего не получилось. Тогда атака была бы вообще бомба!

 

euxrlx.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/28/2017в14:13, Romanisti сказал:

 

Отличный состав,Романисти, Паллотта молоток,что Мончи подписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Achilles сказал:

Думает как я мог спустить 40 млн на чувака который полгода что-то из себя показывал

Плюс еще и траблы со здоровьем у парня, походу, не зря от него ювэ отказался, вообщем спасибо что увели его у нас, а то чувствую намучились бы мы с ним )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Новичок «Ромы» Патрик Шик убежден в том, что выбрал идеальный для себя вариант продолжения карьеры. 

Трансфер 21-летнего форварда стал рекордным в истории «джаллоросси» – «Сампдория» с учетом всех бонусов и финансовой компенсации выручит за чеха 42 миллиона евро. 

«Лично для меня «Рома» – очень привлекательная команда. Мне также очень нравится главный тренер Эусебио Ди Франческо, его философия и тактические предпочтения. Схема игры подходит моему стилю и характеристикам. «Рома» – идеальный клуб для меня. 

Я зачастую использую левую ногу, поэтому мне удобно играть на правом фланге атаки. Предпочитаю действовать в качестве девятого номера, в нападении, но также при необходимости готов сыграть и на правом фланге атаки. Функционально я в полном порядке, мне уже хочется приступить к тренировкам с новыми партнерами, чтобы подготовиться к предстоящим матчам за «Рому». 

Честно признаться, не ожидал увидеть столько болельщиков в аэропорту. Это было на самом деле потрясающе. Спасибо всем фанатам – Форца «Рома»! Мне очень нравится такой стиль поддержки, искренне всем благодарен. Мое почтение всем тифози «Ромы», – заявил Шик в интервью официальному телеканалу римлян.

 

 

Tu8HaoW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем жечь представляя игроков в соцсетях.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу