3 886 сообщений в этой теме

Рома похоже сворачивается с торгов по Марезу,Лестер хочет 44 миллиона евро - волки предложили 35,но ответа так и не получили..

http://www.football-italia.net/107325/roma-end-mahrez-pursuit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barzagli сказал:

Да бабки они хотят че непонятно, италия уже давно погрязла в коррупции

Вот ваши красавцы, отсосали и получите стадиён. Надо бы с филлипинцем перетереть, один хер мы его в расход.:2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что старуха готова заплатить за лучшего игрока серии А Строотмана 45 мультов. Но я не верю, потому что Рома не супермаркет

https://www.sports.ru/football/1054438095.html

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Пишут, что старуха готова заплатить за лучшего игрока серии А Строотмана 45 мультов. Но я не верю, потому что Рома не супермаркет

https://www.sports.ru/football/1054438095.html

ну в данном случае от них нечего не будет зависить как и с трансфером пьянича ибо 45кк это его клаусула 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строотман к ним не перейдет, скриньте)

Пусть старуха себе в одно место засунет эти 45 миллионов и играет со своими Стураро, Ринконами и Лемина в полузащите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romanisti сказал:

Строотман к ним не перейдет, скриньте)

Пусть старуха себе в одно место засунет эти 45 миллионов и играет со своими Стураро, Ринконами и Лемина в полузащите.

Если действительно заинтересуемся то перейдет) 

Топчик в центр к нам подьедет к концу лета, на Ринконов и Лемина не будут рассчитывать однозначно..скриньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

Вот ваши красавцы, отсосали и получите стадиён. Надо бы с филлипинцем перетереть, один хер мы его в расход.:2:

Зачем индонезийца- тебя бы отправить лучше:) ну и остальную братию подобную с этого форума:)

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Топчик в центр к нам подьедет к концу лета, на Ринконов и Лемина не будут рассчитывать однозначно..скриньте.

В Италии писали сегодня что Реал хочет предложить вам Ковачича и 80-85 млн за Дибалу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Southeastern сказал:

В Италии писали сегодня что Реал хочет предложить вам Ковачича и 80-85 млн за Дибалу..

Махнул бы на Кроосса и Каземиро его не глядя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Если действительно заинтересуемся то перейдет) 

Пошлет он вас как Наинголлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romanisti сказал:

Пошлет он вас как Наинголлан.

Ну или как Пьянич,на худой конец

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Southeastern сказал:

Ну или как Пьянич,на худой конец

С языка снял))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, S_R сказал:

Зачем индонезийца- тебя бы отправить лучше:) ну и остальную братию подобную с этого форума:)

А я где-то написал индонезийца? Шёл бы ты, буквы учить)

Я вот не пойму, коррумпированная россия, политроект, тебя там шо поймали бомжи и поили через клизму боярышником, а мимо проходящий индонезиец спас твою честь?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Махнул бы на Кроосса и Каземиро его не глядя. 

За этих двоих вам придёться весь клуб отдать и монобрового в аренду сдать в качестве клубного фотографа кубков лч реала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Romanisti сказал:

Пошлет он вас как Наинголлан.

Строотман наемник, плевать ему где играть, лишь бы стимул был. Наиннголлан просто цепной верный пес, таких мало сейчас.

ИМХО лучший ПЗЩ Серии А не усилит нас, не нужен он нам. Нам бы пса как у вас, что бы центр вычищал, вот это будет усиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сезон без трофеев и пес  сорвется с цепи..если не к нам так уж в Англию или куда-нибудь еще

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jim Beam сказал:

А я где-то написал индонезийца? Шёл бы ты, буквы учить)

Я вот не пойму, коррумпированная россия, политроект, тебя там шо поймали бомжи и поили через клизму боярышником, а мимо проходящий индонезиец спас твою честь?)

 вот видишь- ты запомнил все что писал я- значит не зря триггерю тебя и подобных тебе:) эх, что тебя,что ещё одного собрата по убогим шуткам применять бы по назначению- хорошее удобрение бы вышло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Вахид Марез: «Мой брат Рияд не хочет переходить в «Рому», потому что «Серия А» - это мусор».
 
Накануне игры между «Лестером» и «Арсеналом» в Лондоне Вахид Марез, брат звезды «Лестера» Рияда, высказался об итальянском футболе в целом и об одном из итальянских клубов - «Роме».
 
Он сидел с Исламом Слимани в отеле «Landmark» и говорил, что не волнуется о возможном переезде его брата в «Рому».
 
«Правда в том, что Марез не хочет ехать в Рим. Итальянский футбол - это мусор и не так хорош, как раньше. Никто не следит за ним». 
 
«Ла Лига» и «Премьер-лига» - самые популярные. Но проблема в том, что только «Рома» хочет подписать Рияда сейчас».
 
«И в конце концов, если не появится другое предложение, ему придется поехать туда, потому что он хочет уйти из «Лестера» любой ценой».
 
«Повторяю, он поедет только в «Рому», если другие клубы не объявятся со своим предложением...»

Мда,нужен ли Роме такой игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда из "мусорной" лиги 2 раза за 3 года в финале ЛЧ....а где супер гранды МЮ, Членси, и тд?? Я уж не говорю про команду-высер на один сезон Лестер...нафиг такой Марез нужен Роме??

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это всё правда, то псарня сама должна послать такого звездилу на хутор, если у неё есть какое-то самоуважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, holodilshik сказал:

Команда из "мусорной" лиги 2 раза за 3 года в финале ЛЧ....а где супер гранды МЮ, Членси, и тд?? Я уж не говорю про команду-высер на один сезон Лестер...нафиг такой Марез нужен Роме??

участники премьры получает столько же бабла сколько и участник лч.. в не зависимости ньюкасл ты или челси.. 

да и по сути он прав они реально самые популярные он же не говорил что лучшие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади, мы кажись Итурбе продали в Тихуану. Наконец-то!

Завтра у него медосмотр в мексиканском клубе. 9 лямов вроде бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Romanisti сказал:

Хоспади, мы кажись Итурбе продали в Тихуану. Наконец-то!

Завтра у него медосмотр в мексиканском клубе. 9 лямов вроде бы. 

И до сих пор никого не купили на правый фланг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Romanisti сказал:

Хоспади, мы кажись Итурбе продали в Тихуану. Наконец-то!

Завтра у него медосмотр в мексиканском клубе. 9 лямов вроде бы. 

9? А тут Йову за 6 торгуют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

И до сих пор никого не купили на правый фланг

Купим, время есть. Там еще Флоренци к 3-му туру вернется.

По Итурбе апдейт - аренда (хз сколько) и обязательный выкуп за 5 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Romanisti сказал:

Купим, время есть.

а есть варианты нормальные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

а есть варианты нормальные? 

Я не Мончи я не знаю. Те что в слухах все дрянь. Лучше таки добавить до 40+ и додавить Мареза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романисти-бро, есть предпосылки к чемпионству Ромы в этом сезоне, по твоему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

Романисти-бро, есть предпосылки к чемпионству Ромы в этом сезоне, по твоему мнению?

Чуть выше чем у Интера с Миланом :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romanisti сказал:

Те что в слухах все дрянь

про это и говорю. В слухах явно игроки не того уровня фигурируют. А почему ваши даже не пытаются взять Берарди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romanisti сказал:

Чуть выше чем у Интера с Миланом :D

Я что то пропустил,у нас есть предпосылки к чемпионству?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вернулись новости о Марезе. Пишут что теперь Лестер согласен на 40 млн вместе с бонусами. Последнее предложение Мончи было 38, так что думаю сделка вполне реальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romanisti сказал:

Вот и вернулись новости о Марезе. Пишут что теперь Лестер согласен на 40 млн вместе с бонусами. Последнее предложение Мончи было 38, так что думаю сделка вполне реальна.

Никакого Шика вы в таком случае покупать не будете? Слабо верится, что Рома 70-80 млн отдаст за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RakovEV сказал:

Никакого Шика вы в таком случае покупать не будете? Слабо верится, что Рома 70-80 млн отдаст за неделю.

Да ты прав. Шик альтернатива Марезу, ДФ по сути только один игрок такого плана нужен, так как еще есть Флоренци который при наличии Карсдорпа и Переса скорее всего будет снова передвинут в атаку.

С покупкой Мареза фланги атаки будут более-менее укомплектированы - Перотти, Эль-Шаарави, Ундер, Марез + Флоренци и Дефрель (который хоть и альтернатива Джеко, но может сыграть не фланге). Для Шика просто места нет.

Кроме всего этого ДФ нужен еще один цз, а это еще миллионов 10-20, так что да, если таки мы возьмем Мареза (на что я очень надеюсь), то ни Шика ни другого атакующего игрока у нас больше покупать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romanisti сказал:

Да ты прав. Шик альтернатива Марезу, ДФ по сути только один игрок такого плана нужен, так как еще есть Флоренци который при наличии Карсдорпа и Переса скорее всего будет снова передвинут в атаку.

С покупкой Мареза фланги атаки будут более-менее укомплектированы - Перотти, Эль-Шаарави, Ундер, Марез + Флоренци и Дефрель (который хоть и альтернатива Джеко, но может сыграть не фланге). Для Шика просто места нет.

Кроме всего этого ДФ нужен еще один цз, а это еще миллионов 10-20, так что да, если таки мы возьмем Мареза (на что я очень надеюсь), то ни Шика ни другого атакующего игрока у нас больше покупать не будут.

Ну вот я вчера как раз читал, что для Ромы Шик - центрфорвард, а там как раз Джеко и Дефрель. На фланге вы его не видите, и хоть игрока вам и интересен, но смысла вкладываться в него сейчас вам особого нет. Марез куда логичнее, Шик сейчас разве что на будущее интересен именно вам, но не за такие деньги, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RakovEV сказал:

Ну вот я вчера как раз читал, что для Ромы Шик - центрфорвард, а там как раз Джеко и Дефрель. На фланге вы его не видите, и хоть игрока вам и интересен, но смысла вкладываться в него сейчас вам особого нет. Марез куда логичнее, Шик сейчас разве что на будущее интересен именно вам, но не за такие деньги, конечно.

Шика нужно было брать в прошлом году за те пару миллионов, но наши вели его, а потом просто забили. На деле же сильно ошиблись, хотя мб у нас он так не заиграл бы и Сампа была лучшим вариантом для него.

А по позиции хз, вроде писали что могут и на фланге использовать, но конкретно я в этом смысла не вижу, все-таки на позиции Джеко он куда логичней. Если бы не взяли Дефреля, то думаю за Шика боролись бы более активно, а так просто интересуются, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если проанализировать то, что есть сейчас, то выглядит все не так уж радужно.

Вратари: Алиссон (основа без вариантов), Скорупски, Лобонт, Романьоли - здесь все более-менее, если к концу ТО Скорупски уйдет, то на его место возьмут вратаря (чуть выше среднего ) на подмену. Позиция не сильно критическая, хотя лучше бы конечно оставили Щесны.

Фланги защиты: правый - Перес, Карсдорп, Флоренци, Нура; левый - Коларов, Эмерсон, Лука ПеллегриниЖуан(опционально) - здесь все вполне отлично. Единственная проблема то, что пока только Перес и Коларов здоровы, остальные еще не вернулись на поле. Флоренци будет на поле к третьему туру, Карсдорп к октябрю и Эмерсон в ноябре/декабре. Жуан и Нура альтернативы, если уже совсем печаль будет. 

Центр защиты: Манолас, Фасио, Морено, Жуан, Коларов (опционально), Де Росси (опционально), Кастан, Дьомбер - наверное самое слабое место в команде. ДФ до конца ТО нужен еще центральный защитник это факт. По персоналиям: Манолас и Фасио пока основа, Морено, Жуан подмена. Коларов, Де Росси могут сыграть в центре, но это уж если будет совсем жопа. Кастан, Дьомбер до конца ТО будут либо проданы, либо отданы в аренду, так как на них не рассчитывают. Возможные варианты усиления - Драгович (Байер), Родриго Кайо (Сан-Паоло), Никлас Штарк(Герта), Марк-Оливер Кемпф(Фрайбург), Начо Фернандес(Реал) и совсем уж фантастический, о котором были слухи - Джером Боатенг из Баварии.

Полузащита: Строотман, Наинголлан, Де Росси, Гоналон, Лоренцо Пеллегрини, Жерсон, Ванкёр, Флоренци (опционально) - а это наоборот, без вариантов, самая сильная линия команды - тройка Строотман, Наинголлан, Де Росси основа, Гоналон идеальная подмена для Даниэле, Пеллегрини и Жерсон тоже получат много игрового времени, тем более что Жерсона после хорошей предсезонки решили оставить в команде и не отпускать в аренду. Если будут проблемы, здесь всегда может сыграть Флоренци. Ванкёр будет продан до конца ТО, пишут при конкретное предложение от Тигрес. Думаю линия укомплектирована полностью. 

Центр атаки: Джеко, Дефрель, Туминелло - эта позиция так же стала более вариативной, если в прошлом году кроме Джеко у Ромы не было вариатов от слова вообще (Тотти это не вариант), то сейчас на подмену Эдину взяли вполне неплохого Дефреля, который так же играет в центре, но по манере игры отличается от Джеко, что плюс, так как появляется вариативность в атаке. Туминелло отлично играл в молодежках, хорошо провел предсезонку, но скорее всего будет либо отдан в аренду, либо выходить иногда на замену в легких матчах.

Фланги атаки: Перотти, Эль-Шаарави, Ундер, Дефрель (опционально), Флоренци (опционально) - второе проблемное место в составе, пока не заменили Салаха, которого продали в Ливерпуль. Если замены не будет, то думаю ждут нас проблемы в этом сезоне, если же придет Марез которого ведут два месяца, то это реально топовое усиление. Количественно линия укомплектирована хорошо, но без равноценной замены Салаха будет сложно.

Тренер: Ди Франческо - вариант рискованный, но тренер толковый. Можем как взлететь ка Юве при Конте, так и провалиться. Надеюсь что будет без провалов.

Как итог, если брать состав команды в данный момент, то я думаю что потолок это борьба с Миланом и Интером за место в 4-ке, по сути борьба за третье место. С таким материалом против Наполи и Юве шансов немного, тем более тренер так же новый.

Есть несколько вариантов развития к концу ТО:

1. Рома покупает Мареза и хорошего цз, например Драгович или фантастический вариант - Боатенг (что вообще будет шикарно). В таком случае если у ДФ не будет провалов, Рома должна навязать борьбу Юве и Наполи за скудетто, возможно даже с успешным исходом.

2. Рома покупает альтернативу Марезу - Куадрадо, Мор, Мунир - не важно и того же цз. В таком случае максимум этой команды будет борьба за место в четверке с Миланом и Интером. 

Оба варианта конечно это только в случае что у ДФ не будет затяжных провальных отрезков по ходу сезона.

Ну и самый худший вариант, в который я не верю, но он вполне возможен - это провал ДФ и его увольнение по ходу сезона. Тогда мб места в 4-ке нам не видать.

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Romanisti сказал:

1. Рома покупает Мареза и хорошего цз, например Драгович или фантастический вариант - Боатенг (что вообще будет шикарно). В таком случае если у ДФ не будет провалов, Рома должна навязать борьбу Юве и Наполи за скудетто, возможно даже с успешным исходом.

2. Рома покупает альтернативу Марезу - Куадрадо, Мор, Мунир - не важно и того же цз. В таком случае максимум этой команды будет борьба за место в четверке с Миланом и Интером. 

мб, 1 вариант ну вообще мифический, так как максимум это приобретение Мареза.

скорее будет 2 вариант, с условным Куадрадо. 

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Мончи встречался с Праде и обсуждал Шика. Если уж не к нам, то пускай в Рому уходит. Главное что в Ювентусе не оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, The Great One сказал:

Пишут что Мончи встречался с Праде и обсуждал Шика. Если уж не к нам, то пускай в Рому уходит. Главное что в Ювентусе не оказался.

А чё нам ювентус, рома прямой конкурент, а Шик это усиление прямого конкурента.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jim Beam сказал:

А чё нам ювентус, рома прямой конкурент, а Шик это усиление прямого конкурента.

Он в любом случае уходит из Сампы...мы не берём его, так пускай хоть эти берут. Касательно Ювентуса это сугубо моё желание. Да и к тому же не хотелось бы чтобы такой талант угробил себя в начале карьеры. Если вдруг какой-нибудь Монако заберёт канеш будет лучше. Но он сам выразил желание остаться в Италии. Да и к тому же наглядно посмотрим оказались ли мы правы отказавшись от его приобретения и во второй раз. Пусть и в стане конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

такой талант угробил себя в начале карьеры

Я за ним не наблюдал, но если он такой талант почему в Сампе он не играл в старте??? Или его выпускат ровно на столько, сколько ему сил хватает побегать и за одно набить цену забивая голы после выхода на замену...

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Я за ним не наблюдал, но если он такой талант почему в Сампе он не играл в старте???

Потому что для него это был первый сезон в СериАле...пришёл в возрасте 20 лет. Сам отлично знаешь что большинство тренеров в Италии отдают предпочтение опыту. Но он даже выходя с замен начал себя проявлять. В первой части сезона был лучшим среди игроков топ 5 лиг по показателю забитых голов выходя на замену - 5 или 6 забил если правильно помню. Потом с травмой Муриэля начал и в основе играть. В итоге в своём стартовом сезоне положил 11 голов в чемпионате не являясь стабильным игроком  основы. D В качестве небольшого ознакомления:

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как мне нравится этот парень. Неужели нашы бездыри не смогут даже его подписать. Это же букдет такой трэш что пздц просто

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще верю в возможность подписания Мареза, но и Шик будет неплохим вариантом. Хотя обидно, в прошлом году могли взять его за бесценок, но отказались, а сейчас 35 лямов нужно платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romanisti сказал:

а сейчас 35 лямов нужно платить

Не факт что прям 35. Мы с Сампой договаривались за 30.5 как и Ювентус. Главное чтобы вы их наличкой предложили и Ферреро согласится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Не факт что прям 35. Мы с Сампой договаривались за 30.5 как и Ювентус. Главное чтобы вы их наличкой предложили и Ферреро согласится. 

Не согласится. Он вообще его оставить хочет, а трансфер сейчас - это, видимо, желание игрока. Ферреро же сам говорил что-то типа, что "Шик станет главным летним трансфером, если останется". Могу ошибаться, но вроде были такие речи. Тоже очень сомневаюсь, что Рома может предложить что-то принципиально лучше нашего - не будут они здесь и сейчас за Шика такие деньги платить. Я скорее поверю, что мы пободаемся с Сампой, а потом всё равно согласимся на их условия. Может, когда Габигол или Йоветич уедут. Если уедут.

Ну либо ты прав, и Ферреро в итоге переключится на Рому, потому как они его, грубо говоря, не кидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RakovEV сказал:

Не согласится. Он вообще его оставить хочет, а трансфер сейчас - это, видимо, желание игрока. Ферреро же сам говорил что-то типа, что "Шик станет главным летним трансфером, если останется". Могу ошибаться, но вроде были такие речи. Тоже очень сомневаюсь, что Рома может предложить что-то принципиально лучше нашего - не будут они здесь и сейчас за Шика такие деньги платить. Я скорее поверю, что мы пободаемся с Сампой, а потом всё равно согласимся на их условия. Может, когда Габигол или Йоветич уедут. Если уедут.

Так Сампа же вроде готова на то чтобы траншами принять сумму так что для Ромы это не должно быть проблемой если не подпишут Мареза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RakovEV сказал:

Не согласится. Он вообще его оставить хочет, а трансфер сейчас - это, видимо, желание игрока. Ферреро же сам говорил что-то типа, что "Шик станет главным летним трансфером, если останется". Могу ошибаться, но вроде были такие речи. Тоже очень сомневаюсь, что Рома может предложить что-то принципиально лучше нашего - не будут они здесь и сейчас за Шика такие деньги платить. Я скорее поверю, что мы пободаемся с Сампой, а потом всё равно согласимся на их условия. Может, когда Габигол или Йоветич уедут. Если уедут.

Он его ещё с весны хотел удержать. А Шик хочет уйти в любом случае. Мы ведь весной предлагали вариант подписать и оставить на год тем самым подмазать Ферреро. Но потом выяснилось что сам чех хочет пойти на повышение. Касательно Ромы...у них в отличии от нас сейчас есть возможность потратить 30-ку. Они за Мареза 35 предлагают. Предложат ли другой вопрос. Что же касается Йоветича и Габигола...второй наверняка останется, ибо его зарплату никто платить не собирается. Йоветич может и уйдёт но вряд ли ранее последних дней или часов ТО. А соглашаться на условия Сампы мы вряд ли станем. Сие уже многие утверждают. Бюджет исчерпан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Так Сампа же вроде готова на то чтобы траншами принять сумму так что для Ромы это не должно быть проблемой если не подпишут Мареза

А я думаю, что будет проблемой. Речь идет о тратах о важном игроке под основу и о чуть ли не нужном здесь и сейчас игроке. Роме эти деньги логичнее на кого-то более готового потратить, чем на перспективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу