3 886 сообщений в этой теме

Рома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю дворнягам слететь со второго места, а в конце августа в квалифае попасть под каток, аве-*уяве!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://bombardir.ru/news/501092-Roma-hochet-priglasit-Gasperini-na-post-glavnogo-trenera

Романисти наверное в запой уйдет месячный, если это случиться)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Там ещё Наингголан начал заикаться о переходе в Челси, к тому же Стротмен тоже, вроде как, на лыжи становится, Передес и Манолас - аут, в общем надеюсь их разорвут в летнее ТО как кролика рвут волки)

Так все к этому идет, но у них все хорошо! (с)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Романисти наверное в запой уйдет месячный, если это случиться)

Зачем? Я не упоротый фанат и у меня есть собственная жизнь. Такие вещи меня не сильно парят.
Придет так придет. До лета вообще не вижу смысла такие новости обсуждать. А летом посмотрим. 
И на уход Маноласа и Наинголлана и Строотмана и вообще на распродажу всей Ромы. 

 

2 часа назад, ArtyD сказал:

в общем надеюсь их разорвут в летнее ТО как кролика рвут волки)

Если составить конкуренцию сами не можете, то остается надеяться на других в ослаблении соперника. Классный подход. Лидерский, я бы сказал чемпионский. Как раз для Гранде Интера. Удачи :) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtyD сказал:

Там ещё Наингголан начал заикаться о переходе в Челси, к тому же Стротмен тоже, вроде как, на лыжи становится

Он вроде заявил что общался с Конте, но дал понять что остаётся в Роме. Хотя по слухам продление контракта с Ромой на более выгодных условиях пока что под вопросом. Касательно голландца итальянцы пишут что он как раз таки очень близок продлить контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

И я честно не понимаю зачем ему это. Каждый раз влетать Бавариям да Барсам по 7-0 и не иметь даже теоретических шансов взять ЛЧ. С Конте хоть какая-то надежда есть, судя по тому, что ему не хилый бюджет дают под ЛЧ.

Возможно летом переменит своё мнение. Сегодня читал что переговоры по продлению контракта протекают не совсем гладко. Вполне может психануть и сорваться в Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ArtyD сказал:

Куда нам смертным до рекорда по серебренным наградам Серии А.

У вас их больше :) А рекордсмен тот же что и по чемпионствам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Раджа к нам уйдет, скорее он так и соскочит в АПЛ в Челси, тем более, что они и до прихода Конте им очень активно интересовались, и сейчас интереса не потеряли. Из Ромы разве что Маноласа можно урвать, по крайней мере по последним новостям, уже вроде как договорились с самим игроком, терь вот с Ромой все уладить, и чики-пуки. А так, не в обиду Романисти, особо и не кем усилиться у них. Лично мне только 2 этих кандидатуры только интересны, ну разве что еще Перес, но он вряд ли соскочит спустя один сезон. Так что реален пока только Манолас, все остальные лишь раскатанная губа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romanisti сказал:

У вас их больше :) А рекордсмен тот же что и по чемпионствам.

ТЫ ТУТ НАШИ СКРЕПЫ НЕ ВЫДЕРГИВАЙ ВОЛЧАРА

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Romanisti сказал:

Зачем? Я не упоротый фанат и у меня есть собственная жизнь.

Ты совсем без юмора?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Ты совсем без юмора?)

Я очень даже с юмором, но сегодня без настроения.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Romanisti сказал:

Зачем? Я не упоротый фанат и у меня есть собственная жизнь. Такие вещи меня не сильно парят.
Придет так придет. До лета вообще не вижу смысла такие новости обсуждать. А летом посмотрим. 
И на уход Маноласа и Наинголлана и Строотмана и вообще на распродажу всей Ромы. 

 

Если составить конкуренцию сами не можете, то остается надеяться на других в ослаблении соперника. Классный подход. Лидерский, я бы сказал чемпионский. Как раз для Гранде Интера. Удачи :) 

а вы ппц конкуренцию гоббью составляете, прям борьба невозможная идет. аж смешно! и про такой подход не к нам, а к своему чудо рук-ву, ну или к гоббам, они все прекрасно показали прошлым летом. мы вам Жуана за Маноласа и по рукам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stanok сказал:

а вы ппц конкуренцию гоббью составляете, прям борьба невозможная идет. аж смешно!

Повторюсь - не нам сегодня упрекать Рому в ненавязывании конкуренции гоббам. У Ромы нет чемпионской ментальности, ей просто неоткуда взяться, для этого нужен хороший тренер, годное усиление и удача. Пара-тройка чемпионских сезонов подряд создадут нужную атмосферу, тогда и будут грызться с топами на равных в любом состоянии. Будет кого в пример ставить, в конце концов, за эмблемой будет не победный вакуум.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ArtyD сказал:

Ты можешь говорить что хочешь, но я считаю, что такие команды как Рома, с провинциальным менталитетом, нужно развалить и раскупить, желательно в Интер, для того чтобы создать реального конкурента гоббам. Не отрицаю, у вас в составе есть бриллианты, но вашей короне они не подходят. Всё-таки Интер есть Интер, и это исторический факт.

Разваливать не надо, пускай побудут, за кого Романисти будет топить? Где будут играть лучшие игроки сериала?Пускай выращивают для нас бриллианты, а мы инкрустируем ими свою корону.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Stanok сказал:

а вы ппц конкуренцию гоббью составляете, прям борьба невозможная идет. аж смешно!

Как можем так о составляем. Не вам нас упрекать. Мне хватает того что есть, команда стабильно последние несколько лет в тройке. Будет стадион, будет больше денег, будет более реальная возможность взять чемпионснтво. С Юве, у которых бюджет в два раза больше чем у нас, тягаться сложновато. 

Да и не заставляй меня говорить с кого смешно здесь мне. Есть одна команда в Италии, тратит дофига, не играет в ЛЧ, а из всех трат выхлопа ноль, но видите ли им смешно с команды которая их уделывает из года в год.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Romanisti сказал:

Да и не заставляй меня говорить с кого смешно здесь мне. Есть одна команда в Италии, тратит дофига, не играет в ЛЧ, а из всех трат выхлопа ноль, но видите ли им смешно с команды которая их уделывает из года в год.

Тратим мы только первый сезон много. И ты не особо-то тут перья распускай) Сегодня Рома на коне, а завтра фиг знает что может быть. Или ты подзабыл, где рома была в 2000-х, а где был Интер?) Да, и еще - вы вначале выйграйте столько чемпионатов, сколько мы, да и хотя бы одного ушастого возьмите (я не говорю уже о трех), а потом бейте себя в грудь. Гранды, блин))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

А ты давно за Рому болеешь?!

c 1999-го, когда Серию А по СТБ в Украине показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Romanisti сказал:

Да и не заставляй меня говорить с кого смешно здесь мне. Есть одна команда в Италии, тратит дофига, не играет в ЛЧ, а из всех трат выхлопа ноль, но видите ли им смешно с команды которая их уделывает из года в год.

Просвети какая команда? Если ты про Интер, то клуб начал тратиться серьезно только этим летом! Но одно мне уже известно в следующем сезоне Интер будет выше ромы. Можешь скринеть. Да и Рома дохера играет в ЛЧ? что даже квалификацию пройти не может. Смишно, позоря всю Италию.  

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Сегодня Рома на коне, а завтра фиг знает что может быть.

Это называется жизнь. И здесь я согласен. Я болел за Рому когда она чуть не вылетела в 2004 (когда Кассано в матче с Аталантой нас спас от вылета) и в сезоны когда мы боролись за чемпиоснтво, и в сезоны когда мы занимали 6-8-е места. 
Поверь уж я то это хорошо знаю.

 

5 минут назад, zmey_lda сказал:

Или ты подзабыл, где рома была в 2000-х, а где был Интер?)

В основном на втором или 6-8 месте :) Я прекрасно это помню и знаю, и кстати перкрасно помню Интер конца 90-х и начала нулевых, тогда вы тоже не всегда блестали.

 

5 минут назад, zmey_lda сказал:

Да, и еще - вы вначале выйграйте столько чемпионатов, сколько мы, да и хотя бы одного ушастого возьмите (я не говорю уже о трех), а потом бейте себя в грудь. Гранды, блин))))

 

А вот это не ко мне. Я трофеями никогда не меряюсь. Меня волнует только то что здесь и сейчас. Сейчас мы сильнее вас и меня задевает это принебрежительное отношение к Роме. Да у нас мало трофеев, но мы всегда были одной из самых сильных команд в Италии, после северной тройки и здесь даже не в чемпионствах дело.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romanisti сказал:

Сейчас мы сильнее вас и меня задевает это принебрежительное отношение к Роме.

А что ты хотел от пользователей на сайте соперника?) Естественно это будет и троллинг будет. У всех разная степень характера и восприятия. К этому нужно либо вообще никак не относиться (не обращать внимания) и воспринимать это как должное, либо перестать здесь общаться. Естественно, второго не хотелось бы, поскольку адекватного общения от соперника (не врага, а именно соперника) тоже ожидать не приходиться, но в отношении тебя это есть. И тема живая благодаря этому. Мой тебе совет, понимай правильно стеб интермилано, это неотъемлемая часть этого форума. Тут и между интеристами подобный ключ общения, все нормально общаются дальше, без обид. Без этого форум будет не живой. А то, что имы тут Рому стебем - это не пренебрежение. Уж поверь, Артем умеет соперника уважать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romanisti сказал:

меня задевает это принебрежительное отношение к Роме

1467346632141132874.jpg

И.А.Крылов 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много наркомании

o5Ah-NRZfKE.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома походу заполучила одного из лучших спортивных директоров Европы

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это отлично! Даже интересней ушедшего Сабатини :)

Теперь бы еще Спаллетти оставить и переподписать контракты с лидерами и за следующий сезон можно сильно не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Romanisti сказал:

И это отлично! Даже интересней ушедшего Сабатини :)

Теперь бы еще Спаллетти оставить и переподписать контракты с лидерами и за следующий сезон можно сильно не переживать.

Конкуренцию гоббам навяжете и до последнего тура будет Стротман их драть.(с)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, The Great One сказал:

Рома походу заполучила одного из лучших спортивных директоров Европы

 

В Роме станет лучшим однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанец, не адаптируется к сериалу.:2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Romanisti сказал:

И это отлично! Даже интересней ушедшего Сабатини :)

Теперь бы еще Спаллетти оставить и переподписать контракты с лидерами и за следующий сезон можно сильно не переживать.

ИМХО тот же Соуза которым вы по слухам интересуетесь...способен справиться не хуже Спаллетти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jim Beam сказал:

Испанец, не адаптируется к сериалу.:2:

Это не игрок, и даже не тренер, так что не вижу проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти треть футболистов Серии А еще не родилась на момент дебюта Тотти

Нападающий Ромы Франческо Тотти дебютировал в Серии А ровно 24 года назад.

Легендарный нападающий Ромы Тотти дебютировал за команду в чемпионате Италии ровно 24 года назад. 28 марта 1993 года в выездной игре против Брешии Вуядин Бошков выпустил на поле 16-летнего нападающего, который впоследствии станет символом клуба.

По данным Opta, 32% игроков команд Серии А в этом сезоне родились позже дебюта Тотти в соревновании. 168 из 529 нынешних футболистов на тот момент еще не было на свете.

Стоит отметить, что опрос Football.ua в соцсети ВКонтакте показал похожие результаты: более 30% читателей нашего сообщества родились после 28 марта 1993 года. 

За 24 года Тотти наиграл 778 поединков за римский клуб, отметившись при этом 307 забитыми голами. Вместе с Ромой Император завоевал 5 серьезных трофеев. Также Ческо в 2006 году стал чемпионом мира со сборной Италии.

Ну блин, это круто...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: Мончи покидает Севилью и должен заменить Сабатини, который покинет Рому.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/ufficiale-monchi-lascia-il-siviglia-adesso-tutto-e-pronto-per-il-trasferimento-a-roma/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мончи: было бы рискованно говорить, что Луис Энрике не возглавит «Рому»

Спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи не исключает, что главный тренер «Барселоны» Луис Энрике вернётся в «Рому» в качестве наставника команды. Сам Мончи покидает андалусский клуб, и не исключено, что он будет работать в аналогичной должности в «Роме».

«Было бы рискованно говорить, что Луис Энрике не возглавит «Рому». У этого специалиста замечательные результаты», — приводит слова Мончи Mundo Deportivo.

Луис Энрике работал у руля «Ромы» с 2011 по 2012 год. «Барселону» он возглавил в 2014 году и стал во главе команды чемпионом Испании, а также обладателем Кубка страны (2014/15 и 2015/16). Кроме того, каталонцы под его руководством выиграли Лигу чемпионов (2014/15), Суперкубок Испании (2016), Суперкубок УЕФА (2015) и клубный чемпионат мира (2015).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мончи может пригласить в «Рому» Крыховяка, Торрейру и Лангле

Хавбек Лукас Торрейра может перейти из «Сампдории» в «Рому».

Полузащитник входит в шортлист Мончи, который, скорее всего, займет пост спортивного директора римского клуба.

Также в «Рому» могут перейти хавбек «ПСЖ» Гжегож Крыховяк и защитник «Севильи» Клеман Лангле. С этими футболистами Мончи знаком по работе в андалусском клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини аут.

«Рома» между мечтами и реальностью. Конте, Эмери, Монтелла, Гасп в кастинге на место сменщика Спаллетти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Кваs сказал:

Эмери

Вот этого было бы неплохо, тотти его в первый же день задвинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасп было бы ваще ок))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мончи может отказать Роме ради ПСЖ

Бывший спортивный директор Севильи Рамон Родригес может продолжить карьеру в ПСЖ.

В конце марта Мончи официально расторг контракт с Севильей и покинул клуб после 17 лет работы в нем.

Ожидалось, что в ближайшее время 48-летний функционер продолжит работу в итальянской Роме, однако сделка может так и не состояться.

"У меня есть предложения не только от Ромы, так что я не хочу торопиться. Я буду работать в том клубе, где в меня поверят", — сказал Мончи.

Как информирует французский L’Equipe, Мончи взял паузу в переговорах с Ромой. По информации издания, это связано с тем, что он ждет предложения от ПСЖ.

Отметим, что нынешним наставникjv парижан является Унаи Эмери, с которым Мончи добивался успеха в Севилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Росси рассматривает возможность ухода из Ромы

Вице-капитан римлян Даниэле Де Росси рассматривает возможность перехода в другой клуб.

Ветеран Ромы не может сойтись с руководством клуба относительно длительности нового контракта. Боссы Волков предлагают 33-летнему футболисту соглашение сроком на один год, в то время как сам полузащитник хочет быть более уверенным в своем будущем и рассчитывает на долгосрочное сотрудничество.

Текущий контракт Даниэле истекает по окончании нынешнего сезона, и в данный момент переговоры по его продлению зашли в тупик.

Как сообщает Calciomercato, это ситуацией планируют воспользоваться конкуренты Ромы по Серии А. Опытного хавбека, который вскоре будет волен присоединиться к любой команде на правах свободного агента, готовы подписать Интер и Ювентус.

Кроме того, Де Росси может пойти по стопам своего соотечественника Андреа Пирло и перебраться в США, где его очень хотят видеть в своем составе Лос-Анджелес Гэлакси и Нью-Йорк Сити.

Всю свою карьеру Даниэле провел в Роме. В нынешнем сезоне на счету полузащитника 4 голевые передачи в 24-х поединках Серии А. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно конечно, но подписывать его более чем на года 2 нах не впало, он же и личку запросит нормовую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Росси нах не нужен.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в центре всё нормально, так что эта старая псина пусть проходит мимо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть в Корею едет...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pantera сказал:

Пусть в Корею едет...

в Северную причем

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и уйдет из Ромы то в США или Китай..скриньте:2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Рома договорилась насчёт трансфера Кесси из Аталанты. А также о том что Пеллегрини вернётся в клуб из Сассуоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017в17:06, Coroner сказал:

У нас в центре всё нормально, так что эта старая псина пусть проходит мимо.

 

В 08.04.2017в18:05, Pantera сказал:

Пусть в Корею едет...

Уу...так все нормально, что на 7м месте...Уу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

 

Пишут что Рома договорилась насчёт трансфера Кесси из Аталанты. А также о том что Пеллегрини вернётся в клуб из Сассуоло.

 

 

С Кесси непонятно, там агент мутит, Аталанта не против нам продать.
О Пеллегрини давно писал, что его вернут. Но боюсь продадут просто подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный заголовок https://bombardir.ru/news/504037-Roma-hochet-kupit-Kapustku 

Кроликам капустку:D Я б скинулся на приобретение чисто поржать)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу