3 886 сообщений в этой теме

Романисты смешные,канеш. Как можно говорить о величии, если ваша самая крутая легенда Тотти игрок где-то уровня Паласио?))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016в02:09, Increible сказал:

Романисты смешные,канеш. Как можно говорить о величии, если ваша самая крутая легенда Тотти игрок где-то уровня Паласио?))

знакомый стиль 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мончи станет спортивным директором «Ромы»

Спортивный директор «Севильи» Рамон Родригес «Мончи» близок к тому, чтобы занять аналогичную должность в «Роме».

По информации La Gazzetta dello Sport, Мончи согласовал с представителями римского клуба свой переход предстоящим летом. 48-летний специалист заменит на этом посту Вальтера Сабатини.

Мончи хотел уйти из «Севильи» еще минувшим летом, однако испанской команде, в которой он провел 16 лет, удалось его удержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти может покинуть Рому

Тренер Волков Лучано Спаллетти может покинуть свою должность, если его команда не выиграет скудетто в текущем сезоне.

"Если я не смогу добыть чемпионство, то уйду", — заявил Спаллетти после поражения от Ювентуса (0:1) в интервью France Football.

Генеральный директор Ромы Умберто Гандини заявил, что будущее 57-летнего специалиста зависит исключительно от него, а руководство довольно его работой:

"Будущее Спалетти? Оно находится только в его руках. Судя по результатам, Лучано делает все возможное, что заслужить продление контракта. Мы будем готовы сесть за стол переговоров тогда, когда он захочет".

"Мы надеемся, что достигнем наших целей. Поражение в Турине не умаляет проделанной командой работы. Да, фиаско разочаровало, но мы продемонстрировали, что можем соперничать на уровне".

"В любом случае, сегодняшние результаты соответствуют нашим ожиданиям", — резюмировал Гандини.

Отметим, что контракт Спаллетти с Ромой рассчитан до лета 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

"Если я не смогу добыть чемпионство, то уйду", — заявил Спаллетти

пффф...можешь начинать паковать чемоданы

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dead Samurai сказал:

пффф...можешь начинать паковать чемоданы

Вообще можно было не возглавлять команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаем легенду волчар? :)

C2oikHaUAAAoW8A.jpg

 

 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Жуан Жезус заявил, что они с ромой насроены решительно и хотят выиграть требл в этом сезоне. Что он сцуко употребляет?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖУАН ЖЕЗУС: "СПАЛЛЕТТИ ПЫТАЛСЯ ПОДПИСАТЬ МЕНЯ ЕЩЕ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД"

Защитник "Ромы" Жуан Жезус подчеркнул, что мог перейти в римский клуб еще в январе 2016 года. Интерес к нему проявлял главный тренер Лучано Спаллетти, вернувшийся в "Рому" после 4 лет в "Зените".

- "Интеру" нужны были деньги из-за финансового fair play, и только у меня была реальная возможность уйти, - цитрирует transfermarketweb.com Жуана Жезуса. - Затем я понял, что пора покинуть команду. Я всегда уважал "Интер", но мне нужно было думать о себе и семье. Лучано Спаллетти пытался подписать меня еще полгода назад, когда он вернулся в "Рому". Он сказал, что я важен для команды, но сделка не состоялась. "Рома" для меня всегда была интересна, потому что это выдающийся клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

потому что это выдающийся клуб

О да, 3 скудетто и кубок ярмарок не каждый брал. Ах да я забыл бесчетное количество кубков италии, где все полуторными составами катают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.1.2017в21:23, Кваs сказал:

Узнаем легенду волчар?

я так и не понял почему они выходили на поле, обменяв майки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jim Beam сказал:

я так и не понял почему они выходили на поле, обменяв майки?

14 февраля 1995 Интер и Рома поменялись футболками в знак единства после убийства в Генуе болельщика Дженоа Винченцо Спаньоло, который был убит 29 января на матче Дженоа - Милан. Его зарезал 18-летний ультрас Милана Симоне Барбалья.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому прям тянет на хрусталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег нет, но мы держимся :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть Стротман,деньги - пыль на его бутсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный трансфер хоть штрафные теперь будет кому бить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренье вообще в УГ скатился, если его за 3,5 торгуют,такой ведь подающий надежды парень был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, S_R сказал:

Гренье вообще в УГ скатился, если его за 3,5 торгуют,такой ведь подающий надежды парень был.

Он почти как Диаби сейчас ломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

326406.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессиэ перейдет в «Рому» летом, платить за трансфер римляне начнут с 2018 года

Полузащитник «Аталанты» Франк Кессиэ близок к переходу в «Рому».

Ряд итальянских СМИ, включая Corriere dello Sport and Mediaset Premium, сообщает, что трансфер согласован и 20-летний ивуарийский хавбек присоединится к римлянам в июле.

При этом «Рома», чтобы обойти финансовый фэйр-плей, начнет платить за Кессиэ лишь с июля 2018 года и включит в сделку права на 18-летнего защитника Риккардо Маркиццу.

Ранее стало известно, что «Рома» заплатит около 30 миллионов евро за Кессиэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуан всё ближе к триплетту

Скрытый текст

7fe766b495b5434bf477be7233d0c470.gif

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C3XQ3C1WEAEm6fT.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый стадион "Ромы" может быть не построен из-за того, что мэр Рима планирует отказать футбольному клубу в постройке арены "Стадио делла Рома". Разговоры о новом доме для "волков" ведутся с момента приобретения "Ромы" американскими владельцами в 2011 году.

Согласно данным Affari Italiani, месяцы переговоров, утверждений и презентация могут быть потрачены впустую из-за отказа мэра.

S_R писал об этом, чуть ранее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти запретили "Роме" построить новый стадион

Планы "Ромы" построить новый стадион к 2021 году потерпели сокрушительный крах.

Регион Лацио официально отказал клубу в сооружении "Стадио делла Рома". Ранее мэр Рима также была выступала против арены, сообщает Football Italia.

Среди причин для отказа упоминались следующие: проблемы с безопасностью окружающих дорог, водопроводов, нехваткой парковок и слабым транспортным сообщением.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ведь горбатые построили свой стадион и всё, хватит, а остальные перебьются :|

Не понимаю этих итальяшек. Такое ощущение, что делают всё, чтобы их футбол не поднимался и мог конкурировать с бей-беги лигой, а наоборот - чтобы всё больше загнивал.

Изменено пользователем Coroner
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Coroner сказал:

 

Ну да, ведь горбатые построили свой стадион и всё, хватит, а остальные перебьются

 

думаю дело в особых отношениях семьи Аньелли с властями Турина

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как аталанта купилась на этот развод по Кессье за 30 млн в рассрочку начиная с 2018? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

А как мы купились на такой же развод по Гальярдини в 27 лямов в рассрочку с 2018?

Я к тому, что Кессье котируется еще выше Гальярдини. Надо было 3 шкуры сдирать с псарни за ниггу. 30 млн по нынешним меркам маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"РОМА" ПОТЕРЯЛА ПЕРОТТИ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК

Полузащитник "Ромы" Диего Перотти получил травму в матче Кубка Италии с "Чезеной". Как сообщает AFP, у 28-летнего аргентинца повреждено подколенное сухожилие. Срок восстановления игрока не уточняется. Он будет проходить ежедневные тесты.

В нынешнем сезоне Перотти провел 26 матчей, забил восемь голов и сделал восемь голевых передач.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разряда-Яж говорил:

Спалетти хороший тренер, почему то люди тыкали в меня зинитом, забывая о его итальянском прошлом.

Россия своеобразный показатель, Эмери не даст соврать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож такое у них в Роме. Флоренци опять кресты порвал. От 6 до 8 месяца аут. Искрине симпатизирую этому игроку... но эт беда в Риме какая-то. Поголовно лазарет пробивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у вас там из лечит? Это уже второй игрок которому не смогли с первого раза сделать операцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора спасать Салаха, Наингголана и Маноласа...а то слягут в лазарет:D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Repubblica пишет что в случае пролёта со строительством стадиона Рома может решиться на продажу кого-то из числа своих лидеров. Якобы в планы Паллотты не входило активно финансировать команду всё время. Он очень рассчитывал на постройку стадиона...и всё в таком духе. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, The Great One сказал:

Repubblica пишет что в случае пролёта со строительством стадиона Рома может решиться на продажу кого-то из числа своих лидеров. Якобы в планы Паллотты не входило активно финансировать команду всё время. Он очень рассчитывал на постройку стадиона...и всё в таком духе. 

Вот и сказочки конец, Рома снова середняк!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиновники в Италии полные дебилы, и я думаю, с этим согласится вся Европа. Мало того, что у них в парламенте сидит почти тысяча (!!!) человек на полном обеспечении государства, так они еще и нихрена ничем не занимаются, кроме популизма. Кальчо это огромный кусок представления об Италии на данный момент, и пока он вполне соответствует положению дел в стране - убитая инфраструктура, а политической воли исправлять ситуацию нет. Хорошо, что гоббам разрешили, лимит на стадионы лет на 30 исчерпан. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, zmey_lda сказал:

Вот и сказочки конец, Рома снова середняк!!!

Честно говоря совсем не радует это. 

8 часов назад, Trident сказал:

Хорошо, что гоббам разрешили, лимит на стадионы лет на 30 исчерпан

У Удинезе своя арена: Фриули, сейчас Dacia Arena. Они еще в 2012г начали перестройку (на старом форуме выкладывал). Они убрали беговые дорожки, реконструировали трибуну своей Курвы. Короче говоря каждый год по трибуне. 

Сейчас арена выглядит так

 

а была такая

68658769.jpg

Работа руководства клуба налицо 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи итальянцам с падением вниз в мировом футболе. Если все так и будет продолжаться то уже и французы начнут обходить Италию с новыми стадионами и иностранными инвестициями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, ArtyD сказал:

Нам бы Милан выпихнуть с Меацца

А куда? Даже если у их китайцев будут деньги на постройку стадиона все затянется с получением земли на стройку и прочей бюрократией. Да и на время стройки они по прежнему будут играть на Меацца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

У Удинезе своя арена: Фриули, сейчас Dacia Arena

В таком случае советую Роме сменить клубные цвета.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Кальяри свою арену строят/ построили! Кальяри, Карл. 

Думаю существует проблема именно в крупных городах , из-за того, что каждый второй дом в Италии это памятник Архитектуры, рядом с которым даже пукать не разрешают, я уже молчу о строительных работах. Тогда вопрос в другом, почему не вынести стадион, за Черту города, в Европе очень много, где стадион находится к примеру в двух км от города. Тем более там у населения и метро и машины и скутера куда более доступнее чем у нас.Странно конечно, с иностранным капиталом, инвестициями- это надо быть отмороженным на всю голову, чтоб не дать разрешения на стадион .Пускай не в самом городе,реально сотни  рабочих мест, фастфуды, клубные магазины, рестораны, это ж наполняет бюджет, я уже молчу, о том, что бесхозную территорию облагородят, может даже ветку в метро сделают. 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно стадиона Ювентуса...ситуация чуток иная. Они ещё в конце 80-х арендовали землю на 99 лет. Построили Делле Альпи. А нынешний фактически на том же месте возвели. Им и разрешения не пришлось ни у кого спрашивать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Paolo сказал:

Так и Кальяри свою арену строят/ построили! Кальяри, Карл. 

Ну блеать, чет я совсем отстал =(

В любом случае, проблемы в Милане и Риме, где у команд наибольшие шансы на успешное развитие, очень большие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько мы за аренду Меацца платим? Неужели эти деньги так важно для муниципалитета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

а сколько мы за аренду Меацца платим? Неужели эти деньги так важно для муниципалитета

Раньше помню что-то около 8 миллионов в год. Сейчас точно не скажу. Надо бы проверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

а сколько мы за аренду Меацца платим? Неужели эти деньги так важно для муниципалитета

кроме нас и Милана стадион арендуют на концерты звезд, а это постоянное поступление денег.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Trident сказал:

кроме нас и Милана стадион арендуют на концерты звезд, а это постоянное поступление денег.

дело в том, что мы еще газон часто меняем, так как износ большой. Замена около 200 тыс Евро. На двоих 100 тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу