5 536 сообщений в этой теме

Там, у ббшников Меньян вылетел до конца февраля. Так что в раме на СКИ будет стоять румынский топарь, который в мастерстве провожания мячей обошел даже Самира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GreDy_gGF сказал:

Там, у ббшников Меньян вылетел до конца февраля. Так что в раме на СКИ будет стоять румынский топарь, который в мастерстве провожания мячей обошел даже Самира.

Или новый вратарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоне этого любительского Миланезе кальчо наш клуб смотрится царски. Уж лучше китаец у руля, чем "бывшая легенда" клуба, которого нельзя критиковать. Человек собрал лютый колхоз, но почему-то винят Пьоли, вратаря, жадных инвесторов и тд. Пока они не пригласят крутого менеджера вместо крутого бывшего футболиста, рассматривать их серьезно не стоит. Я не помню когда милан стабильно заглатывал у нас 3-0 каждый год.Ну или Паоло - наш болельщик. Ну или же берегут силы на шпор и 8-ую чашку ЛЧ)
 

79860849_10219757236657513_5985541362294980608_n.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Steeler сказал:

на фоне этого любительского Миланезе кальчо наш клуб смотрится царски. Уж лучше китаец у руля, чем "бывшая легенда" клуба, которого нельзя критиковать. Человек собрал лютый колхоз, но почему-то винят Пьоли, вратаря, жадных инвесторов и тд. Пока они не пригласят крутого менеджера вместо крутого бывшего футболиста, рассматривать их серьезно не стоит. Я не помню когда милан стабильно заглатывал у нас 3-0 каждый год.Ну или Паоло - наш болельщик. Ну или же берегут силы на шпор и 8-ую чашку ЛЧ)
 

79860849_10219757236657513_5985541362294980608_n.jpeg

Да даже собрав хлам они взяли чемп, в то время, как лысые собирали видалей с санчесами на конскую зп, поставив на кон все что было. Даже щас, оказавшись в кризисе, у них полно игроков, которые молодые и либо прогрессируют, либо могут спрогрессировать. Вон, продадут леао, найдут еще на стройке кого-то, так этот строитель еще и заиграет. А что у наших? Ачерби с джеко и бедолага барелла. Ну и в кармане два дублона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан может приютить звездную жертву конфликта с Гвардиолой

У защитника Манчестер Сити Жоау Канселу есть шанс снова оказаться в чемпионате Италии.

Португалец неожиданно потерял место незаменимого игрока в схемах Манчестер Сити, но не планирует просто смириться с ролью резервиста. Помочь Канселу готов Милан, утверждает The Sun.

По информации источника, действующие чемпионы Италии могут попытаться подписать 28-летнего универсала, если тот вздумает покинуть Манчестер. К такому Канселу склоняет сильно изменившееся положение в команде. Поговаривают, что португалец конфликтует с наставником "горожан" Хосепом Гвардиолой.

К слову, в нынешнем сезоне Жоау Канселу провел за Манчестер Сити 28 матчей во всех турнирах, в которых забил 2 гола и отдал 5 результативных передач. Если до ЧМ-2022 место португальца в основе команды не обсуждалось, то после Мундиаля его игровое время значительно сократилось.

https://football24.ua/ru/milan_mozhet_prijutit_zvezdnuju_zhertvu_konflikta_s_gvardioloj_n757131/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2022в16:11, Шагрон сказал:

 

 

SabmS0Y5Oz_YBQ9SCEqaa8C4fhllUyF_Zk-3XtokJBDMS9Puc5tXxOLyPjdQrIfAT1Nk8_n4nqiOLFD8bBrzx3eK.jpg

Прокуратура Милана открыла расследование сделки Elliott Management с RedBird о продаже «Милана» в прошлом году за 1,2 миллиарда евро.
Налоговая полиция Италии начала запрашивать документы у всех бухгалтеров и консультантов, участвовавших в сделке. 

https://acmilanfan.ru/content/news/28963/
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла жара,такими темпами и до Джанов доберутся 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sioma сказал:

Пошла жара,такими темпами и до Джанов доберутся 

Ага і буде у чемп рівня УПЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sioma сказал:

Пошла жара,такими темпами и до Джанов доберутся 

1 час назад, sat сказал:

Ага і буде у чемп рівня УПЛ

Ювентус, Интер, Милан и Наполи начнут следующий чемпионат в Серии С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opta: «Милан» пропустил не менее 5 голов в домашнем матче Серии А впервые с 6 апреля 1997 года (1:6 против «Ювентуса»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2023в10:26, Floyd Rose сказал:

 

SabmS0Y5Oz_YBQ9SCEqaa8C4fhllUyF_Zk-3XtokJBDMS9Puc5tXxOLyPjdQrIfAT1Nk8_n4nqiOLFD8bBrzx3eK.jpg

Прокуратура Милана открыла расследование сделки Elliott Management с RedBird о продаже «Милана» в прошлом году за 1,2 миллиарда евро.
Налоговая полиция Италии начала запрашивать документы у всех бухгалтеров и консультантов, участвовавших в сделке. 

https://acmilanfan.ru/content/news/28963/
 

Про странность сделки говорили еще во время покупки. Вся шумиха началась, когда стало известно, что Элиотт через какой-то там фонд и/или партнера контролирует Лилль.  там и трансферы были немного странные, как Маньян. И слухи были по Ботману и Санчешу. И везде Милан был впереди Ньюкасла да ПСЖ, что само по себе абсурдно. Начали говорить про расследование, т.к. такое "владение" клубами имеет ряд существенных ограничений, особенно по участию в турнирах под эгидой УЕФА. И тут резко появился покупатель, который дал много денег, но как потом оказалось - часть денег это кредит от продавца. И тут клуб с богатым владельцем резко теряет трансферные цели с клубом под влиянием предыдущего владельца. Совпадение?

Я вот совсем не удивлюсь, что если таки начнут строительство стадиона - клуб сразу выставят на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Учитывая все соревнования, «Милан» потерпел четыре поражения подряд, впервые с января-февраля 2017 года под руководством Винченцо Монтеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще было б неплохо, чтоб бб не попал в лч, тогда все эти леао, эрнандесы и те, кто хоть что-то стоит сольются в апл какой нибудь и они надолго уйдут за пределы четверки. Главное самим избежать такой участи, но щас календарь вроде позволяет немного выдохнуть и укрепить отрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, In7eris7a сказал:

Вообще было б неплохо, чтоб бб не попал в лч, тогда все эти леао, эрнандесы и те, кто хоть что-то стоит сольются в апл какой нибудь и они надолго уйдут за пределы четверки. 

Не вижу в этом плюсов для Интера.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с 10 на 11 февраля завершился матч 22-го тура итальянской Серии А, в котором «Милан» принимал «Торино». Команды встречались на арене «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)». Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу хозяев со счётом 1:0.

Эта встреча стала для «Милана» 3000-й в чемпионате Италии. Таким образом, «Милан» стал четвёртым клубом в истории Серии А после «Интера», «Ромы» и «Ювентуса», которому удалось установить данное достижение.

В предыдущих 2999 матчах в итальянском чемпионате миланцы одержали 1457 побед, сыграли вничью 879 раз и потерпели 663 поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Флоренци призвал соотечественников помочь Украине финансово.

Правый защитник Милана Алессандро Флоренци был травмирован большую часть этого сезона. Сейчас он восстанавливается после очередного повреждения, и параллельно проникается гуманитарными проблемами Украины из-за нападения россии.

Итальянец записал ролик под эгидой благотворительной организации, и призвал соотечественников сделать пожертвование для Украины и украинцев.

"В Украине прошел год войны, а боль для миллионов людей продолжается. Измученные холодом семьи ежедневно борются за выживание. Сделайте пожертвование для УВКБ ООН в Италии. Давайте снова зажжем свет надежды вместе", – заявил Флоренци.

 

 

 

Изменено пользователем Quinzel
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан будет строить свой собственный стадион отдельно от Интера! 

https://m.calciomercato.com/news/milan-i-dubbi-su-zhang-e-i-tempi-lunghi-col-comune-cardinale-vuo-81319

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Милан будет строить свой собственный стадион отдельно от Интера! 

https://m.calciomercato.com/news/milan-i-dubbi-su-zhang-e-i-tempi-lunghi-col-comune-cardinale-vuo-81319

Шел 23 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аттилио Фонтана, губернатор Ломбардии, провел "широкомасштабную" встречу с Джерри Кардинале, на которой проиллюстрировал ему характеристики и потенциал самого важного экономически продуктивного региона всей страны. Издание уверяет, что стороны так де обсудили вопрос строительства новой арены Россонери, которые в последние несколько часов официально сообщили о своей официальной заинтересованности в строительстве нового объекта в районе Сан Сиро. 

---Ощутите разницу новостей, так сказать. 

 

Фонтана: "Как болельщик Милана, я не мог не обменяться с Кардинале некоторыми футбольными идеями, напомнив ему, что болельщики клуба - это «особое» наследие города".

---Теперь понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый протест по строительству

Карло Монгуцци (бывший член партии зеленых, инженер химик, входит в группу по защите окружающей среды) говорит, что строить стадион на територии бывшего ипподрома нельзя, потому что там много деревьев и травы и люди там спортом приходят заниматься, а власть города хочет спекулятивным способом разрешит постройку бетонных зданий и башен (с). 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Первый протест по строительству

Карло Монгуцци (бывший член партии зеленых, инженер химик, входит в группу по защите окружающей среды) говорит, что строить стадион на територии бывшего ипподрома нельзя, потому что там много деревьев и травы и люди там спортом приходят заниматься, а власть города хочет спекулятивным способом разрешит постройку бетонных зданий и башен (с). 

 

 

И добавил: Come osi! 😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Шагрон сказал:

Первый протест по строительству

Карло Монгуцци (бывший член партии зеленых, инженер химик, входит в группу по защите окружающей среды) говорит, что строить стадион на територии бывшего ипподрома нельзя, потому что там много деревьев и травы и люди там спортом приходят заниматься, а власть города хочет спекулятивным способом разрешит постройку бетонных зданий и башен (с). 

 

 

Откровенно говоря история со стадионами в Италии это самая позорная веха в такой футбольной стране! Ниодного современного стадиона в стране с вместимость 60+ тыс болел. Для меня это позор! Наполи 2 клуба и Рима 2 клуба из Милана играют на каких то допотопных аренах построенных 30-40 лет назад.. Если кузины могут потратить бабки на свой стадион, то ради бога! Флаг им в руки и сарказм с нашей стороны в этом плане не уместен. Я знаю одно, если ббишники строят свой стадион, значит мы построим свой без них! Что намного круче! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Милан решит к концу марта строить ли свой стадион. Минимум решение будет через две недели. Идут консультации с местными властями. Стороны обсуждают инвестиции в размере 600-700 млн. евро и строительство нового стадиона должно закончится к 2028 году (на основании информации, которую предоставила компания Альдо Росси, которая будет заниматься строительством арены на 70 тыс. мест). 

Компания Снайтеч должна продать территорию в 750000 кв.м. бизнесмену Федерико Консоланди, который сразу перепродаст ее Милану. Очень важным фактором является то, что данный участок земли уже имеет статус спортивного назначения, что упрощает условия продажи. Безусловно, процедура будет все равно не из легких - сначала "Ломбардия" согласовывает все вопросы с "городом Милан", а "город Милан" уже будет согласовывать с самим ф.к. Милан. Все решится к концу марта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джерри Кардинале сегодня поговорил с Financial Times.

О ситуации со стадионом в целом: "Когда вы смотрите на бренд «Милана», то должны понимать как должна выглядит Серия А со всеми 20-ю командами. Но, вы видите область, которая не используется должным образом, чтобы вовлечь болельщика во все хода событий, дать ему ШОУ. У них должен быть доступ к объекту «мирового класса». Мы оцениваем различные участки для строительства нового стадиона, в том числе район возле Сан-Сиро. Мы делаем это вместе с муниципалитетом Милана и региона Ломбардия".

О Сан Сиро: "Он был построен в 1926 году и несколько раз реставрировался. Мы хотим, чтобы «Милан» и Серия А вернулись на высшие уровни, где, я считаю, они заслуживают быть. А чтобы вернуться на вершину - нужна инфраструктура. Я хочу дать нашим фанатам лучший продукт. Посмотрим, сможем ли мы найти подходящее место для этого. Новый стадион должен работать на болельщиков, на администрацию муниципалитета Милана и региона Ломбардия, на Серию А и также на нас". 

О возможности совместного использования стадиона с Интером: "У нас есть опыт строительства стадионов и распределения различных доходов от этого типа инфраструктуры. Я большой сторонник независимости, но сейчас мы ничего не исключаем. Но знаете, я думаю, что Интер в данный момент думает о том, каким будет их будущее, а мы сосредоточены на своем и на том, что может быть лучшим решением только для нас". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

 

Джерри Кардинале сегодня поговорил с Financial Times.

О ситуации со стадионом в целом: "Когда вы смотрите на бренд «Милана», то должны понимать как должна выглядит Серия А со всеми 20-ю командами. Но, вы видите область, которая не используется должным образом, чтобы вовлечь болельщика во все хода событий, дать ему ШОУ. У них должен быть доступ к объекту «мирового класса». Мы оцениваем различные участки для строительства нового стадиона, в том числе район возле Сан-Сиро. Мы делаем это вместе с муниципалитетом Милана и региона Ломбардия".

О Сан Сиро: "Он был построен в 1926 году и несколько раз реставрировался. Мы хотим, чтобы «Милан» и Серия А вернулись на высшие уровни, где, я считаю, они заслуживают быть. А чтобы вернуться на вершину - нужна инфраструктура. Я хочу дать нашим фанатам лучший продукт. Посмотрим, сможем ли мы найти подходящее место для этого. Новый стадион должен работать на болельщиков, на администрацию муниципалитета Милана и региона Ломбардия, на Серию А и также на нас". 

О возможности совместного использования стадиона с Интером: "У нас есть опыт строительства стадионов и распределения различных доходов от этого типа инфраструктуры. Я большой сторонник независимости, но сейчас мы ничего не исключаем. Но знаете, я думаю, что Интер в данный момент думает о том, каким будет их будущее, а мы сосредоточены на своем и на том, что может быть лучшим решением только для нас". 

Бла-бла-бла! Информации - ноль! Кардинале...он такой! :130:

8 минут назад, Шагрон сказал:

 

Джерри Кардинале сегодня поговорил с Financial Times.". 

О возможности совместного использования стадиона с Интером: "У нас есть опыт строительства стадионов и распределения различных доходов от этого типа инфраструктуры. Я большой сторонник независимости, но сейчас мы ничего не исключаем. Но знаете, я думаю, что Интер в данный момент думает о том, каким будет их будущее, а мы сосредоточены на своем и на том, что может быть лучшим решением только для нас". 

В опу засунь свой опыт! И не связывайся с Интером никогда! Даже в суе не упоминай слово Интер никогда, пдрс!!! Пнх, гндн!:99:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не помню, когда вратарь имел такой вес в одном клубе. И не просто психологический вес. Чел тащит,  создает атаку, при нем калеки в защите становятся пахарями. Томори, вообще, наградили игроком матча. Не вратарь, а  играющий тренер хули) я думал, очередного итальянского лузера на раму возьмут, когда просрали долларумму, а оказывается взяли конфету.

Думаю, они хотели бы попасть на нас/порту. По-другому, в полуфинале они ну никак не видятся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После воскресного митинга против сноса ипподрома в Ла Маура Сала заявил следующее: "Пусть Милан предоставит проект стадиона и мы сразу дадим всю конкретику для общественности. На сегодня, на сколько я знаю из той инф-и, что есть - пока все дороги ведут к Сан Сиро". 

---Вот, что значит человек в политике) Как красиво юлит и намекает, что всем лучше остаться на старом стадионе😁😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В ближайшие дни ожидается приезд Кардинале в Милан, что бы закрыть вопрос о постройке стадиона к апрелю в связи с протестами в Ла Мауре. Будут рассматривать район Фальк в Сесто-Сан-Джованни, который является альтернативой первого варианта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз подтверждают, что встречи Кардинале-Джан не будет.

Рабочая группа россонери зафиксировала причину протестов в Ла Маура и конечно учтет это в своем проекте стадиона на этой территории.  

 

 

Сейчас проходит встреча между владельцем Ф.К. Милан Кардинале и мэром города Милан Сала по поводу строительства стадиона именно в Ла Маура. 

P.S. Интересно, а когда Джан-младший, хоть смс-ку кому-то напишет а можно ли еще строить стадион в Роззано или в Ассаго?😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сала после встречи:

 

"Мы договорились, что через 2 недели Милан предоставит проект стадиона в Ла Мауре, учитывая сохранения зеленой зоны. Если обещания будут выполнены - проблем с бюрократией не будет, это я могу гарантировать.

Интер? Я ничего не знаю. Со мною никто не связывался по постройке нового стадиона или по вопросу Сан Сиро."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кроме встречи с мэром Милана и губернатором Ломбардии была еще тайная встреча с Федерико Консоланди - представителем "F3A Green", компании, которая владеет территорией, на которой хотят построить стадион. Именно с "F3A Green" Милану придется вести переговоры о покупке земли. Секретным оружием для победы может стать открытие для публики огромной зеленой зоны вокруг стадиона, которая сейчас находится в частном владении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан в поисках бюджетного усиления вынужден обращать внимание даже на неоднозначные варианты.

Действующие чемпионы Италии летом планируют подписать игрока на правый край атаки и найти нового центрфорварда. Решением вопроса может стать приглашение Мейсона Гринвуда, способного закрыть обе эти позиции.

По информации Relevo, Милан готов дать 21-летнему англичанину шанс вернуться в футбол. Гринвуд оказался за бортом Манчестер Юнайтед после того, как чуть не загремел за решетку. Мэйсон якобы избил свою девушку, и, хотя с футболиста сняли все обвинения, Эрик Тэн Хаг не вернул его в команду.

К слову, в нынешнем сезоне Гринвуд не сыграл ни минуты. В общей сложности воспитанник Манчестер Юнайтед провел за первую команду 129 матчей, в которых забил 35 голов и отдал 12 результативных передач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Quinzel сказал:

Милан в поисках бюджетного усиления вынужден обращать внимание даже на неоднозначные варианты.

Действующие чемпионы Италии летом планируют подписать игрока на правый край атаки и найти нового центрфорварда. Решением вопроса может стать приглашение Мейсона Гринвуда, способного закрыть обе эти позиции.

По информации Relevo, Милан готов дать 21-летнему англичанину шанс вернуться в футбол. Гринвуд оказался за бортом Манчестер Юнайтед после того, как чуть не загремел за решетку. Мэйсон якобы избил свою девушку, и, хотя с футболиста сняли все обвинения, Эрик Тэн Хаг не вернул его в команду.

К слову, в нынешнем сезоне Гринвуд не сыграл ни минуты. В общей сложности воспитанник Манчестер Юнайтед провел за первую команду 129 матчей, в которых забил 35 голов и отдал 12 результативных передач.

На самом деле , топовое усиление, почему мы его не ведем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maloy сказал:

На самом деле , топовое усиление, почему мы его не ведем?

Может мы о нем не знаем:DТак не по позиции нам игрок, если на фланг рассматривать. А как ЦФ - ну, такое...Не холодно и не жарко, если он к кузенам перейдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Шагрон сказал:

Может мы о нем не знаем:DТак не по позиции нам игрок, если на фланг рассматривать. А как ЦФ - ну, такое...Не холодно и не жарко, если он к кузенам перейдет.

Как ЦФ как раз супер, бесплатный и перспективный игрок с огромным профитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maloy сказал:

Как ЦФ как раз супер

Я его стату глянул именно как ЦФ - тут с Пинамонти смеются, а Гринвуд еще хуже. Как фланговый атакующий - без вопросов, там потенциал очень большой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан уломал Леау на продление контракта – клубу пришлось выплатить игроку солидный бонус

Левый вингер Милана Рафаэл Леау продлил контракт с "россонери", информирует инсайдер Николо Скира. Согласно источнику, чтобы склонить игрока к продлению соглашения, Милану пришлось выплатить ему 2 миллиона евро в виде бонуса.

Новое соглашение португальца с Миланом рассчитано до лета 2028 года. Ради Рафаэла "россонери" нарушили клубную политику потолка зарплат и дали Леау оклад в размере 7 миллионов евро в год.

Напомним, что Хакан Чалханоглу и Франк Кессье в своё время покинули клуб, поскольку Милан отказывался платить им более 6 миллионов евро в год.

https://football24.ua/ru/milan_ulomal_leau_na_prodlenie_kontrakta__klubu_prishlos_vyplatit_solidnyj_bonus_n772135/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беннасер выбыл до конца сезона после травмы в полуфинале ЛЧ с «Интером»

 

https://ua.tribuna.com/football/1000000066057-bennaser-vybyl-do-koncza-sezona-posle-travmy-v-polufinal/

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Шрэк сказал:

Беннасер выбыл до конца сезона после травмы в полуфинале ЛЧ с «Интером»

 

https://ua.tribuna.com/football/1000000066057-bennaser-vybyl-do-koncza-sezona-posle-travmy-v-polufinal/

 

Игрок классный, но уже очевидно, что травмы поставили на нем крест. Сколько уже таких было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там на форумах ебланистов? Полыхают?😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультрас «Милана» выразили недовольство выступлениями команды в конце сезона. 

«Россонери» на выезде уступили «Специи» (0:2) в 35-м туре Серии А и за 3 тура до конца сезона на 4 очка отстают от зоны Лиги чемпионов.

Сразу после игры футболисты и главный тренер Стефано Пиолиподошли к трибуне, на которой разместились приехавшие их поддержать фанаты, и молча слушали, как один из болельщиков эмоционально выражает свои мысли.

При этом Curva Sud, ведущая группировка ультрас, объявила на воскресенье сбор фанатов у базы «Милана». Болельщики намерены поддержать команду на решающем отрезке сезона. Встреча назначена на полдень по местному времени.
Может еще кого-то поломают из своих😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Милан хочет уволить Пиоли и  поставить Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шрэк сказал:

Пишут что Милан хочет уволить Пиоли и  поставить Конте

Интересно, были такие тренеры в истории, которые тренировали Интер, Милан и Юву?

Трапаттони точно, а ещё?

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quinzel сказал:

Интересно, были такие тренеры в истории, которые тренировали Интер, Милан и Юву?

Трапаттони точно, а ещё?

Дзаккерони ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Милан делает приоритетной целью в полузащиту Лофтус-Чика. Ведутся переговоры с Челси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вест Хэм и Астон Вилла хотят вернуть Ориги в АПЛ. Милан готов отпустить нападающего за 8 млн. евро. ВХ готовы предложить данную сумму, если их состав покинет Скаммакка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Милан определил Фраттези как замену Беннасеру, которого не будет точно до октября. В свою очередь Мальдини не будет участвовать в аукционах на игрока - клуб уже сформировал и отослал предложение для Сассуоло и ожидает ответа.  

Кажется, что новый владелец Милана не оставит Пиоли без летнего усиления для улучшения результатов в следующем сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан в следующем сезоне, если взять только реальные переговоры, а не "желтые" новости:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После победы над Ювентусом Пиоли подал четкий сигнал новому владельцу клуба, что команда продолжает развиваться в правильном направлении - создана прочная основа прежде всего в защитных линиях команды (вратарь и линия обороны), опорная зона в лице Тоналли и Бенасера и атака в лице Жиру и Леао. Гарантировав место в ЛЧ, теперь Милан нуждается в хорошем усиление (т.к. бюджет должен быть доступным) конкретных оставшихся позиций, игроками, которые уже сейчас будут решать максимальную задачу в Серии А. После матча так же был разговор между Пиоли и Паоло Мальдини. По слухам - активация с первого июня переговоров по уже запланированным трансферным целям для их покупки. Кардинале так же планирует прилететь в Милан в этот период. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу