5 536 сообщений в этой теме

Вчера читал, что Усманов готов купить Милан, сегодня Рыболовлев. Скорее всего кому-то из россиян хотят спихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/22/2018в16:57, Sideshow Bob сказал:

Владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев задумался о продаже контрольного пакета акций клуба ради приобретения «Милана», утверждает Tuttosport. Российский бизнесмен, чье состояние оценивается в 9,1 миллиарда евро, следит за ситуацией вокруг «россонери». В настоящее время клуб принадлежит китайцу Ли Юнхуну, у которого нет денег на выплату долгов, появившихся после покупки «Милана» у Сильвио Берлускони.

Просматривается политический интерес, как с покупкой виллы Трампа, в которой даже не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pianetamilan.it/rassegna/bitcoin-la-tentazione-fallita-di-yonghong-li-per-rifinanziare-il-debito/ 

Пишут, что Ли пытался рефинансировать (!) долг биткоинами перед Эллиот. Откровенно говоря, больше похоже на организованную интеллектуальную проституцию еще в свете подьема уровня игры Милана в последние туры. В принципе не удивлюсь в следующий раз услышать, что Ли отправил караван с благовониями и девственницами в счет оплаты долга.

DZHUB34VMAEM1-F?format=jpg

Это концепт или слив официалки? Выглядит очешуенно, надо отметить. Выездная просто огонь.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма говно, в прочем как и всегда, синего цвета не хватает, ничего не могу с собой поделать

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхех, агонь форма! Вот им еще лого в догонку

Скрытый текст

ebbe161cbe29b7c5e48be1fcbe4d0d30.png

Скрытый текст

6ba5e64bdadecc0bc12ceb20eb7adeb8.png

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Клубными красно-чёрными цветами команда обязана торговым партнёрам из Милана, которые на просьбу помочь предложили форму одноимённого клуба, так «Амкар» стал красно-чёрным

Я как пермяк подтверждаю это) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славянов сказал:

Я как пермяк подтверждаю это) 

Не знал, хотя тоже Пермяк))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерацци: «Гаттузо доказал, что к нему следует относиться как к топ-тренеру» 

Марко Матерацци, бывший партнер Дженнаро Гаттузо по сборной Италии, уверен, что наставник заслужил новый контракт с «Миланом»: 

«Я считаю, что когда тренер уходит из второй команды и просит сохранить такой же контракт, пытаясь показать себя в работе с первой командой, он доказал, что к нему следует относиться как к топ-тренеру. 

«Милан» кардинальным образом поправил свое положение. Стоит отдать должное Рино, ему удалось создать хорошую атмосферу и крепкую команду. Когда большие чемпионы следуют за тобой, это значит, что ты не только хороший мотиватор, но и отличный наставник. Посмотрим, останется ли он в клубе в ближайшие два года».

aRNZVwA_exY.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_EFvo_YsyEg.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttomercatoweb: Нападающий «Милана» Никола Калинич намерен покинуть команду летом. На данный момент хорватский форвард рассматривает предложения других клубов. 

Ранее сообщалось, что Калинич может продолжить карьеру в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018в22:14, Кваs сказал:

 

 

У Гаттузо и вправду бомбануло...пздц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Журналист: «Если бы Чалханоглу забил Юве, сезон Милана был бы другим».

Гаттузо: «А если бы у моего дяди было три яйца, он был бы пинбольным автоматом».

nj_Mfg2ZlHc.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Андреа Конти сделают еще одну операцию и игрок пропустит еще 5-6 месяцев.

http://www.fcinter1908.it/le-rivali/le-rivali-milan-calvario-senza-fine-per-conti-nuova-operazione-altri-6-mesi-di-stop/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZ7yl55WkAAX0G6.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: «Милан» установил трансферную цену на своего голкипера Джанлуиджи Доннарумму. Так, по сведениям издания, если 19-летний вратарь изъявит желание сменить команду ближайшим летом, «россонери» будут готовы продать его за сумму в 60 миллионов евро.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Tuttosport: «Милан» установил трансферную цену на своего голкипера Джанлуиджи Доннарумму. Так, по сведениям издания, если 19-летний вратарь изъявит желание сменить команду ближайшим летом, «россонери» будут готовы продать его за сумму в 60 миллионов евро.

интересно какой идиот клюнет на это

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» еще не получил 10 миллионов евро от Юнхуна Ли

«Милан» до сих пор не получил 10 млн. евро, которые Юнхун Ли выделил и направил в Италию еще в прошлый вторник.

Президент «Милана» должен увеличить капитализацию «Россонери», чтобы содержать клуб до конца сезона, и на прошлой неделе сообщалось, что деньги отправлены.

По информации Gazzetta dello Sport, средства были отправлены китайским бизнесменом в прошлый вторник, но до сих пор не прошли через банковскую систему.

Никто в клубе не сомневается, что деньги прибудут, при этом руководством «Милана» установлен крайний срок – до завтра.

Остальные 27,4 млн. евро должны быть выплачены к 30 июня. Юнхун Ли надеется рефинансировать долг (303 млн. евро) фонда Elliott Management, к которому может перейти управление клубом в случае невозврата денег до октября этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» сегодня продлит контракт с Гаттузо

«Милан» сегодня заключит новое соглашение с главным тренером Дженнаро Гаттузо.

Контракт с 40-летним специалистом будет продлен до июня 2021 года.

Гаттузо возглавил «Милан» в ноябре после отставки Винченцо Монтеллы, когда команда шла в таблице серии А на 7-м месте.

После 30 туров «россонери» занимают 6-ю позицию.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди признан лучшим игроком "Милана" в матче против "Интера"

7ZzQnTvo4cg.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Икарди признан лучшим игроком "Милана" в матче против "Интера"

7ZzQnTvo4cg.jpg

Вот это они пошутили! Прямо узнается неповторимый стиль Ваганыча.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Икарди признан лучшим игроком "Милана" в матче против "Интера"

7ZzQnTvo4cg.jpg

Вот что значит быть игроком Интера,сегодня ты гавно,завтра герой,хотя я его не виню не в чём,с каждым может такое случиться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tlaloc сказал:

Вот это они пошутили! Прямо узнается неповторимый стиль Ваганыча.

ну так, за биткойн только Bаганыч и согласился)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2018в22:43, Jim Beam сказал:

ну так, за биткойн только Bаганыч и согласился)

жиза...

Даже старик степаненко продался(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libero: Тиаго Силва хочет вернуться в «Милан»

Итальянская газета Libero выступила с громким заявлением о том, что защитник «ПСЖ» Тиаго Силва якобы настроен на возвращение в «Милан» ближайшим летом. 

Бразилец всё больше разочаровывается жизнью в столице Франции. Силва болезненно воспринял вылет своей команды из Лиги Чемпионов от мадридского «Реала» в прошлом месяце. 

Учитывая возраст центрбека [33 года], вряд ли парижане смогут просить за своего капитана большие деньги. Однако проблемой может стать высокая зарплата футболиста. Сейчас оклад Силвы составляет около 12 млн. евро в год, это намного больше той суммы, которую «Россонери» могли бы себе позволить. 

Стоит учесть и то обстоятельство, что тренер «ПСЖ» Унаи Эмери, вероятнее всего, покинет команду в конце сезона, поэтому с приходом на тренерский мостик нового специалиста Тиаго Силва может пересмотреть свои планы на будущее и продолжить выступления во Франции.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Фассоне: «Милан» сделает 2-3 покупки летом» 

Генеральный директор «Милана» дал интервью La Gazzetta dello Sport, посвященное годовщине с момента покупки клуба китайцами. 

- Как вы оцениваете первые 12 месяцев? Все прошло, как и планировалось? Или вы встретили сложности, которые не ожидали? 

«На управленческом уровне, я ожидал больше сложностей, принимая в расчет, что первый год должна была пройти обкатка. Но в действительности мы получили хороший отклик, как от тех, кто работает в структуре клуба, так и от болельщиков. Реакция болельщиков превзошла наши ожидания и, несмотря на то, что есть кое-какие сожаления о первой части чемпионата, которая была не так хороша, как мы надеялись, сейчас мы находимся на правильном пути». 

- А что на финансовом уровне? 

«Я доволен так же и тем, что происходит вне поля. Запущено предприятие в Китае, мы единственный клуб, который имеет действующую компанию, с китайским менеджментом в стране и это не просто коммерческий офис. Проект стадиона с каждой неделей обретает конкретные черты. Речь идет или о собственном стадионе, или о переосмысленном использовании «Сан Сиро». Коммерческий отдел тоже поработал хорошо, у нас семь новых спонсоров. Продажи билетов выше запланированного уровня. Баланс позитивный, мы идем правильной дорогой, на уровне наших ожиданий». 

- «Милан» входит в решающую стадию: ему предстоит «экзамен» от УЕФА на следующей неделе и рефинансирование от «Эллиотт». 

«Рефинансированию быть, сейчас обсуждаются только условия его осуществления. Есть три варианта, которые рассматривает мистер Ли. Нет никакой срочности провести его прямо завтра, у нас в запасе есть еще шесть месяцев. Я уверен, что оно пройдет в запланированные сроки и гораздо раньше октября. И когда у нас будет на руках рефинансирование на пять лет, а не на шесть месяцев как сейчас, мне будет легче работать, не придется каждый раз выкидывать сальто-мортале для получения национальных и международных лицензий. Поддержка владельцев ощущается всегда, поступление денег осуществляется вовремя и на постоянной основе. Мы никогда не оказывались с пустым кошельком. Но, я повторяю, наша цель завершить рефинансирование заранее, не дожидаясь октября. Если мы закроем его на пару, а лучше четыре, месяца раньше, то работать будет гораздо легче. В течение 7-10 дней должно прийти окончательное предложение от «Мэррилл Линч» для рассмотрения нашим президентом». 

- Как повлияет вопрос рефинансирования на решение УЕФА? 

«Я думаю, что для «сеттлмент агримент» рефинансирование не так важно, как для «волюнтари агримент». Сейчас будет важно показать планы по возвращению «Милана» в течение трех лет в рамки фейр плей. Обсуждение будет сводиться к типу санкций для нашего клуба за нарушения предыдущих лет, рефинансирование будет на втором плане. Но мы уже получили заверения от «Меррилл Линч», что они нас поддержат, если вдруг возникнут какие-то непредвиденные осложнения. Думаю, что и эта тема, как и многие остальные, может спокойно отправляться в архив». 

- Какой вы ожидаете объем санкций? 

«Я не думаю, что он будет настолько велик, чтобы существенно ограничить нам движения на рынке. Конечно, сальдо между продажами и покупками должно будет быть более низким, по сравнению с предыдущим сезоном. Но, думаю, что санкции будут корреспондировать с объемом наших поступлений, который сейчас составляют 215-220 миллионов в год». 

- Давайте поговорим о фонде «Эллиотт». Их услуги стоят «Милану» немалую сумму. 

«Их финансирование имеет жесткие рамки и предусматривает проверки каждые два месяца. Проверки нужны, чтобы убедиться, что управление деньгами осуществляется разумно и что условия соглашения будут соблюдены. Но я вас могу уверить, что наши отношения с фондом всегда были и есть замечательные». 

- Что вы ответите на прогнозы, которые предсказывают, что «Милан» перейдет в руки «Эллиотт»? 

«Мне они кажутся странными и практически на грани фантастики, потому что касаются владельца, который вложил огромную сумму денег в клуб и продолжает вкладывать. «Милан» может перейти в руки «Эллиотт» только если вдруг мистер Ли перестанет увеличивать капитал клуба, а это весьма гипотетическая ситуация. Я уверен, что такого не произойдет». 

- Значит, предстоящие увеличения капитала будут осуществлять вовремя? 

«Совет директоров зафиксировал даты для предстоящих увеличений капитала вплоть до 30 июня. Деньги приходят вовремя, и они позволят нам закончить сезон на мажорной ноте. Мы все спокойны на этот счет». 

- А вот наблюдатели извне беспокоятся. 

«Милан» на финансовом и экономическом уровне находится в прекрасном состоянии. Суждения со стороны могут иногда быть обманчивыми в силу невежества, подозрений, что у нас много проблем. Могу ответить, что их нет. Если мы проанализируем баланс, мы увидим, что «Милан» не так уж плох, как стараются представить. Напомню, что мистер Ли расплатился со всеми долгами клуба за счет собственных средств, чем значительно облегчил баланс в плане задолженности». 

- Значит, вы видите будущее в розовом цвете? 

«Все зависит от самих нас. Впереди нет никаких серьезных препятствий, чтобы сказать: «Всё, дальше мы расти не можем». Единственное препятствие, которое мы видим – это фейр плей, который заставляет тебя лимитировать вливания денег, даже если ты хочешь их сделать».

- Между тем мистер Ли остается довольно таинственной фигурой. 

«В последние пару лет в Италии появились президенты, которые появляются в стране пару раз в год, как, например, у «Милана», «Интера» и «Ромы». Которые всю власть отдали в руки доверенных персон. Но это не значит, что они не следят за клубом со страстью, просто они стараются не светиться так часто публично, как президенты, к которым мы так привыкли. Да, у меня с президентом Ли не такие отношения, которые были, к примеру, с Моратти или Де Лаурентисом. Мистер Ли предпочитает факты, а не разговоры с прессой». 

- А что он чувствует в отношении собственного клуба? 

«Он очень любит «Милан», еще с тех времен, как был ребенком. Мы с ним встречались две недели назад в Лондоне по финансовым вопросам и могу вас заверить, что он не только о бизнесе думает. Мистер Ли знает состав, кто играет, выспрашивал у меня всё, что можно о Гаттузо. Он из тех руководителей, что доверяет ежедневное управление своим менеджерам, но с которых спрашивает отчет. В конце концов все покажут результаты сезона». 

- Говорят еще, что в качестве новых акционеров могут появиться лица, которым могут быть продан клуб, если потребуется. 

«Из того, что я знаю, президент не собирается продавать клуб, он хочет продолжать этот проект. Возможно появление новых акционеров, это я не исключаю. Но я не хочу показаться не деликатным, эти вопросы в ведении владельцев, я же осуществляю только управление клубом». 

- Продление контракта Гаттузо теперь уже свершившийся факт. 

«Это был наш общий с Мирабелли выбор, Гаттузо нас убедил по тысячам причин доверить ему клуб. Мы заключили с ним контракт средней продолжительности, вполне достаточной, чтобы открыть и осуществить цикл возрождения «Милана». Мы ему верим безгранично. Владельцы клуба тоже уверены, что это нужный человек для того, чтобы вернуть «Милан» на вершину». 

- Гаттузо уже дал вам первые указания для летних трансферов? 

«Милан» будет укреплять состав. На данный момент 80-90% игроков либо соответствуют нашим ожиданиям, либо играют лучше наших ожиданий. В любом случае, мы не можем снова потратить 240 миллионов на рынок, если только, конечно, не случатся какие-то непредвиденные продажи с огромной суммой плюсваленцы. Мирабелли проделал великолепную работу. Этим летом мы внесем некоторые коррективы в состав, на проблемные позиции. Болельщики могут ожидать 2-3 покупки». 

- А правда, что вы вынуждены будете продать кого-то из своих лучших игроков? 

«Цифры на руках, в финансовом плане мы не обязаны продавать никого. А вот если принимать во внимание точку зрения тренера и спортивного директора, я могу сказать, что будут и продажи, и покупки». 

- Доннарумма из тех, кто будет продан? 

«С нашей стороны он пользуется полным доверием. Это один из ключевых игроков клуба и по нашим планам будет защищать ворота «Милана» еще долгое время». 

- Скажите правду, если вернуться на год назад, вы бы ввязались вновь в эту работу? 

«Абсолютное да, это прекрасное приключение. Трудно представить себе работу, которая настолько благодарна и дарит столько удовольствия».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бергоми рассказал, чем ему нравится Гаттузо 

Бывший игрок «Интера» Джузеппе Бергоми поделился мнением о главном тренере «Милана» Дженнаро Гаттузо. 

«Мне очень нравится, как Гаттузо говорит на публике. Он честен. Когда он заслужил поражение, признает это. То же самое происходит, когда он заслужил победу. Благодаря этому болельщикам проще любить его», – рассказал Бергоми для Calciomercato.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится то что он физрук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него моск ребенка...нетронутый...поэтому честный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго беневенто вам в хату! Давайте, расскажите мне какой Гаттузо классный физрук мотиватор хераватор. Чё, метод 3,14*дюлинки уже не работает? Пошли сложные будни, где нужно показывать хоть какой-то тренерский скилл? Я надеюсь Дженнаро сильно не накосячит до конца сезона, хочется еще поржать с его летней предсезонки. Ну а для нас ,в свою очередь, минус один конкурент в след. сезоне.

Изменено пользователем Jim Beam
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По читал комменты на ббшном сайте, боже какими надо быть упоротым, они думают, что это был договорняк и милан на этом срубил много милионов, аль миллиардов денегxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бедолаги пытаются таким образом бежать от осознания того факта, что их команда сыграла как говно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, теперь эта дыра, на долго останется в бб

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саб всплыл как кандидат в спортдиры Милана,китайцы недовольны Мирабелли:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S_R сказал:

Саб всплыл как кандидат в спортдиры Милана,китайцы недовольны Мирабелли:D

Им бы с владельцем будущим определится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Achilles сказал:

Им бы с владельцем будущим определится

Так пишут,что Эллиотт тоже недовольны, так что это совместное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S_R сказал:

Так пишут,что Эллиотт тоже недовольны, так что это совместное.

Вряд ли Эллиот собираются оставить клуб у себя, Возможно конечно что уже нашли покупателя для активов Милана и поэтому вмешиваются во все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Вряд ли Эллиот собираются оставить клуб у себя, Возможно конечно что уже нашли покупателя для активов Милана и поэтому вмешиваются во все это

Ну естественно он им не нужен, это же непрофильный актив. Но им важно,что там не управляли провалившиеся менеджеры, поэтому вот и под Мирабелли стул зашатался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31898511_1485518921558248_72130730330182

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение 30-40 дней «Милан» предоставит четкий план по рефинансированию долга Elliott

Вчера в штаб-квартире «Милана» состоялось собрание акционеров, на котором выступил генеральный директор клуба Марко Фассоне. 

Редакция MilanNews привела компиляцию вопросов, затронутых на собрании в Каза Милан, по которым выступил Фассоне. 

Рефинансирование задолженности: «Милан» уверен, что предоставит китайским владельцам четкий план по рефинансированию в ближайшие 30-40 дней. Рефинансирование задолженности «Милана» простое, то, что связано с Юнхун Ли, – немного сложнее. 

Мировое соглашение: Дэвид Хан Ли дал гарантии УЕФА на встрече, которая состоялась две недели назад. Комитет УЕФА ответит до конца мая. 

Трансферный рынок: Нет никаких проблем. Elliott поможет клубу и будет иметь право cуброгации. Трансферная политика претерпит изменения в сравнении с прошлым летом. Придут игроки с большим опытом. Нет необходимости кого-то продавать, чтобы сбалансировать бюджет. Если продажи будут, то по причинам спортивного характера. Необходимости в понижении потолка зарплат тоже нет. 

Бюджет: Потери «Милана» составляют 80-90 миллионов евро. Цель клуба – снизить их до 55-60 миллионов на следующий год. Если «Милану» удастся попасть в Лигу чемпионов по итогам чемпионата 2018/2019, то клуб станет безубыточным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелли планирует "трансфер, который потрясет Сан-Сиро" 

Спортивный директор Милана Массимилиано Мирабелли намерен летом подписать нападающего.

Милан прошлым летом подписал двух форвардов, но ни Никола Калинич, ни Андре Силва не смогли обеспечить "дьяволов" нужным количеством голов. На двоих они забили семь мячей в Серии А – столько же, сколько и 20-летний Патрик Кутроне. 

По информации Premium Sport, Мирабелли сказал друзьям, что планирует летом провернуть "трансфер, который потрясет Сан-Сиро", подписав нападающего. При этом Массимилиано не называл никаких имен. 

Однако пока неизвестно, будет ли Мирабелли к тому времени в клубе, поскольку различные СМИ сообщают, что его в ближайшее время могут уволить. 

Сам Мирабелли не развеял подобные слухи, заявив в прошлом месяце: "Если кто-то хочет прийти и взяться за мою работу – я готов ее отдать". 

Пресса приписывает Милану интерес к бывшему спортивному директору Ромы и Интера Вальтеру Сабатини.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за трансфер такой интересно? Может быть Мората у которого в Челси не пошло из за слабохарактерности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Славянов сказал:

Что это за трансфер такой интересно? Может быть Мората у которого в Челси не пошло из за слабохарактерности. 

Негр45, второе пришествие :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Coroner сказал:

Негр45, второе пришествие

:7:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них еще есть финансы? Они же итак вабанк пошли прошлым летом накупив кучку игроков. А в лч таки не попали.

Точнее не финансы а возможность.

Изменено пользователем алекссс...333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, алекссс...333 сказал:

У них еще есть финансы? Они же итак вабанк пошли прошлым летом накупив кучку игроков. А в лч таки не попали.

Точнее не финансы а возможность.

Сейчас на ФКИНе читал, что там Фассоне пойде в мунипалицет на счет стадиона и у них 2 варианта

1. Меацца без Интера

2. В районе Скало Фарини

http://www.fcinternews.it/news/la-scala-piccoli-azionisti-milan-san-siro-prima-opzione-senza-l-inter-276288

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IexIDtmYlRI.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятие Абате:

•Сезон 13/14 - Игнацио Абате забивает гол "Болонье" и они вылетают в Серию Б 
•Сезон 15/16 - Игнацио Абате забивает гол "Фрозиноне" и они вылетают в Серию Б 
•Сезон 17/18 - Игнацио Абате забивает гол "Вероне" и они вылетают в Серию Б :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу