5 536 сообщений в этой теме

3 часа назад, Risk.int сказал:

Ты сам д-б! Кто то не говорит, а просто делает. Так как футболист! А этот парниша нифига не успевает за Месси, Кро и на равных со многими другими, чё делать? Пороть херню! Он на это мастак! Получил подарочный пояс каратэ - стал сцука невепенным мастером единоборств! Это полено знатно Райолой распиарено, хотя во многом по мастреству в игре и мечтать не может в сравнении с другими! Без шариов и ЛЧ хватает дурачков в футболе, которые себя так же хоронили или не показали в полной красоте кто они есть, а есть намного более адекватные люди, доказавшие свою футбольную состоятельность! Хави, Иньеста, Снейдер как минимум. А есть парни типа Форлана, Вильи, Торреса, которые ни чуть не хуже фигарят в футболтчик, просто у этого хмыря здоровья поболее будет! Если ты лично с него фанатеешь, нехер перегибать с эпитетами для него, ты думаешь у других заслуг перед Интером меньше? Саморано, Круз, Суазо, Кэп, Адриано, Креспо как то без Райолы поиграть смогли! Не думаю что ты д-б их заслуги принизишь!

Ты сам д-б! Кто то не говорит, а просто делает. Так как футболист! А этот парниша нифига не успевает за Месси, Кро и на равных со многими другими, чё делать? Пороть херню! Он на это мастак! Получил подарочный пояс каратэ - стал сцука невепенным мастером единоборств! Это полено знатно Райолой распиарено, хотя во многом по мастреству в игре и мечтать не может в сравнении с другими! Без шариов и ЛЧ хватает дурачков в футболе, которые себя так же хоронили или не показали в полной красоте кто они есть, а есть намного более адекватные люди, доказавшие свою футбольную состоятельность! Хави, Иньеста, Снейдер как минимум. А есть парни типа Форлана, Вильи, Торреса, которые ни чуть не хуже фигарят в футболтчик, просто у этого хмыря здоровья поболее будет! Если ты лично с него фанатеешь, нехер перегибать с эпитетами для него, ты думаешь у других заслуг перед Интером меньше? Саморано, Круз, Суазо, Кэп, Адриано, Креспо как то без Райолы поиграть смогли! Не думаю что ты д-б их заслуги принизишь!

Я в детстве пиндюлей знатно раздавал одноклассникам до 10 лет (4 класс), а так же ребятам 12-14 лет бывало даже, просто потому что по репе бил четко и активно, а те ссыковать начинали, особенно когда нос потекет! Тут та же система! Пластичный здоровяк с кучей бровад за спиной! Как тут против такого не ссыконешь? 

 

 

2 часа назад, Paolo сказал:

:D:D:131::126:

Очень в точку, Жень. Ни добавить ни убавить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Risk.int сказал:

Ты сам д-б! Кто то не говорит, а просто делает. Так как футболист! А этот парниша нифига не успевает за Месси, Кро и на равных со многими другими, чё делать? Пороть херню! Он на это мастак! Получил подарочный пояс каратэ - стал сцука невепенным мастером единоборств! Это полено знатно Райолой распиарено, хотя во многом по мастреству в игре и мечтать не может в сравнении с другими! Без шариов и ЛЧ хватает дурачков в футболе, которые себя так же хоронили или не показали в полной красоте кто они есть, а есть намного более адекватные люди, доказавшие свою футбольную состоятельность! Хави, Иньеста, Снейдер как минимум. А есть парни типа Форлана, Вильи, Торреса, которые ни чуть не хуже фигарят в футболтчик, просто у этого хмыря здоровья поболее будет! Если ты лично с него фанатеешь, нехер перегибать с эпитетами для него, ты думаешь у других заслуг перед Интером меньше? Саморано, Круз, Суазо, Кэп, Адриано, Креспо как то без Райолы поиграть смогли! Не думаю что ты д-б их заслуги принизишь!

Тебе в журнале каком-то понравилась девочка модель, а потом ты узнал, что она встречалась с Ибрагимовичем?

5 часов назад, Risk.int сказал:

Я в детстве пиндюлей знатно раздавал одноклассникам до 10 лет (4 класс), а так же ребятам 12-14 лет бывало даже, просто потому что по репе бил четко и активно, а те ссыковать начинали, особенно когда нос потекет! Тут та же система! Пластичный здоровяк с кучей бровад за спиной! Как тут против такого не ссыконешь? 

Судя по всему написанному тобой, то твое мышление как раз находится на уровне 4 класса, а возможно ты сам как раз ходишь ещё в 4 класс. Ну и пиндюлей походу получал ты, что сказалось на твоём мозге, так как иначе объяснить с чего вдруг ты написал все тобой написанное сложно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Risk.int сказал:

Ох! Нынешний мир футбола! Начинаешь смотреть на проделки Бало, Ибры и других, как на детский лепет из младшей группы в детском саде) ДА что уж нам Вонюччи этот и гуТузик, до полного Дураруме еще кэпа отвесит нужно, а братана как первого вицекэпа назначить и обязательно, как полевого выпускать. 

сам пишешь про детсад, а у самого обзывалки на уровне первоклассника)))) Не только футбол, сама жизнь и социум меняется.  Ибра лидер, отличный футболист, а подзатыльники сокомандникам в качестве друга раздовал, в большей степени стёб был там.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttomercatoweb: Вратарь «Наполи» Пепе Рейна может перейти в «Милан»

По информации источника, руководство миланцев рассматривает кандидатуру 35-летнего игрока в качестве замены голкиперу Джанлуиджи Доннарумме, который может покинуть команду из-за конфликта с болельщиками. 

Отмечается, что «россонери» готовы предложить испанцу зарплату в 3.5 миллиона евро за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая замена школяру на перспективу))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку, пацаны!) Ибрагимович крут по умолчанию) Слова обиженного школьника не имеют абсолютно ничего общего с реальностью!):D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не все дело в толстожопом цыгане, уверен на 100 %. Почитайте как эта дылда попала в Милан и куда он должен был попасть. Деньги для семейства на первом месте, а он, если и не принимает в этом участия, то жалкий мягкотелый соплежуй. И по слухам, вся канитель понеслась из-за того, что второй вратарь Милана (сторари или кто там?) стоял с Риекой, а братишка рассчитывал выйти в основе. И понеслось говно по трубам. 6 млн для 18 это еще летом казалось перебором. Нажили кузены себе еще одну проблему с этим утырком.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stanok сказал:

да не все дело в толстожопом цыгане, уверен на 100 %. Почитайте как эта дылда попала в Милан и куда он должен был попасть. Деньги для семейства на первом месте, а он, если и не принимает в этом участия, то жалкий мягкотелый соплежуй. И по слухам, вся канитель понеслась из-за того, что второй вратарь Милана (сторари или кто там?) стоял с Риекой, а братишка рассчитывал выйти в основе. И понеслось говно по трубам. 6 млн для 18 это еще летом казалось перебором. Нажили кузены себе еще одну проблему с этим утырком.

Как по мне Доннарума вратарь хоть и талантливый, но довольно посредственный, которому до уровня главного вратаря Италии (особенно в сравнении с Буффоном), как мне до луны

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще нужно было подписывать с ним контракт на 6 млн в год,в Италии полно добротных вратарей,которые дешевле бы обошлись,если посчитать всю сумму зп длительности контракта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райола: «Мирабелли использует Доннарумму в целях войны против меня» 

Агент Мино Райола, представляющий интересы голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, прокомментировал неблагоприятную ситуацию вокруг игрока, обвинив в ней спортивного директора клуба Массимилиано Мирабелли. 13 декабря фанаты «Милана» во время домашнего матча 1/8 финала Кубка Италии с «Вероной» (3:0) вывесили большой баннер в адрес Доннаруммы: «Моральное насилие стоимостью € 6 млн в год и в придачу брат-паразит. Убирайся, наше терпение закончилось!» По ходу игры болельщики «Милана» оскорбляли 18-летнего футболиста. Ранее СМИ сообщили, что Райола обратился к руководству россонери с просьбой аннулировать контракт, который с трудом был подписан летом. Агент якобы считает, что «Милан» должен разорвать договор из-за «морального насилия» над игроком. Доннарумма также направил письмо руководству, заявив, что на него было оказано психологическое давление. 

«У Мирабелли есть личные проблемы со мной, и он использует Доннарумму, чтобы задеть меня. Не собираюсь по этому поводу устраивать цирк через СМИ, как и не хочу втягивать в это Джанлуиджи. Я отвечу Мирабелли соответствующим образом в правильное для это время. Доннарумма никак не связан с этой историей, он не сделал ничего плохого, так что неправильно использовать его для войны против меня. Всем очевидно, что нынешние проблемы «Милана» не заключаются в Доннарумме. Кстати, странно, что ни Мирабелли, ни клуб не сделали никаких комментариев по поводу баннера фанатов «Милана». И оставьте в покое его брата Антонио. Мы никогда не навязывали его клубу. Подписание контракта с ним было решением Мирабелли. 

Хотелось бы напомнить, что прошлым летом у Доннаруммы были такие предложения с экономической и профессиональной точек зрения, которые не отклонил бы ни один игрок. Однако Джанлуиджи и его семья от всего сердца сделали свой выбор в пользу «Милана». И я уважаю этот выбор. Вся эта ситуация идёт на пользу Мирабелли, поскольку она отвлекает от реальной проблемы «Милана» — технический проект самого Мирабелли. Не имею ничего против этого клуба, а, наоборот, желаю ему успеха. Хочу напомнить, что в первой команде «Милана» выступают четыре моих клиента, поэтому в моих же интересах, чтобы они добивались важных результатов с клубом»,
— цитирует Райолу La Gazzetta dello Sport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: УЕФА отклонил план Милана по мировому соглашению

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Аферисты не Суннин

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

Официально: Аферисты не Суннин

Аферистов много не бывает! )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Фассоне подтвердил, что клуб ждет соглашение об урегулировании, как итог - санкции против клуба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там летом писалось?) Докажи,что УЕФА накажет Милан?) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом 2017
Президент «Ромы» Джеймс Паллотта о "Милане"  - "Я не понимаю, что происходит. В этом нет никакого смысла. Во-первых, у них не было денег, чтобы купить клуб, и они заняли почти 300 миллионов евро у моих знакомых в Лондоне под довольно высокий процент.
Возможно, у них есть грандиозный бизнес-план, который мы когда-нибудь поймем, но остальные клубы ведут себя рациональнее. Кто-нибудь объясните мне стратегию «Милана», а то я не понимаю»"


Ответ генерального директора «Милана» Марко Фассоне - «Дорогой мистер Паллотта, мы готовы к конфронтации относительно бухгалтерии «Милана» и «Ромы».
Во-вторых, я был в шоке, когда услышал, что у владельцев «Милана» не было денег на покупку клуба.
Не знаю, что он имел в виду, говоря, что для нас все это будет иметь последствия. Не знаю, была ли это угроза или нет.
Замечание о том, что «Милан» сошел с ума, касалось и меня. Мы, руководители клуба, продумали каждую инвестицию с учетом увеличения доходов.


ЛОЛ :3:

e92854de41ce5ff920b379e7e0b7bdfb.png

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня клубу Милан исполняется 118 лет!

Всех адекватных болельщиков Милана поздравляю с этим днём! :85:

Изменено пользователем Sideshow Bob
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовщину встречают на достойном месте

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения Милана это можно сказать день нашего зачатия)) 

с праздником! хороших вам бизнес планов и неидитов в руководстве! 

ЗЫ дней через 10 вас поздравят рагацци )) 

Изменено пользователем Интеристище
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Интеристище сказал:

День рождения Милана это можно сказать день нашего зачатия)) 

с праздником! хороших вам бизнес планов и неидитов в руководстве! 

Что сказать...порадовали кузенов в такой праздник.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китаец как-то недвусмысленно смотрит на Фассоне с Мирабелли 

DRQEEa4W0AA6jEO.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм пацаны, на правильном пути!!! Так держать!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, The Great One сказал:

Что сказать...порадовали кузенов в такой праздник.

Они сами себя лучше нас порадовали, так что .... :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старой традиции, что всякое говно в матчах против Интера землю грызёт и проводит свой лучший матч в сезоне, вполне можно ожидать, что в кубковом дерби они нас могут и уделать B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Coroner сказал:

что в кубковом дерби они нас могут и уделать

Кубок кубком,а принципиальность никто не отменял)от...м,как пить дать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 17 туров разница забитых и пропущеных голов:

23 - 24 :o

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6OCYXXxbTMA.thumb.jpeg.4cd544b080b795b84

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз Милан проигрывал 7 раз к 17 туру в 1982-м. В том сезоне команда вылетела в Серию Б

Сейчас канеш не вылетят. Тогда за победу не давали 3 очка как сейчас.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pDqQ1cYxJ0E.thumb.jpeg.0fbec4a0f78bf36a9wOiqEOn4H4o.thumb.jpeg.70fec0f7b4dd88946r_VarcistUo.thumb.jpeg.cc4824be6c04c271b5DS-Zru99vg.thumb.jpeg.6abaa39964917f257

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играет ли Милан на контору? Может таким способом хотят улучшить свое финансовое состояние

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пишут, Гаттузо угрожал уволиться после поражения от Вероны. Называется- пугал ежа голой жопой.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы очень забавно.

Интересно,кто был бы следующим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

927414409bcfbb6c105ba3daeb384ddd.png

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так фанаты "Милана" досматривали матч против "Вероны"...

 

uA80txQabr0.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, S_R сказал:

Как пишут, Гаттузо угрожал уволиться после поражения от Вероны

Очень надеюсь, что Тузик не уволится хотя бы до конца этого года, он нам нужен в дерби :130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА оштрафовал «Милан» на 20 миллионов евро за несоблюдение правил финансового фэйр-плей

Проблем у великого клуба все больше.

5 миллионов евро клуб заплатит сразу, еще на 15 миллионов итальянцы оштрафованы условно, при условии, что «Милан» достигнет определенных финансовых результатов.

Руководство «россонери» представило УЕФА план развития, который высший орган европейского футбола посчитал нереальным – гарантии команды Гаттузо строились на попадании клуба по итогам сезона в Лигу чемпионов, сообщает Football Italia.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ффп же для лохов? Или не?))))

Жду комментарии эстебана про схемы, которыми можно обойти ффп. 

Напоминаю твои слова» всегда есть схемы , было бы желания». 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Ффп же для лохов? Или не?))))

a-man-and-his-camel-laugh-as-they-sit-in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан ладно, меня интересует идиот, который доказывал мне, что Милан показал то,как можно обоссывать ФФП :) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи! На 5 млн оштрафовали, и еще на 15 возможно. На днях наверное закроют футбольный клуб Милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сократят заявку, как Интеру в ЛЕ как минимум. Но ничего, по мнению гения Преведа, можно купить в кредит Роналду и не иметь возможности его заявить и играть с Борини на фланге. М- Менеджмент.  А впрочем- чего такого, ведь все равно же не выйдут в зону еврокубков- а значит ФФП вообще никак не относится к делу. 

А вдобавок еще и агрессивный инвестфонд имеет огромные шансы стать владельцем команды. Но подумаешь... Но это тоже ничего-обоссали ведь ФФП. Вот идиот Тохир-нет бы такой взять кредит да покупать игроков- щас бы зажили бы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, S_R сказал:

Вот идиот Тохир

В 07.12.2017в11:46, XAN сказал:

 

Просьба - не оскорблять нашего президента!:)

Тохир - не идиот...он - простой бизнесмен-купипродай!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан оштрафуют на 5 млн + еще на 15 млн "условно". Если Милан попал бы в ЛЧ - насколько понимаю, доходы от участия в турнире как минимум покрыли большую часть штрафа.

Милану могут, как говорит эсер, урезать еще заявку. Но мне кажется, что лучше попасть в ЛЧ с урезанной заявкой, чем не попасть вообще? Или нет?

Но Милан скорее всего не попадет в ЛЧ. Значит, им грозит в худшем случае штраф в 20 млн. Похоже, именно столько стоит поссать на грозный ФФП))

P.S. Я нигде не говорил, что китайцы Милана хороши, а только то, что они показали обход ФФП в действии. Так что попытки приписывания мне слов, которые я не высказывал, не прокатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо тренером будет до 30 декабря максимум 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня точно "Аминь". :131:

До зоны вылета ближе чем к 4-му месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, globalPREVED сказал:

Милан оштрафуют на 5 млн + еще на 15 млн "условно". Если Милан попал бы в ЛЧ - насколько понимаю, доходы от участия в турнире как минимум покрыли большую часть штрафа.

Милану могут, как говорит эсер, урезать еще заявку. Но мне кажется, что лучше попасть в ЛЧ с урезанной заявкой, чем не попасть вообще? Или нет?

Но Милан скорее всего не попадет в ЛЧ. Значит, им грозит в худшем случае штраф в 20 млн. Похоже, именно столько стоит поссать на грозный ФФП))

P.S. Я нигде не говорил, что китайцы Милана хороши, а только то, что они показали обход ФФП в действии. Так что попытки приписывания мне слов, которые я не высказывал, не прокатывают.

О,блестящая логика в действии. Кстати, дальнейшее по уровню в ФФП наказание- это лишение призовых от еврокубков если клуб продолжает нарушать в следующий год. То есть,ты покупаешь много игроков,думаешь ну щас штраф мы закроем призовыми...и не получаешь призовые. М-менеджмент от Преведа. 

А что они показали? Какой обход? На один год, а потом сразу распродажа звёзд,которые не желают играть просто в чемпе?) И невыход ни в какие еврокубки?) Снижение имиджа клуба?) Да,обоссали ФФП. Тут ты прав. Никакого понятия долгосрочных планов нет,на один год можно сделать как они,и так посчитать,что ФФП обоссан. А дальше-трава не расти:)

Вот я поэтому и говорю- ты запутался уже с тем,чтобы доказать,что ФФП ничего не значит:) это ж ничего такого-то признать,что оппонент прав, это даже не признак слабости:) но у тебя слишком сильно видно желание отрицать все. Даже в сталинисты меня записал после того,как я тебя с либерализмом затроллил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к слову- Милан вообще никак не показал,как ФФП обоссать- в этом году они вообще вне радаров УЕФА,т.к. финансовый год заканчивается только следующим июнем, ни они,ни УЕФА,никто в мире не знает,как закончится этот финансовый год для Милана...потому что он ещё не закончился)). Тебе,как увеличивающему свой доход,надо знать хоть что-то о финотчетности и МСФО:) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, globalPREVED сказал:

а только то, что они показали обход ФФП в действии

а по-моему они себе мокасины обоссали

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу