5 536 сообщений в этой теме

Че там про кузенов?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

New York Times: Кто на самом деле Юнхон Ли, нынешний владелец Милана?

Возникших сомнений не мало, как относительно его персоны, так и его деятельности. Начнем с того, что его имя не фигурирует ни в одном рейтинге в Китае, официальном или неофициальном. Фукуанское фосфатное месторождение в провинции Гуйчжоу, обозначенное в качестве основного актива, фактически принадлежало другой группе (Guangdong Lion Asset Management), а офисы, которые посещали журналисты NYT, оказались пустыми в течении длительного времени. Охрана офисного здания также поведала о «невыплате арендной платы за помещение». Кроме того, месторождения полезных ископаемых, о которых заявлял Юнхон Ли, согласно некоторым источникам, опубликованным в газете, в последние годы сменили четырех владельцев. В двух случаях передача собственника происходила без движения денег, то есть бесплатно. Одним из прошлых владельцев является Ли Шанбинг, один из законных представителей компании Sino-Europe Asset Management. Еще одним владельцем был Ли Шансонг, который затем поделился своей собственностью с Ли Цяну. Два новых владельца, Ли Шанбинг и Ли Цяну, затем продали весь пакет Ли Ялу, который через три недели все передал Чжан Жилину. По телефону журналисты NYT связались с Ли Шанбинг, который сказал, что он не знаком с Юнхон Ли.

Ради полноты информации, американские журналисты попытались получить информацию от соответствующего лица через пресс-службу Милана, тем не менее, им было отказано в такой возможности. Справедливости ради стоит отметить, что на вопросы отвечал неофициальный представитель клуба, который объяснил, что Ли стал жертвой спекуляций и, возможно, он не был в курсе многих сложных законов, в отношении данного дела. 

Аналогичным образом представители фонда Elliott отказались комментировать экономические нюансы кредита, предоставленного китайскому инвестору, а также Rothschild & Company и все остальные персонажи, участвовавшие в этой сделке. 

Что известно о прошлом Юнхон Ли: в 2004 году компания Guangdong Green River вместе с двумя другими компаниями попала под следствие в деле о мошенничестве с более, чем 5000 инвесторами, и следствие привело к осуждению отца и брата г-на Ли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото штаб-квартиры китайской компании с Милана в августе, порваные регистрации различного Инвест компаний и множество рекламы, комаы без жестких дисков. :16:

Скрытый текст

DO0_rTNVQAICC4q.jpgDO0_9UHVoAACEdx.jpgDO1OHMEXcAA-FTC.jpgDO1OKfUWkAEMPmT.jpg

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится- обоссали ФФП.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DO8pvKkVoAAFOfi.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё таки проявили характер в конце, отыграли одну шайбу. Щетаю надо дать шанс Винченцо поработать.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче говоря, они ни разу в штрафную не вошли.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Jim Beam сказал:

 

Короче говоря, они ни разу в штрафную не вошли.

В 17.08.2017в22:56, Jim Beam сказал:

 

В 12.08.2017в10:45, Barzagli сказал:

 

В первом тайме. Нужно внимательнее читать написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

Щетаю надо дать шанс Винченцо поработать.

Золотые слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yellowbox сказал:

В первом тайме. Нужно внимательнее читать написанное.

Это значительно меняет ситуацию.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Jim Beam сказал:

Это значительно меняет ситуацию.  

Т.е. не коснуться в первом тайме и не коснуться во всем матче - одно и то же? Ок.

З.Ы. ребят, может кто-нибудь эти ссаные цитаты убрать?

Изменено пользователем ArtyD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yellowbox сказал:

Т.е. не коснуться в первом тайме и не коснуться во всем матче - одно и то же? Ок.

Так я вроде не писал за матч, тайм и тд, отмажусь в стиле Винченцо. Я канешн понимаю, что у тебя подпекает после вчерашнего, но не нужно к мелочам цепляться)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jim Beam сказал:

Так я вроде не писал за матч, тайм и тд, отмажусь в стиле Винченцо. Я канешн понимаю, что у тебя подпекает после вчерашнего, но не нужно к мелочам цепляться)

Такая себе отмазка) Не припекает, поверь. Я думал, что гораздо хуже все будет. Мнение не поменялось, Монтеллы изжил себя полностью. Надеюсь на Конте летом, хоть и понимаю, что ему нет резона идти сейчас в Милан. Но чем черт не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Yellowbox сказал:

Такая себе отмазка)

а у него чё, лучше?)

35 минуты назад, Yellowbox сказал:

Монтеллы изжил себя полностью

дайте вы ему время наиграть состав, топари еще не притёрлись просто)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, ArtyD сказал:

Я действительно оптимистично настроен и даже не знаю почему

да он в трансе под тяжёлыми)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtyD сказал:

Плюс литр вискаря...грамм 600-коньячинского...водочки-0,7...ну и конечно,всё это пивком разбавлялось,где-то литров 5-6!)

Бро, это у вас, приморских парней, так..в Италии интеллигенты жи))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт чё, известная команда какая-то? Во что хоть играют?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, tlaloc сказал:

Во что хоть играют?

Говорят чемпионат по трансферам выиграли)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Илья сказал:

Если я был бы фанатом «Милана», я бы хотел узнать, кто владеет клубом

Да тут не только фанаты бб хотели бы знать, что за махинаторы правят балом, но и вся футбольная общественность Италии.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я в проблемах Милана хорошего ничего не вижу. Если вам нравится и дальше наблюдать в ЛЧ за колхозами, аля Наполи или Рома, для которых выход из группы зачастую невыполнимая задача - пожалуйста. Я бы хотел, чтобы большой футбол вернулся в Милан для обоих грандов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень показательный момент для команды, которая вбахала в трансферы летом 194 ляма.

На видео ахерительный по своей точности навес в штрафную соперника на 10-х партнёров по команде

 

 

Изменено пользователем XAN
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Илья сказал:

Guandong Lion

Название сразу располагает.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Йонхона Ли

Полагаю за ним стоит Рубинштейн

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P83XFfUSrLw.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Лично я в проблемах Милана хорошего ничего не вижу. Если вам нравится и дальше наблюдать в ЛЧ за колхозами, аля Наполи или Рома, для которых выход из группы зачастую невыполнимая задача - пожалуйста. Я бы хотел, чтобы большой футбол вернулся в Милан для обоих грандов.

Справедливости ради стоит заметить, что Рома в этом розыгрыше ЛЧ нифига не колхозит. Да и Наполи очень достойно играет, хоть и улетели Сити, то такому Сити улетела бы любая команда сериала, включая немногими здесь любимый Ювентус.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Matio-186 сказал:

Справедливости ради стоит заметить, что Рома в этом розыгрыше ЛЧ нифига не колхозит. Да и Наполи очень достойно играет, хоть и улетели Сити, то такому Сити улетела бы любая команда сериала, включая немногими здесь любимый Ювентус.

Ты же знаешь о чём я. Я имею ввиду вобщем. Сколько там европейских чашек у Ромы и Наполи? Да спрошу проще, сколько у них вообще скудетто? Это два колхоза и два недоклуба, гореть им в аду. Их успех связан только с временной слабостью миланских грандов.

Да о чём говорить? Кажись у Торо или Дженоа чемпионств больше, чем у этих двух "великих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

мне нравится такой Милан.еше до начала сезона писал что им в прошлом сезоне повезло что были выше нас

Нет, не писал. Помню много кто писал на сей счет (и, естественно, я был самым первым), но вот тебя не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

аха ты что?читаешь мой мысли:D

Я на шаг впереди тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Справедливости ради стоит заметить, что Рома в этом розыгрыше ЛЧ нифига не колхозит. Да и Наполи очень достойно играет,

как не крути,их удел максимум 1/8......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Я на шаг впереди тебя

Один фиг он отыграется, ты ему не соперник 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний кто готов заступиццо за Монтеллу? причем не из-за траленга типа "азаза интеристы за Монтеллу потому что Милан сасает ", а потому что он довольно грамотный спец 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Интеристище сказал:

Я последний кто готов заступиццо за Монтеллу? причем не из-за траленга типа "азаза интеристы за Монтеллу потому что Милан сасает ", а потому что он довольно грамотный спец 

Бро...боюсь,что можем с тобой в ножи вступить,но-скажу своё мнение!Проблемы сегодняшнего Милана-в тренере...игроков набрали добротных-а тренер не тянет!Монтелла-хороший коуч,но....его уровень:Сампдория или Фиорентина,там где ему доверие полное и карт-бланш дадут!В Милане-ему приходится подстраиваться под условия!Схема в три центра-явное тому подтверждение...Монтелла-то играет всю жизнь по другой своей схеме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеристище сказал:

Я последний кто готов заступиццо за Монтеллу? причем не из-за траленга типа "азаза интеристы за Монтеллу потому что Милан сасает ", а потому что он довольно грамотный спец 

Даже грамотнее Бобби?:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеристище сказал:

Я последний кто готов заступиццо за Монтеллу? причем не из-за траленга типа "азаза интеристы за Монтеллу потому что Милан сасает ", а потому что он довольно грамотный спец 

Мне его Фио нравилась в принципе, да и Милан местами норм катал в прошлом сезоне, но сейчас кузены скорее мучаются, чем в футбол играют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

проблема милана в бонуччи они скорей уберут  Самолета чем бонуччи уедет

Как ни крути,бро-но,Бонуччи топище....Аэроплан ему проигрывает!Я бы тоже-строил игру под горбатого!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

.игроков набрали добротных-а тренер не тянет

добротных ! сцук какое хорошее словцо)) 

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Монтелла-хороший коуч,но....его уровень:Сампдория или Фиорентина,там где ему доверие полное и карт-бланш дадут!

ну это потому что у Фиорентины и Сампдории руководство потолковее нынешних миланских неидиотов у которых все хорошо)) 

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

В Милане-ему приходится подстраиваться под условия!Схема в три центра-явное тому подтверждение...Монтелла-то играет всю жизнь по другой своей схеме!

онв в Фио играл 3-5-2 есличо) 

как минимум в один сезон точно такое было 

2 часа назад, zmey_lda сказал:

Даже грамотнее Бобби?

канеш! этот потом Локомотив возглавит)) 

2 часа назад, Vratislav Greško сказал:

Мне его Фио нравилась в принципе, да и Милан местами норм катал в прошлом сезоне, но сейчас кузены скорее мучаются, чем в футбол играют.

ну какбе ваши ожидания- ваши проблемы 

если кто-то думал что Кесси топчег то хорошего там настроения , держитесь там 

у Милана из 6 поражений все 6 от команд выше его в таблице , 4 из которых какбе сильнее по составу 

там где надо Милан очки берет , потери тоже запланированные с хераль решили что Милан должен всех мочить яхз

и кстати в ближайший турах Милан вполне может подняться в таблице 

 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле жаль немного Монтеллу.Тренер ведь перспективный, попади он в более топовый клуб, возможно смог бы дорости до уровня таких алленаторе как Гаттузо, Зеедорф и Ф.Индзаги

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Интеристище сказал:

у Милана из 6 поражений все 6 от команд выше его в таблице , 4 из которых какбе сильнее по составу 

так он хотя бы нечейку осилил, в этих шести

22 минуты назад, Интеристище сказал:

и кстати в ближайший турах Милан вполне может подняться в таблице

Так они пока только туман видят перед своей таблицей. У Сампы до конца первого круга календарь вполне позволяет сохранить запас с -7 (Наполи  Лацио у Сампы, Торо Аталанта у ББ). С учётом матча в запасе. Похер, что Рома, они у себя уже нагнули гоббов и тот же милан. Я хз куда они там поднимутся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Southeastern сказал:

На самом деле жаль немного Монтеллу.Тренер ведь перспективный, попади он в более топовый клуб, возможно смог бы дорости до уровня таких алленаторе как Гаттузо, Зеедорф и Ф.Индзаги

Толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Phenomeno сказал:

Толсто

Где тонко, там рвётся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Phenomeno сказал:

Толсто

смска от Массимо Моратти адресованная  Il Fenomeno в далёком 2007-ом... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеристище сказал:

ну какбе ваши ожидания- ваши проблемы 

Ну как бы я и не ожидал феерии от клуба, в котором перекроили весь состав. 

С другой стороны, Милан в тех матчах которые выигрывал, смотрелся очень не очень даже на фоне нашего ватоката.

Изменено пользователем Vratislav Greško

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Toothy Grin сказал:

Ты же знаешь о чём я. Я имею ввиду вобщем. Сколько там европейских чашек у Ромы и Наполи? Да спрошу проще, сколько у них вообще скудетто? Это два колхоза и два недоклуба, гореть им в аду. Их успех связан только с временной слабостью миланских грандов.

Да о чём говорить? Кажись у Торо или Дженоа чемпионств больше, чем у этих двух "великих".

Ну да. Очевидно, будь твоя воля, ты бы вообще запретил Наполи и Роме пытаться добиваться успеха)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Интеристище сказал:

Я последний кто готов заступиццо за Монтеллу? причем не из-за траленга типа "азаза интеристы за Монтеллу потому что Милан сасает ", а потому что он довольно грамотный спец 

Не последний

Нынешний Милан - это управленческий хаос. Несколько лет нюхали гавно под маразм Берлускони, и вот накупили целую команду сомнительных топарей и просят сразу поиграть в адекватный футбол)

Катанья Монтеллы играла отлично, Фиорентина временами шикарно играла, всё что можно было он от них выжимал. 

Милану лучше с правильным  вектором развития определиться, а то немало тренеров ещё утонут в этом болоте.

Слава Манчу, Интер похоже встал на путь истинный, да простят меня великие умы трансов:76:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше испытывал к Милану жгучую ненависть, во времена Шевы и прочих легенд, но сейчас это всё утихло. Лично я не против, чтобы Милан стал на ноги. Для Серии А - это был бы +, разумеется, в начале хотелось бы, чтобы наш Великий Интер пару ЛЧ взял)) По крайней мере, с фанами Милану у меня нормальные отношения, а вот с горбатыми - это полный ужас. Наверное нет на свете более мерзких субъектов, чем фанаты гребаной клячи. Это конченные нелюди 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану за пару дней прилетело несколько раз откуда не ждали - сначала New York Times писал якобы о мошенничестве со стороны Йонхона Ли, а теперь из Испании прилетело от Marca, которая пишет, что УЕФА не примет план Милана по ффп (типа доходы завязаны на выходе в ЛЧ, а это пока маловероятно). И что Милану грозит вплоть до исключения из еврокубков.

Даже если не правда это всё, давление на клуб мощное.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан возвращается говорили они! Пошумим в ЛЧ кричали они!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, RakovEV сказал:

Милану за пару дней прилетело несколько раз откуда не ждали - сначала New York Times писал якобы о мошенничестве со стороны Йонхона Ли, а теперь из Испании прилетело от Marca, которая пишет, что УЕФА не примет план Милана по ффп (типа доходы завязаны на выходе в ЛЧ, а это пока маловероятно). И что Милану грозит вплоть до исключения из еврокубков.

Дякую тоби Манчо, шо я не миланиста

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу